Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1 16 17 18 19 20
  1. 25 мая 2017

@Елена, Идите в комиссию по труду, не ждите милостей от капиталистов. Сами ещё будут за вами бегать и пытаться договориться

2. 24 мая 2017

А вы что у нее в шестерках ходите? Я из за нее фактически ушла, потому что она хорошо ума накрутила против меня!!!! А тот ей в рот от страха смотрит

3. 24 мая 2017

А Вы мне что заплату выдадите за март!!!! Если ваши сбешники дни проверяли,потом их же проверяли и мне сказали хрен что ты получишь!!!! Вы видно за 15 лет дормоедов много развели им зарплату платить надо, премии!!!!Я не богата ,и 14 тыс на дороге не воляются!!!! Но видно вашим офисным они нужнее!!!! На валерьянку им и на успокоительное!!! Будьте здоровы воры!!!!

4. 17 мая 2017

@Гость, отличный РГМ, самый лучший. Текучка 0, комент без фактов,а зависникам и неудачникам до свидания!!!!

Вот оказывается как,проверяйте сами, я не вру , я скорее все уже не работаю, уволят из Дикси, не переживаю. Магазин 50508, РГМ КУзнецова там недавно, в нагрузку лали, бывшая РГМ ушла в декрет!

5. 17 мая 2017

Да про нее говорят что лучший! Только я работаю во Фрязино Дикси 50508,и это правда,в апреле не получив зарплату, естественно начала требовать разобраться! Месяц прошел и ничего не решили, а когда мой муж сам нашел телефон РГМ и поговорил сней , то да та обещала что чем сможет тем поможет, вот только она на орала на ума, а тот на меня! Что он вообще не обязан что решать и помогать мне в моей проблеме! Что ему вообще по фиг до моих денег, и что это мои проблемы, и что бы я с ними шла куда подальше! И это все после звонка Кузнецлвой!!!! Это она так помогла!!! Если бы это была одна или две смены, да хрен с ними!!! А то 12, извините это 13-14 тыс!!! Я не так богата как компания Дикси что бы без платно на нее работать!!!

6. 17 мая 2017

7. 16 мая 2017

Здравствуйте! Я работала, скорее всего меня теперь уволят с работы в Дикси после этой жалобы! Мне не выдали зарплату за март месяц — за 12 смен! Когда я начала поднимать вопрос о моей зарплате телега с трудом тронулась, ощущение что я просила не о своих деньгах а в долг.Месяц я ждала, и тут выясняеться что служба безопасности якобы только 4 дня по видио нашли, да и те не заплатили. Заплатили за один день за ревизию 1168 руб. Мой муж не вытерпел и нашел тел РГМ Кузнецовой О.А. Поговорил с той , она уверела его что этот вопрос не окончин, что чем сможет она поможет! Помогла, на орала на Управляющего, тот на меня , дескать я хамка не благодарная , он так старался , а я его подставила, что моя зарплата ему ни куда не уперлась, что он вообще как новый назначенный ум, мог и не заниматься такой ерундой!!! Чтоб я шла куда подальше, и искала бывшую ума=Платонову Н И,которая все это устроила, Так что я свои деньги теперь и не получу. Вот только вопрос, как камеры не могут зафексировать что я приходила на работу!!!! Палец я ставила каждый рабочий день, и то что он не прошел это вина электроники Дикси!!! Но ничего нельзя доказать, так что я еще и виноватой оказалась!!!!

1. 17 мая 2017

Здравствуйте, Елена!
      Вы можете оставить Ваше обращение о конфликтах интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса по телефону Линии доверия: 8-800-234-23-52. Вы также можете отправить сообщение на электронный адрес: [email protected] или заполнить электронную форму на нашем сайте: dixyservicetrust.ru Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.
      Благодаря Вашему неравнодушию мы станем лучше!

8. 15 мая 2017

Рц. Ногинск, Всходы, Внуково. Давайте готовить коллективную жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру по всем нашим вопросам. Топливу, времени работы, разгрузки, штрафов и остального. Ну соответственно забастовка.

1. 17 мая 2017

Добрый день, уважаемый анонимный пользователь! Благодарим Вас за обращение!
      Сообщить о фактах или подозрениях совершения мошенничества, хищений, коррупционных действий, конфликтов интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса Вы можете по телефону Линии доверия: 8-800-234-235-2. Вы также можете обратиться анонимно.

9. 2 мая 2017

все магазины дикси, ткните пальцем не ошибетесь

10. 28 апреля 2017

@Мр.Никто, молодец, что написал здесь. Самый проблемный склад был, возомнили себя местной независимой республикой, пойти навстречу по любому вопросу — целая история. Напишите конкретные фамилии этих господ, вот тогда будет веселее.

11. 27 апреля 2017

ДИКСИ ЮГ, РЦ «Всходы». Не даром этот склад построили в лесу, вдали от цивилизации. Потому, что размещать этот удивительный паноптикум на территории какого-нибудь логистического парка, рядом с другими складскими комплексами, было бы моральным и нравственным преступлением, в связи с тем, что РЦ «Всходы», до сих пор, живёт первобытно-общинным строем, в котором процветают клановый каннибализм и союзное людоедство. К людям здесь относятся, как пушечному мясу и абсолютно не ценят. Если ты не друг или родственник кому-нибудь из менеджеров или руководителей, либо не лижешь задницу своему боссу — твоя судьба в этом РЦ будет висеть на волоске от увольнения. Непотизм и кумовство здесь процветают и в почёте. Если нужно на твоё место оформить пролоббированного человека – грязный механизм заработает быстро и мощно. Увольняют здесь людей всеми возможными способами. Могут сфабриковать компромат или начнут шантажировать и угрожать. У меня жена в декрете и сыну 1 год, 2 иждивенца, я единственный кормилец в семье. На моё место кулуарно «трудоустроили» человека, и руководство попросило уволиться по собственному желанию. Я отказался. Посыпались угрозы от начальника, отвечающего за безопасность на складе: и в чёрный список внесут, и жизнь испортят, и плевать им на мой поход в трудовую инспекцию, и прокуратуру. В общем, мне предложили несколько видов убийства на выбор. Я уволился. Не стал связываться, некогда, нужно искать новую работу, зарабатывать и семью кормить. Эта беда не одна. В РЦ потеряли мою медицинскую книжку, мою личную, с которой я трудоустраивался и сдал в медкабинет! Пытались её найти, но по новым данным разведки, я даже не устраивался, не сдавал комиссию и не увольнялся!!! В общем бардак и разруха во всём. Из своего опыта скажу лишь одно, я не видел жизни всех складов, но я видел жизнь на цивилизованных складах, РЦ «Всходы» на их фоне – это осколок цивилизации, который живёт по своим диким законам. Если у Вас есть чувство собственного достоинства и капля уважения к себе – лучше проходите мимо.
    P.S. Если у кого-то найдутся опровергающие мой отзыв аргументы, пожалуйста, пишите и защищайтесь! Продлим диалог. У меня ещё есть пара тузов в рукаве, о которых я решил, пока что, промолчать.

1. 27 апреля 2017

Здравствуйте, уважаемый мр. Никто! Обращаем Ваше внимание, что теперь оставить обращение о конфликтах интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса Вы можете по телефону Линии доверия: 8-800-234-23-52. Вы также можете отправить сообщение на электронный адрес: [email protected] или заполнить электронную форму на нашем сайте: dixyservicetrust.ru Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.

12. 3 апреля 2017

да оборзели сразу в прокуратуру

13. 1 апреля 2017

Вот переведут всех ночников во внучку, а потом случайно там и забудут. Как это было в рыбном, Кога их переводили в сынково. Только теперь мужиков с сынково переводят во внучку, а домой так и осталось в Рязань.

14. 31 марта 2017

4й год работаю ночным водителем на РЦ Всходы,сейчас очень переживаю,что будет дальше с работой,работа очень нравится,с таким графиком и такой зарплатой,практически работу в Серпухове не найти.очень хочется надеяться,что компания вскором времени заработает как прежде…

15. 31 марта 2017

Склад РЦ Всходы. На вьезде меня штрафуют за то что в салоне грязно, обьясняю что для этого есть мойка на базе, прехал помыл авто, подготовил его к следующему дню. Нет, сказали мне, мыть в салоне нужно между магазинами из бутылочки и на базу приезжать чистым. Cмотрел закон, та черным по русски написано мойка авто в черте города а также на природоохранных и прилегающих к ним территорий запрещена, штраф от 500 до 50000т р. Mожно только, протирать стекла и фары. Hа вопрос а зачем нужна мойка на базе, ответа не получил. И все это в год, который президент назвал, годом экологии. То есть, если я отказываюсь нарушить закон, то мне штраф 1000 р как быть? или сразу газетчикам отдать, неплохой сюжет или в прокуратуру?

1. 6 апреля 2017

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Обращаем Ваше внимание, что теперь оставить обращение о конфликтах интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса Вы можете по телефону Линии доверия: 8-800-234-23-52. Вы также можете отправить сообщение на электронный адрес: [email protected] или заполнить электронную форму на нашем сайте: dixyservicetrust.ru Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.

16. 31 марта 2017

Склад на всходах. Pуководство штрафует водителей на вьезде за то что в салоне машины грязно, пытался обьяснить что для этого есть мойка на базе, приехал, помыл машину, подготовил ее к следующему рабочему дню. Hет, сказали мне надо мыть в салоне машины между магазинами, из бутылочки и приезжать на базу чистым. Hа вопрос а зачем мойка нужна на базе внятного ответа не получил. Читал закон, мойка авто в черте города запрещена штраф от500до 50000 р можно только протирать стекла и фары и это еще в год который президент назвал годом экологии . То есть ,если я отказываюсь нарушать закон, то меня оштрафуют на базе, как быть? Или лучше отдать, эту тему в прокуратуру или газетчикам?

17. 30 марта 2017

@DIXY, Я работала не в магазине. А РЦ Шушары!

18. 30 марта 2017

Уважаемый БОТ читай правильно мой отзыв. Я уволился.

DIXY :
    Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в данной ситуации, просим Ваше место работы и должность. Заранее благодарны!

19. 30 марта 2017

Надо написать в Роспотребнадзор. Мусор и списанные продукты питания просрочку возим в месте с товаром, а от параши уже тухлятиной воняет и стоит это всё в месте с йогуртами и овощами, а потом на прилавок и к себе домой. Приятного аппетита.

20. 29 марта 2017

РЦ Внуково. Менеджеры даже не видя, что водителя стоят рядом за стойкой обзывают ихза спиной. Ты понимая, что это касается тебя говоришь ей в окошко за языком, что бы следила, тебе культурно говорят вы должны уехать и не мешайте работать. Поймать за за бором.и объяснить её мужику нормально.

21. 29 марта 2017

@ОЛЯ, Ольга, если Ваш ответ на мой пост, то я — управляющая магазином

22. 28 марта 2017

Работала в Дикси на Московском шоссе г.Санкт-Петербурга.По началу всё было хорошо. Но спустя несколько месяцев всё хуже стало и пришлось уволиться по причине: хамоватое отношение МГ; требовали делать норму при прилично просевшем объеме (хоть из воздуха делай эту норму). Не сделала норму, получил голый оклад. А то что ты хоть что то сделала, наматывая км по складу, не выходя на норму, просто улетает в никуда. В итоге, как хотите, так и живите на голый оклад! Получается, что всем всё равно на людей. Лишь бы только свою выгоду поиметь. Еще тут услышала, что высшее начальство собирается внедрить изымание мобильных телефонов на весь рабочий день. Совсем там с ума посходили?! Это уже нарушение прав человека. Одумайтесь! Люди могут и жалобы написать.Да и мало ли что может случиться и до человека просто не дозвонятся. А если что то серьезное, то виновата будет ваша компания.
    В общем, впервые сталкиваюсь с подобными вещами. За многие годы работы не видела подобного отношения к людям.
    P.S. Собираюсь подавать в суд и писать в прокуратуру, по поводу хамства МГ(повышение голоса, маты отборные). Записала на диктофон.

1. 30 марта 2017

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в данной ситуации, просим Вас указать точный адрес или номер магазина, в котором Вы работали, а также Вашу должность. Заранее благодарны за информацию!

23. 28 марта 2017

Обходитесь стороной дикси. Работа только для рабов. Они ни кого не держат за людей. Грузчиков и другой персонал по увольняли, теперь когда приедешь в магазин на выгрузку в месте с женщинами начинаешь всё это вытаскивать. Полы загрузят как попало и битком, вес около полу тонны, в машину ставят ступами и забивают если не лезет, а вытаскивать в ручную. На маршруте больше половины магазинов выгружает водитель. У водителя не нормираванный рабочий день. Даже если ты отработал сутки или того больше, то приехав на базу тебе говорят , что у тебя выез в пять утра и ни кого не волнует, что ты приехал в два ночи. ОППшники проверяют кабины на чистоту при заезде на базу с линии и если у тебя под ногами грязь, то будь волен заплатить штраф в размере 1000 руб. Начинаешь с ними спорить и тебя увольняют. Оформляют переводы без вашего согласия на другую базу и расстояние до базы составляет 150 км. Как там жить и добираться до работы ИХ это не волнует. Если не согласен то увольняют. Менеджеры транспортного отдела считают себя королями над водителями ( как я сказала так оно и будет) цитата (Инна). Автомобили компании (каргушки) просто плачут по ремонту. Если у тебя отваливается зеркало, то ты его стрейч примотаеш и поедеш, а если откажется, то увольнение тебе в ближайшем будущем обеспечено. Сейчас работаю в другом месте и радуюсь если у меня смена 2/2 ,то она с семи до семи. И не волнует успел я развести товар или нет хотя тут успеваешь и спиш спокойно. Удачи вам коллеги.

1. 30 марта 2017

24. 23 марта 2017

ОТВЕЧАЕТ САМА РГМ КАК Я ПОНИМАЮ:)

25. 5 марта 2017

@Гость, сайт гос услуги, там и выписку из пенсионного можно посмотреть и штрафы, в общем очень хороший сайт

26. 5 марта 2017

@Гость, подскажите, где можно проверить не ходя в пенсионный фонд

27. 5 марта 2017

@Гость, Да! Я тоже на сайте Госуслуг проверяла свои места работы, везде все верно, только в Диски стаж работы один (!) день из ГОДА! и соответственно отчисления за один день тоже. что за идиотизм?? и куда с этим обращаться????

28. 4 марта 2017

Хочу оставить отзыв о своей работе в данной сети. Работал в магазине Дикси с 2015 года.
    С начала было вроде все не плохо зп+премия+подработки и выходило около тридцатки, но счастье длилось не долго. С лета 2016 начался дурдом . В июне уволили кассира, в августе убрали уборщиц , склады и начался дурдом. С августа я стал жить на первом посту. Не пожри не по ссы, только ебашь как конь. В конце года ни премий ни чего. С 2017 вообще работать стало невыносимо, в другой смене грузчика уволили и все упало на меня, приходишь и вперед . На складе бардак, алкашни горы ,овощняк тухнет,работает одна кассирша, на мне все рц, Зум разрывается на пять частей.Все с меня хватит написал заявление,вот отработаю и на…… от туда.

29. 4 марта 2017

можно ли работать водителем в дикси рц крекшино ?

1. 6 марта 2017

Здравствуйте! Узнать об открытых вакансиях Вы можете по номеру телефона 8-800-250-90-09 (ПН-ПТ 9:00-18:00).

30. 2 марта 2017

работаю в компании четвертый год,все да вот только что вы творите куда сокращаете персонал,вы же издеваетесь над людьми мы вам не рабы что должны на тарелку супа работать ,как с вашей мотивацией жить ,вы бы свои карманы меньше бы сделали.И уважаемые куда вы денетесь мы вам деньги зарабатываем выгружая женским полом машины,работая на кассе,и платите уже нормально как работают так и платите

1. 6 марта 2017

Для того, чтобы передать Ваше обращение, нам необходимо знать адрес магазина, в котором Вы работаете и Вашу должность.

31. 2 марта 2017

Хочу посоветовать всем нынешним и бывшим работникам Дикси, зайти на сайт гос услуги или сходить в пенсионный фонд и проверить были ли перечислены налоги( с зарплаты каждый раз снимали 13%,в пенсионный перечисляться должно 6%). В общем к чему я виду устроилась я в конце сентября, и недавно уволилась, увидела рекламу по ТВ что мол можно посмотреть честный твой работодатель или нет тоесть перечисляет он деньги в пенсионный или нет, и какое было мое удивление что на сайте гос услуг я увидела что Дикси перечислил проценты только за 2 для, я не полинилась и съездила в пенсионный там мне сказали тоже самое что я и увидела на сайте, девушка сказала что налоги перечисляют триместрами и что в конце января будут перечисления(ездила я к ним в середине января),сейчас уже март а перечислений так и не было. Так что проверьте мало ли вас тоже обманывают.

1. 2 марта 2017

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Размещенная Вами информация принята во внимание. Относительно изложенного Вами факта будет проведено расследование. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили!

32. 26 февраля 2017

@Разнорабочий, тебе там и место, не образованная бескультурщина.

33. 25 февраля 2017

Хочу рассказать о знакомстве с такой чудной сетью как ,, Дикси,, .
    Так получилось что с нормальной работы сократили, и в поисках новой мотался 4 месяца и вот устроился в Чудесный магазин Дикси.
    Когда ты устраиваешся чебе толком ничего не говорят.
    1- Жара рабочий день с 8 00 и до 23, 23 -30 , Ха нормалек 15 часов ,а плотят как за 10.
    2-Ты не только грузчик , но и дворник,охранник,кассир,уборщик.
    3- Раз в месяц ревизия . Добрая УМ здавай 1500р.
    4- Просрочка не та которую ты проглядел, а та которую Административный персональчик заказывает дебилы , такое ощущение что Люди НЕОДЕКВАТЫ , полюбому по блату великому жепы растят . Дак ну конечно закажут вместо 4 мешков картошки 40 вот и ебашь выгружай , а сами *уки курят и Ржут твари.
    Я тут посчитал на досуге за 14 месяцев своей работы отдал магазинчику около 30 тысяч рублей. — Нормально. да просто Супер.
    5- Пахал как лось с графиком 3 — 1 .Вобщем если пахать как конь тебя все равно обь***т .Максимальная зп была в октябре с 2 выходными за месяц- 25 000 р- Класс.
    6-Охрана — это ваще супер драки каждую неделю.
    7 А теперь еще и на уборщицу здавать сказали .Написал по собственному и ушел.

1. 1 марта 2017

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Мы не получили от Вас достаточно информации для проведения проверки. Просьба указать адрес магазина, в котором Вы работали. Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.

34. 25 февраля 2017

Магазин Дикси 76473 в г Ярославле рай для воров и просрочников, а нам плевать мы платить не будем. Надоело все .

1. 1 марта 2017

Добрый день! Оставить свой отзыв Вы можете через форму обратной связи «Напишите нам» на сайте https://dixy.ru или по телефону Горячей линии 8-800-333-02-01.

35. 22 февраля 2017

@Ирина, Уважаемая Ирина! Ситуация выглядит так: не могу укусить лично, буду гадить исподтишка. Причём, сразу двоим.
    В чём проблема? Боретесь за нравственность и чистоту рядов начальства — предоставьте видео с камер наблюдения ДРУ (РГМы подчиняются именно ДРУ, а не ОПП), где зафиксируйте не только приход-уход, но и непотребное состояние РГМ. Тогда не придется в сети грязь разводить и регион позорить.
    Зная Петровцеву и Кулакова лично, могу сказать, что ни Ольга, ни Эдуард не могли бы позволить себе тех вещей, которые описаны Ириной. Череповец, давайте не будем опускаться до сплетен и грязи!
    Кстати, о работе РГМ и ОПП говорят цифры их магазинов, а не состояние или внешний вид! Так что нечего на зеркало пенять, коллеги))

36. 11 февраля 2017

Здравствуйте,наболело,короче,слушайте,есть у нас такая мадам РГМ о.м. Петровцева,это еще та «штучка» в прямом смысле,что она делает,вы все не догадаетесь….Приходит на работу не в трезвом состоянии,дальше приходит, отмечается,посидит,уходит,и узжает по своим делам)))),потом к вечеру приезжает, отмечается,и пока.хорошая работа. И к ОПП Кулакову на не ее не пожалуйста,так у них блин отношения, как быть? Вологодская область.город Череповец

1. 15 февраля 2017

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Мы очень благодарны Вам за предоставленную информацию, обязательно проведем проверку по данному факту и примем необходимые меры. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили!

37. 31 января 2017

А вот и новая мотивация))) с каждым днём наша компания «радует» нас все больше)

38. 29 января 2017

Кто в курсе какая мотивация на февраль говорят премия будет зависеть от товарооборота 60% а все остальное сбережение электроэнергии +Окк +потери

39. 29 января 2017

После неполученой премии вообще опускаются руки,стало совсем насрать на воров,зачем тогда ревизии ежемесячно,если премии нет?И полы мыть не собираюсь,пусть повязнет в свинарнике магазин!!!Да и конечно собираюсь в трудовую инспекцию,тк 2000 закреплено вне зависимости от результатов работы,это премия за стаж.Магазин 76425 Ярославль,продавцы кассиры обеих смен,если что нас немного всего 4-ро и фамилии нетрудно узнать.

40. 29 января 2017

Смотрю некоторым дали хоть 500р премию, нам вообще ее не дали, получила премию только одна девушка которая ушла с этого долбаного Дикси еще в середине декабря, с чем я ее искренне поздравляю и подумываю последовать ее примеру, потому что быть рабом и терпеть сплошное хамство от покупателей надоело.

41. 29 января 2017

а толку сюда писать? Вам премию из-за этого увеличат?
    Тут никто не отвечает на недовольства. Сидит кучка тупорыленьких девок по ту сторону экрана и копируют ответы из блокнота. Надо идти в ГИТ и писать коллективную жалобу на компанию, только этого не будет, пошушукаетесь каждый в своем углу магазина и дальше пахать будете. Поэтому с вами так и поступают, молчание — знак согласия.

Даже не обязательно коллективную. Просто один смелый идет и пишет. Да, потом возможны неприятности, но ждать милости от работодателя не приходится.

42. 29 января 2017

а толку сюда писать? Вам премию из-за этого увеличат?

43. 28 января 2017

чё за ***ня где премия за которую мы горбатились?почему все молчат?неужели вы боитесь просрать столь свинскую работу.к нам тут относяться как к рабам

44. 28 января 2017

@Гость, я бывший зум. Также как и вы работала в Дикси ловили каждый день воров, мыла полы, сидела на кассе, принимала и заказывала товар, снимала просрок и списывала, выкладывала товар, успевала отвечать на письма, готовить магазин к акции, делать возвраты, делать кассовые отчёты, и при этом еще бегать на кассу делать удаление. А в кабинете зато сидела ум. Пахала за всех 2 года. Видел это все ргм. Назначил обучение на ум, ну я обучилась, сдала. Итог пахала дальше зумом. Так как нашей ум в лишний раз нельзя свой зад поднимать. У меня заболел родитель я естественно уехала домой взяла отпуск за свой счет. Ну я приехала, а я уволена оказывается и расчетные на днях мне должны упасть. Заявление написала ум собственноручно. Вот так вот ребят. Когда я ей сказала, что пойду в суд и меня это все уже достало. Она в ответ собственноручно написала за меня заявление на прием, только пришел отказ. За два года своей работы я ни разу не писала объяснительную, ни разу меня никто не ругал, у меня всегда все было хорошо. Списаний было мало, недостач практически не было только не потвержденные недогрузы. Я работала ребята честно. Итог ; под зад. Конечно, коллектив мои кассиры я по им очень скучаю, и работа не тяжелая. В каждой компании бывает переломный момент, если потерпеть то может все и изменится…

45. 28 января 2017

Я бывший работник магазина по ул.Саморкандский бр.8,номер магазина №32.Я там работал очень долго,и что там творилось закрывал на это глаза ,так как нужна была работа,да и многие молчат из за этого.воруют сами же начальство!ЗУМЫ .Я работал в смену ЗУМА Камиссаровой Ирины Владимировны,так она вместе с Охраной Савичевой Галины Николаевной проворачивали свои делишки,когда магазин закрывался.Профиль,алкоголь ,сигареты , кофе . Колбаса.Потом их разьединили ,но они покакой то причине стали опять вместе работать .Когда я сказал ,что я расскажу ,то мне сказали что докажи что знаешь .Хотя я иногда и приходил после выходных не в лучшей форме ,ну я видел трезво.А потом я узнал так правильно все в дом себе несут ведь они состоят в интимной связи,позор 2 бабы мужиков мало..Так весь магазин гримел.Но потом когда власть стала менятся новый Управляющий ,новый Зум .Они поняли что делишки то их могут раскрыть,каждую инветаризацию говорили виноваты тавороведы или приемка .Так охрана ушла в другой магазин, сказали на повышение ,я обалдел отэтого. а Зум остался напрежнем месте ,но всеравно как вечер близится к закрытию,или днем . Охраница С.Г.Н. заходит к ней в служебное помещение и выходит как не в чем не бывало.Так как 2 охрана их подруга ,закрывает на все глаза.Просто вы разницу в недостачах сравните когда и что? . Да сколько вообще начальство с нас денег имела УМ,ЗУМ ,проставлялись лишние смены штрафы а потом делили , .Просто у меня кассирша подруга там осталась она мне и расказывает все .А меня как щенка выкинули ,уволили просто за то что я рот открывал ,побоялись ?Но мне всеравно я уволен я это сейчас пишу и хочу забыть этот магазин на всю жизнь.и этих людишек .Надеюсь вы проведете проверку .Просто жалко некоторых там кто остался и почему с них будут высчитывать за недостачу,если кто-то ворует а кто трудом и потом зарабатывает на хлеб..Я писал уже такое 3 недели назад. вы не обратили на это внимания.

А они и не ответят

46. 28 января 2017

@Гость, Андрей грузщик 50063. Раньше я бегал за ворами но как только убрали премию за задержание в меня пропала активация проверить и следить за людьми

47. 28 января 2017

@Зум Спб, боялись

48. 28 января 2017

DIXY :
    Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в данной ситуации, просим Вас указать адрес или номер магазина, в котором Вы работаете, а также ФИО и должность данной УМ. Заранее благодарны за информацию!

В Устюженском районе магазинов много? Всего то 2!!!вот подумайте ЕЛЕНА или Ирина???Вот в чем вопрос????

49. 28 января 2017

@DIXY, а вы не знаете какой ****ец в вашей компании!!! Совет не выплатили пониже.****ите все. Какая разница сэкономили на потерях или нет. Люди приходите воровать в дикси

50. 28 января 2017

Мне интересно посмотреть план ТО, который мы *уки такие не выполняли несколько месяцев!!!

В мотивации о плане то,нет ни одного слова. Объ***ловка полнейшая!!! А давайте бастовать!!!Соберём комитет и будем готовить забастовку. А Педро ни куда наделся,он в мегамарте,пусть там всех объ***вает.

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?