DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 18 ноября 2014

А с кем по вашему эти люди спят? Я работала в компании и думаю, что нужно стать частью политики Данон и иметь подвешеный язык для продвижения каръеры.

2. 5 ноября 2014

нету их там уже ))

3. 25 октября 2014

Жмоты. И платят копейки, по сравнению с аналогичными позициями в других компаниях.

4. 25 октября 2014

Искала работу и почитав отзывы о компании долго сомневалась идти ли на собеседование . Но так сложилось что я давно отправляла резюме и мне позвонила Анна Рудик и пригласила на собеседование. Я была удивлена отношением приветливо меня встретили, собеседование было на высоком уровне. Когда меня пригласили на работу я согласилась и не желаю. Хочу сказать что в Херсоне работает очень сильная команда , а увольняют лорда рев и бездельников. А те кто пишет отзывы но так и продолжает работать в компании, уволитесь и дайте нормальным людям рабочие месте. Анна все делает для того чтобы сотрудникам было комфортно, за это ей огромное спасибо

5. 17 октября 2014

@Гость, операционной директору следовало бы слышать специалистов и научиться признавать собственные ошибки. И ещё воздерживаться от моментальных решений.

6. 5 октября 2014

Данон Украина, как вам новый операционный директор?

7. 17 сентября 2014

Я работаю в компании более 5 лет, интересно всегда зайти и почитать, что нового написали:) За время работы сталкивалась с самыми разными ситуациями и управлением, у всех всегда есть выбор, так же как и у менеджеров — работать с персоналом, который не способен выполнить показатели или обновить команду. Ребята уходите красиво:)Возможно вы не успеваете за темпами компании?! Оглянитесь вокруг уже выросли и набрались опыта молодые специалисты… И живите с чувством юмора:)

8. 17 сентября 2014

@Анна, чем же она Вам так нравится???? Это всё из дерьма на самом деле! Просто обёртка красивая и вкрадчивый голос в рекламах(оооо данон…). не более. знаю далеко не по наслышке,поверьте,а проверить сможете,если,не дай Бог, там окажетесь,не нужно туда стремиться,это не прогресс. И не регистрируйтесь на руских ресурсах,пож-та!

9. 7 сентября 2014

Здравствуйте! Возможно ли работать в Вашей компании в своем городе? (Кировоградская область, г.Александрия)или что можете предложить?
    Очень люблю Вашу продукцию. Хотела бы работать В Вашей компании.
    Буду рада и благодарна если ответ пришлете [email protected]

10. 5 сентября 2014

Я студент 4-го курса, Специальность-Метрология и стандартизация измерительных приборов. Хотел узнать есть ли работа вообще? И по моей специальности, желательно.

11. 16 августа 2014

Студент :
    ….это наверное пишут те кто не нехочет работать.

Пишуть ті хто вже наробився ! У тебе студент ще така писанина попереду!

12. 11 августа 2014

Учился на 5 -м курсе в деканате сказали что на завод Данон нужны практиканты. Я пришел на практику отработал, понравилось, мне сразу предложили остаться работать. Согласился, очень все нравится, зарплата вовремя, возят, мои однокурсники досих пор без работы, хотя тоже проходили со мной практику и думали что в Херсоне много работы. Оказалось что кроме данона нчего толкового нет.
    С производства нескольких уволили поэтому это наверное пишут те кто не нехочет работать.

13. 9 августа 2014

Оксана! Вас всех не настораживает факт …

Оксанка ну и где твой feedback ?

14. 9 августа 2014

Подскажите, в Одессе рулит ещё Зозуля со своим *ополизом Окуловым?

Сраколизи залишаються — змінюються лише їх прізвища :-)

15. 6 августа 2014

Подскажите, в Одессе рулит ещё Зозуля со своим *ополизом Окуловым?

16. 4 августа 2014

Оксана! Вас всех не настораживает факт наличия только 2-ух(!!!) положительных отзывов против 184?! Это по моему полный отчет и картина маслом о том,чем вы там занимаетесь.То что на самом деле представляет данон на Украине.

17. 20 июля 2014

Я устраивался в данон-херсон более года.В 2013 году было обьъявление о вакансиях по моей специальности.»Переговоры» вел с Аней Рудик. Передал свое резюме. Ответ был — мы вам позвоним. В итоге я сам многократно звонил Ане Рудик — когда же? Ответ был тот же — мы вам сообщим. 2014 год. Июнь. Снова в интернете появилась вакансия по моей специальности. Отправил резюме по интернету и потом позвонил Ане Рудик. Ответ — приезжайте. Теперь я добился огромного успеха — меня выслушали на собеседовании местные специалисты,затем я прошел инструктаж по технике безопасности, меня повели по цехам! Затем сказали, что будет наивысшее руководство и меня вызовут на работу в ближайшие дни. Сейчас скоро август, никто не звонит и не сообщает. Вывод — на работу в данон берут: детей депутатов,детей огромных и помельче начальников, огромных знакомых и приятелей, родственников, и прочую подобную сволочь. Опытные спецы не нужны. Ну как, знакомая ситуация для тех, кто пытался туда устроиться? Я прочитал комментарии на этом сайте и на других сайтах о даноне и данонистах, и нашел другую, нормальную работу.

18. 16 июля 2014

@Гость, да помню свое первое знакомство с Галактоном.. в 2011 году.. сразу после покупки у Юнимилк — с приходом Зубова только более менее завод в чувство привели.. а так жесть был. от таких неликвидов нужно избавляться.. стратегически Данон принял верное решение.. заводу некуда расти да и персонал = очередная статья затрат а не инвестиций..

19. 16 июля 2014

@Макс, учитывая отзыв — можно только поздравить с взаимным решением расстаться.. Вас угнетали — судя из отзыва — освободили / наслаждайтесь свободой и своим выбором.. хотя если так было плохо — чего не ушли раньше?

20. 16 июля 2014

Коллеги
    перед тем как поливать грязью ту или иную Компанию ответьте честно себе самому на вопрос: кто на кого работает? Вы на Компанию или Компания на Вас?
    Данон является социально ответственной Компанией, для меня это — своевременная заработная плата, социальные стандарты, медицинская страховка. Многие называют это затраты — я называю это инвестицией… Каждый сотрудник компании Apple принес компании зароботок в эквиваленте чуть менее 500.000 дол за прошедший 2013 год, а сколько принесли Вы? Никогда не поверю что кто-то будет резать «курицу которая несет золотые яйки» ;) я могу поверить в единичные случаи когда человека уволили по необъективным причинам, но знаю одно: если инвестиция не приносит деньги — необходимо «выводить» деньги и вкладывать в другое дело .. поэтому если Вас уволили — значит Вы оказались «не прибыльной» инвестицией, тонее не инвестицией — а статьей затрат..которую оптимизировали.. ce la vie…

21. 16 июля 2014

главный вопрос который нужно ответить честно самому себе это: кто на кого работает?
    Вы на компанию или Компания на Вас?
    Компания нанимает сотрудника чтобы он делал деньги а не для того чтобы содержать сотрудника — все кто не понимают этого или люди недалекие или слабоумные….
    Данон — платит во-время зарплату, обеспечивает соблюдение законодательства и социальное а также медицинское страхование сотрудников. Предоставляет возможности роста и развития, при этом последнее на самом деле в руках самого сотрудника а не Компании..
    Удачи всем соискателям.

22. 16 июля 2014

ТОВАРИЩИ СПЛЕТНИКИ — Это проще всего в своих проблемах обвинить руководство и все в округе. Кто вам всем мешает стать хорошим руководителем и исправить ситуацию? Кто мешает открыть свое производство и дать хорошую зарплату людям и все условия? Вот и НЕХУЙ обсирать чужой бизнес! Не думайте, я не работаю в даноне в вашем. Просто случайно увидел ваши комменты. Вы все, кто обсуждает здесь организацию, слабые и беспомощные люди. И великих дел вам не видать!!!

23. 16 июля 2014

я защищал и других уговаривал. Не помогает. У них у всех защита вверху. Они ненаказуемые. Там всё проплачено и они не переживают.

24. 15 июля 2014

я вот защищал свои права,довольно нехило,в итоге-сокращают всё равно,не так так по другому, Полная круговая порука. Свой своего покрывает, Этот круг назвается «настоящие даноновцы». Полное Г. Связь идет от Гримо Оливье на Оникиенко П. Это полубоги,которые вершат судьбы. Выстроили всю вертикаль власти и принимают на работу по принципу чем глупей,НО исполнительней-тем лучше. Работает чистая биомасса, а они как истинные пастыри всё контролируют и пасут, неугодных-любой ценой сольют. Уж поверьте. Директор завода Вдовенко Русик -полный шизофреник, с поведением психологического вампира-маньяка. Лунтик. Чтобы там работать-нужно внедриться в эти самые настоящин данонавцы и всё будет ок,но как это сделать? Я напрочь не осознал и не понял. Разве что стать бесхребетным,но это вряд ли возможно.

25. 12 июля 2014

Никогда! Никогда не идите работать в Данон. Особенно Херсон…. Хотя, если у кого-то не хватает жизненного опыта в плане — «скушать вагон дерьма», пожалуйста. Потом уже ничего не страшно….

26. 11 июля 2014

Что интересно то что отзывы о компании от рос. И укр. Персонала совпадают…

27. 4 июля 2014

Компания дерьмо,особенно руководство,руководят люди незнающие производства,а знают только букву закона(которую им отдал ВВ).Руководство неадекватное, одни бумажки и отписки чтобы получить свои премиальные,а рабочим Б-о-о-ольшой БОЛТ и всякой хрени что плохо работаем.
    Вобщем компания Х-ня,а кто в ТЕМЕ тот И-Д-И-О-Т.
    Особенно САМАРАЛАКТО вместе с директором!!!!!

28. 30 июня 2014

@Гость, согласен. Скорее всего планы некорректные.

29. 24 июня 2014

Марина :
    Соглашусь с негативными отзывами о компании Данон Россия. Вот пример: Цветков Дмитрий Константинович — сотрудник компании Данон Россия (Чебоксарский филиал) – неоднократно присваивал маркетинговые бюджеты (подарочные карты, бонус в виде бесплатных упаковок и прочие подарки, призы, предназначенные для торговых представителей, мерчендайзеров, директоров магазинов, товароведов, категорийных менеджеров). Проверить легко – достаточно сверить доходили ли, в том объеме, который указан в отчете, согласно отчету о проведенных маркетинговых активностях: бесплатный выданный продукт, подарочные карточки, призы, указанные в отчете за «энный» период времени предназначенных см. выше. Разница будет существенная – важно скрупулезно проверить: наличие достоверных подписей, достоверных отчетов (кто получил – кому отдал), запрошенных бюджетов с отдела торгового маркетинга – по факту списанных средств – по факту полученных средств конечным получателем (призов, подарков, бесплатных упаковок, акций и т.д.). Живой Продукт с 2012 – 2013 декабрь выделял «непонятные деньги» (чуть больше 30000 рублей в месяц) на обслуживание сети Севен (выкладка ассортимента компании Данон Индустрия) сотрудниками отдела прямых продаж Чебоксарского филиала ООО Юнимилк, которые должны были якобы доходить до торговых представителей (директор филиала коммерческого блока Николай Есаев «в курсе» данной схемы). А если проверить подписи, период получаемых средств (например с 2012 года по 2013 декабрь), кол-во тт сети Севен, получится что расписок с торговых представителей (о получении доп. премий) за определенный период времени нет вообще, либо «липа» (подпись не сходится, сотрудник не числится, либо денег сотрудник вообще не получал — если опросить индивидуально каждого торгового представителя и мерчендайзера в «доверительной» обстановке). Касаемо рекламного оборудования – во время аудита легко выявить «липовые отчеты», при существенном не совпадении: отчет об установленном оборудовании – факт установленного оборудования по указанному адресу. Цветков Дмитрий помог устроиться дальней родственнице Евгении Демьяновой, на должность супервайзер, в Чебоксарский филиал ООО «Юнимилк» (сотрудница, работала в Новочебоксарске торговым представителем – только ее в магазинах никто не знал и не знает, далее стала старшим торговым представителем — сотрудники в команде не знают, чем Евгения занималась на данной должности). Достаточно выяснить в команде Евгении Демьяновой, чем она занимается, как проводит собрание (всю работу делает за нее Дмитрий Цветков – оценить достаточно по проводимым еженедельным собраниям, Есаев Николай – директор коммерческого блока об этом знает и поясняет: «Я принимал решение о ее трудоустройстве на данную должность, пусть набирается опыта»). Александра — менеджера по работе с ключевыми клиентами в штате Чебоксарского филиала, брали на работу исключительно по рекомендациям Дмитрия Цветкова (вместе учились в одной школе, город Чебоксары) . Цветков Дмитрий в дружеских отношениях с Евгением Видягиным (менеджер по транспорту ОАО «Юнимилк» Чебоксары), неформально Видягин Евгений в хороших отношениях с Дмитрием Бибиковым (директором филиала ОАО «Юнимилк»). Евгений Видягин имеет судимость – поэтому с помощью протекции Дмитрия Бибикова успешно прошел СБ. Все, что происходит в коммерческом отделе, на следующий день узнает Дмитрий Бибиков, потому что Дмитрий Цветков всю «инфу» передает через «товарища — посредника» Евгения Видягина — Дмитрию Бибикову. Чем занимаются супервайзеры на Чебоксарском филиале ООО Юнимилк: Цветков Дмитрий, Демьянова Евгения, Пайков Евгений – руководители не знают, потому что не проверяют. Достаточно установить gps навигаторы на служебные автомобили и проверить полевые аудиты и обучения, проще объехать торговые точки и спросить администрацию магазина, когда заходил в последний раз торговый представитель, супервайзер. Если постараться – все вышеперечисленное можно сверить. Вот такой вот лучший (в статусе) Чебоксарский филиал компании Данон Россия.

Добавлю свои пять копеек в сагу о Чебоксарском филиале: довелось немного поработать в Казанском отделении компании, откуда меня пару-тройку раз командировали в Чебоксары. Доводилось много общаться с торговыми представителями, с маркетинговым отделом, пару раз принимал участие в их акциях. Доводилось так же видеть их представителей у нас в Казани на наших акциях и демонстрациях. Что сразу бросилось в глаза — отсутствие какой либо внутренней корпоративной культуры и открытый цинизм некоторых руководителей. Про этичное отношение к подчиненным, там не слышали никогда. Я лично, первый раз в жизни увидел, как во время проведения одной из акций один из руководителей велел сотрудникам оставить определенное количество продукции и загрузить в его автомобиль. Очень странный принцип подбора персонала. Многие руководители, например та же Демьянова, не имеют вообще никакого опыта работы и никакого профильного образования. За людей практически не держатся. Текучка кадров среди торговых представителей, водителей-экспедиторов и мерчендайзеров просто огромная, своих сотрудников кидают и разводят как деток малых. Доводилось быть свидетелем как на проведение дегустации продукции было заявлено и прошло по отчетам одно количество продукции, а было завезено вдвое меньше. Зарплаты некоторых руководителей явно завышены и не соответствуют их функционалу. Помимо зарплат идет большое количество бонусных выплат и премирование за успехи в работе, которую они не делали. Могу лично подтвердить как Цветков и Демьянова получили премию за организацию и проведение акции в которой они даже не принимали участия. Присвоение маркетинговых бюджетов и липовые отчеты о проводимых маркетинговых акциях там в порядке вещей, контроля за проведением акций и тратами на проведение акций фактически нет.

30. 14 июня 2014

Люди — все кого сокращают на кремезе, пробудите свое и сознание других, не будте быдлом, защищайте свои права!

31. 5 июня 2014

Maks, о «Директор завода отдельная тема- шизофреник с напрочь промытыми мозгами и поведением психологического вампира-маньяка» это Вы на 100% в цель, реально упырь, я бы сюда еще добавила менеджера по персоАНАЛУ !

32. 2 июня 2014

отвратительная компания с унизительно низкими зарплптпми и беспредельной политикой в сфере трудового законодательства!!!позор!!!

33. 2 июня 2014

Кременчугский гормолокозавод — Это смесь азиатской потогонной фабрики и секты

34. 2 июня 2014

Проработал довольно продолжительное время в данной компании непосредственно на производственной площадке — заводе «Кремез». Постараюсь дать честную оценку этому РАБотадателю.
    Плюсы стабильная круглогодичная занятость и зарплата день в день.С плюсами все, пожалуй еще стоит отметить хороший коллектив нижнего звена.
    По сути натуральная секта похлеще «аум сен рике», где как мантра бесконечно провозглашаются идеи «любви в кубе» (со временем пожалуй у Вас не хватит отверстий для этой «любви» Компании), но на деле персонал является полным бесправным пахотным животным на которое Топ- менеджеры смотрят как на полное дерьмо, к-е легко смыть в унитаз при малейшем выражении не согласия.
    Директор завода отдельная тема- шизофреник с напрочь промытыми мозгами и поведением психологического вампира-маньяка. В общем модель типичная модель «азиатской потогонной фабрики». Поверьте Я Вас не обманывыю!

35. 12 мая 2014

@андроид, господин Андроид, Вы так всё красиво расписали. У меня только один вопрос: А с кем нужно спать, чтоб получить повышения? Я горбачусь кучу лет, а результата никакого. Я хочу такую же карьеру, как у Кряжева или Юзвы)))

Заранее спасибо за скорый ответ)))

36. 6 мая 2014

Здравствуйте скажите кому не дали зарплату за апрель.по ул Булатова 6.Днепропетровск.

37. 4 мая 2014

Ребятаааа остановитесь,что вы делаете с бедными мерчендайзерами,и мтп? Присмотритесь к супервайзерам!!!! Помню когдато работала с Сашей С ) так-ето реально понимающий человек! А что сейчас творитс я **** пойми! Что с зарплатой? Сами небось по 10-20к получаете обидно(

38. 2 мая 2014

Не отважился писать раньше.Честно говоря на заводе не давно.в разгаворах понял,что настали репресионные времена директор выполняет цели поставленные перед ним и ему по*ер что и как главное результат перед киевом,а как будут управлять менеджера и какое отношение к трудовому коллективу пофиг.устраивают собрания как(шабаш и сборище сектантов иначе не назовеш)все хлопают в ладоши по команде друг другу, поздравляют с успехами назначенных раздают *медальки погоны*сняли с себя всю ответственность переложили на работяг(называется перераспределение обязанностей)митинги практически с8.30 и до пока солнце не сядет решить вопрос с кем либо ан нет никто не решает все бздят ответственности.на 20 чел в смене 17 руководителей разного ранга я как-то считал.все тех проблемы ложатся на плечи работяг(минус боусы или выговоры или увольнения)не давно уволили людей грамотных и умных ,а все из за того что называется перераспределение обязанностей(руководители избегают ответственности и не хотят руководитьи брать на себя все про..ы от своей бездарности), неугодных увольняют, неугодных анне рудик(менеджер по кадрам бывший работник компании(Сандора), константину кряжеву(прихвостень бестолковый попал через постель (на заводе все знают) из механиков(хотя и там толку никакого небыло, баран баранон)в начальники смены, а затем менеджером производства все в а***, михаилу юзве компания (Сандора)тоже сволочь приличная ему в 37 год сделал бы карьеру, это люди которые хуже тварей без позвоночных(змей ,гадюк)я не преувеличиваю.обидно как говорили начиналось как в европе а получилось как в *опе.обидно что киев не видит.обидно за то что мы стремимся в европу а законы пишет кучка *сандоровских*(которые попали в ХЕРСОН)митивируя требованиями компании ДАНОН(которые никто в глаза не видел)расказывая что требования постоянно обновляются,( мы же растем) под каждую ситуацию.одним словим СВОЛОЧИ(не все, много честных и порядочных,но чем дольше в компании работаешь тем им подобным становятся все,а это развал сознания и веры в будущее…)

39. 22 апреля 2014

Ирина, вы порочите репутацию компании, и при этом так и не написали о реальной причине вашего увольнения. Наверняка, причина увольнения «кроется» в чем то ином (а не в не отвеченных телефонных вызовах). Все мы взрослые люди и понимаем, что под этим кроются другие причины… Сознайтесь, что вы просто не прошли испытательный срок и с вам не заключили очередной договор подряда (условия найма на позицию мерчендайзер в большинствах компаниях такого профиля).

40. 14 апреля 2014

Марина :

Все написанное абсолютно верно, Цветков тот еще жук и пройдоха, людей подбирает не по принципу профессионализма и опыта работы, а по принципу родства и знакомства. Демьянова (кстати Анастасия, а не Евгения) полный ноль возомнивший себя самостоятельной единицей, опыта работы торговым представителем у нее нету, как была маникюрщицей, так ей и остаалась, с людьми разговаривать не может, вести собрания и проводить акции не может, очень часто представляет дутые цифры в отчетах, несколько раз доводилось ловить ее на наглой лжи (людям скажет одно, начальству другое, в итоге нормальные и преданные делу люди уходят или их банально подставляют). Служебный транспорт компании зачастую используется в личных целях. Видягин об этом прекрасно знает и прикрывает этих лиц. Бибиков в дела не вникает, подробностей никогда не знает. Управление осуществляется как в анекдоте: ничего не знает, ничего не понимает и все время орет.

41. 9 апреля 2014

@Гость, все можно модернизировать оборудование новае закупить как в кременчуге,но главное место дорогое продать застройщокам вот конечная цель а на людей насрать

Неможливо продати те чим не володієш. А щодо модернізації то часто створити нове — дешевше, ніж модернізувати старе !

42. 9 апреля 2014

43. 5 апреля 2014

За пару лет DANON умудрился убить крупнейший завод «Галактон»! Всё разворовано, рабочих фактически выкинут на улицу. Вот и Европа! Закрывают очередной завод в Киеве какие то пришлые варяги! Куда смотрят наши новые правители?

Цей завод немав жодних перспектив розвитку знаходячись в центрі мегаполісу. І вбивство заводу розпочалося ще за довго до приходу данона. Радянське обладнання, ментальність працівників радянського типу призвели до його поступової деградації. А бізнес дивиться на все прагматично і бачить що варто розвивати а що ні.

44. 2 апреля 2014

@гость
    Рыба гниёт с головы, кажется? Как реагирует менеджер по персоналу? Это же её ответственность? Как она инспекции по труду это объяснять будет? Налицо полное отсутствие знаний, опыта и личностных качеств менеджера по персоналу. Фамилия полностью соответствует личности. А куда профсоюз смотрит? Свои интересы нужно отстаивать. Даже если выставят за дверь, что очень даже вероятно. Лучше пожертвовать работой, отстаивая свои интересы, чем жить рабом. Рекомендую обратиться в инспекцию по труду. Лучше коллективно.

Там все гнилое особенно в Херсоне.@Гость,

Вы должны были это знать давно как только объеденились

45. 1 апреля 2014

46. 24 марта 2014

я довольно длительное время работал на Даноне в городе Шклов и имею представление какой это рабский труд. Зарплата не соответствует той работе которую выполняют люди. Поверьте -это так. Среднее звено руководства ущемляют рабочих в их правах и каждый день придумывают свои правила не связанных с производством. Люди которым не куда деваться опускают головы и продолжают работать так как мало рабочих мест в этом городе. Это в основном люди преклонного возраста. Молодежь увольняется проработав по три, а то и один месяцев. Интриги и продвижения по должности процветает на предприятии. Я уже не говорю про охранников которые считают себя королями Данона. Они наглым образом воруют в таком объеме….. что страшно представить сколько они имеют левых денег на молоке и сметане компании. Я не хочу сказать что все охранники это… делают. Есть среди них и честные. Но таких мало. Жаль что нельзя на работе иметь мобильный телефон. Я бы с удовольствием показал фото и видео как после 20.00 и в выходные дни охранники выносят, вывозят на своих машинах продукцию. Рабочих постоянно не хватает. Людей увольняют без причины и где объяснений. Начальник логистики Романьков хоть и имеет образование, но отдает распоряжение которые не поддаются логике. У не которых рабочих не выдерживают нервы и они готовы на крайнее меры — применить рука прикладство в отношении Романькова не смотря на последствия. Можно много писать о нарушениях этих лиц но толку ни какого не будет. Я вот думаю написать обо всем на президентский сайт? Ведь не давно я знаю президент был в городе Борисов и на детектора Борисов древ возбудили уголовное дело и посадили туда, где таким и надо находиться. Может он разберется в этих людях которые погрязли в коррупции и в чувствуют свою безнаказанность.

47. 22 марта 2014

100%% it’s true ! @Гость

48. 16 марта 2014

Извини но ты скорее всего девушка,а для девушке даже оклад в этой долбанной компании не плохой зароботок,а ты попробуй устройся после Юнимилка в другую западную компанию,я уверен тебе будет очень сложно.
    Ты думаешь что ты растеш и развиваешся,а на самом деле ты тупееш!

49. 16 марта 2014

Всем привет!Имею большой опыт и есть с чем сравнить.
    Устроился в Данон все устраивало,зарплату получал ,что зароботал,поэтому трудился на славу,не кто тебя не подгонял,каждый знал для чего он сюда пришел(заробатывать)Команда была отличная!!!
    После объедениние с долбаными совками,плакать хотелось!!!
    Превыполнил план на 125% ,получил хорошую зарплату(сторался для себя и компании),а мне говорят
    -что то у тебя большая зарплата ,ты будеш первый кого мы сократим.
    Отличный подход,сотрудник сторается сделать и перевыполнить план,а ему говорят ты нам не выгоден.
    Новая мотивация говно!Пашеш весь месяц,а тут логистика привозит товар с трех дневным сроком ,все в просрочку,и весь твой бонус за который ты весь месяц горбатился,коту под хвост!
    В итоги:Начальство друг другу опладирует за выполнение планов по объему,и получают премию.
    а сотрудники лапу сосут с голым окладом!!!
    Планы выстовляют амбициозные,а торговать не чем,то нет сырья то нет этикетке.А меня это еб..т.Ваши проблемы товарищи начальники.
    Планы конечно не кто не коректирует в меньшую сторону.
    Упустили всех професионало ,тех кто смог бы удержать компанию на плаву.
    Ближайшего будующего у компании нет.
    Господа Французы,опомнитесь,компания катится в низ,рынок меняется,а мы работаем как савки Юнимилки,там все сотрудники не компетентны заподной компании,им вся дорога в комуналку или ЖКХ,там их ждут( метлой махать).

50. 11 марта 2014

@гость

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?