ДисНа

ДисНа

Компания «ДисНа» — дистрибутор алкогольной и безалкогольной продукции премиального сегмента с 2001 года.

Отзывы о работе в ДисНа, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 3 августа 2012

Если гости снимут маски и массово это сделают,ах саныч не сдобровать вам!!!

2. 3 августа 2012

Тимофеевича не кинул действительно!Просто опустил ниже плинтуса!Бедный мужик постоянно крайний,как кто то всрался-так всё на А.Т вешаете!Бессовестные люди,учитесь его благородности и порядочности!Вам до него не дойти!

3. 3 августа 2012

Жанна, да уже не напрягайся, уже все написала…

4. 3 августа 2012

Гость : Нет… Этот сайт нужно было назвать неудачники.уа. Кто то чего то может добиться… А кто то просто в отчаянии пишет всякую ерунду на сайте. Машина : Ты же взрослый… Не опускайся до их уровня… Хотя уровня интеллекта у тебя хватает только Санычу подержать и очко всем лизать. СЦИКУН. А Тимофеевича жалко? Все его кинули (Андрей), а теперь жалеете

Тимафеевича не кидал!!!А кого кинул , тому все в лицо и сказал, и снемите маски Гости!!!!)))

P/S И не жалею не капли

5. 3 августа 2012

Странно…пишу сдесь оказывается только я.

6. 3 августа 2012

Это не случайно, это точно! ))) Делать же нечего. Вообще сами виноваты, кого попало (что попало) изначально брать на работу нельзя, даже если очень нужно!

7. 3 августа 2012

8. 3 августа 2012

@Жанна
    А это случайно не безработный пешеход и сотрудница компании которую все забыли как она называеться???

9. 3 августа 2012

Читаем это все и прозреваем!гады!видел бы Бесо что вы творите!жалко только одного человека Тимофеевича!наслышаны о каплановском отношении к А.Т!друг,держитесь!любим Вас и уважаем!

10. 3 августа 2012

Там все *ополизы без этого там не проживешь!но это на продажи не влияет еле прошлогодние планы вытягивают,позорище!!!

11. 3 августа 2012

Жанна, можно высказывать мнение о работодателе, но ты Базар разводишь, причем, такой гаденький:) Ну правда, ты не отличилась в этом смысле от всех присутствующих, но могла быть на более достойной позиции, а оно о как, стадное чувство всех увлекает…

12. 3 августа 2012

Можно подумать что ты знаешь чем и когда я занята. Жене своей советы по трудоустройству раздавать.

13. 3 августа 2012

Да. Все верно. Начальник действительно Шут Гороховый.

14. 3 августа 2012

@Машина
    Нпомню что мы все сдесь делаем…высказываем мнение о работодателе. На то и сайт люди создали. А игрульки это твой профиль…тебе по другой ссылочке…А слава бывает как плохая так и хорошая. Последнее не про тебя.

15. 3 августа 2012

Сколько яда Жанушка :) Зарычи еще рррррр! ) Что же тебя все это цепляет если компания недостойная ? ;) Удели время «сурёзным» собеседованиям и эффективным звонкам :)

16. 3 августа 2012

Я просто в шоке от прочтенного. Народ Вам чё делать не……й???? Идите работайте, не хотите не работайте. А тут писать смысл??? Уж лучше в онлайн игрульки по шпилить если за компом заняться нечем)
    Зато очень мило читать о себе) ВОТ ОНА СЛАВА))

17. 3 августа 2012

Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер.
    Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.
    Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
    Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции…….

Кто выше перешагнул и пошол дальше!!!!Тем более работать с мыслью как меня все зае….ло это есть существовать…..

18. 3 августа 2012

Жанна :

андрей :

Гость : Нет. Просто в жизни ничего не добившиеся люди приезжающие с разных за*опий Украины по своему обезьяноподобию не могут нормально работать и существовать в столице, и общаться с нормальными людьми. Даже лизать нормально не могут:)
    Они собираются в кучу *овна и идут работать на Тал. Вэ. … Туда походу весь сбор жлобья берут. И всё же Каплан Гуцолка и Оскарик молодци что могут уничтожать и пользоваться такими недоделками как эта текучка в 10 человек. Езжайте домой…. В Киеве и так пробки…
    А жлобоподобные гавнюки должни по жизни бегать от нормального работодателя.

