Диамантбанк

«Диамантбанк» — универсальный банк, оказывающий широкий спектр современных банковских услуг корпоративным и индивидуальным клиентам.

Отзывы о работе в Диамантбанк, зарплаты

1. 8 февраля 2017

Ребята, даже не думайте туда идти! Да, не спорю, среди банковской системы зарплата не самая плохая, но бонусной части как таковой нет….10 грн за депозит (до налогообложения) — это сколько нужно их оформить, что бы получить хотя бы 1000 грн к зп! Банк карманный, везде кум,брат,сват — если у вас нет там знакомых — вам ничего не светит! На отделениях ряд нарушений, которые сходят с рук руководителям. Директора не хотят брать на себя ответственность и поэтому отделение на менеджеру числиться, а они считают,что они чисто продажники (хотя руководитель в первую очередь должен быть куртором для тебя и твоего развития). На отделениях ряд нарушений — если вам нужно купить валюту свыше 12 000 грн — приходите спокойно на отделение, руководитель вам продаст, при этом угрожая кассиру…есть ряд и других нарушений,которые не стоят тех денег. Программное обеспечение дно — проработав в нескольких банках, я понимаю, что такого я не видела нигде — множество программ и везде нужно заводить клиента, а что бы открыть ему счет, то нужно ждать позитив от СБ, а про юриков вообще молчу, пока полбанка не проверить, счет не открыть….Бережите себя и свои нервы!Каждый из нас достоен лучшего!

2. 18 января 2017

@Катя, Да уж… Надо чаще сюда заходить! катя, единственная «вонючка» здесь — ТЫ! Своим стилем речи ты прекрасно показала кому в диамантбанке жить хорошо. А если тебе «правда глаза режет», то сиди себе тихо и лижи *опы дальше или что ты там делаешь своему начальству аж целых 3 года…:)))
    Ну а если повышать имидж диамантбанка в интернете твоя работа, то делаешь ты это так себе… В твоем отзыве только общие фразочки о том как все хорошо и оскорбления. В интернете все уже давно привыкли к таким троллям и давно не верят:)))

3. 27 декабря 2016

Работаю в Диамантбанке уже 3 года. Ни секунды не жалела, что присоединилась к отличной команде. У меня прекрасный коллектив, интересные задачи и возможности для карьерного роста. При этом никаких нареканий на зп и другие компенсационные плюшки. Поверьте, мне есть с чем сравнивать)) Это далеко не первый банк в моей практике. Так что, вэлкам:))
    А вот некоторым «вонючкам» следовало бы для начала покопаться в себе. Мир ничего вам не должен! У вас другая жизненная философия, ценности, приоритеты? Не находите точек соприкосновения с компанией и людьми, с которыми работаете? Вас что-то не устраивает, завышенные ожидания? Беспокоит сезонное обострение чувства жалости или чрезмерная любовь к себе? Знайте, люди с экстрасенсорными способностями в меньшинстве. Ваши тайные желания и злые мысли никто не считывает;(( Не бойтесь проговорить проблему или покинуть компанию, не устраивая внутренних саботажей и протестов. Уважайте и цените хотя бы себя;) Make love, not war

4. 23 декабря 2016

Шаражка та ещё…При существующей системе штрафов в банке штрафовать могут хоть 5 раз в день , главное — желание! принудительное личное страхование бесполезное и наверно приносит пользу только тому, кто внедрил это за откат… премия на день рождения банка в этом году осталась только в мечтах рядовых сотрудников(начальство и приближенные получили «в конвертах»)… и вообще: в банке отношение к сотрудникам и зарплаты никакие, зато для общественности постоянно делается какая-то благотворительная показуха(кстати тоже не всегда добровольная… какой-то пиараст пиарился с фондом берегиня життя, а на местах рядовых сотрудников заставляли подписывать заявления на отчисления N-ной суммы из зарплаты…) В общем: сказки нет! и при устройстве в диамантбанк на работу трезво отдавайте себе отчет о том, что с вами потом будет происходить… а и еще: тестирования! тоже бесполезные и беспощадные( в плане потраченнного на них времени)…

5. 21 сентября 2016

PinkP :
    Маленький карманный банчек-кошелек Жвании, который раньше был с Тимошенко+Луценко, сейчас тусуется в Партии регионов. Полно челяди из кумовьев, сватов, тетей, дядей в прочем как везде. Бездельники и бездельницы с крышей чувствуют себя комфортно везде всегда, попродуй прорвись там своими силами, я пробывала 4 года, пока Кузнецова меня не сократила. Тетя Анжела, но тебе это вернется в 100 раз сильнее, я тебе свечку в церкви даже поставила:)))) и скоро поедешь ты на своей машине на встречку:))) я тебе это ОБЕЩАЮ:))) я за тобой периодически слежу из окна другой работы:))) и сделаю все, чтобы ты пожалела о содеянном:)))))

Кузнецова тупая скотина — даже заполнение трудовой не может проконтролировать, хотя ставит свою подпись — мне трудовую с 20-летним стажем испортили

6. 21 сентября 2016

НЕ СОВЕТУЮ:(работал в центральном офисе)
    — хамы редкие (могут и послать)
    — зарплату платят меньше чем у других банков (хотя руководство себе премии выписывает не малые)
    — руководители ведут себя как маленькие царьки (я хозяин — ты дурак)
    — отношение внутри коллектива как у жлобов
    вообщем банк «донецких» и этим все сказано

7. 29 апреля 2016

@Гость, 5000 грн

8. 26 марта 2016

Подскажите уровень зарплаты у менеджера в отделении?

9. 10 марта 2016

А какая з/п приблизительно в банке?

10. 24 февраля 2016

Ваше обращение принято во внимание технической службой поддержки банкоматов Диамантбанка.
    Денежные средства будут возвращены в ближайшее время.
    Приносим свои извинения за технический сбой в работе банкомата.
    С уважением, ПАО «Диамантбанк»

11. 23 февраля 2016

Какая стабильность? На протяжении февраля месяца в Харьковской обл. пгт. Червоный Донец по ул.Ленинского Комсомола банкомат обдирал людей.(Ежедневно жаловались и звонили на горячую линию) По устранению неполадок ноль реакции. 23.02.2016 починили (буквально за 2 часа) Месяц обдирали, а возврат средств ждите 90 дней.

12. 20 февраля 2016

Банк ужас. Если у Вас не своих, Вам *опа. Короче бабское кодло рулит предом. Клиенты им не нужны. Все решается просто,если у тебя есть связи с предом — тебе зеленый свет, если ты с улицы иди кури. Коллектив хамы, столько сук в одном месте я не видел. Выжмут все соки и выбросят, потому что на твое место метит чей-то сынок.

13. 6 декабря 2015

Хотелось бы побольше з/п, обеденный перерыв ,доступ в интернет, что необходимо в работе, достойное начальство. Все остальное переживем))

Сотрудник отделения.

14. 1 октября 2015

Банк не плохой, как и везде есть «свои» и «чужие» сотрудники. У «своих», как правило, зарплата выше.

15. 8 июля 2015

Не согласна!!! Я пришла на собеседование и сразу прошла. Банк отличный! Зарплата не самая низкая на рынке труда! И задержалась я уже на 2 года, так что, явно дело в профессиональных навыках.И другие сотрудники здесь работают и по 5 и по 7 лет!

16. 23 июня 2015

не банк а Шарашкина контора ни какой серьезности!!!!!, принимают на работу прежде чем принять месяц согласовывают пиши заявление то, потом то , принимают неделю ты работаешь, а потом просто вызывают отдают трудовую без каких ли бо записей что ты был трудоустроен извините вы нам не подходите. За это короткое знакомство от сотрудников узнаешь текучка большая людей не ценят ЖАЛЬ вроде банк нормальный а руководство никакое………

17. 14 апреля 2015

Специалистам с малым опытом около 3тыс грн, специалистам со стажем 3-7тыс грн, директорам и их замам 8-14 тыс грн, руководителям департаментов от 15тыс. Правлению от 30 тыс

18. 8 апреля 2015

@Гость, платят всегда вовремя, повышают. Рекомендую сходить на собеседование. :)

19. 6 апреля 2015

конкретнее

20. 6 апреля 2015

Регулярные. ;)

21. 3 апреля 2015

Какие зп у сотрудников банка?

22. 23 ноября 2013

я работаю в этом банке уже достаточно долго. скажу вам что банк достаточно неплохой, пытаемся развиваться ,вроде получается. да, з/п в банке средние, но коллектив в целом неплохой, не считая некоторых «выдающихся» личностей ,а именно Тимченко Наталия Григорьевна (она же уже Котенева, пред фамилию обгадила решила поменять:) ) Вот не могу понять, как это «высокопрофессиональное» чудо еще работает в банке! интриганка такая, что уже все в шоке!!! ведь уже пару раз пытались уволить ее, так она как умудряется выкручиваться!! уж не знаю по каким причинам, но она плакалась и просилась не увольнять, пожалели… при новом пред правлении она уже просила себе должность повыше, весь банк смеется уже…недавняя проверка нбу в банке показала что по ее направлению очень много замечаний и ошибок… и главное что работает до сих пор!! неужели руководство не видит истинные «таланты» этого «профессионала»??!!! слава богу с ней не пересекаюсь по работе, но за банк обидно… ее подчиненные даже который час без ее разрешения не скажут так боятся…

23. 4 ноября 2013

Работала в банке,в принципе не плохо,зп вовремя: но обеда на отделениях нет,центральный забил на отделения только парь ихнюю продукцию ,штормят, да,
    если кто устроиться то не идите работать на 50 отделения.УЖАС а не директор…….

24. 4 ноября 2013

Нет сотрудницы Наталии Алексантровны? хм… у Вас неверная информация… между прочим располагается на Контрактовой и общается с довольно таки серьезными людьми… перед ними же и ….

25. 20 сентября 2013

Уважаемый, пользователь,
    Спасибо Вам за сообщение. Мы примем к сведению информацию, которую Вы предоставили. Для выяснения обстоятельств, которые Вы описали, просим Вас сообщить информацию об упомянутых сотрудниках в отделение Банка или по номеру (044) 490-83-83, так как сотрудник с указанным Вами именем не работает в Диамантбанке. Вы также можете отправить Вашу информацию на электронный адрес или чат, контакты размещены на официальном сайте банка.
    «Диамантбанк»

26. 17 сентября 2013

вцелом банк неплохой, но столкнулась с их круговой кумовщиной. к этому банку присосалось несколько нотариусов, одного из них зовут Андрей Евгеньевич. он «дружил» с сотрудницей центрального отделения на Контрактовой площади, та загоняла много клиентуры именно к нему.. ну понятно, чтобы деньги в семье оставались и росли. они плотно «дружили», даже ездили вместе с ее мамой на море. потом прошел разлад меж ними и все клиенты, которых пани Н направляла к пану АЕ не могу получить дополнительно услуги в рамках ранее офомленных документов… мстит наверное… уберите из банка семейные подряды. не позорьтесь…

27. 10 июля 2013

@гость, здравствуйте!

Ввиду серьёзности Вашего заявления, просьба направить подробную информацию об описанном Вами инциденте на общий электронный адрес Банка, либо связаться с отделом безопасности банка, через номер Контакт-центра (044) 490-83-83, Вас переключат.
    Если Ваше сообщение не соответствует действительности, является клеветой и направлено на дискредитацию Диамантбанка, просьба связаться с администрацией сайта для удаления Вашего сообщения.

«Диамантбанк»

28. 9 июля 2013

Ужасный банк не советую работать в нем особенно в Одесксом отделении часто кидают занимаются такими делами что давно за ними плачет налоговая

29. 1 июля 2013

@алекс, здравствуйте!
    По вопросу выплаты заработной платы, Вы можете обратиться в отдел кадров, а также, к руководителю Вашего отдела, который уполномочен решать вопросы по заработной плате своих подчиненных.

30. 30 июня 2013

не советую работать в этом банке

31. 30 июня 2013

Работаю В Диамантбанке недавно но после других банков мне работа здесь не нравиться обещали зарплату одну а платят совсем другое если бы знала не пошла сюда работать

32. 30 мая 2013

Интересно. В центральном есть, а на отделениях нет

33. 24 января 2013

Проработал в Диаманте почти четыре года, в основном, остался доволен. Хотя зарплаты в банке среднего уровня, но на жизнь в Киеве вполне хватало, а самое главное, что всегда платили вовремя. С отпусками и больничными никогда проблем не возникали. При увольнении, начальница отдела написала отличное рекомендательное письмо (очень пригодилось, т.к. переехал в Винницу и устраивался в другой банк). Коллектив вроде бы нормальный, но от админов не мог неделю добиться, чтобы скайп установили.

Минусы: закрыт доступ на большинство внешних Интернет ресурсов; нельзя устанавливать программы без админа; повысили только через год работы; зарплата — не превышает ожидания.

Плюсы: ЗП всегда платят вовремя; отпускные и больничные всегда выплачивали.

P.S. Относительно других комментариев: «Война войной, а обед по расписанию!» — не знаю, кто там без обедов сидел, но я ни минуты за все время не переработал.:) Кузнецову и Жванию лично не знаю, ничего плохого/хорошего сказать не могу.

34. 31 декабря 2012

Гнилой банк , с большой текучкой кадров , хорошо сидится тут тому кто из родственников, или приближенных того же Жвании, ни карьеры , ни зп. тут Вы не словите, одно слово возможностей просто 0 или даже минус . Прогнил как рыба с головы .

35. 20 декабря 2012

Работаю в Диамантбанке, сейчас в отпуске, все оформили без проблем. Есть хорошие люди в ГО, которые помогут и подскажут. Обеденный перерыв есть, и он длится 1 час. Есть свои нюансы и минусы, но где их нет?

36. 7 декабря 2012

37. 7 ноября 2012

Самое главное зло этого банка, Это Анжела Анатольевна Кузнецова, *ополизка и редкосная ***, чтобы все зло причиненное ею другим людям неприменно вернулось.

38. 16 мая 2012

Не советую идти туда работать по многим причинам:
    — не платят те деньги, которые обещают на собеседованиях;
    — на отделения нет обеденного перерыва, поетому фактически рабочий день 10 часов;
    — пойти в отпуск — глобальная проблема, которую никто в этом банке не может решить;
    — отношение центрального офиса к отделениям просто отвратительное, никто никого за человека не считает -((
    — атмосфера в банке в целом просто гнилая.

1. 7 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании Диамантбанк

Добавить отзыв о работодателе Диамантбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диамантбанк?