DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 24 января 2016

@Гость, Руслан,здравствуйте.Если у Вас не сложилось что то на заводе в Кременчуге то это Ваши проблемы, Вы осведомлены не правильно,в ЗЦМ НЕЧЕГО не колотят и тем более не добавляют консерванты и стабилизаторы.Мои дети кушают и пьют продукцию завода и все нормально.

2. 22 января 2016

@Гость, Продукцию Данон в Кременчуге под прыкрытием ПаТ Кременчугский гормолокозавод бадяжат в бывшем цехе сухого молока ЗЦМ Соответственно добавляют и масло и консерванты вместе с различого рода стабилизаторами и заквсками Скоро ее будут жрать наверное только ляхи и свини а подарки уходят на девочек из сел которых набирают за минимальную зарплату раздвигать ноги С уважением Руслан

3. 29 декабря 2015

Насчет компании писать даже не хочется…,а вот то что компания в должной мере не может выделить подарки сотрудникам на Новый год…На 2-3 детей,дают один подарок и это не первый год…Такого позора не наблюдал нигде.Ранее,при другом начальстве такое не наблюдалось!Волгоград

4. 24 декабря 2015

Данон Днипро разваливается. За последнее время уволилось очень много сотрудников (большая текучка кадров). Всё это благодаря очень «умным и образованным» руководителям отделов. В основном каждый менеджер, проработав в одном подразделении предприятия и не сделав ничего полезного, либо перейдёт в другой отдел, либо на другую работу (заработав при этом себе «бонусы» и повышения). Года 3 назад зарплата была больше, чем в других фирмах Херсона. Сейчас же зарплата стала на уровне, а то и меньше чем в других фирмах региона. С таким подходом к организации работы у завода нет перспектив: работать здесь будут только те, кому необходима работа только чтобы перезимовать или перебиться до другой работы (имеется в виду не начальство, а работяги). Требования европейские, тренинги напоминают секту, порой сам проводящий тренинг руководитель даже не понимает о чём идёт речь. Если бы французы узнали как здесь на самом деле организована работа, они бы конечно были в шоке. Также в каждом отделе существуют разные схемы махинаций, откаты и т.д., в общем не нашим людям нужно руководить таким заводом. Также на заводе куча ненужных админдолжностей (и не только на заводе, в главном офисе в Киеве вообще всех разогнать надо-паразиты). Короче: не тем людям французы доверили управлять, нужно ставить своих.

5. 22 декабря 2015

@Трудовой коллектив, Нормальный Человек»Только Бурдюг его фамилия» и нас он вполне устраивал думаю и вы с ним сработаетесь.

6. 10 декабря 2015

@Star, для Star.
    Для кого це все писалось,- в книзі нового співробітника,чорним по білому написано:
    «Зроби чесний вибір: стався до того, що ти робиш з любов’ю та займайся
    тим, що приносить тобі задоволення. Якщо ти не відчуваєш натхнення та любові у
    компанії, де працюєш – не витрачай ні свій час, ні час інших, натомість знайди те,
    що зробить тебе дійсно щасливим та дозволить повністю розкрити свій потенціал та досягти успіху!»
    Ірина Маркіна

Читайте більше та вам стане все зрозуміло, щоб не заблукали часом між нетрями міжнародних компаній.

7. 10 декабря 2015

@бывалый, :) Вот интерестно, в компании 13 директоров, а не равнодушны только к одному операционному директору. Господин Бывалый,а как же в этом вопросе остались в стороне Мовчан, Лыса, Кухтина, Грищенко — все эти люди контролируют, чтобы не было корупции в «украинском Даноне».

8. 10 декабря 2015

Коррупция в компании не появляется из ниоткуда. Как говорится, рыба гниет с головы. Посвященные знают, что главный покрыватель коррупции в украинском даноне — операционный директор, Тарас Пилипец. Давайте информацию о случаях, которые вам известны. Возможно у акционеров принимающих решение откроются глаза.

9. 2 декабря 2015

@Чурков, о дааааа. Владение языком в Данон сейчас приоритетней любых профессиональных знаний!)))

10. 2 декабря 2015

@Star,
    100% согласен! Да локальные украинские компании уже пошли дальше этой великой компании номер один! Это такое позорище. Ни в одной продвинутой украинской компании наши директора и полгода не продержались бы. Потому что там нужно работать. А тут днями можно на фейсбуке висеть, как Лысая, или дела свои личные решать, при этом ассистент будет рассказывать, что весь день занят, времени на встречу нет…грустно все.

11. 30 ноября 2015

Не рекомендую соваться в этот гадюшник. Проходил собеседование, в вакансии были одни требования по проффесии, на деле оказались другие, в итоге предлагают работу на конвеере. Обманывают людей.

12. 23 ноября 2015

Начну сливать вам полезную инсайдерскую информацию :-) в сентябре месяце в регулярных хищениях был уличен руководитель одного из отделов, назовем ее Q*. После чего информация поступила к HR- директору и службе безопасности, контрагенты были готовы дать показания, НО… Ничего не произошло… Человек продолжает работать на своем месте, летать в зарубежные командировки, и пользоваться всеми благами компании… Key — learning — если вы качественно прогнулись под HR- директора — у вас будет все: карьера, рост зарплаты… Что впрочем подтверждает, НЕ — профессиональный отдел маркетинга, в котором сейчас работают «бренд- менеджеры», которые получили перевод из отдела по коммуникациям в отдел маркетинга, просто благодаря дружбе с HR- директором. За последний год компания из европейской превратилась в локальную украинскую, как по манере ведения бизнеса, та и по отношению к людям…

13. 21 ноября 2015

Друзья с Кременчуга, а что за штрих к нам приехал в Херсон Виталий Бордюг? Что это за фрукт, и чем он не устраивал вас, что вы его нам заслали. Будем очень благодарны за инфо.

14. 30 октября 2015

Кременчуг, встречай нового менеджера производства с Херсона!!! Работник был прав…..

15. 12 октября 2015

не дай Бог, еще тот потс! Хотя, нам было-бы хорошо))))

16. 5 октября 2015

@Источник, Будет директором Юзва он на очереди первый…

17. 30 сентября 2015

+ Регулярно платят какие-то копейки и ***т во все щели!Начальство *** *** и ***

18. 19 сентября 2015

Больше всего, что Шевченко. А кто вместо него — вопрос открытый. Могут взять вообще левого. Хотя и у Халака шансы большие стать опер. менеджером. А вот за Халака наверное приедет кто то с Херсона.

19. 17 сентября 2015

Народ, а как на счет слухов о том, что Вдовенко уходит с Кременчуга??? Как думаете, кто вместо него (Шевченко??????), и какие перемены будут на заводе??? Делимся мыслями

20. 4 сентября 2015

Справа № 537/4953/14-к — Вирок «другу», який брав хабарі не відходячи від каси )))
    Цитата з Вироку:
    «В один із днів січня 2014 року біля головного входу до ПАТ «Кременчуцький міськмолокозавод», що розташований за адресою: м.Кременчук вул. 40 років Жовтня, 14/69 ОСОБА_1 повторно одержав від ОСОБА_3 неправомірну вигоду у вигляді коштів в сумі 1200 грн. за безперешкодне здійснення ним підприємницької діяльності у січні 2014 року.»
    Ось які «МИ» чесні, а Ви тут нас обс***єте …

21. 3 сентября 2015

Тарас Пилипец раскрыл свои таланты по хамовитости и необоснованной самовлюбленности с получением новой должности. Реализация комплексов не самый лучший способ приложения энергии.
    Кто-то может записать этого товарища на курсы интродакшн и рассказать о ценностях Данон? Госпожа Маркина, обратите пожалуйста внимание и вместо восторженных отчетов займитесь конкретным делом по воспитанию зарвавшегося невежды.

22. 25 августа 2015

Ха-ха-ха, об окладе менеджера производства — вы меня рассмешили.

23. 20 августа 2015

Довго не міг второпати навіщо майже до всіх претендентів на роботу в данон висувають вимогу знання «английского языка, яке він має відношення до твоєї безпосередньої роботи, рівня професіоналізму тощо, і ось воно, прийшло розуміння.
    Виявляється дійсно має! і причому ПРЯМЕ! Зверніть увагу що ключовим і карєростимулюючим є слово «ЯЗЫК», а приставка — англійський то так, щоб не спалити справжнє призначення культури CODEf.
    Тож повернімося до нашого ЯЗЫКА та його використання, — стимуляція ним ерогенних зон прямої кишки менеджерів роботодавця призводить їх збочену егоцентричну натуру до стану дибільного збуження, а це дивись тай зарахується тобі в довжину твого PDRу. А тут вже сам пан франк рібу тобі скаже, що довжина твого PDRу та глибина твого IDP буде належно зацінена любителями французьких йогортів з полуничкою ! :-)

24. 16 июля 2015

@Чурков, Супер!!!!Молодец!!!Так жтим HR и нужно!!!А это ведь не первый случай и надеюсь не последний!

25. 16 июля 2015

Історія про те, як пан Чурков А.Г. покарав Danon на 7 900 грн.
    Так що борітеся за свої права, не дозволяйте з себе робити бидло …

26. 6 июля 2015

Данон Украина, как вам новый операционный директор?

Как говорят у нас в Одессе — В разведку с этим поцеватым типом идти не рекомендуется.

Не верьте Тарасу Зиновьевичу Пилипцу. Чем больше он вам улыбается- тем большую дулю держит в кармане. Особенно опасается принципиальных и имеющих свою точку зрения — поскольку с такими исключается возможность манипуляции, в чем он большой специалист. Ликвидирует неугодных чужими руками. Любит давать намеки кто ему не нравится из ваших подчиненных — в основном тех, кто перешёл ему дорогу в реализации личных целей, которые далеко не всегда соответствуют корпоративным. При нем процветает закулисье, интриги и лицемерие. Удивительно, как он попал на эту должность — ведь он антипод ценностей компании Данон.

Судя по всем отзывам автора, пишет человек, который занимает должность между Жигаловым и Кряжевым. Ты просто — Иуда.

27. 28 июня 2015

@Гость, как интерестно, спасибо.

28. 22 июня 2015

29. 19 июня 2015

Данон-Днипро Херсон…хорошая работа для студентов, берут почти всех, для первого опыта норм.На хорошие вакансии ищут своих знакомых, поэтому по каръерной лестнице подняться очень сложно.Половина руководства ездит с Николаева, а простые рабочие с Херсона.зп хорошая только у николаевцев, у простого люда маленькая (средняя по Херсону). Завод европейский, но руководят наши отсуда и все беды( При собеседовании обещают многое, за большие бонусы говорят, которые стабильно режут! Итог: роста нет (обычно на какую должность взяли, там и работаешь, на освободившуюся вакансию берут других им так легче), зп устроет тех кто без опыта(студентов).

30. 17 июня 2015

@Аля, Аля з позитиву — це невелика кількість гарних ЛЮДЕЙ, які ще з дивних причин продовжують там працювати + все ж який не є але гарний досвід як для початківця;
    З мінусів — все що не ввійшло в коментар вище !

31. 14 июня 2015

Данон Украина, как вам новый операционный директор?

В черный список его директоров… Ставь лайк

32. 26 мая 2015

Что касается завода и вообще компании,если сможете туда попасть работать, то это большая удача.Опыт работы в западной компании не сравнится с опытом в украинских.Идите и набирайтесь знаний:)Если и будут отрицательные моменты, то поверьте, это мелочи!Корпоративная культура,официальная з.п., соц. пакет!Это говорю Вам как сотрудник,который проработал там 9 лет.Удачи!

33. 22 мая 2015

Здравствуйте!Я только недавно закончила университет, опыта нет. Хочу пойти работать на завод «Данон» г. Кременчуг. Скажите пожалуйста, положительные и негативные стороны этого завода.

34. 21 мая 2015

Интересно о чем шепчутся в переходах Жигалов и Кряжев? Они часом не «того»?

35. 21 марта 2015

36. 13 марта 2015

На Новосибирском сайте уже больше месяца висит вакансия мерчендайзера стационарного! сходила на собеседование,потом перезвонили,позвали на стажировку. Отстажировалась,причем никакой супервайзер не приехал,даже не посмотрел,просто помогала девочке,которая там работала. Причем она была очень удивлена,когда узнала что кто то требуется,и в декрет у них никто не собирался,хотя в вакансии было указано на период декрета. Затем я уже сама позвонила супервайзеру,спросила что да как,он уже достаточно грубо ответил,сказал ждать звонка…Разумеется никто не позвонил,вакансия до сих пор висит и обновляется. Неплохо придумали — соискателей то много сейчас,каждый простажируется, и устраивать,да даже перезванивать не надо,зачем? (на Danon теперь смотреть не могу))))))

37. 26 февраля 2015

Работал водителем в мос обл обман постоянный в конце месяца вышло тыщи з а обещали 45 берите оттуда *еровей компании я ещё не видел

38. 23 февраля 2015

Компания хорошая. Много зависит от отдела в котором работаешь. Зарплата средняя.Для тех кто не работал в международных компаниях, будет большим прорывом работать там.За свое повышение нужно бороться как и везде

39. 21 февраля 2015

Компания нормальная просто люди в ней наши работают.
    ЗП- *овно, пока ультиматум компании не поставиш в канун годовых отчетов то будете лапу сасать. Но после ультиматума зп может вырасти в разы а также желание компании найти вам замену (до полугода).(на моем опыте с 300уе до 1600 уе но через пол года всунули дите депутата на мое место, а и еще незабываем об откате (увольнение по соглашению сторон и требуйте 3-5 окладов откажутся идите на больничный)
    Откаты в компании бешеные причем все контролируются за % со стороны их службы безопасности.(Там знают практически все но имеют свой куш).
    Молодым людям тяжело пробится с нуля, девчата обычно становятся любовницами до 60% кто работает в офисах компании, парни либо дети чиновников либо из вышего руководства.

40. 13 февраля 2015

Работаю на этом заводе много лет никакого уважения.начальство надо думать о рабочих в первую очередь а ни о своем кармане

41. 1 февраля 2015

Не устраивайтесь в Данон, а лучше обходите стороной!Говорю как человек имевший печальный опыт работы в этой компании.

42. 24 января 2015

Корпороатив в Даноне это пиар акция для обработки неутверждённых душ.И повод проследить действие онной в прошедший период, а Новый Год просто повод.

43. 24 января 2015

работать можно за неимением другой работы

44. 17 января 2015

А как вам новогодний корпоратив?награждение это вообще цирк. Отметили тех,кто по сути ничего не сделал,зато у них больше друзей,которые отправили за них смс.единственный,кто заслужил в самом деле- Кулаков Саня ну может еще Сыпало Оксана,хотя Игорь Перепелица больше сделал для завода.все остальные-бред.
    Ну это все фигня.будем ждать обещанное повышение зарплаты. Думаю,это для всех важнее,с нынешними ценами. Всем мира. Слава Украине

45. 8 января 2015

Очень низкая оплата труда, эта компания становиться такой же как компании-основатели в украине.

46. 20 декабря 2014

Кто за увольнение Тетери — свать лайк :-)

47. 19 декабря 2014

компания очень плохая в плане зп 16000 и не копейки больше да действительно павернута на безопасности но при этом царит разруха большой риск попасть под кару или сломать руку или ногу начальник складского хозяйства сама решает сколько тебе заплатить также с этих капеек высчитывают за воздух

48. 13 декабря 2014

@Гость, @Гость, Мне также очень интересно:)) Вроде бы женщин на заводе не было среди руководства… Что наталкивает на размышления :))) А говорите все знают…

49. 6 декабря 2014

Если Вы думаете идти в Данон или нет,то очень хорошо подумайте:))Из положительного-опыт работы в западной компании,регулярная з.п.,официальное трудоустройство(это если Вас возмут в штат,а это если повезет) и все!То с чем придется столкнуться-быть вовлеченным во внутреннюю культуру Данон.То что компания «повернута» на безопасности- это конечно же замечательно!Но при этом никто не побеспокоится,чтобы асфальт был посыпан песком во время гололеда!Падайте на здоровье.Будьте готовы к тому,что бонусы Вам будут выплачиваться в том размере,какой решит Ваш руководитель.А не по тем цифрам,что Вы выполнили.З.п. может не пересматриваться несколько лет.Ответ очень прост-у компании нет прибыли!А вообще,поработав в Данон Вы приобретете хороший опыт,и после Данона уже ничего не пугает.Удачи!

50. 28 ноября 2014

Работаю в ярославском отделении. Воровство достигло немыслимых масштабов. Бонусы и призы не доходят до получателей, у бывшего управляющего гараж разрывается от обилия сувениров и спецодежды. Сотрудники третий год носят старую спецодежду. Супервайзеры склада и логистики фурами продают поддоны. Сотрудники склада постоянно пьяные, постоянно выменивают товар на овощи, которых полно у азербайджанцев, у которых «Данон» арендует помещения.
    Супервайзер по транспорту подписал договор со знакомым владельцем автосервиса. Получает огромные откаты. Сервис худший в городе, служебные автомобили не ремонтируются, после этого «ремонта» неисправностей только прибавляется. К тому же, сотрудники автосервиса устраивают ад в салонах автомобилей, пачкают одежду, кресла. Иногда пропадают вещи.
    Арендованные за счет компании транспорт и уборочная техника сдается руководством в субаренду третьим лицам. Всю прибыль, понятно, оставляя себе.
    Раньше работал в крупной международной компании, там было много минусов. Но такого бардака как в ярославском «Даноне» не видел и даже не слышал о подобном.

0/10 Не рекомендую

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?