ДисНа

ДисНа

Компания «ДисНа» — дистрибутор алкогольной и безалкогольной продукции премиального сегмента с 2001 года.

Отзывы о работе в ДисНа, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 24 ноября 2014

Стасу Харьковскому.
    Судя по твоей грамматике, ты даже не понял когда и как тебя «имели».
    Я также работал в этой конторке, шефа своего придушить желание возникало из-за его «хитровыделаности». Но в результате конторка то ответила за «гнилой базар» — потеряла парочку территорий на Востоке.

2. 23 ноября 2014

Фирма отличная работал 3 года за ето Время неразу не обманули! платили по заслугам по крайне_мере промам! Супервайзер человек с большой буквы! получать за 5-8 часов от 2000 до 6000 тыс грн я думаю отлично темболие напряг минемальный! Те кто обвиняет Фирму во лжи по видемому сам накосячел! меня лично уволили за дело признаю почьуствовал себя незаменимым хоть с моей стороны я делал достаточно не плохие продажи! город ХАРЬКОВ! Очень хотелось бы ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 16 ноября 2014

А шо, контора маслом…таки да

4. 13 ноября 2014

Ужасная контора!то что зп не доплачивают-это правда,почему то о снижении ставок на бутылки узнаешь во время получения зп.-1500 грн у прома+ у супервайзера в зп.так я же не один такой пром,нас 15 человек!!!!!чтобы держаться на работе надо спать с регионалом,потому что мордаха смазливая!!!!!Господа,это развратный дом!!!!жмутся на все!!!лидеры продаж…..да черный пиар так и прет из их рта,как при обучении,так и во время работы!!!!амортизацию платят 300 грн!!!!брагилупа писала,что все по заслугам!так если вы опрокидываете на деньги,амортизацию и бенз,как вас *** не назовешь!!!!!!

5. 11 ноября 2014

Ах-ах-ааах))))) А наш вагончик гонит самогончик….. ДисНа — компания, самодуров и обманщиков. А еще говорят, что евреи умные) Конечно, умные. Но вот только не каплан, этот умеет считать только украденые у работников деньги (его основной доход). Даже не стоит с этой канторкой связываться: утраченое время и испорченые нервы…

6. 26 сентября 2014

@Гость, Да!!! Брагилевская- подлая и хитрая!!! Мутит себе деньги, зарплаты не выдает!! С таким г работать это жесть!!

7. 7 августа 2014

@Жорик, Похоже это пишет кто то из завистливых сотрудников? гуцол не умеет управлять. Она умеет только сплетни распускать и делать вид, что она умная. Потом пойдёт к Каплану, поплачет, уедет на служебном автомобиле и будет ждать звонка от кого то из руководства «пожалуйста вернись!». Эту мадам давно нужно отправить на пенсию. Поставить на её место кого то кто умеет контролировать! Отладка сбора наличных — это элементарный процесс, для контроля которого, нужно чучуть перестать разговаривать днями по телефону и отвлечься от личных дел, а уделить хотя бы 2 часа в день работе. И людей нужно возле себя правильных держать, а не тех кто «лижет»

8. 7 августа 2014

@Жорик, Какой ты молодец! ) Там есть ещё два «нехеранеделателя» Андрей и Андрей)

9. 23 июля 2014

Вызывает удивление:как руководство фирмы Дисна спокойно относятся к ярким и грубым моментам недоработок и явных проколов своих сотрудников, особенно особы Гуцол.
    Видимо ее статус «я открываю двери ногой» позволяет выкинуть»в пропасть»не одну сотню тыс.гривен.
    Думаю,что не сложно наладить работу, выдачу и приемку денег(наличных).
    Как все это устраивает руководство фирмы непонятно. И как потерянные сотни тысяч грн. Сходят ей с рук.
    И может быть было бы время на выполнение производственных обязанностей да остальная часть времени занята внутри офисными сплетнями да разборками.
    Если выше изложенное не будет прекращено, то фирма потеряет еще не одну сотню тыс. грн. Для подтверждения выше сказанного отправляю фото фиксацию руководителям.

10. 21 марта 2014

А как хитро они проводят дегустации соков, на..выя и клиентов и своих же сотрудников…
    Сначала дают продегустировать хваленый гранатовый нектар Santal, а затем, сразу же 100% гранатовый сок Сандора из ПРЕМИАЛЬНОЙ линейки. В результате сладковатый Santal «забивает» вкусовые рецепторы так, что после 100% натуральный гранатовый сок КАЖЕТСЯ «кислющей гадостью», которую просто пить невозможно…
    …вон в чем прикол — ЖИДы оказывается…

11. 19 марта 2014

я в шоке от Дисны! разводят людей на деньги!заработала пару рублей..типа радуйся
    ставлю фу!

12. 3 марта 2014

Приходилось работать в данной компании. На то время были и другие предложения, которые я бы, теперь уже, рассматривал в первую очередь.
    Занимался организацией дистрибуции с нуля в одном из Восточных регионов.
    Компания ЕВРЕЙСКАЯ в прямом смысле (собственник и ближние руководители — евреи по национальности). Обещают красиво, делают туго, мозги выносят нереально, платят мало. Консультантов действительно кидают. На вопрос ПОЧЕМУ? падают на амнезию, типа ничего такого не обещали, ничего такого не было.
    Вино качественное (хотя в процессе многочисленных дегустаций пробовал и лучше за меньшие деньги). Руководители, как люди — замечательные, но как только касается ДЕНЕГ, — как подменили. Не удивительно — евреи.
    Чтобы работать в данной компании, необходимо уметь феноменально преодолевать возражения руководителей.
    Есть огромный подвох. Периодически, собственник устраивает корпоративные пьянки. Цель — напоить (особенно) новых сотрудников и узнать мнение о них самих, коллективе, ну и все прочие отрицательные моменты, которые находятся у трезвых в голове.
    Взаимопонимания между региональным и киевским отделами нет — бывали даже драки.
    Общий итог: то, как выносят мозги не стоит тех денег, которые платят. Хотя можно научиться преодолению возражений на профессиональном уровне. Но не забывайте, как только Вы этому научитесь — сразу ждите увольнения.

13. 5 февраля 2014

Гость : @Гость
    Ребята, читаю я тут вашу переписку и в шоке от взрослых и адекватных людей. Условия в компании нормальные. Что обещают – то и платят, обмана нет. Все расходы на авто и телефон компенсируются. При трудоустройстве чётко объясняют из чего состоит з/п и какая премия за какой показатель. Если Вы недооценили свои силы и пришли на должность которая не по плечу – признайте это, проживите, и идите учитсья и совершенствоваться.

Ебт, год на сайт не входил,думал, может хоть что-то поменялось!!!!!***….Люди уходят..план каклан..элюзия достатка.. Все в тойже манере))))

14. 22 января 2014

Кто работал в Мариуполе,расскажите как там,работать можно или шараш-контора?

15. 28 октября 2013

забыл добавить по сути работать надо много, но по факту твой уровень зп особо от этого не поменяется, поэтому можно вполне ограничиваться 4-5 часами в день, и спокойно делать свои дела на их бензине, а это плюс. Ну и самое главное, если вы уже решились на эту авантюру, советую быть подготовленным(сделать копии трудовой — могут не вернуть, бывали случаи. соберетесь уходить — никому не вздумайте говорить, тихо забрали сами зп и ушли, так что б не слуху не духу., вообщем всегда надо быть начеку, а иначе присунут сразу

16. 28 октября 2013

работал. Для первой серьезной работы вполне сойдет(если вариантов других конечно нет, хотя если есть опыт и минимальный мозг со знанием английского, советую посмотреть нормальные мировые компании Крафт, Проктер, сигаретные компании,Нестле и т.д.) А так научиться есть чему, год два поработать для опыта и обучения можно, но не больше. ЗП маленькая — в среднем 5000, ну а там уже система кто кого наибет ты его или он тебя, вообщем весело))

17. 24 октября 2013

Прохожу собеседование на работу в Киеве, дайте объективные отзывы. Спасибо

18. 23 октября 2013

Как там заика с капланом поживают? Мозги вам все вычпокали или еще осталось?

19. 18 сентября 2013

Это не компания, а шарашкина контора! Хотя, на первый взгляд так не казалось… Сотрудники все в основном лодыри и бездари, превышающие свои полномочия, а руководство — брехуны! Конечно, ведь очень удобно брать человека на испытательный срок 3 месяца без оформления, а потом резко увольнять и не выплачивать зарплату; при этом «вешать» на уволенного все смертные грехи…
    В общем, не советую хорошим специалистам и адекватным людям устраиваться в эту компанию на работу — не оценят! :) Там немножко другой контингент… ))))

20. 5 сентября 2013

Жил был мальчик звали его КакПлан. Он был очень хитрый.и когда повзрослел,он таким и остался.

21. 31 августа 2013

Компания разводит на деньги особенно промоутеров! Никогда не соглашайтесь иметь какие либо дела с такой шарашкиной конторой!

22. 6 июля 2013

Ну вроде как хорошо) Офис такой не скромный, руководство хорошее. Зарплату выплачивают всегда вовремя.

23. 6 июля 2013

нормально работать и коллектив отличный

24. 17 июня 2013

напишите кто работал в харькове как там коллектив

25. 9 июня 2013

Добрый вечер, обещаний много, что они честные, классные, платят зарплату, (ето я про промоутеров).
    По окончанию месяца, постоянно нужно вызванивать руководство, потому как, они забывают попросту платить деньги, можно звонить и по 2 недели, так и не получив своих денег, так как ты не оформлен и стоишь на птичьих правах!
    Так что не вижу смысла тут работать, тем более постоянно не выплачивают ту зарплату которую заработал, не додают по 500-2000 грн.
    У меня знакомую еще не рассчитали за последний месяц!

26. 28 мая 2013

Добрый день! Очень интересует вопрос сколько уважаемый Каплан Андрей Александрович платит по факту промоутерам, а также как он выстраивает и в чем заключается «агрессивное» продвижение продукции, в том числе в сетях.
    Слышал еще, что ДисНа перестала работать с одной из ведущих сетей Украины — МЕТРО — кто-нибудь может рассказать почему?
    Заранее благодарен всем действующим и бывшим сотрудникам ДисНы.

27. 23 мая 2013

Лично в моей биографии это единственный АДОВ РАБОТОДАТЕЛЬ.Каплан относится к людям, как к скотам. Система менеджмента «Стой там – Иди сюда». Твое мнение – пустое место. На тебя смотрят, как на отребье. Это мрак. Чтобы выжить, нужно отчаянно лизать задницу Каплана, а это мерзко. Каплан бережет своих *ополизов и резво подставляет тех, кто имеет смелость отвечать по существу. Все ножи летят только в спину, нет уважения к личному времени. Что касается денег, то мне мою зарплату в полном объеме выплатили один раз. Все остальное время – режут, при этом даже не считают нужным предупреждать. Просто каждая зарплата – большой сюрприз. На вопрос «Обоснуйте?» Каплан отвечает «Я так решил». Это клоака. Реальная клоака. Свод диких правил и штрафы, штрафы, штафы. Может для первой работы и сгодится, но человеку с опытом и пониманием в этой компании не место. ЗДЕСЬ МЕРЗКО! Люди сами не понимают, чего хотят, а козел – всегда ты. Это закон ДисНы . Фу.

28. 12 апреля 2013

Ребята, читаю я тут вашу переписку и в шоке от взрослых и адекватных людей. Условия в компании нормальные. Что обещают — то и платят, обмана нет. Все расходы на авто и телефон компенсируются. При трудоустройстве чётко объясняют из чего состоит з/п и какая премия за какой показатель. Если Вы недооценили свои силы и пришли на должность которая не по плечу — признайте это, проживите, и идите учитсья и совершенствоваться.

29. 3 апреля 2013

Жалкий человек сергей копко,займитесь наконец то делом,ведь по факту все на плаву кого вы тут грязью обливаете,при чем ваши друзья,а вы не на виду,не работаете,сидите дома!не показывайте всем свой узконаправленный ум!уже никому вы не интересны!

30. 20 марта 2013

А овца опять на баядере разворовывает бюджет.))))))))))))))
    Скоро во второй раз нагонят, но уже навсегда.)))))))))))

31. 16 марта 2013

чувствуется ларкин интеллект, как не крути!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

32. 13 декабря 2012

Гость : Тот кого гонят как поршивого барана со всех компаний,в том числе и дисна и пельменая-это сергей кобко,его от туда гнали,причем скоренько!и никогда назад не возьмут,не сильный он специалист-он слабый и трусливый игрок,который может только коллективы разругивать,а потом как *цикливая мышь спрятаться за
    Гореловым и Ларой!так вот совет тебе жирная мышь-сходи в душь,отмойся от своего жирного мышьиного(заметьте,не крысинного)яда,уж больно ты воняешь,а пельмени пахнут,заметь…мясом!фу!сало противное…фу!

Гость : Мда….интересно…это лара писала под диктовку горелова?от компашка!

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу…..

33. 12 декабря 2012

Мда….интересно…это лара писала под диктовку горелова?от компашка!

34. 11 декабря 2012

35. 4 декабря 2012

Мда….ничего не меняется!горбатого могила исправит!почему же тот,кто столько грязи льет не напишет кто это?трус,лгун и предатель!сергей кобко!!!!!

36. 30 ноября 2012

Гость : Ндааа…. и что, это все дуралара и кобкопельмень завернули? Какая мерзость все-таки наполняет их моск((((

Лара та вообще заслуживает отдельной рубрики)
    Со всех компаний ее гонят как паршивую овцу)
    Везде наследила.
    Слава ее преследует уже по всей Одессе.

37. 29 ноября 2012

38. 23 ноября 2012

как тут платят з/П
    амортизацию и бензин?
    Какой коллектив?
    То писать все гаразд, какую компанию не возьмешь, так все одно г…но! Так и некуда идти работать!
    дайте грамотный, четкий ответ!
    СПС

39. 20 ноября 2012

Гость : Леша, ты не похож на Брюса Уилиса, на него похожа Жанна и внешне и по сути! )

Читаю случайно переписку. Считайте меня вообще посторонним человеком, который не знает всех тонкостей вашей фирмы. Но люди!!! Особенно я так понимаю руководители среднего звена, вы хоть ошибки не делайте в элементарных словах!!!!

40. 26 октября 2012

Попробуйте удержать весь регион а не район г.Киева. И не только удержать а и развивать. Меня удивляет такая поверхностная оценка.

41. 24 октября 2012

Какой уровень регионалов такие и конференции.пока они там сидят,продажи стоят.))))

42. 17 октября 2012

Мда…Время идет *овно не слили,ну-ну..

43. 9 октября 2012

а что это за конференции у вас по вторникам что все регионалы заняты по 3-4 часа?

44. 25 сентября 2012

Конструктивность в том,что продажников ни во что не ставят,вот например всех топовых клиентов везут в Грузию,а команды которые делают продажи не везут.это не плевок в лицо?!

45. 24 сентября 2012

кто-нибуть может дать конструктивный ответ, чем там так плохо? я увидел только обсуждения определенных личностей!)

46. 23 сентября 2012

Гость : кто нибуть напишите о работе в Донецке, предлагают работу там!?

Беги пока еще не влез в это болото.

47. 21 сентября 2012

кто нибуть напишите о работе в Донецке, предлагают работу там!?

48. 13 сентября 2012

И даже легче!удачного вам «тона» господа!!!

49. 13 сентября 2012

Вы лучше радуйтесь,что от вас отстали,идти на дно самостоятельно круче,чем с толпой))))

50. 12 сентября 2012

поток *овна иссяк или все делом наконец занялись?

1. 26 ноября 2020

Конторка крайне странная, была на собеседовании. Впечатление от собеседующего директора — самодур. Вакансия директора по маркетингу обновляется регулярно, и висит по полгода на сайтах поиска работы. Не рекомендую

2. 20 марта 2015

реально нормальная контора, можно работать и даже заработать

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании ДисНа

Добавить отзыв о работодателе ДисНа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДисНа?