Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1 2 3 4 5 20
  1. 13 мая 2013

Боже мой! Я сегодня звонила в эту компанию и собиралась устроиться Управляющей в новый магазин…Сказать, что в шоке-ничего не сказать!!! Я только не понимаю, люди!, ради чего всё это терпеть, Вы что, до такой степени себя не уважаете? В ответ, главное, мне нравится, стандартная отписка:» К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации, для того, чтобы можно было разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить точный адрес магазина, в котором Вы работаете.
    В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
    Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.» Да наплевать на Вас всех этой а-ля КОМПАНИИ! Одно и то же по разным магазинам и в чуть разных вариантах пишется, а никто не собирается реагировать, им выгодна текучка, платить не нужно, можно под эту дудку воровать. Уровень оставляет пожелать-скорей бы загнулась та компашка уже, чтоб люди не мучались! Ну а руководству компании хочу сказать: я очень рада, что я, действительно хороший специалист, адекватный руководитель, ориентированный на улучшения всех процессов в торговле, воспитанный грамотным руководителем в свою очередь, не буду работать в этой компании, т. к. было сказано неоднократно выше:» РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ»!!! А я не хочу гнить вместе с Вами, уважаемые работодатели! И на последок совет, хотя не люблю их давать: линейный персонал-это АКТИВ (если Вы понимаете, о чём речь, конечно), а самые богатые люди в мире вкладывают наибольшее количество денежных средств именно в АКТИВЫ, т. к. именно АКТИВЫ приносят наибольшее количество доходов! Если Ваши светлые головы через столько лет работы ещё этого не поняли, то от души сочувствую, хана Вашей компании придёт всё равно! Так что удачи Вам большой!!! Может… и повезёт всё же)))) Ну а простым людям- не ходите туда работать, уважайте себя, Вы не рабы! Не стоит тратить время и тем более здоровье на глухое и слепое быдло, простите за прямолинейность! К сожалению, таковых больше всего у руля сейчас(((. Не стоит тратить время на поиски справедливости потом, Вы не найдёте её, а потерянное здоровье и время Вам никто не вернёт и не компенсирует. Так что берегите себя! С уважением, Наталья. СПБ.

2. 13 мая 2013

Всем доброго времени суток! Никогда не думала что буду писать тут комментарии,но удержаться не могу! Работала в Дикси(г.Подольск,ул.Комсомольская,79б.УМ Сорокина Ольга Владимировна )до вчерашнего дня,больше я не являюсь сотрудником этой компании.И вы знаете,очень этому рада!Устраивалась на должность контролёр-кассир,а по факту получилось: кассир,пост№1,грузчик,и работник по выкладке!И все это за скромную зарплату.Проверки ОКК, КРО и прочие заморочки не давали получать нормальную зарплату или хотя бы обещанные 26000. Про проект»Идеальный магазин» вообще говорить не хочу-бред полный!Терпела,терпела,куда деваться,работа то нужна!Больная,с температурой ходила на работу,никого это не волновало.Персонал набрать не могут,на кассе сидит одна девочка(беременная),вечная очередь,пока начальство у себя чаи распивало,кассир выслушивала весь негатив по поводу работы магазина.И вот в один несчастный день я не смогла выйти на работу(предупредив об этом заранее ЗУМа) по состоянию здоровья,вскоре была уволена по собственному желанию в 8 часов вечера(но прежде меня довели до истерики)!Относятся к нам как рабам,с таким отношением работайте сами,товарищи начальники! Уважать надо людей,хоть немножечко!!!! И если это читает руководство Дикси,то примите пожалуйста какие нибудь меры,потому что гнобление сотрудников со стороны УМа Сорокиной О.В. повторялось неоднократно,об этом уже было высказано сотрудникам горячей линии.

3. 11 мая 2013

Здравствуйте Уважаемое руководство компании! Пишут Вам сотрудники магазина 33022 в г.Суздале, разрешите пожалуйста поинтересоваться, до коих пор над нами будут издеваться? Штатное расписание урезали до 11 человек, есть собственное производство, торговый зал более 500 м2,неплохая выручка, люди вымотаны до предела, а ведь существуют еще отпуска и больничные( люди не роботы).Скажите пожалуйста исходя из чего рассчитывается штат? Мы понимаем, что не за горами» идеальный магазин» но люди же не железные и пользоваться тем, что в маленьком городе трудно с работой, просто стыдно. Надеемся, что на нашу проблему обратят внимание, а не просто отпишутся дежурными фразами.

4. 8 мая 2013

@Сотрудники Компании
    Уважаемые сотрудники компании, эти сайты и создаются для того чтобы народ видел как плохо или хорошо работает компания! И я уже уволилась, потому что невозможно работать, и да если расчет сегодня не поступит то дело выйдет точно за пределы компании. магазин в Подольске 50516 ул Комсомольская 46

5. 6 мая 2013

KIrari : Дикси просто отвратительная компания! Работаю в ней только 2,5 месяца, но ничего хорошего не увидела. На работу заставляют приходить за 30 минут раньше, чтобы выйти в зал и его поправлять и выложить товар! И уходить приходится позже на час, а то и позже из-за некорректной работы ЗУМа! Закрывает магазин по часу, а то и по два. Получается работаем по 15-16 часов, а ставят всего 12!!! Безобразие! И обед, на обед дается час, но почему то обедаем только минут 10! Только сядешь обедать уже кричат куда ушла иди на кассу там народ! Зарплату тоже странно расчитывают, все переработки, если их проставят они выплачиваются как премия! Расчетные листки не выдаются! Из зарплаты постоянно сам ЗУМ вычитает деньги на покрывание недостдач сигарет, без согласия! Приходишь получать зарплату а там уже все вытащен, а рассписываться заставляют за ту сумму которая в квитанции!!! Охрану убрали вообще! Теперь кассиры должны сами охранять!!! Хотят съэкономить, но экономию вычитают с нашей зарплаты!!! Работу выполняешь за несколько человек!! И за грузчика, и за раскладчика товара, и за уборщицу!!!и еще на кассе надо улыбаться!! И что это за униформа? Вы хотите, чтобы мы выглядели опрятно в этом??? Напялив на себя кофту, фартук, безрукавку и эту долбаную повязку на голову, от которой голова потом чешется!!! Мы должны выслушивать все хамство от покупателей за работу ЗУМа и УМа? Мы остаемся виноватыми в том что пакетов нет, в том что работает мало людей, в том что товар не выложен, в том что ценники отсутствуют? Как? Скажите мне как мы должны все успевать, когда в смене работает 2-3 человека, одна из которых беременная и уходит в 5, а другая замещает зума пока тот в отпуске и постоянно куда то убегает? и постоянно гоняют то на кассу, то в зал, то еще куда-нибудь? Народу не хватает, но продолжают увольнять! И УМ и РМ судят по тому, что видят в данную секунду не разобравшись, что было перед этим! Была такая ситуация: вывезли молочку 5 тележек, я только встала с кассы, чтобы их разбирать, но опять собрался народ и пришла РМ и видит, что народу много тележек тоже и я иду бегу на кассу, она мне сделала выговор, что я не работаю, а хожу по магазину и что у меня было достаточно времени разложить товар! Хоть я и объясняла что товар только вывезли и я недавно встала с кассы и опять возвращаюсь, я в итоге осталась виноватой!!!
    Идешь выставлять ценники (задание от ЗУМа) через минуту подходит УМ и просит выставить товар сейчас же, пытешься все сделать, приходит ЗУМ говорит, что надо на посту постоять, потом на кассе посидеть, а потом еще винят, в том, что ничего не сделано! А сами сидят!

Здравствуйте, Kirari.
    Для того, чтобы разобраться в описываемой Вами ситуации, мы просим Вас указать адрес магазина, в котором Вы работаете.
    Также обращаем Ваше внимание, что для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля.

6. 1 мая 2013

Здравствуйте…Хочу обратиться к «уважаемому» руководству ДИКСИ.По мнению нескольких регионов беспредел,который творится в компании назвать кошмаром это очень мягко сказано!!!!!Просим ответить нам на один вопрос: Это по какому такому законодательству вы можете заставить выйти на работу в майские праздники,(03.05;04.05 и 11.05) которые установлены официально, в обязательном порядке????? При этом оплачено ни чего не будет(хотя оплачиваются праздничные дни в двойне),а прикрываетесь какими то 3-мя отгулами в июне.Что это такое????? В новогодние выходные обязали выходить,при этом ни чего не заплатив и ейчас тоже самое. После праздников возьмём приказ,который прислали нам о том что эти дни рабочие и пойдём в трудовую инспекцию,думаем там очень долго будут над ним смиятся,а компании будет не до смеха…..Мало того что работают люди по 14 часов(это по табелю),а так не менее 16,платите всего за 12,дак ещё и тут борзеть стали.Про это тоже видимо придёться сказать.Сколько можно держать людей за бесплатную раб.силу???Пока нас 4 региона,но надеемся за эти дни станет нас больше.Сотрудники дикси кто с нами полностью согласен присоединяйтесь,пора ставить их на место.Увольняться дак с музыкой.Ждём поддержки,через отзывы.

7. 29 апреля 2013

8. 26 апреля 2013

@Виктор
    Здравствуйте, Виктор.
    Компания ДИКСИ благодарит Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и критический отзыв.
    Размещенная Вами информация принята к сведению.
    Также обращаем Ваше внимание на то, что для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.

9. 26 апреля 2013

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для проведения проверки, мы просим Вас конкретизировать, что именно Вы имеете в виду под словом «беспредел».

10. 25 апреля 2013

Работаю в ДИКСИ-ЮГ транспортный отдел около пяти лет, разного насмотрелся, на сегодняшний день терпимо, но раздрожители остались. Не понятно кто устанавливает нормы расхода топлива? При переходе на зимние остаются летние, а весной при переходе уменшаются и так каждый год, скоро дойдём до нуля.Много старых машин с большими пробегами, но на них нормы как и на новых. На последнем переходе редко кому удается вложиться в норму и то если пускать накатом, а это делать нельзя. МКАД приходится объезжать всякими закоулками по разбитым дорогам и простаивать часами в пробках. Может Вы не в курсе нормы сегодня такие: FM 300 6*2 город-26.6 межгород 24.6 ,IVECO ML180 город 22.3 меж. 20.6 , STRALIS 6*2 25.6 и 23.6 , остальные перечислять не буду , на дизель холодильник 1.2л/ч. чистой работы двигателя. Водил обвиняют в продаже топлива и это ещё при таких нормах, а начальник т.о. каждый год меняет тачки и всё круче и круче не говоря уже о другом, неужели у него зарплата такая?

11. 23 апреля 2013

УВ.руководители куда Вы смотрите? Как беспредел творился в магазине в г.Миассе Макеева 3 так и творится.

12. 19 апреля 2013

Гость : Решил устроится в компанию «Дикси» товароведом,документы проверили,дали направление на магазин. В магазине при разговоре с директором мне было предложено пройти стажировку два дня по восемь часов. В место восьми часов я работал по шестнадцать ,но вдохновляла похвала моего будущего начальства. По окончанию стажировки директор магазина заявил, что он сам решит, когда мне идти в офис и официально трудоустраиваться,а до этого момента я должен выходить на работу бесплатно и без выходных. Не забывайте о том, что к вам приходят трудоустраиваться люди,а не рабы…

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Обращаем Ваше внимание на то, что для того, чтобы разобраться в ситуации необходимог знать Ваши ФИО и адрес магазина, в котором Вы работали. Данную информацию мы просим Вас прислать по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.

13. 19 апреля 2013

Гость : Че за маразм? Где это вы в ТК нашли 40% декретных? 100% ОТ СРЕДНЕЙ ВАШЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ,и ни рублем меньше!!! Идите в суд. Впрочем,до суда Дикси и дело то не доведет,все получите,до копейки.@Гость

Гость : Я сотрудник компании и хотела уточнить,по законодательству должны выплачевать 40% декретных,а выплатили только 20. Мне интересно куда делись осьальные или в дикси закон не писан

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Обращаем Ваше внимание на то, что для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. Мы рекомендуем вам обращаться по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.

14. 18 апреля 2013

15. 18 апреля 2013

16. 15 апреля 2013

Спасибо!За то,что наконец то убрали не адекватов с магазина на Маяковского!

17. 15 апреля 2013

18. 15 апреля 2013

@Сотрудники Компании
    На все негативные отзывы у ВАС один шаблонный ответ:»НЕ получили достаточной информации».ВЫ что не знаете\,что у ВАС в компании творится и почему огромная текучка кадров???!!!Тогда ВЫ не умеете руководить.Спасибо ВАМ— больше разъяснений и отписок не надо.

19. 10 апреля 2013

Карину трудно понять. Но ишь восходит уна,все повторится опять:придет Карина сюда..)@Сотрудники Компании

20. 9 апреля 2013

Здравствуйте, Карина.
    По факту Вашего обращения была проведена внеплановая служебная проверка. Ни один из фактов перечисленных в обращении не подтвердился. В результате проведенной в марте месяце ревизии вся недостача и излишки были выявлены в полной мере, поэтому о сокрытии данных не может быть и речи. Что касается выдачи расчета, расчетные деньги УМ присваивать не могла, так как выдает денежные средства в магазине ЗУМ.
    Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами в дальнейшем мы рекомендуем вам обращаться по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн. Спасибо за обращение.

21. 9 апреля 2013

@Людмила
    Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Не получили от вас достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Просим уточнить адрес места вашей работы, для дальнейшего разбирательства. В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp.gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

22. 4 апреля 2013

«Работала» ПАХАЛА продавцом, почти без выходных, за 25 рабочих дней получила 14 600!!!!!!!!!! Просто подонки!!!!!!!!!!! Найдут кучу причин ,якобы оштрафовать!!!!!!!!! На кассе элементарно даже детектора банкнот нет!!!!!!! Все ЯКОБЫ фальшивки вешают на смену!!!!! Это с какой-такой стати!!!!!!!!!

23. 3 апреля 2013

Здравствуйте,работодатели «Дикси».Хочется «поблагодарить» Вас за хамское отношение к работникам,работающим вахтовым методом на оптовой базе.Мало того,что их штрафуют по поводу и без,так еще и с з\платой обманывают,вместо заработанных и по договору обещанных дают сущие копейки,за работу в 15дней по 12часов в сутки,начисляют и 800рублей и 10000,и люди не выдерживают,увольняются,я не говорю о тех кто пьёт,не выходит на смены,а о тех кто приехал ЗАРАБОТАТЬ и РАБОТАЛ, расчетные начисляют как захочется и когда захочется и их приходится ждать,сами говорят приходите с утра,приходят люди,а им говорят,что ведомости нет,кассира нет и приходится ждать до 17-00ч.,без еды,в положении просящего,а ведь это приезжие.Если бы была работа там где мы живем,мы никогда бы не приехали в Москву на заработки.Нас не считают за людей,а ведь мы граждане России.Вы пользуетесь нашим безвыходным положением и издеваетесь.Столько слез и проклятий в Ваш адрес не пройдут бесследно для Вас.

24. 2 апреля 2013

@карина
    Здравствуйте, Карина. Меня заинтересовало Ваше сообщение.Я работаю в компании «Дикси» на одной из руководящих должностей. Если Вам есть что мне сказать, опишите ситуацию более подробно. Мой электронный ящик [email protected]

25. 28 марта 2013

Я хочу выразить свое мнение об управляющей магазина Дикси-50258.Меньшовой Ольге Борисовне!Которая ведет себя наглым образом со своим персоналом.Она увольняя людей не выдает им расчетные деньги а присваивает их себе. Все плюсы магазина она забирает себе чтоб они потом вКРО не выползли.Она заранее подсчитывает товар и плюсики себеее.А какого она мнения о нашем РГМ(Валентина Анатольевна Вы бы только послушали что она о Вас говорит(((А ребята которые у нас работают без выходных!!!Потом смотрят мативацию и удивляются куда у них испарились заработанные ими часы?Аэто все наша любимая Ольга Борисовна.Незря она себя называет»Я ЦАРЬ»А мы что рабы?У всех семья и у всех дети!!!А тут пришла одна такая ЦАРИЦА и всеми распорядилась.Убрать ее нужно с компании Дикси на одного вора меньше станет!!!!!

26. 28 марта 2013

@маша
    я хочу выразить свое мнение об управляющей магазина Дикси-50258 который находиться по адресу г.Электросталь ул.Ялагина д.14 Меньшовой Ольги Борисовне.Эта управляющая не выплачивала расчетные деньги тем сотрудникам которых она увольняла а просто напросто пробивала себе на эти деньги обед.все плюсы магазина она забирала себе чтобы они в КРО не выползли а о нашем РГМ К.В.А. она вообще тааакого мнения.Это не управляющий она не уважает свой коллектив о чем еще может быть речь???Некоторые сотрудники в этом магазине работают воообще без выходных а в конце месяца увидев мативацию зарплаты оказывалось что она просто не проставляла рабочие часы.И кому и куда интересно шли эти деньги заработанные честно сотрудником магазина?Она возомнила из себя королеву?И может распоряжаться всеми как хочет?Не зря она себя называет «Я ЦАРЬ»

27. 27 марта 2013

Здраствуйте!!! Читаю отзывы и в шоке !!!Я в компании Дикси работаю 5 год. Поменяла 3 магазина из за переездов , Но не в одном магазине не было такого бардака , который обычно описывают в комментариях .Я наоборот хочу выделить те три магазина : Дикси- 152 Одинцово, Дикси-616 Тучково, И Дикси -518 Краснознаменск. В которых нет такого бардака и управленцы там очень хорошие люди!!))))

28. 27 марта 2013

@Не Важно

Компания ДИКСИ благодарит Вас за критический отзыв.
    Размещенная Вами информация принята к сведению. В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp.gmail.com.
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

29. 25 марта 2013

Здравствуйте, уважаемое руководство ЗАО «ДисконтЦентр» Я на данный момент работаю в «Дикси» возникает вопрос Вы там сидя на своих «Местах» и давая новые указания по сокращению штата чем думайте???? Головой ли??? (мы все в этом глубоко сомневаемся)……. в магазине 4 кассы работают всего 2 потому что по штату так положено, это нам кассирам ни пообедать ни сходить по нужде,в штате 2 приёмщика, как 2 кассирам и 2 приёмщикам следить за воришками в магазине, снимать просрок и выставлять товар, а ещё всё должно быть чисто и ценники на месте…… думайте пожалуйста о том что реально нужно в магазинах а не о каких то «красных кругах»….. такое ощущение что вы издеваетесь над работающими людьми, ми не просиживаем с 8:30 до 23:30 а работаем и работаем за 22000 рублей , будьте добры создайте нам нормальные условия работы чтобы нам хотелось работать

30. 25 марта 2013

маша : уважаемые руководители компании дикси ну придумайте что то умнее с речевым модулем что бы кассиры не раздрожали покупателей.даже покупатели говорят даже в магазин заходить не хочется.

Здравствуйте, Мария.

31. 25 марта 2013

Марина : В нашем магазине нет вакансии СТД. Все обязаности СТД РГМ возложил на ЗУМов. Плюс Идиальный магазин и ОККРМ. Как же везде успеть. Поставщики возвраты недогрузы перегрузы инкассация удаления ценники и многое другое . ЗУМу растроится. Зарплата как у ЗУМов в других магазинах где есть товаровед.

Идеальный магазин,он на то и идеальный,чтобы в нем было удобно и уютно всем. В том числе,и персоналу магазина. А иначе это показуха обычная. Очередная бредовая идея руководства с целью выжать из персонала оставшиеся соки,и срубить себе премию за «ГЕНИАЛЬНУЮ придумку»
    Мои соболезнования оставшимся работать в Дикси..

32. 23 марта 2013

@Не в Ж, не в П, а КК
    РУКОВОДСТВО ДА БЕРУТ ВСЕХ И ВОРОВ И НЕ УМЕЮЩИХ ОБЩАТЬСЯ С РАБОТНИКАМИ И ОБРАЗОВАНИЕ У НИХ НИЖЕ ЧЕМ У СПЕЦОВ » РУКОВОДСТВУ ДИКСИ ВЫСШЕМУ ЭТО УДОБНО,»

33. 23 марта 2013

сама работала истиная правда1

34. 20 марта 2013

35. 18 марта 2013

гость : Здравствуйте!Хочу сказать пару слов о магазине Дикси,который находится в г.Электросталь по адресу ул.Маяковского,мало того,что в данном магазине не очень адекватные руководители в лице управляющего и ее зама Светы,у них еще в добавок тараканы по магазину бегают.Стоит заняться элементарными санитарными нормами.А так же провести с административными сотрудниками тренинг по улучшению общения с сотрудниками рядового состава.

Компания ДИКСИ благодарит Вас за критический отзыв.
    Размещенная Вами информация передана руководству для проведения проверки.
    При подтверждении информации будут приняты необходимые меры и виновные будут наказаны.
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01. Спасибо за обращение.

36. 17 марта 2013

37. 10 марта 2013

38. 7 марта 2013

Наташа : Я сама работаю в этом дурдоме Дыксы,В Тульской обл.мне уже все ненравиться,в нашем магазине сократили охрану,их нию должность повесили на сотрудников,сотрудников некоторых тоже посокращали,работать некому.надо успеть и на посту стоять в камеры смотреть что б ничего не своровали,и товар со склада вывозить раскладывать.Вообще куда смотрят директора всех этих магазинов,хотяб зарплату бы подняли.Многие от такой перезагрузки уходят на больничный,кассир сидит один работает в зале,толпа народу,все арут,воры из магазина товары выносят.Продавцов в этот момент нету,потому что эти сотрудники на больничном.В Семейной копейке намного все легче было помому что сотрудников было больше мы все дружно все успевали,а теперь.только одни проверки приезжают каждый месяц,и с нас выщитывают если какой нибудь косяк найдут,хотя неболсь знеают что работать некому а один сотрудник на весь магазин это сделать несможе.И ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЭТИ МАГАЗИНЫ РАНО ИЛИ ПОЗНО ПРОГОРЯТ!!!!»!

Здравствуйте, Наталья.
    Размещенная Вами информация принята к сведению.
    Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
    Спасибо за обращение

39. 4 марта 2013

Бывший сотрудник : Добрый вечер! Постараюсь быть кратким. Проверьте Магазин 69012, просрочка (и не только) таскается в огромных количествах домой администрацией и ргм, приходится даже родственников вызванивать и с важным видом, будто бы ничего не произошло всё это тащится из магазина, за пакеты естественно никто не платит-они просто тупо лежат в фасовке горой-в них в течение дня накладывается собойка домой, в главной кассе этого магазина без проблем занимаются деньги на собственные нужды ума и др, приходят левые паллеты без стикеров с рц- они делятся между администрацией. Ну и да ТК не соблюдается вообще, на магазин всем насрать-отмывается только перед очередной проверкой

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта!
    Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01. Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.

40. 3 марта 2013

41. 28 февраля 2013

Дашенька это только ты могла такое сочинить, а почему не расскажешь, что тебя оттуда попросили, потому что ты сплетница, грубиянка, и ума у тебя не хватает для такой работы….

42. 28 февраля 2013

Компания Дикси это гребаная система , которая не может и не хочет нормально работать. Там никто тебя не считает за человека , общение ниже среднего. Грамотностью не обладают, для них нет людей — просто рабы , им нужно чтобы на них работали как проклятые, это просто кромешный ад. Настоящий концлагерь. Руководители не умеют или не хотят разговаривать без матерных слов. Там нет людей — одни сволочи, которые постоянно хамят, грубят, и унижают человеческое достоинство. Ничего положительного о этой компании сказать нечего, они себя очень плохо зарекомендовали.

43. 27 февраля 2013

Гость : Попытался устроится на работу в Дикси, на вакансию инженер по эксплуатации зданий, прошел 7 кругов ада, в том числе и полиграф, на последнем этапе при общении с руководством выяснилось, что Дикси предлагает инженерам самим оплачивать бензин, хотя изначально в вакансии указывают , что выдают топливную карту, когда стал уточнять почему карты нет, стали глупо отмазываться, настаивать на том, что бы заправлялся за свой счет в итоге я туда, конечно не пошел работать, обходите эту компанию за 10 км. Представляю если такое отношение ИТР, какое тогда отношение у них к рядовым сотрудника.

Здравствуйте, уважаемый соискатель.
    К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить, в каком городе Вы хотели устроиться на должность «инженер по эксплуатации зданий», и ссылку на размещенную вакансию в интернете.

44. 27 февраля 2013

Не в Ж, не в П, а КК : «Здравствуйте. Вам еще пакет нужен? Желаете купить товар по акции? С Вас столько-то столько-то. Ваши столько-то столько-то. Ваша сдача столько-то столько-то. У нас в магазине проходит акция «Уютный дом». Если Вам интересно,то подробности в буклете. Спасибо.»
    Это, в настоящее время, обязательный набор слов для контролера-кассира при обслуживании каждого покупателя.
    Сколько покупателей проходит через кассу за весь день? Сколько слов в день норма для человека? Да, а вы не знали?! Кассир – человек, а не машина.
    Какой алгоритм! Ммм…Он просто бесподобен.
    Особенно мне нравятся начало и конец. Все начинается с наречия ЕЩЕ. Посмотрите в Википедии в каких случаях его следует употреблять! Это же позор! Средняя школа обязательна для всех. Мы изучаем русский язык как минимум 11 лет. Чтобы потом слышать и даже говорить это ЕЩЕ в магазине с каждой покупкой.У покупателя НЕТ пакета! Какой ЕЩЕ пакет? Почему кассир должен общаться с покупателем словно они оба умственно отсталые? А чуть не забыла! При пробитии жвачки про пакет надо обязательно спросить.
    Ладно, проехали.Опустим середину алгоритма, здесь все более или менее. Что в конце?
    «Спасибо». Это хорошее слово. Допустим, покупатель доброжелательный, и в ответ на все словоизлияния кассира сказал «спасибо».взяв или не взяв буклет. Тогда можно сказать «ВАМ СПАСИБО!» и облегченно выдохнуть. А если попался обычный уставший за рабочий день человек. Ну выслушает он все молча.Это его дело. Кассир, чувствует себя несколько неуютно. Нет отдачи от общения с покупателем. Но поблагодарить то все-таки надо. Почему нельзя так «Спасибо за покупку»? Спасибо… После стольких слов одно короткое «Спасибо»
    Если не хочешь показаться больной постоянному покупателю и (О, БОЖЕ!)пропустишь , это великое и могучее «Еще» при явном отсутствии такого необходимого предмета у покупателя как пакет… С тебя штраф 500 рублей. При проверке минус 5 баллов. А если этот покупатель принципиально не желает слышать про фишки и «УД». Ооо, Б… Не упоминаем Его всуе… Так часто…
    Убрали из алгоритма «Приходикси». Теперь покупатели спрашивают, почему мы это не проговариваем. Видимо, не хотим их повторного визита в наш магазин.
    Вышестоящие силы «ЗАО Дикси Юг» Сделайте что-нибудь с алгоритмом!!! Может мне податься в журналистику или сразу в психушку!?

Размещенная Вами информация принята к сведению.
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

45. 24 февраля 2013

46. 22 февраля 2013

Юрий : У работодателей Дикси плохо с головой. На имеющихся 2-х продовцов
    у работодателя три ревизора плюс проверяющие по какойто бальной шкале , берут на работу не специалистов со стажем ,а великовозрастных курящих сигареты девочек. Руководство в магазинах Дикси не на высоте,низкий класс.

Им плевать. Лично,на собственном опыте убедился. Берут не того,кто в работе шарит,а кто угоден и удобен РГМ.
    Поичем, РГМ мне нагло наврала,что я не прошел ОПП,когда я лично,в отделе персонала,у него подпись ставил. Даже,после её вранья,перезвонил ОППшнику,и убедился,что она нагло лжет.
    Ну и добила её фраза,мол,она не обязана мне объяснять,почему я её не устраиваю..
    Дикси,у вас,ваши так называемые начальнички,хоть ТК то знают? Ничего,что при отказе в приеме на работу,по моему требованию, ВЫ ОБЯЗАНЫ мне все в письменном виде обосновать?
    Ох,и доиграетесь вы со своим беспределом и кумовством..

47. 22 февраля 2013

Какой алгоритм! Ммм…Он просто бесподобен.

Убрали «Приходикси»- и правильно сделали! Над этим неологизмом ржали все. Что за извороты русского,когда можно просто сказать: «Заходите (приходите) еще»?
    В остальном согласен. Подгонять ВСЕХ покупателей под один алгоритм-тупо. Наверное,его можно было бы сократить,скажем,если покупатель купил просто что нить из кассовой зоны,и не более. А так-это пальба из пушки по воробьям,да и язык отсохнет.

48. 21 февраля 2013

Кадрами надо заниматься.

49. 21 февраля 2013

У работодателей Дикси плохо с головой. На имеющихся 2-х продовцов

50. 19 февраля 2013

Сколько покупателей проходит через кассу за весь день? Сколько слов в день норма для человека? Да, а вы не знали?! Кассир — человек, а не машина.

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?