Днепроспецсталь

Днепроспецсталь

Днепроспецсталь (ДСС) – компания, которая разрабатывает, производит и реализует продукцию из нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, жаропрочной стали и сплавов.

Отзывы о работе в Днепроспецсталь, зарплаты

1. 25 ноября 2021

Да, конечно, мы все всё поняли, до 2019 года руководил заводом «ангел», только работники почему-то весь период этого ангельского правления (11 лет) отбывали четырехдневку и это по вашим данным в прибыльные годы…..

2. 25 ноября 2021

Серега, ты же уволился еще в 2019 году, а все «новое руководство» покоя тебе не дает. «Да, безусловно цены на энергоносители в 4 квартале текущего года начали стремительно расти вверх, это факт!» — ну хоть это ты понимаешь, браво!. Кстати, цены начали расти еще раньше. «Но, что мешало новым руководителям, которые пришли в 2019 году наращивать производство и прибыль в 2020 и 1-3 квартал 2021гг. по ценам более низкими чем сейчас?» — пандемия COVID-19, локдауны, спад производства и потребления, снижение деловой активности в мировых масштабах. Поэтому «по итогам 2020 года “Днепроспецсталь” оказалась глубоко убыточным предприятием. Завод завершил 2020 год с чистым убытком в размере 887,843 млн грн.». «В 2019 году завод получил чистую прибыль 78,131 млн грн. Прибыль получили благодаря руководству, которое работало до прихода Кийко С.Г. и это факт!» — не искажайте информацию. Кийко С.Г. не пришел, а работал на заводе не один десяток лет на разных должностях: и на рабочих, и на руководящих, и в Правлении. На должность Председателя Правления был назначен в августе 2019 года, а фактически руководил предприятием с июня 2019 года в ранге и.о. Факт состоит в том, что полученная в 2019 году прибыль — это во многом заслуга новой команды. «Проблемы есть- НО они НЕ решаются» — в точности наоборот: проблемы есть, но они успешно решаются. Даже в такое нелегкое и неспокойное время все объекты соцсферы функционируют, зарплата — четко в срок 2 раза в месяц, на работу/с работы доставляют автобусы, причем со всех районов и в разные смены. Капитальные ремонты оборудования проводятся регулярно! Шихта покупается, металл потребителям отгружается. Так что не сгущайте краски, жизнь продолжается!

1. «Серега, ты же уволился еще в 2019 году»,- Не угадал!
    2. Наращивать производство и прибыль вам мешает пандемия COVID-19, локдауны и снижение деловой активности в мировых масштабах? Что Вы несете? У Вас точно карантин мозгов!!! Еще скажите что Россия виновата, «рука Кремля»? А Вы (Ред.-«Гость») случайно не фанат партии «Слуга народа»?, у них в стране все хорошо и все растет, только у людей все наоборот- плохо.
    В общем, вы продолжаете падать в пропасть собственных иллюзий. И это, судя по всему, уже необратимый процесс. Управленческий хаос на марше!

3. 25 ноября 2021

4. 25 ноября 2021

@ Хонда и велосипед ,
    Ну вы серьезно?! Производство ДСС завязано на электроэнергии, газе и металлоломе, цены на которые — просто космические. Завод, конечно, может делать космическую сталь, но по прочности, а не по стоимости. Ты какого руководителя не посади, шихта от этого дешевле не станет и электроэнергия не подешевеет. Есть проблемы, но они решаются. При этом весь соцпакет предоставляется, зарплата выплачивается вовремя.

-Производство ДСС завязано на электроэнергии, газе и металлоломе, цены на которые — просто космические…
    Да, безусловно цены на энергоносители в 4 квартале текущего года начали стремительно расти вверх, это факт! Но, что мешало новым руководителям, которые пришли в 2019 году наращивать производство и прибыль в 2020 и 1-3 квартал 2021гг. по ценам более низкими чем сейчас?
    По итогам 2020 года “Днепроспецсталь” оказалась глубоко убыточным предприятием. Завод завершил 2020 год с чистым убытком в размере 887,843 млн грн, тогда как в 2019 году получил чистую прибыль 78,131 млн грн. Прибыль получили благодаря руководству, которое работало до прихода Кийко С.Г. и это факт! Так что проблемы есть- НО они НЕ решаются, как бы Вы там «Гость» не писали. Та что думайТЕ!!!

5. 25 ноября 2021

@ ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЕВЕЦ , Что ж тут непонятного: завидно человеку с дипломом ПТУ, вот и все!

6. 25 ноября 2021

Причем тут диссертация? Из разряда лишь бы вставить свои пять копеек. Это называется «что вижу, про то и пою», то есть неконтролируемый сознанием поток бреда.

7. 25 ноября 2021

@ Хонда и велосипед ,

Методология предиктивной адаптации управления портфелями проектов энергосбережения на металлургических предприятиях…..Диссертация доктора наук!!!! Звучит заманчиво, но все обманчиво.

8. 25 ноября 2021

@ Гость , Да что вы ему объясняете. Человек либо полный неадекват, либо старательно выполняет чей-то заказ. Ну, или очень сильно обижен. Так сильно, что скатился до нецензурщины и оскорблений. Обычно так поступают, когда доводы и аргументы заканчиваются. Личная неприязнь к руководителю завода аж зашкаливает. Такое поведение напоминает сюжет известной басни. «Моську» обидели, вот она и лает. Но, как говорят на востоке: «собака лает, — караван идет».

9. 25 ноября 2021

10. 25 ноября 2021

@ Хонда и велосипед ,Сразу напрашивается вопрос: «Что вы курите?» «Хонда, велосипед, кубики, рубики» — как то вызывает сомнение адекватность автора. А «днепровские акционеры» вам напрямую отчитываются или через посредников докладывают? Такие вбросы — это полный трэш.

11. 24 ноября 2021

После того как Кийко и компания поняли что больше ярда гривен долгов — это полная з*дница, они и попросили помощи у акционеров:)) приехал представитель от днепровских акционеров, Кийко с Зиновкиным начали в пене там схемки рисовать, крестики, нолики, кубики-рубики:)) не виноваты мы, этот кризис сам пришёл, мы не виноваты!:))) услышали конечно в свой адрес, что они долб…..бы!!!:))) и что отвечать за своё управление нужно самостоятельно. Такой вот Кийко Серёжа фиговый руководитель.

12. 24 ноября 2021

Работники завода класс! Все топ, люди общительные, душевные, думающие

13. 23 ноября 2021

@ Гость , Не угадал, мимо! Товарищ «Гость» постоянно обвиняющий руководство во всех бедах. Сайт видит все: и таких деятелей, которые под разными «никами» поют одну и туже песню. Сегодня определенные проблемы у завода есть, никто с этим не спорит. Но это последствия многократного роста цен на сырье и энергоносители, то есть причины происходящего объективные. С этими проблемами столкнулось не только наше предприятие, а и другие промышленные производства. И руководство, которое вы так усердно ругаете, как раз разрабатывает комплекс мер по выходу из сложившейся ситуации.

А что же так долго с разработками тянули? Надо у собственников было выпрашивать деньги на модернизацию, а не на топовые зарплаты кризисным горе-мегеджерам.

14. 23 ноября 2021

15. 23 ноября 2021

@ Гость , «завод то у нас , отличный» — хоть это ты понимаешь, уже молодца! . «в ответ прилетит «сам дурак»» — никто тебя дураком не обзывал. Более того, таким и не считает. Ты ж на тематическом форуме разглагольствуешь о «путевом» и «непутевом руководстве». А это уже уровень: внимание к себе привлек,пару лайков заработал. Круто! Какой же ты «Дурак», — ты теперь звезда! « раз все так плохо , как ты здесь пишешь , чего сидишь, собирайся и уходи» — заметь, это ты сам придумал и предложил. А действительно, чего? Нигде больше не нужен? Или за руки держит «непутевое руководство»? А нет, без тебя же завод остановится, угадал?

16. 23 ноября 2021

О том, что нет никаких проблем на заводе никто и не говорил. А у кого их нет? Просто людей уже реально задолбали постоянные причитания пары-тройки нытиков. Потому что люди с мозгами понимают, что происходит на рынке энергоресурсов и как это отражается на работе завода. А люди ограниченные — жалуются и надеются на доброго батюшку-царя.

17. 22 ноября 2021

Товарищ «Гость» постоянно защищающий руководство ДСС. Сайт видит что твои оскорбительные, матюкливые, ответы опубликованы с одного компа. И даже если ты будешь браузеры менять, или перезагружать комп (если IP динамический и при каждом запуске обновляется). Сайт видит твой MAC адрес, тем самым идентифицирует пользователя. Нажми на своём отзыве кнопку «Все отзывы автора», и сайт засветит всё что ты публиковал в этом году под разними никами. Не нужно оскорблять людей Максим Владимирович, а пишите опровержение, лучше на сайте завода: стан 280 к примеру не простаивал, а работал. Что распоряжение Кийко о продлении простоя — враньё. Что завод не в убытках, а в прибылях, что Кийко не хамит и кроет матом подчиненных, а вежлив и справедлив, что обьемы продаж растут, а не снижаются, что с ломом все в порядке, что простои отсутствуют. И в конце концов, это неправда, что молодым специалистам, обещая при Трудоустройстве вместо 17 тыс. платят на протяжении 6 месяцев выплачивают 8-8,5 тысяч, под разными предлогами недоплачивая. Пора уже Максим Владимирович проявить зрелость и достойно рассказать работникам, о том, что сделано в плане повышения реального материального благополучия работников ДСС лично Вами, а не ограничиваться социалистическими призывами лучше работать. Если нет опровержений реальных фактов, то все словоблудие и оскорбления, которые сыпятся из Вашего компа, лишний раз подтверждают, что все что пишут другие имеет место быть, а значит — правда.

18. 22 ноября 2021

@ Гость , «хватит завод хаять», ни в одном моем комментарии , нет ни одного плохого слова непосредственно про завод, завод то у нас , отличный . Я про непутевое командование, а это две большие разницы. Ну а то , что в ответ прилетит «сам дурак», не было ни каких сомнений , это как раз в сегодняшнем управленческом стиле . Предвижу следующие ваши пожелания , « раз все так плохо , как ты здесь пишешь , чего сидишь, собирайся и уходи». К сожалению, на большее вас не хватает.

19. 22 ноября 2021

@ Прокатный , Не смеши людей! Руководители работают на закрытие завода? Кто будет пилить сук, на котором сидит? А коллектив завода раздражают такие как ты пи….болы, которые на всех углах кричат:»Караул, надо, что-делать»-, но при этом сами нихр…на не делают.

20. 22 ноября 2021

@ Гость , Конечно, можно. И самое интересное, что большинство людей, работающих на заводе, так и думает. Хотя есть и исключения: то завод не такой, то начальник плохой, то с коллективом не сработался, то лунное затмение, то магнитные бури))))

21. 22 ноября 2021

«Очередная неуклюжая попытка , обвинять в своих не умелых действиях кого угодно , только не себя» — вот именно, дорогой товарисч, начните с себя! Хватит завод хаять и руководство обвинять.Оглянитесь вокруг, задайте вопрос: а насколько эффективно работаете вы и ваши коллеги, есть ли польза от этого предприятию? Или как там у вас: «Посмотрите в зеркало и там ищите причины».

22. 21 ноября 2021

@ Гость , у нас коллектив дружный, работать можно.

23. 21 ноября 2021

Вот вы здесь костите служащих ДСС, а что мы можем сделать??? Когда пришёл Редько и Савка, нам дали указания работать (продавать) только с ДНЛ, ТАКТом, Содружеством, с другими прекратить работу!!!! Так в чем наша вина???!!!! Поставили нас в рамки, так и получайте!!!

24. 21 ноября 2021

Очередная неуклюжая попытка , обвинять в своих не умелых действиях кого угодно , только не себя. Знакомая история. Президент, правительство виноваты , что в наших подъездах грязь и лифт не работает? Посмотрите в зеркало и там ищите причины. ТОПов для того и нанимали на хорошие зарплаты, чтобы они не дали заводу загнуться. А пока что можно только констатировать факт, жизнь на нашем заводе резко ухудшается, можно конечно обозвать « всепропальщиками» , но это же очевидно и по зарплатам , и по отсутствию должных ремонтов , и по авариям, и в социальном плане. Перспектив каких то позитивных не озвучивают. Только сами пугают полной остановкой. И действительно, 4,5 тыс. персонала с такой постановкой вопроса явно не согласны. Так кто кому Рабинович ?

25. 20 ноября 2021

Такое впечатление что плохие отзывы о текущей ситуации пишут бывшие сотрудники которых отогнали от кормушки и они со знанием дела теперь рассказуют о схемах в которых видно сами раньше участвовали. Проблемы у энергоемких производителей во всем мире и заводы закрывают во многих странах. Но для Украины проблема даже не в этом а в том что из за действий нашего любимого соседа и недальновидности руководства страны этой зимой нас могут ждать отключения по электроэнергии и газу из за их дефицита. Отсюда и высокая цена на данные энергоносители. Газ подорожал с начала года в 5 раз а электричество в 2 раза.
    Говорить о том что ТОПы хотят закрыть завод которым руководят думаю глупо, поскольку мы сами понимаем что зарплаты у них тоже топовые и найдут ли они такие в другом месте неизвестно. Поэтому я думаю они делают все что могут но не все от них зависит. Надеюсь что у них получится иначе 4,5 тыс. сотрудников окажутся на бирже труда. А З/ль и другие заводы вряд ли примут такое количество.

26. 20 ноября 2021

Кийко санкционировал продление остановки ст 280 ещё на два месяца, до этого простояли три. Итого — пять месяцев не запускаем ст 280. Итак — имеем агрегат для производства продукции, а он не работает. Что это значит для завода и его экономики? А это товарищ Кийко значит, что фактически похоронили вы два производственных участка — ст 280 и калибровочный. Это значит что людей из калибровки тоже будете увольнять и резать на лом калибровочный цех. У нас уже не мнение, а убеждение сложилось, Кийко, Зиновкин, Барабаш работают на закрытие завода. Кому в угоду? Возможно компании ТАКТ например. Савка и Редько с Олейником в кентах (куда там смотрит ваш Хитрин). Там в Днепре производство калибровки развивается. Наших людей туда на работу зовут. Ваша «управленческая банда» постоянно твердит, что у нас подкат дорогой. Так покупайте, как ТаКт подкат на других метзаводах и давай производить калибровку. Или для этого ума много надо? Или выполняете целенаправлено программу по закрытию завода?!? Ваша безответственность, глупость, никчемность раздражают коллектив завода.

27. 19 ноября 2021

Для т.н. Сергея и других «всепропальщиков»:
    1. Хватит искать сенсации там, где их нет. Какая «инсайдерская информация»? Вы форумов перечитались или телевизора пересмотрелись? Кто-то где-то ляпнул языком и все, — пошла байка по селу. Эта новость из разряда «а говорят…» Так «говорят, на базаре кур доят». Успокойтесь и не нагнетайте панику! Завод работает, продукция стабильно отгружается потребителям, налоги в государственную казну и зарплата работникам платятся стабильно. Все данные по экономической деятельности компании — в открытом доступе в сети, без всяких инсайдеров можно найти и посмотреть.
    2. «Основная причина прямых убытков не подорожание энергоносителей и т.п., а бездарная и халатная работа высших руководителей завода» — Вы серьёзно? Сами в эту чушь верите? А про такую науку как экономика хоть что-то слышали? Нет? Заметно. Это тоже самое, как утверждать, что основная причина нехватки денег в семье не подорожание продуктов,одежды, квартплаты, проезда и т.п., а бездарная и халатная деятельность родителей, которые покупают эти продукты для своих детей. Надеюсь, на таком примере станет ясно, какой бред Вы несете? Да, некоторые проблемы , конечно, у предприятия есть, как раз по причине нестабильной ситуации на энергетическом рынке. Но с этой проблемой столкнулась не только Днепроспецсталь, а все промышленные предприятия Украины. И винить в этом руководство завода, которое пытается найти выход из сложившейся ситуации просто глупо.
    3. А Вы, случайно, не таксиситом работаете? А то у нас, как известно, каждый таксист знает как управлять государством. Вы с таким знанием дела рассуждаете о «бездарной и халатной работе высших руководителей завода», что напрашивается вывод — Вы либо министр экономики или промышленности, либо акционер или член Наблюдательного Совета. Помните как у классика: «А судьи кто?». Если каждый занимается своим делом — больше пользы будет. Ваши «эмоциональные» посты говорят лишь о том, что Вы пытаетесь привлечь к себе внимание.

Для «Гостя» и иже с ним:- Тяжело говорить с глухими, показывать правду слепым и спорить с идиотами.

28. 19 ноября 2021

Для т.н. Сергея и других «всепропальщиков»:

29. 19 ноября 2021

Сергей :

Читаю комментарии и становиться ясно , что многие сотрудники адекватно оценивают « эффективность» руководителя предприятия. Остальные , скорее всего солидарны с первыми , но бояться проявиться, некоторым просто все равно, лишь бы их не трогали. В этой ситуации , надеемся , что хозяева завода сделают выводы и по скорее избавят завод от такого талантливого руководства.

Более того, по инсайдерской информации высшие руководители, а это Кийко С.Г. и его замы подготовили и направили обращение к представителям акционеров Наблюдательного Совета ЧАО «Днепроспецсталь» о неплатежеспособности (то бишь банкротства) предприятия!!! В ноябре текущего года предприятие должно заплатить за сырье и материалы в размере 1 750 млн. грн, а поступление средств от продажи металлопродукции планируется в сумме 965 млн.грн. Можете себе представить какие убытки несет завод -ЕЖЕМЕСЯЧНО! Основная причина прямых убытков не подорожание энергоносителей и т.п., а бездарная и халатная работа высших руководителей завода.

2021 год для металлургов , самый удачный год с до кризисных времён. Весь металлургический мир получил сверх прибыли. И только наш гениальный доктор наук , который всячески игнорирует здравый смысл , по причине личной неприязни , умудрился завести завод в убытки.

Ну лично он получил))

30. 19 ноября 2021

Сергей :

31. 18 ноября 2021

32. 18 ноября 2021

33. 17 ноября 2021

ТО-ЦЗЛ :
    Полностью согласны с мнением коллеги, который (которая) определила Кийко С как бездарного руководителя, приведшего наш завод к пропасти. Он заставил покинуть завод думающих специалистов, которые знали как решать задачи и делали это. Он же, из-за своей тупости и глупости решил управлять всем сам: только он знает как нужно плавить металл, ковать, катать, как покупать и кому продавать, кому платить а кому нет. Вот и доуправлялся!!!!! Завод покинули люди, которые очень хорошо понимали, что с Кийко С — невозможно работать, все рациональные предложения он отвергает, людей унижает и хамит. И ещё Кийко очень боится ответственности. Он никогда не виноват, когда прийдет время отвечать за результат, крайним будет Маренков, Богданов, Левин, да кто угодно, только не Кийко. Он окружил себя бездумными соратниками, вместе с ними и гробит завод.

Полностью согласен с данным мнением! На данный момент на предприятии идет расчет ФОТ и численность персонала под его остановку!!!! Кийко С.Г. и еже с ним не понимают, что главный риск простоя предприятия — уход квалифицированного персонала.

34. 14 ноября 2021

35. 10 ноября 2021

Это всего лишь Ваше субъективное мнение подчиненного,с большой долей вероятности — женщины, о руководителе. Конечно, когда тонет корабль, то в этом частично есть и вина капитана. Но с команды, которая не всегда адекватно выполняет команды капитана, тоже ответственность не снимается. Да, проблемы на заводе есть, но не нужно его хоронить. А как руководить у нас все знают: и таксисты, и пенсионеры, и рабочие. Как говорится в одной украинской поговорке: «Вам з погрібу видніше».

А что по Вашему, курица не птица-женщина не человек? И то что за 30 лет с офшорами на Кипре и где попало и отмыванием бабок через несколько прокладок уже нагребся под дворец падишаха. Работники основного производства сидят без сохранения, а прокладки деньги выводят и получают премии в размере годовой зарплаты рабочего ДСС.

36. 10 ноября 2021

37. 9 ноября 2021

Тот кто знаком близко с Кийко С., тот не будет отрицать, что он никчемный руководитель. Люди его в заводоуправлении просто боятся (особенно женщины) так как он неподобающе груб с подчиненными, другие — не хотят связываться, ожидают пока он покинет свой пост. Этот человек не приемлет иного мнения, кроме своего, хамовит и высокомерен.
    То что выплачивается зарплата — так она и должна выплачиваться своевременно — иначе это подсудное дело. Вакцина приходит через госзакупки, так что заслуги его здесь нет. А вот то, что завод потерял и теряет квалифицированных специалистов, что «оборотки» катастрофически не хватает, что ломом не обеспечен, что оборудование ветшает и ломается, что газа сжигаем непомерно из-за простоев на производстве — это прямая вина Кийко С. Ему никогда не была доступна и понятна одна истина, что люди — это большая ценность. Зиновкины, Барабаши, Редьки — это просто услужливые мар**шки, пресмыкающиеся за более-менее адекватную зарплату, без своего мнения им запрещается думать.

38. 8 ноября 2021

Да, маразм крепчал, как говорится. Нашли виновных, БРАВО! Загубили негодяи завод, загнобили работяг, ай да нелюди страшные! Во всем, конечно же, виноваты пару-тройку руководителей. А оглянуться вокруг нет, не судьба? Какая ситуация в городе, в стране, в мире сложилась? Как изменилась стоимость энергоресурсов, сырья? Что с металлоломом в мире творится? И то, что в такое время завод продолжает работать, так это заслуга руководства. Зарплату вовремя дали, аванс — тоже. Все обязательства перед трудовым коллективом выполняются. С коронавирусом тоже борьба организована: маски, антисептики покупаются и выдаются, прививки организовано в медпункте делают. От гриппа прививают бесплатно. Только хорошее либо не замечается, либо быстро забывается. И да, у пессимистов и всепропальщиков стакан всегда наполовину пуст.

Молодцы за организацию прививок , оплату труда без задержек , а где 13 зарплата за 2020 год ? которую так обещали

39. 8 ноября 2021

40. 6 ноября 2021

@ ДнепроСпецСталь , Согласен с предыдущим комментарием,что нынешний руководитель завода , могильщик , который ведет недавно успешное и потенциально нормальное предприятие к его развалу и закату. Печально , что заложником не умелых действий отдельных руководителей, является многотысячный коллектив , а так же город, получающий вместо развития , очередное проблемное предприятие и усиливающееся чувство безнадеги у населения.

41. 5 ноября 2021

Есть информация, что катастрофическую ситуацию на заводе, которая сложилась по итогам деятельности Кийко С., Зиновкина М. и «компании» тщательно начали изучать акционеры от Днепра. Недавно завод посетил их представитель, который битый час «драл» обоих «и в хвост и в гриву» и вникал в то, что натворил «горе-председатель», он же «фиговый-руководитель» — Серёжа Кийко. Коллективу завода не нужен такой председатель правления!!!!!!! Довести такое уникальное металлургическое предприятие до катастрофического, бедственного положения- гнать Кийко и его прихвостней с завода поганой метлой!!!!

42. 1 ноября 2021

Вот знаете странно устроился в СПЦ обещали двадцать тысячь но поработав некоторое время я понял што меня в отделе кадров обманули тут еле десятка набегает обманщики

43. 1 ноября 2021

Вы конченые [вырезано] , вы ДУРИТЕ людей на всём , и потом говорите что на предприятии свои правила , зарплата копейки , НЕ ВИДИТЕСЬ, НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ

44. 31 октября 2021

Это самое конечное предприятие на всем белом свете,не идите сюда работать не при каких условиях

45. 30 октября 2021

Когда создаете вакансии на сайтах пишите реальную зарплату а то сумы с воздуха и пишите что по 2-3 смены в мксяц будете гулять и получать при этом в месяц тысяч по 9-10 в лучшем случае в смене а сутра по 7-8

46. 29 октября 2021

@ Гость , по причине что вы все молчите, они экономят фонд. В колл договоре прописано, что отправлять на 4х дневку могут только тех работников которые приняты на работу на условиях 5ти дневной рабочей недели.Т.е. дневников, а сменных не имеют права. Будете больше молчать, будут больше на вас экономить.

47. 23 октября 2021

@ Гость , Все будет нормально. Октябрь продлят до 35 числа , металл сложат на заводе , отгрузку нарисуют , красиво отрапортуют перед акционерами, в ноябре объявят трёх днёвку. Занавес.

48. 21 октября 2021

@ Гость , Вот Это классно про Редько и Савку написано! Более того! Сейчас эти ребята так работу по продажам на вашем заводе организовали, что на ТАКТе в Днепре металл производства ДСС просто перегружается на другие машины и едет на экспорт в Болгарию, Румынию, Беларусь! Можете представить себе такое??? Сколько денег заводчан и ДСС эти ребята оставляют на ТАКТе???? Короче говоря — руководитель по продажам на ДСС — Дерюгин — просто дилетант, «кружат» его Савка с Редько, как хотят!!! Нормальных КАДРОВ ДСС в продажи поставил??? Да, конечно завод будет в бедственном положении, если так бизнес строить!

49. 21 октября 2021

@ Гость , в том то и дело что отгрузки нет. 4400 отгружено с завода за 20 дней октября. Такого результата не было уже много лет. Нет отгрузки — нет выручки за продукцию. Хз чем это закончится…

50. 18 октября 2021

По какой причине завод заставляет писать по 1-2 сменам за свой счет в этом месяце ? вы выполняйте план отгрузки а мы заберем у вас часы и переработку,денег нет платить зарплату ? набор на трудоустройство идет а платить нет чем,не логично

1. 6 февраля 2013

Руководство завода — это семейно-родственный подряд. Рабочий за людей не считают. Унижение полное. Правление завода — самодуры, идиоты. Директор по персоналу Козак — самодур редкостный. Начальники цехов никто для конторы и директоров. Болото. Рабовладельческий строй. Оборзевшая служба экономической безопасности и охрана. Людей сокращают пачками. Увольняют за малейшую провинность. Конторе нужны не думающие специалисты, а управляемое тупое стадо. С завода выкачивают последнее. Ментовская зона. Здесь ненавидят и уничтожают людей,духовно,морально и материально!Пусть покажут среднюю з.п з/упр(контрактников,нач.цехов и т.д)а рабочих,отдельно,вы будете в шоке!В заводе открыт филлиал РОВД, вам могут там дать под глаз!Помойная яма!

2. 10 ноября 2023

@Гость, мужик які 3000? ти прибирачем працюєш? прийшли платіжку тоді якщо мужик і не брешеш! вважаєш що мало йди до ЗСУ там 100 тис. на руки дають.

Автомеханик 1
Химик-аналитик (ИЦ) 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Днепроспецсталь

Добавить отзыв о работодателе Днепроспецсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепроспецсталь?