Dushka TM

Dushka TM

Dushka — натуральная косметика ручной работы.

Отзывы о работе в Dushka TM, зарплаты

1. 20 сентября 2019

@Работник Душка, света походу мозги промыла , на счёт предложи , *опу подними . Не знаете всех ньюансов с остальными ребятами , не пишите , что они трусы .
    Походу отзыв писала какая — нибудь 18 летняя девочка из Днепра , которую поставили старшем продавцом , и в 18 лет она Насяльника включила

Такт это Света и писала ))))

2. 20 сентября 2019

3. 20 сентября 2019

@Работник Душка, продавец , ты с какого магазина ? Или сколько ты работаешь в компании ??

Что же Ты! бабки успела пробить и все пробить, а в глаза Лене , славику , Денису сказала когда зп задерживают ??? Ааа ??? Идеи предложила для поднятия продаж ???

Ты! бы не писала на счёт трусов , ок ? !

4. 20 сентября 2019

@Работник Душка, да какие трусы ??? Вы вообще о чем ??? Вы читали комментарии ??? Каждый коммент аргументирован , если вы не знаете значения слова « аргумент « , то Гугл вам в помощь . Скидываем всех собак на свету ??? А рыба не гниет с головы ?? Работали мы и с Денисом , и со Светой !! И есть с чем сравнить !!! А вы знаете что она 95 процентов , как директор, ничего не передаёт выше ??? Как можно писать , что люди которые ушли трусы ?????? Смех и грех !!!! Все было обсуждено со Светланой и сказано в глаза , и написано здесь !!!!
    Считаю , что диалог с вами вообще завершать надо , после вашей фразы ^ жизнь дерьмо ^ , и так далее , компания стала дерьмо , вот все и ушли .
    А что же вы так гоните на Дениса и лену ?? В лицо вы им это говорили ???

Ваш отзыв тупо 0.

5. 19 сентября 2019

А ведь компания могла бы и избежать краха, если бы ею занимались а не бесконечно постили сделанные сиськи в инсте

6. 19 сентября 2019

@Работник Душка, никто не говорит что Душкина и Денис молодцы,с ними и так все ясно. А насчёт Светланы, с чего вы взяли, что ей никто не предлагал идеи для поднятия продаж? Вы читаете ее ЛС? Присутствуете на аттестацях продавцов (устных)? Кто вам сказал что в лицо ей никто ничего не говорит? В ответ только: «я подниму вам план» или «почему ты этого не сделала до сих пор?» А после твоего ухода твою идею воплотят в реальнось под видом своей. Денис не запрещал говорить между собой в пустом магазине и не звонил с вопросами о чем вы там базар разводите? Ночью когда были проблемы с 1с можно было набрать Дениса и он помогал, а тупица Светлана переадресовывает на группу в которой никто не даёт ответа. И НИКТО НИКОГДА не позволял себе общаться с девочками как с грязью кроме нее, несмотря на все недостатки вышестоящих руководителей.

7. 18 сентября 2019

Люди, вы о чем? Почему вы всех собак спускаете на Свету? А почему никто не упоминает Дениса, которому говоришь о проблемах, а в ответ постоянно одно и тоже — «подумаем, со временем все будет». А про Лену никто ничего не пишет? Благодаря этому сайту все уже знаю о проблемах компании. Почему никто не пишет, о том что она сиськи себе делает за 200к? Откуда знаю? Да зайдите в инсту этого врача и увидите все расценки. Почему никто не пишет, что есть деньги тратить на сиськи, а вложить в компанию и персонал нет! Почему о Славике ни слова нет?

Вы вините и видите только Свету! Ну да, она же общается с девочками, это же она выслушивает все наезды, все что не устраивает и пытается нам помочь!

Вы думаете она все решает? Далеко не все и от неё не много зависит. Все зависит от Дениса и выше стоящих личностей. У которых никогда нету денег! На сиськи, поездки и тачки есть, на компанию нет!
    Накипело просто!

Продавцы которые ушли — вы трусы, переходить здесь на личное, много храбрости ненадо. А вы напишите в личку или лично скажите. Аргументируйте свои слова. Почему вы здесь это все выставляете? Потому, что за экраном телефона вам ничего не грозит? Трусы!!
    Ушли и хрен с вами!

В каждой компании есть свои нюансы!
    Вы за лаш отзывы почитайте, там похуже дела обстоят нежели у нас!

Нет карьерного роста? Так ты жопу свою подними, а не сиди на ней и не ной о хреновой компании, хреновой жизни и вообще, все дерьмо!

Да, Света не всегда права, но она же тоже человек, тоже может ошибиться как и все мы.
    Есть очень хорошая фраза — «критикуешь-предлагай»

Не нравиться тебе что-то, предложи взамен решение или компромисс, это в твоих интересах!

8. 16 сентября 2019

@Гость г, та наверное все как всегда : гели в тазиках мешаются, разливаются с бутылки из под колы , нереально жарко , если что — то меньше положил , то ответ : ну ничего , работать некому , берут всех .

9. 16 сентября 2019

@Гость, нам стажировку выплатили так , первых 3 дня бесплатно ( типо что всем платит ) , потом 3 дня платили
    Света уволься

10. 16 сентября 2019

Душечкина в курсе всех этих дел, она следит за всеми через камеру , и может возмущаться мол а почему продавцы сидят без дела, вы для неё такие же рабы. как обстоят дела на производстве ? Все как обычно?

11. 16 сентября 2019

Результат стажировки зависит только от когнитивных способностей человека и его желания работать, а не от чёткого следования плану стажировки.
    Больше половины сразу начинают ныть о том что для них это все слишком сложно. И на сколько я знаю, подарочек за первую продажу уже отменили, не? Зачем это писать?
    А про группу розница, открою вам секрет: её все ненавидят, и новенькие офигевают от того что всем обязательно скидывать селфи перед работой на всеобщее обозрение, а от непрекращающихся бессмысленных сообщений, стикеров и гифок начинает дергаться глаз с самого утра. Это изначально была группа куда пишут только важную информацию для продавцов, теперь же у нас куча рабочих групп в которых хрен что найдёшь. Вы конечно можете считать что авторы комментариев ниже просто не хотят работать, бывают и такие, да, но заставлять девочек убивать ноги на входной зоне с таким смешным трафиком 15-25 человек и ставкой 275 грн, ну подумайте сами. Долго и счастливо можно работать в Душке только в том случае, если у тебя нет никакой жизни, тебе себя не жалко, ты привык к боли в ногах и хронической усталости, деньги тебе в принципе не особо нужны и ты любишь эту продукцию всей душой и готов с радостью купить даже никому не нужную вонючую фигню, у которой вышел срок годности. И это не считая всех остальных приколов. Те кто работал 2/2, ох девочки, вы ещё не знаете как можно тут работать. 5,7,9 дней подряд с 1 выходным. Потому что некому. Потому что всегда не хватает кадров и никогда не будет хватать. Говорите штрафы были только 2 раза за 7 месяцев? Да ну? Тут Вы пишете что просроченная продукция возвращается на склад для утилизации, а нам почему то писали совсем другое. «На склад ничего не возвращаем, просрочку выкупают продавцы». Или может я что-то путаю?
    Хотя я сомневаюсь что это правило ввела Светлана. Есть ведь кое кто ещё повыше. Все немного сложнее, чем вам всем кажется. Прям таки прочтёт это все Лена Душечкина и всех спасёт. Нет, девчата.) Это бизнес, одесский бизнес.)

12. 16 сентября 2019

@Гость, Apple Watch ??? Мажорка ))) ты шо , ты шо просто …
    надеюсь отзывов достаточно , и те , кто будет устраиваться туда на работу , зайдут и почитают эти отзывы . Девочки , мальчики , берегите себя , в Украине миллион рабочих мест в любых городах . Не терпите такое отношение к себе .
    Кстати , любая стажировка должна быть оплачена !!! А то были у нас приколы , когда девочки 7 дней стажировались , потом им давали 2 шанс на экзамене , они ещё стажировались , а потом просто уходили … и им за это не платили … так вот — это нарушение 43 статьи КУ.
    Если уж такое будет продолжаться , то давайте собирать общее письмо в инстанции . ( любой труд должен быть защищён и при нормальных условиях )!!!

13. 15 сентября 2019

Бог ей судья, завела себе мальчика , на лет 20 младше её, строит из себя молодую бабу
    Не может в своей жизни Разобраться так лезет в чужую компанию
    Очень сильно надеюсь ,что Елена Душечкина читает эти отзывы и сделать выводы для себя
    А для налоговой сообщаю ,что никакого официального оформления там нет
    А также ,Заставляет продавцов покупать товар у которого вышли сроки хранения,с такой зарплатой только этого не хватало
    ? Света иди ящики разбирай на привозе
    Женщина с провоза это про тебя
    И кричать каждый раз что ты директор разницы это никому не надо
    И смотрите девочки у меня Apple Watch не кому не надо
    Другие продавцы тоже хотели как бы не с херню какой-то
    Мы абсолютно все равны , Никто не дает вам право оскорблять людей
    И стоять с графиком два через два а то и более возле вашей входной зоны 12:00 подряд на ногах и при этом обслуживать людей никто за эти копейки не собирается ,сама работа там
    Ты не руководители розницу,не пойми кто

14. 15 сентября 2019

@Алло, ахахах, это карма ))
    Откройте занавес : Почему чюдо директор ушел из Алло?

а , кстати , Светлана , вы же по » скриптам » работаете , а не вводите свое . ))

15. 15 сентября 2019

А команда была классная у нас ! Много чего было между нами , но мы были крепким коллективом ! Мощь просто !! И пахали , как козы там !!
    Жаль , что пришла Светуля и тупо начала свои порядки в наших головах наводить ( хотя , как это возможно? ))
    Кстати , Светлана , конкретно мы вам ничего не должны !! И спуститесь с небес , время летит , всё меняется .. Ваша вымышленная власть рухнет ..

16. 15 сентября 2019

Ушла из Алло из-за Крапивки, пришла в Душку, а она пришла следом за мной. И все по кругу. Несусветные планы и куча крапивского мусора.За что мне это???

17. 15 сентября 2019

Было бы все так хорошо , то Яна бы не работала в Океане ( Киев ) сейчас
    Интересно , почему ушел весь магазин ?? И вечные поиски сотрудников на Гулливер и Океан??

18. 15 сентября 2019

@Нанятая рабочая сила, жизнь , ведь, как бумеранг .Сегодня она у руля, завтра ты . А вот когда ей позвонили из » налоговой» , то она быстренько язык свой спрятала. Наверное , она считает , что у таких , смертных , как продавцы не может быть очень хороших знакомых, ну или что это просто рабочая сила, которая никогда ничего не добьется )))
    не торопите события , Светочка
    Ох, и задела она всех… Будем следить За Светой

19. 15 сентября 2019

@Гость, Все лгут !!! Света одна права !!! Ищите плюсы !!!!! И радуйтесь тренингам , которые вам проводили !!!

** Сарказм **

КТО- НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ЕЕ УВОЛИЛИ С АЛЛО ?? НУ ИЛИ ГДЕ ОНА ТАМ РАБОТАЛА ??

20. 15 сентября 2019

Светлана разо*рала весь коллектив, собственно как и в алло)) удивительный человек, вместо того чтоб строить толковую команду, которая будет работать, стараться для компании вы показываете людям место у параши ( хотя это место для вас) ну ничего, скоро Яна вас выкинет с места директора, как и всех ей неугодных людей. Набираете детей которые думают что такое отношение это норма, в трудовой ваша вонючая записуля без печати никому не нужна, но продавцы с копеечной ЗП платят ЯКОБЫ налоги. Возможно, Елене Душечкиной пора побольше бывать на работе, а не грудь в Инстаграме постить

21. 15 сентября 2019

Ребята, люблю продукцию Dushka и зашла на этот сайт из любопытства — что же говорят сотрудники о работе в компании? По роду деятельности я тренер по корпоративной культуре в большом международном холдинге и меня интересуют такие моменты, как ценности компании, история, миссия и просто атмосфера работы в компании. После того, что прочла, ваш продукт у меня больше не ассоциируется с настроением праздника, ну не хочется мне больше поддерживать своим кошельком такое обращение с сотрудниками! Поймите, что на дворе 21 век и покупатель смотрит не только на цену\качество, а девочки у вас работают хорошие, приятные. Берегите и заботьтесь о своем коллективе, это должна быть ваша главная ценность.

22. 14 сентября 2019

@Светлана, Руководитель Розницы Dushka, Светлана, как собственно Вы говорите?Если разговор-это Ваш вечный ор,то-да.Найнеприятниший человек за всю мою жизнь -это Вы,я ещё таких грубых и неприятных тётенек не встречала.Хотите казаться моложе,лучше чем Вы есть, займитесь своей самореализацией и воспитанием.А то разговариваете как какая-то колхозница со двора, противно слушать, возомнили в себе директора, но Вам даже до продавца-консультанта далеко(они по-воспитанее Вас будут).

23. 14 сентября 2019

@Налоговая, мы работали в 4 на одном магазине , никто не был официально оформлен, девочки просили быстрее , для того чтоб дать в учебное заведение что они работают , но за 3-4 месяца не оформлен не бы

24. 14 сентября 2019

@Гость, по зарплате вопросы и переносы не только в магазинах и на производстве тоже, Экономика страны, смешно

25. 14 сентября 2019

@Другой Продавец, гнать эту бабу надо

26. 14 сентября 2019

@Светлана, Руководитель Розницы Dushka,
    Светлана, когда я писала отзыв все ваши «нововведения» учитывала, из чего и сделала свои выводы.
    Как можно вычитать с продавцов за недостачи если вы тряпкой накрываете прилавок? А охрана прямым текстом говорит продавцам утром: «Ну как вас ночью хорошо почистили»! Единичные случаи погашения говорите…
    Про вопросы зп вообще молчу… тут продавец — хатико, сам себе считаешь, сам спрашиваешь почему не хватает, и долго ждёт ответ.
    По поводу других вопросов — если вы в них не компетентны — не обязательно вам лично отвечать. Двойное понижение ставки было ещё до вашего прихода, 450-400-350, если у кого-то есть вопросы у меня есть свидетели и подтверждающие материалы. Не нужно вводить в заблуждение ваших потенциальных сотрудников, рано или поздно они и так все узнают.
    Задержка зп, мой любимый пункт, посмотрите в 1с кто когда получает, может вы и правда не видели… экономика страны здесь не причём, думаю это все понимают.
    Аттестация. О каких предложенных датах вы говорите? Вы поставили меня перед фактом, дата время, все. Я сказала что у меня есть дела, да представляете в мой выходной, вы даже не поинтересовались какие? Что случилось? (Если что то мне нужно было в больницу) И все, потом я вам предлагала даты, вы — игнор. Все скрины переписки есть, если у кого-то есть сомнения.
    В работе я видела не только негативное, а максимально старалась себя отстранить от этих проблем, наверное поэтому меня хватило так надолго, единственное что спасало — это наш коллектив, мы с девчонками все проблемы переводили в шутки, развлекали себя и пытались не обращать внимания. Минимальным количеством людей закрывали график 4 магазинов, работая по 10 смен подряд! Но когда этим пользуются, тем что ты не задаёшь вопросы, и не требуешь ответы, это напрягает, и наш коллектив развалился! Люди, которые собой затыкали все дыры и «работали как для себя» начали уходить. Нашу команду разрушили!
    Писала отзыв не для того чтоб обидеть, а для того, чтоб компания посмотрела что делает, помочь, открыть глаза на все происходящее, может хот здесь увидят.
    И это так, хоть тут вы мне ответили.

27. 12 сентября 2019

Ой, да , что Вы ( продавцы ) ведете с ними диалог ?? Если они позиционируют себя , как и любая другая розничная компания , то привет налоговая . Не думаю , что у них все впорядке с доками ( привет , всем фопам , которые у них открыты ) . Звоните на горячую линию и пусть проверяют !! И пусть , этот , Директор Розницы , ответит за штрафы и так далее ))

Номер Горячей Линии 1545 ( ждем звонков , поможем с чем угодно ))

28. 12 сентября 2019

@Светлана, Руководитель Розницы Dushka,
    Уважаемая Светлана , Вы , конечно сделали для компании очень много , но хотелось бы прояснить некоторые моменты :
    1) ставка была занижена. Если , Вы не знали , то изначально ставка в Киеве была 400 грн + процент . Далее не понятным образом всем дали категории
    2) Когда к вам обращались с просьбами решить вопрос о холоде, то было сказано «терпите » , скоро холода пройдут
    3 ) Ну кто всегда отвечает ?? Константин ?? ну , не смешите уж тут , пожалуйста . На вопрос ; сколько идет доплата , никто ничего не может и сейчас ответить , и это только один пример , из всех вопросов . Вы же сами знаете , как он отвечает , и не лукавьте здесь , есть все переписки и скрины
    4) Активная группа — в плане ?? Че сидим ?? Скраб в руки взяла и бегом на входную зону ?? Да , уж , активная группа…
    5) От вас всегда отличная ОС была !!! Особенно в форс-мажорных ситуациях , на вопрос , что делать ?? вы отвечали : я хочу от тебя услышать ответ !! Очень компетентно !! Прям очень — это о ситуациях с заминированием , когда газ распыляли , когда ваши душки — продавцы стояли на холоде по 3 часа , конкретно вы перезванивали продавцам ?? Ответ ; нет !! И даже не спросили , как продавцы , и что они . Главное , чтоб магазин был открыт .
    6 ) Вы хоть у одного сотрудника спросили , почему он увольняется ??
    7) Вы большн в своем комментарии описали , что вот Я , то сделала , то сделала , но по факту все совсем иначе , и комментарии ниже тому пример
    8) Ну кто помогает после 22 . 00 ?? Когда вечно тупит 1 С ?? конкретно Вы ?? нет , вы только говорите , пишите тому , тому и идет игра в испорченный телефон .. И люди сидят и закрывают магазины до 23.00. А как потом домой добираться , то всем все равно , главное чтоб отчет был !!

А самое интересное : ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ВАШЕГО ПРИХОДА УВОЛИЛАСЬ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ КОМАНДЫ ??? и КОНКРЕТНО СОТРУДНИКИ УХОДИЛИ ИЗ-ЗА ВАС !! ( или вы этого не знали ?))

29. 10 сентября 2019

@Продавец, Уважаемый Продавец г. Киев, очень жаль, что от нашей совместной с Вами работы у Вас остались только негативные впечатления.
    Посещая наши магазины, я стараюсь поговорить с каждым стажером и продавцом, понять, что получается и что не получается, чем помочь в работе.
    Многие пожелания уже реализованы. Например, я ввела план обучения и стажировки для новых продавцов, чтобы новичку было легче войти в новую работу и изучить продукцию. Каждый новичок за свою первую продажу у нас в компании получает в подарок — продукт, который он хотел бы попробовать, коллеги поздравляют новичка в корпоративной группе с первой продажей. При успешном прохождении стажировки компания оплачивает стажеру дни обучения, а наставник, обучающий новичка, получает премию. Похожее обучение уже есть и для новых управляющих магазинов.
    У нас в компании теперь открытый конкурс на вакансии управляющих, каждый из сотрудников может поучаствовать в открытом конкурсе и получить обратную связь.
    Я обновила работу в корпоративной группе «Dushka Розница», вести которую могут не только руководители, а и управляющие магазинов и продавцы, если изъявляют желание. В этой группе мы не только ставим цели и задачи по продажам на день, а и заряжаем друг друга прикольными селфи, хвастаемся крутыми продажами, делимся положительными отзывами покупателей, поздравляем другу друга с Днем рождения, проводим мотивационные программы, задаем интересующие вопросы. Наша группа активна и в выходные (субботу и воскресенье). Также, у нас в компании каждый день (даже в выходные, и в вечернее время) можно задать интересующий вопрос Технологу или по программе 1С. Специалисты всегда стараются помочь.
    Я, как руководитель розницы, каждый месяц провожу Мотивационные программы — соревнования между продавцами по продаже какого-то продукта, соревнования между магазинами по выполнению плана. Для победителей Соревнований я оплачиваю призы и подарки.
    Также я начала проводить Тренинги для продавцов «Эффективные продажи», такие тренинги уже проходили для продавцов г. Одесса. Да, к сожалению пока в г. Киев тренинга для продавцов не было, так как мы не набрали достаточного для тренинга количества участников (6-8 человек). Однако дальнейшее обучение продавцов-киевлян я , конечно, планирую. Кроме тренингов для продавцов я провожу тренинги для Управляющих магазинов «Основы менеджмента». На этот тренинг в Одессу приезжали не только управляющие, а и продавцы, которые хотели бы в дальнейшем вырасти в должности. Все проезды на Тренинги компания Dushka оплачивает, а тренинги я провожу бесплатно. Так что — было бы желание учиться… , возможности есть.

Конечно, у нас в компании есть правила и требования к работе. Без правил невозможно работать. Как и во многих компаниях, у нас есть Правила трудового распорядка, Правила соблюдения дресс-кода и работы продавца. С этими правилами мы знакомим каждого сотрудника компании. Если сотрудник нарушает Правила работы в компании, предусмотрены штрафные санкции. Но такие случаи у нас редки ( за 7 месяцев только 2 случая).
    Как и в других компаниях, у сотрудников розничных магазинов есть Регламент по проверке сроков годности, согласно которому необходимо проверять сроки годности на товар. Данный регламент нашей компании необходим, так как наша продукция имеет срок годности , и в магазинах должен продаваться только соответствующий срокам товар. У каждого управляющего и сотрудника есть рекомендации, как действовать с продукцией. Вся продукция, на которую вышел срок реализации, снимается с продажи и возвращается на склад для дальнейшей утилизации. Ни у одного сотрудника мы не высчитывали деньги за просроченный товар!
    Да, в компании Dushka, как и в других розничных компаниях, предусмотрена ответственность за выявленные недостачи. Но также есть и лимит по сумме недостач. Если сумма недостачи по магазину не превышает нормы (а норма достаточная), никаких штрафных санкций для сотрудников нет. Случаи погашения недостачи у нас единичны.
    По начислению заработной платы каждый сотрудник (в том числе уволившийся) может обратиться с вопросом к своему руководителю или бухгалтеру и получить ответ на свой вопрос. Ни разу по обращениям никто не отказал. Если у Вас, уважаемый Продавец, были вопросы по выдаче расчетных — можете к бухгалтеру или ко мне.
    По Вашей жалобе, уважаемый Продавец о снижении ставок — такого не было. Ставки сотрудникам компания не понижала ни разу.
    По задержке заработной платы — да, был такой факт, не отрицаю. В один из месяцев компания задержала выплату части заработной платы всем сотрудникам розницы (включая руководителей и сотрудников магазинов) на 2 дня ( но в рамках сроков выдачи ЗП). И это был единичный случай. К сожалению, мы живем в стране с нестабильной экономикой, и никто не застрахован от форс-мажоров.
    По Вашей претензии о том, что в выходные я не беру трубку и не отвечаю… Это неправда. Я всегда на связи, 24/7. И, если вопрос срочный, требующий решения, или вопрос с покупателем, я отвечаю всегда! Даже в субботу и в воскресенье, и в позднее время. Возможно и был единичный случай, когда я не ответила на рабочий звонок в субботу/воскресенье, я не исключаю. Но я тоже живой человек, который в данный момент не может ответить на звонок.
    По поводу подачи обратной связи по результатам Вашей аттестации, как сотрудника компании. Обратную связь получили все сотрудники, и на все интересующие вопросы я ответила каждому. Вы, уважаемый Продавец, единственный человек, которому ни один из предложенных мною вариантов времени не подошел ( у Вас то выходной, то Вы не можете…).

Я желаю Вам успеха на новом рабочем месте.
    И видеть в работе не только негативные моменты, а и возможности для роста и развития!

С уважение, руководитель розницы Dushka Светлана.

30. 4 сентября 2019

@Продавец, то вы ещё на их производстве не были ( ну или были ) , когда гели дрелью мешаются в тазиках ))) и так далее …..

31. 2 сентября 2019

Проработала в компании год, Киев.
    Никогда не писала отзывы о работе, но тут накипело!
    Светлана. Руководитель, в арсенале тактик построения корпоративной культуры и работы магазинов есть только одна — запугивание. От неё можно услышать нормальное общение и похвалу в свой адрес либо при первой встрече либо при других людях, как только ты посмеешь высказать своё мнение которое она не разделяет — ты слышишь «есть такое слово как надо», «найди, сделай», «я так сказала» или штраф.
    А если ты и на это найдёшь в себе смелость ответить, предоставляя факты подтверждающие твою правоту — игнор, день, два, неделя, месяц!
    Остальные руководители либо не замечают тебя либо им всеравно что происходит в компании, я так и не поняла их отношения.
    Компания любит обещать: конкурентную зп, повышение, тренинги. На протяжении года работы успели 2 раза понизить ставку зп, несколько раз задержать зп со словами «потерпят», и не повысить категорию продавца (и соответственно зп) из-за «исчерпанного лимита» на повышение, без конструктивного объяснения причины, либо «немного не дотянула» либо игнор. А если ты увольняешься — расстаться хорошо тоже не получится! Найдутся штрафы, и много причин для того чтоб не выплатить твою Чесно заработанную зарплату!
    Если ты старший продавец — забудь про выходные. В свой выходной «ты должна мотивировать своих продавцов на продажи», и даже если ты слегла в больницу это не значит что ты не должна отвечать на звонки и сообщения рабочих чатов.
    Но свои выходные они уважают, и в субботу и воскресенье хоть в колокола звони, тебе никто не ответит, даже если случилась чрезвычайная ситуация, такая как пожар или заминировали помещение.
    За недостачи платят продавцы.
    За просрочку платят продавцы.
    В компании Душка продавец -это консультант, кассир, кладовщик, маркетолог, грузчик, дизайнер-художник, курьер, hr, уборщица, охранник, упаковщик.
    За «душевной» командой скрывается неуважение к продавцам как к людям. Ты не «душка» (как любят говорить), ты раб, ты собственность! Безразличие, а не душевность, вот основная черта объединяющая офис Душки!

Для трудоустройства никому НЕ рекомендую.
    Рада что уволилась.

32. 27 июля 2019

Это не работа ,а ад не советую !!!!! зп 6000 и штрафы постоянные , за все платят продавцы!!!!

33. 18 июля 2019

Светлана […] .Зп обещали от 8000, по факту 5500….

34. 17 июля 2019

Светлана(директор розницы) ещё та штучка , обратите внимание на эту бабу
    Она девочек сравнивает с дерьмом
    Не идёте к ним работать ?? Обещали хорошую зп , а получила 5000

35. 11 июля 2019

Это ,что-то ужасное ,заставляют в первый месяц работы платить за просрочку ,их старого товара …..питаются сначала задобрить дешёвыми подарочками ,а потом штрафы ,больше чем зп….

36. 11 июля 2019

Когда-то ,очень любила эту компанию ….Но потом пошла на стажировку , и вся любовь пропала. Мне искренне жаль ,девочек что тратят своё время ,на стажировку в данной компании ….Хотя ,знаете как говорят ,на вкус и цвет ,товарищей нет …Конечно ,если вам нравятся ,когда к вам относятся ,как к животному ,то вам все понравится ,обещают график 2/2,3/2 …и два человека на смене ,но по факту ,2/2 будет если всего штат Магазина 2 человека ,штаны Магазина не полные ,поэтому иначе 2/2,не будет .А не будет штата полного ,потому что директор общается с персоналом как со скотом ,по типу

«Вы тут ,моя нанятая рабочая сила !»,
    «Тут ,я директор, если я захочу ,вы голые тут ходить будите !!!»

Так разрешает себе общаться ,директор по рознице Светлана Валерьевна.

На зарплату ,как мне обещали в офисе ,я поняла что можно не расчитывать ,не будет тут от 8000 ,хотя может на праздники ,у девочек и получается по 8000,ну это если их не штрафуют ,что тут любят делать ))))

все что тут можно ждать ,из реального это 6500 ну или 7000 и то если повезёт ….Но при этом 12 часов ,стоя к входной зоны …..со скрабом в руке ….

Всем хорошей ,и любимой работы ,обминайте это горе , очень грустно ,что магазины хорошие ,продукция крутая ,а отношение к работником такое печальное, отпадает любое желание ,приходить после такого ,даже как клиент ((((

37. 25 июня 2019

Ужасный руководитель, Куча просрочки ,Штрафы и только штрафы

38. 8 января 2019

@Гость, добрый день! В компании может быть открыто несколько вакансий на одну должность.

39. 8 января 2019

@Бывший стажёр, Уважаемый Бывший стажер, спасибо за Ваш отзыв о стажировке в нашей компании. Не думала, что за время своей работы в компании заслужу такую «похвалу», но из песни слов не выкинешь.

Мне очень жаль, что мы не смогли сработаться с Вами в течение Вашего испытательного срока. К сожалению, не всех стажеров берут на работу не только в нашей, а в любой компании, и причина тому не обязательно кроется в наших или Ваших недостатках. Не все остаются работать в компании, и это абсолютно естественно.

Вы проходили именно стажировку, т.е. испытательный срок – Вы его не прошли, поэтому Вас не предупреждали заранее, а сообщили Вам, что Вы не прошли свой испытательный срок – соглашусь, что, возможно, этот момент со стажировкой стоит пересмотреть. Уверена, что отделу персонала сложно прощаться с каждым, кто уходит от нас. Увольнять или отказывать людям – самая неприятная работа, и, думаю, Вы согласитесь со мной, что это не может быть просто и абсолютно безболезненно для любого нормального человека.

Лида руководит работой дизайнеров с самого их прихода в команду, предполагаю, Вы проходили стажировку именно на эту должность, поэтому получали задания напрямую от нее. Боюсь, что с Вашим отзывом об этом человеке не согласятся многие, кто рабо тает в компании, в том числе с производства, в том числе и я, как директор, коллега и друг.

Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о людях, которые положительно отнеслись к Вам с первых минут знакомства. Честно говоря, я в замешательстве касательно некоторых Ваших замечаний, в частности о том, что «директора волнует только внешний вид». Такое замечание мне сделали впервые за всю мою жизнь. Мне важен каждый человек в нашей компании от руководителя отдела до уборщика. Если кто-то с этим не согласен или хотел бы указать мне на мое упущение, я всегда готова выслушать каждого – мои двери всегда открыты, и я всегда готова выслушать.

Желаю Вам заниматься любимым делом и каждый день получать от него удовольствие!

40. 4 января 2019

За ширмой «милой, приятной» компании, где в первую неделю стажировки расписывают как все замечательно. Изначально приглашая меня на стажировку, я говорила об отсутствии большого опыта, но моё «тестовое» задание было в стиле компании и меня пригласили. Так как мне была важна работа, я просила Яну говорить мне всё, что подходит, что нет и т.д. И если первые 2 недели так и происходило, то потом вмешалась Лида, которая почему-то тоже возомнила себя начальством, давала распоряжения не входящие в мою должность, и если приятному человеку хочется помогать, то этой даме явно нет.
    В первую очередь, она может элементарно пройти и не поздороваться, а во вторых, грубит, хамит и подкалывает (возможно, потому что лучшая подруга директор и последняя хихикает со всего, что говорит блондинка). Много пренебрежительного говорила о людях с производства, и в целом о коллегах, хотя кажется очень милой.
    Но беда даже не в глупом человеке, а в том, что меня уволили в один момент, не предупредив, чтобы я искала новую работу, никто не подумал об этом, что обычно человеку нужно дать время, а меня просто вышвырнули, как котёнка.
    И ведь начальник отдела персонала сидел с таким печальным лицом, когда говорил, что ему жаль прощаться, хотя после меня уволил ещё двух людей? и со всеми ему тяжело прощаться))

Если Вас когда то пригласят работать в эту компанию, то БЕГИТЕ! Директора волнует только внешний вид, внутренности не важны, ведь их никто не видит, да?

41. 28 декабря 2018

@Гость, а вы уточняли у них одна или несколько вакантных мест на данной позиции?

42. 3 декабря 2018

Добрый день, подскажите пожалуйста ,если взяли на стажировку, но обновили дату размещение вакансии. Это они взяли на время, что бы найти более подходящую кандидатуру?

43. 30 октября 2018

Проработала в этой компании 8 месяцев и ушла в связи с декретом. Впечатления остались только положительные, всегда можно подойти к руководству и посоветоваться. Постоянно стараются улучшать условия работы, идти навстречу, помогать. Очень приятный коллектив и в отделе и в руководстве, все ребята отзывчивые, сверхурочная работа оплачивается, есть премии. Думаю те кто жалуются на отсутствие доплат могли их просто не заслужить. Я чувствовала себя в каком то смысле феей, потому что мы своими руками создавали косметику, которая потом приносит радость людям, это очень приятно осознавать..

44. 28 сентября 2018

Никогда не идите сюда работать, работа в этой компании это настоящий АД, будете трудиться практически за бесценок, но и этот бесценок вы не увидите, потому-что Ваш будут штрафовать за всё что только можно. Зарабатывают в этой компании только начальники отделов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45. 10 марта 2018

Приходила на подработку на производство на 2 недели (набирали на время дополнительных сотрудников, так как было много заказов перед Новым годом). Обещали три стажировочных дня по оплате 50% потом на полную ставку. В итоге стажировочный был всего 1 остальные по полной стоимости . Было приятно) Колектив молодой ,дружный и веселый. Начальство относится с пониманием , если есть проблема-все решается без конфликтов . Технологи тщательно следят за качеством отбирая каждый день образцы продукции на проверку. Пожелания по улучшению рабочего места учитываются и решаются быстро.
    Пригласили на новогодний корпоратив еще и подарок вручмли ) Мне было очень приятно работать, я осталась довольна )

46. 1 декабря 2017

Замечательная компания! Развивается и набирает обороты так, что не успеваешь заметить. С каждым месяцем все только улучшается! Относятся к тебе с пониманием, если нужно отпросится, то всегда позитивно! Как ты относишься к работе так и к тебе работа! Золотое правило.

47. 21 ноября 2017

Все, что вам пообещают на собеседовании-делите на 2! Ребята на кухне зашиваются, упаковщики не справляютя с количеством заказов, и впахивают по 10-12 часов за 5 тыс. Отношение к работникам-как к рабам.Была там еще директриса Оля-мразь редкостная.Людей увольняла только за то, что они ей либо просто не
    нравились, либо отказывались лизать ей ж*пу. Она частенько могла забыть заказать ингредиент, и его тупо не было в продукции.

48. 27 июня 2017

У меня знакомая работает в этой компании. Отзывы положительные. У меня была вакансия я ей предложила. На, что она сказала, что не уйдет ее все устраивает. Компания растет и расширяется.

49. 11 апреля 2017

@Антон,Та ладно тебе , хорошая компания и все у них нормально .Тебе видать просто не угодили .Не бывает все идеально !!

50. 30 января 2017

Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит устраиваться сюда. Владельцы хорошо раскрутили свою продукцию, ею все довольны и претензий для них нет, только оказавшись там вы будете в числе 20 людей, которые отправляют, создают, упаковывают эту продукцию для всей Украины. Требования огромные за смешные суммы в 4-5 тысяч гривен и самое смешное, что уборщица получит больше вас. С потоком заказов не справляются, так что готовтесь на 6 дневку 9 часовую! Да, что бы руководство не твердило, то доверять этому не стоит, так как сверх этого будут еще очень настойчиво просить остаться до 8-9 часов сверхурочно, да и не заплатят за это тоже, все ради идеи)

1. 21 ноября 2017

2. 10 сентября 2019

Я желаю Вам успеха на новом рабочем месте.

С уважение, руководитель розницы Dushka Светлана.

Продавец 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Dushka TM

Добавить отзыв о работодателе Dushka TM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dushka TM?