Доминанта фуд

Доминанта фуд

Компанія Домінанта розпочала свою діяльність як дистриб’ютор продуктів харчування в 1999 році.

Отзывы о работе в Доминанта фуд, зарплаты

1. 7 января 2014

лариса я Вас уверяю (оглянитесь назад ), вы разрушии всю пирамиду и теперь просите вам помочь ХА ХА . Лично вы уволили всех (вернее люди ушли), кто понимал и делал , сейчас вы получаете те подарки которые добились .СПАСИБО ЗА РАБОТУ .За вас обидно одно , вас не поддержал никто ………………………… ГЛАВНО ВОВРЕМЯ ОПОМНИТьСЯ С УВ.
    РS Лариса людей не надо нагибать, а надо спрашивать……….и делать вывод, а не рубать с плеча.

2. 2 января 2014

Все бы хорошо, если бы хоть кто то, кто отписался негативно о сотрудниках компании, сам стал на место и выполнил те задачи, которые выполняют все нижеупомянутые и вами не любимые люди.
    Будьте добрее и не судите по себе!!!
    С Новым Годом!!!

3. 31 декабря 2013

всех с новым годом. проработав на этой фирме понял одно, зависит все не от директора ,а от ЛАРИСЫ . которая решила что все может. а на самом деле за октябрь иноябрь разволила все что можно. люди бегут и некто не чего не видит. зато лариса ………

4. 27 декабря 2013

Да что тут думать, пообщайтесь с Ларисой и все станет на свои места.))) Все сомнения уйдут сами по себе.)))

5. 26 декабря 2013

Вообще не советую тратить свое время на них.@Гость

6. 26 декабря 2013

Добрый день!
    меня пригласили на собеседование, но прочитав комментарии — я в раздумье теперь.

7. 7 декабря 2013

Лариса, вам люди пишут правду а вы все в «ТАНКЕ». все что вы пишите на пару с «очень злой сотрудницей» это оправдания. Все что мы сделали для этой «Фирмы» за символическую з/п. вам этого не сделать. Полный НОЛЬ я помню была ваша помощница ИННА а так все были с мозгами. «Хрустальный шар» уже купили вам?))))

8. 7 декабря 2013

Очень рад за вас что вам удалось 2 года назад побороть «Зеленого змея» в себе . Ну невозможно работать без 100 граммов на этой фирме.)))) Вот парни и не трезвеют не знаю как в Донецке. А Лариса и комиссар Мулен в курсе что у них бухие сотрудники. Но если они их уволят то не кому будет работать за такую з/п. и такие условия. А Парни давно хотят свалить просто не могут протрезветь, а скоро Новый Год. И еще, ув. Сергей, в своей работе я крайне редко допускал ошибки, даже если мне Лариса нарезала невыполнимых задач. Так что не стартуйте раньше времени.)))

9. 6 декабря 2013

По поводу людей, которые в резюме преувеличивают свои возможности)
    Прям все непрофи)? Разберитесь лучше со своими недопоставками и неоплатами перевозчикам и бардаком…переживания в работе -это пизнак отсутствия контроля и присутствия безответственности. Все нормальные бегут от такого бардака.
    У вас две сотрудницы 10 лет работают? их наверное спрятали от ларисы возле главбуха, он единственные может ларису выгнать из кабинета…)))

10. 6 декабря 2013

Лариса- вы чем вообще занимаетесь в этой компании,кто ме развлечения поиска сотрудников новых…бумагу эконимите на резюме)
    Вы…вносите деструктив…своими действиями…не будучи прямым руковдителем многих подразделений…лезите везде,а накосячив…я не виновата…это они))
    Вот куча проблем…везде) а проблемы именно ои вас некомпетентной…потому что вы везде командуете и низачто не хотите нести ответственность…вас убрать и фирма заработает нормально.

11. 6 декабря 2013

@оЧень злая сотрудница:)

Гость : Не идите работать на эту контору!!!
    Подставы и кидалово! Проблемы везде. Проблемы в Ларисе. Именно она источник хаоса и беспредела. Вас обманут.
    Не тратьте время и нервы!

Платить нужно подрядчикам для того что бы вас уважали.
    Класно говорить,когда..кидаете людей,что мы тут переживаем за каждую отгрузку..и никого не СЛЫШИМ и не ВИДИМ,нужно не переживать,а правильно планироватт свою работу и не подставлять сотрудников под проблемы…
    ОТСТОЙ ,а не компания!

12. 6 декабря 2013

Лариса-Вы некомпетентны. Вы пытаетесь везде командовать,но нести ответственность вы Не хотите ни в чем.
    Вы-это ОПУХОЛЬ фирмы.
    Сумбур , бардак во всем.
    А по поводу что то внести для компании, это когда сотрудники вставляют друг друга каждый день. Игра- ищем виноватого.Не платим никому)))

Смешные вы…с вашими проблемами везде)))

13. 4 декабря 2013

всем день добрый.
    большое спасибо тем , кто встал на защиту фирмы.
    Жаль , что нет сайта про работников, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ :
    -про тех , кто ворует !
    — про тех , кто ВООБЩЕ из себя как работник ничего не представляет ( одни разговоры ) , а как только просишь РЕАЛЬНО что-то сделать — полный НОЛЬ.вот и уходим ***
    — про тех, кто своими действиями приносит реальные убытки , а потом тихонько сваливает ( другого слова нет ).
    просто взять и ПОФАМИЛЬНО НАПИСАТЬ !!!! про таких. у них ведь не хватает духу даже подписаться именем на отзывах.потому что пишут ложь !!
    трудоустройство ВСЕГДА ОФИЦИАЛЬНОЕ !!!, зарплату никто на 2месяца не задерживают . если чья-то жена пишет , что муж не донёс 3000 руб- то может это он ДО НЕЁ НЕ ДОНЁС ?????
    Но и про отличных работников тоже хочется написать :
    которые переживают за каждую продажу , за каждую машину , за каждую поставку, за каждый документ КАК за свой собственный !! переживают , болеют !! которые работают не один год !!! о таких тоже хочется писать, жаль не куда !!!

14. 3 декабря 2013

Работаю в этой Компании более 10 лет. За это время повидала много разных работников :)
    Могу сказать только одно: если человек хочет работать , стремиться не только зарабатывать , но и приносить какую-то пользу, то и его будут ценить. Всем, кто пишет негативные отзывы, да еще и в такой Хамской манере о Компании которая , дает многим людям зарабатывать и кормить свои семьи, хочу сказать: Начинайте свои отзывы со слов- ЧТО ХОРОШЕГО ВЫ СДЕЛАЛИ для Компании?!!! А то на собеседованиях все как один супер работники, а в процессе работы оказывается , что многие факты из резюме, мягко говоря, преувеличены…..

15. 2 декабря 2013

Не идите работать на эту контору!!!

Не тратьте время и нервы!

16. 2 декабря 2013

@Елена
    Добрые день, Елена, я и есть та самая Полина, которая по вашим высказываниям «кидает людей». Где же я Вас кинула? Если честно, то я понятия не имею кто вы такая

17. 2 декабря 2013

@Б/С Ларисе.
    В ответ Гостю у которого не трезвеют люди!!!
    Нахожусь на Донеком складе и работаю уже год!!!
    Нет алкоголю сказал 2-ва года назад!!!
    Что же со мной не так???
    Ребята которых я набрал,работают и не жалуются,а пить на рабочем месте?
    — зачем тогда работники такие!!!
    Не хотите,не устраивает,не подходит,ищите другую работу!
    Вас ни кто не держит!!!
    А ваши высказывания про то что там кинули сдесь кинули,глупости,обратите лучше внимание на свои ошибки!!!
    Спасибо!!!

18. 2 декабря 2013

Уважаемая Елена , день добрый.
    Очень Вас прошу связаться со мной по тел. 093-138-19-21.
    очень нужно разобраться в ситуации , которую вы описали. .Особенно нечиста на руку оказалась некая Полина-Киев(телефон могу выложить).Нанимала машины,кидала людей «.Особенно нечиста на руку оказалась некая Полина-Киев(телефон могу выложить).Нанимала машины,кидала людей «.

заранее вас благодарю.

19. 27 ноября 2013

Фирма отстой.Работу дают временно и без трудоустройства официального.Особенно нечиста на руку оказалась некая Полина-Киев(телефон могу выложить).Нанимала машины,кидала людей.А начальство -то и не в курсе скорей всего.Наживалась и наверное продолжает наживаться.Люди,не верьте ей.Вообще надо на них натравить официальную проверку.Разобраться с начислениями зарплаты и сокрытием доходов.

20. 20 ноября 2013

Работа не сахар, не ценят, не видят, не знают как, но командуют все. А по суте в пиковой ситуации ты сам

21. 30 октября 2013

Причем тут имя? Или проблемы у вас, из-за моего имени? Закажите «Хрустальный Шар» себе в офис и все наладиться.)))

22. 30 октября 2013

@Б/С Ларисе.
    а имя ? что же вы не подписываетесь ?

23. 29 сентября 2013

Не смешите мои подковы.))) Все не так! были люди, умели и делали. Неконкурентоспособная з/п. и адские условия труда для экспедиторов которые вы создали своими правилами (144ч. в неделю против ваших 45ч.) сделали свое дело. Все кто ушел сейчас работают на нормальных фирмах и считаются ценными сотрудниками и вспоминают Доминанту с вашими реформами как бредовый сон. Остались сейчас у вас люди, которые просто не могут протрезветь, что-бы свалить от вас.)))

24. 2 сентября 2013

Всем день добрый.
    откровенно надоело читать письма ,написанные анонимными сотрудниками.
    Позвольте ответить ( надеюсь единожды ) на все отзывы сразу :
    1- отзывы от экспедиторов и сотрудников Донецкого склада. всё правда ! берём мучаемся — получаем недостачу увольняем — ищем новых и так второй год но !!! Одесский склад- всё отлично . все работают . и не первый год. Львовский склад — всё отлично . как пришли 2 года назад сотрудники , так ни одного не уволили и сам никто не ушёл. Киевской склад- так же картина. так может дело не в фирме ??а дело в самих сотрудниках ( уж простите меня Донецкий регион )
    2- инструкции . Поверьте ( этот правда ) оказывается нужно прописывать самые простые и элементарны вещи ! ( самим стыдно , а что делать , если не понимают , не делают, не думают )
    3- текучка кадров.
    когда я пришла на фирму ( 3 года назад ) , то сама увидела движняк :-). только сплетни собирать не люблю , поэтому попросила мне показать людей , которые работают от 2-х лет и дольше.
    когда мне показали сотрудников , которые работают 5 лет . 8 лет .10 лет — я успокоилась .
    текучка была и будет пока подбирается команда единомышленников , смотрящих и идущих в одном направлении . всегда будут приходить и уходить люди , которые хотят много , а умеют мало. Именно они пишут отзывы от обиды за свою несостоятельность ( им ведь даже стыдно подписаться своим именем ). тем , кто работает нет времени писать — они зарабатывают деньги. Исключение я в данный момент :-) просто НИКАПЕЛО и захотелось ответить.

25. 21 августа 2013

Игарёха!!!???хорош пургу гнать!

26. 21 августа 2013

А и не нужно, я и так знаю….жаль что у тебя смелости не хватает)))или я ошибаюсь??? мне импонирует конструктивный разговор, а не переписка с анонимом!!

27. 6 июня 2013

Если вы там работаете-бегите,собираетесь устраиваться-бегите}}

28. 24 апреля 2013

Убогая фирма,кидалово на деньги…при уходе забирайте своё из кассы заранее,иначе будете ждать после дождичка в четверг.Особенный привет Ларисе.Думаю что при таком отношении к сотрудникам настоящим\бывшим кто-то рано или поздно сделает вам каку

29. 19 апреля 2013

В ситуации с «Беркутом» на (столичке). вы не приехали, не пообщались с ребятами, не решили вопрос по вашей части. а на следующий день рассказывали у кого какие права. и кто как должен действовать в подобных ситуациях. Туфта это вся ваша деятельность. свои Ф.И. называть считаю нецелесообразным.))) Всего вам доброго.)))

30. 10 апреля 2013

Здравствуйте) Если Вас не затруднит, напишите конкретно в каких неприятных и не решенных ситуациях я прикрывался инструктажами….и делал из Вас крайнего..и еще, если то что Вы пишите соответствует действительности, а не туфта придуманная наскоро..подпишитесь..Ф.И. когда работали..я думаю честному человеку нечего бояться..правда?)))

31. 26 марта 2013

Если вы уж и решили устраиваться на эту ,так сказать, фирму,а я бы назвал «шарашкина контора»,то подумайте 100 раз.Во первых зарплату задерживают минимум на месяц,относятся как г *овну ,каждый пытается улизнуть от ответственности+ ко всему мизирные командировочные и выплаты на жильё ,в итоге когда едешь в командировку тратишь неплохую сумму своих денег,так как кушать всем хочется,а как известно в дороге дёшево не поешь.Постоянная смена кадров я думаю должна сама за себя говорить.ГДЕ ЭТО СЛЫХАННО ,что человек материально ответственный за склад в то время пока ездит по другим областям?????а потом в итоге минус к зарплате выплывает от 500 грн. В общем по 10 бальной шкале я бы оценил эту фирму на 2! Не знаю дело-ли в Генеральном или ещё в ком разбираться это не моя задача,но если уж и попали эти строки на глаза Генерального,то я бы на Вашем месте очень призадумался бы по поводу чистки кадров и набора адекватных людей с пониманием в работе и чувством долга перед сотрудниками.

32. 26 марта 2013

@бывший сотрудник фирмы
    кто ж его сменит, если он основной сособственник?

33. 26 марта 2013

@Б/С
    Оч интересно про «хрустальный шар» от Ларисы ;) просветите, плс.
    + «Есть там правда один умный и справедливый человек, его то сейчас и не хватает»
    если он ЕСТЬ, то почему его не хватает? интересно, кого Вы имеете в виду?

34. 1 марта 2013

Некто, очень сильный логист возомнил из себя о*еренного реформатора.))) А если взять за задницу и под личный контроль Генерального, то там и все рыло в пушку.))) А сколько полетело креслоломателей и кофеедов в одно время, по такому же поводу. У всех задача, не решить вопрос, а прикрыть свою Ж. Пример: Начальник СБ не решил вопрос в одной нехорошей ситуации, а придумал какой-то инструктаж, которым проинструктировал в устной форме, потом если спросят, он скажет:- Я инструктировал! и крайним будет догадайтесь кто. А инструктаж который создал логист: про «хрустальный шар». Что это?))) Кто не видел, поинтересуйтесь я долго улыбался с тупизма человека его создававшего. Нужна команда! А не кучка тупых дибилов возомнивших из себя что-то делающих профессионалов. Есть там правда один умный и справедливый человек, его то сейчас и не хватает. Жираф конечно большой ему видней. Но мое мнение таково. Сп.з.Вн.

35. 22 февраля 2013

Я полностью согласна, что в доминант групп полный беспредел. во-первых, через несколько месяцев РАБОТЫ У МОЕГО МУЖА УКРАЛИ 3000 РУБ, ВО-ВТОРЫХ, ЕМУ НЕ ДАЛИ ТАМ ДАЖЕ ГОД ОТРАБОТАТЬ, ПОДСТАВИЛИ ЕГО И ЗАСТАВИЛИ УВОЛИТЬСЯ. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ, ВАМ ВСЕ РАВНО НЕ ДАДУТ ТАМ ОТРАБОТАТЬ СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ, ВСЕ УСЛОВИЯ СОЗДАДУТ, ЧТОБЫ ВЫ ТАМ НЕ РАБОТАЛИ ДОЛГО И НЕ ПОЛУЧАЛИ ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ

36. 14 ноября 2012

Когда-то устроился в эту компанию…Проработал 2-3 дня и уволился….Бардак полный

37. 27 октября 2012

Компании НУЖЕН толковый управленец, соучередитель — не профи. Рыба гниет с головы. Фирма погибнет, если не сменит руководителя.

38. 3 октября 2012

Брр не приятные воспоминания, действительно не стоит идти туда работать.

39. 13 апреля 2012

— ЗП выплачивают с задержкой на 2 месяца, а то и больше.
    — При увольнении могут часть зарплаты не выплатить
    — Менеджмент в компании страдает, при этом виноват подчиненный. Каждый перекладывает свою ответственность на другого.
    — Обещают на собеседовании одно, а получаешь совсем другое. Конкретно это относится например к ЗП
    — Большая текучесть кадров.
    — Многие, если не все просто просиживают в компании штаны и за это получают ЗП.

40. 13 апреля 2012

Гость : Очень большая текучка кадров. Каждый месяц кого-то ищут. Зарплата задерживается на 2 месяца. Никто не может четко поставить сотруднику задачи. Проблемы не решаются, а исчут виноватого, чтобы на него сбросить все неудачи в компании.Сотрудники могут подставить, чтобы прикрыть свою …..

Согласен ответственность на себя брать ни кто не хочет. Конкретика стремится к нулю. Куда смотрят собственники?

41. 13 апреля 2012

а вот это ложь – на 2 м-ца ЗП не задерживается.

В компании действительно зп выплачивается через 2 месяца. Часто еще и с задержкой

42. 30 марта 2012

а вот это ложь — на 2 м-ца ЗП не задерживается.

43. 13 марта 2012

Никому не советую идти в данную компанию идти работать!!!!!
    Даже врагу не посоветую.
    Меня хватило на 1 месяц(((
    Адекватных людей очень мало.
    Предложили з/п ниже чем я запрашивала,. Но обещали рост. Но по истечению уже 1-й недели, я поняла, что ни то что роста, а и зарплату кое как платят((( Нужно «выбывать». При увольнении тоже ели выбила расчетные((
    Мой совет. Не идите в эту задницу!!

44. 3 марта 2012

Согласен с предыдущими высказываниями, т.к. был на собеседовании. Действительно в кадровом отделе — положительная и адекватная женщина зовут Ольга. Сама же компания «КОНТОРА НИКАНОРА» на АДЕКВАТНУЮ ВАШЕМУ ОПЫТУ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ расчитывать ПРОСТО СМЕШНО.
    «ПОЧЕМУ?»- спросите Вы, да Вы просто проанализируйте РАЗМЕРЫ СКЛАДА (там же где и ОФИС) и РАЗМЕРЫ «ПОНТОВ» с которыми о себе заявляет данное предприятие.

45. 21 февраля 2012

менеджеры по продажам меняются как перчатки, да и другие сотрудники. В командировку за свой счет нужно ездить и то аргументировать зачем. А результатов ожидают от человека больших. Сотрудников не уважают.

46. 21 февраля 2012

47. 16 февраля 2012

да, и еще вопрос к Кате: что Вы понимаете под совдепией?;)

48. 14 февраля 2012

Катя, по какой позиции собеседовались?

49. 14 февраля 2012

зато какое название?!

50. 25 января 2012

была на собеседовании
    обстановка — совдепия, порадовал кадровый отдел — положительная, адекватная женщина.
    жаль, что ей неккоректно ставят задачи по поиску сотрудников. очевидно по некоторым наблюдениям, работа строится по принципу «иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что».

1. 26 марта 2013

2. 2 августа 2016

@Сергей, ДАРАГОЙ, если ТЕБЕ ушли, то в компании все нормально

Добавьте зарплату в компании Доминанта фуд

Добавить отзыв о работодателе Доминанта фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Доминанта фуд?