Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 14 сентября 2013

Я работаю в этой компании (СЗРУ) 1,5 ГОДА ЗУМом, работа очень тяжелая, но она этого стоит. Меня устраивает зарплата и шикарный соцпакет, по сравнению с другими частными организациями, просто нужно работать, развиваться вместе с компанией и принимать требования работодателя. Как вы к работе относитесь так и она к вам. Я не жалею о моем выборе, другого такого у нас пока нет! А кто уже работает в «ДИКСИ» желаю удачи!

2. 11 сентября 2013

Гость : 30.08.2013 я по адресу г.Ярославль ул. Свободы 97 в офисе Дикси проходила интервью собеседование, его проводила Чернышышова Валерия дата рождения 10.10.1990 года, она не компетентна в подборе персонала и вообще в кадровых вопросах. Из- за таких сотрудников, которые разговаривают очень не тактично и по хамски, компания теряет лицо и соответсвенно нет желания в ней работать, и еще у этой компании, очень странная анкета, на листе с 2-ух сторон, готовьтесь заниматься писаниной и отвечать на вопросы от паспортных данных до живете ли вы с кем нибудь в гражданском браке, ваша ЗП на предыдущих местах работы, и где работают и какую занимают должность ваши родственники от сестер до родителей вашей жены (мужа), я все понимаю , что везде присутствуют анкеты…но такие вопросы уместны только для поступления на гражданскую службу.

Господи и не лень тебе было на каждом сайте свое *овно оставлять? Ну не взяли тебя тупорылую на работу иди домой, видимо никому не нужна ты или работу плохо ищешь, раз есть время *овно на сайтах расписывать.

3. 11 сентября 2013

ЗДРАСТВУЙТЕ ПРИШЁЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ В ДИКСИ ГРУП В СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС ВНУКОВО 3,КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В деревне ШАРАПОВА. ЗАШЁЛ В ОТДЕЛ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА, НАЧАЛ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, КОГДА СОТРУДНИК УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РФ ТО МНЕ СРАЗУ ОТКАЗАЛИ СКАЗАЛИ ЧТО РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С ПОСПАРТАМИ. ХОТЯ СОГЛАСНО 115 ФЗ СТАТЬЯ 13 МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИНЯТЬ КАК РЯДОВОГО ГР .РФ. ПОЛУЧАЕТСЯ КАКАЯТА ДИСКРЕМИНАЦИЯ!

4. 8 сентября 2013

Здравствуйте!
    Я работаю в магазине Дикси в г.Калуга. У нас к продавцам со стороны начальства хамское отношение. Наш РГМ Осина нас совсем за людей не считает, постоянно орет, оскорбляет и говорит, что никто никого не держит. В принудительном порядке заставляет в наши выходные выходить якобы на подработки на другие магазины, считает, что нам видимо отдых не нужен. Люди, мой Вам совет-держитесь по-дальше от этой компании, это каторга! тюремный режим! Близко не подходите, если Вы не хотите чтобы об Вас вытирали ноги!!!!!!!!!

5. 4 сентября 2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ КАК К ВАМ УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ ,ЖИВУ Я В ВОЛОГДЕ И КАКЯ ЗАРПЛАТА.

