DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 7 октября 2019

Могу сказать, что опыт в международной компании, такой как Данон, весьма ценный. Но, здесь Вам стоит забыть об нормальном отпуске, больничном, выходном. Вы будете работать и днем и ночью. И никто не скажет за это спасибо и не оценит. Может мне просто не повезло с руководителем, не знаю. Но могу сказать одно, что сначала тебе говорят, что с твоей работой может справиться один человек и нужно просто уметь все организовать. А когда ты увольняешься, спустя 2 недели видишь, что на твое место ищут двоих, а то и троих. Так что делайте выводы сами. Данон хорош для опыта и записи в резюме и не более.

2. 5 октября 2019

компания по политике и принципах очень достойная ,позволяет обучаться и расти Оптимизация на процессах уже зашкаливает по отношению с материальной стороной нагрузки работника.
    руководитель если бы не имел связь с » космосом» и не бросал бы свою семью с детками ради юбки -то может и к сотрудникам относился бы уважительно, а так его не европейский пронзительный взгляд говорит о его царстве на должности которую он достиг потому что некого было поставить а теперь не могут избавиться

3. 19 июня 2019

Во первых я уже давно не работаю в Даное, а работаю как раз там где нравится. Если хотите чтоб я представился, то начните с себя, или Вы только и можете громкие словечки бросать??? Далее мне не понятно, чем хуже люди которые стоят у станка, от тех кто протирает штаны в офисе? И последнее Вы ещё раз подтверждаете своё отношение к людям они у Вас «Ёрш от унитаза с мерзким мышлением». Когда Вы переходите на прямые оскорбления то это уже дно в воспитании. Можно понять,что Вы прям «Гений» или просто идеал по которому равняется весь Данон?. Вы судите о других с высока, что подтверждает о Вашем раздутом эго как и у многих в этой компании. Посмотрите сколько менеджеров ушло с завода, это разве не о чём не говорит? Всякое может быть и ещё не известно где Вы будите завтра.

Уж вы то явно «у станка» не стояли:) Так что лучше бы уже промолчали. Ну и как бы компания хуже не стала без тех, кто ушли) В том то и проблема, что в Даноне идёт борьба приспособленцев за место в коферуме и возможность ничего не делать, ездить на служебных машинах:) Проигравшие уходят и пишут вот тут всякие гадости.

Интересно как вы со своим умишком определяете стоял я у станка или нет? Я вот как раз стоял, а вы точно протираете штаны в коферуме. И я вам советую заткнуть свой фонтан, всем и так понятно, что секта вас обработала по полной. С вашей логикой все кто ушёл тупые, а те кто остались самые лучшие. Да показатели у завода сейчас хорошие, но посмотрим через год, как вы будите мычать и сопли жевать. По поводу проигравших, это в чём же я проиграл??? Для вас, всё это игра с людьми?

4. 19 июня 2019

@сотрудник, В Украине такой же HR директор. Не лучше России.

5. 17 июня 2019

Компания выпускает отличный продукт .
    Менеджмент на верху разрабатывает планы и стратегии.А в Краснодаре процессом управляет Малахова Светлана Владимировна,которая клала на это .Территорию продает,покупает квартиру и машину,ну еще и в ипотеку берет ну так чтобы не спалиться.И чувствует себя отлично 2/3 раза в год на хороших курортах за границей.И жизнь удалась.СБ спят .На верху директор HR прикрывает по дружбе и ништяк.Вот как раз сейчас новая сделка должна прострелить по территории.А так в цело компания отличная!!!!

6. 16 июня 2019

Айм сори. Можно маленькое разъяснение для «проигравших»? А по каким правилам шла игра? По честным или трое на одного? По професионализму или кто с кем спит?

7. 14 июня 2019

8. 14 июня 2019

@Гость, Ну это и к лучшему что в Даноне вас нет) Финансовые показатели говорят сами за себя. Видимо не такая уж и плохая политика подбора кадров в компании:) И кстати деньги для компании зарабатывают и операторы, и технари, и менеджеры. Уровень высокомерия у вас не ниже чем у «офисных». Да и по правде говоря вы им просто завидуете:)

9. 11 июня 2019

А «Торгашей»,как Вы выразились, никуда не возили — только начальников отделов!!!И , к Вашему сведению , «Торгаши» деньги компании зарабатывают,а не штаны в коферуме просиживают!Если Вы такие умные ,перейдите все из штата на какие-то фиктивные фирмочки,чтобы всё по честному было.Классно сидеть в офисе,пить кофе,приезжать и уезжать на работу и с работы на служебной «иномарке» и учить специалистов по сбыту продукции как продавать и «Выставлять стаканчики»!!!!!И ,кстати,я,Слава Богу,тут не работаю!!!Так что предложите уволиться кому-то из «своих»!!!

10. 7 июня 2019

11. 7 июня 2019

Сколько времени компания работает, а настроение в ней не меняется, хотя персонал меняется то. Смешно читать Данон дайджест; один раз за все время существования организована поездка на отдих, и ради єтого стоит работать в єтой компании? Люди протрите глаза такие программи в каждой успешной компании. Вас запугивают неизвестностью, увольняйтесь они начнут вас тогда возить каждий месяц. И еще умолять чтоби ви остались работать как без персонала сможет работать бизнес? Задумайтесь.

12. 6 июня 2019

@Гость, проблемы с отпуском не в офисе а на производстве!!!

13. 5 июня 2019

Логика очень простая. Если человеку что-то не нравится, он идёт туда где ему нравится. Но анонимно гадить на компанию и писать клевету — это удел слабых и очень мелких людей. К тому же если так много хороших компаний, которые ждут и видят чтобы оценить ваши таланты и сразу же повезут Вас на Мальдивы/Канары/Гаваи на три месяца, почему же Вы все ещё в Даноне? Ну а насчёт высокомерности товарищей, которые считают что разложить товар по полкам — это главное что есть в производстве йогуртов и им должны доставаться все привелегии, а остальным ничего, я уж промолчу… Как по мне то для людей с таким мерзким мышлением, ёрш от унитаза в Польше — реальность, которая их ждет за пределами Данона:)

14. 5 июня 2019

Данон -это секта. И этим все сказанно. Торговые сами выкупают возврат чтобы в процент влезть.

15. 4 июня 2019

Судя по отзывам, на украинских заводах полный отстой.
    Господа, приезжайте в Россию, тут на заводах Данона точно получше. И строчить сюда положительные отзывы просто нет времени.
    Да, характерная идеология в компании присутствует, но почему бы и нет? До коллектива пытаются донести, что благодаря мнению каждого и качественной работе каждого — продукт становится лучше, стараются и атмосферу в коллективе улучшать. Все получают по акции компании и имеют права на дивиденды, сувениры по праздникам, возможность пробовать продукцию (тестовую и не только), стабильные выплаты зп (которой не довольны только те, кто хочет халявы и при этом поменьше работать), возможность расти в должности если имеешь достижения. Да и отношения со всеми будет хорошие, если сам человек толковый.
    Кто не согласен- чего ныть, идите туда, где считаете что лучше, освободите места другим.

16. 3 июня 2019

@Гость, Это была любимая фраза бывшей (айчар) Э.Запорожец, что то не по плану сразу предлагала уволится. В это вся суть Данона, что нельзя ничего сказать против. Принимаются только похвалы и жо… лизание.

Не угадали. Тот пост ей не принадлежит. И М.Юзве тоже. Просто умиляет «широта размаха» некоторых товарищей, которым бы кстати в любой развитой стране ничего кроме унитазного ёршика не светило бы:) А тут ещё им Египет подавай на неделю :) Нельзя сказать ничего против? Ещё повторяю для «детей природы»: пойдите на заводы Ахметова поработать. Там вы получите все что вам нужно для счастья. Причем по полной программе:::)))

Интересно Вы хоть сами поняли, что написали? А для Вас между прочем хочу сказать, что есть компании не только господина Ахметова. Есть компании с иностранным капиталом и адекватным подходом к людям. Там заметно лучше чем в Даноне. Вы постоянно пытаетесь сравнивать с худшими, а почему вы не равняетесь на лучших? И я уже прям жду от Вас любимую фразу «Что-то не нравится увольняйтесь» По Вашим словам можно судить, что корона у Вас не меньше чем Юзвы,так как Вы решаете кому ехать на отдых, а кто недостоин.

17. 3 июня 2019

18. 2 июня 2019

19. 2 июня 2019

Ну и неблагодарные бывают люди. Читаешь и понимаешь — быдло.На вас деньги тратят вместо того чтобы прибыль больше получить а вы носом воротите и верите что создает огромную ценность. Польша — клубника или мясоперерабока — ждет и платит евро. рабочие места простаивают без вас.не занимайте чужие мечта.

Миша Юзва ну откуда у тебя такие замашки? ты ж сам из слесарей. ты хоть переобучение прошел какое-то?

20. 31 мая 2019

21. 22 мая 2019

@Гость, да -это все правда. А управляет всем Маркина И. , а под ее песню все остальные.Окулов — никто, он побоится, что-нибудь сказать против.

22. 21 мая 2019

А вы хотите сказать,что у всех в компании есть возможность?Я работала в компании «Life» , так они и торговых, и мерчендайзеров возили на неделю,а не на три дня!И в город вывозили на экскурсии,и дайвинг был ,и квадроциклы,и ужин у бедуинов!А Зомбо — собраний и дома хватает!Секта ,да и только!!!!!!!

Возьмите и увольтесь! Хоть что-то хорошее сделаете для этой компании:)

23. 21 мая 2019

Интересно наблюдать как «торгаши» о себе беспокоятся:) Раз выгоняют, то значит есть за что) Еще и в Египет их должны возить чуть ли не на месяц за счет компании:)

24. 21 мая 2019

А может,чтобы люди не были быдлом,не надо с ними поступать,как с быдлом?!Рассказывают о каких — то Европейских ценностях,а ведут себя как Совок!Компания очень классная ,только в Украине,к сожалению,ею руководят одни «хапуги»,которые живут по принципу : «После меня хоть трава не расти»!!!

25. 21 мая 2019

26. 21 мая 2019

27. 21 мая 2019

Так они привезли и увезли,чтобы денег списать и себе в карманчик положить!

28. 21 мая 2019

«Рыба гниёт с головы» — очень верное высказывание!Господа французы ,если Вам небезразлична судьба Вашего детища,приезжайте и вникайте в дела,пока Вас полностью не разорили!С июня прошлого года в компании появился новый коммерческий директор Гук Р. , так он вместе со своим верным соратником Окуловым В. под прикрытием Маркиной И. творят «тёмные дела» : выживают незаконным путём людей из штата,переводят их на «шарашкины конторы» на минимальную заработную плату ,остальная з/п «в конверте»,причём списывают такие суммы,что никому даже не снилось!К примеру,дают дистрибьютору огромную скидку на з/п,топливо,амортизацию,возвраты — на это всё уходит половина скидки!Вопрос — «куда идут остальные деньги»? А это порядка 250000 — 400000 гривен в месяц.Есть,конечно работники,которых «поманили» «огромными» зарплатами(«в конверте») и они «добровольно»(им не оставили выбора)уволились из штата,а тех,кто не хочет увольняться просто выживают.Куда смотрит налоговая, органы государственной инспекции по вопросам труда,прокуратура?Ведь компания уже полгода подаёт отчёты об увольнениях!Люди,которых угнетают в этой «чудо — компании» не молчите,обращайтесь в соответственные органы,сколько можно терпеть ?!Во Львов,к примеру, приехала вышеназванная делегация и сообщила : » Компания никого не сокращает,но до первого июня,чтобы все уволились,а не то всем плохо будет!»Так что делайте выводы и сто раз подумайте устраиваться в «Данон» или нет !!!

29. 19 мая 2019

Не приходите работать в эту компанию. Т.к. вы поработайте и вас выгонят. Не сказав что вы не так сделали. Пришла на должность мерчендайзера. Пороботала пару месяцев. Сказали устроят. Но так и не устроили. Позвонили вечером. Сказали вы нам не подходите до свидание.

30. 19 мая 2019

Как всегда устроили показуху!!!Не отдых,а Г..но!!!Устраивали Зомби — собрания,представляли охрану ,чтобы в море не лезли!Людей выживают,компанию обворовывают!!!Денег,наверно,описали как за «Риксос»,а «отдыхали» в сарае!!!

31. 19 мая 2019

Чистая правда!

32. 16 мая 2019

@Гость, если вы работаете только из-за удобного рабочего графика и отпуска и социальных гарантий,- компании очень повезло с вами:))) Оставайтесь на своем месте другим вы не нужны.

33. 14 мая 2019

Моя специальность – менеджер. В Данон я более двух лет, за это время смог оценить все плюсы, поэтому увольняться и не собираюсь. Надеюсь, что проработаю здесь еще долго. Работа у меня не из легких, думаю знаете сами или может слышали, но условия хорошие, зарплата приличная. Проблем с выходом на больничный и с отпуском нет.

34. 8 мая 2019

Обсалютно гнилая компания. Супервайзер в Житомире не имеет никаких моральных принципов , не любит правды. Увольняют людей просто так , несогласных с начальником и отстаивающих своё мнение. Текучка страшная. Принцип — если ты было то тебе сюда.

35. 7 мая 2019

@Гость, (Там были инженеры, старшие операторы, кладовщики.)
    Кладовщика не одного не было, старший был один, а вот на счёт старших операторов такой должности уже как год нет. Так что опять ВРЁТЕ!!!

36. 2 мая 2019

@Гость, Там были инженеры, старшие операторы, кладовщики.

37. 22 апреля 2019

@Гость, А кто туда ездил? Я в списках ни одного рабочего не видел. Поехали те кто выше начальника смены. Если бы туда повезли всех кто желал я понимаю можно гордится, а так снова поболовали менеджеров. Чем это лучше Фирташа и Ахмета?

38. 18 апреля 2019

Вообще-то поездка в Египет, да ещё и таким большим составом — это действительно круто. Это вам не профсоюзные путевки в ЖП для «блатных» и «родственников», которые кое-где ещё имеют место быть на гос. и предприятиях всяких Фирташей и Ахметовых.

39. 16 апреля 2019

@Гость, Само предложение по работе уже прозвучало во время собеседований? Из отзыва непонятно. Хотя ситуация с обратной связью, конечно, так себе.

40. 18 марта 2019

Ты нищеброд, а не элита!!!

41. 12 марта 2019

@Я кайфую от этого места, Бросили обьедок дебилам,а они радуются. Да вы должны получать возможность самостоятельно ездить в Египет, когда угодно.

А кто сказал, что у многих нет возможности ездить самостоятельно? Корпоратив на 300+ человек за бугром не все компании позволят себе сделать в наше время. Лично я горжусь, что работаю именно в Данон.

42. 15 февраля 2019

Давно всё хотел написать, но как то случай удобный не приходил. Хотел спросить у мишки это как по правилам безопасности по производству с гросманом ходить и не сделать ему замечание, что он без шапочки. А сам мишка без на бородника и это на официальных фото. Что миша можешь только подчинённым мозг выносить, по поводу вайсов, а самому насрать? А гройсман это какой-то сверх чистый человек??? Везде *ука двойные стандарты. Можешь себе выписать красную карточку и уволиться.

43. 15 февраля 2019

Добрый день. Не советую даже пытаться устраиваться сюда!!!!Работники этой компании наплевательски относятся к вновь устраивающимся людям! Расскажу свой пример. Устраивался на должность ТСС. Мне назначили собеседование, я прошёл его, потом ещё одно с АСМ, его я тоже прошёл. Следующее собеседование с Коммерческим АСМ, он дал мне задание сделать презентацию и рассказать ему её. Назначили мне встречу, я приехал вовремя, ждал час, звонит АСМ и говорит, что сегодня не успеваем, давай в понедельник. У меня уже осадок, я ехал из области. Ну ладно, думаю, бывает, люди занятые. Приезжаю второй раз, рассказываю презентацию, им все нравится. МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, когда я смогу выйти на работу?! Остаётся пройти тест- драйв и СБ. Я, соответственно, УВОЛЬНЯЮСЬ с прежней работы, т.к. поступил такой вопрос, когда я смогу уже приступить к работе. Прохожу ТЕСТ- драйв, собираю документы, остается СБ. Во всех компаниях, которых я работал до этого, проходил СБ без проблем, сам не судим и нет никаких косяков. Мне звонят через неделю и говорят: «ВАКАНСИЯ ЗАМОРОЖЕНА!!!»
    И больше ничего не объясняют! Потом не отвечают на телефоны!
    АСМ- Егор Ершов.
    Не советую эту компанию даже рассматривать, поверьте моему опыту!!!

44. 15 февраля 2019

@Гость, Не гоните. С территории отеля ни ногой. С аквалангом ни -ни… На квадрациклах? Та вы что!!!! «Мы были в Египте»…Не смешите народ. Привезли как стадо и увезли.

45. 13 февраля 2019

Самостоятельно — это не то. А вот мероприятие — было СУПЕР!!! А вечеринки какие….ммм… Еще долго всоминать будем поездку.

46. 9 февраля 2019

Завидуйте молча, мы элита

47. 8 февраля 2019

Ну и чё там у Египте?

48. 2 февраля 2019

49. 30 января 2019

Уррааа, мы летим в Египет на три дня…

50. 19 января 2019

Бывадый :
    Боря — это достойный ученик *удака Пилипца. Особой разницы между ними я не вижу.
    А что касается Данона — это *овносекта одинаковая во всех странах. Рассчитана на полудурков — сектантов. Нематериальная мотивация — по ихнему.

Вот именно, что только полудурки-сектанты и используют местоимение «ихнему» :-D

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?