DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 15 октября 2013

@Анонимно Да согласен с перечисленными отзывами — Морохов обычная прокладка Зорина А. Зорин очень редко вникает в работу линейных менеджеров и торговых представителей. Когда был Бачин М., было еще норм. заступался за Суперов, от Зорина спасал и прикрывал не раз, да и левых денег можно было подзаработать. Щас с приходом другого руководителя строже стало, вон Директор заставляет деньги торговым под роспись выдавать — мол чтобы деньги до торговых доходили. Насырова — проститука еще та — подружка Малышевой А., чуть что сразу Зорину бежит докладывать, а выгораживает только своих стукачей. Ладно хоть сейчас в Москве трется. Вот когда Нелли Осина с аудитом приезжала — хоть задницу прикрывала, своих не подставляла. Вообще могу сказать почти всех сотрудников структуры Юнимилк слили, оставили сотрудников Данон. Я вон раньше тоже когда была структура Юнимилк работал менеджером, с приходом «руками водителя» Зорина А. понизили в должности.

2. 11 октября 2013

Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Данон:проработал в этой компании 3 года.до объединения с компанией юнимилк,Данон был просто работодателем мечты:уважительное отношение к сотрудником,тренинги,развитие,мотивации,грамотная и слаженная работа всех отделов. После объединения двух компаний началось нечто невообразимое,и продолжается по сей день:рабочий день может быть каким угодно:и с 7 утра до 7-ми вечера,бывает и до 11(при официальном рабочем графике:5/2 с 9-ти,до6-ти).выйти на работу в субботу:даже не обсуждается,а дрбровольно принудительном порядке,без оплат и компенсаций. Если будешь выступать,сольют в течении 2-ух недель,просто уничтожат морально,что любой нормальный человек уйдет сам.Уважения к людям нет абсолютно никакого:спокойно перед всеми могут унизить,оскорбить.очень частая практика:работаешь,ни о чем не подозреваешь,приходишь в один прекрасный день утром,а тебе говорят:ты нам не подходишь,уходи по собственному,если не хочешь по статье.так из компании ушел каждый 5-й.без объяснения объективных причин.
    Все адекватные,нормальные люди из компании бегут,на их места приходят люди просто по объявлению,абсолютно ничего не понимающие и от жизни не хотящие.
    Из явных плюсов:зарплату не задерживают никогда,но сама зарплата-это русская рулетка,никогда не знаешь,сколько и за что получаешь.
    Так же плюс:страховка и корп.автомобиль:в котором установлен трекер с системой слежения,который просматривается круглосуточно кто и где находится,по какому маршруту и с какой скоростью передвигается.
    Вообщем,по своему опыту работы в различных компаниях могу сказать,что если вы хотите карьерного роста,профессионального развития,нормального отношения и законного время на отдых,то лучше идти в другую компанию.

3. 4 октября 2013

@Марго
    большой плюсссссс комменту

4. 28 сентября 2013

это точно, делать там не чего.@Гость

5. 28 сентября 2013

В даноне 2 года работала, они больше требуют, а платят копейки

6. 16 сентября 2013

Склад Климовск.
    Идут разговоры о смены работодателя, если это произойдет узбеки в почете но они уже начинают распушивать хвосты и порогам когда пытаемся поставить их на место в основном получают раши .
    В данный момент начальники склада прикрываются экспериментами по поводу сборки, все для узбеков (МСК), этот вопрос к службе СБ.

7. 27 августа 2013

Какие то плаксы собрались. Это им не нравится, то им не нравится. Хочется на халявку и дома быть и деньги лопатой грести, так не бывает.

8. 23 августа 2013

Компанія просто отстой. Нерекомендую працювати в Луцьку. ЗП 2000грн. Начальство тупі барани.

9. 21 августа 2013

Да ета правда! Дебил дебилом погоняет!! Как руководство ничево не видит!! Развалят Данон!!!!!

10. 13 августа 2013

Доброго всем,кто отписался!!!! Сегодня пригласили на собеседование…. Решила просмотреть отзывы. Благодарю всех за ваши отзывы! Выводы сделала, — пусть собеседуют :)) кого нибудь другого!!

11. 10 августа 2013

А почему?@МЦ

12. 28 июля 2013

Ты молодец!Бери кандалы и в рабство!Но знай изз-за таких.как ты,страдают,честные благородные трудолюбивые люди !ПАДАЛЬ!

13. 25 июля 2013

Товарищи, кто работал или работает юристом в Данон? Подскажите стоит ли, какие условия, отношение? Зовут на собеседование.

14. 22 июля 2013

Если хотите работать (вкалывать) за бесплатно (в прямом смысле), добро пожаловать! Только не говорите, что вас не предупреждали. Это даже не за спасибо. Поверьте, что спасибо вам никто здесь не скажет.

15. 22 июля 2013

склад Климовск куда смотрит служба СБ

16. 20 июля 2013

Абсолютно поддерживаю.
    Кидалово полное. Менеджеры наживаются за счет своих работников, которые работают по 13 часов в сутки. Поработают несколько дней и валят, а их зарплаты оседают к карманах менеджеров. Не верьте словам о зарплате — это все пиз…ж. Поработаете бесплатно — угробите здороье и все.
    Нормальным людям в этом кодле делать нечего.
    Работники склада — сплошное наркоманье. Пьют винт, чтобы быстро бегать. Глаза по пять копеек. Зав.склада — Платон — сам торчок с пятикопеечными глазами. Поднялся из отборщиков, у него работают одни девки. Нормальных работящих пацанов тупо выгоняет, чтобы не было конкуренции. Торчки подставляют всех, им все равно на людей, на заказы, на клиентов, на всех, кто не из их наркоманского движения. Нигде больше не видел столько наркоманов на складе, которые просто помыкают нормальными людьми и вынуждают их позать на брюже перед ними.

17. 19 июля 2013

я не сказала бы, что это плохая фирма.
    сейчас все предприятия, которые купили иностранцы, подобны Данон — человеческий фактор не ценится, работы много, приходится задерживаться, заплата средняя для города, но не соответсвует объемам выполняемой работы.
    но работать интересно, опыта много набираешься, после Данон уже не боишься идти на новое место работы.
    работаю уже 6 лет, уходить не собираюсь.

18. 17 июля 2013

Гость : в гораде Ялта есть руководитель супервайзер Анна Майская каторая обманывает людей мне придложыли работаль мерчендайзером в фирме Данон праработавшы 2недели я ездила за свой счет. Анна безпречины меня уволить заместь меня устроила свою роцтвеницу и невыплатила мне деньги нашла пречину сказала что по моим магазинах много возврата паетому деньги мне некто невернёт бред кароче за неё много людей уходит каторые по 3года там работали те кто поухадили деньги свои тоже вернуть немогут так Анна Майская нажевается на своих работниках .

СУПЕР!!!
    Далеко пойдешь! Надо быть очень смелой, что бы написать такой отзыв, с такими ошибками! Класс!!!!
    Совет: почитай немного законы Украины, и школьную литературу по правописанию.
    П.С.: Я бы тебя тоже не взял на работу, такую безграмотную))

19. 12 июля 2013

Кампания била прикольной пока не обеденились с Юнимилком. Тепер полная *опа!!! Все СВ в поиске новой роботы, текучка кадров, лучшее продажники уходят в другие компании. Оспаютса те кто работает чемто другим!!! Плани и амбиции сумашедшие))))Такой *опи ещо небыло!!!

20. 30 июня 2013

КОМПАНИЯ СНАРУЖИ ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ НО ВНУТРИ ЖЕСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ТРИ ОБРУСЕЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО

21. 21 июня 2013

Большая компания с хорошими идеями в отношении корпоративной культуры и этики.
    Однако: Автора перла «зомбиферма» поддерживаю на 100%. Менеджеры — кучка идиотов. Ты ещё работаешь, и даже не подозреваешь, что на твоё место уже ищут замену. Очень интересные организовываются через ж..пу. Коллектив в растерянности. Опытные сотрудники остаются за бортом только из-за того, что не вписываются в «зооформат».
    Компания, которая орёт во всю глотку о своей лояльности, скорее всего пованивает изнутри.

22. 20 июня 2013

Не рекомендую идти в HR!

23. 20 июня 2013

24. 14 июня 2013

Конечно дебилы — одни инностранцы вокруг. Которым подтирают зад и заносят на поворотах.

25. 14 июня 2013

Работаю в главном офисе.Зарплата очень маленькая.На рынке мы стоим гораздо больше. Постоянно просматриваю вакансии. И многие коллеги просматривают, знаю об этом лично от них: продажи, маркетинг, отдел кадров, юристы, логистика — текучка страшная. Как только будет что-то подходящее — убегу.
    Руководство выжимает все соки из сотрудников. Очень много увольнений.Уходят лучшие сотрудники или «уходят» в том случае, когда приходит новый руководитель и хочет организовать под себя команду. Бывало, сотрудник приходит на работу ,а его уже ждут что бы «попращаться». Очень много разных интриг.
    Процессы не налажены.
    Цели и планы,которые ставят перед нами реальны, но пахать нужно с утра до вечера.Забудьте о личной жизни.
    Не советую….хотя, если у вас 9 жизней — попробуйте.

26. 10 июня 2013

Читаю что в последнее время работники Юнимилка после слияния говорят виноват Данон и наоборот. Но там и там есть нормальные специалисты просто в этой не разберихи многие хотят отстоять свое я, любыми методами.
    Если брать работников ниже среднего звена и вниз до упора, все живут только слухами запущенные от команд Данона или Юнимилка.
    Мне кажеться до нового года немного должно стабилизироваться.

Паны оставьте в покое чубы холопов!!!!!

27. 10 июня 2013

Данон Компания нормальная если человек пришел именно работать.
    Но в вверх продвигаются и руководство ценит тех у кого язычок сладенький по всем параметрам!
    С человеком писавшим об работниках с Азии я согласен, если так пойдет дальше через годик 1/3 будут везде они.

28. 28 мая 2013

Нет слов! Сбежал. Начальство не образованное, амбиций много а работу организовать не могут. Водители работают на износ.@Гость

29. 24 мая 2013

ГОСПОДА КТО ПРИСМАТРИВЕТСЯ РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ. Я САМ УБЕЖАЛ.

30. 23 мая 2013

Извратили всю европейскую идею в течении полугода.Новая команда дебилов.

31. 19 мая 2013

Господа очень прошу вас выбирайте другое место работы, но если все-таки решились поработать здесь будте готовы работать за спасибо!!!!!!! Я пришла в эту компанию наемным водителем с личным грузовым транспортом отработав какой то период поняла что нужно бежать от них не оглядываясь, а свои заработанные придется через суды «выколачивать». Водители не вздумайте работать на них, машину убьете, нервы себе все вытрепаете, и свои кровные заработанные долго ждать будете (если дождетесь).

32. 18 мая 2013

@сергей
    а я уже не торговый. на окладе тоже сидел. только он тогда не 18, а 14 был. у меня в команде 5 человек. меньше 30 никто не получает. отношения с ними хорошие — прекрасно друг друга слышим и понимаем. а что касательно Вас, молодой человек, не Вам говорить о дебилизме… Судя по орфографии, большой ошибкой было вообще принимать Вас в компанию, так как не зная даже русского языка, как вы «на ура» отработать сможете, да и вообще, хотя бы понять, что вокруг происходит-то?

33. 17 мая 2013

хуже фирмы где работал не видел. полное *овно.

34. 14 мая 2013

чё то ты не похож на торгового представителя с такими омбициями, или наверно не разу на окладе не сидел на @Гость
    сраные 18 т при том что отработал весь месяц на ура! Попахивает дешёвым патриотизмом или дебелизмом скорее всего

35. 13 мая 2013

Да, согласен и присоеденяюсь к тем комментариям о критинизме и дебилизме руководителей компании, работать невозможно, и вся среднея прослойка менеджеров которая имеет отношения к продажам, к тому звену которая приносит деньги компании, охраняя свои кресла , занемается только тем,что рисовать цыфры и показатели которых нет на самом деле, при всем этом ,нет чтоб пытатся помогать торговым представителям,они еще прикрывая свои задницы увольняют людей реально трудовых муравьев, которые пашут и пашут и хоть делают продажи несмотря на неадекватность планов,задач, и поставленых целей компании.Так же хотелось отметить,что все кто находятся в ранге высшего руководства даже на пять процентов, незнают реальную ситуацыю в торговых точках,и непонемают как так, вроде все делаетсяа, а резултаты не те которые должны быть. Проработав в юнимилки, а теперь и в объедененной компании, понял одно, что пока компания не начнет слушать и устранять те проблемы связаные с работой торговых представителей, пока они неуслышат их, и недадут им зарабатывать те денги которые обещает им компания, будет все тяжело. А тем торговым которые хотят придти сюда работать, будте готовы, жить на один оклад, что со стороны компании будет постаянная наеб……. , то что вас будут держать за немых мареанеток, которых в любой момент могут сказать иди увольняйся, а если нет, то уволят по статье , насаберав кучу нелепых причин, созданием невыносимых условий для работы,пока ты сам на все не плюнеш и не уйдеш. Хотя работа в компании, это хороший старт устроитсяв адекватную, хорошую органезацыю , после работы в этой дыре.И вообще компания держится до того момента,пака человек разбирется какая задница творится в компании и старается выполнить то,чего выполнить нельзя ,проходит какое-то время и он уходит, и приходит другой человек, и так далие.Вот и я уже скоро покину этот гадюшник, потому как такие, кто думает,противоречат, и аргументирует их тупизм, этих людей увольняют.

36. 13 мая 2013

Работаю в компании с 2006 года. Волгоградский филиал. Бюрократии, конечно, много, много бардака, но потихоньку всё налаживается. Всем тем, кто скулит о плохих условиях, невозможности выполнения показателей (у нас такие тоже есть), собирается сваливать, хочу сказать — ребята, а вы работать не пробовали? Много раз на собраниях слышал: «Планы такие большие, почему нам их не уменьшают?» и ни одна б..дь не задаст вопрос (даже себе) «КАК можно этот план СДЕЛАТЬ?» Проще всего сказать, что компания г..но, бросить всё и уйти. На моём веку было много серьёзных изменений — введение хэлдов, переход на RTM, система SAP… И каждый раз почти все галдели, что всё, п..дец, компании больше нет! Сейчас происходит самое глобальное изменение — интеграция двух молочных монстров, то, что штормит — это норма. И я не знаю, может и меня потом «пнут с одним окладом», как тут некоторые говорят, но я до последнего буду делать свою работу, делать её и всё вокруг себя лучше с каждым днём. Не потому, что я «зомби сектант», отнюдь. Просто я люблю свою работу, мне нравится компания, в которой меня учили решать проблемы, а не бежать от них.

37. 25 апреля 2013

в Даноне восемь лет то , что в последнее время стало происходить не в какие рамки не лезет -зарплаты урывают руководство ничего не хочет или скорее не может делать ,адекватный коллектив разваливается — уходят лучшие остаётся быдло создать команду невозможно, так как те кто остаются просто не смотрят на свою работу сколько то бы серьёзно . Появившееся гастеры ленивы и по сути дела могут работать только из под палки ! Жалко Данон подобная политика его только угробит !

38. 24 апреля 2013

работаю слесарем рем. danon Eкатеринбург компания дерьмо народ сокращают,Я остался и пожалел, начальников больше чем людей,у них одна мечта лишить премии работягу,но за собой не смотрят,директор Роанов хам,женщины жалуюца,

39. 5 апреля 2013

на Даноне ненавидят русских,и очень любят приезжих изстран СНГ ,это касается складов в Московской области ,если ты русский из подмосковья ,то врят ли тебе дадут там работать ,а если таджик или узбек особенно без сан.книжки и регистрации, то это твоя компания,даже само руководство говорит ,чтобы гастробайтеры следили за русскими,потому что все они воры и пьяницы,вот такое отношение в Даноне,жалко а такая хорошая и вкусная продукция.

40. 4 марта 2013

Здравствуйте. Подскажите , как дела у супервайзеров в Украине? обеспечивают ли служебным авто. Какой график работы? что с ЗП. Очень благодарен за ответ. Да и ёще, кто принимает окончательное решение о трудоустройстве.

41. 10 февраля 2013

да,это правда я также работу в Данон считала вторым домом.Но одна ситуация изменила все ,желания работать пропало

42. 24 января 2013

Добрый день,хочу обратиться к руководству компании филиала в городе Краснодаре по поводу вашего сотрудника-мерчендайзера Жванько Елены работающей на территории гипермаркета «O»кей OZ Moll» по городу Краснодару,которая на рабочем месте позволяет себе хамить,оскорблять других сотрудников,ведет себя не адекватно,так же имеет в подработке другие фирмы,хотя ей известно,что это запрещено по правилам вашей компании.Прилагаю фото где она в рабочее время занимается выкладкой товара других фирм.Прошу принять меры.

43. 16 января 2013

Все негативные отзывы о компании чистая правда, и это не только касается отдела продаж,но и остальных отделов компании, себя не плохо чувствуют только кадровики,которые как не удивительно «делают погоду», професионалзм начальников отделов оставляет желать лучшего , все кто посмышленей и могут сложить конкуренцию на должность, убирают на пару с кадровиками.Как только всего этого не видят иностранные руководители, которые работают в представительствах в Украине., при всем при том ,что показатели , которые подаются во Францию больше фиктивные , чем реальные.

44. 15 января 2013

Отличная компания,думал я когда начал работать. По началу все шло гладко- и бренд нравился и я собой гордился, на работу летел, реально- как на крыльях, но потом все быстро изменилось. Я нормальный и адекватный менеджер, но то, что я увидел здесь, сломало во мне желание работать вообще где либо.Нельзя так с людьми. От всей души желаю Вам, господа ТОП-менеджеры, всего того, что я ощутил на себе. Наталья Гельштейн- обратите внимание на своих РМ-ов, как они себя ведут и чем дышат. Женя Шульга — ты же умный человек, и наверняка точно знаешь, что первое впечатление о человеке-самое правильное.Очень жаль,что не сложилось с Вами.

45. 18 ноября 2012

Да это правда. Кретинизма и дебилизма всему руководству не занимать. А уж если из ЦО кто приедет- начинается показуха и плясы под ду-ду.

46. 28 октября 2012

@мас
    работал и там и там ..данон все таки лучше.поверьте.все познается в сравнении!!

47. 7 октября 2012

Полностью согласна, для меня Данон несколько лет был вторым домом, это была хорошая школа, но на до идти дальше. Проработала 7 лет, сейчас ухожу в другую компанию.

48. 17 сентября 2012

Работала в Одесском филиале,было все нормально только первое время,к мерчам относятся как дешовой рабсиле,за людей вообще не имеют.Могу хорошо отозваться только о Торговой Наташе с поселка,о Саше и Косте супервайзерах,все остальные подонки.Эта компания упала в моих глазах,ниже плинтуса,УВЫ!

49. 16 сентября 2012

отработав год в компании данон по12 часов в сутки,не имея времени на личную жизнь,дебильное начальство даже не соизволило оплатить переработку,только одни обещания никаких действий так что НЕ ВЕДИТЕСЬ!.На моих магазинах минимальная прострочка,максимальный порядок довольны моей работой были все но стоит заикнуться что ухожу они с**ки заплатили всего 900грн и это за все старания работы в этой компании.Хочу сказать что руководство Одесского филиала скупое поверхностное Га*но!!!!!

50. 24 июля 2012

В компании надо полностью менять руководство .Создаеться впечатления что руководители красноярского филиала МИЛКО дебилы.

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?