6. 30 августа 2013

7. 22 августа 2013

@Сотрудники Компании
    Не вижу смысла решать данную проблему в рамках корпоративного поля. Вы как всегда отпишитесь дежурными фразами. Какие вам нужны доказательства? Просмотрите табеля за прошлые месяцы и сравните проставленные там дни с журналом фиксации сотрудников. Там всё понятно такого-то числа в табеле стоят часы, а в журнале фиксации данный сотрудник отсутствует. Либо взять нашего нерадивого сотрудника, который отсутствовал на работе 4 дня( в начале августа) без уважительных причин, а в табеле стоят часы. Опять же есть видео с камер просмотрев которое можно сделать вывод, что данного сотрудника в конкретные дни не было на магазине, а не то, что он просто забыл записаться. В апреле наш бывший. Поднимите платёжные ведомости и посмотрите, почему наш нынешний УМ получила за апрель,май з.п. около 30000т.р., находясь на тот момент в должности ЗУМа, а вот второй ЗУМ получил около 16000т.р. Как может отличаться з.п. на такую сумму, если два человека занимают одинаковые должности и выполняют одинаковые функции? Может быть потому, что один из ЗУМов готовился стать управляющим и занимался табелированием сотрудников? По поводу ревизий приведу один конкретный пример. На магазин в течении долгого времени не поступали томаты на ветке, выяснилось, что они висят на остатке в количестве примерно 30кг. а в наличии их давно нет. Наш УМ созвонившись с ОУТО заказывает перед ревизией ещё порядка 20кг(не помню точно сколько) А в ревизию у нас получается корректный остаток по томатом. Так же бананы плюсуют по факту почти в двое. На магазине фактически 80кг, по ГОЛДу 40 кг. и кав вы думаете сколько коробок перевесили в ревизию? Конечно пару коробок и получили 40 кг, а остальные были поставлены подальше. Скажите разве сложно менеджерам ОПП выявить данные нарушения если они добросовестно относятся к работе? Стоит всего лишь проследить по ГОЛДу поставки и продажи и станет ясно, что томаты не могут лежать на магазине месяц без движения, а в ревизию выплыть в корректный остаток. Какие вам нужны свидетели нарушений? Вы хотите, что бы кассир скал, что он неделю пил и не ходил на работу, а УМ его прикрывала? Это же смешно. Все бояться потерять работу, тем более на селе. Вот такие вещи творяться в Рязанском Региональном Управлении. Наш УМ возомнив себя царём переводит сотрудников по сменам и по должностям, заранее зная, что данный график работы не приемлем для конкретного сотрудника, тем самым провоцируя сотрудников на увольнение.

8. 20 августа 2013

здравствуйте!а кто нибудь может дать вразумительный ответ на мой вопрос а именно какая заработная плата в компании вахтовым методом 15_-15?слышал что первую вахту учеником атом сдельная работа!какое вознаграждение у этой сдельной работы!!желательно что бы ответили люди которые с этим сталкивались!спасибо

9. 20 августа 2013

дмитрий :
    добрый день!хочу поинересоваться про вакансии в вашей организации а и менно работу вахтовым методом на складе в Внуково комплектовщиком!26 лет. без вредных привычек.с докуменами полный порядок.нужна работа вахтовым методом с проживанием!за ранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, Дмитрий.
    По вопросам трудоустройства Вы можете обратиться к сотрудникам по подбору персонала по тел: : 8-495-589-11-70 (доб.3809), 8-910-499-02-10, 8-910-499-02-11.
    Они проконсультируют Вас об открытых вакансиях и условиях работы. Спасибо за Ваше обращение.

10. 20 августа 2013

Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом работы в «Дикси Юг» в магазине 74056.Я в компании работаю с октября 2008 и с каждым годом работать все лучше и лучше. И это конечно заслуг нашего УМ- Аринушкиной Натальи Ивановны,она пришла в компанию где-то в 2010,и все изменения в лучшую сторону происходят на моих глазах.Я очень горжусь что работаю в ДИКСИ!!!!

Здравствуйте, уважаемый сотрудник.
    Благодарим Вас за положительный отзыв и неравнодушное отношение к деятельности Компании.

11. 20 августа 2013

@ГостьОчень правильная и наболевшая для многих сотрудников тема. К сожалению компания не задумывается кому она даёт власть. На нашем магазине твориться просто ужас. Наш УМ это что-то с чем-то. Постоянно химичит с табелями, присваивает себе часть заработной платы сотрудников, переругала весь коллектив, подделывает результаты ревизий, увольняет не угодных ей сотрудников, а особо приближённых прикрывает, запойных алкоголиков, которые не появляются на работе неделями( при этом на заработной плате у таких прогульщиков ничего не отражается, таким сотрудникам у нас даже разрешатся перекрыть недостачи по кассам путём обмана покупателей У нас в поселке выбор работы не большой, поэтому многие наши сотрудники молча терпят её самодурство. Очень тяжело работать в таком коллективе. Адрес магазина и фамилии писать не буду, так как ничего это не изменит. Я еще ни в одном коменте не видела, что проведена проверка и данного человека освободили от занимающей должности. Только и пишут, что в ходе проверки данные факты не подтвердились. Плохо ищите нарушения.

Здравствуйте, уважаемый сотрудник.
    Подобные вопросы можно решить в рамках корпоративного поля.
    Вы можете написать по адресу:[email protected]., указать в письме адрес и номер магазина. Проверка будет проведена. Если у Вас имеются доказательства/свидетели хоть одного из перечисленных нарушений, просьба указать это в письме.

12. 19 августа 2013

Господа управляющие компанией, скажите, а для чего вы отменили всю мотивацию линейного персонала? Верх идиотизма! Кассиры в открытую посылают УМов, а те сделать ничего не могут. В открытую говорят, что им насрать на потери, на просрочку, на чек-листы. Они за это ничего не получают. Идеальный магазин, фигли…

13. 19 августа 2013

14. 19 августа 2013

15. 18 августа 2013

магазины просто -ОТСТОЙ!!!А руководству-наплевать на работников.Пока такие как Шалиманов Юрий будит перед начальством выслуживаться-подстраивать разные авантюры и сплетни водить-порядка никогда не будит!!!Шестерка да вор.А машина куплена за честые деньги?

16. 17 августа 2013

17. 16 августа 2013

даже не думайте идти работать в дикси В этот ЛОХА ТРОН. дурят как могут

18. 13 августа 2013

Здравствуйте уважаемое руководство компании «Дикси»,обращаются за помощью к Вам сотрудники нескольких Владимирских магазинов РГМом которых, является госпожа Фадеева Е. До коих пор мы будем терпеть издевательства и унижения от этой дамы? Разве можно ставить руководителем настолько неадекватных людей, ведь только в ее магазинах текучка кадров зашкаливает, а то и люди просто бегут, не выдерживая ее хамства. Такое ощущение, что человек не создает команду, а целенаправленно ее разваливает. Мы вообще молчим, про технологию работы магазинов, списания и прочее. Конечно, являясь любовницей одного из руководителей Ярославского офиса, она может себе позволить вытворять что ей в голову взбредет, но должна же быть и справедливость на свете, а мы простые сотрудники просто хотим работать и кормить свои семьи. Заранее благодарны Вам за участие и просим помочь нам просто работать в Вашей компании.

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    По факту Вашего обращения проведена внеплановая проверка, в результате которой информация изложенная в Вашем обращении не подтвердилась.

19. 12 августа 2013

Добрый день!

Я отработала в Вашей компании 4 дня (обучение) с 8.20 утра до 22.15, но устраиваться на работу не хочу (не устраивают условия труда и з.п).Скажите,пожалуйста,могу ли я рассчитывать на выплату денежных средств за отработанные дни? Буду благодарна за ответ.

20. 7 августа 2013

Александр К :
    Искал работу после ухода за родственниками инвалидами… Прошёл собеседование, отработал пол дня (бесплатно) и отпустили (сказали позвонят)… Опыта работы у меня нет, слушал и выполнял всё что мне говорили (с этим проблем нет), узнал о том что не взяли через знакомых, а не от магазина. Позвонил узнать в чём причина, ничего толком не объяснили и Всё!… Ни работы, ни денег за пол дня моего времени (поругался и пошли они на Х.., что для меня огромная редкость)!
    Карелия, Сегежа, магазин на ул. Гагарина 3 (мне ни жалко, ни страшно).
    p.s. Товары на складе лежат часами-днями (температура ~30 градусов)…

Здравствуйте, Александр.
    По факту Вашего обращения была проведена тщательная проверка. Информация изложенная в Вашем обращении не подтвердилась.

21. 5 августа 2013

Хочу высказать Благодарность РГМ Воронцову Максиму. Это настоящий пример как себя должен вести РГМ, а не как некоторые приехали посмотрели, что у тебя из 12 чел. всего 4 работают и не одного кассира и еще так четко скажут НЕЧЕГО ДЕВОЧКИ ДЕРЖИТЕСЬ ВЫ СИЛЬНЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ. Что тут такого месяц без выходных, нормальных обедов и сна.

22. 2 августа 2013

Народ,если кто знает напишите сколько времени дают этим ,,начальникам,, на закрытие магазина?

23. 31 июля 2013

24. 31 июля 2013

сотрудник :
    Не могли бы Вы ответить на мой вопрос по поводу рабочего времени?Магазин работает до 22-00 до которого часа ЗУМ обязан закрыть магазин?А то у нас Зум может закрыть и в 00-30 мин.У них сейчас график новый они приходя к 10-00 утра+ 3 дня к отпуску за переработку им спешить некуда как они говорят И ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ????

Здравствуйте, сотрудник.
    Для понимания ситуации, просьба более подробно изложить суть проблемы. Указать адрес, либо номер магазина, в котором Вы работаете.
    Для наиболее оперативного решения возникающих вопросов, пишите по адресу: [email protected].

25. 31 июля 2013

Добрый день а почему мне пишут отказы

26. 30 июля 2013

Павел :
    Хочу в вашей компании работать на складах как мне с вами связаться 89269411075 сот

Здравствуйте, Павел.
    Вы можете откликнуться на вакансию, размещенную на hh.ru.
    Также по вопросам трудоустройства вы можете обращаться по телефонам: 8-495-589-11-70 (доб.3809), 8-985-294-08-69 (РЦ Внуково)

27. 30 июля 2013

юля :
    наведите порядок на склодах и ненадо вешать все на магазины работаем вместе акосяки вешают на магазины верните старый график до 22 00 имейте совесть казлы пока необратились в суд и прокуратуру держать людей в жару нарушение закона

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Информация изложенная в Вашем обращении принята к сведению.
    В случае, если возникает необходимость сообщить нам о тех или иных сложностях, пишите по адресу:[email protected].

28. 30 июля 2013

люди работают непрофесионально безответственно график до 23 00 для всех одаренные уходят в 22 00 товароведы когда захотят начальство закрывает глаза аполучаем все на ровне работать некому зато половина в отпуске за с вой счет в магазине нет кондиционера работать невозможно нет охраны всем навсе наплевать неприходите в эту компанию работать полный беспредел

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта. Не получили от Вас достаточно информации. Для проведения проверки, просьба указать адрес, либо номер магазина. Для наиболее оперативного реагирования, пишите по адресу:[email protected]. Спасибо за Ваше обращение.

29. 28 июля 2013

@Павел
    не вздумай идти туда работать,потом желеть будешь.

30. 28 июля 2013

31. 24 июля 2013

32. 10 июля 2013

33. 10 июля 2013

34. 3 июля 2013

Карелия, Сегежа, магазин на ул. Гагарина 3 (мне ни жалко, ни страшно).

p.s. Товары на складе лежат часами-днями (температура ~30 градусов)…

35. 1 июля 2013

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для того чтобы провести проверку и разобраться в ситуации нам необходимо знать адрес, либо номер магазина.
    Для наиболее оперативного реагирования на ваше обращение просьба писать по адресу: [email protected].

36. 29 июня 2013

@Николай
    не вздумай !!! найди любую другую компанию .

37. 28 июня 2013

Добрый день. Хочу поговорить о несколько иной стороне карьеры в компании Дикси. На сегодняшний день я проработала в компании около 5 месяцев, но все по-порядку. Должна признаться, что претензий к построению графиков работы, организации рабочего распорядка сотрудников — у меня нет, мало того, очень грамотно и продумано! Молодцы! Оплата труда достойная и без задержек. А вот и обратная сторона — размеры выплаты, точнее так — размеры дисциплинарных взысканий. За текущий месяц на меня лично было написано 3 жалобы (обращение на горячую линию). Пару месяцев назад у меня, согласно условиям трудового договора, закончился испытательный срок, после которого я могу претендовать на карьерный рост, обучение и дальнейшее развитие в компании. Но не тут-то было. Как с неба посыпались жалобы от нерадивых покупателей, которые оскорбляя, нецензурно выражаясь в мой адрес, угрожая физической расправой вне рабочего времени, приходят домой и звонят на горячую линию с жалобой на хамское обращение со стороны кассира. Такая интеллегентность просыпается в людях, что возникает вопрос — если в стране принят закон — Покупатель всегда прав! то когда будет принят закон о защиты прав — уголовных, гражданских и моральных этических — продавца (кассира) ? После одной из таких жалоб и объяснительной беседы с руководителем (ЗУМом), которая еще до кучи находилась на рабочем месте в нетрезвом состоянии, у меня сильно поднялось давление (да-да в мои 30 лет), я потеряла сознание и, падая, ударилась головой. Оказать медицинскую помощь мне отказались, с угрозой увольнения отправили на кассу. Мало того. мне было отказано в законном праве, прописанном статьей в ТКРФ, на обеденный перерыв!! Результат такого рабочего дня — сострясение головного мозга, гипертонический криз, вызванный перенесенным нервным срывом! После разговора с ЗУМом о необходимости получить лечение и оформлении б/л, в устной форме прозвучала угроза об увольнение по статье(прогул) На днях на горячую линию в очередной раз поступила жалоба(без обратного контакта как обычно) После приезда РГМ и личной беседы, начало которой было с фразы — Когда ты свой поганый рот закроешь? — окончательно убедило меня в необходимости обратиться в судебные органы для защиты своих гражданских прав и признании сведений, порочащих мое достоинство, честь и репутацию недействительными, а так же выплате мне морального и физического ущерба, причиненного вследствие совершения данного преступления(клевета), грубейшее нарушения со стороны руководителей Трудового законодательства, а именно — отказе в мед. помощи в результате травмы, полученной на производстве, отказе в обеденном перерыве. Мое обращение на горячую линию Дикси, с просьбой провести служебное расследование, с целью выявить мошеннические действия со стороны ЗУМа, УМа и РГМа, а именно незаконное удержание денежных средств под видом штрафов за жалобы, написанные без обратного контакта, было проигнорировано. Все, что мне предложила девочка из cool-центра — номер телефона бухгалтерии. Уважаемые сотрудники, если Вы считаете, что бороться с данной системой бесполезно и невозможно, уверяю Вас, бороться НУЖНО! Пусть я и работаю всего-лишь кассиром, но я не позволю никому обращаться с собой, как с бесправным животным! Я не позволю клеветать на меня покупателям, которые приходя в магазин, совершенно забывают о норме морально-этического общения!!!

38. 28 июня 2013

@Ольга
    Здравствуйте, Ольга.
    Благодарим Вас за отзыв и неравнодушное отношение к деятельности Компании.

39. 28 июня 2013

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Просьба указать Ваши ФИО и где конкретно вы работаете, а также ФИО вашего непосредственного руководителя.
    Кроме того, подобные вопросы можно решить в рамках корпоративного поля, обратившись по адресу: [email protected].

40. 27 июня 2013

Я работаю в группе компаний «Дикси» уже 3,5года (из них 3 года на комплектации), и хочу сказать, что «Дикси» любит своих сотрудников, даёт возможность для честного заработка, для самоутверждения и для карьерного роста. Единственное, надо быть трудолюбивым, честным и целеустремлённым человеком…. Я люблю «Дикси» и эта организация отвечает мне взаимностью!!!

41. 27 июня 2013

колектив хороший и это всё что есть в дикси. начальство иза всех сил пытается избавится от сотрудников которые умеют работать, поощрений небывает только штрыфы причём настолько тупые как начальники. начальники создают видимость работы причём мешая работать остальным . я водитель и с водителей снимают за всё за топливо причём нереально много и по полной стоимости, нормы топлива расчитаны были летом для зимы , после зимы их опять уменьшили . объясняют это просто водители неумеют ездить. отношение к персаналу самое поганое . хочу дождаться развязки с зарплатой то что на магазинах она упала в раз , теперь посмотрим водителей. командировочные выдают а потом их с зарплаты и удерживают

42. 20 июня 2013

Здравствуйте.
    Предложили работу комплектовщиком на складе (Внуково), вахтовым методом 15/15 и в дальнейшем 45/15, условий толком объяснить не могут, только поверхностная информация. Есть ли возможность работы вахтой на другой должности (водитель электропогрузчика, руководитель подразделения). Опыт работы 7 лет на складе класса «А».
    Спасибо.

43. 18 июня 2013

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы разобраться в ситуации просьба указать ваши ФИО, какую должность вы занимаете, а также адрес вашего места работы.

44. 14 июня 2013

Глупо штрафовать сатрудника без фактического убытка для склада. Не положил картон на порошок сверху каробка с кошачкой так и доехал в целости в магазин, а с тебя заочно, вдруг порвётся — 100р Состояние ролов -10 как они вобше до магазина доезжают целые? Руководство каторое в камеры дыбарит говорит либо матом либо не как.

45. 2 июня 2013

Сотрудники Компании :

Людмила :
    @Сотрудники КомпанииНа все негативные отзывы у ВАС один шаблонный ответ:»НЕ получили достаточной информации».ВЫ что не знаете\,что у ВАС в компании творится и почему огромная текучка кадров???!!!Тогда ВЫ не умеете руководить.Спасибо ВАМ– больше разъяснений и отписок не надо.

Здравствуйте, Людмила.
    Мы стараемся реагировать на все отзывы о нашей компании.
    Поскольку в обращениях зачастую не указываются ни адрес, ни номер магазина, мы вынуждены уточнять данную информацию для проведения проверки. Подобные обращения помогают нам разбираться с конкретными случаями нарушений. Для оперативного решения вопроса каждый сотрудник может обратиться на электронный адрес [email protected], где все обращения обрабатываются в режиме онлайн.
    Спасибо за Ваше обращение.

Да хорош уже стебаться.Всё,что вы можете «оперативно решить»,касается,самое высокое,УМов. РГМ и остальное начальство, у вас неприкосновенны,а рыба,она с головы гниет.

46. 30 мая 2013

Людмила :

Здравствуйте, Людмила.
    Мы стараемся реагировать на все отзывы о нашей компании.

47. 24 мая 2013

Здравствуйте, уважаемые сотрудники магазина 33022.
    По факту Вашего обращения проведена внеплановая проверка.
    Штатное расписание утверждается исходя из товарооборота магазина, выручки которую он приностит.
    Что касается сокращения штатной еденицы по собственному производству, ввиду неоднократного неисполнения плана , принято решение о сокращении штатной единицы, по причине не рентабельности.
    Сообщаем, в случае увеличения товарооборота по собственному производству, до нормативного показателя, вам будет добавлена штатная единица на отдел СП (свой план, вы можете узнать у непосредственного руководителя).
    В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected]. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

48. 17 мая 2013

@Сотрудники КомпанииУважаемые сотрудники компании, эти сайты и создаются для того чтобы народ видел как плохо или хорошо работает компания! И я уже уволилась, потому что невозможно работать, и да если расчет сегодня не поступит то дело выйдет точно за пределы компании. магазин в Подольске 50516 ул Комсомольская 46

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
    При обращении, просьба указать Ваши ФИО для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

49. 16 мая 2013

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Обращаем Ваше внимание на то, что для того, чтобы разобраться в ситуации необходимо знать Ваши ФИО и адрес магазина, в котором Вы работали. Данную информацию мы просим Вас прислать по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
    Спасибо за обращение.

50. 15 мая 2013

научите на складе правильно вскладировть товар в ролы .всегда товар рваный приходит и мятый !

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?