DLM

DLM

DLM — «дом любимой мебели», мультибрендовый салон в котором возможно приобрести мебель для каждой комнаты своего дома. Работает на мебельном рынке Украины с сентября 2005 года, представляет мебель ведущих фабрик мягкой и корпусной мебели Украины и зарубежья. Отличительной чертой салона является: исключительное качество, широкий ассортимент, эксклюзивные серии, индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря команде профессиональных менеджеров.

Отзывы о работе в DLM, зарплаты

1. 15 апреля 2023

DLM — отличная компания, лучшая в моей жизни. Все кто пишут страшные истории, не прошли испытательный период или не понимают сути работы, имеют результаты ниже среднего уровня. Работаю более 4 лет. Зарплата достойная, даже в карантин и в период войны менялась мотивация в лучшую сторону для сотрудников, в результате чего получалось хорошо зарабатывать в сложные периоды. Руководство всегда идет навстречу в определенных ситуациях, где есть возможность. Своим местом работы довольна и могу рекомендовать компанию как достойного работодателя. Если нужен больничный — без проблем.

2. 1 февраля 2023

Проработала в компании около 7 лет.
    Зарплаты одни из лучших в этой сфере и в принципе. Знаю много коллег, которые в компании работают дольше чем я.
    Наверное не просто так, столько лет в этой компании. Переодически проверят крутые корпоративные программы по обучению, что еще больше помогает зарабатывать и развиваться. К примеры при выполнении плана менеджера в Киеве у менеджера получается от 1000 у е. Есть много менеджеров которые перевыполнять планы на 50-100%, в таких случаях у нас получается 1500-3000 у е.
    Сама доходили до таких уровней и не раз.
    Есть крутые программы для сильных менеджера — отправляют 6-10 человек на отдых за счет компании и это не Турция и не Египет. Сейчас это мало у кого есть, среди других компаний. Карьерный рост тоже присутствует, знаю коллег которые выросли с стажера и до руководителей нескольких филиалов, купили квартиру, машину и так далее.
    Странно слышать отзывы стажеров, которые жалуются не достигнув минимальных результатов в продаже, периодически и сама стажировала подобных, когда от сниженного плана стажера выполняют 20-30%, лучше бы обратили на себя и свои результаты. С KPI лучше знакомиться к концу испытательного периода, они на первой неделе стажировки мало понятны, но через 1-2 месяца их намного легче понять и разобрался. Здесь есть свои интересные тонкости благодаря которым и есть возможность зарабатывать достойные ЗП, за счет этого компания и уникальна среди своих конкурентов. У которых ставка 10-15т и максимум 2-3% с одним планом, без дополнительных kpi.
    DLM — Вы молодцы! Не обращаете внимание на людей у которых больше жалоб на все чем результатов по жизни…))
    Надеюсь и верю что вместе еще вырастим во много раз.
    Советую обратиться по рекомендациям к сотрудникам которые имеют классные результаты, а не людей которые за год меняют по 2-3 работы минимум.

3. 28 января 2023

Скажу про себе. Працюю давно і система роботи зрозуміла з першого місця. Хто працює — той і отримує гроші. Якщо розумітися у цій сфері, мати мотивацію та слухати підказки керівництва — можна дуже далеко піти.
    Особисто кілька разів ловила себе на думці, що кращої роботи і не шукаю. Зарплата задовільняє. Також спостерігаю, як багато кому не вдається прижитися, оскільки стажери не розуміють філософії компанії. Їхня справа.
    Колектив — супер!

4. 14 декабря 2022

Працюю в компанії вже 3 роки. Скажу так , дівчата стажори до нас заходять, два слова зв’язати не можуть і хочуть зп по 2000$. У нас нормальний колектив і гідні умови праці. Війна йде , а зп жодного разу не затримали, нікого не скоротили , навіть тих , хто не вміє продавати. Тому думаю негатив пишуть ті , хто хотів на роботі нічого не робити і отримувати зп!

5. 24 октября 2022

Работаю в компании уже 5й год.
    Сейчас как никогда горжусь тем, что работаю тут, компания помогает ЗСу , покупает автомобили , технику , я об этом не знала , все делало руководство молча , без пиара , но с результатом .
    Да , бывает сложно.
    Зп выплачивают регулярно, есть ставка , процент. Откровенно говоря , никто из моих знакомых не зарабатывает столько просто менеджером , я за время работы в компании купила 2 квартиры , сдаю ., но уходить не собираюсь. Компании около 20 лет , и я понимаю надежность , мы прошли корону , проходим войну , никого не сократили и иагазины не закрыли.
    Судя по отзывам предыдущим, пришли девочки на 2 недели , ничего не продали и захотели 40000 зп , ну так нужно работать для этого .
    Плюс компания раз в пол года отправляет лучших сотрудников в путешествие были в Дубай , шри ланке , турции , Европе .
    Так что написаное выше больше похоже на клевету

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании DLM

Добавить отзыв о работодателе DLM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DLM?