DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 29 августа 2016

Вертикаль…субординация…иерархия…хм….

2. 29 августа 2016

@Гость, Не понимаю вашего негодования. Вы, наверное, не поняли до сих пор как работает вертикаль управления в Херсоне… И кто решает на заводе…

3. 29 августа 2016

Ты тупой или притворяешься? Ты юзву в глаза видел? Надо ж додуматься его ставить в один ряд с жигаловым и пилипцом. Ты разницу в образовании и уровне мышления чувствуешь между ними вообще??? Боре хорошим отсидеться не удастся, тарас отмажется, а вот как на завод попал юзва и как его терпят это еще тот вопрос. И реально это быдло метит на директора.Такие отзывы читаешь и сразу понятно кто трансформации губит.

4. 29 августа 2016

Когда 2,5 года назад сказали, что Жигалов возвращается — большинство старых сотрудников ждали значительных изменений в лучшую сторону (после «правления» Тараса), ждали продолжения школы Зубова….
    Но как можно было так обоажаться и похерить всё…. Чувак реально слился перед Юзвой и Тарасом…. Разрушил за полтора года то, что строили до него годами 3 директора….
    Печально это видеть и осознавать, что Жигалов скоро свалил, а разруха останется….

5. 29 августа 2016

Кто знает что случилось с директором по персоналу? Почему она тащит в компанию бестолковщину и крышует ее? Боязнь конкуренции? А самой не противно?

Это о новом И.О. менеджера по персоналу в Херсоне? Не успели от Савловой отдышаться.

ну теперь еще глубже вдохни. не столкнулась еще? сходи поздоровайся. может это санкционированая диверсия…

6. 28 августа 2016

А правда, что людей сейчас набирают не в херсоне, а через киев? Куда звонить, чтоб на работу пройти собеседование?

7. 28 августа 2016

8. 27 августа 2016

9. 27 августа 2016

Народ, как по мне, нужно что бы пришел новый директор, Жигалов уже потерял контроль над ситуацией. Да и засиделся, он у нас. Нужны изменения.
    P.S.Ностальгия за Зубовым

Благодаря кому??? Кто не знает тот дурак!

Все правильно написано. Именно из- за петушизма, глупости а в последнее время и педофилии юзвы многие положительные изменения на заводе засунуты в задницу. Но что мешает разобраться в два счета с ним тарасу? Видно крепко юзва на жигалова стучит ему.

10. 26 августа 2016

И руководство завода и «Импел Гриффин» нарушают трудовой кодекс. Люди работают неофициально, без соцпакета и без стабильных выходных, как насчитывается зарплата никто не знает. Больничных нет, откуда они если у всех трудовые дома лежат? Люди работают на износ в холоде, на ногах и радуются, что хоть какая-то работа есть. Это всё очень убого и постыдно для такой «солидной» компании. И жаловаться кому? Если придёт какая-то проверка (что маловероятно), все как один скажут — «ой, так тут нравится работать за копейки, всё так хорошо». С ними судиться надо.

Не надо судиться. В один день заявления все написали пи..ц заводу.

11. 26 августа 2016

@Гость, Какой день-ночь? А 3-4 ночи подряд, отсыпной , 3-4 дня подряд. Вот это работенка. И всем пофиг. Людей просто не добирают, а зачем….. Те что есть пашут и ладно.

аууууууууууууууу! подъем! работать не идет туда никто. причем тут недобирают?
    уволься и ты и менеджеры сами пойдут в цех

12. 26 августа 2016

13. 25 августа 2016

А Боречка у нас хороший. Улыбается всем и сидит как мышка пока юзву и пилипца поливают дерьмом . А Боря у нас хороший, а Боря у нас добрый. какая прелесть

14. 24 августа 2016

100 пудово правда…… Кто бы проверил эту конторку. Люди работают по 4-5 ночей подряд , без выходных. Всем пофиг. Начальники смен только с виду свои, а тоже пригрелись возле Серкина.

Там и на самом даноне работают основные рабочие с весны без графика. День ночь отсыпной и «нормально» на выживание. Никому не дела к этому бардаку. А всем расказывают что компания заботится о людях одним словом свлочи. А интересно царь Борис знает? Може холопы не докладывают?

15. 23 августа 2016

16. 22 августа 2016

толку как имели так и будут иметь вовсе ваши @Гость,

17. 22 августа 2016

порвать жабу остальным глаз на *опу

18. 21 августа 2016

@Гость, Серкин мишка 0993391777 тупой как валенок. два часа на работе , а денюшки не малые отмывает с конторки импел грифин…

19. 20 августа 2016

И продолжает вся дрянь херсонскоданоновская по коферумам воронки закручивать.а слышали девочки слышали что наконец на место его/ ее поставили. классна его\ее уволили.да классна.а мы работаем а мы дружные.ничего что гнилые и руку свою приложили к увольнению.но мы ж работаем! А им так и надо уволенным, во как их наказали, чтоб не были такими яркими и смелыми. Мы — Данон, сила!
    смотрите как бы не вернулось вам все.прогнивашая контора ой прогнившая.на месяц подработать и не больше.

20. 20 августа 2016

В Данон Херсон есть менеджер,к которому можно обращаться по поводу трудоустройства в Импел Гриффин. Подскажите,пожалуйста, его имя и фамилию.

21. 19 августа 2016

Да, «Импел Гриффин» та еще конторка. Под ней как раз ходят укладчики и упаковщики (может еще кто — незнаю). Единственный плюс это часовая ставка; она выше чем минимальная на заводе (в Херсоне по крайней мере)

22. 18 августа 2016

100%!!!
    С Дмитрием Львовичем и работалось легко, и цели достигались амбициозные, и коллектив был дружный и слаженый!!!
    К сожелению про нынешнего директора такого не скажешь…

иуды начиная с менеджеров и заканчивая ассистентом. и с эйчаром здорово подвели, а ведь это двигатель всего наполовину. и при всем при этом он работает, не теряет оптимизма. все нормально Борис, кто хочет слышать и видеть, тот все понимает.

23. 17 августа 2016

24. 17 августа 2016

P.S.Ностальгия за Зубовым

По поводу смены директора, так менять нужно и Тараса, и Бориса, и Юзву убирать нах… Может хоть тогда процесс деградации завода остановится…

Процесс остановится когда убрать юзву и вывести из под контроля над заводом тараса. Дать свободу действий Борису. Выдавить лжепатриотов с завода. Тотальную проверку знаний руководящего систава на предмет проф пригодности,а не преданности. Считаю это первым шагом. Анализ их вклада в завод реалного, а не бумажного отчета. Второй. Третий и четвертый и т.д само нарисуется.

25. 17 августа 2016

К сожелению про нынешнего директора такого не скажешь…

Борису. Если когда нибудь прочтеш! Читаю коментарии,это полный кобзнец такого бардака давно небыло. Тебя Борис сливают твои же близкие менеджера. Тебе наверное трудно согласится, но это больше правда чем выдумки. Посмотри вокруг, проанализируй крайне критически каждого руководителя каждого! Не летай в облаках. Карьерист Твой первый враг,враг компании он улыбается, присмыкается всем видом показывает преданность компании или заводу, но при удобном моменте сожрет с *авном(извени за откровенность). Тебе нужна сильная рука где-то в Киеве вероятно ее нет,а у кого-то есть у того кто рядом с тобой. Должен знаь эту сволочь которая замутила «преобразования» несколько лет назад. Много людей ушло или их ушли. Так что тебе удачи она тебе понадобится скоро.

26. 17 августа 2016

27. 16 августа 2016

28. 15 августа 2016

Юзва- гнойный нарыв на теле завода. Он не думает о работе и заводе, а о том чтоб закрыть свою спину и ещё может о молодой специалистке. Мстит всем за её увольнение

Ага.ему про завод думать некогда.у него хэпи Инглиш.член вместо головы

29. 15 августа 2016

P.S.Ностальгия за Зубовым

Благодаря кому??? Кто не знает тот дурак!

30. 15 августа 2016

@Гость, это вообще кадпец

31. 14 августа 2016

Че за специалистка?

32. 12 августа 2016

33. 9 августа 2016

Вот и уволили Савлову. А все почему, потому что есть такая тварь как Зинчук Леся, которая и заварила всю эту кашу. Маркина Ирина, нужно было начать чистку hr именно с нее, с цилюлитной, жирной коровы Леси Зинчук, которая распускает сплетни про всех, которые ей неугодных. Ее наверное давит жаба, что молодые и интересные холят курить и пить кофе не с ней, а с другими. Леся, смотри, что бы не сработал принцип бумеранга. И тебе не дали под твой толстый, жирный, цилюлютный зад. Да, ты ассистент руководителя, одевайся скромнее, а не как последняя шма…ра.

да Леся и начала свой путь в Данон с интима с оч взрослым мужчиной.Он ее до сих пор и крышует. секрет что ли?

Интим??? Такого быть не может. Она приличная девочка. А кому завидно, что она ассистен директора — завалите хавальники. Вы бестолочи, которые ничего не добились в своей жизни.

ого, в 27 лет ассистент директора, да .. карьерка. кофе носить- не шутки. молодец Леся- всего сама добилась

34. 8 августа 2016

Что проиходит в техслужбе в Херсоне?
    Куда подевалось начальство?

35. 7 августа 2016

36. 6 августа 2016

А что там Василенко? Еще не пркололся на недолевом использования ресурсов как в других кампаниях?

Что за хрень ты морознул???

37. 5 августа 2016

38. 5 августа 2016

Факты?

милочка прекратите балаган и оставьте в покое лесю. в вашем увольнении виноваты только вы и чем раньше вы это примите тем быстрее вас отпустит досада. факты и только факты. вы же не думаете что вы и правда обольстили всех улыбкой и клипаньем глаз. вам улыбались из вежливости и ….ах…. за вашей спиной ваша работа тщательно анализировалась и разбирались многочисленные жалобы. разочарование, да ? это данон. и слезайте наконец с сайта, вас уже пару дней ничего не связывает с этой компанией.вас звали сюда работать а не обитель мудрости из себя изображать.

100% правды. пусть теперь в другом месте «порядок наводит», а тут навела уже. HR BP … администратор придорожного кафе максимум

39. 4 августа 2016

40. 4 августа 2016

41. 3 августа 2016

Девченки, да прекращайте уже. Одной из вас завтра на 8 на завод. А второй пожелания в светлое будущее, где она будет снова «профессионально руководить и налаживать работу отдела».

42. 3 августа 2016

43. 3 августа 2016

Люди, не страдайте фигней. Чем поливать друг друга грязью, лучше бы работали. А если ктого что то конкретно не устраивает выйдете на личный диалог, не опускайтесь до уровня ниже плинтуса.

44. 3 августа 2016

@Гость, та все у савловой нормально сложилось.и не уволили ее,а она сама ушла.

О чем речь? Савлова бездельничала, коллектив ее не воспринял. Сидит уволенная и оправдывает себя. Давайте не превращать сайт в цирк и отпустим клоунессу- пусть дальше гастролиует.

45. 3 августа 2016

@Гость, та все у савловой нормально сложилось.и не уволили ее,а она сама ушла.

ага там все сами уходят)))))))

46. 2 августа 2016

47. 2 августа 2016

Не драматизируйте, ее перевели в Киев, на очень даже не плохое место. Головной боли меньше, условия оплаты и компенсац. пакет тот же.

Нет Савлову уволили не из- за Леси.она просто не умеет работать. Перевели? Типа ещё и тут потупи…хмммм…Директор по персоналу, не присылайте больше нам таких конечных как Савлова, мы и так из- за ваших недоработок страдаем

48. 2 августа 2016

49. 2 августа 2016

50. 1 августа 2016

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?