DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1 2 3 4 5 18
  1. 7 марта 2014

Работаю в Даноне (Урал), постоянно заставляют выходить на работу в праздничние дни, причём только за отгул, никакой двойной оплаты.

2. 6 марта 2014

Добрый день! Работаю мерчендайзером в ком.»DANONE» г.Астрахань. Отличная компания! У нас дружный коллектив и замечательный руководитель Павленко Елена! Она очень многому нас научила, благодаря ей мы стали профессионалами в своем деле. Елена всегда поможет и делом и советом в какой бы трудной ситуации мы не оказались. Компания «DANON» производит только Свежие, Натуральные, Полезные и Вкусные продукты, поэтому здесь работают только лучшие сотрудники!!!! «Остальным» в компании не место!!!!!!!!

3. 5 марта 2014

Проработав в компании более 10 лет, получила на рождение ребенка огромную сумму, аш 1000рублей!!!!!! Теперь думаю, может отнести назад да еще и свои приплатить. Вдруг кому то ляма на очередной сабантуй не хватит……. Говорить о том, что кому то станет стыдно за такое не приходится, к сожалению, я знаю тех ,от кого это зависит!!!!!!!

4. 28 февраля 2014

Компания раньше была нормальной,сейчас ужас что творится!!!

5. 25 февраля 2014

В НиНо *опа полная особенно в логистике всех нормальных людей уволили .Новый начальник логистики Баканов А. друг Смольникова и Боровика ,которого не понятно за что поперли с пепси в Самаре. Теперь работает в НиНо . Не давно был кипишь по поводу Клопова и Слюнина С. Про мохинации с зарплатой .Один день только по шумели и все замяли ,Слюнина даже повысили походу в награду за делишки с Клоповым . Что за хороший начальник логистики Баканов или был в доле с Клоповым и Слюниным:-) Слюнин вообще и вашим и нашим за рубль спляшим, человек меняется на глазах .

6. 23 февраля 2014

Марина : Соглашусь с негативными отзывами о компании Данон Россия. Вот пример: Цветков Дмитрий Константинович – сотрудник компании Данон Россия (Чебоксарский филиал) – неоднократно присваивал маркетинговые бюджеты (подарочные карты, бонус в виде бесплатных упаковок и прочие подарки, призы, предназначенные для торговых представителей, мерчендайзеров, директоров магазинов, товароведов, категорийных менеджеров). Проверить легко – достаточно сверить доходили ли, в том объеме, который указан в отчете, согласно отчету о проведенных маркетинговых активностях: бесплатный выданный продукт, подарочные карточки, призы, указанные в отчете за «энный» период времени предназначенных см. выше. Разница будет существенная – важно скрупулезно проверить: наличие достоверных подписей, достоверных отчетов (кто получил – кому отдал), запрошенных бюджетов с отдела торгового маркетинга – по факту списанных средств – по факту полученных средств конечным получателем (призов, подарков, бесплатных упаковок, акций и т.д.). Живой Продукт с 2012 – 2013 декабрь выделял «непонятные деньги» (чуть больше 30000 рублей в месяц) на обслуживание сети Севен (выкладка ассортимента компании Данон Индустрия) сотрудниками отдела прямых продаж Чебоксарского филиала ООО Юнимилк, которые должны были якобы доходить до торговых представителей (директор филиала коммерческого блока Николай Есаев «в курсе» данной схемы). А если проверить подписи, период получаемых средств (например с 2012 года по 2013 декабрь), кол-во тт сети Севен, получится что расписок с торговых представителей (о получении доп. премий) за определенный период времени нет вообще, либо «липа» (подпись не сходится, сотрудник не числится, либо денег сотрудник вообще не получал – если опросить индивидуально каждого торгового представителя и мерчендайзера в «доверительной» обстановке). Касаемо рекламного оборудования – во время аудита легко выявить «липовые отчеты», при существенном не совпадении: отчет об установленном оборудовании – факт установленного оборудования по указанному адресу. Цветков Дмитрий помог устроиться дальней родственнице Евгении Демьяновой, на должность супервайзер, в Чебоксарский филиал ООО «Юнимилк» (сотрудница, работала в Новочебоксарске торговым представителем – только ее в магазинах никто не знал и не знает, далее стала старшим торговым представителем – сотрудники в команде не знают, чем Евгения занималась на данной должности). Достаточно выяснить в команде Евгении Демьяновой, чем она занимается, как проводит собрание (всю работу делает за нее Дмитрий Цветков – оценить достаточно по проводимым еженедельным собраниям, Есаев Николай – директор коммерческого блока об этом знает и поясняет: «Я принимал решение о ее трудоустройстве на данную должность, пусть набирается опыта»). Александра – менеджера по работе с ключевыми клиентами в штате Чебоксарского филиала, брали на работу исключительно по рекомендациям Дмитрия Цветкова (вместе учились в одной школе, город Чебоксары) . Цветков Дмитрий в дружеских отношениях с Евгением Видягиным (менеджер по транспорту ОАО «Юнимилк» Чебоксары), неформально Видягин Евгений в хороших отношениях с Дмитрием Бибиковым (директором филиала ОАО «Юнимилк»). Евгений Видягин имеет судимость – поэтому с помощью протекции Дмитрия Бибикова успешно прошел СБ. Все, что происходит в коммерческом отделе, на следующий день узнает Дмитрий Бибиков, потому что Дмитрий Цветков всю «инфу» передает через «товарища – посредника» Евгения Видягина – Дмитрию Бибикову. Чем занимаются супервайзеры на Чебоксарском филиале ООО Юнимилк: Цветков Дмитрий, Демьянова Евгения, Пайков Евгений – руководители не знают, потому что не проверяют. Достаточно установить gps навигаторы на служебные автомобили и проверить полевые аудиты и обучения, проще объехать торговые точки и спросить администрацию магазина, когда заходил в последний раз торговый представитель, супервайзер. Если постараться – все вышеперечисленное можно сверить. Вот такой вот лучший (в статусе) Чебоксарский филиал компании Данон Россия.

Полностью согласна со всем отзывом.Чебоксарский филиал шараш контора.Кидают как могут.Работа по выходным к каждой проверке причем не оплачиваемая.Сплетни по всему заводу разводят хуже,чем в деревне самим же руковдством разводимые.Деньги за живой продукт торговым не оплачивают.Если оплачивают все без росписи,а также деньги упавшие на карточку живым продуктом мерчам ,также часть забирается супервайзерами.Все отзывы сотрудников к этому коментарию заблокировали.

7. 20 февраля 2014

Не соглашусь, тут виной не слияние ЮМ с Данон, а вина тех кто во главе, бездарное руководство которое гребет и им все мало, а ты просто РАБ!!!!
    Доплатить сотруднику? Будешь бодаться не доплатят, ну как бухаловку очередную,,,лям как здрасти отбашлять..

8. 20 февраля 2014

Друзья, на Галактоне (Киев) отношение к людям не лучше. После обьединения Данон и Юнимилк стали мучать аудитами и тренингами, нагружать работой без доплат. Производство угнетают, а «белый дом» расширяется. Но самое страшное начинается, когда дело идет к закрытию. Людей выживают, чтобы не сокращать по статье. Во общем, неудачная cover version европейской политики ведения бизнеса.

9. 18 февраля 2014

@Марина
    полностью согласна.только Демьянову зовут Анастасия

10. 18 февраля 2014

Я работала мерчендайзером в Астрахани в компании Данон один год. Если бы не начальник наш,работала бы до сих пор. А начальника нашего пригнали из Волгограда зовут ее Павленко Елена Сергеевна по долности супервайзер по ключевым клиентам. К людям она относиться как к скотам. Постоянно издевается, страшит людей увольнением. Например, к нам должно приехать руководство из Волгограда гр. Никольский евгений и здесь начинается беготня. Гр. Павленко срочно собирает собрания заставляет всех врать выходить на работу раньше на час положеного по графику. Новеньких она старается спрятать с глаз долой чтоб они ничего не нужного не сказали. В обычное время гипермаркеты посещает очень редко и без интереса. В отпуск она ходит три раза в год. Своим подчененным постоянно говорит что они плохо работают , что ей даже не хватает на жизнь и на плату сьемной квартиры. А когда ей дадут по шапке она вымещает на нас и говорит что нам не место в этой компании. А недавно мы узнали что ее поставили на повышении, с какой стати? Она этого не заслужила, если бы не мы, если бы не прикрывали ее зад. Приходило очень много подарков от компании Данон которые она присваевала себе, или розыгровала сама кому дать а кому нет.Это не справедливо она срамит компанию Данон. Таких надо гнать в шею.

11. 17 февраля 2014

@гость
    Ужасная контора. Людей вообще не ценят. Всегда одна фраза — не нравится. Не работай.найдем других кадры не взрашивают. Всегда берут со стороны. До объединения данона с юнимилком все было супер. Работать можно. После объединения — бесконечные аудиты никому не нужные. И так работы выше крыши. Тут еще с аудиторами бегать приходится. Сплошные сокращения. Оптимизация хренова. Сокращают должность и вписываются обязанности . Если повезет проценто за 15 .(когда в ко.договоре 30) . Зарплата мизерная. Даже по сравнению с аналогичными позициями с иностранными пищевыми компанифмия. Шикует только первая линейка руководителей. Вторая- кому повезет. Про рбочих вообще гиблуха. Вообще такие конторы а ля мирового уровня. иностранная компания и прочая лапша на уши.

12. 17 февраля 2014

Да пофиг этому вашему руководству на вас всех. Сейчас время такое, они себе по быстрому деньжат стараются срубить, а потом, если что «моя хата с краю»

13. 17 февраля 2014

Отстаньте от Ирины :-)

14. 16 февраля 2014

Кременчуг Данон — новый цех. Рабочие пришли на работу в субботу на 8 часов утра, а закончили в воскресенье в обед. Люди шли с завода , их качало. Они отработали 28 часов подряд. Представьте — 28 часов на ногах ! ! ! .НАЧАЛЬНИКИ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СМЕНИЛ ЛЮДЕЙ НА КОНВЕЕРЕ ? ? ? ПОЧЕМУ ? ? ? Или вы думаете , что они роботы и могут обходится без еды и отдыха , работая физически. Как вам отдыхается в выходные ? Совесть не мучает ? Перед людьми не стыдно ? Интересно, сколько полных выходных будет после такой смены у этих людей? Или как всегда, сегодня уже первый выходной считается, хотя они еще и до дома не доехали? Что скажет по поводу такой организации Марек Войтина ?

15. 14 февраля 2014

Я живу в Минске, работала в компании Данон мерчендайзером . Офис находится пр Машеров 76 А . Уволили меня за то что пару раз не подняла трубку представителю компании ( мой начал к так называемый). Мой начальник Алексей и Дмитрий Николаевич решили меня вышвырнуть .Но это еще не все , как я узнала меня обманули , когда я устраивалась подписывала договор на 3 месяца ( испытательный срок. А оказалась договор был на месяц , а я не знала , обман , мошенничество , в итоге я осталось без зарплаты, целый месяц работала бесплатно

16. 13 февраля 2014

@ирина
    Ирина, Вы пишете для того чтобы выразить эмоции или чтобы Вас услышали? Мы хотим понять кто, кого и за уволил, после чего Вы проклинаете всю компанию! В Киеве нет супервайзера Дима. Пожалуйста, пишите конкретную инфо, так получается письмо «на деревню к дедушке»!

17. 12 февраля 2014

Соглашусь с негативными отзывами о компании Данон Россия. Вот пример: Цветков Дмитрий Константинович — сотрудник компании Данон Россия (Чебоксарский филиал) – неоднократно присваивал маркетинговые бюджеты (подарочные карты, бонус в виде бесплатных упаковок и прочие подарки, призы, предназначенные для торговых представителей, мерчендайзеров, директоров магазинов, товароведов, категорийных менеджеров). Проверить легко – достаточно сверить доходили ли, в том объеме, который указан в отчете, согласно отчету о проведенных маркетинговых активностях: бесплатный выданный продукт, подарочные карточки, призы, указанные в отчете за «энный» период времени предназначенных см. выше. Разница будет существенная – важно скрупулезно проверить: наличие достоверных подписей, достоверных отчетов (кто получил – кому отдал), запрошенных бюджетов с отдела торгового маркетинга – по факту списанных средств – по факту полученных средств конечным получателем (призов, подарков, бесплатных упаковок, акций и т.д.). Живой Продукт с 2012 – 2013 декабрь выделял «непонятные деньги» (чуть больше 30000 рублей в месяц) на обслуживание сети Севен (выкладка ассортимента компании Данон Индустрия) сотрудниками отдела прямых продаж Чебоксарского филиала ООО Юнимилк, которые должны были якобы доходить до торговых представителей (директор филиала коммерческого блока Николай Есаев «в курсе» данной схемы). А если проверить подписи, период получаемых средств (например с 2012 года по 2013 декабрь), кол-во тт сети Севен, получится что расписок с торговых представителей (о получении доп. премий) за определенный период времени нет вообще, либо «липа» (подпись не сходится, сотрудник не числится, либо денег сотрудник вообще не получал — если опросить индивидуально каждого торгового представителя и мерчендайзера в «доверительной» обстановке). Касаемо рекламного оборудования – во время аудита легко выявить «липовые отчеты», при существенном не совпадении: отчет об установленном оборудовании – факт установленного оборудования по указанному адресу. Цветков Дмитрий помог устроиться дальней родственнице Евгении Демьяновой, на должность супервайзер, в Чебоксарский филиал ООО «Юнимилк» (сотрудница, работала в Новочебоксарске торговым представителем – только ее в магазинах никто не знал и не знает, далее стала старшим торговым представителем — сотрудники в команде не знают, чем Евгения занималась на данной должности). Достаточно выяснить в команде Евгении Демьяновой, чем она занимается, как проводит собрание (всю работу делает за нее Дмитрий Цветков – оценить достаточно по проводимым еженедельным собраниям, Есаев Николай – директор коммерческого блока об этом знает и поясняет: «Я принимал решение о ее трудоустройстве на данную должность, пусть набирается опыта»). Александра — менеджера по работе с ключевыми клиентами в штате Чебоксарского филиала, брали на работу исключительно по рекомендациям Дмитрия Цветкова (вместе учились в одной школе, город Чебоксары) . Цветков Дмитрий в дружеских отношениях с Евгением Видягиным (менеджер по транспорту ОАО «Юнимилк» Чебоксары), неформально Видягин Евгений в хороших отношениях с Дмитрием Бибиковым (директором филиала ОАО «Юнимилк»). Евгений Видягин имеет судимость – поэтому с помощью протекции Дмитрия Бибикова успешно прошел СБ. Все, что происходит в коммерческом отделе, на следующий день узнает Дмитрий Бибиков, потому что Дмитрий Цветков всю «инфу» передает через «товарища — посредника» Евгения Видягина — Дмитрию Бибикову. Чем занимаются супервайзеры на Чебоксарском филиале ООО Юнимилк: Цветков Дмитрий, Демьянова Евгения, Пайков Евгений – руководители не знают, потому что не проверяют. Достаточно установить gps навигаторы на служебные автомобили и проверить полевые аудиты и обучения, проще объехать торговые точки и спросить администрацию магазина, когда заходил в последний раз торговый представитель, супервайзер. Если постараться – все вышеперечисленное можно сверить. Вот такой вот лучший (в статусе) Чебоксарский филиал компании Данон Россия.

18. 12 февраля 2014

Вы кто, и какая вам разница, кем я работала и кто такой Дмитрий в компании Данон. Это лично мое дела, меня еще никто не кидал, так что неприятностей компании я еще доставлю. Мне помогут.

19. 12 февраля 2014

Я работала мерчендайзером , Дмитрий на работу меня брал. А оставлять человека без з / п они не имеют право по закону. Обман и шарлатанство, одним словом жулики.

20. 12 февраля 2014

Отвечаю! У супервайзеров из Украины все очень плохо, служебной машины нет, официального оформления тоже…

21. 11 февраля 2014

да, полостью согласен

22. 11 февраля 2014

Нет, не везде. Москва и область ставят под домом. Если косячишь, ездить далеко по вых, то на вых ставишь в офис.@Гость

23. 11 февраля 2014

@ирина
    Кто такой э тот Дмитрий, его должность?
    Как зарплату собиралась получать если не знаешь кто руководитель и где работала?
    Напиши конкретную информацию об этом, так обвинять нельзя, весь Данон?

24. 10 февраля 2014

Работу выполняла хорошо , а уволили за то что два раза не подняла трубку телефона .

25. 10 февраля 2014

Меня вышвырнул Дмитрий , фамилии незнаю

26. 7 февраля 2014

В новом сметанно-творожном цехе в Кременчуге, где работают в среднем по15 часов в смену и все время в ночь, действительно нет перерывов на обед или ужин, люди работают голодные, хотя из зарплаты высчитывают деньги за один час обеда. Знаю, потому что у меня брат там работает.Туда никто не хочет идти, если просят подменить кого-нибудь.

гость : Кременчуг Данон. Любят проводить каждую неделю тренинги по технике безопасности, не понимая, что безопасность рабочего начинается с режима рабочего времени, с полноценно-го отдыха трудящихся и элементарного обеда .При 15-16ти часовой смене люди не могут ни поесть, ни чай выпить, т.к. конвеер оставить невозможно, а в цех заносить тоже нельзя ничего. И никого это не интересует. На рабочих местах люди скоро падать будут.Хорошо бы , что бы все руководство цеха работало в том же режиме, что и рабочие , и не в кабине-тах, а у конвеера , рядом с рабочими и никаких обедов, чтобы почувствовали на себе.

Это относится к новому сметанно-творожному цеху.

27. 5 февраля 2014

28. 5 февраля 2014

Ирина, кто тебя уволил из Данон? За что конкретнее?

29. 3 февраля 2014

В компании Данон работают уроды , угрожают, денег не платят. Не советую идти в эту компанию . Будьте прокляты работники Данон

30. 31 января 2014

Не устраивайтесь в компанию Данон, условия работы жуть, начальство не ценит хороших работников. Если вы работали, или работаете убегайте от туда

31. 30 января 2014

Будьте прокляты вы и ваша компания. Меня выгнали без всяких оснований . Из за вас я в долгах и сижу голодная, желаю вам быть так же без денег , голодать, и вообще чтобы ваша компания разорилась.

32. 30 января 2014

Я про работала в компании два месяца мне не понравилась, не компания а детский сад. Выгоняют из за ерунды. Не советую идти.

33. 30 января 2014

У нас ставят авто давно, а что можно было мотаться в выходные…

34. 28 января 2014

Хочу розказать всем об одном *** по имени Андрей Бриджыцкий, который работает на западе ТМом. Нихера не делает, но медали регулярно соберает. Человек умудряется неделями из дома не выходить, на машыне метр снега, а он всеравно лучшый!!! ТМ-и берите пример как, нихера не делая получать медали. Весь ЦО прикалываетса из него, ано тупое прикидываетса дураком, а может и не прикидываетса)))))

35. 27 января 2014

Нет это не правда

36. 26 января 2014

в регионе где я работаю ТП ставят служебный транспорт на выходные на стоянку офиса, то есть домой в пятницу на общественном транспорте и соответственно в понедельник утром за машиной тоже на своих двоих. очень интересно везде ли такое происходит? (руководство утверждает что это по всей стране)
    з.ы. суперов и остальных владельцев служебного транспорта это не коснулось)))

37. 22 января 2014

читаю отзывы и думаю, где вы все работали!?) я работаю 3.5 года ТП, устроился в Юнимилк сейчас в Данон-Трейд!) Устраивает всё! Зарплата, служебная машина, страховка медецинская, ДМС! Зарплату выплачивают строго в срок, без задержки, какую зарплату получишь знаешь заранее! Отличная команда!) понимающие и помогающие супервайзеры!) В общем очень доволен! Есть конечно свои запарки, но это в любой крупной конторе будут какие то минусы!)

38. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

39. 10 января 2014

николай супервайзер работает в Москве *ука если ты еще работаешь я тебя найду руководства куда вы смотрите он над своими работниками так издеваетса я ищу его найду точна вы*бу *уку

40. 26 декабря 2013

Компания кошмар,зарплата ужасная! отдала мужу на работу документы,чтобы выплатили родовые .Никак не отдадут, и концов никогда не найдешь!

41. 13 декабря 2013

Работал торговым в 2003 году.Кошмар,рабство и на*балово по зарплате.С тех пор тошнит от одного вида их продукции на полках магазинов.!

42. 2 декабря 2013

Кто назначил на руководящую должность Насырову????!!!! Малышева, лучшая подруга, это факт! А кто это одобрил??? Сразу видно, что она » из грязи в князи» . С подчененными ведет себя неэтично, к отдельным проявляет симпатию, других — открыто ненавидит и …. Сливает, с помощью подружки Малышевой! Тем самым » зарабатывают» проклятия людские! Удачи Вам! Надеюсь, увижу как вас выкинут из этой компании… Все не вечно!

43. 12 ноября 2013

на Данон Херсон твориться такая же х…ь!менеджер по персоналу королева без мозгов!отмывание денег идет полным ходом!директор этому только помогает!сократили больше 30 человек и радуются!куда смотрят французы(

44. 8 ноября 2013

Работаю в компании и радуюсь потому что в Херсоне это самая лучшая компания. Которая платит день. Да есть тупой супервайзер который ничего не понимает в этой работе. Это вообще отдельный экземпляр. Но завод вообще люди довольны. Возят..,столовая, кофе чай на шару. Страховка медицинска, директор нормальный. Во общим можно работать.

45. 7 ноября 2013

Подскажите, пожалуйста, как связаться с отделом логистики?)))

46. 4 ноября 2013

Соглашаюсь с этим отзывом на 200%!!!!
    Довелось поработать и в Юнимилке, и в Данон-Юнимилк…есть с чем сравнить!
    Данон — это кормушка для б***ей и бездарей идущих по головам!
    В маркетинг берут моделей, потому что Тьяго нравятся такие с ногами и ушами, без мозгов…или *уки редкие, чтоб садо-мазо.
    В трейде — работают редкие по качествам личности — без мыла за 2 года умудряются из офис-менеджера дорасти до менеджера по персоналу, а потом и в трейд перейти!!!))))…Безкомпромисно считая что главный козырь — англ.язык))))…Уму непостижимо)))
    Еще одна редко-жидкая специалистка — Якуш — прийдя в Данон убрала всех «лишних», помахала шашкой и свалила обратно в Крафт, через 1 год))))
    Прикол!!! При этом, кричала что 10 лет в Крафте проработала, а на поверку — 4,5 года)))))) Очуметь — медали дорисовывала!Зачем?!Все же и так было видно))).
    Нормальных людей, к большому сожалению, до сих пор держат за лохов и придурков лишая всякой надежды на создание семьи и хоть какое-то свободное время(…
    Ребята, очнитесь!
    Работать необходимо для того чтобы жить было интересно каждый час и день, посвящая себя близким людям, а не дерметь и корпеть ради самой должности и машины!

47. 22 октября 2013

куда смотрит миграционные службы ??? пол смены русских половина узбеков.наш начальник готов узбекам *опы лизать

48. 21 октября 2013

Проработал в компании долго, более 5 лет. До объединения с Юнимилком — работать было одно удовольствие, на работу бежать хотелось, руководство всех зажигало ( в хорошем смысле). супер управленцы Швидченко Саша и Усенин Андрей ( все с отдела продаж). При них действительно была суперкоманда : постоянно думали как продать, куда продать, делали и показывали результат, все региональные менеджеры друг другу помогали: есть какой-то вопрос в регионе, регионал звонил другому, описывал ситуацию и находили решение. Отдыхали на выходных, на праздниках все вместе, это была вторая семья. Пришел новый ген директор Дарио Маркетти и нов. ком директор по продажам Гельштейн Наталья и тут понеслось: внедрили в компанию «новое мышление»- нужно выйти из коробочки и подумать как продавать, нужно строить новые диалоги с сотрудниками, нужно подумать чего ты не сделал или сделал не совсем качественно, не надо думать о своих людях, когда ты перестанешь думать о своих людях тогда у тебя будет результат, главное не результат, а твое отношение к нему. У компании свой психолог Рафальская Светлана, которая на индивидуальных встречах говорила ты мне все расскажи, ведь я здесь чтоб тебе помочь, а потом шла сливала всю инфо генеральному и руководителю, в принципе она оказывала большое влияние на долгожительство сотрудников в компании. Люди работают по 12 часов — и это нормально, потом еще и в сб. Если болеешь — все равно на работе, в отпуске — все равно работаешь. Создавалось давление на всех сотрудников, все мало, все не так. Сам генеральный в регионах постоянно в ночных клубах зажигал и проституток тягал, устраивал оргии, понятно кто оплачивал банкет. Гельштейн вообще в людях не разбирается, Чехию завалила, за Украину взялась. Ну да, неважно какой у тебя результат, главное твое отношение к нему. Она грамотная, но управленческих качеств у нее очень мало( ей еще расти и расти до Швидченко и Усенина), очень лицемерная. У Дарио контракт до15 января 2014 г и у него был год чтоб убрать всех кто слишком много видел и знал. Вообщем развалили даноновский дух, теперь каждый сам за себя

49. 15 октября 2013

купите новую трудовую книжку мужу, из резюме уберите напрочь Данон, всем говорите, что работали на себя

Я у них лет 5 или около того назад проходила собеседование — жуть

50. 15 октября 2013

Мужа уволили по статье на испытательном сроке, совершенно несправедливо. В компании не существует морально-этических норм. Теперь на каждом новом рабочем месте приходится доказывать, что ты не «лось», так как запись в трудовой «сомнительная». Также служба безопасности этой шараш-монтаж кампании распространяет негативную информацию о моем муже на другие места его работы. Будь прокляты управленцы ДАНОН!!! Мои дети сидят голодные из-за Вас! Вам желаю тоже голодать!

1. 18 января 2014

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?