Днепроспецсталь

Днепроспецсталь

Днепроспецсталь (ДСС) – компания, которая разрабатывает, производит и реализует продукцию из нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, жаропрочной стали и сплавов.

Отзывы о работе в Днепроспецсталь, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 12 декабря 2022

Игорь :
    @Гость, Та нет друг, всё херово у тебя только от того что ты перекладываешь ответственность за своё нищее существование на других. Кто хотел, получал образование и строил карьеру на предприятии принося ему пользу и имел достойный заработок. А всё плохо из таких вот «специалистов» что гонят брак, добивают оставшееся оборудование своей похабной работой нанося убытки, а потом на пеньках или в старом друге соберутся с «единомышленниками» и запевают песню про [вырезано] начальника и несправедливость бытия.

добивают оборудование в которое копейки,не влаживают, а наносят убытки потому что штат набивают кем попало,потому что специалисты на такую зарплату максимум посещать завод будут,а те специалисты которые еще остались на заводе,держатся за место потому что пенсия или предпенсионного возраста…кого устраивает быть работягой за 10-12 тысяч или мастеровать за 10-15 тысяч то вам сюда

2. 12 декабря 2022

3. 11 декабря 2022

Экономист ДСС :
    @Сергей, ну ка дружок твои мысли по поводу нашего жития. Итак завод ДСС в ноябре 2022 года отгрузил на дальнее зарубежье через свою швейцарскую «прокладку» металла на 193 619 054 гривен 80 копеек без НДС. В Швейцарии русские акционеры оставляют процентов 10 от выручки. То есть не менее 19 млн. Гривен. На заводе работает от силы 1000 человек. Может можно было эти 19 млн не в Швейцарии оставить а украинцам заплатить? А сколько налогов не уплачено, а русские акционеры наживаются? Еще ссуки сидят и рассуждают о том, что работникам нужно жить на сэкономленные гроши!!!!

Все комментарии на это сообщения, всяких там «Сереж Кийко», «Читателей Лавренко» говорят только об одном: Мы — хозяева завода и мы его разворовываем! А на вас работяги нам плевать, не хотите- не работайте, не хотите — не живите! Мы вообще ложили на вас всех! Никто никому ничего не должен. ***ка, так из-за таких как Кийко и Лавренко все так херово! Они первопричина всех бед завода. И то что русских снабжали — то чистая правда!!!

4. 10 декабря 2022

Читаю ваши каменты, «нас выкинули на улицу. Нам не за что жить»…
    И смешно и грустно от таких людей. По моему на иждивение вас никто не брал, и жильём обеспечивать тоже никто не обещал. К сожалению такое время. Договора были приостановлены. Такое бывает. Иногда предприятия останавливаются. И не от хорошей жизни. Так найдите на этот период работу своей мечты и работайте там. Какие проблемы? Какие могут быть претензии?

5. 10 декабря 2022

@Сергей, Вы сильные экономисты.в2021 году все предприятия металлургического комплекса получили сверхприбыль,кроме конечно же Днепроспецсталь,которой управляют вот такие сильные экономисты.А упрекать рабочих причем квалифицированых во время войны просто стыдно Вам так называемым экономистам руководителям.

6. 10 декабря 2022

@Гость, вот интересно, а если не дай бог так сложится что предприятие закроется насовсем, кого ты потом будешь винить что тебе не за что жить, президента? В стране война, и предприятие переживает самые тяжёлые времена за всю историю так как и люди. И этот период просто нужно пережить, а не кидать соплями за что им жить . И если вы не имеете запаса «на черный день», так в этом только ваша вина, и больше ничья.

7. 9 декабря 2022

Судя по хамской манере ответа , персонаж под именем «Сергей» , он же «Читатель» , относится к первым руководителям завода , они переняли подобный стиль общения у своего первого руководителя. Тебе задали конкретный вопрос , зачем в ноябре вывели зарубеж почти двадцать млн.? В ответ , как обычно , какая-то пурга про условно постоянные , убытки и т. д. Кстати , раз ты такой грамотный , можешь расскажешь , как называется на правовом языке , вывод средств и одновременное получение убытков ( 30-40 млн. в месяц о которых ты пишешь)? Если не знаешь , пусть тебе , великому экономисту подскажут юристы. И ещё , надо быть последним подонком , чтобы в сложившейся ситуации выбрасывать на улицу и упрекать людей , что им нет возможности приложить свои знания и умения. Куда сейчас деться сотням сталеваров ,вальцовщиков , нагревальщиков , термистов и специалистов других специальностей , уровень доходов которых в т. ч. «благодаря « вам , существенно упал при одновременном росте цен на товары? Ты цинично предлагаешь жить на сэкономленные , которых у простых заводчан НЕТ. Или вы только, с высоких трибун можете лицемерить про то , что главное для завода , это его люди. Очень интересно, кому ты будешь нужен и за сколько, когда вас попрут с завода ? Думаю , что и за 12000 тебя ни кто не купит.

8. 9 декабря 2022

Экономист ДСС :

Молодец! Все — правда! От А до Я! А Кийко реально нужно переживать. Это СБУ еще до их прокладки в Москве — ДСС М — не добралось! Там вообще все интересно: Самарский завод авиационных подшипников, Звезда-Стрела, КнАПО…. Вообщем вооружал ДСС агрессора в ущерб украинцам, аж до начала войны!

9. 9 декабря 2022

@Читатель, на этом заводе потолок это 10 тысяч, потому что такие свиньи жирные как ты до..ху..я рассказывают за убытки и рентабельность на рынке , может нужно таких *** как кийко гнать , счета заблокированы , завод сепарский , санкции по экспорту, или кийко на сепаров не отгружал большую часть продукции

10. 8 декабря 2022

@Экономист ДСС,

Убогий ответ безграмотного работяги. Ещё назвал себя экономистом. Ржака. Экономист в жизни такой ахинеи не напишет. И если приводишь цифры в выручке от отгрузки, также укажи затраты на производство. Специалист херов. Ещё ты забыл написать что только на условно постоянных неработающий завод имеет убытков 30 — 40 миллионов в месяц, а потом рассуждай, как акционерам действовать. У самого небойсь ума только хватило найти работу на 12 000 гривен, и на большее ты в этой жизни не способен. Зато ныть и жаловаться, так тут все специалисты

11. 8 декабря 2022

@Экономист ДСС,
    Ты не понимаешь экономику предприятия. Человеку платят ровно столько, чтобы закрыть вакансию. От этого зависит себестоимость выпускаемой продукции. Самое тупое что можно сделать, жаловаться на зарплату, и продолжать там работать. Кого не устраивают условия труда — тот меняет работу. Если конечно он может продать свой труд дороже.

12. 6 декабря 2022

13. 6 декабря 2022

@Гость, жить за то что заработано ранее, когда работа была. Пока идёт война — прогнозов давать невозможно.По имеющейся информации в течении недели — двух начнём работать

14. 5 декабря 2022

С 1 ого декабря почти со всем персоналом завода приостановлены трудовые договора. Людей просто выставили на улицу без средств существования. При этом ничего не обьяснив на какой срок и причину такого решения. Люди числятся на заводе и как бы уволены. За что нам жить??? Ведь при приостановки договора нет никаких выплат.

15. 16 ноября 2022

Печерский райсуд Киева арестовал 5 облэнерго, которые контролировались «Лужниковской группой» из рф, – Схемы.

Таким образом, арестованы:

▪️99,9% акций «Херсоноблэнерго»
    ▪️72,9% акций «Кировоградоблэнерго»
    ▪️95,5% акций «Житомироблэнерго»
    ▪️93,2% акций «Ровнооблэнерго»
    ▪️96,8% акций «Черновцыоблэнерго»

16. 16 ноября 2022

@Гость, что уже национализировать? Металлолом? Думаете государство сможет содержать хоть что то?

17. 14 ноября 2022

Лавренко, Кийко, Зиновкин и Ко закрытие СПЦ 2, КПЦ, увольнение персонала с ноября и далее по списку опять на мифических существ списывают! Да вы с***и ещё до вторжения завод гробили! Серёжа Кийко, где твои 16 тысяч? Херов кризис-менеджер!

18. 13 ноября 2022

@Гость, Зиновкин, ты? Или сам «С. Г.»?

19. 12 ноября 2022

@Булочка складская, ахХаХа. когда руские боты пишут везде что все плохо и все пропало. А власть уже работает над этой проблемой.

Запорожская область оказалась в перечне полностью оккупированных территорий, – Старух.

Международные партнеры ошибочно внесли нашу область в перечень полностью оккупированных территорий, что усложнило работу регионального бизнеса.
    Так что руские об***аные боты скоро все решиться, можете идти за русским кораблем.

20. 12 ноября 2022

Руководство ДСС Сняли все экспортные заказы для Европы, Китая, Америки с производства. В Швейцарии DSS International заблокированы платежи на ДСС. Это либо русские хозяева мстят или европейцы «душат» русский бизнес в Украине. Лавренко, Кийко — прихвостни русских в нашей стране. Завод нужно переводить в собственность государства Украина.

21. 10 ноября 2022

Завод на грани остановки. Положение на заводе очень тяжелое. Хозяева, читай русские, давно хотели остановить завод. Хотя, хотя он по указке из-за поребрика уже давно уничтожен. Выход один — национализация!

22. 8 ноября 2022

Вчера впервые за много лет людям заплатили зарплату не в полном обьёме, лишь 50% за октябрь. И как всегда никто ничего не знает почему, и когда заплатят вторую половину зарплаты.

23. 18 октября 2022

На Запорожстали сейчас та же картина. Зарплата в 14000 это прям везение

24. 27 сентября 2022

Только на дсс в сталеплавильных цехах при выполнении плана зарплата дежурного слесаря и електрика 10 тысяч по 6 разряду,подручного 12 тысяч по 6 разряда с учетом выполнения плана

25. 2 августа 2022

Вас что всех уволили? Где треш и [вырезано] на вентилятор?

26. 19 июля 2022

Большая часть акций принадлежат Бабакову и Медвечуку с их поставленным руководителем… Как думаете , какое тут отношение к рабочим и какие у них права ?
    Точно так же существуют некоторые другие предприятия города, с близьграничными акционерами.
    Только упадок и уничтожение предприятия, работников.

27. 9 мая 2022

Очень хорошо помнится, как на презентации этого «клоуна Кийко» на роль Голови Правління, Лавренко Николай, очень не лестно отзывался о нашем Президенте. Задача была поставлена — изничтожить завод. Кийко блестяще выполнил задание хозяина.

28. 6 мая 2022

Нет, вряд ли Кийка выгонят, он же ставленник ВС Энерджи, пока с активами русских ясности не будет в стране, Николай Лавренко и пальцем не пошевелит, а Кийко его ставленник, да и бабки все заводские у них в Швейцарии припрятаны……

29. 6 мая 2022

Правда что Кийко С Г уволился или уволили? Или это слухи?

Да уже практически уволили , за остановку завода и за то , что сразу сбежал из города , а теперь за саботаж по запуску завода. Только вот каким то странным образом , он снова появился на заводе , вцепился в кресло буквально зубами. Абсолютно никчемный субъект, без какой либо совести и чести. Остановил завод , бросил на произвол судьбы многотысячный коллектив, спрятался за Карпатами. Очень надеемся , что хозяевам предприятия не нужна лишняя головная боль из-за этого зашкваренного , который их подставил и они очень скоро окончательно избавят себя и коллектив от такого « героя».

30. 5 мая 2022

Правда что Кийко С Г уволился или уволили? Или это слухи?

31. 29 апреля 2022

С. Г. Кийко слили в канализацию. Все , нет больше у нас такого сотрудника. Торжествуем и благодарим Бога за содействие . Надеемся на возрождение предприятия.

32. 28 апреля 2022

А давайте товарища Кийко вынесем на вилах с его уютного кресла и посадим на кол на против управления,сфотографируем и в газету Электрометаллург,на которую мы все дружно подписались не так давно.И напишем с уважением Сергей Генадьевич

33. 23 апреля 2022

@Гость, а что людям зп не выплатили? Или на 2/3 перевели или поотпускали за свой счет? Что сейчас вообще происходит?@Гость, а что они зп перестали платить или перевели на 2/3 оклада???

34. 16 апреля 2022

@Гость, я советую всем незаконно лишенным работы обращаться не винащ суд, самый гуманный суд в мире, а в европейский по защите прав человека. Два завода в Запорожье официально похерили людей ДСС и ЗТР все остальные работают. И с руководством нужно разбираться и с миллиардными кредитами и долгами, это превышение полномочий в ущерб трудовому коллективу.

35. 15 апреля 2022

@Гость, А что ВЫ хотели-во время военного положения КЗОТ не действует к сожалению,можете подать в суд.Правда почти все судьи уже уехали вернее сбежали…

36. 9 апреля 2022

В тяжёлые времена Днепроспецсталь показал свое истеннное лицо им плевать на людей

37. 8 апреля 2022

Кто владеет информацией зарплату сотрудникам за март выплатят?Прекратили трудовые договора с рабочими , их получается поувольняли а выходного пособия не выплатили

38. 26 марта 2022

@Айна, в нашем случае это невозможно. ДСС зависит от работы Запорожстали. Пока Запорожсталь не работает в полную мощность — он не поставляет доменный газ. А без него невозможно запустить наш завод

39. 24 марта 2022

А что руководство вообще планирует обанкротиться и офорсмажориться? Когда начнется работа? Все предприятия работают кроме нас. Крысы.

40. 21 марта 2022

А что руководство завода спецстали голову в песок люди из рессор варят броню пацанам а вы Что ???

41. 20 марта 2022

Во время военного положения,дсс по какому тарифу платит,2/3 или оклад?

42. 22 февраля 2022

Ну и где же аванс? Время начало седьмого, денег нет…
    Или работать за «потом все заплатим»?
    Так тогда и потом работать.
    Угробили завод, зато себе понакупляли машин/домов и т.д.

43. 22 февраля 2022

А что КПЦ закрывают? Говорят будут консервировать цех, покращення с каждым месяцем.

44. 5 февраля 2022

Метинвест с апреля поднимает зарплату чем ответит Днепроспецсталь средней зарплатой в 10 тысяч? грязными ?

Днепроспецсталь отвечает сокращением организационных структур: 1.Кузнечный цех-156чел.; 2.Кузнечно-прессовый цех -216чел.; 3.ПГП-21чел.; 4.Прокатный цех-59чел.; 5.АТЦ-9чел.; 6.ЖДЦ-5чел.; 7.ЦПМ-9чел.; 8. Сталеплавильное производство-1чел.; 9.Производственная служба-2чел. А в остальном все «хорошо», вошли в турбулентность и падаем, и с этими ребятами (ред.-руководители предприятия) походу выхода нет!

45. 5 февраля 2022

Дсс тоже ответит повышением только после ихнего повышения зарплаты только падают

46. 5 февраля 2022

47. 4 февраля 2022

Производство обваливается каждый месяц, уже даже до семи тысяч не дотягиваем. В отделе кадров очередь на увольнение, каждый день завод покидают десятки человек, в основном тех , кто руками лопатят металл. Если потом решат вернуть , дорогой ценой это обойдётся. Кризис на заводе очевиден, остановка назревает. О не способности руководителя вывести предприятие из тупика , на этом заводе понятно всем , даже здесь об этом уже много написано. Неужели хозяевам ещё что-то не очевидно? Или безразлично? Ведь можно хотя бы попробовать что-то или кого-то поменять ? Ведь хуже уже некуда, видно , что на таких объемах долго не протянем. А лучше…. может и выскочим!!!

48. 26 января 2022

Прочитал по ссылке резюме Саши Шаблия. Блин — все вранье. Правда в том, что Саша, под чутким руководством своего любимого недоделанного псевдоруководителя Кийко СГ. Два последних года целенаправленно уничтожал завод ДСС. Под управлением этих негодяев завод снизил объемы производства готовой продукции с 14000 тонн до 8500 тонн. Кийко, Зиновкин, Дерюгин,Редько, Маренков, Барабаш, Шаблий — эта группа людей «уничтожила» завод, губила кадры, уничтожала оборудование, выводила финансы завода за откаты на фирмы. Их прямая вина в катастрофе, это они обрекли завод.

Какие 8500тн? Все, приплыли, 2800тн. в месяц по предприятию ВСЕГО!!!! Отток персонала сумасшедший. Вот и думайТЕ!

49. 20 января 2022

Те Зарплаты что платит ДСС даже на покушать не хватает,и я не говорю о сейчас именно когда все совсем плохо на заводе,а ситуация в общем,даже когда работы было валом все равно зарплаты были мизер!
    А все потому что система оплаты нынче на заводе такова что ты работай но не заработаешь!это новые системы премирования,и сдельные работы!
    Всем мир.
    Не идите некогда сюда работать
    А если вы все таки попали в это Днище,то не секунды не сомневайтесь и просто помашите ручкой этому предприятию!

50. 19 января 2022

1. 6 февраля 2013

Руководство завода — это семейно-родственный подряд. Рабочий за людей не считают. Унижение полное. Правление завода — самодуры, идиоты. Директор по персоналу Козак — самодур редкостный. Начальники цехов никто для конторы и директоров. Болото. Рабовладельческий строй. Оборзевшая служба экономической безопасности и охрана. Людей сокращают пачками. Увольняют за малейшую провинность. Конторе нужны не думающие специалисты, а управляемое тупое стадо. С завода выкачивают последнее. Ментовская зона. Здесь ненавидят и уничтожают людей,духовно,морально и материально!Пусть покажут среднюю з.п з/упр(контрактников,нач.цехов и т.д)а рабочих,отдельно,вы будете в шоке!В заводе открыт филлиал РОВД, вам могут там дать под глаз!Помойная яма!

2. 10 ноября 2023

@Гость, мужик які 3000? ти прибирачем працюєш? прийшли платіжку тоді якщо мужик і не брешеш! вважаєш що мало йди до ЗСУ там 100 тис. на руки дають.

Автомеханик 1
Химик-аналитик (ИЦ) 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Днепроспецсталь

Добавить отзыв о работодателе Днепроспецсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепроспецсталь?