ДисНа

ДисНа

Компания «ДисНа» — дистрибутор алкогольной и безалкогольной продукции премиального сегмента с 2001 года.

Отзывы о работе в ДисНа, зарплаты

1. 2 сентября 2012

Гость : Я тоже без проблем уволилась. Сама была инициатором увольнения, никто мне нервы не мотал, отработала положенные две недели. Рассчитались, позже просила рекомендации дали. У меня не было никаких проблем.

Алексей, ты же не телка и еще не уволился. Че пишешь позитивный отзыв. Теперь это входит в твои обязанности или у тебя новая должность…..???

2. 1 сентября 2012

3. 31 августа 2012

Я нормально отработал, нормально уволился, рассчитались, все отдали. Гонево здесь какое то …

4. 31 августа 2012

Гость : Все здесь такие ….Фигня компания, ок, может быть. Так встал грмко проорал на весь офис какие все кругом гавн..ки и ушел! Нет, как же, а на что я буду жить, тут же платят. А как же тогда компания идарасов??? Если человек не идиот уже на испытательном сроке видно это твое или нет, так не иди далше. А получается по другому, работаешь минимум год а то и четыре, в 80% тебя потом ловят на воровстве или лени и выгоняют. И только лишь 20% те которые с заторможеным мышлением через год догонят что это не их…А потом начинаются здесь геройства. Идиальных компаний нет (если она не твоя) есть та, которая подходит тебе или нет.ц

идеальных компаний нет — есть вменяемые компании,с которых увольняешся без *овна на душе. Без криков в спину, что ты предатель, что сделал неправильный выбор, что мол жалеть будешь что на дисну не работаешь. Кому нужна ваша желчь. Отработал на вас человек, использовал свой ресурс, принес результат- так отпустите его без внутренней истерики, раз предложить дальше ничего не можете. А то развели у себя драматический театр. Кастинг по поиску персонажей для роли пожизненный работник. Шизофрения!

5. 31 августа 2012

И запомни чтоб люди у тебя нечего не ****или и тебя не на****али и не ленились работать нужно всего то : Адекватная з\п и уважение к своим сотрудникам а также отстаивать своих людей перед своим руководством и пока ты к этому не придеш уважения к тебе не будет.

6. 31 августа 2012

Гость : Андрушка, а ты зайди выскажись, а то сдрыснул как нагадивший кот, тебя тут многие будут «рады» видеть. Хотя можно тебя понять, срашно, лучше здесь своё «мастерство» показывать. Гэрой …ля!

Да заходил я в офис,жаль не застал тебя, да меня рады были видеть многие,только тебя не хватало со своим молчеливым мнением, при встрече все тебе скажу.А тебе я смотрю противно до блювоты читать коменты о конторке где ты начальник.Чтож ты к Каплану в кабинет не пришол когда был базар, да не сказал что этот мол нагадивший кот с****ил деньги при моем руководстве а не при А.Т..И давайте я с него их и заберу. С Ув.
    Жду ответа)))))

7. 30 августа 2012

У вас ребята чушь везде получается, а самая большая что вы друг друга поливаете. Дисна то это переживет, а вот как вы друг другу в глаза посмотрите…

8. 29 августа 2012

А как же уважаемый Вы работаете с «плохими» сотрудниками год, или четыре? Как же Вы на этапе собеседования не вычисляете неугодных? Как же Вы работаете по четыре года с лентяями и ворами? Кто же по Вашему обеспечивает тот стабильный рост компании ? Воры и лентяи.. Или Ты с Капланом умник, Вы двое заработали имидж компании без так называемых воров и лентяев? НЕ НЕСИ ЧУШЬ!!!!

9. 28 августа 2012

10. 28 августа 2012

11. 28 августа 2012

Гость : Слушайте умники,может хорош уже этим де…..ом заниматься и писать от чужих имен,если кому то что не нравиться-говорите в глаза!!!!!!или молчите-не позорьтесь,не подходит,не работайте в дисне!уже смешно всю эту чушь читать!!!

А ты не читай,хотя я тебя понемаю,тяжко от правды ..

12. 28 августа 2012

Алексей Машина тебя держат чисто из жалости, хватит нести пургу.

