double case md

Отзывы о работе в double case md, зарплаты

1. 30 ноября 2018

Научился торговать правильно и с мозгами(что не маловажно) в этой компании. Люди там хорошие работают, им хочется доверять. Я доверился 3 месяца назад и пока иду в плюс. В первый месяц конечно были проблемы, так как я не опытный в этом деле, но сейчас всё ок.

2. 30 ноября 2018

Наткнулся на компанию чисто случайно, в интернете, решил встретиться лично с представителем компании, забавный парень) В принципе, тогда сложилось хорошее впечатление, этой было месяца три назад. Пока что с выплатами всё нормально, буду надеяться, что так и будет дальше))

3. 27 ноября 2018

Вложился в эту компанию, года наверное два назад. Сам чисто ради интереса отходил на лекции и практику. Понял, что обучают действительно хорошо и не побоялся инвестировать. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

4. 27 ноября 2018

Мне нравится сотрудничать с этой компанией, мнение положительное. Хочу брату тоже ее посоветовать) А то он морозится, боится всей этой темы финансовых рынков, не понимает, как много теряет))

5. 27 ноября 2018

Сейчас тяжело найти хорошего брокера, это я вам говорю как человек со стажем и опытом в этом деле. До этого сотрудничал с другой компанией, доверил деньги их трейдерам. Они все просадили, я ушел в минус. Потом решил попробовать эту компанию. В принципе, здесь условия хорошие. Пока что в минус не уходил, только в плюс. Надеюсь дальше будет так же.

6. 27 ноября 2018

На лекциях очень помогли с обучением. Помогли выработать актуальные стратегии торговли криптовалютой. Сейчас, благодаря аналитикам, гораздо чаще получается выходить в хороший плюс.

7. 27 ноября 2018

Товарищ посоветовал компанию. Изначально рассчитывал немного на другой заработок, т.к. обещали доход от 30% в месяц. На самом деле я получаю лишь 7%-15% в месяц, но я надеюсь на улучшение. Это, пожалуй, единственное, что расстроило.

8. 27 ноября 2018

Поначалу неочень получилось, сливал счет, уходил в минус. Потом пришел к этим ребятам на консультацию, обсудили с аналитиками мои ошибки, посмотрели статистику. Там ребята очень опытные, помогли определить подходящую стратегии торговли. Сейчас стабильно каждый месяц выхожу в плюс! Помогают зарабатывать более 300$ ежемесячно. Считаю это хорошим результатом

9. 27 ноября 2018

Когда впервые встретился с компанией дабл кейс, действительно сомневался стоит ли связываться…в голове постоянно вертелось «а вдруг то, а вдруг это» и тд.. Но я рискнул. И могу с уверенностью сказать, что это компания которой можно и нужно доверять. За эти 8 месяцев, что я с ними работаю, ребята ни разу не подвели. Работают профессионалы.

10. 27 ноября 2018

Через 2 месяца будет год, как я работаю в компании. Что отличает Double case от других компаний, где я работал, — это люди. Я просто тащусь от коллектива — это больше, чем коллеги. Это друзья! Согласитесь, это важно (знаю случаи, когда знакомые уходили с других компаний именно из-за гнилых рабочих коллективов). В плане работы — я лично доволен. Для меня важно не делать целыми днями одно и то же, а развиваться. Компания регулярно меняется, расширяется, поэтому могу сказать точно, что в профессиональном плане я не стою на месте.

11. 22 ноября 2018

Недавно стал инвестором в этой компании, уже получил первый вывод за месяц, это 100$ из вложенных 800, считаю неплохо.

12. 22 ноября 2018

Компания подготовила очень хороших трейдеров, за это спасибо!) Очень доволен, сотрудничаем уже больше полугода, минусов пока не увидел. Рекомендую.

13. 22 ноября 2018

2 месяца назад меня пригласили на собеседование в эту фирму..до сих пор не пожалел! Я вышел на новый уровень своих финансовых достижений.) Дальше будет только лучше! Этим фирма и радует, что здесь есть куда расти и сотрудники данной фирмы всячески готовы в этом помогать. Рекомендую.

14. 22 ноября 2018

Обратился в эту компанию по надобности. Мой бизнес накрылся ( занимался изготовлением корпусной мебели), и я так подумал, что меньше рисков будет всё таки пустить в ход эти деньги в финансовый рынок, нежели снова рисковать с обычным бизнесом. Порекомендовал мне компанию один из моих сутрудников, пока ничего плохого сказать не могу, ну деньги уже выводил. Сразу начал с 7000$(плюс получил бонус еще столько же), чтоб проверить надёжность. Советую так же делать.

15. 22 ноября 2018

Мы с женой тщательно выбирали брокера, так как до этого уже был негативный опыт. Решили испробовать эту компанию. Принцип работы простой, объяснили, научили, показали. Начальство очень порадовало. все улыбчивые и добрые. Сотрудничаем с ними только второй месяц, первый вывод средств уже состоялся. Подняли изначально немного, но в начале всегда так) Дальше будет лучше, я уверен.

16. 22 ноября 2018

17. 22 ноября 2018

Когда впервые встретился с компанией double case, действительно сомневался стоит ли связываться…в голове постоянно вертелось «а вдруг то, а вдруг это» и тд.. Но я рискнул. И могу с уверенностью сказать, что это компания которой можно и нужно доверять. За эти 8 месяцев, что я с ними работаю, ребята ни разу не подвели. Работают профессионалы.

18. 22 ноября 2018

Не так давно устроился здесь работником колл-центра. Очень порадовало здесь отношение к новичкам, дружелюбный рабочий коллектив и очень приятная рабочая обстановка. Сразу видно, что здесь компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя все необходимое для продуктивной деятельность. Пока что работать здесь нравится, так что смело рекомендую эту компанию. :)

19. 22 ноября 2018

Я как человек,который давно в этой сфере, доверился этой компании и их люди теперь работают с моим счетом. Ни разу не пожалел, что связался. И вложенные деньги того стоили, т.к. принесли нужный результат. Остался доволен) Вложил я 3 штуки баксов и за 4 месяца получил из них 1000$, считаю это очень хороший результат. Раньше с компаниями связывался и кидали часто,а этой компании доверяю, не подвели.

20. 19 ноября 2018

Когда изначально начинал работать с данной компанией, всё казалось слишком непонятным и далёким..но! Работаю у них трейдером уже на протяжении чуть больше трёх месяцев и всем доволен. Коллектив дружный, никто не соперничает, обучение прошел, а если есть вопросы — адекватно на них реагируют и помогают! Работать тут одно удовольствие.

21. 19 ноября 2018

Нужна была работа, но на абы какую идти мне совершенно не хотелось, а тут все прилично, зарплата в срок, хорошие условия, приятное и справедливое начальство.

22. 19 ноября 2018

23. 19 ноября 2018

Когда общалась с представителем компании , обещали заработок побольше, если честно. Проценты не те, о каких говорилось. 5-10% это не то, на что я рассчитывала. Так что даже не знаю, каким назвать мое мнение, положительным или нет.

24. 19 ноября 2018

Давно уже была у них на лекциях, зато до сих пор пользуюсь теми знаниями!! Очень полезная инфа! Особенно для тех. кто серьезно настроен на работу трейдером. Рекомендую, 5 звёзд!!

25. 19 ноября 2018

Товарищ посоветовал компанию Double case md. Изначально рассчитывал немного на другой заработок, т.к. обещали доход от 30% в месяц. На самом деле я получаю лишь 7%-15% в месяц, но я надеюсь на улучшение. Это, пожалуй, единственное, что расстроило.

26. 19 ноября 2018

27. 19 ноября 2018

28. 19 ноября 2018

Когда впервые встретился с компанией Double case md, действительно сомневался стоит ли связываться…в голове постоянно вертелось «а вдруг то, а вдруг это» и тд.. Но я рискнул. И могу с уверенностью сказать, что это компания которой можно и нужно доверять. За эти 8 месяцев, что я с ними работаю, ребята ни разу не подвели. Работают профессионалы.

29. 19 ноября 2018

Работаю в компании чуть больше года менеджером. Отличная стартовая позиция, чтобы разобраться в трейдинге и изучить его вдоль и поперек.ЗП пока устраивает, но, конечно же, хотелось бы больше :))))) Отличная компания, чтобы получить опыт и ускориться в своей карьере. Дерзайте.

30. 19 ноября 2018

Хороший брокер. Ввод-вывод денег проходит довольно быстро. Терминал очень простой и доступный для понимания. Торгую в одно удовольствие.

31. 19 ноября 2018

Раньше не верил во все это, думал, что развод, но вложил денюжку именно в компанию Pelliron.com, наверное чуйка) и все хорошо, компания действительно надёжная. Там работают профессионалы своего дела. Считаю, что если и начинать, то именно тут.И поддержат, и научат, и объяснят. Рекомендую.

32. 14 ноября 2018

в какой-то момент стал уходить в минус, потом стал более глубоко изучать тему криптовалюты (торгую я именно на ней), анализировать рынок, чаще общаться с аналитиком. Признаюсь, что сначала он меня донимал своими звонками))) В итоге нашли общий язык и теперь успешно закрываем сделки и остаемся в большой плюсе.

33. 14 ноября 2018

34. 14 ноября 2018

35. 14 ноября 2018

Привет трейдерам. Брокер в порядке. Проверено. Торгую уже около месяца. Недавно вывел первые деньги. В принципе, никаких проблем. Всё ок, только процедура не из легких. Успехов!

36. 14 ноября 2018

Помогли более детально разобрать тему крипты, потому что я был новичком и как-то она мне тяжело заходила, эта тема. Да и вообще всё более детально объяснили, рассказали. Плюсую положительные отзывы.

37. 14 ноября 2018

С выводом заморочка была…волновался, что попал на мошенников, сумму то немалую вложил. И тут уведомление с банка, что пришел перевод! Все вывели до последней копейки. Зря сомневался. Ответственные ребята.

38. 14 ноября 2018

Как по мне нормальная, стабильная платформа. Совмещаю с основной работой. Сотрудничаю с этой компанией в качестве хобби и доп. заработка. Хотелось бы заняться серьезнее, но пока времени нет…Но 200-300 долларов в месяц меня вполне устраивает, учитывая, что уделяю торговле всего пару часов в день

39. 14 ноября 2018

Друг семьи посоветовал данную компанию. Говорит хорошая платформа и интересный интерфэйс. Он поднял тут с 1000 баксов по 7-9% в месяц, в течении полугода. Как по мне это неплохой пассивынй доход. Начал с ними сотрудничать несколько недель назад, посмотрим, что с этого получится.

40. 14 ноября 2018

Хороший брокер. Торгую с 2017 года. Терминал не подвисают. Ордера срабатывают быстро. Перед тем как работать с ним — проверил много компаний, но остановился на этой. Все надежно и без проволочек. Деньги заводил через Webmoney, выводил тем же способом.

41. 10 ноября 2018

42. 10 ноября 2018

Решил сделать небольшую инвестицию в эту компанию, дабы получать ежемесячный пассивный доход. Вкладывать большие деньги я особого смысла не вижу, как по мне, лучше направить их в собственный бизнес, тысячу-другую долларов — другое дело, можно, а там уже, как пойдет. Именно так я и сделал месяц назад и, к моему удивлению, пока что всё идет довольно гладко. Свой процент я исправно получаю, надеюсь, что так будет и дальше.

43. 10 ноября 2018

Я тоже выбирала брокера с умом, прежде чем решится, рассматривала много вариантов. А самое главное — прочитала все условия, что предлагались. Запомните, никогда ничего не подписывайте пока не прочтете.(одна компания меня так однажды опрокинула) Но с этим брокером проблем пока что не было, прочла, вложила изначально не большую сумму и дальше все как по маслу. Так что вы вполне можете рассчитывать на эту компанию и вкладывать деньги без опасений. Жаль, мне в свое время сразу не порекомендовали именно их, пришлось проходить тернистый путь самой.

44. 10 ноября 2018

О компании можно говорить много, и хорошего и плохого, как по мне пишу самый честный отзыв. Из плюсов адекватное начальство, всегда можно договорится, работа не пыльная. Зарплата белая, всё вовремя и без нареканий.

45. 10 ноября 2018

46. 10 ноября 2018

47. 10 ноября 2018

Я работаю в компании недавно. Прошел обучение. Был приятно удивлен, когда получил ЗП, поскольку сумма была порядком выше ожидаемой. Вот и результат: хотите получить знания – получайте, все зависит от вас! По поводу коллектива – все как в жизни – бывает по разному: с кем-то быстро находишь общий язык, а с кем-то – сложнее. Придирок начальства, грубости, хамства не заметил (возможно мне повезло). Еще хочу сказать, что люди работают здесь достаточно длительный период. Наверное, это о чем-то говорит! Хотя решать каждому индивидуально.

48. 10 ноября 2018

Через 2 месяца будет год, как я работаю в компании. Что отличает Double case md от других компаний, где я работал, — это люди. Я просто тащусь от коллектива — это больше, чем коллеги. Это друзья! Согласитесь, это важно (знаю случаи, когда знакомые уходили с других компаний именно из-за гнилых рабочих коллективов). В плане работы — я лично доволен. Для меня важно не делать целыми днями одно и то же, а развиваться. Компания регулярно меняется, расширяется, поэтому могу сказать точно, что в профессиональном плане я не стою на месте.

49. 10 ноября 2018

50. 8 ноября 2018

1. 27 мая 2019

Со стороны работника могу сказать, мне все нравится. Понравилось быть в таком коллективе и считаю эту работу своей основной,хотя изначально устраивался сюда только из-за финансов.

2. 6 октября 2023

@Гость, в прошлом году ходил на собеседование, ничего не поменялось! Проходи курс за бабки, а потом возможно в тебя вложится какой-то инвестор)

Добавьте зарплату в компании double case md

Добавить отзыв о работодателе double case md

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании double case md?