DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1 14 15 16 17 18
  1. 15 ноября 2020

Гамно в кадровой политике в украинском даноне началось после прихода к власти львовского хитро**ого *** Пилипца. Назначал он на должности таких же хитрых и подлых горлопанов как и сам. Боря и Миша — это также его яркие креатуры. Тарасика турнули, а наследие его теперь хрен выведешь.

2. 31 октября 2020

Проработал у них некоторое время и сказали можешь гулять, не выплатя ни копейки.

3. 29 сентября 2020

@Гость, як можно читать та ще заперечувати те що у всіх уже накипіло раніше офіцери пускали кулю в висок а цьому ви…ку байдуже .у нього звязок з космосом він любить молодих дівчат \тільки одна Леся осмілилась цому недати за що и поплатилась роботою/ та відкати .А саме головне пригноблювати та підкоряти собі незахищений робітників.Я КОДЕС тільки терпить Юзика дії.Спеціалістів на виробнистві нема — звільнив тому що вони могли ему говорити .Браку забагато .ЩО ДАЛІ він як засланий козачьок робить свої дії.Скоро данон дніпро капец з Юзвою

4. 29 сентября 2020

Работаю водителем электропогрузчика на складе Данон в Липецке. Опыт был большой, сразу взяли на полную ставку. График работы сменный. Зарплату предложили неплохую, особенно если сравнивать со средней по региону. На прошлой работе я вдвое меньше зарабатывал. А тут в дополнение к зарплате нормальной соцпакет, страховка и адекватное руководство, что с опытом и возрастом начинаешь очень ценить.

5. 28 сентября 2020

@Гость, ты хоть не выдавай уже себя уровнем паллетно-помидорным .прославил себя и свою женушку на весь мир . о ком кроме миша+юля пишут .достали значит сотрудников своим отношением к людям.которые делают свое дело и зарабатывают бонусы тебя .место твое наладчик соковых линий в родном городе

У вас столько грамматических ошибок в тексте что я бы уже и не заикался насчет наладчиков….

6. 28 сентября 2020

7. 27 сентября 2020

@Гость, Глухому — не докажешь, слепому — не расскажешь, а тупому — не докажешь!!!

8. 27 сентября 2020

@Гость, ответ наладчика завода Сандоры хоть бы не выдавал свой деревяно-помидорный интелект

9. 26 сентября 2020

Смотрю, тут много умников и советников собралось. Уверен, половина из них имеют интеллект не более чем у деревянной паллеты. По поводу стандартов — научитесь за собой смывать в туалете или мыться, периодически. Вонь стоит, дышать нечем. О жене: если у вас проблемы в личной жизни и вы до этих порт женаты на правой руке — то заканчивайте с этим. Это опасно для готового продукта, могут волосы попасть. И главное, крысята, а чего очкуетесь в глаза сказать, а как шакалы пишете? Наверное прямая кишка слабовата, штанишки жалко.

10. 24 сентября 2020

Читаю и диву дивному даюсь. Если вам всем так не мил директор что же вы тогда все работаете под его началом? Идите на другую работу, там где и директор хороший и жена у него норм.
    И не надо говорить что в городе нет другой работы, кто захотел тот давно ушел с завода и устроился на другую работу и ни капли не жалеет.
    Может все таки проблема в другом и далеко не в самом директоре и его семье? Начните с себя и возможно тогда у вас в жизни что то поменяется в лучшую сторону.

А почему мы должны уходить? Директор должен стандарты поведения подымать. Он всего навсего нанятый…

11. 24 сентября 2020

@Гость, давайте не будем спорить кто на что гаразд и кто кого умнее. Ну так это ее личное дело. Она конкретно вам что плохого сделала? Не думаю что будет какой то внятный и конкретный ответ.
    П.С. Есть така категория людей, которые в любой беде или проблеме винят других людей, давайте не будем попадать в их число. У каждого своя жизнь, в которой он имеет право принимать собственные решения, даже если порой они не правильные.
    На этом все. Больше не вижу смысла обсуждать одно и тоже и дальше мусолить эту тему грязного белья. Всем рахмед!

Вы решаете хватит или нет? Ещё раз для недалёких. Если ты метил на директора изначально, то вести себя надо было как директор. И с женой вне работы отношения строить ** А теперь ныть что тебя критикуют и на нее нападают. Вопрос в том дотягиваете ли вы до директора, а ваша жена до понятия жена. В корень Миша, в корень зрите.

12. 23 сентября 2020

13. 23 сентября 2020

14. 22 сентября 2020

Устроился оператором упаковочной линии в Данон почти сразу после того, как в училище диплом получил. Работаю уже два года. Жаловаться не на что. Зарплата для Кемерово приличная, соц.пакет, ДМС и официальное трудоустройство есть. Задержек зарплаты за все время не было ни разу. Работаю день-ночь-два выходных, для меня график вообще идеальный. Сложного ничего нет – загрузка-разгрузка, укладка-подсчет продукции, маркировка. Не сказал бы что даже физически сильно устаю, даже когда в ночь.

15. 22 сентября 2020

@Гость, не вижу ни какого смысла в вашем ответе. Вы там знаете что у него в голове и в жизни происходит.

а нам это не надо знать. есть ситуация, в которой девочка повела себя так мерзко, что обозлила весь коллектив против себя. вы умнее всех выходит? скромнее смотрите на себя

16. 22 сентября 2020

в голове у несчастного Юзика одни бабы. тестестероны давят. лучше на работу линий и персонал направлял а вообще то пора уже купить ему билет на выход

17. 19 сентября 2020

18. 18 сентября 2020

Наблюдаю :
    @Гость, И какую же она должность занимает, даже если в декрете, поделитесь? Почему вас так трогает личная жизнь других людей? Вы там знаете что у него в семье происходило до того как они познакомились и т.д. Люди бывает годами живут не любя друг друга и мучаются. Хоть и десять жен у него и любовниц, какая разница? Это как то влияет на вашу должность, зп или завод в целом? Юзва это не тот человек, который будет поддаваться чьему то влиянию, тем более в вопросах работы своей жене, которая далека от этого всего.

поддаваться влиянию не будет. но тестостерон у него вырабатывается и кто знает что лучше идти у гормонов на поводу или поддаваться аргументированному влиянию. люди годами мучаются? кошмар! влиянию не поддается, а годами мучается

19. 13 сентября 2020

20. 11 сентября 2020

@Гость, научись писать без ошибок,ценитель семей

21. 10 сентября 2020

Просто наблюдаю :
    @Гость, у кого столько ненависти к человеку? Вот правда. Ну что вы прицепились к ней? Как по мне она вообще ни какого отношения к заводу не имеет, смысл в ее тровли?Вам от этого легче становится или просто приятно унижать человека скрываясь под именем «Гость»? Не уж то на заводе больше ни чего обсудить нет как только кто кем спит и кто кому жена? Так это дело личное каждого, если внимательно посмотреть то много работающих или те кто работали когда то на заводе и познакомились и поженились, как по мне, то ни чего необычного и такого из ряда вон выходящего. Все мы люди и ни кто ни от чего не застрахован: от свадьбы, развода, болезни и т.д., может и вы когда то ошибались, а у кого то еще дети растут и не известно как они в жизни себя поведут. Ни кого не защищаю, просто тупо не могу понять чем она вам так не угодила, кусок хлеба забрала или вы сами хотели стать женой директора завода, да не вышло?

на минруточку-эта ** работник завода находящаася в декрете от директора которого отбила от своей семьи .и она в ФБ сидит и моет кому и сколбко давать уцененки с рабочих «королевна»только вот чего наверное ….А вот почему мы не стали женами директоров — ********* и не падкие к деньгам а заробатываем сами и ценим свои семьи

22. 9 сентября 2020

@Просто наблюдаю, она на минуточку работник завода толдько в декрете и из за этой т….ри 6ти днгевка людям не продается а то что она своим р…м разбила семью -с ней тоже скоро так поступят Юзик молодых любит он их зомбирует

23. 8 сентября 2020

После того как с 13-15 годов поуходили все нормальные эксперты завод экономит на всём в том числе и на людях, линии не едут нормально беганина сплошная по 12 часов, Жмурченко с Бурдюгом биба и боба ни одну линию до ума довести не могут, работаю только из-за денег,пока хватает, но в последнее время задумываюсь о том что бы уволиться, если бы было место с аналогичной зп я бы уже давно ушёл, про юзву уже всё давно сказано, добавить нечего, ** самовлюблённый

24. 8 сентября 2020

25. 5 сентября 2020

@Гость, О, отозвалась. Думали уже, что прям не смотришь этот сайт. Ты хоть не пались))) А, мы то работаем…. В отличии от некоторых)))

26. 26 августа 2020

@Гость, а я смотрю вы все следите за личной жизнью всех на заводе, лучше бы так тщательно свои обязанности по работе выполняли, может тогда бы и на фейсбук в рабочее время не было бы времени ( простите за каламбур).

27. 4 августа 2020

Гость Я :
    @Гость, о да там Яковлева на подходе тоже Юля

а эта **** Яковлева еще похлеще опыт у нее с Бериславки так что у той шансов нет

28. 30 июля 2020

@Гость, так может мы чего-то не знаем «голубая луна» на подходе. Ой, сорян. Скорее у юзика язык хорош или

29. 30 июля 2020

@Гость, о да там Яковлева на подходе тоже Юля

30. 30 июля 2020

Ого, что тут происходит. Знаю всех о ком речь идёт. Послушаю…. p.s. работка от слова раб))))

31. 26 июля 2020

@Гость, ой, да все уже. По фейсбуку в разводе. Может и не так хорошо языком работает. Или это очередное шоу для аудитории ДД кому за 40). Как дети ейбогу

32. 26 июля 2020

@Гость, миша +юля=ТВИКСЫ сладкая парочка только скооро найдется другая сладость и поступит как ты поступила и останешься с корытом пустым

33. 25 июля 2020

@Гость, Юля Ю, спасибо мы знаем. Совет да любовь вам

ой эта *** столько скандалов своим длинным языком и ничего не соображающей головой натворила пока работала, какой там совет да любовь их ждет

34. 23 июля 2020

Любимый :
    Когда-то жаловались на Голиченко, после на Уханя (который на минутку- ЧЕЛОВЕК) теперь появилось ю. яковлева. Не идите на склад к …

за эту с…у даже говорить не хочется кроме того что она умеет юзве делать правильно

интере

вы как дети малые. боря спетни любит а миша их носит. ценит он там юзву…

онтересно когда Юзва поедет на вокзал или эта т…рь у Борюсика вечный дежурный

35. 21 июля 2020

36. 16 июля 2020

@Гость, повысили

37. 9 июля 2020

Извините, выпал из струи. А где делась Маркина? Уволили?

38. 3 июля 2020

@Гость, да, только единицы остались нормальные. А, остальные 99% ***лизы своих хозяев

39. 3 июля 2020

@Любимый, о единомышленники подтянулись- респект

40. 30 июня 2020

41. 27 июня 2020

42. 24 июня 2020

Уже три года работаю в Данон на погрузчике. Вроде не трудно, но нужно иметь хороший глазомер и быть очень внимательным. Выходим посменно, но у нас в Красноярске работу 5/2 и не найти. Я привык, на это даже внимания не обращаю. Зарплата неплохая, главное, что вовремя.

43. 24 июня 2020

ит
    @Гость, и черешню возить на служебной машине продавать по городу с доставкой за 30грн

ну что сказать Юзик миша звездный человечек его Борюсик ценит

44. 22 июня 2020

Переехал в Лабинск, и сразу устроился на работу слесарем-ремонтником в Данон. Вернее наоборот, сначала устроился, потом переехал. Работа посменная, но график выстроен так, что успеваешь хорошо отдохнуть. Мне важно, что з/п официальная, в регионе где я жил, такую работу трудно найти. Поэтому я и ценю это место. З/п выплачивают вовремя, мне это главное.

45. 19 июня 2020

После увольнения из армии искал нормальную работу с официальной зарплатой. Из трех вариантов выбрал Данон, очень доволен. Устроился кладовщиком, складские программы знаю, особых трудностей не возникло. Главное быть предельно внимательным и вести учет. Мне важно, что здесь соблюдаются все гарантии – оплачиваемый отпуск, больничные. График дневной, 5/2.

46. 17 июня 2020

Пришел сюда после армии, планировал временно, да так и остался. В нашем Владимире такую работу еще поищешь, чтобы с официальным оформлением, да еще с полисом по медицине. А у меня семья, мне важно стабильность. Работаю упаковщиком, свою работу знаю от и до. Работа посменная, иногда смена выпадает на выходные, так такое же производство останавливать нельзя ни на секунду. Поэтому с понимаем отношусь.

47. 13 июня 2020

48. 12 июня 2020

К сожалению,на Ютуб канале Danone Russia, в разделе наши продукты- реклама с военным преступником осталась.

49. 11 июня 2020

Guest :
    #бойкотданон
    компанія замість відкритого та активного діалогу з обуреними українцями, закрила відгуки на fb та написала пост в стилі «ми не винні, підрозділ в кожній країні вирішує сам». ось така позиція міжнародної корпорації

Уже эту рекламу отозвали. И на самом деле это явно инициатива российского офиса, а не французского и тем более украинского) Видимо очень «одаренные» там люди работают раз не понимают что нельзя втягивать крупную международную компанию в политику) Да ещё и в такую грязь)

50. 10 июня 2020

#бойкотданон

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?