13. 23 августа 2012

14. 23 августа 2012

в любом абсурде есть доля правды )))

15. 22 августа 2012

А в некоторых особо одаренных монтируют антену, жуть ))

16. 22 августа 2012

И в каждого сотрудника вмонтирован чип, показывающий передвижение по офису, страшная контора :)

17. 22 августа 2012

Уже нравится во всех ракурсах, даже с общего туалета))

18. 22 августа 2012

Уважаемый, Гость. Может Вы еще подскажете, где именно расположен «женский» туалет, а то работающие на предприятии сотрудники всегда считали, что единственным туалетом закрепленным за Дисной, могут пользоваться все желающие, а не только женщины.

19. 22 августа 2012

Гость : Все хорошо Лариса, надеюсь у тебя тоже

Я тебя димочка тоже люблю)))

20. 21 августа 2012

Да уж , ребяты , вы наверно не в курсе о том что во всех помещания офиса в Киеве стоят камеры и микрофоны, и рокуводство пасет вас всех. Так что уровень низменности и подлости руководства вашей компании вызывает шок. Возмите умники сканер и просветите офис и волосы дыбом встанут. начните с женского туалета.
    Вот бы на ваши лица посмотреть. Вот поэтому то так долго в новый офис переезжали, директору не нравилось изображение.

21. 21 августа 2012

Все хорошо Лариса, надеюсь у тебя тоже :)

22. 21 августа 2012

А что Донецк,Запорожье,Харьков, Львов молчат ? сказать нечего? или там все хорошо?

23. 21 августа 2012

Гость : @Гость
    В днепропетровском филиале… нормальные есть…. директор жадный до ужаса… занижает продажи промам… план повышает до невозможного(((

зря вы так по Сашу! Нормальный он мужик!

24. 20 августа 2012

Не, нормальных нет. Всех нормальных наконец то уволили

25. 20 августа 2012

Гость : @Гость

Вопрос не в директоре. А в его руководстве. Саня нормальный пацан, не гоните.

26. 20 августа 2012

27. 17 августа 2012

Спасибо за отзывы,я собирался отправлять своё резюме в эту «горе-компанию», но вовремя нашел этот сайт.

28. 16 августа 2012

Маленькие дети, ни за что на свете не ходите дети в Дисну працювать! В Дисне там акулы, в Дисне там гориллы, в Дисне там большие злые крокодилы! Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите дети в Дисну працювать! :)

29. 16 августа 2012

Ооо,вот это цыркачи!!!!была бы хорошая компания и ее директор,столько грязи не лили бы на дисну!так им и надо!за их скотское отношение к людям.они нормально з.п не поатят и слово свое не сдерживают!карьерного роста в дисне нет и не будет,если не замутить с очка вм или его шестеркой димой.обходите эту конторку стороной,они не стоят вас и ваших трудов,всеравно не оценят!!!!

30. 9 августа 2012

Гость : Жанна поверь, ты не знаешь кто это пишет:))

Да не важно…видимо есть причины не расскрывать свое лицо.

31. 9 августа 2012

А может это я написала?

32. 9 августа 2012

Жанна поверь, ты не знаешь кто это пишет:))

33. 8 августа 2012

А может это я и написал? ;)

34. 8 августа 2012

Ну так чего же ты не представишся, Гость. Я вот знаю кто ты такой, а остальным интерестно!

35. 8 августа 2012

Здесь многое звучит абсурдно заходи, представляйся кем хочешь, пиши что хочешь и потом смотри на реакцию. Даже забавно как то выходит, аттракцион :) Пишешь от любой из сторон, выбираешь персонажа и смотришь на реакцию. Все как стадо с удовольствием начинают обсасывать это. Но нужно отдать должное уволенные (уволившиеся) делают это с большим рвением! :) Аншлаг продолжается… :)

36. 8 августа 2012

ПОНЯТИЕ «КРАСАВЦЫ» ЗДЕСЬ АБСУРДНО ЗВУЧИТ, А ВОТ «РЕЗУЛЬТАТ УДИВИТ» — ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО.

37. 7 августа 2012

Итого, все кто остались на Дисне и работают по сей день — рабы в болоте, а кто за пределами (но долгое время были в этом же «болоте» — красавцы???? абсурдно звучит. Думайте своей головой, а не распространенными штампами. Результат Вас удивит.

38. 7 августа 2012

По моему тут немного уже пошла путанница касательно того кто здесь под маской «Гость»…на догадках начинаются страсти… вы хоть невинных не заденьте-то:)

39. 7 августа 2012

Андрей Тимофеевич — хороший и порядочный человек, очень хочется ему пожелать удачи и хорошего предложения по работе!!!!!!!!!!

40. 6 августа 2012

Уважаю и поддерживаю!! ТИМОФЕЕВИЧ, ЛЮБЫЙ ДРУЖЕ, МЫ С ВАМИ!!! ТРЫМАЙТЕСЬ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ В ЭТОМ БОЛОТЕ..

41. 6 августа 2012

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 10 КУ!!!))

42. 6 августа 2012

Молодец!!!!!!!!!!!!!! 100% правда!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!! КИЕВУ ПРИВЕТ!!!

43. 6 августа 2012

Что же вы все такие умные?так все дисну защищаете,а она вас и в хвост и в гриву!умники-рабы шаровики!угрожают они…не смешите с*ыкуны !

44. 6 августа 2012

@Драненко Александр
    Саня, Машина это. Выплясывает здесь, что почвы под ногами не чувствует. Разошелся бл… Но это пока пальцы и руки целы. Хлебом не корми, дай *ерьмо на всех вылить. Уволят-будет Каплана обсирать. Уверен. Какие-то сучьи нравы и манеры. Еще бы и мне под горячую руку попался.

45. 6 августа 2012

Напиши свое имя и я с тобою встречусь где-нибудь,несмотря на пробки, там поговорим кто идет в T.V.Или страшно???

46. 5 августа 2012

Ванюшка, точнее иван жуков, что злой то такой? В глаза бы сказал раз такой герой :) А так здесь писюкаешь храбрец. Языком ты владеть умеешь, в любом месте чистоту наведешь, но потом у тебя как всегда, заметили, отметили, выгнали :) Судьба у тебя такая. А причина тому уровень овна в тебе, который превышает норму в тысячи раз. Писюкай, писюкай Ванюшка :)

47. 4 августа 2012

Леша, а че ты пишешь что кто-то безработный? Ты же знаешь кто где и кем работает. Удивляет меня твоя тупость. Всего 3 дня назад общались. Случайно встретились. Тебя уже явно повело, что Дисна единственная компания которая предоставляет работу в Киеве.Может ,конечно, ДЛЯ ТЕБЯ так и есть.Может еще и Украине…или на всей планете «ЗЕМЛЯ»? Опомнись, ШУТИЛО, в Киеве 10 млн. человек проживает, из них в Дисновском офисе всего 30 чел работает. Неужели ты решил нести в массы херь о том что «не на Дисне»-значит без работы.

И еще одно…на сайте есть опция, котороая позволяет видеть переписку с компьютера одного пользователя…так что ты ПАЛИШСЯ, когда пишешь типа от разных лиц.

48. 3 августа 2012

Ванюшка, ты что опять безработный? Скучно тебе? :)

49. 3 августа 2012

Гость : Тимофеевича не кинул действительно!Просто опустил ниже плинтуса!Бедный мужик постоянно крайний,как кто то всрался-так всё на А.Т вешаете!Бессовестные люди,учитесь его благородности и порядочности!Вам до него не дойти!

а ты гостя тут сопли не жуй!!Бог все видит…

50. 3 августа 2012

Пример того, как надо проходить собеседование на «ДисНе»
    1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
    Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее — там и хорошо.
    2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
    Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.
    3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
    2,5 млн. $ в год, как президент США. Что за вопрос? Естественно, я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю — согласен или нет.
    4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
    Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.
    5. Кем вы видите себя через 5 лет в нашей компании?
    Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5 лет? Нет таких? Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занять, то мне-то откуда это знать?
    6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
    А резюме недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это — достижение! Я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!
    7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
    Я бы хотел его не видеть. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.
    8. Какие у вас есть достоинства?
    На гуслях я умею играть и плеваться на 15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще — то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания — это вам к психиатру нужно.
    9. Каковы ваши недостатки?
    Хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали — талант. Вот еще: когда ем суп, зачерпываю ложкой к себе, а не от себя!

1. 26 ноября 2020

Конторка крайне странная, была на собеседовании. Впечатление от собеседующего директора — самодур. Вакансия директора по маркетингу обновляется регулярно, и висит по полгода на сайтах поиска работы. Не рекомендую

2. 20 марта 2015

реально нормальная контора, можно работать и даже заработать

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании ДисНа

Добавить отзыв о работодателе ДисНа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДисНа?