ДисНа

ДисНа

Компания «ДисНа» — дистрибутор алкогольной и безалкогольной продукции премиального сегмента с 2001 года.

Отзывы о работе в ДисНа, зарплаты

1. 20 ноября 2023

Про текучку абсолютная правда, постоянная смена лиц, много раз наблюдалось как новые люди день отработали и не выходили больше, проработавших больше года очень немного (руководство не в счет). Обман на зарплате в первый месяц работы, любят принять на работу этак числа с 18 числа, а оформить 21 числа, а зарплату насчитать с 23 числа, то есть даже в первый месяц недоплата рассчитывая что вы не сможете сосчитать. На собеседовании вам не скажут что большая часть зарплаты в конверте, именно эту конвертную часть зарплаты вам не выплатят при увольнении, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ВСЕХ — поверьте, вы исключением не станете (даже если вы пахани как конь и были на хорошем счету, а как вы посмели уволиться)! Также на собеседовании вам не скажут, что из своей и без того очень скромной зарплаты вы каждый месяц еще примерно пол тысячи отстегните и положьте на днюхи «коллегам» (их около 80), многих из них вы даже по имени знать не будете в процессе работы (и многие из них вам при встрече даже не кивнут). Хозяину очень по душе, если за пол зарплаты специалиста ты будешь пахать за трех специалистов с колоссальными переработками каждый вечер и даже в свои законные выходные (ни о какой доплате за переработки даже речи и быть не может, все будет преподносится «раз не успеваешь, то бери работу домой», не учитывая, что ты пашешь как минимум за двоих)! Заболел (если уж совсем), то работай хоть как, больничый только минималка и то по усмотрению! То же самое и про отпуск — свои законные 24 дня вам надо «заслужить» «потому что в стране война и надо пахать» (и при увольнении вам их не оплатят также), то же касается и праздничных дней, когда даже в День Независимости Украины люди надеялись хотя бы на час раньше уйти, но не позволили (в стране ж война), вопрос — если в стране война, то о каких празднованиях днюх может идти речь? Зимой в офисе дубак жуткий(экономия на отоплении), летом можно парится как в сауне (экономия на кондерах), более жаднючей организации мне не встречалось, экономия на всем, например на весь офис-зал один допотопный принтер пятнадцаилетней давности, который постоянно ломается и отвратительно печатает (прочесть порой просто не реально), особенно «умиляют» ситуации, когда распечатывая прайсы твои доки летят в чужие, чужие в твои, потому что повторюсь принтер один, а распечатывает одновременно десяток человек. Постоянный шум, ор, хохот, тусня, громкая болтовня, громкие личные споры и т.д. в зале кому-то по барабану, так как некоторые просто не приучены уважать коллег, то мне лично это очень мешало в работе особенно если пытаешься сосредоточится, чтобы не допустить ошибок в работе. Ну а постоянный гул-рев сушилки рук из туалета это вообще нечто.

2. 10 января 2023

Постояная смена лиц,текучка, вечные изменения в работе (о которых забывают сказать),отсутствие корпоративной этики и минимальных навыков управления, хаос.Компания полная ГНИЛЬ и БОЛОТО.Обещания,что дают при устройстве не выполняют даже на половину, наебыв@ют на всем.При увольнении обязательно кинут на з/п.Не подходит даже пересидеть или набраться опыта.Опыт и знания не дадут,а гемор и кидок на з/п обезпечен.Также обещаные плюшки в виде обучения,курсов,тренингов и английского отсутствуют.Максимум в обучении- лекции для торговых от женщины-самоучки о видах алкоголя,скачанные с интернета.Роста по з/п нет.Уважения к людям как у начальства, так внутри коллектива — нет.Сплошное жлобство и наеб…

3. 10 января 2023

Клоака и полное болото,хаос и безпорядок, каждый раз новые лица, спонтанные перемены в работе, ротации, текучка,отсутствие корпоративной этики и навыков управления.То,что обещают при устройстве на работу не дают, кидают во всем и на з/п тоже.Конторка жлобская и гнилая.Не рекомендуется идти переседеть тяжелые времена или набратся опыта.Опыта не получите,а вот гемор и кидок на з/п при увольнении гарантирован.Среди торговых и рядовых роста по з/п нет,обучения и продвижения тоже.Рассказывают много и красиво, в итоге наеб од мало до велико.

4. 6 августа 2022

Я уже бывший сотрудник ООО » Фирма «Дисна» и знаю структуру компании из нутри.Как и все компании даная Компания имеет свои плюсы и свои минусы, но в целом работать здесь можно и относительно комфортно.
    Основная масса сотрудников — это молодые позитивные люди, трудоголики и люди,работающие с отдачей.К каждому можно найти подход и каждый прийдет на помощь, если это требуется.
    Особая благодарность Главному бухгалтеру и Заместителю директора/Финансовому директору.Это две хорошие женщины,которые работают много лет и стоят горой за каждого своего сотрудника.Имено благодаря им бухгалтерия и логистика имеет сталый и дружный коллектив. Не отстают от них и руководители отделов сетевых,региональных и линейных продаж.Тоже самое касается Днепропетровского и Одесского филиалов во главе с их руководителями.Каждый филиал или отдел — это дружная команда,составляющей которой есть позитивные ребята.С ними легко и приятно работать.
    Также не могу пропустить моего непосредственого руководителя Каплана Андрея Александровича — он Человек очень умный и не предсказуемый, что исходит из его еврейской натуры.Иногда он вспыльчивый,но быстро отходит.У него свои методы закалки и обучения.Если его правильно слушать и понимать — можно многому научиться.Лично мне было с ним комфортно работать, не смотря на конфликты и соры,которые заканчивались конструктивно без упреков, обид или мщений.За годы работы он научил мыслить нестандартно,широко и видеть то,что невооруженным глазом заметить невозможно.За что я ему и благодарна.Андрей Александрович в своем управлении применяет метод «кнута и пряника» и имеет круг искрене преданых людей,что взаимно с его стороны.Как и все люди он не терпит лжи, обмана или нечестного поведения.Всегда на такое остро реагирует,что вообще не страно и даже нормально.
    В целом коллектив хороший и если Вы не боитесь работы и не имеете крутого нрава — коллектив Дисны откроет Вам двери и Вы здесь проработаете много лет.
    Лично я желаю Компании развития и процветания, а ее сотрудникам здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
    И если Вы спросите: «почему бывший работник пишет хороший отзыв?» , то я Вам отвечу, что негативные комментарии пишут люди обиженные на одного Человека (как правило на руководителя), а Дисна — это коллектив,где много отделов и хороших людей!Так,что читая любой комментарий не судите о Компании в целом.Не делайте поспешных выводов!Ведь работодатель — это в первую очередь коллектив и люди.

5. 6 марта 2022

Андрей Александрович!
    Имейте совесть! Люди работали январь, февраль, вы нам выдали по 3000 грн за два месяца, это чтоб неделю прожили на хлебе и воде, с голоду не сдохли!
    Нет у вас совести!

6. 14 января 2022

Контора скотская! никакие вопросы не решают, платить не хотят, обрезают все пути возможного заработка.
    В ЭТОЙ КОНТОРЕ — ЖЛОБСТВО, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И ОДИН РОДСТВЕННИКИ, КОТОРЫЙ ДРУГ С ДРУГОМ КРУТЯТ КУРОРТНЫЕ РОМАНЫ!

7. 25 мая 2021

Звонит Екатерина Полле 0997703088 угрожает, ведет себя неадекватно. Пока будет такой HR то будет и такое отношение в компаниию

8. 22 декабря 2020

Ужасная контора. Устраивался грузчиком, а получилось был и экспедитором и комплектовщиком, а оплата от этого не меняется 10тис. Отношение скотское, все бухают на работе начиная от охраны и заканчивая руководством. Ваши дорогие вина и коньяки тоже различаются там же на складе, это что б все понимали качество продукции. Да,и самое главное, если вы решите уволится то вас непременно кинут на деньги, как это сделали со мной. Не рекомендую эту фирму ни со стороны работника, ни со стороны потребителя!

9. 26 ноября 2020

Конторка крайне странная, была на собеседовании. Впечатление от собеседующего директора — самодур. Вакансия директора по маркетингу обновляется регулярно, и висит по полгода на сайтах поиска работы. Не рекомендую

10. 12 ноября 2019

вам не стыдно продавать паленку?

11. 17 июля 2019

Харьков
    Хотел туда устроится на экспедитора,некий Алексей мне назначил собеседование на 10:00,сказал подойти к звезде на Харьковских дивизий, набрать его и он мне подробнее обьяснит как найти их офис. Я приехал в назначенное время,набирал 3 раза, проторчал там 20 минут, никто не взял трубку))Если честно у меня такое впервые, вот и всё что надо знать о серьезности этой фирмы

12. 23 апреля 2019

наверное это худшее предложение на рынке труда за последние 12 лет))
    опередили даже «Олимп» )) с петрусом)

13. 29 декабря 2018

Людей не ценят!!!
    Относятся ,как к мусору.
    Захотел выбросил…
    Захотел утилизировал…
    Сам вышел из неоткуда…
    Туда и прийдёт…

14. 29 декабря 2018

Компания которая кидает людей!!!
    Не доверяйте,всё врут!!!
    За слова не отвечают!!!

15. 20 декабря 2018

@Академик,
    Блин я 8 лет назад опечалился что мне не перезвонили ))))
    Поэтому — название осталось знакомым, кидается в глаза, но знакомым не среди рекламы, а среди вакансий, вечных вакансий..)))

вот и я об этом ниже написал))
    Наверное «профессионалы» своего дела) очередная постсоветская *авноконтора …

16. 20 декабря 2018

так долго искать КEY по сетям))
    Долго — это с 2010 го)) И до моего собеседования наверное тоже было натцать специалистов)
    вакансия висит уже очень долго на всех ресурсах. — О многом говорит)))
    Точнее с 2010 года ребята — вакансия постоянно появляется ))
    Как хорошо что у меня тогда сработало чутье ))
    А помню важные такие были аж страшно на собеседовании )) ахахахаха

17. 4 декабря 2018

@Гость, 10000 это еще щедро с их стороны, видать под хорошее настроение ты попал

18. 4 декабря 2018

@Я все знаю!, тенденцию менять мужчин-руководителей на женщин я заметил в данной компании…по поводу раздвига ног — это личное дело каждого, думаю не стоит обсуждать это. А вот про отношение к работникам, мотивацию (особенно консультантов) и тенденцию руководства к выполнению своих обещаний стоит поговорить.

19. 2 декабря 2018

Компания редкостных жидо-жлобов)
    Если хотите убивать свою машину за 10000гривен в месяц идите в отдел Хорека!Речь о киевском филиале

20. 2 октября 2018

Харьков.Лоховские условия для торговых представителей,маленькие зарплаты.Ищут лоха со своей машиной ездить по области за 10 тысяч.

21. 28 сентября 2018

Не мелочись. Иди сразу в Киев. Тут веселее, поверь.

22. 24 мая 2018

Хочу к вам на работу в Одессу! Весело же. Юля, Лена, Денис!

23. 22 мая 2018

Добрый день! Очень давно не заходил в отзывы компании, а тут случайно зашел!
    Я не знаю предыдущего оратора, но Юля работала бренд менеджером при мне и завут меня не Денис.
    Я могу сказать что она как работник ответственный,ну а как мать и жена -это было видно что она любит свою семью! Так что если у вас неновисть к Юле или к Денису, найдите другой сайт и опишите там свои им претензии.

24. 13 марта 2018

Лена, мы тебя уволили, переживи это наконец! Желаю тебе наладить свою личную жизнь и успехов на новой работе. Не трать свои силы на подобные глупости.
    Ты уже девочка взрослая — пойми, что методы достижения успеха на работе о которых ты пишешь не эффективны.
    Для каръерного роста нужно трудиться и болеть своей работой а не нихрена не делать и махать ляшками в надежде, что за тебя кто-то сделает твою работу!
    Подобные сайты есть не только о компаниях, но и о сотрудниках. Если не прекратишь писать везде гадости — устроишься на следующую работу только через смену фамилии

25. 13 марта 2018

@Я все знаю!, Бред полный!!!! Знаю Дениса как порядочного парня и верного семьянина уже более 5 лет! Фантазия у Вас явно бурная, можно было придумать что-нибудь более реальное, касающееся работы и компании, а не лить грязь и лезть в личную жизнь людей.

26. 12 марта 2018

расскажу про Одессу:в прошлом году поменялся регионал,ему на смену взяли королевну-регионалшу Юлию. Всё бы ничего-баба довольно своеобразная,но прям прётся от своего самолюбия и попытки самоутвердится. Что касается работы-изменений особо никаких не случилось,только обещания и надежда на «светлое будущее». Все сотрудники стали замечать,что намного чаще стал бывать с визитом в Одессе национальный менеджер-Собко Денис. Вроде всё верно-адаптация нового сотрудника и т.д.,если бы не дело случая:
    как-то один из сотрудников офиса вернулся неожиданно в офис и застал Юлю с этим Денисом — шпилил он её прям на рабочем столе… Видимо это стол для «адаптации» сотрудников был))) Как дальше выяснилось-эта шлюха работала на этом филиале раньше бренд-менеджером,а Дениска был в те времена регионалом по Одессе — получается устоявшийся «тандем»)))При этом она замужем за сотрудником одесской прокуратуры!!! Короче,если вы являетесь пылким поклонником орального секса или готовы раздвигать ноги перед своим руководителем — эта работа для Вас!

27. 2 января 2018

КАПЛАН очень ХИТРЫЙ еврей и приближенных руководителей подбирает по своему подобию. Поэтому аккуратнее с откровениями. Поверьте таких хитро*опых я ни в одной конторе ещё не встречал.

28. 29 ноября 2017

@Академик,

Блин я 8 лет назад опечалился что мне не перезвонили ))))

29. 5 мая 2017

Отвратная контора….Харьков..Михаил Козаков и Ольга Мущенко кидают промоконсультантов на деньги…Если емкость магазина на 3категории они считают по 2категории ,а разницу в зарплате с промоутера кладут себе в карман…Нет Управы на них

30. 2 марта 2017

Все их обещания делите на ТРИ. Обещают 50 стаканов для ресторана — получите максимум 15, то же самое происходит и с заработной платой. По-честному Фирма «ДисНа» нужно переименовать в Контора «ЖИДисна»

31. 20 февраля 2017

Очень странная контора! Слава Богу, чтоя ушла из этого гадючника!

32. 23 декабря 2016

Ребята какой нужен отзыв: Смотрим сколько людей требуется на работу компании. Обьявы висят круглый год-люди не идут. Делаем вывод- он очевиден. Это не компания-это большое ЧП( в прямом и переносном смысле). Совет учредителям: наймите грамотного менеджера, пусть он руководит. Бизнес хороший- но с руководством просто беда, причем почти во всех направлениях(аналитика нет, закупщика нет, логистики нет, и много чего нет. Вот это на сегодняшний день ООО «ДисНа».

33. 21 декабря 2016

ОООчень щедрые люди на самом деле (p.s. на обещания)
    и ОООчень тугие на выполнение своих обещаний

34. 24 июня 2016

Реаботать можно. Деньги платят всегда вовремя. Только работаеш за троих. Никто и никогда тебя не слушает, все сделают по-своему. А вот жадность-ето на первом месте.

35. 21 марта 2016

Приходилось работать в данной компании около 2-х лет территориальным менеджером. Развивал закрепленную территорию с «ноля».
    У руля евреи — это правда.
    Языками болтать учились, наверное, у Яйценюка…а выполнять свои обещания, наоборот, его научили. Кидают на деньги — это правда. Особенно консультантов.
    Работая в компании будьте осторожны — постоянные проверки на «вшивость», причем в ход идут все методы, даже напоить могут (обычно информация исходит от торговых представителей дистрибутора). Если будут настаивать на предоставлении корпоративной мобильной связи — значит там подключена услуга «МАЯЧОК», т.е. по служебному телефону определяют ваше передвижение по региону, а затем сравнивают его с еженедельным отчетом. Если надумаете устраиваться к ним на работу, конспектируйте все их обещания в записную книгу, будет над чем поржать позже.
    И последнее — когда вам будут устраивать дегустацию соков, советую изменить последовательность дегустации, т.е. попробовать сначала сок конкурентов, а затем САНТАЛ — их будет ждать ОГРОМНЫЙ сюрприз.
    Даже дегустатор у них — специально обученный обману сотрудник.

36. 10 марта 2016

Работал,у руководства 2 еврея,сказки да и только.Попусту потраченное время.Развития ноль.Гнилая контора

37. 4 марта 2016

Фирма Дисна гомно одним словом..кидают на лаве, работа вдвое больше,, а капустис в … Пару месяцев поплатя..потом начнут придумывать,,штраф,,просрочка,,а если сваливать надумаешь,,,кинут как только можно кинуть

38. 11 февраля 2016

мою подругу кинули на деньги…за декабрь…обещали обеща,потом придумали,что нужен фотоотчёт журнала посищений с метро..это невозмежно..там записи кучи людей ФИО и серия и номер паспорта..кто даст это фоткать

39. 2 сентября 2015

Кто мечтает там работать-начните себя уважать,подумайте миллион раз!

40. 10 июня 2015

Столкнулся с одним человеком из их компании, женщиной, имя указывать не буду из этических соображений, высокомерие и гордыня так и прет, человеческих качеств никаких, такое впечатление за собой оставила, что на обычных сотрудников своих просто насрать. Увиденное поведение со стороны мне не понравилось. А ведь любой сотрудник — это лицо компании! А корпоративная культура? И если там все такие как эта высокомерная гнида, то контора действительно гнилая значит. В любом случае, человеку семейному, порядочному, целеустремленному там делать нечего!

41. 10 мая 2015

@Гость, Сразу видно,что ты не работал-бензин всегда за неделю назад-сначала на своем, а потом компенсируют и то по расходу 10л/100км, а пробки и т.д за свой счет.
    Сотрудники компании стараются написать хорошие отзывы но они не искренние-компания на самом деле ДНО!в которой зарабатываю только начальники отделов и Каплан с Десо и др.) обычному менеджеру или сотруднику-ловить ничего!амортизация авто 500 грн/мес. + зп по 2-й, по белому только минималка-никаких страховок-ничего! Обходите стороной если вы человек с амбициями и целями в жизни-есть смыс работать если ты никогда раньше не был торговым представителем и это твой первый опыт!ИМХО!

42. 20 марта 2015

реально нормальная контора, можно работать и даже заработать

43. 15 марта 2015

Ну не знаю…Работаю в компании год,пока не сталкивался ни с чем таким,о чем пишут ниже. З/п вовремя и без обмана,ну да зависит от выполнения планов, ну а где в торговле сейчас по-другому? Контора крупная, развивается даже в кризис. В принципе, не кидалово, работать можно

44. 5 марта 2015

Имел опыт работы как в комнпании в качестве сотрудника так и с ней в качестве партнера. Лично я желаю этой компании только процветания!

45. 26 февраля 2015

Отличная фирма! Есть возможность развиваться и зарабатывать! Присоединяйтесь к нашему коллективу! Бывшие сотрудники, которые, не смогли соответствовать задачам фирмы, не расстраивайтесь, и вы найдете работу по вашим способностям и умениям! Конечно, вас это задело , вы переживаете и это вынуждает вас писать плохие отзывы. Удачи вам на новых местах!

46. 18 февраля 2015

Количество и качество комментариев говорит про кантору…. Клоака одним словом.

47. 18 февраля 2015

Отдельный привет Алене Сизаровой. Мнит себя непонятно чем…

48. 11 февраля 2015

Гниль контора.работал промо-на деньги кинули на но этот.новый супер пришла и зарплата сразу вдвое меньше стала,расценки типа поменялись! До сих пор за декабрь не отдали зп.придумали штраф и -500 влетело.ах***еть.

49. 11 декабря 2014

Взаимно. Работаю два года. Доволен. Зарплата своевременна, бензин вперед.

50. 9 декабря 2014

Платят то, что обещают и вовремя, претензий нет.

1. 26 ноября 2020

2. 20 марта 2015

реально нормальная контора, можно работать и даже заработать

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании ДисНа

Добавить отзыв о работодателе ДисНа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДисНа?