double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. 8 ноября 2018

Получил очень много информации, о таком в школе не рассказывают, к сожалению! Зато теперь я знаю, что могу зарабатывать действительно хорошие деньги сидя в комфортабельном офисе.

2. 8 ноября 2018

Вкладывал сюда деньги и в целом остался доволен, так как пассивные выплаты теперь до 100$ ежемесячно, предоставленный трейдер отлично справляется со своим делом и просадки бывают редкими.

3. 8 ноября 2018

Всё нравиться ! Вывожу деньги уже 4 месяца и ни одного намёка на обман ,люди которые пишут плохие отзывы просто завидуют тем кто зарабатывают большие деньги ,а они нет !!)) Всем добра )

4. 8 ноября 2018

Компания оставила исключительно хорошее впечатление. По сравнению с другими компаниями, они не просто пытаются уломать тебя вложить деньги или показывают как торговать «лишь бы было»…они обучили самым новым торговым стратегиям, объяснили всё до мелких деталей, рассказали как, что и где действует…в общем, я получил огромный багаж знаний! Очень много информации которую другии брокеры не очень спешат рассказать. Однозначно рекомендую.

5. 8 ноября 2018

Благодарна компании за стабильный доход! Сотрудничаем уже больше 2 лет и ни разу не пожалела, работают настоящие профессионалы. Как это иногда случается — уходила конечно в минус пару раз, но это гроши по сравнению с тем сколько они помогли мне заработать. Настоятельно рекомендую именно этого брокера.

6. 8 ноября 2018

Хотелось бы поделиться своим мнением о данной компании. Когда изначально начинал работать с данной компанией, всё казалось слишком непонятным и далёким..но! Работаю у них трейдером уже на протяжении чуть больше трёх месяцев и всем доволен. Коллектив дружный, никто не соперничает, обучение прошел, а если есть вопросы — адекватно на них реагируют и помогают! Работать тут одно удовольствие.

7. 8 ноября 2018

В свое время когда вливался на валютный рынок, мне не хватало такой компании, которая бы смогла взять на себя риски и решать все проблемы по мере поступления. На сегодняшний день работаю в команде, результаты сотрудничества устраивают и дают свои результаты. Да и хочу отметить менеджеров, которые полностью отвечают слову — клиентоориентированность.

8. 8 ноября 2018

Я рада, что нашла такого брокера, теперь я могу действительно получать неплохой стабильный доход, а не те жалкие проценты, что предлагает банк или другие компании. Но я тоже выбирала с умом, прежде чем решится, рассматривала много вариантов. Так что вы вполне можете рассчитывать на эту компанию и вкладывать деньги без опасений. Жаль, мне в свое время сразу не порекомендовали именно их, пришлось проходить тернистый путь самой.

9. 7 ноября 2018

Я тоже выбирала брокера с умом, прежде чем решится, рассматривала много вариантов. А самое главное — прочитала все условия, что предлагались. Запомните, никогда ничего не подписывайте пока не прочтете.(одна компания меня так однажды опрокинула) Но с этим брокером проблем пока что не было, прочла, вложила изначально не большую сумму и дальше все как по маслу. Так что вы вполне можете рассчитывать на эту компанию и вкладывать деньги без опасений. Жаль, мне в свое время сразу не порекомендовали именно их, пришлось проходить тернистый путь самой.

10. 7 ноября 2018

О компании можно говорить много, и хорошего и плохого, как по мне пишу самый честный отзыв. Из плюсов адекватное начальство, всегда можно договорится, работа не пыльная. Зарплата белая, всё вовремя и без нареканий.

11. 7 ноября 2018

Консультировался здесь по поводу своего интернет-проэкта, славно помогли ребята ) мне нравится то, что они там хорошо обучены и в принципе много времени уделяют работе. Ответственно относятся. Рекомендую.

12. 7 ноября 2018

Я вот тоже не сразу начал доверять этой компании, поскольку начитался негативных отзывов, но всё же решил рискнуть сотрудничать с ней, о чем действительно не пожалел.

13. 7 ноября 2018

Неплохая компания для входа в рынок Форекс. Но нужно быть подготовленным, если есть желание работать трейдером и вкладывать в депозит собственные деньги. Торговая платформа стандартная и проблем в работе не вызывает. Команды выполняются четко, без задержек. Работать можно.

14. 7 ноября 2018

Довольно таки хорошая компания, говорю это так потому что самому пришлось с ними сотрудничать и знаете мне понравилась их работа, так как теперь мой пассивный доход от деятельности предоставленного ими трейдера составляет 200-300$. По мне так это реально грамотный подход к клиентам, при этом никогда никаких проблем со связью с трейдером, прямое отслеживание счета, просадки если и бывают то временные.

15. 7 ноября 2018

Вполне себе стоящая компания, так как предоставляемые услуги данной компанией позволяют мне неплохо поднимать деньжат на пассивном заработке, благодаря тому, что я являюсь инвестором и вложился сюда в 2000$. Отбил за пол года добрых 1100$, все идет хорошим путем, ежемесячно выплаты до 200$, никаких проблем с трейдером, просадки бывают редко, я доволен.

16. 7 ноября 2018

Хочу написать отзыв о компании Double case md, что бы все знали кому можно доверять, а кому нет. Я долго проверял этого брокера после чего открыл у них счет. Зарабатываю вместе с ними уже полтора года. Все четко и прозрачно. Прибыль вывожу на webmoney — все проходит быстро.Моя средняя прибыль в месяц около 9-12% и меня это вполне устраивает.

17. 7 ноября 2018

Работаю не так давно у них. Нужна была работа, но на абы какую идти мне совершенно не хотелось, а тут все прилично, зарплата в срок, хорошие условия, приятное и справедливое начальство.

18. 6 ноября 2018

Компания неплохая. Вывод денег, конечно, оставляет желать лучшего, слишком затянуто, иногда менеджеры набирают по телефону и просят подтвердить свою личность, это реально напрягает. Ну зато платформа удобная. В общем, как плюсы так и минусы есть.

19. 6 ноября 2018

Качественная торговая платформа. которая уже давно помогает мне делать стабильную прибыль. Все просто и понятно, пользоваться удобно. При необходимости, можно обратится в техподдержку, которая всегда на связи. Так что торговать предпочитаю только на ней. Ведь всегда лучше проверенный и гарантированный результат. Вновь что-то искать- легко можно нарваться на мошенников.

20. 6 ноября 2018

Перепробовал различные площадки для торговли и остановился на этой, потому что здесь предлагают более широкий выбор инструментов для торговли, прозрачный ввод и вывод средств, а так же отличную информационную поддержку. Особо хотелось бы отметить отличный интерфейс платформы: используя фильтры можно удобно работать с различными графиками, которые позволяют быстрее проводить анализ рынка.

21. 6 ноября 2018

Изначально пытался торговать сам, но быстро всё сливал под ноль. После прихода к Double case дела пошли вверх. Компания предоставила опытного трейдера, который и управляет сейчас моим счётом. Доверять не бoюсь. Конечно не без рисков, но это того стоит, как по мне.

22. 6 ноября 2018

Это мой второй брокер и впечатления у меня о нем самые хорошие. Платформа работает без глюков, быстро. Если открываюсь в период высокой волатильности, когда скачки цены позволяют хорошо заработать, я тоже не замечала задержек, никогда не слетали стопы, что меня приятно удивило) Плюс еще балл брокеру за то, что за все время мне ни разу не задержали и не отменили вывод. Продолжаю и дальше работать с ним.

23. 6 ноября 2018

Сотрудничаем с этой фирмой уже в течении полугода, может чуть меньше. Пока порадовал доход, никто не кинул. не могу конечно утверждать, как там будет дальше,но пока что я доволен их трейдерами. Ребята всегда на связи, вот это радует, и кстати сообщают о каждом изменении, в отличии от прошлых брокеров, с которыми я сотрудничал.ставлю +

24. 6 ноября 2018

в какой-то момент стал уходить в минус, потом стал более глубоко изучать тему криптовалюты (торгую я именно на ней), анализировать рынок, чаще общаться с аналитиком. Признаюсь, что сначала он меня донимал своими звонками))) В итоге нашли общий язык и теперь успешно закрываем сделки и остаемся в большой плюсе.

25. 6 ноября 2018

Давно думал, куда бы инвестировать средства, в итоге начал работать с брокером с конца 2017 года. Могу сказать, что заработать здесь вполне реально. Я в свои 45 лет освоил торговлю контрактами на разницу и теперь самостоятельно и уверенно совершаю сделки. Все инструменты для заработка дают, только бери и делай. За пол года сумел подняться на хороший уровень с нуля, чего желаю и другим трейдерам.

26. 6 ноября 2018

Компания порадовала лёгким выводом средств! У моего прошлого брокера с этим были проблемы, мог ждать от 3 дней до недели, пока деньги придут. А тут всё очень быстро происходит) Рекомендую.

27. 3 ноября 2018

Сужу сугубо по своему опыту с данной компанией, все устраивает. Специалисты дипломированные и предоставляют достаточный пакет информации для обучения и трейдинга. Результаты есть, а это главное!

28. 3 ноября 2018

29. 3 ноября 2018

Я как опытный человек в этом деле, могу настоятельно посоветовать сотрудничать именно с данной компанией. Что очень понравилось — они НИЧЕГО не скрывают, ничего без твоего ведома не делают, ты всегда можешь контролировать что происходит, а в этом деле это очень важно. Потому что в моих прошлых компаниях, когда просаживали деньги — просто переставали брать трубки, хамили и вообще говорили, что я не туда попал или ошибся номером. Это же смешно. А эта компания показала себя как надёжного брокера.

30. 3 ноября 2018

31. 3 ноября 2018

Хороший брокер. Работают чисто и прозрачно. Помогли приумножить свой капитал. 10 раз позвонят и спросят, прежде чем что-то поменять в стратегии. В минус ушел всего раз, но такое рано или поздно все равно случается. Но они делают все, чтобы этого не случалось. В их же интересах

32. 2 ноября 2018

33. 29 октября 2018

Эта компания мне очень помогла, в один момент на меня реально обрушилось все…потерял работу, жена подала на развод, слава Богу успел отложить денег. Долго икал надёжного брокера, с которым смогу приумножить финансы. Обещали 30%, пока что до 30 не дотянул честно говоря…но получаю стабильно 7-15%. В принципе доволен.

34. 29 октября 2018

35. 29 октября 2018

Научился торговать правильно и с мозгами(что не маловажно) в этой компании. Люди там хорошие работают, им хочется доверять. Я доверился 3 месяца назад и пока иду в плюс. В первый месяц конечно были проблемы, так как я не опытный в этом деле, но сейчас всё ок.

36. 29 октября 2018

Что отличает Pelliron от других компаний, где я работал, — это люди. Я просто тащусь от коллектива — это больше, чем коллеги. Это друзья! Через 2 месяца будет год, как я работаю в компании. Согласитесь, коллектив это важно (знаю случаи, когда знакомые уходили с других компаний именно из-за гнилых рабочих коллективов). В плане работы — я лично доволен. Для меня важно не делать целыми днями одно и то же, а развиваться. Компания регулярно меняется, расширяется, поэтому могу сказать точно, что в профессиональном плане я не стою на месте.

37. 29 октября 2018

Ну в принципе, если читать все условия компании ВНИМАТЕЛЬНО, то всё будет хорошо )) Ознакомившись с инвестициями я решил сделать вклад, с начала не большой, что бы не попасть на уловки мошенников, но все было довольно прозрачно, небольшой процент прибыли мне подошел, не гонюсь за большими деньгами, после инвестировал больше, пока что все нормально, прибыль есть.

38. 26 октября 2018

Перепробовал различные площадки для торговли и остановился на этой, потому что здесь предлагают более широкий выбор инструментов для торговли, прозрачный ввод и вывод средств, и, как по мне, отличную информационную поддержку. Особо хотелось бы отметить отличный интерфейс платформы: используя фильтры можно удобно работать с различными графиками, которые позволяют быстрее проводить анализ рынка.

39. 26 октября 2018

Eсли есть желание работать трейдером и вкладывать в депозит собственные деньги, то это неплохая компания для входа в рынок Форекс. Торговая платформа стандартная и проблем в работе не вызывает. Команды выполняются четко, без задержек. Работать можно.

40. 26 октября 2018

Руководство строгое и требовательное, и отлынивать от работы никому не позволяет, иначе увольнение. В компании работаю менеджером четыре месяца. Трудиться приходится много, но зато и зарплата достойная и выдают пока без задержек. Работой своей дорожу и пока менять не собираюсь.

41. 26 октября 2018

Честно говоря, это первый такой надоедливый брокер :D 10 раз позвонят и спросят, прежде чем что-то поменять в стратегии. В минус ушел всего раз, но такое рано или поздно все равно случается. Но они делают все, чтобы этого не случалось. В их же интересах)

42. 26 октября 2018

Отходила к ним на лекции еще около полугода назад, но до сих пор пользуюсь тему знаниями. Очень полезная инфа! Особенно для тех. кто серьезно настроен на работу трейдером. Рекомендую.

43. 26 октября 2018

Ну понятное дело, что как и каждый здравомыслящий человек я изначально сомневался в фирме. Но я рискнул. И могу с уверенностью сказать, что это компания которой можно и нужно доверять. За эти 8 месяцев, что я с ними работаю, ребята ни разу не подвели. Работают профессионалы.

44. 25 октября 2018

На мой взгляд, это один из лучших способов вкладывать деньги.Пользуюсь услугами этой компании уже очень давно, нашел своего трейдера и теперь только получаю стабильную прибыль.

45. 25 октября 2018

нужно быть подготовленным, если есть желание работать трейдером и вкладывать в депозит собственные деньги.Неплохая компания для входа в рынок Форекс. Торговая платформа стандартная и проблем в работе не вызывает. Команды выполняются четко, без задержек. Работать можно.

46. 25 октября 2018

В компании все прозрачно. Работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо! Рекомендую!

47. 24 октября 2018

Заработок постепенно растёт, мой персональный аналитик очень помогает выходить в хороший плюс! Помогли разобраться со всеми нюансами торговли криптовалютой.Недавно зачислили деньги на карту. Есть стимул для бОльших инвестиций.

48. 24 октября 2018

доволен надёжностью компании, работаю тут менеджером на протяжении полугода, . ЗП всегда вовремя, в случае чего — тех, поддержка всегда на связи)
    Начальство адекватное, разве что старший менеджер может штрафануть за опоздание. А так вообще норм.

49. 24 октября 2018

Был самоучкой и поначалу не очень получилось, сливал счет, уходил в минус. Потом пришел к этим ребятам на консультацию, обсудили с аналитиками мои ошибки, посмотрели статистику. Там ребята очень опытные, помогли определить подходящую стратегии торговли. Сейчас стабильно каждый месяц выхожу в плюс! Помогают зарабатывать более 400$ ежемесячно. Считаю это хорошим результатом

50. 24 октября 2018

Как по мне то очень хороший брокер. Открываю на с ними только долгосрочные сделки. Просадки во время торгов здесь минимальные, даже можно сказать что рисков фактически нет, спреды при открытии сделок автоматически фиксируются. В итоге кроме выгоды значительно быстрее достигаю желаемой прибыли.

1. 27 мая 2019

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

2. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?