DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 8 июня 2020

Да уж. Додумались снять рекламу с Пореченковым) Еще бы Гиркина и Бабая пригласили)

2. 8 июня 2020

Работаю уже 2 года водителем погрузчика, заодно выполняю и функции кладовщика. Начальство говорит, у меня хорошо получается. Но мне и самому здесь нравиться, и график удобный 2/2 и главное зарплата официальная. Может я и не шикую особо, но на жизнь хватает. Есть полис ДМС со стоматологией. Кому интересно это наш завод Данон в Лабинске.

3. 8 июня 2020

Друзья, после рекламы с Пореченковым готовьтесь к сокращенным рабочим неделям :-)

4. 6 июня 2020

@Гость,вам в сбу или прокуратуре работать надо, все знаете. Только вы ошибаетесь — это не Юля Ю.

5. 6 июня 2020

@Гость, Юля Ю, спасибо мы знаем. Совет да любовь вам

6. 6 июня 2020

@Гость, зачем ему ваши молоденькие сотрудницы у него жена молодая, моложе всех вас будет, я думаю что ему и так не плохо и всего хватает.

7. 28 мая 2020

Бывалый :
    Вы можете писать все, что угодно, но по сравнению с хитрожо** Тарасом Пилипцом, Миша Юзва выглядить ну просто благородным рыцарем.

целебный бальзам прям .Тарас говорил все в глаза а не из под тишка разбивая коллектив на касты угодных и неугодных .и сотрудников молоденьких не совращал

8. 22 мая 2020

9. 8 мая 2020

@Никита,хотелось бы что бы к вам приехал из херсона Юзва — будете все лететь как фанера на нашем Парижем .Для него люди ничто он слышит только себя любимого и тех кто говорит как он хочет . Одно только не понятно как главный офис ничего не видет

ой девочки мальчики …вас почитаешь так такое ощущение что он строгий но справедливый. вы хоть фильтруйте что пишите а то со стороны подумают о нем благородное кто его не знает. еб*** … а хуже еб*** только агресивный еб***

это кон*** т*** любящая себя собирающая сплетни и желающая держать всех в ежевых рукавицах

10. 6 мая 2020

Робота данон хто хоче їхати то не совитую уже відбув 3 місяці незадоволений це м’яко сказано платять мало і маєте робити норму в конкретний час. Цілий день на ногах одна перерва 30 хв на обід. Перекурів немає

11. 5 мая 2020

12. 27 апреля 2020

Понял, что пришло время что- то менять. Со старой работы уволился, надоело, что зарплату постоянно задерживали. Устроился в Данон. Работаю третий месяц только. Пока все устраивает. Условия приличные. Работаю с подрядными организациями, закупаю расходники, составляю тех. задания. Рабочее место оборудовано по всем требованиям. Коллеги говорят, что с выплатами всегда все четко, да я и сам это вижу. Корпоративный транспорт имеется, это очень удобно.

13. 27 апреля 2020

Не читал уже больше года, а тут решил посмотреть. Наржался от души.
    Сразу видно — кто пришет под Гостем, тот реальный человек из Херсона, у которого уже сил нет (Данон реально еще та компашка, а с переходом Борюсика в Киев, и коронацией инопланетянина Юзвы в Херсоне реально пи..ец случился).
    А вот все кто с именами — русские чатики-ботики. Еще наверное один и тот же человек (стиль написания до тупости однообразно-дибильный).
    Ребята, которые нормальные в Даноне — привет вам и держитесь. Вас реально осталось так мало нормальных…

14. 22 апреля 2020

Работаю в Данон на складе. Работа непростая, и платят вполне неплохо. Здесь созданы нормальные условия труда. Белая зарплата. Не задерживают, ни разу такого не было. Не нужно переживать, что на рабочем месте чего-то не хватает. Отдельное спасибо за помощь по сан.книжке, направили, все рассказали. А вообще надеюсь на повышение в будущем.

15. 20 апреля 2020

Всем привет, хочу поделиться «гениально-тупым» решением директора херсонского завода Язвы, ой ошибся Юзвы(хотя первый вариант больше подходит).Своим «Императорским указом» он ограничил продажу уценённой продукции(у которой заканчивается срок годности)в одни руки, не более одной упаковки. Чтобы «простому люду на всех хватило», а по правде чтоб не перепродавали продукцию. И теперь давайте разберемся, у продукции закачивается срок хранения и её следовало бы продать и по скорее. С продажей уценки, компания не получает полной прибыли, но и в минус не идёт, а тут получается, что директор нацелено создаёт убытки? Но есть и другой вариант, Миша просто увидел, что можно самому торговать этой продукцией и разницу взять себе любимому, а простые люди это чернь для него.

Вы слишком мелко мыслите. Правильно и сделал что запретил.

16. 17 апреля 2020

@Гость, уже не ограничил, а запретил. Спасибо жене директора за комментарии в фейсбуке, посмеялись от души. Вы друг друга стоите. Счастья вам в личной жизни, желательно не в Херсоне и не в Даноне

супет подальше желательно в Индию к йогам пускай там медитируют к…….е недолюди

17. 17 апреля 2020

18. 16 апреля 2020

@Гость, кто то был написал что ему нужно гайки крутить на Сандоре а не ити по трупам ради своей наживы.ему заносят в кабинет откаты за жирные проекты и как только этого КОДЕС не видет .Своим *** взглядом подозревает всех и все при этом свой лакомый кусок имеет .

19. 15 апреля 2020

Если честно, рассматривал первое время работу в Данон как какой-то перевалочный пункт. Думал, что недолго поработаю, были планы перебраться в Москву. Но сейчас понимаю, где родился, там и пригодился. И в Липецке можно неплохо жить и зарабатывать. На работе ответственности много, вся смена на мне, нужно график соблюдать, смотреть чтобы брака не было и много чего еще. Спасибо руководству, что платят столько, сколько и было оговорено, когда устраивался. И ни разу не было задержек. Аванс и зарплата приходят вовремя. Есть еще годовой бонус.

20. 15 апреля 2020

21. 9 апреля 2020

Был сотрудником одной небольшой компании, и даже банковской карты у меня там не было. Все нам платили так, под роспись в ведомости. Дескать, сколько заработаешь. Понятно, что никаких отчислений за меня в пенсионный фонд не делалось. А в Данон все законно и правильно. И соцпакет есть неплохой, и зарплата хорошая. Я работаю с кадрами, веду табель, контролирую рабочие часы. Словом, работаю с документами. Справляюсь, все устраивает, и сейчас хоть спокоен за будущее свое.

22. 31 марта 2020

Я работаю в Данон уже лет пять. Взяли с опытом уже, проблем в работе не наблюдаю каких-то серьезных. График сменный, полный день работать надо. Техника у нас исправная, не надо по полдня чинить ее. Все четко, по графику. Медстраховку предоставляют.

23. 30 марта 2020

Работаю в Липецке в Данон. У нас хороший коллектив. Начальство хорошее. Здесь отличные подарки дают детям на новый год. есть премии за хорошую работу. Работа согласно графику, медицинская страховка, полный соцпакет, работаю официально. Во всем порядок, а техника новая. Увольняться не планирую, все устраивает.

24. 30 марта 2020

@Арина, и кем же вы работаете Арина, что так счастливы? Упаковщицей?

Ахахахаха …

25. 28 марта 2020

@Арина, и кем же вы работаете Арина, что так счастливы? Упаковщицей?

26. 24 марта 2020

Хорошо, что сколько на собеседовании обещали, столько и платят. Ничего не вычитают из зарплаты. Ну помимо налогов естественно. Я долго не могла найти подходящую работу. Девушке без опыта только продавцом и предлагали за копейки. А тут Данон. Компания известная. Молочный комбинат у нас в городе все знают. Даже со знакомыми тут встретилась, ну и с новыми людьми познакомилась. Начальство вроде адекватное. Полный соцпакет, больничные и отпуск оплачиваются без проблем.

27. 23 марта 2020

Переехал недавно в Москву. Решил попробовать себя в Данон. С удовольствием хожу на работу, так как знаю, что впереди меня ждет интересная работа. Очень радует тот факт, что руководство стремится реагировать на все просьбы сотрудников, принимая их во внимание. Что касается таких банальных факторов, как зарплата и график, то меня все устраивает. Оклад стабилен и неизменчив, поэтому всегда могу подсчитать все свои расходы.

28. 20 марта 2020

Будет ли завод закрыт на карантин? Или будем ждать эпидемию внутри предприятия?

29. 19 марта 2020

Давно уже работаю специалистом в красноярском филиале Данон. До этого сменил не одно место, это самое приличное. Условия работы комфортные, производственное оборудование полностью исправно. Коллектив не конфликтный. Зарплате многие могут только позавидовать. На других предприятиях такая должность ценится намного меньше. Оплата приходит строго по графику, без задержек. Соцпакет, официальное трудоустройство.

30. 7 марта 2020

Я бухгалтер

31. 7 марта 2020

Как это нет семейных кланов??? А муж Дины Лазаренко…..Этой *** меняли обязанности чтобы типа с муженьком не пересекалась.

32. 31 января 2020

@Гость, с приходом Юзвы завод стал» помойной» ямой для интриг сплетен . Специалисты которые могли что то делать ушли т к по своим принципам не могли смотреть на его грязную политику .Он любит только себя и слышит только себе . […] Насчет Маркиной тоже могу сказать что сидит «тихонько»не реагирует на кадровые изменения особенно в главном офисе и Херсоне -думаю что боится потерять «теплое» место

33. 23 января 2020

очень некрасивый отзыв потому что лишний вес может быть вызван множеством причин кроме нездорового питания.
    не трогайте бабу Маркину. ее задача сидеть и не мешать давно. а вот по поводу Юзвы девочки-мальчики ну какой слесарь откажется от должности директора???
    Секретаря Леську Зинчук в свое время судьба наказала такому маромою как он кофе делать и той противно стало- уволилась

34. 21 января 2020

@Гость, проработал в этой *овнофирме два года. Впечатление что это самая *ерьмовая компания из всех возможных, особенно после прихода к власти Бориски и ленки гайдуковой. Так что не обманывайте людей проплаченными отзывами.

35. 20 января 2020

Самая плохая компания в которой работал!по зп на@@ют как хотят,к сотрудникам относяться как долб@@бам не образованным,супервайзеры вообще ахуе@вшые…ребят не тратьте свое время ,найдите что то лучше ,а главное не ведитесь на зп!

36. 18 января 2020

семейных кланов то нет но есть дружеский клан

37. 18 января 2020

работа в кампании просто ужасная руководство думает только о своих карманах,хороших людей увольняют которые работают за бесценок а которые не хотят работать им готовы платить в два раза больше лишь бы с них что то поиметь ,не понятная политика кампании вообще

38. 13 января 2020

@Гость, согласен на все 100% зомбирование происходит на уровне исполнителей процессов т.е.»черни»а сами ведут себя как им хочется нарушая политику компании.теперь приходя в магазин на продукцию Данон и смотреть не хочется -благодаря отношению руководства к работникам

39. 5 января 2020

@Гость, я Слава Богу, имею голову на плечах и умею думать. Так что мою квалификацию и таланты, HR специалисты и HR директор не оценивали и такой возможности вам не предоставлю :). А вот теперь однозначно видно , что вы реагируете на такие отзывы быстро и агрессивно, значит все таки я права. Что кто- нибудь из HR Данон входит в ТОП 20 лучших специалистов в своей области? АХ точно же нет. Или HR директор лучший в своей отрасли? А вы когда нибудь наблюдали когда на митингам говорят о продуктах Данон что они несут здоровье для организма, как она беднчга вздыхает. Потому что вес уже зашкаливает 160 кг. И делает вид вот вообще ее не касается:) Если HR директор такой полный наверно явно не живет принципами компании в которой она столько работает.

40. 30 декабря 2019

@Гость, это HR теперь размещает позитивные отзывы, которые еще и оплачиваются дополнительно.

А вам за анонимные кляузы не доплачивают? Видать ваши «таланты» и «квалификацию» не очень оценили в этой компании(как вероятно бы и в любой другой)…

41. 25 декабря 2019

42. 23 декабря 2019

Нормальная компания. Одна из немногих в которой реально работает социальный лифт. Где нет семейных кланов, занимающих самые оплачиваемые должности. Да, работа здесь тяжелая и весьма нервная. Но иначе быть не может. Многие специалисты действительно уходят. Но это потому что компания дает хороший толчек в саморазвитии и помогает, по сути, получить еще больше в будущем. А те, кто пишет здесь гадости,ничего не хотят делать, ни за что не хотят отвечать, ничего не хотят учить нового. А только спать или игратся на телефоне во время рабочей смены. Но зарплату требуют как у директора. Ну-ну)

43. 19 декабря 2019

На моей прошлой работе я попала под сокращение штата. Знала бы, что попаду в такую компанию, как Данон, то не расстраивалась бы так. Меня взяли сразу после собеседования на стажировку. За ее время я уже полностью освоила обязанности. И потом перевели на постоянную основу. Меня устраивает условия работы и хорошая зарплата. Для сотрудников компания создает все условия, чтобы работать. У нас пятидневка и два выходных, социальный пакет, на прошлой работе такого не припомню. На работу иду с удовольствием, а это главное. На работу и обратно возит автобус, задерживаться не нужно, хотя некоторые могут и задерживаться иногда,

44. 18 декабря 2019

45. 17 декабря 2019

У нас в Самаре сложно найти хорошую работу, стараюсь держаться за место в Данон. Работаю здесь специалистом четвертый год, у начальства на хорошем счету. Коллектив дружный, сплоченный, текучки нет. Увольнение происходит в большинстве случаев в связи с переездом, уходом на пенсию… Люди редко хотят уволиться сами. Зарплаты у нас хорошие. Задерживаться на работе особо не приходится. Если так бывает, то крайне редко, и за это доплачивают.

46. 1 декабря 2019

@Сотрудник Данон,

Сотрудник Данон :
    Это вы работаете сутками, а в HR зарплаты у всех стартуют от 50 штук, компенсация жилья, служебные авто, медстраховка вип и работают с 10 до 17.

А Вы кем работаете?

47. 30 ноября 2019

@Дима, ты еще не понял у кого нормальная работа .у князя ЮЗВЫ -ДА на работу презжает когда покормит родившегося ребенка и в обед тоже кормит .вот и напрашивается вопрос -если жене не доверяет то сотрудникам тем более .завод при нем валится в пропасть а он все уличное освещение делает на производство дорогу забыл совсем Корона не позволяет

48. 29 ноября 2019

Я в Данон специалистом работаю, что сразу же бросилось в глаза, когда я только устраивалась в Данон, так это то, что устроили официально очень быстро. Что касается зарплаты, то сколько мне обещали, столько и платят. Ни разу ничего не урезали, не задерживали. Детишки мои сами обожают наши йогурты и творожки. Да и мы с мужем их едим. Я хожу в фитнесс-центр, так руководство частично оплачивает это хобби, медицинскую страховку тоже, соцпакет приличный, подарки выдают. Работа у меня ответственная, поэтому иногда приходится задержаться, но у меня и з/п хорошая, такую поискать еще надо в нашем небольшом городе. В общем, не жалуюсь.

49. 26 ноября 2019

В Данон для нормальной работы есть все условия. Считаю, что здесь я могу научиться чему-то новому, работаю в штате, у нас каждый год, хоть на чуть-чуть, но поднимают зарплату. Не сильно, из расчета инфляции, но все же. Командировки оплачиваются. Если задерживают на работе, компенсируют деньгами. Довезут до дома в случае непредвиденной ситуации, если задержаться надо. Пока не вижу смысла искать что-то еще.

50. 13 октября 2019

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?