Днепроспецсталь

Днепроспецсталь

Днепроспецсталь (ДСС) – компания, которая разрабатывает, производит и реализует продукцию из нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, жаропрочной стали и сплавов.

Отзывы о работе в Днепроспецсталь, зарплаты

1. 13 октября 2021

полный бред а не зарплата,не стоит даже внимание обращать

Уровень средней заработной платы на основных предприятиях
    ГМК Запорожской области в сентябре 2021 г.
    1. ПАО «ЗМК Запорожсталь»-22 685 грн;
    6. ЧАО «Запорожогнеупор»- 21 001 грн;
    7. ПАО «Завод ферросплавов»- 20 511 грн;
    8. ЧАО «Днепроспецсталь»- 17 595 грн;
    9. ООО «Титано-магниевый комбинат»- 12 676 грн;
    10. ООО ГДК «Минерал»- 11 608 грн.

2. 12 октября 2021

полный бред а не зарплата,не стоит даже внимание обращать

3. 20 сентября 2021

@ Гость , Обещают зарплату в 20тыс. Насколько это правда ? И насколько тяжелая работа физически?

4. 20 сентября 2021

@ Александр , А Вы с какой целью интересуетесь и какой ответ хотите услышать? Если нужна работа и есть желание работать, то да, стоит. Если взбодрить «всепропальщиков», послушать их заунывные песнопения о заводе и примкнуть к категории «вечно недовольных», то не стоит напрягаться. В любом случае, решение за Вами.

5. 19 сентября 2021

Стоит ли идти работать подручным сталевара в ЦПМ ?

6. 13 сентября 2021

Даже добавить нечего полностью, с вами согласен .Сам работал Сталеваром 13 лет но завод не идёт на встречу а я всю душу улаживал в роботу но когда нужно кормить семью выбора нет ушел на Запорожсталь А завод розворовали и нечего там делать только людей жаль за копейки пашут.

7. 11 сентября 2021

Дела на заводе мягко говоря — не важные!
    По сентябрю месяцу принято новых заказов 11000 тонн, при этом просрочек — 3000 тонн!
    Такая плачевная ситуация на заводе была в начале 2000-х и в кризисные 2007-2008!
    И это при том, что металлургический рынок на подъеме!
    Спросите в чем причина? Ответ — бездарное управление заводом и позорная кадровая политика руководства завода! Банально, в цехах, нет квалифицированных людей для производства продукции!
    За последний год правления Кийко С, завод покинуло большое количество квалифицированного персонала! Бездарные сокращения и отсутствие мотивации для персонала — это плод работы команды Кийко и Зиновкина!
    Уже давно стало ясно и понятно, что заявленные в 2020 году Кийко объемы производства по сдаче и отгрузке на уровне 18000 тонн — это фикция и чистый популизм! Правильно, на одном из совещаний заявил начальник цеха порошковой металлургии, что с существующей кадровой политикой и демотивацией персонала, ни о каком увеличении производства речи быть не может! Платить технологу, отвечающему за технологию производства стали стоимостью 60000 долл за тонну, зарплату в 15000 гривен без учета всех вычетов — это верх издевательства!

8. 7 сентября 2021

О прикольно, еще один «КУМ» нарисовался. А что с фантазией туговато себе ник пооригинальней придумать? Или новый адрес пробили? Но, судя по манере общения, — это тот же персонаж-всепропальщик, поющий одну и ту же заунывную песню, которая давно всем порядком надоела. Это гораздо больше похоже на обиженного а речи — на банальное нытье по типу «все пропало» и «все — … (зависит от воспитания)». Оглянитесь вокруг, жизнь продолжается! Попробуйте поработать для разнообразия, книгу почитать, займитесь чем-то полезным, вместо низкопробного сочинительства на форуме, поиска виноватых и оскорбления людей.
    Кстати, а Вы то хотя бы сами знаете значение слова «чухонец»? Или где — то случайно услышали и решили «блеснуть»?

9. 7 сентября 2021

Чё ты чухонец кричиш всё бот да бот ты сам то кто , обиженный , или просто решил заступится за [вырезано] что разваливают завод

10. 3 сентября 2021

Опять на те же грабли… «Гость», «Кум», кто ты там еще? Спалили бота, что он с одного адреса пакостит, так он теперь одну и туже хрень с разных адресов закидывает. Видать крепко тебя «обидели», что никак не угомонишься? А оскорблять людей много ума не нужно. Это уровень детей дошкольного возраста.

11. 2 сентября 2021

Завод уже так закашмарили что работать некому,бездонное руководство ведёт к гибели ДСС

12. 2 сентября 2021

А где же Кийко он же Доктор, Маленков он же Кашмарик, Зиновкин он же Шавка

13. 14 августа 2021

@ Андрей ,

«Иван» «Гость» «Андрей» «Человек», не позорьзя. Тебя уличили во лжи, имей мужество признать свои ошибки, или вообще заглохни и не оправдывайся. Чтобы ты дальше не позорился, открою тебе секрет. Сайт видит что эти всё твои отзывы опубликованы с одного компа. И даже если ты будешь браузеры менять, или перезагружать комп (если IP динамический и при каждом запуске обновляется). Сайт видит твой MAC адрес, тем самым идентифицирует пользователя. Нажми на своём отзыве кнопку «Все отзывы автора», и сайт засветит всё что ты публиковал с 2 марта под разними никами. И если почитать твои отзывы, то ты и зарплаты знаешь, и грязью заводик поливаешь, и тут же пишешь что хочешь устроиться. За чем ты это делаешь — непонятно. Полагаю что в будущем планировал сам себе отвечать, формируя целевую аудиторию недовольных. И когда тебя в этом уличили, и указали на это — ты имеешь наглости еще это иопровергать, и оскорблять остальных участников.
    Я не спорю, тут много таких же участников которые под разными никами публикуют несколько отзывов (и я тому не исключение). Но зачастую они все одного направления. А у тебя то отрицательные, то уже «хочу устроиться на работу».
    Исходя из этого, твоя адекватность, брат, вызывает сомнения….

14. 13 августа 2021

Не идите в это дно работать 9-10 тысячь будете получать Дсс это дно я сам работал и уволился и не жалею а вам рекомендую найдете другую работу

15. 13 августа 2021

Да, видать крепко у бота подгорело. Когда в качестве аргументов выступают оскорбления и нецензурная лексика, то это говорит о недостатке ума, воспитания и низком уровне интеллекта. А на заводе «Днепроспецсталь» работают нормальные, адекватные люди!

16. 12 августа 2021

@ Андрей , Очень сомневаюсь! «Иван», «Андрей», «Гость», «Человек» — вы под разными никами методично поливаете завод грязью, а потом хотите там работать? Пора определиться с позицией. Больше похоже, что Вы — либо проплаченый бот, либо мелкий пакостник-индивидуал. Все знают, что по вопросам трудоустройства необходимо обращаться в отдел кадров: там и актуальные вакансии можно узнать и уровень зарплаты. Не засоряйте эфир!

Видимо ты какой-то неадекват , я никаких твоих кентов которых ты упомянул не знаю , если на дсс работают такие [вырезано] как ты , тебе или много платят или ты реально психичесски болен , я спросил уровень оплаты , а ты неадекват , не отвечай мне такими [вырезано] текстами , а то люди чтут и видят что ты [вырезано]

17. 12 августа 2021

18. 10 августа 2021

Хочу устроится електромонтером , по 5-6 разряду , какой оклад и какая зарплата на руки , исходя из графика день/ночь/48??

19. 2 августа 2021

@ Вася ,
    Бред. Творение нытика — неудачника. Не устраивает работа — или на другую работу. Когда человек не может навести порядок в своей голове — он активно ищет причины своих неудач снаружи этой головы

20. 29 июля 2021

«Иван», «Гость», «Человек», что дальше? Напридумывал себе ников, сам с собой поговорил,- справился? Да это уже не раздвоение личности, а конкретный змей трехголовый. Дальше что, гидра? Интересно, а это по заказу человек пакостит, за денежку, или так, по велению сердца?

21. 29 июля 2021

@ Гость , Запорожсталь 5 разряд от 14400 5/2
    Дежурка от 16 тысяч

22. 29 июля 2021

Цеха работают с 1 дежурным электриком и слесарем по 6 разряду с зарплатой в 11 тысяч, молодеж приходите устраивайтесь зарплата по 5 разярду 9-10 тысяч

23. 28 июля 2021

В каждом коллективе есть категория людей, которые недовольны всегда,во все времена и при любых обстоятельствах. Видимо, к таким относится и человек, который пишет здесь под никами «Гость» и «Человек». В современном мире таких называют «хейтерами». Обычно они яростно брызжут слюной и извергают потоки желчи. А если трезво оценить ситуацию, то что же мы имеем: 1. премию ко Дню металлурга выплатили ВСЕМ работникам предприятия в размере 300 гривен (за вычетом налогов люди получили по 240 грн.), 2.60 работников получили подарочные сертификаты номиналом 1000 грн. каждый, 3. 20 человек награждены грамотами предприятия (к грамотам выплачивается и денежное поощрение), 4. 38 человек получили награды разного уровня (от грамоты до ордена) от различных органов власти по ходатайству руководства завода (эти награды также подкреплены денежной премией), 5. 27 человек в индивидуальном зачете и 84 человека в составе 11 бригад стали Лауреатами премии им. А.Ф.Трегубенко за особый вклад в производство, 6. 25 человек награждены Профсоюзом. То есть, не так уж и мало выходит. И это в наше неспокойное время, в период нестабильности. А кроме того, во Дворце культуры «Днепроспецсталь» для заводчан был организован праздничный концерт, БЕСПЛАТНО между прочим. А вместо благодарности это все «тактично» умалчивается. И не отказался недовольный размером премии «Человек» от этих уничижающих его достоинство денег, правда?

24. 27 июля 2021

Так ты уже определись, кто ты есть «Вася» или «Сергей». Или у тебя раздвоение личности уже началось от желания нагадить бывшим работодателям?

Работодатель сам гадит когда ко дню металлурга выплачивает премию в 240 грн
    И доплачивает за температуру 75 копеек в час

25. 27 июля 2021

26. 27 июля 2021

Неправда! Платят, причем платят значительно больще и независимо от возраста. Хотя, при этом есть и минимальные зарплаты. Но не могут все одинаково много зарабатывать. Ни в одной компании нет такого.

27. 27 июля 2021

@ Гость ,
    За какой хер тебе платить больше, если ты даже без ошибок отзыв опубликовать не в состоянии???
    Таким неучам красный порог 10000 грн зарплаты. И то если батрачишь.

Так на Днепроспецстале больше и не платят , все доплаты идут пенсионерам , а молодым ребятам развития никакого, разве что получить опыт,набить стаж , и перейти на Запорожсталь и получать от 15 тысяч , для пенсионера Днепроспецсталь это самое лучшее место,некоторые до 70 и более работают ,по сути от них толку уже нет,в сталеплавильных цехах зарплаты очень слабые

28. 24 июля 2021

@ Гость ,
    Таким неучам красный порог 10000 грн зарплаты. И то если батрачишь.

29. 23 июля 2021

Кийко полностью показал свою безолаберность как руководитель,папаша начал разваливать завод а сыночек закончит начатое дело.

30. 18 июля 2021

Реально зарплаты дно уволился,,, и не жалею. А людям желаю не идите на Дсс это дно ево розворовали !!!

31. 17 июля 2021

Сергей :
    …зарплата в полтора раза меньше чем на запорожстале…
    Уровень средней заработной платы на основных предприятиях Запорожской области в 2021г. за июнь м-ц:
    ПАО «ЗМК Запорожсталь»- 23772грн.
    ЧАО «Железорудный комбинат»- 23271 грн.
    ЧАО «Укрграфит»- 20803 грн.
    ЧАО «Запорожкокс»- 24138грн.
    ПАО «Завод ферросплавов»- 18082грн.
    ЧАО «Запорожогнеупор»- 22542грн.
    ООО «Запорожский литейно-мех. з-д»- 22906грн.
    ООО «Глуховский карьер кварцитов»-16024грн.
    ЧАО «Днепроспецсталь»- 16614грн.
    ООО «Титано-магниевый комбинат»- 12010грн.
    Как то так…

Глуховский карьер не входит в предприятия Запорожской области.

32. 16 июля 2021

…зарплата в полтора раза меньше чем на запорожстале…
    ПАО «ЗМК Запорожсталь»- 23772грн.
    ЧАО «Железорудный комбинат»- 23271 грн.
    ЧАО «Укрграфит»- 20803 грн.
    ЧАО «Запорожкокс»- 24138грн.
    ПАО «Завод ферросплавов»- 18082грн.
    ЧАО «Запорожогнеупор»- 22542грн.
    ООО «Запорожский литейно-мех. з-д»- 22906грн.
    ООО «Глуховский карьер кварцитов»-16024грн.
    ЧАО «Днепроспецсталь»- 16614грн.
    ООО «Титано-магниевый комбинат»- 12010грн.
    Как то так…

33. 15 июля 2021

Генералисимус :
    @ Гость ,
    всё относительно. Если человека не устраивает зарплата — он меняет работу. Если человек продолжает работать, не меняет место работы и при этом жалуется на зарплату — это проблема у человека в голове. Сделка — это двигатель мотивации зарабатывать больше. Перевод участков на сделку показал кто есть кто. Одни бригады использовали это как инструмент повышения заработной платы, и увеличив свою производительность получили на порядок больше чем имели в условиях повремёнки. Другие нихера не делали, только искали виновных, и по итогу получили копейки. Когда отсеятся эти ноющие бездельники — климат в коллективах оздоровится, и оставшиеся ответственные и добросовестные воспитают поколение таких же как и они сами, и будет порядок. Несмотря на все проблемы в стальцеъхах, всё равно на последнюю декаду месяца на складах участков остаётся немало незавершённого производства, которое можно было бы «подмести» в текущем месяце, и на этом подзароботать по сделке прибавку недостающей части заработной платы.

зарплата в полтора раза меньше чем на запорожстале

34. 14 июля 2021

35. 7 июля 2021

Зарплата маленькая , вместо того чтоб повысить они ее понижают , весь завод на сдельщине и многие начали получать копейки , из-за плана отгрузки

36. 19 июня 2021

@ Гость , а причём здесь Шило?

37. 16 июня 2021

@ Кум , кран номер 68 прокатный цех… Маш крана 3 бригады

38. 16 июня 2021

@ Олег , фастащенко что-ли

39. 14 июня 2021

Молодец Сергей!
    Грамотно написал и доходчиво обьяснил происходящее на заводе с оплатой труда. Понятно, что в данный момент времени, руководством завода используется ограниченность рабочей силы в выборе условий труда и места работы из-за пандемии, навязываются программы и системы по оплате труда, в которых, заведомо ухудшаются условия для работников ДСС.
    Выводы о деятельности нынешнего руководства необходимо делать собственникам завода.
    Только они всецело поддерживают нынешнего Председателя правления и его политику в отношении трудового коллектива, производства и качества продукции, научной и технической мысли на заводе и как следствие — самое главное, постепенного разрушения стратегического предприятия Украины.

40. 14 июня 2021

Касаемо зарплаты и что происходит на предприятии внутри в целом.
    В настоящее время на заводе сложилась крайне напряженная ситуация, происходит тотальное нарушение в системе оплаты труда персонала, что вызывает негодование работников всего завода.
    Как известно на предприятии с мая месяца 2021г. введено в действие новое Положение об оплате труда и Положение о премировании работников предприятия, где осуществлен перевод ряда категорий работников с повременно-премиальной на сдельно-премиальную и непрямую сдельно-премиальную систему оплаты труда, ну и естественно вступили в действие новые нормы выработки в подразделениях. Этот документ был одобрен профсоюзным комитетом ДСС, где были прописаны новые нормативы с обязательным согласованием руководителей подразделений. Однако работники предприятия получившие платежки на руки за май 2021г. были ошеломлены низким уровнем заработной платы в целом. Что же произошло и какие вопиющие нарушения были при расчете заработной платы работникам предприятия за май 2021г.?
    1. Не начислена премия в сталеплавильных цехах (в/о 418) за экономию ферросплавов.
    2. Не начислена премия бригадирам основного производства (в/о 102) п.3.20 согласно « Методики расчета, начисления и учета заработной платы».
    3. Не начислена премия РСиС (в/о 107) п.3.22, согласно « Методики расчета , начисления и учета заработной платы».
    4. Не начислена оплата «за горячие часы» (в/о 09), премия «за горячие часы» (в/о 102), что является нарушением п.3.7, п.3.19., п 3.20 утвержденной « Методики расчета, начисления и учета заработной платы».
    По производственным цехам расчет заработной платы за май должен быть произведен на основании утвержденных норм согласно Распоряжения № 40 А Зам. Пред. Правления по персоналу от 01.03.2021г., которые были согласованы с цехами и с которыми были ознакомлены работники. Но почему-то расчет и начисление заработной платы был произведен в одностороннем порядке службой персонала с измененными «задним числом» нормами. Эти нормы не были согласованы с профкомом и были введены в действие в последний день текущего месяца документом, который назвали «Устранение ошибок в методологии расчета норм выработки». Таким образом в службе персонала предприятия были предприняты умышленные действия с целью снижения фонда оплаты труда в подразделениях предприятия. Данный факт является грубым нарушением ст. 86, 97, 103 КЗоТ.
    Размеры ФОТ (фонд оплаты труда-ред.), доводимые цехам в начале текущего месяца, по отношению к программе производства заведомо занижаются. Кроме того, размер ФОТ дополнительно корректируется в сторону уменьшения к концу текущего месяца, что ставит руководителей подразделений в безвыходное положение по соблюдению месячного ФОТ и стимулированию работников к необходимым дополнительным выходам для выполнения производственной программы. В следствии данных действий происходит поголовное депремирование ИТР структурных подразделений, в которых превышен фонд оплаты труда.
    В результате указанных выше нарушений потеря в заработке у различных категорий работников составляет от 1,5 до 5 тыс.грн.
    По итогу всего этого можно сказать, что все вышеперечисленные нарушения происходят с молчаливого согласия высшего руководства завода. Выводы делайте сами…

41. 7 июня 2021

Наверное весь завод в шоке с майской зарплаты ваше мнение?!!!

42. 18 мая 2021

@ Дмитрий , высшых и мизирные — вы хотя бы Т9 включали, чтобы не ставить под сомнения свои два диплома:) Но касательно уровня зарплат соглашусь!

43. 12 мая 2021

АЛЕКС ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ВСЕХ РОБОТЯГ НЕУЧАМИ Я САМ РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ И ИМЕЮ ДВА ВЫСШЫХ ОБРАЗОВАНИЯ А НА ДСС РЕАЛЬНО ЗАРПАТА ДНО В ЕВРОПЕ ОБЫЧНЫЙ РОБОТЯГА НЕ МЕНЬШЕ Штуки баксов получает на ДСс реально мизирные зарплаты

44. 12 мая 2021

@ Гость ,

Да что спорить.Завод дно сам 10 лет здесь работал,и не жалею что уволился.Заводом рулят олигархи робочих ни во что не ставят.Работаю в Австрии на металлургическом предприятии зарплата 2000 эвро машинистом крана А ДСс худший завод Украины по зарплатам не идите туда работать

45. 12 мая 2021

@ Алекс ,остепенись , уровень оплаты труда на днепроспецстали недостаточный , если Шило поймет что нужно вводить систему грейдирования , а то только стариков умеют щимить за спиной а в глаза боятся

46. 11 мая 2021

Люди, остановитесь! Хватит уже словоблудием заниматься и друг друга оскорблять.У нас демократическая страна, каждый волен выбирать: где учиться и где работать. Если не устраивает то, что есть, всегда можно попытаться найти лучшие условия. Только здесь как на рынке: продавец хочет продать подороже, а покупатель — купить подешевле. Поэтому, прежде чем возмущаться, оцените трезво себя, свои знания и умения. Есть варианты с лучшими условиями, и вас готовы там принять, — вперед! В противном случае, смиритесь с мыслью, что сегодня именно такая стоимость вашего труда. И да, не забывайте, в условиях рыночной экономики никто вам ничего не обязан!

47. 10 мая 2021

@ Гость , Вакансии на заводе заполнены на 98.7 %. И еще ни один завод не закрылся по причине ваших: «не кому работать». Это всё миф !!! Зарплата на заводах ровно такая, какую вы заслуживаете. Крановый машинист, составитель, водитель, это всё профессии для неучей двоечников! А неуч много зарабатывать не может. Хочешь хорошую зарплату — получи образование и сможешь устроиться на хорошую работу. А то как почитаешь, одно нытьё. ПТУшники и двоечшики с интеллектом дворника считают что им должны зарплаты по 1000 баксов платить. Да хер там!

48. 10 мая 2021

@ Гость , радуйся что тебе хоть 10 000 заплатили. Ты писать граммотно не умеешь, а зарплату ему дай. Если тебе 10000 грн платят — значит на болшее у тебя ума нет !!!

1. 6 февраля 2013

Руководство завода — это семейно-родственный подряд. Рабочий за людей не считают. Унижение полное. Правление завода — самодуры, идиоты. Директор по персоналу Козак — самодур редкостный. Начальники цехов никто для конторы и директоров. Болото. Рабовладельческий строй. Оборзевшая служба экономической безопасности и охрана. Людей сокращают пачками. Увольняют за малейшую провинность. Конторе нужны не думающие специалисты, а управляемое тупое стадо. С завода выкачивают последнее. Ментовская зона. Здесь ненавидят и уничтожают людей,духовно,морально и материально!Пусть покажут среднюю з.п з/упр(контрактников,нач.цехов и т.д)а рабочих,отдельно,вы будете в шоке!В заводе открыт филлиал РОВД, вам могут там дать под глаз!Помойная яма!

2. 10 ноября 2023

@Гость, мужик які 3000? ти прибирачем працюєш? прийшли платіжку тоді якщо мужик і не брешеш! вважаєш що мало йди до ЗСУ там 100 тис. на руки дають.

Автомеханик 1
Химик-аналитик (ИЦ) 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Днепроспецсталь

Добавить отзыв о работодателе Днепроспецсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепроспецсталь?