ДисНа

ДисНа

Компания «ДисНа» — дистрибутор алкогольной и безалкогольной продукции премиального сегмента с 2001 года.

Отзывы о работе в ДисНа, зарплаты

1. 27 апреля 2012

В любой брехне , есть доля правды!? Видно, что отзывы пишут разные люди………………..

2. 27 апреля 2012

Люди может и не пишут, а вот ваш уже бывший Одесский Сережа пишет, пишет, пишет :) Зацепило что выгнали его, наконец то! Не могу понять только одного как можно было в принципе его так долго терпеть? Человек подленький, ленивый, воровитый да и просто трусливый. Сидел у меня на переговорах с трясущимеся руками, за торгового прятался :) :) Боляся меня, хрупкую женщину :) А когда уволили его, мне же Вас грязью и поливал. От него страдал не только Ваш коллектив но и мы Ваши клиенты. Радует одно, что Вы все таки сделали правильные выводы. Ну а эта вся грязь Сережины отголоски, на большое он и раньше был неспособен. У Дисны есть свои плюсы и минусы, но в целом это хорошая компания. А вот к отзывам в интернете (к любым), нужно относиться очень аккуратно. Получайте информацию о компании через кадровые агенства а лучше идите и напрямую общайтесь, а потом делайте выводы. Согласна с предыдущим высказыванием, Сергей не останавливайся пиши :) :)

3. 27 апреля 2012

Люди,неужели это дама стоит столько внимания?Если ставят её выше всех сотрудников которые уже годами на дисне работают,будьте выше,не дарите ей своё внимание.в скором будущем собственник сам поймёт что от неё толку мало!

4. 27 апреля 2012

Всем кто не знает,Сергея нет в Украине уже 1,5 ндели.

5. 27 апреля 2012

НЕ ЗАБУДЬТЕ СЕГОДНЯ ВСЕВСЕ ВСЕ ПОЗДРАВИТЬ ЛЭЭЭНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ЗАЙКА УЖЕ ВСЕМ НАПОМНИЛ?? )

6. 27 апреля 2012

Сергей зачем тебе набираться терпения и ждать,пиши не останавливаясь…….ничего конкретного ((((((((

7. 26 апреля 2012

Причём тут вообще Одесса???Одессу не видно не слышно.хватит уже всех вокруг в чем то винить кроме себя.люди просто так ничего не пишут.время все раставит на свои места.

8. 26 апреля 2012

Спасибо за отзывы! Я даже успел резюме отправить и вот вот хотел набрать их …Но теперь не стану!
    Верю отзывам – потому что это логика – человеку было бы лень так просто искать данный ресурс и писать о компании..
    А в компанию с такой репутацией я не хочу..
    Еще раз спасибо за то что уберегли! и Спасибо данному сайту! Уже не раз помог!

9. 26 апреля 2012

В Одессе проблем нет. Проблемы в «ДисНе» : -)

10. 26 апреля 2012

В любом из городов в которых пыталась вести продажи лена толку не было . Если кто хочет спорить то напишите список ресторанов с которыми она договорилась. Но только ее личные договорености. А мы совместными усилиями составим список ресоранов которые она профукала. Думаю руководству будет интересно почитать эти списки.Заметьте с ее приходом начался разлад в коллективе в целом и непонимание между теми подразделениями в которые она вмешивалась, я отнюдь не против лены. Но факты вещь упрямая. В компании нет людей котрые могут охарактеризовать лену как успешного менеджера.(ну кроме ее идейного вдохновителя))))) А в сказки про успешный Харьков который она якобы подняла с руин, ну так правду знают 2 человека, это Олег и Саша (собственники якобы ДисНовского филиала)))) Вы у них спросите и они расскажут кто в Харькове рулил и рулит. А пока я думаю нам всем нужно набраться терпения и ждать когда глаза таки откроются и наступит прозрение. Как Саныч говорит — Бог шельму метит)))) СКОРО ДУМАЮ ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.

11. 26 апреля 2012

Раз спрашивают,значит проблемы большие в Одессе.

12. 26 апреля 2012

Люди, я так понимаю в переписке участвует только Одесса?

13. 26 апреля 2012

Отвечаем:от лены толк есть,теряются точки,не очень хорошо о ней как о работнице отзываются,на переговорах уступает конкурентам,продажи не поднимаются,золотых полок уже нет,доп.выкладки отсутствуют ну и всё в таком духе.так что открывайте глаза господа!

14. 25 апреля 2012

Какие новости.. Лене машину купил Каплан? Тут на сайте больше правды узнаешь чем на работе. Скажите коллеги, Ваше мнение — от Лены толк есть компании? Или все то что пишут тут есть правда?

15. 24 апреля 2012

Ку ку,а чего скрываешь свой пол?пиши уже в открытую!не стисняйся!

16. 24 апреля 2012

Увидел отзывы и тоже решил написать,нет в вашей дисне людей
    ,которые нормально работают.на просьбы о вечеринках не реагируют,хотя это нужнее вам.внимание нам не удиляют,добиться посуды не реально,о встречах договариваемся,жду-не приходят и даже не звонят.не буду с таким отношением работать.такое ощущение что нам нужней!удачи Вам!

17. 24 апреля 2012

Ку-ку, когда я писал(а), то пытался(ась) обратить Ваше внимание на слова «подлить масла в огонь» и задеть Вас словом «лизуны»! По-ходу, удалось… работнички…

18. 24 апреля 2012

Компашка от и до !?! «Ум, честь и совесть нашей єпохи !?! »

19. 23 апреля 2012

не не не…подожите….лизуны,это не мы,а вы дмитрий и вся ваша округа,которая также лодырничает как и вы

20. 23 апреля 2012

момент:зачем вы так реагируете если вы такие хорошие?ваши оправдания доказывают о правданаписании.

21. 23 апреля 2012

Ну, че писаки-не фартовые еще подлить Вам масло в огонь, чтоб было чем заняться в рабочее или уже «уволенное» время… Просто пребывая в Дисне вы так же делали вид, что работаете и закрывали глаза на все Ваши недоработки угождая (теперь уже обхаянному) руководству!!!!(лизуны!), а теперь проблемки-нескладухи! Ребята, просто свою работу пытайтесь всегда делать Честно и вопросы отпадут сами собой!!!! Как-то даже жаль Вас…

22. 23 апреля 2012

к вашим высказыванием про уволенного человека,хотим добавить,не главное кто был уволен,а кто остался,важно то,чем сейчас занимаются одна и вторая сторона.Так вот вторую сторону сильно мулит первая и при всех возможностях поливает грязью!Не забывайте:В родном море может плавать только свой,а чужие тонут!А людям не рекомендуем туда идти работать,вас используют и выкинут!Ещё не факт,что трудоустроят официально!

23. 23 апреля 2012

Женщина под названием куратор,вы сильно повторяетесь в выражениях,фантазии не хватает разным текстом писать?А про з.п как раз вы и обещали,а потом на киев сьезжаете!А быть уволенной и у вас не за горами,за такие то результаты!Все растут,а вы падаете))))

24. 23 апреля 2012

А откуда такая информация?@Гость

25. 23 апреля 2012

Бунт менеджеров ,а директор в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. 23 апреля 2012

Что за бред????!!! На «ДисНе» з/п всегда выплачивается во время, так что не надао писать все подряд, обиженный, уволенный человек!!!@Гость

27. 22 апреля 2012

Компания не серьёзная,точнее управленцы,всё что обещают не выполняют.Обещали з.п ещё 2 месяца назад,так и не выполнили своё слово!Они все сквозилы!!!Говорят впустую.Очнитесь господа,двери скоро закроются.К вам уже никто не хочет идти работать!Сидят только те у кого уже нет выхода и идти уже некуда!

28. 20 апреля 2012

Бред какой-то!Вам всем что нечем заняться как отзывы строчить?!

29. 19 апреля 2012

«Незаменимых не бывает»-любимое выражение руководства компании уже дает о себе знать,я поражаюсь терпению и выдержке некоторых людей.Ценить в первую очередь надо не товар которым вы торгуете,а персонал чьими руками,ногами,мозгами,упорством и терпением Вы это продаете.

30. 19 апреля 2012

А вот тому про которого столько отзывов,стоит начать бояться попасть тем кто пишет на глаза.

31. 19 апреля 2012

Дмитрий,это сотрудник по названием «Мясо»-его как приготовят,так и съедят,захотят сделают вкусным или наоборот.Человек в свои года не имеет ни своего мнения ни принципов,идёт туда куда покажут!Молодец!Этому стоит у него поучиться!А в целом компания не плохая,но пока будут рулить такие как сейчас,идти туда работать не стоит.Постоянное нагибалово и на…во на з.п.Думайте сами.

32. 19 апреля 2012

Самый «незаменимый» сотрудник в компании это дима))
    Вот Вам дмитрий Мой совет — Не тратьте свою жизнь на то, чтобы играть
    роль, которую для вас выбрали другие )))

33. 19 апреля 2012

Вот это да!Дожились вы товарищи,были же нормальной компанией и нормальными людьми,во что вы превращаетесь?Опустится до такого!Ужас!!!!!!

34. 19 апреля 2012

Уважаемый Дмитрий Маркович и вся Ваша команда!Сразу виден Ваш подчерк!Вы зря думаете,что это писульки одного человека!Вы бы задумались…….ведь многие Ваши сотрудники уже ищут себе новую работу!И поймите,это как закон подлости,бросят Вас в самый не подходящий момент!И потом Вы не будете смеяться.Вместо того,чтобы смеяться,обратили бы внимание на то,как Вас вокруг пальца водят,предоставляют левые цифры,а по факту в разы меньше.Посмейтесь лучше над своими достижениями,как вы теряете крупных клиентов,как в магазинах Ваш продукт стоит на уровне щиколотки,как конкуренты хлопают в ладоши!Обратите внимание лучше на эти моменты,а не радуйтесь!Запомните:Смеётся тот,кто смеёться последний!Удачи Вам Дмитрий!!!

35. 19 апреля 2012

Андрей Александрович нужно обращать внимание не на ошибки и стилистику, а вникнуть в суть проблемы. Может что-то Вы не так делаете?…

36. 18 апреля 2012

Ха-ха-ха, смешно всю эту чушь читать…!!! Тот единственный, который все это сочиняет реально жестко обижен лично своим руководителем, а льет все на фирму. Может стоило в процессе работы обращать внимание на саму работу ???!!! А не продолжать тратить и сейчас свое драгоценное время на эти ни к чему не приводящие писульки. Глядишь и найдется компания, которой нужны «незаменимые» сотрудники…
    Совет: если Вы реально в душе писатель и Вас мучает, и не дает спать спокойно будущее «ДисНы», тогда каждый свой отзыв старайтесь продумывать и писать в разных стилях, обратите внимание так же на ошибки (их нужно чередовать!), текст должен быть то длиннее, то короче…Число, месяц, год — это важно, должна быть выдержка.., не нужно всю Вашу прозу сливать в один день, уж очень чувствуется перо мастера…
    Ладно, не гружу! Держитесь, в Вашем нелегком деле! Удачи!!! Ха-ха-ха!!!!

37. 14 апреля 2012

Мы работали с их вином несколько лет,и не смотря на коммерческие предложения конкурентов,этим вином мы всёравно торговали.Но когда мы попросили как то пошевелится,они сразу в жадность!Разве так можно!Принципиально работать не буду!Альтернативных поставщиков много,и поверьте там люди гораздо граммотней и приятнее!Плохая репутация распространяется в разы быстрей нежели плохая!Задумайтесь!

38. 13 апреля 2012

Как клиент компании Дисна ( теперь уже бывшая ) могу сказать что у них нет правильной политики по отношению к клиенту, за что они теряют крупных рестораторов. Диму видела один раз, могу дать ему характеристику хитрого, самовлюбленного и ограниченного в мышлении человека. С таким людьми бизнес делать не хочу. Есть немало других поставщиков которые обещают и делают в отличие от Дисны. Советую не связываться с ними.

39. 13 апреля 2012

Интересно кто это написал,тот кто работает или работал!Просто в точку попал или попала.А у Димы зад большой!Оно невменяемое и неблагодарное!

40. 13 апреля 2012

Как работник или работница компании дисна,скажите пожалуйста,за что лене купили машину?За постель или за показатели?Если не секрет откройте показатели,посмеёмся вместе.

41. 13 апреля 2012

люди молчат потому что их за это штрафуют.вот и скажите,это нормально когда людей не во что не ставят.Я не знаю ни одного человека,кто хорошо отзывался бы о нац.мене.Только раскрывают рот,сразу з.п в 2 раза ниже необоснованно.А по поводу того,что увольняют за плохую работу.При тех людях что были был толк,после их ухода всё сыпется и к сожалению те,кто в фаворе ничего не делают.Т.Т не посещают за конкуренцию не борятся.На глазах теряют крупных клиентов.Значит за это дисна платит!Компания платит за постель!Удачи компании и её развитию!(только развитие будет в постели,а не в дистрибуции)

42. 13 апреля 2012

Что это за сотрудник который отозвался положительно (комментарий в его адрес совершенно точный). Этот сотрудник должен понять, что его положение временное, потому что язык стирается.

А руководству фирмы желательно задуматься обо все происходящем, иначе крах предприятия неминуем.

43. 13 апреля 2012

Видимо это пишет как раз тот человек который лижет зад диме. 70% сотрудников недовольны политикой руководства. Не все это говорят вслух. Так что не блефуйте.@Гость

44. 12 апреля 2012

Очень странно, что отзывы написаны все подряд!!! Работаю на ДисНе не первый год, и хочу сказать, что компания просто отличная. Очень хорошая организация работы, нет текучки кадров. Видно кого-то уволили за плохую работу, так и решил отомстить плохими отзывами.

45. 12 апреля 2012

Да,это все правда.дима вечно трубки не берет,вопросы зависают на долго.бюджеты выдаются а потом половинятся,наверное ему в кармаг,слышали мы в одессе о его откатной схеме.думает только о бабах,ставит на высокие должности,тянет и нет результата.а те кто его делают в итоге получают в лучшем раскладе трешку.давно я в дистриб,но такой шаражкиной конторы не видел.обходите стороной.

46. 11 апреля 2012

Работаю в компании давно, в последнее время компания и отношение в ней к людям испортилось. Забыли что короля делает СВИТА. Если нет уважения к сотрудникам значит у компании нет будущего. Руководство во главе с директором и его прихлебателем димой звезду поймали. З/П не вовремя, необоснованная система штрафов, планы берутся с потолка, ну и безусловно нужно всегда восхвалять диму …. Иначе не будет будущего у того кто осмелится сказать ему правду в глаза. Не советую эту компанию нормальным менеджерам и ТОПАМ. Обходите стороной. Сам тоже ищу уже работу.

47. 9 апреля 2012

Как работник компании ДИСНА могу сказать одно «обойди стороной» пример свою зароботную плату приходиться выпрашивать чтобы заплатили.И праздник будет если заплатят в полном объеме.И главное что не ценят своих сотрудников вообще.

48. 9 апреля 2012

Нечистоплотная компания. Кидает как клиентов, так и сотрудников. Планы ставятся нереальные типа увеличение продаж на 200-400% по принципу «я так хочу». Обещается одно, по факту выходит совсем другое. Правду говорить руководству нельзя- в лучшем случае оштрафуют, в худшем -навсегда впадешь в немилость. Любят, чтоб за одну зарплату ты выполнял работу двух- трех людей /должностей.Достижений не замечают, зато при возникновении любых проблем делают тебя крайним.
    Такую компанию с успехом можно порекомендовать врагу!

49. 3 апреля 2012

Компания самодуров. Очень не советую в ней работать, обещаний много а толку мало. Короны на голову одели и видяьт мир в розовых очках, сотрудников не ценят, экономия превыше всего, жадности нет предела. Не рекомендую эту компанию никому

1. 26 ноября 2020

Конторка крайне странная, была на собеседовании. Впечатление от собеседующего директора — самодур. Вакансия директора по маркетингу обновляется регулярно, и висит по полгода на сайтах поиска работы. Не рекомендую

2. 20 марта 2015

реально нормальная контора, можно работать и даже заработать

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании ДисНа

Добавить отзыв о работодателе ДисНа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДисНа?