Доминанта фуд

Доминанта фуд

Компанія Домінанта розпочала свою діяльність як дистриб’ютор продуктів харчування в 1999 році.

Отзывы о работе в Доминанта фуд, зарплаты

1. 23 августа 2015

Всем успеха!
    Работал я в компании Доминанта Фуд (сейчас Делишес Фуд) где-то 1,5 года назад.
    «Плач Еремеи», а точнее управляющего директора Ходаковского Виталия, на страницу текста, как нельзя лучше отражает образ данного с позволения сказать руководителя. Виталик Ходаковский в состоянии поплакать на страницу текста на сайте отзывов, но не в состоянии доказать что-либо на деле.
    Я работал когда у Доминанта Фуд была на дистрибуции еще такая ТМ как «Katana», месячный оборот по ней оставлял около 2 000 0000 грн, это составляло 70% оборота компании. Как Вы думаете почему эту торговую марку забрали у Доминанты? Ответ прост — Виталик Ходаковский не платил за отгруженный ему товар. Таких примеров масса. Насколько я знаю он и сейчас задолжал Купянскому молокозаводу за произведенное для компании молоко Milk&Joy. Что в сухом остатке по вышеперечисленным фактам: Виталик Ходаковский не умеет расставлять приоритеты, планировать финансовые потоки.
    Виталик не только никакой руководитель, но еще и никакой продажник, который к сожалению ничему не может научить людей. Его общение с оптовиками и дистрибуторами в регионах это жалкое зрелище, напоминает это избиение младенца, в роли младенца Виталик.
    Виталик утратил единственно значимый бренд компании — Navigator, его сейчас нет в компании, он приносил компании 90% оборотов от собственных брендов (Katana не собственный бренд, это дистрибуция)
    Насколько слухи доходят до меня, сейчас Виталик пытается у менеджеров под любым предлогом украсть их зарплату, привязывая ставку к высосанным из пальца задачам.
    Виталик, прежде чем искать соринку в чужом глазу поищи бревно в своем. Есть такие руководители которые являются обузой компании и их отсутствие только благотворительно скажется на работе компании.

2. 21 августа 2015

Лариса :
    @VKh.,
    Я работала в этой компании . и полностью согласна с написанными словами VKh. Компания хорошая.

Но не всех берут!

И СЛАВА БОГУ !!!

3. 11 июля 2015

Лариса :

Но не всех берут!

4. 7 июля 2015

5. 4 июля 2015

Всем Добрый День!
    Похоже я и есть тот тупой и не компетентный дебил и дилетант, который вот уже многие годы ведет компанию в «никуда» и ни как ее туда не приведет. Спасибо, потешили. Раньше скептически относился к подобным сайтам, считал их исключительно сборищем мусора и хронических неудачников. Но вот, буквально вчера, один сотрудник подсказал, что какой-то перевозчик написал здесь, что мы уже год не платим ему тысячу гривен, решил зайти, поинтересоваться. Зачитался. Местами дух захватывает. Вечером еду домой, думаю: почему настроение весь день эмоционально приподнятое? Вспомнил, что утром почитал отзывы. Странно, но конкретно развеселили. Может быть еще потому, что тут же вспомнил, что в Японии, по слухам, в офисах многих компаний есть кабинет с чучелом руководителей компании — заходи, боксируй, отрывайся. Поэтому, вероятно, есть какой-то смысл в существовании подобного сайта, где каждый может войти и… «почувствовать себя свободным».
    Именно поэтому, поскольку уже есть подобный ресурс, считаю интересной идеей использовать его как площадку для общения со всеми «обиженными и обездоленными», а также рассказывать немного о жизни нашей компании, поскольку, как я заметил, сюда иногда заходят и потенциальные соискатели работы, наши подрядчики и просто любопытные. Думаю, будет замечательно, если и другие компании используют эту идею и начнут активно общаться через такой ресурс. Тогда такой сайт действительно сможет называться «vnutri». Потому что, почитав коменты, я пониманию, что правильнее ему было бы называться «zabortom». Ну, все в наших силах. Итак…
    1. Хочу начать, пока не забыл, с комента, который особенно «тронул душу»: жены нашего бывшего сотрудника, у которого на работе похитили 3 тыс. грн. Дорогая! Уверяю Вас, таких случаев у нас не было. Я уже догадался, кто ваш муж. Позвоните нам! Мы расскажем Вам много интересного. Например, сколько родственников у вашего мужа попало в больницу (и не только), в том числе и Вы, пока он два месяца работал у нас.
    2. Хочу немного выложить «наружу» статистики о текучке в нашей компании. Панове! Мы совсем не большая компания, но и не маленькая. При этом, 13,8% сотрудников работают в компании более 7 лет, еще 12,1% — более 5 лет, еще 20,7% -более 3 лет, 22,4% -более 1 года и 31,0% — до года. При этом, из этих 31,0%, которые работают до года, 39% — новосозданные рабочие места. Это не хорошо и не плохо, это статистика. И она призвана давать объективное понимание ситуации.
    3. И еще к вопросу кадров один интересный факт: 15,5% сотрудников компании — это люди, которые работают в компании «по второму кругу». То есть, когда-то они на каком-то этапе уходили из компании, но потом возвращались. Эти люди действительно достойные специалисты, «кого попало» мы назад не забираем.
    4. Еще много коментов (на самом деле пишет 2-3 человека) прочитал о том, что мы сотрудников не обучаем, подставляем, затем выбрасываем. Панове, хочу Вам открыть страшную тайну. Когда мы берем на работу сотрудника, мы не планируем его обучать, точнее не ставим это первоочередной задачей. Мы рассчитываем на то, что он умеет делать хотя бы минимально то (или имеет хотя бы представление), о чем он написал в резюме. Согласитесь со мной, любой тренинг призван объединить какой-то опыт, поднять самооценку человека, вдохновить и т. д. Но он не компенсирует отсутствие базовых знаний, я имею ввиду даже не высшее образование, а базовое, школьное. Если человек не способен грамотно писать, говорить, структурировать свои дела, работать с цифрами, общаться с людьми, то какой нафиг тренинг… Я даже заметил, что когда люди, не имеющие достачно базовых знаний, начинают оперировать понятиями или терминами, услышанными на тренинге, то… это страшная сила… Поэтому, господа, начните с элементарного: чтения книг (образовательных, художественных), а потом говорите о тренингах. А в жизни выходит так, что если приходит на работу сотрудник, который «далек» от исходных данных, за пару недель это всплывает наружу, потом его все тихонько начинают ногами пинать и пока дойдут руки его уволить, многие в компании уже успевают над ним порядком поизмываться. Потом бедняга начинает писать, как его все обидели, подставили, не захотели за него принимать решения и т.д.
    Панове, ищите работу согласно ваших знаний, умений и силы духа! Тупые амбиции — ведут в никуда.
    5. За последние 3-4 года компании действительно пришлось «вывернутся наружу». Мы практически полностью поменяли свой портфель продуктов, поставщиков, принципы работы, систему логистики, сегмент покупателей. Чего только стоило выведение на рынок 7 новых торговых марок, открытие региональных складов, удаленных торговых команд, введение территориальных менеджеров. Знаете, когда все это затеяли, стало сразу очевидным, что только не большая часть сотрудников готовы к изменениям. Многим оказалось тяжело ходить «налево», когда до этого они ходили только «направо». Поэтому в период «конец 2012 — первая половина 2014г» у нас было действительно достаточно много «чисток», «отборов», как проб и ошибок. Но мы справились, за что всех и благодарю. Может быть именно поэтому в кризис 2014г вошли «стрессоустойчивыми». На самом деле помню много нормальных ребят, которые приходили, но которых нужно было действительно учить, воспитывать и надеяться на результат в дальнейшем. Но такой ресурс, как время, очень ограничен, а результат всем нужен быстрый. Поэтому, простите, народ, поработаем вместе, но в другой жизни.
    Всем остальным могу сказать только следующее: панове, может мы кого-то и не оценили по достоинству, не поняли, ну… ПРОСТИТЕ НАС. И «отпустите». Если Вы действительно считаете себя успешным специалистом, устройтесь на работу в «достойную» Вас компанию и достигните там больших высот. Мы обязательно об этом узнаем, вспомним Вас и пожалеем, что не удержали. И обязательно ИСКРЕННЕ за Вас порадуемся. Честно. И это, уверяю Вас, официальная позиция нашей скромной, обычной «лоховской» украинской компании.
    А всем обиженным поставщикам/подрядчикам я рекомендую также звонить и писать на телефоны/мейлы компании. З «колективом Львівкульттовари» ми обов’язково зв’яжемось.

ВСЕМ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!

6. 2 июля 2015

Дуже фінансово непорядна фірма. Наше підприємство виконувало для них досить значний обсяг перевезень вантажів ще в 2012-13 роках. Останні рейси були виконані в січні 2014 року — оплату до кінця не проведено досі (1,5 року пройшло). Тільки по три рази на тиждень обіцяють. Так що наш досвід роботи з ТОВ «Домінанта Фуд» дуже прикрий — нікому не рекомендуємо. Колектив ПП «Львівкульттовари»

7. 18 июня 2015

Если надо охарактеризовать компанию Делишес Фуд (она же Доминанта Фуд — старое название) то это безперспективность или безнадежность. Безперспективность во всем. Безперспективность в профессиональном развитии — здесь нет тренингов и пр. Безперспективность в стабильном развитии компании, сегодня компания движется в одном направлении завтра в другом. Безперспективность в наличии товара. Безперспективность в своевременных и соответствующих заказу доставках. Безперспективность в росте заработной платы сотрудников. Безперспективность в конкурентности.

8. 20 апреля 2015

@Менеджер, бред полный , с начала развалили, прокинули, а потом ситуация. или послушав ларису прийти и доказывать??????????

9. 9 марта 2015

Мотивация абсолютно прозрачная, возможность значительно увеличить зарплату при росте продаж на районе. Минус-перебои с товаром. Хотя, учитывая ситуацию в стране, это не удивительно. Так как компания занимается импортом.

10. 4 марта 2015

@Yuriy123, Ха-ха-ха, никогда Вы нас не найдете! :-)

11. 20 февраля 2015

Доминанта задолжала нашей компании более миллиона грн. Хотим наказать!
    Подскажите где у них склады?
    Везде светят договором аренды по С.Сосниных 9, но по факту их там нет уже больше года.
    Может у кого то есть актуальный расчетный счет?

12. 14 января 2015

@Гость, Обычная лоховская украинская компания, с руководитель полным дебилом и дилетантом, который только скакать на майдане может, а финансовые потоки распределять и понимать конъюнктуры рынка не в состоянии. Чего вы ожидаете от такой компании?

13. 19 декабря 2014

Я не работал и не работаю слава богу в Доминанте. Доминанта является моим поставщиком. Хуже поставщика у меня нет. Поэтому решил зайти почитать отзывы. И понял в чем проблема этой компании. Как известно рыба гниет с головы. Благодаря некомпетентному руководству у этой компании постоянно или нет товара или они не могут его доставить в срок и в нормальном состоянии или вообще не привозят потому что якобы маленькая сумма. Вообщем боже упаси Вас от такого поставщика.

14. 14 ноября 2014

@Лариса,

Лариса, Вы умеете гнусить факт. Заниматься и быть везде-это не дар,а Ваша некомпетентность ВЕЗДЕ. Везде Лариса и везде хаос. Выучите просто слово «ответственность». Хотя бы выучите))) А дешевые понты типа (докажите) оставьте при себе. Гордится нужно достижениями, а не разрухой и текучкой кадров, как у вас..и не пойму только…вы в отделе кадров, продаж , логистике работаете или опять должность зам. по интригам)))?

15. 13 ноября 2014

Всем привет !!! возвращайтесь !! Вернитесь все , кто был мной обижен , угнетён , недооценён !!
    у вас есть РЕАЛЬНАЯ возможность доказать , что вы чего-то стоили и вам мешала только Лариса.
    я уже не работаю на Доминанте !!и НИКОМУ НЕ МЕШАЮ !!!!
    Или вернитесь и докажите , что вы чего-то стоите или НЕ ПИШИТЕ , потому что вспоминается пословица про плохого танцора !!
    Всем удачи

16. 10 ноября 2014

@Совесть,
    Какая же Я умничка! Я везде! Я и в сердце. И в печёнке. И в закладках. И в чёрном списке! Поражаюсь своей универсальностью!)

17. 8 ноября 2014

Вы считаете себя приличной фирмой? На АТО помогаете? А уволить человека, у которого дети, для вас не проблема. Ваша пархоменко, видел ее издалека, кобыла закомплексованная. Летом из за нее ушли логисты, осенью уволила секретаря и еще есть случаи. Так вас лариса муж пусть получше имеет, не будете тпкой сучарой. Гоните ее нафиг! Хотя вам вроде и так кирдык. Да? Вон, даже начальник сб пропал и вы штук на 300 влетели? Так и надо вам. Это пархоменко виновата. Она и инфу о вас сливает куда надо.

18. 5 ноября 2014

Эта дебилка Лариса еще работает? уволься сама…сдержи слово наконец. Интригантка в высшей степени. Занимается кадрами и всем, куда может свой клюв вструмить. В итоге низачто не отвечает, а мешает всем работать.

19. 20 октября 2014

@Гость, Ребята бегите пока есть время,работая там зря потраченное время, компания ненадежная, зп не дождешься, нужно просить вымаливать, при увольнении не выплачивают отработанную, Лариса только подножки подставляет,никогда ничего не делает только на сотрудников сваливает,какой директор такая и компания и этим все сказано….

Ребята,для вас что, на Ларисе свет клином сошелся? Вы работать приходите или зачем? Какая вам разница, чем она занимается в рабочее время? Пришли работать-работайте, и зарплату платить будут.

20. 4 октября 2014

21. 29 сентября 2014

Компания полное *авно. За 15 лет не добились ничего. Ни один бренд не узнаваем. Деньги должны всем, начиная от перевозчиков и заканчивая миллионными долгами компаниям-производителям. Собственник так и не смог вырасти из колхозника в руководители, научился только слюни пускать. Его принцип если компания-производитель уже не нужна то её НАДО кинуть на деньги. В этой компании могут работать только по полной безнадеги.

22. 19 сентября 2014

@Гость, а кем там теперь Лариса, если 4 дня назад открыли вакансию Нач отдела логистики? Зам. Генерального директора по любым вопросам? ;)

23. 4 сентября 2014

ДАВНО ПОРА ЕЕ РАСПРОДАТЬ ПО ЧАСТЯМ:)))))))))))))

24. 3 сентября 2014

))) Клоуны, повышайте экспедиторам и складским З/П. а то скоро будем продавать Доминанту.))) По троху)))

25. 9 июля 2014

@Анна,

Анна :
    Очень рада, что ушла. А проблеми не только в Ларисе.есть еще Айше и директор маркетинга. Лижут задници друг другу и все проблеми на отдел продаж сваливают.

прошол год , а лариса и комп зажигают.

26. 20 июня 2014

27. 18 апреля 2014

Нет , день добрый.
    не я. Писала Олеся
    у меня хватает смелости и совести подписываться именем ЛАРИСА ( когда я пишу ).
    жать что у остальных не хватает силы духа.

28. 17 апреля 2014

Абсолютно нормальная компания. Но только для тех, кто пришел именно РАБОТАТЬ. Зарплата конкурентная, отношения к сотрудникам — лояльное. К мнению прислушиваются, аргументы-нормально воспринимают. Есть возможность для развития и самореализации. Что касается не выплаты последней зарплаты. При мне увольнялись несколько сотрудников, зарплату всю выплатили после передачи дел (что в принципе корректно).

лариса , а не ты пишеш

29. 1 апреля 2014

30. 31 марта 2014

Устроился на работу в компанию Доминанта)) Пообещали высокую зарплату, своевременную выплату, дружный молодой колектив. В итоге — проработавши некоторое время стало понятно что попал в Ж.. На вопрос когда будет зарплата, никто не знает, все предпологают скоро. Поменялось руководство — стал управляющий так званый Дима, который в управлении персоналом совсем ничего не понимает, уволил всех, даже тех кто проработал там больше 5 лет, все что умеет то это подхалимничать к руководству. Зарплату дождатся невозможно, а когда уволят то не выплатят за тот месяц который проработал а то и больше, проще найти новых работников и так экономить. Мой совет Вам, что-бы развиваться и умножать доход компании — то необходимо уделять внимание рабочему персоналу и делать все возможное для его развития а не прорабатывать текучку кадров! PS: Не советую работать в этой компании!!!

31. 22 марта 2014

Всем привет.
    Из того, что написано ниже, многое правда. Мой совет тем, кто думает идти на собеседование… Не тратьте свое время… и нервы. Ничего хорошего там вам не светит. На собеседовании могут обещать много, а именно там обещает некая Лариса (интересно, за какие такие заслуги у нее такие привилегии? Может есть компромат на директора, поэтому он ее и терпит??? Жаль, что он отзывы не читает, может что-то до него и дошло бы, хотя вряд ли, умом не вышел…). Я скажу так, ни об одной международной компании нет столько отзывов, сколько об этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ. Поэтому, задумайтесь!!! Никому не советую идти работать в эту… ж…пу.

32. 6 марта 2014

@гость
    и ошибками !!!!

33. 6 марта 2014

Гость : @Сотрудник
    Скажу так пока там сидеть и ничего не делать, то проерит и не посмотрит сколько сидиш ,что и как делаеш ,а потом иденяг снимут.А вообще Лариса по красате делает берёт людей на 4000-5000,а потом дай бог 2000-2300.и то с ухмілкой.Сама боЧит и всё гут всё хорошо серавно на когота свалит.НЕ КАМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЄТИМ ЧЕЛОВЕКОМ

я думаю , что если новый человек читает данный комент и думает идти на работу или нет — то лучше не идите.( если вас испугало мнение человека с таким лексиконом и манерой излагать свои мысли.)

34. 5 марта 2014

это было к тому кто написал
    «ну что ж могу сказать!работал там.скажу так последнюю зарплату вообще не дали…задержка по зарплате в 2-3 месяца….если хотите работать бесплатно это ваша фирма…лариса *учка.но еще есть примароженный ходаковский ..и как же не обратить внимание. новый тормоз супервайзер дима..который лариске отлизывает в чистую..»

35. 5 марта 2014

человек, ты вообще в школе учился? если судить о твоей компетентности, по манере написания и культуре, то уволили- туда тебе и дорога…

36. 5 марта 2014

Люди, напишу честно!!! Я НЕУДАЧНИК, ВОР, НЕ УМЕЮ и просто не ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ. Меня уволили за хищение ценностей и распитие спиртных напитков, за то что на работу не ходил. Спасибо Компании, что хоть пару месяцев вытерпели и пытались чему то научить. Ну не вышло, так не они первые не они последние…. Но я не озлобился, и все равно благодарен…, особенно Ларисе, которой и выпала «нелегкая доля» общаться со мной. Простите, если сможете…

ВОТ ТАК И СОЗДАЕТСЯ ИМИДЖ КОМПАНИИ И ЧЕЛОВЕКА!!!! Если кто то хочет работать в Компании МОЙ СОВЕТ- Попробуйте сами . ДУМАЮ у ВАС все получиться.

37. 5 марта 2014

День добрый.
    это Лариса.
    всех кто хочет что-то сказать прошу позвонить по тел.093-138-19-21.
    не прячьтесь за общими фразами . конкретно напишите или позвоните :кто вы ?.
    чем вас обидели ,?что вы сделали для компании и где вас обманули?
    в чём я не компетентна?
    надо — уйду , но мне интересно узнать мнение от людей , которые что-то в этой жизни умеют. чего-то добились.
    мне думалось , что я разбираюсь в людях и помогаю им в работе , а оказалось наоборот .
    позвоните . расскажите , что не так .буду благодарна.

38. 3 марта 2014

давно не заходил, не интерисовался. а воз и ныне там. наступит то время когда прийдут и спросят имнно ларису,за подвиг ,а что я …. я не знала они сами все делали

39. 27 февраля 2014

40. 2 февраля 2014

@Елена
    Елена вы не правы на счет Полины. поверьте машины нанимаютса согласно руководства

41. 2 февраля 2014

Бардак полный не работы не денег (((((

42. 31 января 2014

@000
    Скажу так ,человек которого сначала не видно ,а потом…….. уууух . Админ(громко сказано)

43. 29 января 2014

вот пригласили на собеседование, не знаю что делать….. прочитала ваши коментарии, кто такая Лариса?

44. 25 января 2014

@Сотрудник

45. 25 января 2014

Ганьба ,ганьба Ларисе, Ларису геть

46. 23 января 2014

Да что же это делается! Правильно писали ниже бывшие сотрудники- все проблемы в Ларисе. Лариса, вы вместо того, чтобы здесь отгавкиваться, почитали бы все отзывы на фирму. Все негативные отзывы на вас, потому что от вас единственной на сотрудников исходит негатив. Вы единственная подрываете шаткий имидж фирмы! Надоела постоянная смена сотрудников, только с новым сотрудником начал срабатываться, как опять уволили. Увольняют опытных, квалифицированных сотрудников, уже нервы сдают и у старых работников — увольняются. Бардак! Если пригласит вас на собеседование Лариса — бросайте трубку. Глядя на весь этот бардак — сам буду увольняться.

47. 20 января 2014

А то .веселухаааа:) кака платит так сразу и веселухааа

48. 17 января 2014

Живенько тут у вас :)

49. 15 января 2014

всем здрасте ну что лариса так и бушуем.все уходят и уходят ?

50. 7 января 2014

Лариса сам стань и зделай ………………….. это так поржать или серёзно. надо спрашивать, а потом ругать. всё таки подумайте может вы делайте что то не правильно?

1. 26 марта 2013

Если вы уж и решили устраиваться на эту ,так сказать, фирму,а я бы назвал «шарашкина контора»,то подумайте 100 раз.Во первых зарплату задерживают минимум на месяц,относятся как г *овну ,каждый пытается улизнуть от ответственности+ ко всему мизирные командировочные и выплаты на жильё ,в итоге когда едешь в командировку тратишь неплохую сумму своих денег,так как кушать всем хочется,а как известно в дороге дёшево не поешь.Постоянная смена кадров я думаю должна сама за себя говорить.ГДЕ ЭТО СЛЫХАННО ,что человек материально ответственный за склад в то время пока ездит по другим областям?????а потом в итоге минус к зарплате выплывает от 500 грн. В общем по 10 бальной шкале я бы оценил эту фирму на 2! Не знаю дело-ли в Генеральном или ещё в ком разбираться это не моя задача,но если уж и попали эти строки на глаза Генерального,то я бы на Вашем месте очень призадумался бы по поводу чистки кадров и набора адекватных людей с пониманием в работе и чувством долга перед сотрудниками.

2. 2 августа 2016

@Сергей, ДАРАГОЙ, если ТЕБЕ ушли, то в компании все нормально

Добавьте зарплату в компании Доминанта фуд

Добавить отзыв о работодателе Доминанта фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Доминанта фуд?