)))))ОХ Оскарка придет время будеш ты у Михалыча садовником рботать..Лобзай не унывай)))))

Это типа самый коренной киевлянин сдесь вещает, забыл как к бабушке в село на картошку ездил..как говорится пятница…вечер…киев…пробки…все коренные киевляне едут домой-на село.

хаха точно точно наверное на дисновской машине…пользуйся пока не отобрали

19. 3 августа 2012

андрей :

20. 3 августа 2012

А еще когда ты был менеджером, то называл себя именно менеджером! А теперь ты называешь своих подчиненных торговыми, потому что ты сам чувствуешь что не готов руководить менеджерами(а они ахеренные менеджеры). Уровень руководителя не тот.
    И помни хорошо, спрос на руководителей не велик, а твоего уровня и вовсе никто не ищет.
    Чем выше лезишь, тем больнее будет падать.Гляди как бы в торговых тебе не оказаться.
    Рынок труда большой. И тебе место найдется.

21. 3 августа 2012

Геноссе, уровень задач решаемых вами соответствует уровню моих мерчандайзеров…есть проблемы с объективной самооценкой небеда- дело поправимое! Ты вспомни кто и когда тебя привел 2-а раза в эту компанию. И почему ты в ней случайно остался. Вспомни как ты сопли жевал когда не мог выполнить новогодний план, только ты в отделе. И кто за тебя это делал. Вспомни в каком говне ты передал свой участок работы, восходя на трон. И снова все стало хорошо, но без твоего участия. Вспомни как ты просрал Фуршет на полгода, как тебя в Фоззи на порог не пускали, как Квиза ржала с тебя на годовых, как метро поносило тебя в деловой переписке.Как твой отдел тебя нах….посылал..Как ты каждый день ссал, что я займу твое место, поливая меня грязью в кабинетах.Твой уровень общения -это в лутшем случаии Мегамаркет, куда ты ездишь за заказом, потому что получить 2-а листа заказа по электронке не проффесионально. Алле? Ты кто такой? До тебя все сделали! А ты случайный прохожий…я таких собеседую ежедневно пачками…бывших начальников отделов…так что до встречи. Давай дерзай!

22. 3 августа 2012

Леша, ты все это пишешь потому что думаешь, что директор все это читает…Опять лижешь??? И сдесь тоже? Ну ты хорошшш!!! Попроси себе золотую медаль Сутулова с закруткой на спине…и немножко маццы..

23. 3 августа 2012

Ну конечно…куда лутше работать на Дисне с руководителем у которого уровень мерчандайзера и рассуждения о том как он крут…И задачи прямо примитивные….у меня такие задачи мерчи выполняют без особого труда…да и на собеседования приходят бывшие руководители отделов…так что как говорится. до встречи в светлом будущем…вижу таких как ты по пачке в день.Держись за Дисну.!!!….больше такая шара не случится.

24. 2 августа 2012

Леша, ты не похож на Брюса Уилиса, на него похожа Жанна и внешне и по сути! )

25. 2 августа 2012

Жанушка, откуда столько яда? :) Такая маленькая и такая злюка :) Ты же все сделала правильно, с чем тебя 28ой раз и поздравляем!!! Выбрала замечательную компанию Оливер, получила высокую и высокооплачиваемую должность Супервайзера, ничего себе нам же даже такое и не снилось !!! :) И всего этого ты Добилась в свои …ть лет ну просто звезда :) Куда же там нам Дисне :) Рассуждаешь о директоре компании (соучередителе), а ты добейся 10% того чего достиг он, а потом рассуждай супервайзер Жанушка. И аккуратно яд разъедает изнутри :)

26. 2 августа 2012

НЕ обижайте диретора компании. Он вовсе не виноват что приехал из Днепропетровска.

27. 2 августа 2012

Какая Вам разница кто куда ушел? На Олевер или на Телиани? Опомнитесь, илюзии! Вы тоже когда-нибудь уйдете. Дисна пенсии не платит! А тебе, Леша, открою маленький секрет. По телефону с клиентом можно решить уйму вопросов, если конечно-же сможешь, и без подареной бутылки вина, и потраченого бензина. Экономь ресурсы, тебе любимой компании, РАБОТЯГА! И вид попроще сделай. Ты не похож на Брюса Уилиса, спасающего мир от Армагедона!

28. 2 августа 2012

29. 2 августа 2012

Могу ответить: Один сотрудник 5 раз к лиенту бегал и ни*ера не решил, а другой- раз сходил и все порешал. А потом рассказывают всем что первый мол работает усирается, а второй типа нет. РЕБЯТА будьте БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ и Вам не придется стирать башмаки и убивать покрышки для достижения РЕЗУЛЬТАТА! Меньше бесполезной метушни-больше дела.

30. 2 августа 2012

Слышишь ты Умник, где ты видел рынки растущие на 50%.
    Проснись и пой и меньше слушай больше читай книжки.
    да кстати кто знает ту телку к которй очкастый на Борщагу ездил?

31. 2 августа 2012

Респект всем тем, кто решил встретить старость на Дисне!!! И не мечтайте!!! Вас всех попрут!!! Поговорим, когда будете искать себе работу! Уверена, Ваши отзывы значительно изменятся! Снимайте короны! Вы всего то наемные работники, а ведете себя как главы корпораций! Перестаньте себе льстить.Вон уже пошел гулять товарищ, который 13 лет отпахал на этой конторе…И….что…куда теперь??? Здравствуйте, я менеджер переросток, возьмите меня на 4500, я буду хорошо работать? Почему же компания ничего не дала человеку, который 13 лет ей отдал? Может еще 13 нужно отработать для карьерного роста.

32. 2 августа 2012

А еще есть люди, которые думают что всю жизнь будут работать на Дисне!!!! Потому что больше никуда не взяли! Только вот есть нюанс-более 4 лет в одной компании и ты уже никому не нужен…потому что опыт можно получить только лишь работая в разных структурах, получать различные знания, расти проффесионально! Скажу Вам однозначно, что структура предприятия Дисны на сегодня очень примитивна, как для серьезной компании. Один ВИП-отдел чего стоит! Менеджер, он же торговый представитель, он же иногда и мерчандайзер. А рядом с ним начальних отдела за которого перед клиентами стыдно! Те все спрашивают, а за что такого долба…ба на работе держат!Всю дорогу не подготовлен к переговорам.Да что говорить, письмо без ошибок написать не может…К чему высшее образование…тут со школой не все ок. Зато насчет лизать-так с этим все впорядке.

33. 2 августа 2012

По вопросу русского правописания, если уж, очень хочется поржать, обратитесь к действующему начальнику отдела(Киев)…если ему в помощь еще не взяли копирайтера…то по-прежнему все грустно. Дети в 5 лет в садике уже слагают сложные предложения. Может пора вернуться в прошлое- повторение- мать учения??? Потому что с деловой перепиской все очень плохо, с ошибками в словах еще хуже, а о запятых молчу.

34. 2 августа 2012

Нет. Просто в жизни ничего не добившиеся люди приезжающие с разных за*опий Украины по своему обезьяноподобию не могут нормально работать и существовать в столице, и общаться с нормальными людьми. :) Даже лизать нормально не могут:)

35. 2 августа 2012

Уважаемые!!!! Программа 1С любезно открыта для всех!!! Вкладка сравнительная реализация помесячно отображает всю действительность ситуации! Открывайте, изучайте, и вопросов глупых не задавайте. Можете гнатся за процентами скидками это очень похвально. Только вот все равно назовут вас дол…ами!!! Нет к себе уважения? Пашите дальше! Обогащайте компанию. А про зараплаты не надо. Обычный средний уровень согласно должности.

36. 1 августа 2012

Вопрос откуда такие цифры Гость? Ты бы хоть раз в жизни если бы ими поинтересовался то знал. А так у тебя все в жизни не до конца: русский язык в школе прогулял, математику тоже, высшее забыл закончить, цифры не посмотрел. Бывает…

37. 1 августа 2012

Откуда такие цифры!? «50%»? Бабушкам на рынке разкидывай! И если бы все так работали как Жанна, то для того чтоб показатель производительности на Земле оставался преждним — населению хватило бы двух рабочих дней вместо пяти!
    Не согласен(на)? Так торгуйся «торговец». Скинешь процент? :)

38. 1 августа 2012

Конечно Жанушка, не получается на Дисне хилять. Все правда и за планы щимят и за сбор денег и за доли и за темп. Ну не получилось у тебя посидеть здесь спокойно, не дали, каждый рабочий день заставляли работать еще и часов с 9 до 18, а периодические субботние объезды, Жуть! Конечно как же могло это понравится тебе, торговому представителю, измученному «огромным опытом» и «погонами». Зачем напрягаться если сидя дома по телефону можно собрать заявки, заодно так же и выкладку проконтролировать. Куда уж «не твой уровень» по точкам ходить!
    Да, не разделяет Дисна такого подхода, отсюда и размер планов и режим работы и т.д. Вот другое дело на Оливере, шара да?! ;) 10% прироста дала звезда, фигня что рынок на 50% вырос, ты же аж десять дала! Кому чего нужно Жанушка, отсюда и разница в з/п у народа…

39. 1 августа 2012

А еще в компании существует некий ритуал постоянно рассказывать или так слегка намекать на то что сейчас кризис, работы нет, где еще можно заработать такие деньги и все такое…Всеми этими разговорами увольнение людей как бы откладывается…люди не видят других перспектив кроме Дисны. Уходят только те, у кого уже крышу снесло от всей этой еврейской жлобовой движухи. Вобщем людьми очень тонко манипулируют. Поверьте-работа есть. Такие деньги можно заработать-везде, если вы не леньтяй. И чувствовать себя человеком, а не рабом.После увольнения чувствовала себя очень счастливо.

40. 1 августа 2012

молодец, разложила по полочкам))все так и есть@Жанна

41. 1 августа 2012

ВСЕ ВЕРНО!
    Лозунг фирмы-«Я начальник -ты дурак.» «НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ , которые не смогут хлопнуть дверью когда их ЧУТЬ-ЧУТЬ обманут» .Зомби работают.Все завуалировано. «Все довольны». ЖУТЬ…………………………………….

42. 31 июля 2012

И последнее: Приемуществом для устройства на работу в Дисну будут иметь, после того что вы потенциально умный и проницательный, наличие у Вас кредитов, ипотек,сьемных квартир, отсутвие мужа, или присутствия большого количества детей, которых нужно кормить каждый день,или не дай Бог больных родсвенников. Вобщем все подойдет!!!Вас обязательно возьмут!!! Звучит ценично? Так и есть. НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ , которые не смогут хлопнуть дверью когда их ЧУТЬ-ЧУТЬ обманут.

Просто с большими головняками Вам будет очень трудно уйти из компании в которой платят зп очень четко и вовремя 5-го и 20-го.К зтому привыкаешь, хотя и осознаешь что при своевременности расчетов тебя не прекращают обманывать, очень завуалировано.

43. 31 июля 2012

О!!! Поздравляю!! Дисна уже в черном списке. Куда бежали-туда и пришли.Я собственно работала в ней 4 года.Когда меня брали на работу на банальные 2500грн-было сказано, что если я заработаю своим чесным яросным трудом гораздо больше-то никто не будет считать и персчитывать мою зп в сторону уменьшения, но оказалось совсем не так, потом уже когда результаты зашкалили за пределы получаемой в украине зп.Просто за предлагаемые Дисной деньги можно найти работу без хронической дырки в голове- в другом месте.Теперь о фактах:когда запланировали годовой прирост 50%, а ты СУПЕР-МЕНЕДЖЕР(там такие все) делаешь 150% и все равно не выполняешь план, и ежемесячно недополучаешь 1500-2000грн., то никто тебя не будет слушать что это все типа нелогично, хотя директор человек с необыкновенно развитой логикой и стратегическим мышлением. ОООчень умный чел! Кстати для того чтобы максимально расчитать твою будущую зарплату план тебе ежемесячно выставляют не сразу, а 20-го числа, уже на финише. Ну так чтобмного не заработал. А если удалось извернуться и выполнить даже ЭТО, то радости будет не много. В следующий месяц компания компенсирует ущерб, полученый от СУПЕР-МЕНЕДЖЕРА увлекая его новыми МЕГА-планами от балды. Як то кажуть з неба.ДЕКАБРЬ-работаем без выходных до 31,12 до 19,00. Получаешь премию в 5000грн. Очень хорошие деньги,если не учитывать что ты уже как зомби. Зомби, которому за год недоплатили всреднем 25000грн.Вот и считайте. А если считать не умеете-то на Дисну Вас не возьмут.Вот и страдает компания от того что берет на работу умных, а потом пытается сделать их дураками. А люди конечно же обижаются, потому что они ПОНИМАЮТ и УМЕЮТ считать.
    Когда Вцелом есть парочка советов для прохождения собеседования, если изволите туда пойти:
    1. Если задают вопрос: Что вы делаете когда у Вас заканчивается зубная паста?
    Правильный ответ: беру ножницы, разрезаю тюбик и соскабливаю остатки. Ответ типа выбрасываю тюбик-неправильный.Характеризует Вас как человека расточительного.
    2. Никогда не задавайте вопросов типа почему коньяк должен стоять на двух стелажах в торговой точке, если в этой же торговой точке всего 1 коньячный стелаж. У Вас просто плохо развито мышление.
    3.Никогда не спрашивайте почему у Вас план в июне в 4 раза выше чем в июне прошлого года. Вы не услышите ответ.Просто идете и работайте.

44. 30 июля 2012

Что за вопли.Идите и делайте свой бизнес и не нойте.Хватит заглядыватьв чужие ..опы.Есть одна хорошая поговорка- Кто деушку ужинает, тот ее и танцует.Дисна это скрытая сионистская компания в которой хорошо живеться соотвествующим нац. категориям.
    А гоям там делать нечего.
    Згноят ж..ды порхатые.

45. 30 июля 2012

По поводу кабинета — тебя там небыло)) и это уж точно не в пользу Дисны, как работодателя, рассказывать о том, как руководство хотело поступить, и на какие меры пришлось идти мне, что бы недопустить этого))

46. 30 июля 2012

вот — настоящий ответ квалифицированого профессионала)))))я вас тоже очень люблю грязью никого не полевал)) про Александру вообще неговорил)) просто личнЫе умовыводы и немного фактов @Гость

47. 30 июля 2012

)))))я вас тоже очень люблю@Гость

48. 30 июля 2012

И почему-то никто не рассказывает,что у него(Аскара) из гаража вывезли продукции на приличную сумму!Конечно он лижет, поэтому всё и замялось)
    Язык еще не болит?????????????????????????????

49. 30 июля 2012

Гость : Интересно получается… Лось, что же ты не пишешь что расхерячил в *опу (еще и пьяный) служебную машину или ты ее как личный бонус расматривал? И тебе идиоту ничего не отрезали, а стоило бы.Тебя взяли в компанию в состоянии обезьяны, говорить ты мог конечно, но очень плохо. Что же ты все это время молчал, раз так плохо было, Гуцолку грязью полил, которая тебе разве что задницу не вытирала. Я отвечу, потому что тебе было хорошо, а вот когда ты разбил машину и тебя пресанули, ты обос*ался. Сопли в кабинете пускал. Полить грязью людей которым ты был небезразличен легко, сломать все что ты создавл тоже легко, а вот создать…Нет героизма писать здесь какой то понос имей силу отвечать за свои поступки, Лось

Помоему это писал не кто-иной как любимчик Очкарка, или Оскарка,как-то так)

50. 30 июля 2012

вменяемый только один

1. 26 ноября 2020

Конторка крайне странная, была на собеседовании. Впечатление от собеседующего директора — самодур. Вакансия директора по маркетингу обновляется регулярно, и висит по полгода на сайтах поиска работы. Не рекомендую

2. 20 марта 2015

реально нормальная контора, можно работать и даже заработать

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании ДисНа

Добавить отзыв о работодателе ДисНа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДисНа?