DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 5 апреля 2022

Работалось так, что хотелось сбежать через 7 дней. Считали зп с Любочкой вместе, а зп в 4 раза у меня меньше. Заставляла работать по выходным каждый месяц (по ее вине). И надо все время прославлять и покупать данон.

2. 21 марта 2022

Ну теперь точно кирдык заводу. Радуйтесь злопыхатели. Всё как вы и хотели. Будете теперь чистить сапоги емелям в промежутках между комендантскими часами.

3. 19 марта 2022

Компания подстилка КОТОРАЯ ФИНАНСИРУЕТ ВОЙНУ В УКРАИНЕ!!!! ПОЗОРИЩА!!! УБИЙЦЫ!!!

4. 18 февраля 2022

@Влад, Лариса работает, по поводу устроиться, не могу сказать. Наверное, можно. Там всегда нужны люди. Надо просто подъехать утром и узнать

5. 15 февраля 2022

@ Влад , копакинг работает, но уже не Гриффин, другая фирма.

, туда реально сейчас устроится!? Я знал Ларису, хорошая женщина, номер потерял. Знаете возможно туда вернуться? https://www.vnutri.org/danone/comment-page-17/#comment-820980

6. 13 февраля 2022

@ Влад , копакинг работает, но уже не Гриффин, другая фирма.

7. 10 февраля 2022

@ Бывший бух по зп , и как вам там работалось а зарплата какая?

8. 8 февраля 2022

Грифин Групп Еще работает на заводе Данона?
    Возможно устроиться туда сейчас кто вкурсе подскажите???

9. 7 февраля 2022

Работал в 2020 весной, потом призвали в армию(((
    Интересно что там сейчас? Есть работа?

10. 7 февраля 2022

Доброе Утро!
    А что сейчас с копангом Херсонского данона возможно устроиться ?
    Звоню в цех номер другой. Ау !!!

11. 2 февраля 2022

Да Польши нет на складе. А мозг выносят я про Киев. Проработала не долго. Про кзот там все туго. Говорят одно делают другое.зп вообще не понятно ждать или нет.

12. 1 февраля 2022

Здравствуйте! А Вы там работали? Можно получить консультацию?

13. 16 января 2022

Здравствуйте.
    Заинтересован попасть в компанию и прохожу сейчас собеседование в отдел маркетинга.
    Посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание, чтобы увеличить свои шансы.
    Большое спасибо.

14. 13 января 2022

Скоро хлопнется заводик и все на Польшу на клубнику

15. 8 января 2022

Ооооо появилась вакансия на бух ЗП, ищут очередную жертву для Любочки Андриеш. Работать сможет та которая умеет вылизывать начальство.

16. 31 октября 2021

@ Гость , а чему тут удивляться? Большенству только сплетни и подавай, да поинтересней. Чего только Запорожец и Диденко стоит, а остальные не далеко от них ушли.

17. 16 октября 2021

Я хочу обратиться к женщинам херсонского Данона. Почему вы такие равнодушные?
    Все работницы моложе 30 лет на момент их адьюльтера с будущей женой по умолчанию помнят и знают, что Юзва приставал ко всем и повелась только 19- летняя неопытная девчушка. Да, у девчушки, кроме отсутствия опыта, проблемы с моралью, но это скорее вопрос к ее родителям и вообще вопрос их участия в ее жизни.
    Михаил — сбитый летчик,но вам ббы-женщинам херсонского Данона- я бы порекомендовала быть принципиальнее, а то ваша младшая сестра будет следующей кому он залезет под юбку.
    Ведь никто не знает, что взрослые дяди говорят маленьким девочкам, когда отдаться с ним в постель.
    Рахмет, Миша!

18. 4 октября 2021

@ Гость , юля ты хоть бы время выждала писать отзывы после того как тебя вышвырнули как плешивую кошечку скоро и котика твоего ждет участь .Скольких спецов вы сьели сплетнями теперь будете ходить и оглядываться .Данон летит в пропасть из за таких вшивых котов .И не твоим мозгам оценивать работу менеджера производства .***

Да тут в принципе кто угодно эту работу может оценить, потому что эти тупые решения отображаются на всем персонале, при чём любые решения любого менеджера, да и вообще так по сути и есть как написано, опросы есть а результатов 0, критика не воспринимается никакая,

19. 27 сентября 2021

Какой то ад творится на этом заводе. Лучше уж на каком нибудь коммунальном предприятии работать зарплаты щас более менее выровняли.

20. 20 августа 2021

21. 13 августа 2021

@ Гость ,
    На фоне Доманской и Петрук — Миша просто котенок пушистый. Поверьте мне, именно эти дамы решают судьбу людей. Доманская не умеет работать с людьми, доводит их до состояния полной апатии и отвращения к работе, а потом просто выбрасывает, как мусор с обоснованием — что не выполняются цели и задачи.
    Сама же она практически не вникает в процессы и не понимает их, и как следствие куча косяков на сотни тысяч гривен, о которых даже Миша не знает. Но она держится на производстве.
    А все потому, что у неё есть хорошая подружка Петрук, которая готова прикрыть в любую минуту. Ни один правдивый опрос, который делают при увольнении сотрудника, не дошёл HR в том виде, в котором его составляли. Все потому, что никому не выгодно говорить о низкой компетенции менеджера производства, отсутствии реакции на ситуацию со стороны HR. Говорят, что мы все таланты. Но при возможности, что бы самим выжить, готовы смыть эти таланты в унитаз.
    Но есть и положительные моменты, после того, как тебя уволили — начинаешь чувствуешь себя опять человеком. Спасибо Данону, что подарили мне это чувство.

22. 28 июля 2021

@ Гость , да Мишанька любит склоки которые сам создает и потом расследует совместно со своей женушкой ее слово для него авторитет -вот что значит молодость и что то последнее время она перестала писать коменты наверное получила табу

23. 18 июня 2021

@ Гость , Вы вообще больны на голову? Вам не рекрутером работать, а головушка полечить бы у психиатра. Раз свои комплексы, проблемы или ценности проецирует на людей. Человек может хотел поработать в Европе или отдохнуть. А муж и дети, личный выбор каждого, и жизненные ситуации у каждого свои, может поэтому и медали, и заслуги, что человек жизнь посветил работе. Но как бы, личная жизнь работников не тот вопрос, которым должен задаваться рекрутер. Не можете оценивать соискателя по его навыкам, работе, умениям, валите полы мыть, может хоть это получится. А то страшно представить, какая убогая должна быть компания с такими «спецами» и сколько людей не получили работу из-за таких шизоидных недоумков.

24. 18 июня 2021

@ Гость , вы сами отвечаете на свой вопрос. Что это за директор который до сих пор работу ищет.
    Все при деле а Виктория до сих пор в поисках.

25. 15 июня 2021

@ Гость , выйдете и поработайте….. Как другие. В масках, без нормальной вентиляции

26. 14 июня 2021

Ой сложно выходить на работу в главный офис, даже по графику. Год дома сделал свое дело. Не знаю что и сложнее, выход на работу или видеть лица «коллег». Меркуловой, Кулинич и Лазаренко. Не вылазят с lounge-zone. Обсуждают своими * ртами кто как одет, сколько денег отдали за шмотки, сколько денег на маникюр потрачено и другую «важную» информацию. Хорошо, что маски носят, не так подворачивает от их лиц. Верните удаленку!!!

27. 11 июня 2021

Галина :
    Добрый день, я работаю на Даноне в городе Херсон, наш подрядчик был Грифин Групп до конца декабря, сейчас выиграла тендер другая компания. На даный момент зарплату не выплатили за декабрь месяц потому что старая фирма не выходит на связь, мы работаем неофициально, наклеиваем магниты и трубочки на продукцию, нас гдето сто человек которые не получили зарплату за декабрь. Будем обращатся в определеные инстанции которые накажут всех кто положил в карман наши заработаные деньги. Может это письмо поможет решить эту проблему мирно, что бы сам Данон не пострадал, хотя мне кажется он тоже в этом учавствовал и карманы набивал за наш счет.

Херсонский данон всегда учавствует в подобном де**ме.сборище моральных [цензура] во всех эшелонах управляющих заводом,от старших смены до директоров и их прихвостней.и производство и дц.всех имею ввиду.людей не ценят,набивают собственное брюхо.

28. 28 мая 2021

Андрей :
    Я по специальности электрик, пришел сюда уже с опытом. До этого тоже много где работал, но в Данон реально лучше, совсем другой уровень и подход. Но и работаю я не на шабашках, а на огромном производстве. Зарплата белая, никаких серых схем и конвертов, такой подход нравится. Здесь вообще все официально. В нашем городе с работой не особо разбежишься, а здесь свои обязательства перед работниками все выполняют. Работаю посменно, устраивает, на работу возят. Сам пришел в Данон по отзывам, работу как раз искал.
    Что можно улучшить. Здесь постоянно что-то улучшают

Кому ты это все пишешь?
    тут все с Данон, все в теме. Что улучшают? КТО способен там что то улучшить?
    Маркина -привет! штат ты сформировала классный, до сих пор тебя вспоминаем. Звезда управления перосналом.

29. 19 апреля 2021

Что можно улучшить. Здесь постоянно что-то улучшают

30. 18 апреля 2021

@Гость, юзва и своей женушка камеру поставил

31. 4 апреля 2021

Все кто устраивается на завод, помните что директор любит наблюдать за мужиками в цеху, как на работе так и из дома, странная тяга конечно

32. 1 апреля 2021

@Гость, дожили….рекрутер ищет инфу на этом сайте. Что ж ты за рекрутер то такой?

33. 14 марта 2021

Добрый день!
    Ищу информацию о Виктории. Работала в компании. Рекомендации есть. Но как-то все слишком гладенько складывается. Ушла с должности «в никуда» — получать степень МВА в туризме в Испании. После учебы работала в отеле там же. И вот сие дарование вернулось в Украину и ищет работу уже здесь. Почему? Что сподвигло? Как и резкая смена деятельности.
    Заинтересованный работодатель видит «медальки» и МВА — ему больше ничего не надо, а мне же, как рекрутеру, все это бросание и переезды кажутся подозрительными и не вызывают доверия надежного кандидата.
    К тому же, даме скоро 38: ни семьи, ни детей, замужем не была. Может что случится в личной жизни — опять сорвётся куда-то за новой степенью. А заказчик с претензией к нам. Надеюсь психически устойчива, тк проработать в такой непростой компании и добиться хорошей должности надо быть или действительно классным специалистом, или быть чьей-то протеже.
    Помогите, пожалуйста, информационно. Все кто знает или работал с Викторией дайте характеристику.

34. 11 марта 2021

Хорошая компания, хорошее руководство. Работал в Херсоне, не пожалел ни грамма, достойных аналогов нету. Директор- внимательный и рассудительный, всегда идёт на встречу. Отношение остальных сотрудников соответствующее, остался доволен.

35. 24 февраля 2021

Хорошая работа и зарплата. Приятный коллектив и начальство. Рекомендую.

36. 11 февраля 2021

Юля Ю, мы поняли, что вы с Мишей Ю и **** и всего ему хватает, как ты уже написала выше. К тебе вопрос другой. Ты, кроме Данон -Днипро, где-то как преподаватель английского реализовалась? Ты квалификацию подтверждаешь как-то? Боюсь уже спросить повышаешь?
    Миша Ю, без ошибок написано? Нормально?

37. 31 января 2021

@Гость, заводу уже ничего не поможет, с таким то руководством. Сидят и придумывают всякую чушь, на предмет прихода-ухода с (на) работу., пересменки и т.д. Полно всякого бреда и ничего по существу. Ув. руководство завода, выйтете на производство и обьясните смысл сбора всей смены и ожидания времени, чтобы как стада идти со смены. А как же крик о том, что смены не должны пересекаться???? Обьясните.

38. 28 января 2021

@Галина, Юзве занесли ему сейчас нужно дом строить ,элементы платить да и на баб тоже .Завод развалил ,спецы ушли а он сидид у себя в кабинете и в камеры смотрит в цеха боится уже ходить

Алименты, но не элементы :) Вы определённо знаете как «поднять» завод.

39. 26 января 2021

40. 24 января 2021

41. 30 декабря 2020

Добрый день! Я также хочу поделиться своим двухлетним опытом работы в Данон Кремез . Работала укладчицей на линии, единственные плюс это оплата два раза в месяц и социальный пакет, на этом наверное всё, полное отсутствие графика, работа по звонку, вечная делёжка в коллективе на своих и чужих, наш руководитель Пастухова Е.А. мягко говоря неуравновешенный человек, не умеющий общаться да и просто разговаривать с людьми, так что пересидеть зиму как вариант можно, для постоянного места работы не рекомендую, ушла и не минуты не жалею.

42. 26 декабря 2020

@Гость, по всей видимости это ваше.

это то, во что ты наше превратил

43. 16 декабря 2020

@Гость, по всей видимости это ваше.

44. 9 декабря 2020

Ужасное место работы с неадекватным директоратом. Долго там не протянете текучка дикая и чушь дикая. Смотрите сами в Херсоне хоть и выбора нет но лучше все же не тратить время.

45. 9 декабря 2020

Смотрю, тут много умников и советников собралось. Уверен, половина из них имеют интеллект не более чем у деревянной паллеты. По поводу стандартов — научитесь за собой смывать в туалете или мыться, периодически. Вонь стоит, дышать нечем. О жене: если у вас проблемы в личной жизни и вы до этих порт женаты на правой руке — то заканчивайте с этим. Это опасно для готового продукта, могут волосы попасть. И главное, крысята, а чего очкуетесь в глаза сказать, а как шакалы пишете? Наверное прямая кишка слабовата, штанишки жалко.

Ходи лучше дальше от пацанов в цеху шарахайся, боец, а то тебя как трудовика после выпуска будут крепить, только здесь после увольнения, договоришься

46. 5 декабря 2020

Угомонись, тебе если скажут в глаза то ты можешь не вывезти по здоровью, кто ты думаешь ты есть? Ты просто директор завода, ты не бессмертный и не супербоец, тебе никто ничего не говорит только из-за твоей должности, а не потому что тебя кто то физически боится

47. 20 ноября 2020

@Гость, его или не его, а директором стал и уже не один год работает.

да и тем не менее это не его

48. 19 ноября 2020

Особо нет смысла соваться, если уж и идти то от безысходности и не на долгий период перебиться .

49. 18 ноября 2020

@Гость, его или не его, а директором стал и уже не один год работает.

50. 17 ноября 2020

@Гость, ты хоть не выдавай уже себя уровнем паллетно-помидорным .прославил себя и свою женушку на весь мир . о ком кроме миша+юля пишут .достали значит сотрудников своим отношением к людям.которые делают свое дело и зарабатывают бонусы тебя .место твое наладчик соковых линий в родном городе

мЫша, пеки тирамису, плоди детей. с йогуртами пока не твое

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?