ДисНа

ДисНа

Компания «ДисНа» — дистрибутор алкогольной и безалкогольной продукции премиального сегмента с 2001 года.

Отзывы о работе в ДисНа, зарплаты

1. 29 июля 2012

Нет :) Все трое вменяемых только в Киеве, читай ниже :)

2. 28 июля 2012

А расскажите мне о ситуации с представительством в Днепре. Там есть вменяемые?

3. 27 июля 2012

Интересно получается… Лось, что же ты не пишешь что расхерячил в *опу (еще и пьяный) служебную машину или ты ее как личный бонус расматривал? И тебе идиоту ничего не отрезали, а стоило бы.Тебя взяли в компанию в состоянии обезьяны, говорить ты мог конечно, но очень плохо. Что же ты все это время молчал, раз так плохо было, Гуцолку грязью полил, которая тебе разве что задницу не вытирала. Я отвечу, потому что тебе было хорошо, а вот когда ты разбил машину и тебя пресанули, ты обос*ался. Сопли в кабинете пускал. Полить грязью людей которым ты был небезразличен легко, сломать все что ты создавл тоже легко, а вот создать…Нет героизма писать здесь какой то понос имей силу отвечать за свои поступки, Лось

4. 27 июля 2012

Лось : Скупой платит дважды, это про дисну)) меня сегодня уволили)) там можно много чему научиться, но нельзя давать им заставить думать тебя, что ты чего-то недостойный,слабый. Не превращайтесь в рабов, пользуйтесь дисной ребята, идите в дисну,берите то что вам надо(опыт,деньги,стаж) и тихо уходите, а Каплан пускай платит дважды))

Поправлю Игорюнь)))))Скупой платит дважды а каплан платит всегда))дай ему Бог здоровья

5. 27 июля 2012

андрей :

Гость : Что за бред????!!! На «ДисНе» з/п всегда выплачивается во время, так что не надао писать все подряд, обиженный, уволенный человек!!!@Гость

ты в Киеве поработай в ХоРеКе с Гуцулкой и получи 2500 за 150000 прихода а потом базарь ,ЧМО..Причем обращаю внимание очколизов!!!!!В старом офисе был тот колектив который лысеголовый развалил лично…ГГГГ Кто в дисне долго работает записывается в синагогу))))дыбильная контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАД ЧТО КИНУЛ И УШОЛ)))))))Только Тимафеевича жаль толковый Дядька ,,,,ему паметник при жизни поставить нужно!!

забыл добовить что з\п вовремя в ХОРЕКЕ никто неполучал…..Может Ищюк да ..Пихалыч всегда берет свое , не только в дисне,,

6. 27 июля 2012

ты в Киеве поработай в ХоРеКе с Гуцулкой и получи 2500 за 150000 прихода а потом базарь..Причем обращаю внимание очколизов!!!!!В старом офисе был тот колектив который лысеголовый развалил лично…ГГГГ Кто в дисне долго работает записывается в синагогу))))дыбильная контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАД ЧТО КИНУЛ И УШОЛ)))))))Только Тимафеевича жаль толковый Дядька ,,,,ему паметник при жизни поставить нужно!!

7. 27 июля 2012

Гость : @Гость
    Заметил одну закономерность: все негативные отзывы о любых компаниях пишутся людьми, которые не дружат с орфографией. Вы знаете много компаний, которым нужны безграмотные сотрудники?

дело в том что на переговорах ты разговариваеш а не учешся колиграфии а этот кмент писал очередной дракон

8. 27 июля 2012

@Лось
    есть в этом омуте пара порядочных людей,Тимафеевич и Нечик с Михайловной)))это из руководства по менеджерам на одной руке хватит пальцев даже инвалиду у которого два пальца оторвало самопалом…Работал 4 года хорошего мало,на работу идеш без жилания договаритса с партнерами стыдно потомучто придеш вцепиш договоришся а тебе каплан(специально пишу с маленькой буквы потому что не уважаю)сначала говорит да а потом ему моча в голову бьеть)))и уже говорит нет, на вопрос почему ответ или я так хочу или потомушо..Людей не ценит и разменивает на драконов каторые ему лижут очко или такиеже как и он еще любит всякую нечисть которую может прилюдно гноить а в ответ слышит да саныч я все сделаю!!!Причем факт того что практически все кто от туда ушол не перестали между собой дружить)почему да потому что это люди а не черти….Толковых людей на работу не бирет потому что бздит что его кинут))))оно по сути так и есть…..КОНТОРА НЕ ПОРЯДОЧНАЯ НЕЧЕГО ТУТ ЛОВИТЬ!!!!!!!!!!P.S Одессе привет

9. 27 июля 2012

ТЕКУЧКА КАДРОВ НА ФИРМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШАЯ …….. ЗА ПОЛ ГОДА -ЭТО УЖАС. НО ОНА ВЫГОДНА НАЧАЛЬСТВУ. ЦЕНИТЬ И ХОРОШО ПЛАТИТЬ-ЖАДНОСТЬ ДАВИТ. ВЕДЬ НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ, НАЙДЕМ ДРУГИХ. СТРАННЯ ПОЛИТИКА НАЧАЛЬСТВА. И К ЧЕМУ ОНА ПРИВЕДЕТ?????????????????????????????????????? А ВОТ СЕБЯ НАЧАЛЬСТВО УВАЖАЕТ. ЦИРК КАКОЙ-ТО !!! ЗАИГРАЛИСЬ …………..

10. 27 июля 2012

P.S. Интересный факт: с дисны никто не уходит по человечески, трудовую не хотят отдовать, зп тоже, и вообще за пол года из отдела в 10 человек ушло 7 и это -факт))наверно все они просто лентяи))

11. 27 июля 2012

12. 20 июля 2012

да слышали мы как за спиной товарищ а.а отзывается о своём составе,а чем же всё таки лЭна ваша занимается за что машины покупат таким сотрудниками,а других увольняют которые стоящие но имеющие свое мнение?расскажите нам мы послушаем.вы молчите потому что вам сказать нечего!вы оба бессовестные и не человечные!!!!!!!

13. 19 июля 2012

наивные штатовские…………………

14. 15 июня 2012

Что бы там не говорили Каплан и Заика очень грамотные ребята,но к людям они не правильно относятся.Обратите внимание на своё отношение к штатовским дисновцам и всё у вас наладится,потому что они все за спины о вас говорят не очень хорошо!

15. 14 июня 2012

Да и умных мало…

16. 14 июня 2012

Вот как раз и пример ваша дисна,умных много,а результативных 0

17. 13 июня 2012

18. 13 июня 2012

Слышали,очень странно что собственник компании не приехал на суд!По сути то Серёга прав,ему не выдали ни з.п ни трудовую на незаконных основаниях.Так отвечать нужно за свои поступки,а не прятаться!Они просто бояться,потому что ведут себя не по человечески,свиньи!!!!!!!!!!!!

19. 6 июня 2012

Кто давно не был в цирке, советую, зайдите на ДисНу, посмотрите, поговорите с Капланом Андреем, и настроение подымите, и поймете, что все что вы видели до этого момента в своей жизни было прекрасно…

20. 6 июня 2012

странно ……почему нельзя написать ответ??????????????????

21. 24 мая 2012

Люди,слышали?в одессе Серега судится с лисной.они до сих пор его не расчитали и трудовую не отдали.вот как они могут)

22. 19 мая 2012

скоро дисну опущу на бабло аж руки чешутся кинуть эту кантору, а на счет заики, заика как заика на мартышку очень схож этот красавец

23. 19 мая 2012

Как можно так друг на друга гнать.То что Сергей какой то плохой,это не правда.При нём были нормальные продажи на филиале,как стала руководить эта молодая дамочка,продажи ни на 1% не выросли.Зачем вы дисновцы пускаете людям пыль в глаза и говорите то,чего нет.Есть результаты,которые она просто держит на месте,особого ума на это не нужно.А ведь надежды на неё г.ин А.А возлагал большие.Не гоните,а посмторите на себя!

24. 10 мая 2012

Компания до ужаса не серьёзная,уже середина месяца а планов нет не у кого.а потом к концу месяца в два раза больше,не вытягивают и з.п в два раза меньше!

25. 7 мая 2012

Посмотрите как в дисне работают работнички.за жизнь бывших сотрудников переживают.и так будет со всеми кто будет от них уходить.делайте выводы сами.только и могут гадить,это все на что они способны,лучше бы пошли вместо мерчов полки в метро позабивали,а то там на полках лимонада совсем нет,да и сок где то не видно.

26. 7 мая 2012

Так а Вы ему и Бренд менеджеру для начала з/п выплатите которую задолжали, может и поможет Вам сей великий жест.

27. 4 мая 2012

Левадовцы уже все насладились подплинтусным состоянием гна кобка?? Эх, не советую, нарываться….. Одесса не такая большая, как можешь подумать сгоряча. Так крепко облажавшимся типа местным здесь тоже рады, правда, только ввиду сзади.

28. 4 мая 2012

Мы тут как по сценарию «Дом 2», каждый день возникают новые лица, факты и т.д. главное что у Сереги видимо действительно очень много свободного времени и очень много наболело. Но отметьте одну вещь, как красиво мы все втянулись в его очередную интригу…как у кукловода хоровод водим. Там было дельное предложение прекратить полемику…
    Серега приезжай в Киев, выпей чайку, расскажи о наболевшем в глаза, выговорись, потому что уж так тебя обидели в этой компании. Чем тебе помочь?

29. 4 мая 2012

Дорогие «писаки» )) Хочу привести несколько фактов специально для тех кто сомневается в «порядочности» компании. На сегодняшний день не выплачена з\п сотрудникам(именно сотрудникам) которые ушли в январе, плюс к этому компания кинула на деньги Саву Либкина!!!! А это показательно)) Этой информацией владют все знаковые рестораны Одессы. Плюс к вышесказанному поданы заявления в суд и прокуратуру по вышеперечисленным фактам (это к тому кто кого нае…л) И вот еще один факт.. Дополнительно в 12 году временной управляющей (Лэной)) было роздано порядка ста тысяч обязательных проплат в год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это скажите бизнес?? Причем НИЧЕГО за это не выторговав… Ха Ха.. Ха… Не буду переходить на личности, каждому по заслугам. Взрослейте пацаны)))))))

30. 3 мая 2012

Гость : Компания самодуров. Очень не советую в ней работать, обещаний много а толку мало. Короны на голову одели и видяьт мир в розовых очках, сотрудников не ценят, экономия превыше всего, жадности нет предела. Не рекомендую эту компанию никому

Каждое слово — ложь. я работал в этой компании много лет. Планы более чем реальные, причем в этой компании еще и разжуют что и как сделать. Не видел больше таких компаний, которые так носились бы со своими работниками. Даже странно восхвалять, попавшие в эту фирму быстро поймут что порядочные и грамотные компании существуют и это если не лучшая, то одна из, это точно. Пусть парятся и пускают пену те кто туда не попал или вылетел. Кстати, вылететь из этой компании крайне сложно, будут за уши тянуть до последней надежды на оставшуюся каплю разума.
    Просто противно читать такую муть вывалившего за борт.
    Если кто-нибудь еще читает это из сотрудников ДисНы, хочу Всем Вам пожелать успехов и побед, берегите теплоту этой компании, преполняйтесь вдохновением и цените каждый день… уже сегодня.. Да кому я рассказываю! :D

31. 3 мая 2012

Ржунимагу!!!!!!!!! Серега — талантище! Помню приходил к нам «на перетереть планы»… Багровел и какался. Ну как услышал от одесских «почитателей твоего таланта менеджера» так нашел не отходя от кассы! До половины дочитал, уже падстолом! Теперь этой конторе не представиться позориться. Даже жаль, ведь было с чего поржать после каждого твоего прихода. Это точно был приход.
    А сам правда написюкал здесь львиную часть. Вот бы работал так, ценился бы и восхвалялся. Есть о чем подумать.

32. 3 мая 2012

Гость : Эх Сережка, Сережка, глупый щекастик Ни на что у тебя мозгов не хватает, даже достойно закончить

Лев падалью не питается просто… злобись дальше!

33. 2 мая 2012

Это не так.при нём нам было всем хорошо,а сейчас нас никто и ни во что не ставит.И вообще-работаем как нам заблагорассудится,всем пофигу!

34. 30 апреля 2012

да уж,эта компания хитрых и жадных.

35. 29 апреля 2012

ОООО,Заика нарисовался!И что самое неприятное,у него такое отношение ко всем,он не понимает,что его теория ноль по сравнению с нашей практикой.Сам жду не дождусь когда этих рожиц всех видеть не буду.

36. 28 апреля 2012

Эх Сережка, Сережка, глупый щекастик :) Ни на что у тебя мозгов не хватает, даже достойно закончить :)

37. 28 апреля 2012

ДиСна обгаживает людей,которые на них работали несколько лет,а теперь просит всё остановить.ХХХААААА а шо ж вы не продолжаете преписочку,правда глазки колит,тут на личности переходить стали,а теперь хвост поджали.Значит всё что тут пишут правда!

38. 28 апреля 2012

Заметьте уважаемые работоискатели:Дисна сама себе желает недорогих и профессиональных сотрудников,делайте выводы сами!Как обычно,всё хитро и подкожно!А кому читать тошно,изначально писать не надо было и валить всё на кого то,только не на себя,чтобы потом читать тошно!Сами нагибаете людей,а потом обвиняете кого то и в чём то!Оглянитесь,к вам никто не хочет идти работать!Задумайтесь и поменяйте наконец то отношение к людям!

39. 28 апреля 2012

Предлагаю закрыть полемику…Читать тошно(( Пусть каждый получит от жизни свое:
    Дисне — отличных клиентов и порядочных, недорогих и профессиональных работников; ее работникам- больших и своевременных зарплат; бывшим работникам- новых работодателей, опять же порядочных,щедрых и мудрых…будущим работникам- просто удачи!

40. 28 апреля 2012

Так вот лэна это всё и пишет.опять буквы пропускает)))))она по всей видимости и не работает,заяняться нечем же как писать тут и впруживать СВОИХ бывших сотрудников.так и с остальными сотрудниками будет.

41. 28 апреля 2012

Какие клиенты?????? Вы действительно думаете, что уважающие себя и ценящие свое время бизнес- люди будут писать отзывы о своем поставщике, причем на сайте, где пишут отзывы о работодателях? И зная, что их за глаза оскорбляли, будут работать с компанией? Хрупкая Вы наша, за что же Вы себя так не уважаете???

42. 28 апреля 2012

Уважаемый собравшийся виртуальный коллектив…а может пора бы и поработать, ну так для разнообразия. И не сделать важный вид работы а именно повкалывать…Читаешь прям как по Достоевскому «Униженные и оскорбленные»…если все не нравится, руки в ноги и на выход, нравится но не все…обсуждайте, а если все нравится значит вы сошли с ума… Минусы всегда найти очень легко. Нет ни одной компании в которой все всем довольны. Но простите, насколько я понимаю возрастную категорию которая учавствует в этой переписке, вроде как взрослые. На что тратится время? Вы хотите вызвать жалость к себе? ПОЛУЧАЕТСЯ…

43. 27 апреля 2012

Серый молочага! Уже нае..л несколько фирм и хрен кто тебя поймал ) Респект тебе и увжуха, мочи их всех!

44. 27 апреля 2012

лена,не пали себя,это твоя писанина,такие ошибки и постоянная перепутка в буквах,это пишешь ты.за эти слова тебя спросят,город маленький.

45. 27 апреля 2012

Ура Сережа отозвался :) Твой же торговый представитель тебя постоянно и сдавал, ты у него в «авторитете» был ;) А на счет вида это даааа такой большой дааа, толстый дааа, важный с трясущимися руками на переговорах :) Но за спиной как ты меня только не называл, мужик блин :) Мальенький у нас город чтобы такое скрыть. Меня имидж Дисны не очень волнует, со мной кстати всегда расчитываются, а вот поливанние меня и еще ряда людей из своего же города это низко. Но понимаю, себя не передалаешь, такое какое есть :) Пиши Сережа пиши :)

46. 27 апреля 2012

Кошмар!!!!!Читаю всё это и паражаюсь!!!Зачем вы это делаете!!!Скидуете ссылки на этот сайт,что уже многие клиенты участвуют.Зачем вы друг друга унижаете сдесь?!Раз вы бывшие сотрудники,значит вам всё подходило,а теперь грязью друг друга льёте!Остановитесь!Не забывайте,что порядочность превыше всего!!!Будьте просто людьми!!!!

47. 27 апреля 2012

Да уж!!!!Ошиблись вы с высказываниями о Серёже.Хоть бы не позорились уже!!!Кто его знает наверняка поймёт,что просто хотят разозлить,он полная противоположность той описанной фигуры!!!Насколько мне известно все переговорные процессы он вёл и всегда удачно!и в городе его любят и принимают везде как своего!

48. 27 апреля 2012

поверьте они не только с вами не расчитались а и нас тоже завтраками кормят,одни обещания.очень жаль что все пишут а валят на одну одессу.почему киев не признаётся что тоже учавствует в переписке?почему днепропетровск молчит,да и донецк со львовом помалкивают.не бойтесь,говорите о себе.

49. 27 апреля 2012

Знаете, прочитала, и вспомнилось из «Бриллиантовой руки»:
    -Вы хорошо знаете пьяницу и дебошира Горбункова С.С.?
    -Да уж неплохо!
    — И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?!
    — Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека!(С)

Так вот, интересно, что это за хрупкая женщина, так скучающая за Сергеем и обливающая его грязью? Юмористка она, однако! А как хорошо знает, что происходит в компании- ПОСТАВЩИКЕ…и про увольнения, и про страдания коллектива от бывшего нехорошего начальника Сергея, и про то, на что кто способен раньше и сейчас! Поразительная прозорливость! Молодец, одним словом! Респект и уважуха! Простите, Вас не Ванга часом величают????
    Любой, кто знает Сергея, поймет, что это ложь… Вы можете представить немаленького представительного Сергея (кто его хоть раз видел), прячащегося за кого-то и кого-то боящегося?
    Учитывая, что Вы не рассчитались с ним при увольнении, вопрос — кто кого обокрал? Кстати, и с бренд- менеджером не рассчитались тоже- а это уже тенденция для работодателя, причем очень нелицеприятная.

1. 26 ноября 2020

Конторка крайне странная, была на собеседовании. Впечатление от собеседующего директора — самодур. Вакансия директора по маркетингу обновляется регулярно, и висит по полгода на сайтах поиска работы. Не рекомендую

2. 20 марта 2015

реально нормальная контора, можно работать и даже заработать

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании ДисНа

Добавить отзыв о работодателе ДисНа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДисНа?