double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. 18 декабря 2018

Давно уже была у них на лекциях, зато до сих пор пользуюсь теми знаниями!! Очень полезная инфа! Особенно для тех. кто серьезно настроен на работу трейдером. Рекомендую, 5 звёзд!!

2. 17 декабря 2018

Отличный семинар у них. Благодаря им я влюбилась в трейдин. Это супер работа. Конечно нужны знания и немалые, но это настолько круто, что мне иногда хочется пищать от удовольтствия. Понятное дело, что когда сделка идет в минус — ты вся на пределе. Но для это и придумали стопы. Так что побольше вам профитов!!!

3. 17 декабря 2018

Я как человек,который давно в этой сфере, доверился этой компании и их люди теперь работают с моим счетом. Ни разу не пожалел, что связался. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

4. 17 декабря 2018

Познакомился с этой компанией чуть больше года назад, друг посоветовал. Ознакомившись с инвестициями я решил сделать вклад, с начала не большой, что бы не попасть на уловки мошенников, но все было довольно прозрачно, небольшой процент прибыли мне подошел, не гонюсь за большими деньгами, после инвестировал больше, пока что все нормально, прибыль есть.

5. 17 декабря 2018

Обратился в эту компанию по надобности. Мой бизнес накрылся ( занимался изготовлением корпусной мебели), и я так подумал, что меньше рисков будет всё таки пустить в ход эти деньги в финансовый рынок, нежели снова рисковать с обычным бизнесом. Порекомендовал мне компанию один из моих сутрудников, пока ничего плохого сказать не могу, ну деньги уже выводил. Сразу начал с 7000$(плюс получил бонус еще столько же), чтоб проверить надёжность. Советую так же делать.

6. 17 декабря 2018

Тяжело учится. Очень много разной информации и сразу. У меня аж голова разболелась после первой лекции. Я уже боюсь представить, что будет на практике если сейчас такое.

7. 17 декабря 2018

Начинал наверное как и все с Демо счета. Скажу сразу, что кто попробовал и разобрался как это работает уже никогда не будет ходить на обычную работа. На сегодня, это сугубо мое личное мнение, лучшего варианта заработка чем Финансовые рынки не найти. Да — рисковано, да нужен опыт. А на обычной работе, что не рисковано — не риск ли остаться с одной пенсией на старости.
    В общем в поисках альтернативных видов заработка и сначало прошел курсы по трейдингу, а потом и сам начал торговать с брокером Pelliron. Все как говорится прошел сам. От ввода денег, торговли — были и потери и конечно же профиты, и до вывода прибыли. На данный момент хочу сказать, что в работе с брокером все устраивает.

8. 17 декабря 2018

Брокеры – юридические лица, которые представляют интересы своих клиентов за комиссионное вознаграждение – то есть это финансовые посредники. Хороший брокер всегда будет заинтересован в том, чтобы его клиент преуспел в торговле, так как выручка пользователя определяет величину комиссионных. А успех во многом зависит от грамотности трейдера. Поэтому товарищи: учится учится и еще раз учится!

9. 17 декабря 2018

Рекомендую Double case в Молдове.
    На сегодня по базе знаний и методов преподавания у Double case нет конкурентов! Ведут занятии и проводят консультации настоящие специалисты своего дела! Так держать, вперед ребята! А прогнившие завистники вашего успеха всегда пусть подавяться ))

10. 13 декабря 2018

Наткнулся на компанию чисто случайно, в интернете, решил встретиться лично с представителем компании, забавный парень) В принципе, тогда сложилось хорошее впечатление, этой было месяца три назад. Пока что с выплатами всё нормально, буду надеяться, что так и будет дальше))

11. 13 декабря 2018

Изначально пытался торговать сам, но быстро всё сливал под ноль. После прихода к Double case md дела пошли вверх. Компания предоставила опытного трейдера, который и управляет сейчас моим счётом. Доверять не боюсь. Конечно не без рисков, но это того стоит, как по мне.

12. 13 декабря 2018

До того как начать работать с компанией Pelliron и Double case был знаком и с несколькими другими, но начав работать с ними, понял, что я нашел свою компанию, в работе которой уверен и полностью доверяю. Конечно не бывает без того что я ухожу в минус но это только подстегивает работать больше, усерднее, больше учится и набираться опыта. В общем только положительные эмоции от работы с компанией.

13. 13 декабря 2018

Работаю в компании чуть больше года менеджером. Отличная стартовая позиция, чтобы разобраться в трейдинге и изучить его вдоль и поперек.ЗП пока устраивает, но, конечно же, хотелось бы больше :))))) Отличная компания, чтобы получить опыт и ускориться в своей карьере. Дерзайте.

14. 13 декабря 2018

Всё нравиться ! Вывожу деньги уже 4 месяца и ни одного намёка на обман ,люди которые пишут плохие отзывы просто завидуют тем кто зарабатывают большие деньги ,а они нет !!)) Всем добра ) http://www.vnutri.org/double-case-md/

15. 13 декабря 2018

Компания оставила исключительно хорошее впечатление. По сравнению с другими компаниями, они не просто пытаются уломать тебя вложить деньги или показывают как торговать «лишь бы было»…они обучили самым новым торговым стратегиям, объяснили всё до мелких деталей, рассказали как, что и где действует…в общем, я получил огромный багаж знаний! Очень много информации которую другие брокеры не очень спешат рассказать. Однозначно рекомендую.

16. 13 декабря 2018

В свое время когда вливался на валютный рынок, мне не хватало такой компании, которая бы смогла взять на себя риски и решать все проблемы по мере поступления. На сегодняшний день работаю в команде, результаты сотрудничества устраивают и дают свои результаты. Да и хочу отметить менеджеров, которые полностью отвечают слову — клиентоориентированность.

17. 13 декабря 2018

О компании можно говорить много, и хорошего и плохого, как по мне пишу самый честный отзыв. Из плюсов адекватное начальство, всегда можно договорится, работа не пыльная. Зарплата белая, всё вовремя и без нареканий.

18. 13 декабря 2018

Неплохая компания для входа в рынок Форекс. Но нужно быть подготовленным, если есть желание работать трейдером и вкладывать в депозит собственные деньги. Торговая платформа стандартная и проблем в работе не вызывает. Команды выполняются четко, без задержек. Работать можно. http://www.vnutri.org/double-case-md/comment-page-10/#comment-655188

19. 13 декабря 2018

Довольно таки хорошая компания, говорю это так потому что самому пришлось с ними сотрудничать и знаете мне понравилась их работа, так как теперь мой пассивный доход от деятельности предоставленного ими трейдера составляет 200-300$. По мне так это реально грамотный подход к клиентам, при этом никогда никаких проблем со связью с трейдером, прямое отслеживание счета, просадки если и бывают то временные. http://www.vnutri.org/double-case-md/

20. 11 декабря 2018

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 5% в месяц, так как я выбрал консервативных трейдеров. Да, за трейдерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку трейдера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Брокер все исполняет исправно.

21. 10 декабря 2018

Получил очень много информации, о таком в школе не рассказывают, к сожалению! Зато теперь я знаю, что могу зарабатывать действительно хорошие деньги сидя в комфортабельном офисе.

22. 10 декабря 2018

Сужу сугубо по своему опыту с данной компанией, все устраивает. Специалисты дипломированные и предоставляют достаточный пакет информации для обучения и трейдинга. Результаты есть, а это главное!

23. 10 декабря 2018

Бывает нахожу в сети по поводу компании кое-какие негативные отзывы, но они довольно странные попадаются. Те проблемы которые народ освещает, они в основном от невнимательности самого клиента, а не из-за компании. Проще своё недовольство от собственной же глупости выплеснуть в массы, чтобы посочувствовали). Могу смело сказать что компания хорошая и помогла начать зарабатывать довольно не плохую сумму денег , продолжаем сотрудничать. Мне всё очень нравиться , так же подчеркну хорошую работу менеджеров компании . Моя жена также работает с этой компанией уже не первый год . Советую , не пожалеете ! И читайте внимательно те условия, что вам предлагают, дело то серьёзное) Всем удачи!

24. 10 декабря 2018

25. 10 декабря 2018

Благодарна компании за стабильный доход! Сотрудничаем уже больше 2 лет и ни разу не пожалела, работают настоящие профессионалы. Как это иногда случается — уходила конечно в минус пару раз, но это гроши по сравнению с тем сколько они помогли мне заработать. Настоятельно рекомендую именно их.

26. 10 декабря 2018

Для менеджера в этой компании достаточно комфортные условия работы. Компания себя на рынке отлично зарекомендовала, клиентов довольных много. В коллективе тоже все в порядке и руководство нормальное. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек, суммой я тоже доволен. Так что работаю здесь не первый год и даже не думаю что-то менять, мне все нравится.

27. 10 декабря 2018

Вложился в эту компанию, года наверное два назад. Сам чисто ради интереса отходил на лекции и практику. Понял, что обучают действительно хорошо и не побоялся инвестировать. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

28. 10 декабря 2018

Я инвестировал средства в управляющего, скоро будет год как. Доволен, прибыль не большая — около 5% в месяц, так как я выбрал консервативных трейдеров. Да, за трейдерами нужно следить, это мои деньги. Нравится, что каждую сделку трейдера я вижу у себя на счете, еще и самостоятельно могу ее закрыть. Хороший заработок без особо активного участия. Сам брокер хороший и условия хорошие. Проблем с ним нет. Читайте внимательно договор, там все прописано. И сроки вывода и остальные моменты. Рекомендую

29. 10 декабря 2018

Удобная торговая платформа. которая уже давно помогает мне делать стабильную прибыль. Все просто и понятно, пользоваться удобно. При необходимости, можно обратится в техподдержку, которая всегда на связи. Так что торговать предпочитаю только на ней. Ведь всегда лучше проверенный и гарантированный результат.

30. 10 декабря 2018

Вполне себе стоящая компания, так как предоставляемые услуги данной компанией позволяют мне неплохо поднимать деньжат на пассивном заработке, благодаря тому, что я являюсь инвестором и вложился сюда в 2000$. Отбил за пол года добрых 1100$, все идет хорошим путем, ежемесячно выплаты до 200$, никаких проблем с трейдером, просадки бывают редко.

31. 6 декабря 2018

Хочу написать отзыв о компании Double case md, что бы все знали кому можно доверять, а кому нет. Я долго проверял этого брокера после чего открыл у них счет. Зарабатываю вместе с ними уже полтора года. Все четко и прозрачно. Прибыль вывожу на webmoney — все проходит быстро.Моя средняя прибыль в месяц около 9-12% и меня это вполне устраивает.

32. 6 декабря 2018

Pelliron порадовал своей надёжностью. Инвестировал именно сюда и каждый месяц капает от 5% до 7% от внесённого депозита. Считаю это очень хорошим результатом, учитывая, что мне не приходится торговать, ибо работает их трейдер. Выплаты всегда вовремя, терминал радует простотой, да и коллектив хороший, видно, что им можно доверять. Нервничать не приходится.)

33. 4 декабря 2018

Платформа продумана до мелочей, я обратился сюда и остался приятного впечатления от того, насколько все хорошо продумано, чувствуется качественный подход к клиентам. Лично в моем случае был предоставлен трейдер профессионал, который ведет мой счет и позволяет ему расти, как итог ежемесячно получаю отличную сумму денег нисколько не напрягаясь, рекомендую конечно.

34. 4 декабря 2018

Думала, что данная работа станет для меня временной на пару месяцев, но проработав больше желаемого я поняла, что это очень хорошая фирма. Руководство хорошее, с понимаем. специалисты взаимовыручают. Условия лично в моем офисе все есть, уютно. З/п нормальная.В общем меня всё устраивает, работой довольная. Спокойно сиди и соблюдай все принципы работы, ничего сложного.

35. 4 декабря 2018

Я как опытный человек в этом деле, могу настоятельно посоветовать сотрудничать именно с данной компанией. Что очень понравилось — они НИЧЕГО не скрывают, ничего без твоего ведома не делают, ты всегда можешь контролировать что происходит, а в этом деле это очень важно. Потому что в моих прошлых компаниях, когда просаживали деньги — просто переставали брать трубки, хамили и вообще говорили, что я не туда попал или ошибся номером. Это же смешно. А эта компания показала очень надежной.

36. 4 декабря 2018

@Urgan, Полностью согласен! Работаю не так давно у них. Нужна была работа, но на абы какую идти мне совершенно не хотелось, а тут все прилично, зарплата в срок, хорошие условия, приятное и справедливое начальство.

37. 4 декабря 2018

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

38. 4 декабря 2018

39. 4 декабря 2018

Я работаю в компании недавно. Прошел обучение. Был приятно удивлен, когда получил ЗП, поскольку сумма была порядком выше ожидаемой. Вот и результат: хотите получить знания – получайте, все зависит от вас! По поводу коллектива – все как в жизни – бывает по разному: с кем-то быстро находишь общий язык, а с кем-то – сложнее. Придирок начальства, грубости, хамства не заметил (возможно мне повезло). Еще хочу сказать, что люди работают здесь достаточно длительный период. Наверное, это о чем-то говорит! Хотя решать каждому индивидуально.

40. 4 декабря 2018

41. 4 декабря 2018

42. 4 декабря 2018

Когда общалась с представителем компании , обещали заработок побольше, если честно. Проценты не те, о каких говорилось. 5-10% это не то, на что я рассчитывала. Так что даже не знаю, каким назвать мое мнение, положительным или нет.

43. 30 ноября 2018

44. 30 ноября 2018

Когда впервые встретился с компанией double case, действительно сомневался стоит ли связываться…в голове постоянно вертелось «а вдруг то, а вдруг это» и тд.. Но я рискнул. И могу с уверенностью сказать, что это компания которой можно и нужно доверять. За эти 8 месяцев, что я с ними работаю, ребята ни разу не подвели. Работают профессионалы.

45. 30 ноября 2018

Через 2 месяца будет год, как я работаю в компании. Что отличает duoble case md от других компаний, где я работал, — это люди. Я просто тащусь от коллектива — это больше, чем коллеги. Это друзья! Согласитесь, это важно (знаю случаи, когда знакомые уходили с других компаний именно из-за гнилых рабочих коллективов). В плане работы — я лично доволен. Для меня важно не делать целыми днями одно и то же, а развиваться. Компания регулярно меняется, расширяется, поэтому могу сказать точно, что в профессиональном плане я не стою на месте.

46. 30 ноября 2018

47. 30 ноября 2018

Не так давно устроился здесь работником колл-центра. Очень порадовало здесь отношение к новичкам, дружелюбный рабочий коллектив и очень приятная рабочая обстановка. Сразу видно, что здесь компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя все необходимое для продуктивной деятельность. Пока что работать здесь нравится, так что смело рекомендую эту компанию. :)

48. 30 ноября 2018

49. 30 ноября 2018

50. 30 ноября 2018

1. 27 мая 2019

2. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?