Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 15 февраля 2013

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта!
    Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
    В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected]. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01. Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.

2. 13 февраля 2013

Здравствуйте, Игорь!
    К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Просим Вас указать местонахождение Распределительного Центра, в котором Вы работаете.
    Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.

3. 10 февраля 2013

Что можно добавить……………..*ОПА. Работаю по вахте 15 на 15. текучка больше 50 процентов. Начинают увольняться с первых дней. Что бы удержать людей половино зарплаты оставляют. Обучения у компликтавшика не какого. но штрафы постоянные. отношения начиная по приезду как с быдлом. при поступлении сразу пишется заявление по собственному без числа. по приезду день заселяли.в ночь на работу. с утра оформление а в ночь на работу. 2суток на ногах. безопастность не какая в плане охраны труда. обьяснили за что штрафы а как работать доходи своим умом. в ночь кроме главног. менеджера алексея работают одни отбросы. бывшии комплектовшики. им важна отгрузка а как и что не важно. в серпухове говорят был порядок а на новом складе большое стадо с баранами в руководстве. план комплектовки взят не известно откуда. если по правилам и как положено работать то плана не кокого не сделаеш а бу. работать на штрафы. были несчастныи случаи. из за гонок на штабелерах переезжали людям ноги. куда только смотрит руководство. ))) Себе в карман ))) Взять фрукты. Комплектовал апельсины. 90 процентов гнилья. мы в магазин они назад. Бокалея комплектуется отвратительно. много возврата. Поэтому такая оплата и текеучка. Не будут обучать и держать кадры будут работать таджики. хотя им наверное это выгодно. у меня все. извините за ошибки….

4. 8 февраля 2013

Гость : Здравствуйте! Согласна,работа в Дикси просто Ж***. На ТК РФ все они наплевали.Договор подписывали на 40 часов в неделю (как и пологается по ТК РФ),работаем же с 09.00 до 22.00 (хотя Шмырин А.Е -ген.директор ЗАО ” Дикси ЮГ” подписал положение с 09.00-21.00 и с 10.00-22.00). Интересно,а сам Александр Евгеньевич об этом знает? Подошла к УМу с вопросом:”Почему 13 часов,а не 12″?-Ответ :”Умная? Не нравится-увольняйся”.Выходим считать магазин ночью (КРО) : где ночные,где переработка неизвестно. Ночь КРО выходит намного меньше,чем дневная смена. Отдельный разговор про алгоритм.Все его вы знаете.Кассир забыл сказать слово “ЕЩЕ”,вместо “ПРИХОДИКСИ” сказал “досвидание” – в итоге минус 5 баллов ОКК,ну и штраф с того кассира,кто что не сказал.Штраф 500р (на эту сумму кассир пробивает товар,соответственно оставляет его в магазине).Согласитесь, ну очень по ТК РФ.

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить адрес магазина, в котором Вы работаете.

5. 5 февраля 2013

Гость : а в Москве какой график работы у специалистов 2/2 или также как в Челябинске 2,5/2,5????скажите пож-та очень интересно..

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    В московском регионе компании ДИКСИ для специалистов магазина предусмотрен график 2/2, с возможностью выхода на подработки.
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01. Спасибо за обращение.

6. 5 февраля 2013

Гость : здравствуйте!!!я работал в компании дикси.Компания Дикси нравится только очень не удобный график в Челябинске и Чел.обл.2,5/2,5сделайте сотрудникам нормальный график 2/2.и на кассе алгоритм очень много слов нужно говорить -Здравствуйте,вам еще пакет нужен?желаете купить товар по акции предлагаеш два товара потом говориш что у нас проходит акция подробности в буклете ,спасибо за покупку приходикси. люди даже не слушают сам себе это говориш наверно.

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Размещенная Вами информация принята к сведению.
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.

7. 2 февраля 2013

Всем,кто хочет устроиться на работу в Дикси посвящается!
    Работал СТД на 6-и магазинах поочередно.Понятно,что отвечаешь за тот маг.,где приходится работать..Что,кто,где и как мутит понимаешь,конечно,не сразу. Так,например,придя в очередной магазин на «подработку»,найдя общий язык с ЗУМом,узнаю,что УМ не принимая РЦ выкатывает все в зал,она не успевала его принять ,т.к РГМ не нашел ей товароведа))Зато-домой в 14-00..Дай им Бог КРО на 20 т..На другом магазине истребляют всю просрочку,оставляя по одному экземпляру,чтоб было, что забраковать. И Т.Д…… Кадров не хватает,приходится работать по 10 дней подряд иногда. Люди приходят и уходят.Приходят,смотрят на этот тихий ужас и уходят.. Очень мощная система мотивации сотрудников! Чтобы тебя не лишили премии-нужно работать 5-10,а иногда 15(!)дней подряд и постараться не накосячить. И чтобы ОПП (не дай тебе Бог,будущий работник «Дикси» ,если ты не понравишься менеджеру ОПП!!Настоятельно советую при первой встрече сразу же начинать лизать…)не сделал какую-нибудь подлянку !Если после всего прочитанного все еще не отпала охота там работать,то советую не перерабатывать ,т.к на много больше вам никто не заплатит. Как говорил один знакомый СТД-чем больше работаешь-тем меньше зарабатываешь..))А работает он уже 3 года.Мне лень писать про все на свете(систему обучения,ввод в должность,отсутствие мотивации,не соблюдение ТК,лишение премий и т.д),поэтому ,если будут вопросы — пишите! Охотно расскажу по отдельным пунктам!
    Единственное,хочется поделиться,как кинули лично меня) В начале января РГМ-г-н Плацинда Ю.А сказал,что переведет меня на другой магазин,т.к на том ,где я был оформлен,по факту я не работал. Работал ,как писал выше, на иных маг-х. Понятно,что УМ магазина,на котором я был оформлен ,меня табелировать не мог. РГМ объяснил,что когда переоформлюсь ,проставит мне все эти дни на новом магазине. Далее(в жизни так бывает) в определенный момент я был вынужден решать жизненные проблемы и пришел черед писать по собственному желанию.На мой вопрос кто меня протабелирует РГМа слова меня даже не расстроили,а насмешили: вы меня кидаете и я тогда вас тоже…Так я подарил «Дикси» 8 рабочих дней..Где-то 400$.Дай ему Бог здоровья и чтобы не возникало вопроса «где найти деньги,чтобы сделать дочке праздник на Д.Р»
    Р.S Уверен,с чьей бы-то не было помощью, вы не станете лучше,пока продается просрочка,работает аутсорс,рулят пустоголовые УМЫ,жрут с гов..м всех и вся ОПП-ники,отсутствует мотивация,уважение к сотрудникам,корпоративная культура,просто культура хотя бы..

8. 2 февраля 2013

Добрый вечер! Постараюсь быть кратким. Проверьте Магазин 69012, просрочка (и не только) таскается в огромных количествах домой администрацией и ргм, приходится даже родственников вызванивать и с важным видом, будто бы ничего не произошло всё это тащится из магазина, за пакеты естественно никто не платит-они просто тупо лежат в фасовке горой-в них в течение дня накладывается собойка домой, в главной кассе этого магазина без проблем занимаются деньги на собственные нужды ума и др, приходят левые паллеты без стикеров с рц- они делятся между администрацией. Ну и да ТК не соблюдается вообще, на магазин всем насрать-отмывается только перед очередной проверкой

9. 1 февраля 2013

Гость : Работая в компании Дикси СПб насмотрелась всякого , но когда начинаются служебные романы между РГМ и УМом, то становится до боли противно то ли ты работать пришла то ли подчиняться ночной бабочке,которая вообще к тебе никакого отношения не имеет,но решает кому как и где работать ,людей вообще за людей не считают.Но это еще цветочки .Унас в магазине мало того и так не хватает специалистов так боевая подруга и оставшихся унижает.А если ей вдруг не понравился твой рост или внешний вид то можешь сразу же писать заявление на увольнение. Хотелось бы услышать ответ вышестоящего начальства РОП иРУП поСПб у вас так принято

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить о каком магазине идет речь.

10. 31 января 2013

11. 31 января 2013

Здравствуйте! Согласна,работа в Дикси просто Ж***. На ТК РФ все они наплевали.Договор подписывали на 40 часов в неделю (как и пологается по ТК РФ),работаем же с 09.00 до 22.00 (хотя Шмырин А.Е -ген.директор ЗАО » Дикси ЮГ» подписал положение с 09.00-21.00 и с 10.00-22.00). Интересно,а сам Александр Евгеньевич об этом знает? Подошла к УМу с вопросом:»Почему 13 часов,а не 12″?-Ответ :»Умная? Не нравится-увольняйся».Выходим считать магазин ночью (КРО) : где ночные,где переработка неизвестно. Ночь КРО выходит намного меньше,чем дневная смена. Отдельный разговор про алгоритм.Все его вы знаете.Кассир забыл сказать слово «ЕЩЕ»,вместо «ПРИХОДИКСИ» сказал «досвидание» — в итоге минус 5 баллов ОКК,ну и штраф с того кассира,кто что не сказал.Штраф 500р (на эту сумму кассир пробивает товар,соответственно оставляет его в магазине).Согласитесь, ну очень по ТК РФ.

12. 30 января 2013

РОП всегда поддержит РГМ,не переживайте. Вот рядовые сотрудники-для них просто расходный материал. Эка невидаль..Свистнул,и на ваше место тут же прибегут три-четыре киргиза.

13. 30 января 2013

14. 30 января 2013

Гость : Скажите ,пжл, а горячая линия (почтовая) тоже 5/2 до 18.00 работает? Та, что dixyhelp..

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Вы можете отправлять свои пожелания и предложения на электронный адрес [email protected] в любое удобное для Вас время.

15. 30 января 2013

16. 26 января 2013

17. 20 января 2013

Кузин это ***, по моему бывший мент или военный, ***, говорить с ним и доказывать что либо бесполезно, знаю по себе.

18. 14 января 2013

Гость : @Гость
    АСТАРОЖНА СЛИШКАМ МНОГА БУКАФФ!!
    Здравствуйте! Я лично проработал там 2 месяца, текучка кадров там ужасает, наблюдал увольнение вахты целиком ПСЖ(по собственному желанию). Высшее начальство в шоке и не понимает происходящего, предлагали заполнить анкету и заявить причину увольнения, почти никто не заполнял объясняя тем что начальству и так известно какой пи**ец творится на складе. У меня есть надежда что это письмо попадет куда нужно и ситуация станет лучше. А вот собственно Эссе́ на тему что происходит в Дикси «взгляд из внутри», если описывать 2 СЛОВАМИ ТО ЭТО НЕ ДОСТАТОК КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ МЕНЕДЖЕРОВ, ИНСТРУКТОРОВ,НАЧАЛЬНИКОВ СМЕН И ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ ТОГО КАК НУЖНО УСТРАИВАТЬ И ОПТИМИЗИРОВАТЬ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС. Пожалуй начну с самого начала, при устройстве на работу в Дикси уже появляются признаки бардака творящегося в компании и отношения к людям как к «рабам». На первичном собеседовании все было нормально, график 2\2 с 8:00 до 20:00 сообщили мне, приняли анкету и сказали ждать звонка в течении 2-3 дней, через неделю не дождавшись звонил им сам озабоченный вопросом, по какой причине могли отклонить мою анкету, оказалось до моей анкеты еще не дошли. Через дня 4 позвонили и сказали приезжать устраиваться с документами в магазин Дикси на улице Академика Анохина я был удивлен что устройство в магазине, а не на складе (ведь на складе свой отдел персонала) и уточнил не перепутали ли чего, но все оказалось в порядке.Спустя 3 дня я приехал в назначенный день в назначенное время столкнувшись с уставшим, не довольным (что не удивительно когда тебя нагружают чужой работой) но сговорчивым отделом кадров. После получаса подписывания бумаг, получил фирменный пропуск на шею с оранжевой лентой и информацию о том, что я зачислен во 2 смену и с завтрашнего дня выйти на склад, остальное сказали узнавать по телефонам по которым устраивался, так как сами они не обладали нужной информацией. После этого я потратил остаток дня в безрезультатных попытках дозвонится, по вечно занятому телефону (хорошо что я заранее узнал как можно добраться до склада) и решил ехать в «слепую». Был выбор каким автобусом ехать и к какому времени, решил ехать от м. Юго-западня первым автобусом в 6:50, в 7:00 приехала(у ожидающих работников узнавал как и что обстоит на складе) обычная маршрутка (вместо автобуса) с листком формата А4 с надписью ДИКСИ на лобовом стекле. Когда мы доехали я так и не понял где точно находится склад, после съезда с киевского шоссе, не было фонарей и темнота не давала возможности с ориентироваться, в процессе трудоустройства говорили что склад находится в 6 километрах от деревни Шарапово и кроме как на служебном транспорте (оказалось там есть остановка автобуса 526 прямо у проходной) туда не добраться.Первое впечатление после преодоления двух заборов с колючей проволокой и трех проходных, подсказывало что тут если не зона содержания асоциальных личностей, то как минимум хранилище либо золотого либо ядерного запаса страны. Пройдя внутрь вместе с моей (как я думал) сменой, взору предстал склад, обычный большой склад( для тех кто ни разу не видел складов, как я то это ОГРОМНОЕ потрясающее своими размерами здание и вгоняющее в ступор, большие стеллажи высота в 7 ярусов и в длину на 200 паллетов и таких стеллажей 15 ) заполненный на 10% с редко проезжающими ричтраками, настоящий шок для того кто не знаком с системой( а ведь набирали без опыта), вдоль всего дока растягивались группки людей, в течение полу часа пытался узнать кто начальник смены и куда подойти чтобы все рассказали и объяснили(наивный) все таки первый день. В итоге я и несколько человек тоже впервые попавших в этот «сказочный мир» ожидали когда на нас снизойдет его величество начальник смены( который в силу такого явления как не возможность разделится на 10 частей и продуктивно налаживать рабочий процесс, был вынужден бегать юлой и орать), в итоге к 11 часам нас распределили. Я попал в середину обучения своим обязанностям( ведь оно началось часов в 9, но в силу волнения я не мог открыть третий глаз и увидеть где и когда мне нужно быть) там было еще человек 8, кто-то из них»работал» уже пару недель кто-то пару дней, но обучения до этого не было.(до этого по рассказам работников они убирали строительный мусор, красили, подметали и наводили порядок)В конце «обучения» показали электромобиль на котором предстоит работать где какие кнопки за что отвечают и дали покататься минут по 10 каждому(что для человека не державшего руль даже от велосипеда никогда явно МАЛО) наверное им не жалко тратить деньги на замену разбитых отбойников и погнутых стоек(с возможностью обрушения рядов), но жалко денег на тренера и выделение пары машин для тренировок когда есть возможность.И в будущем из-за этого были огромные пробки в аллеях и погрузчики часами ждали в рядах зажатые комплектовщицами, так как никому не объяснили правила движения ( ехать с права, оставь с лева место для ричтрака, не вставать посреди аллеи как царь и т.д.) сами люди не гении чтобы догадываться до этого ведь гении на складах не работают, технику безопасности объяснили, если кратко то едь медленно крути головой чтоб не врезаться и не дави людей. Потом прикрепили к опытному работнику чтобы показал как обращаться с терминалом, суть рассказал и показал, но разве каждый так сразу все запомнит? Нужно каждый день показывать новеньким и следить чтобы правильно сами делали, ведь при не правильной работе это тоже сулит потерей денег и времени. Дальше настало время обеда, хорошо что смог пообедать(ведь смог уехать в 20:00 я рассчитывал на знакомство с рабочим местом и коллективом и надеялся на досрочное освобождение в первый день и не знал оформился я полностью или нет весь день ходил с набором документов на случай если что то понадобится непосредственно на месте работы я же так и не дозвонился на склад) и именно смог ведь в столовой была ужасная организация(ну как и везде на тот момент) очередь из 30 человек, все места заняты, давка(вот могли же сообразить что нужно не всех сразу пускать на обед а с интервалом пол часа человек по 30). Обеды выписывают по номеру личному и фамилии хорошо что у меня стоял номер, у многих кто первый или 2 день не было и этого.Я опять подумал что я в колонии строгого режима, видя как мужики чуть не подрались за место в столовой.Потом оказалось что я попал не в свою смену и МОЯ 2 смена начнется в восемь ВЕЧЕРА( для меня стало шоком что эта работа ночная, ведь я за все время устройства каким то мистическим образом не узнал что график 2\2 означает не 2 дня работы и 2 дня отдыха, а 2 дня работы днем 2 дня отдыха потом 2 дня работы ночью потом 2 дня отдыха и по кругу), естественно я не остался на ночь как мне предложили (ну каким апатичным нужно быть чтобы такое предлагать) и остаток дня провел в ожидании автобуса до м.Юго-западная.Я уже потом узнал как можно быстрее было от туда уехать. И еще вспомнил факты которые будут интересны будущим работникам; 1) перекуры раз в 2 часа 10 минут перед выходом обыскивают каждого на предмет выноса продукции склада; 2) нельзя посидеть за 12 часов рабочей смены можно посидеть час в общем с учетом обеда, на машинах нет сидений ездить нужно стоя, будьте к этому готовы берите удобную обувь, я убил за 2 месяца 3 пары обуви; 3) автобусы ходят раз в 2 часа до станции Победа или раз в час 526 от м.Теплый стан до Аэропорта Внуково; 4) ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ НА СКЛАДЕ если вы смогли там дозвонится то вам повезло, звонить можно только в перекуры подальше там связь нормализуется;5) будьте готовы к хамству и мату в ваш адрес даже от начальников смены, на банальный вопрос: «что мне делать я не понимаю что дальше нажимать в терминале» вы можете спокойно услышать: » ИДИ НА ***!» (за что нельзя винить пославшего, ведь перед этим он за 5 минут получил жалобы на погнутый отбойник и стойку, на порчу половины поллета с пивом или крупами , на то что паллет потерялся на складе или по ошибке лишний груз был отправлен в магазин из-за не умелого обращения с терминалом и еще ко всему выговор со стороны начальства за выше перечисленное)

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Компания ДИКСИ благодарит Вас за критический отзыв.
    Размещенная Вами информация принята к сведению.

19. 13 января 2013

зайти в дикси,и посмотреть телефоны на стенде) это наверняка либо РГМ,либо ОПП.в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.ТАМ ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ ЕСТЬ.@Гость

20. 11 января 2013

Сегодня уволили мою супругу в магазине Дикси. причину никто не называет. заставили написать заявление по собственному желанию. Ссылаются на какого то Кузина. очень хотелось бы узнать как с ним связаться

21. 27 декабря 2012

Гость : кто нибудь работал в шарапово на складе дикси

Здравствуйте! Да, и целых 6 дней) Хватило по уши. Забудьте про то, что у вас есть какие-то права и вообще личностные качества как таковые — там абсолютно всё равно кто Вы и что с Вами происходит в плане состояния и здоровья.
    «Сотрудники компании», которые отвечают, что по факту проверки ничего не выявляется — нагло обманывают. Здесь не по адресам и телефонам дикси нужно обращаться, а к талибанам каким-нибудь, ибо больше никто не возьмётся за них..
    В целом впечатление резко негативное. Даже сам процесс работы, мягко говоря, удивляет..
    Начну с «верхов».. есть там мальчик по имени Михеев Андрей. Не его ума быть замом директора… Ему кроме выпендрежа ничего не нужно…
    Кроме вышеупомянутого убогого, имён «начальства» не запомнилось. Разве что, кроме менеджерского состава. Но это отдельная тема. У них нет таких понятий, как слаженность и согласованность в работе.. Каждый на своей волне. Охрана на 80% алчная.. Так и норовят за всякую воображаемую фигню сорвать штраф. Кстати, с системой штрафов ни я, ни бригада, в составе которой я работал, так и не был ознакомлены……..
    Про них книгу можно написать.. С одной стороны — государство эксплуатирует и ущемляет человека, а с другой эти.. «умники» всякие.
    Делайте выводы… Я бы не советовал)

22. 26 декабря 2012

@Сотрудники Компании
    В рамках трудового законодательства,уважаемые ( и не очень),дорогие мои начальнички Дикси,положено:
    а) Оплачивать все переработки В ДВОЙНОМ размере (статья 152 ая Трудового Кодекса РФ),а не голым окладом,как вы это делаете,в сущности,положа болт на закон.
    б) проверять паспорта работников ( и аутсорса,в том числе). А вы,если бы за этим следили,давно бы вылетели в трубу,ибо какой же дурак будет вклывать на вас без выходных,да еще за голый оклад? Вот братья наши меньшие,они могут. Впрочем,это,справедливости ради,касается не только Дикси,а вообще всех сетей ритейла.
    Так что до «рамок трудового законодательства» вам,как до Луны.

23. 25 декабря 2012

э@Гость
    Здравствуйте наш соотечественник! Если вы так хотите увидеть магазин Дикси без гасторбайтеров,то межете приехать в тульскую область г.Ефремов. Поторопитесь, нас планируют заменить на «НИХ».

24. 24 декабря 2012

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Компания ДИКСИ является публичной Компанией и действует в рамках Трудового Законодательства.

25. 23 декабря 2012

А меня прикалывают рекламные плакаты Дикси. Те,что для работников,и которые развешены в каждом магазине. Типа,со словами «прежде,чем к работе приступить,в зеркало взгляни,и убедись,что похож на них». Тама две счастливые продавщицы,и два счастливых чмыря,один грузчик,второй,как бы,из администрации. ВСЕ-РУССКИЕ!
    Дикси,ну объясните вы мне,каким макаром, КИГРИЗЫ могут стать похожими на РУССКИХ,минуя пластическую операцию? И где вы видели ХОТЬ ОДИН магазин Дикси (в Москве,по крайней мере),без киргизов,таджиков,казахов,узбеков,и прочих братьев наших меньших?
    Хоть один адресок скиньте,не поленюсь приехать,поглазеть.

26. 19 декабря 2012

АСТАРОЖНА СЛИШКАМ МНОГА БУКАФФ!!

27. 14 декабря 2012

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Просим Вас указать адрес магазина, в котором Вы работаете и в чем именно заключается Ваше недовольство.
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.
    Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.

28. 11 декабря 2012

Хотела бы поинтересоваться как в этой компании обстоят дела с больничными и декретными? Хочется работать в этой компании, а так же быть уверенной в стабильном будущем.

29. 11 декабря 2012

рязань : могу потвердить мнение о самодурстве начальников мелких и больших в дикси ну покрайней мере у нас в рязани ,более тупых менеджеров и руководителей не видал ,ведут себя как надзиратели в зоне ,мы быдло а они боги ,не понимаю как можно травить людей застовлять их жрать то что они называют обедом ,пусть они сами приходят на обед и едят эту готовку ,куча нороду по травилось а им хоть кол на голове чеши ,всё тот же поставшик возит и возит травит и травит ,последний раз пример привез с таракашками ,ну это не че да )партиями отворзили людей в больницу,врут они про свой колектив про дружный ,приезжайте в дикси логистик в рязани ,но к то там работает не чего вам не скажет так как они боятся ,все кто был в чем то не согласен с политикой просто провожались или сами уходили ,меняйте менеджеров проводите с ними тренинги как работать с людьми…

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Компания ДИКСи благодарит Вас за отзыв.
    По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой информация, размещенная Вами, не подтвердилась.
    Перед началом раздачи обедов медицинский работник снимает пробу и берет контрольную порцию, которая хранится сутки в холодильнике, на тот случай, если потребуется сдать на анализ. За все время работы РЦ не было ни одного подтвержденного факта отравления на работе, тем более не идет речи о массовом отравлении и отправлении людей в больницу. Помимо сотрудников, которые обеспечиваются питанием, постоянно пользуются услугами столовой и сотрудники офиса. Жалоб от них не поступало.

30. 11 декабря 2012

кто нибудь работал в шарапово на складе дикси

31. 10 декабря 2012

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта. Компания Дикси благодарит Вас за отзыв. Униформа является элементом корпоративной культуры.
    Узнаваемый корпоративный стиль — визитная карточка Компании. При разработке униформы мы постарались учесть все особенности и сделать ее наиболее удобной и комфортной для носки. В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected]. Кроме того Вы можете
    обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Уверены, с вашей помощью мы станем лучше. Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.

32. 6 декабря 2012

Гость : Я просто в шоке от компании «Дикси»!!!Нас недавно перевели из м-н «Квартал» в м-н»Дикси»,весь коллектив просто в отпаде!!!!Правильно говорят «рыба гниёт с головы» это про них про «Дикси»!!!!Про тупых руководителей даже не хочу говорить,просто потому что нет в русском языке слов таких что бы культурно всё это описать.И Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА ЧТО СКОРО УВОЛЮСЬ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!

Да уж….В Дикси работать заставили ? Порядка требуют? А кварталовские работники к этому не привыкли….бегите,бегите,не засоряйте Дикси!!!

33. 6 декабря 2012

Гость : Вопрос для компании для кого вы открываете ваши магазины на Московской територии.Заходя ваши магазины на чиная от продовцов и до кассиров нас обслуживают люди далеко не россиского гражданства.Кассиры не знают элементарных слов по Русски в обслуживания покупателей.В зять магазин по солнцевскому проспекту дом 28.Русские приходят устраеватся на работу им отказывают а для такова персонала у вас все двери открыты.А местные жители должны ехать работать а азию.

Извините конечное,но читая Ваш отзыв — в котором куча ошибок…вобщем как-будто Вы сами из далёких стран….

34. 6 декабря 2012

Здраствуйте! из прочитаного выше я поняла, люди говорят правду. Конечно все неидеально, просто как я слышала многим нравиться работать, ну взяли штраф за некачественную приемку сама виновата, но косяк Дикси это регламент времени, не три часа надо давать а хотя бы до конца смены, это просто жесть опаздал подать рекламацию на 5 минут плати, нет одного слова в ней плати, вот это полная Ж»…А. А что косается кричащих УМ и Зум видимо у них тренинги и проходят научись кричать, и гнобить а потом и в директора лезь, Совет улыбайтесь и работайте, не позволяйте засарять мозг не нужной информацией

35. 6 декабря 2012

36. 5 декабря 2012

@Алекс

Согласен!!!Кварталы на пять ступеней выше в развитии,жаль что так получилось с Кварталами!!Лучше было бы на оборот,Торкас поглатил Дикси,есть чему поучиться!!!

37. 5 декабря 2012

Меня тоже перевели из Квартала в Дикси,просто п……ц,зарплата 15,аванс 30,сегодня уже 5.12.,но денег я так и не получил!!!почему спросите?потому что не захотел подписать договор на переход в Дикси,а менеджер ОПП Фокин А.А,в отместку за это не подал данные на меня и еще двух бывших сотрудников и в итоге мы в пролете!когда,что получим-одному Богу известно!!!!

38. 4 декабря 2012

39. 4 декабря 2012

@просто я

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. При подтверждении размещенной информации, будут приняты незамедлительные меры.

40. 1 декабря 2012

униформа вошее жесть ,их самиз в эту форму нарядить

41. 30 ноября 2012

42. 26 ноября 2012

Даже не знаю,как прокоментировать данное сообщение,но промолчать не могу.Я- сотрудник магазина Дикси-50635,работаю ЗУМом вместе,как Вы пишите «базарной бабой» Калининой Татьяной.Может где-то и строга она,но она — грамотный руководитель,человек своего дела.И если,вдруг,она где-то высказалась,то Вы не слышали,как ей высказывают.
    Всегда поможет.Очень доброжелательный человек.Я считаю,что Вы просто оклеветали нашего УМа.

43. 15 ноября 2012

мда… ну место работы… я просто в а***….
    человека уволить за 50р.?! ****!!! на вас прокурату надо насылать… без обид только… это справедливо! потому что это беспредел!!!!
    а если о себе рассказать… работал в лен.области в дикси… начальство дебилы!! вот без обид… работал в нормальных местах… и начальство было нормально… а сюда попал — это просто ****ец….
    все пытаються гнобить….. мол работают все медленно… ну да ж! мы сраные рабы!!!! чтоб работать в поте лица 15 часов! и по*** на кодекс трудовой!
    короче не буду писать все *овно про дикси… совет… не ходите люди работать туда!!!!!!

44. 15 ноября 2012

Доброго дня ,всего некоторое время отработала в Дикси 47116.Что сказать в целом.Это не магазин ,а дурдом.Отношение к людям как к рабам.Менеджер Костина хамка,каких еще свет не видел,выросла с управляющего до менеджера.Интересно получается,развалила весь 116 ,а ее и еще и Менеджером сбыта поставили.незаметно ее работы,люди то в магазин работать не идут,больше испытательного срока не держаться,конечно попробуй с ней поспорить,глаза выпучит,и слюнями брызжит.Сначала бы с людьми общаться научилась.Собирает вечноЗМЕИННОЕ ГНЕЗДО ИЗ УМ и сидят,шипят кости перемывают,кого бы следущего слить.Ищут слабое звено.А если видят ,что человек,может за себя постоять ,сразу начинается прессинг и искать любой повод ему сделать гадость.Менеджеру Сергеевой в самый раз работать ищейкой,во всех работниках видит лишь воров.УМ Акуленко заставляет выкупать просрочку с зон ответственности,интересно с чего бы это.А про зум Твердохлебову и говорить не охота,cколько бы жалоб не былона горячую линию,изменений нет.КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ПОДЛИЖЕШЬ НЕ ПОЕДИШЬ.

45. 12 ноября 2012

А можете подробнее рассказать?Вы из какого города?

46. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

47. 3 ноября 2012

ну и компания у вас ребята, у вас наверно принято сотрудников по статье уволнять??? Работала у вас 2 года назад и не желею что уволилась, точнее уволили, менеджеры у вас творят что, хотят, работала в Чехове, и сб у вас дикое, под давлением заставляют все писать круто. Просто придя с больничного листа, мне ваш менеджер сейчас РГМ Вяткина предложила уйти по собственному, на что я отказалась, а в декабре этого же года (2010), она меня уволила по статье, обвинив в краже 50 рублей из кассы смешно, на самом деле смешно, когда приехало ваще гребанное сб, на меня вообще чуть уголовное дело не завели, потому что я не хотела подписыать ващи гребанные объяснительные. В конечном итоге меня просто вынудили все подписать, под страхом завода на меня уголовного дела и еще мне грозилась что я не куда не устроюсь, спасибо ващим менеджерам за такое обращение к сотрудникам.

48. 8 октября 2012

@торжок
    Здравствуйте, торжок.
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.

49. 5 октября 2012

Дикси,это у вас управляющие с такой грамотностью,и такой,прости Господи,постановкой речи? Мда..

50. 3 октября 2012

ты реально на себя смотри,я в отличии тебя не ворую так что не надо клеветать,бумеранг возвращается. Савичева Галина Николаевна

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?