Dushka TM

Dushka TM

Dushka — натуральная косметика ручной работы.

Отзывы о работе в Dushka TM, зарплаты

1. 1 февраля 2021

Гнилая компания.
    Собственникам на все плевать.
    Руководители недалекие — отсюда все проблемы

2. 22 ноября 2020

Судя по предложенной вакансии на производство , на полный рабочий день , и две субботы рабочие , на ЗП. В 7000 грн. Шаромыги и и шарлатаны ещё те .

3. 19 августа 2020

@., Светлана здравствуйте ? кто-то защищает свою ж**у?

4. 19 августа 2020

@Гость, Санта, неужели это вы отвечаете на комментарии ? слышу знакомые нотки агрессии ?

5. 27 июля 2020

Никогда !
    Она не готова им платить такие копейки.
    Зато сейчас ищет сотрудников!
    Сначала уволила, потом набирает!
    Что-то очереди и желающих не видно!
    С вами поработаешь, и контору спалить захочешь!

6. 26 июля 2020

@Гость,когда в душку придет светули сын работать и молодой человек ??? когда она и их сюда впихнет ???

7. 26 июля 2020

@Гость, Денис был норм ! спасибо за все приколы , и нормальное отношение !! директор — бубочка

8. 25 июля 2020

Вы осмелились что-то сказать?
    Как такое могли позволить?
    Они ж считают себя выше всех!
    Светуся, ты скоро останешься одна работать!

9. 25 июля 2020

Денис, свалил с «Душевной компании»
    И живет намного лучше!

10. 16 июля 2020

а где Денис теперь ? кто знает ?

11. 16 июля 2020

@Гость, что же вы такое сказали?? светочке или яночке ??

12. 14 июля 2020

?? ой , аж не могу
    Меня тоже уволили за общение с руководством , пошли они все наааахер ??

13. 9 июля 2020

Работала в на производстве два года назад, уволилась из-за отношения к сотрудникам производства «верхушки» со второго этажа. Зашла почитать что изменилось за это время и в какую сторону. Ну что могу сказать: Костик по прежнему на*бывает на ЗП, у людей снимают премеии; Лена со Славиком хайпят на чем только можно (с*ськи в студию) и забивают на «простых смертных рабов» которые батрачат с утра до ночи! Зарплата за два года выросла на 1000 грн! Ребята, в Сильпо уборщица платят 10К. Это какой-то сюр! Из 40 человек на производстве сколько вас осталась? Как я понимаю печеньками и кофем с утра уже не угощают) Платят людям минималку и считают, что так и нужно, повышения обещают на словах, но никто не прописывает должностные обязанности и по сути ты работаешь разнорабочим за копейки! И на счёт Леночки Душечкиной, за год работы она появилась на работе 3 раза, вот сразу видно, человек горит своим детещием! Я промолчу про недостачу в 2 миллиона во время переучёта, про то что увольняют людей из-за того что второй этаж хочет посадить на их место своих людей (Игорь, мы тебя не забудем!:) А у вас по прежнему один сотрудник батрачит за пятерых на упаковке, а получает 5000 (Ромачка, привет крошка:) А смазливые на скрабах остался? ? Харлей первый почуял что «горим» и свалил, молодца ??? Когда закроетесь, соберём старую гвардию и отметим)

14. 5 июля 2020

Хочу сказать , Яна , Света люди мягко говоря своло**
    Яна ** *** одно место , люди повысили себе статус и при виде новых людей ( продавцов ) они их гнобят , морально
    Меня уводила одна из них , за то что болела , не могла выходить на работу , хоть был официально больничный
    Я ей задала вопрос, на который не было ответа , но когда я ей начала писать в грубой форме , сразу уводили
    Вопрос !!! За что ? Человек имеет право на больничный !!!!
    Хорошо продавала , наверное просроченной косметики мало продавала .
    Насчёт просторечной косметики , зачем ? Какой нормальный человек захочет пользоваться ней?
    Покупаю не только взрослые, но подростки , особенно для тела
    Так же, для лица , ребята смотрите сроки , продавец тут не решает ничего, все руководство

Обидно за из неуважение , желаю поменьше таких людей в вашей жизни

Свете , Яне желаю здравого ума.

15. 30 июня 2020

Уважаемые сотрудники , и желающие поступить туда на работу , ради Бога , уходите с этой богодельни , не тратье своё Здоровье , нервы и самое что главное время , в этом гадюшнике , компания очень в печальном состоянии , весь руководящий состав начиная с Константина (который выслуживается перед любым новым директором , и самое что не мало важное , ОБМАНЫВАЕТ НА З/П) , меня уволили с начала прихода Светланы , что могу сказать , настоящая медуза Горгона , она будет улыбаться вам в глаза , а сама будет копать вам яму , слышал от многих сотрудников то что она крайне не адекватна , цинична и корысливая!!!

16. 30 июня 2020

Я переводчик польского языка.
    Попросили меня перевести небольшой отрывок текста.
    Не оплатили мою работу, не смотря на упоминания.
    Мошенники!!!

17. 29 июня 2020

Работал долгое время в этой компании , могу сказать одно , что сколько бы раз не менялось руководство , всем нету до простых работников дела, зарплата маленькая , труд не ценится , очень жалко тех людей которые работают на Производстве и на самих магазинах , есть крайне не адекватный руководитель -Светлана , женщина которая не знает специфики производства , пытается вводить новые правила и требования , которые сама и не соблюдает , очень жаль что компания терпит таких уникалов.Сама же Лена и Славик , бизнесом не хотят особо заниматься , нанимают таких вот клоунов , и выводят деньги на свои нужды.Крайне не советую тут работать.

18. 5 июня 2020

А Денис что ушел ??? ( директор )

19. 5 июня 2020

сейчас работают магазины? изменились условия труда?

20. 10 апреля 2020

Я посторонний человек, который просто взял эту компанию для проэкта. Если честно, мне жаль работников и саму компанию. Вроде бы хорошая продукция, задумка, но, к сожалению, на это походу забили. Зарплаты у вас ужас, отношение к людям, походу не лучше. А то, как оправдываются руководители звучит смешно. И как не странно то веришь тем людям, что пишут, что все хреново, а не руководителям.
    Я прочла все комментарии (даже с тех скринов в самом начале), лично я выделила 27 проблем, которые надо было бы решить с самого начала, и важные и второстепенные.
    Когда я только начинала очень хотелось попробовать что-то из продукции, а потом мне пришлось смотреть глубже, это желание пропало. Врядли я решусь теперь зайти в магазин, мне будет жаль смотреть на продавцов.
    Если у вас ничего не поменяется — то, мне кажется, что компании не будет.
    Вы теряете покупателей, работников, а вам все равно ? Пожалуйста, пока не поздно, задумайтесь

21. 12 марта 2020

смотря какой город

22. 23 февраля 2020

@Гость, 6000-7000

23. 18 февраля 2020

Какая сейчас зарплата в dushka ?

24. 29 сентября 2019

@Гость, наверное это важнее, чем пожарная безопасность магазинов и их санитарное состояние

25. 29 сентября 2019

@., у кого-то они и так хорошо выглядят???? а вот то, что человек предпочитает дорогостоящую и практически бесполезную операцию своей собственной компании и ее развитию — очень странно?

26. 27 сентября 2019

@Гость, зп где-то 5-6 в душке

27. 27 сентября 2019

Тараканов много не бывает , точно ничего не буду брать , недавно зашла в магазин, где увидела как упало мыло и девочки его ставили обратно
    Как так можно? Вашей продукции пользуются и дети , как после такого купать ребёнка мылом ?
    Всем не рекомендую душку , явно через одно место делают

28. 27 сентября 2019

@Сотрудник., Мнение, это когда подходишь к руководителю и говоришь мне не нравится это и это, предлагаю сделать так и так. А тут просто какая-то свалка необоснованных претензий. В данной компании всегда стараются идти на встречу, по возможности конечно. Даже если вы хотели написать свое мнение тут — пожалуйста, но переходить на личности, тыкать и обзываться? Извините, но это дно. Всего доброго, пусть в Вашу жизнь придет побольше солнышка и Вы станете добрее.

29. 27 сентября 2019

@Гость, Итог работы компании. Не нравится — уходи. Никому твое мнение не интересно. Никто ничего не собирается улучшать.

30. 27 сентября 2019

@Nancy, Всмысле кто сказал? Все не понятные сообщения о том, ЯКОБЫ Светлана тиран и пишет страшные вещи. ГДЕ?! Детский сад окончен. Девочки заканчивайте балаган. Если Вам не нравится — уходите. А тем кому нравится — будут дальше работать без вашего нытья.

31. 27 сентября 2019

@., ах да , забыла , уважаемые комментаторы , не забудьте ещё обсудить сиськи душечкиной )))) а то как же так , у кого-то есть возможность сделать себе сиськи а у вас нет ??? и сайт , повторюсь , конечно же создан специально для таких обсуждений !

32. 27 сентября 2019

@Таракан, Послушайте,умники ,Светлана УПРАВЛЯЕТ РОЗНИЦЕЙ , а не производством . При чем здесь ПРОДАВЦЫ И СВЕТЛАНА в борьбе с тараканами ? Вы хоть башкой немного думайте когда ересь пишите ))) На любом производстве есть свои недостатки и проблемы , какого хера , я извиняюсь , вы сваливаете всё на одного человека?? Чтобы что-то поменять ,улучшить нужно открыто говорить и предлагать , а не на крысу на сайте сидеть и трындеть , переписки сливать и всякое такое )Толку мало будет знаете ли. Те , кто работают здесь и их что-то не устраивает , у меня два вопроса : зачем вы пишите понос ЗДЕСЬ и почему вы все ещё трудоустроены в этом магазине ?))) Не находите себя недалекими немножко ,не? Сидеть на одном месте жопу греть и жаловаться на жизнь , как все плохо , какое начальство ужасное ? Я прочитала все комментарии , и большинство из них не трезвая критика а ПОЛНОЕ ЗАСИРАНИЕ И ПЕРЕХОЖДЕНИЕ НА ЛИЧНОСТИ . Если у вас произошёл личный конфликт со Светланой , вы как взрослой человек , можете решить его САМОСТОЯТЕЛЬНО , а не выносить на всеобщее обозрение , что тебя лапульку бедную обидели ? этот сайт создан для того , чтоб обсудить РАБОТУ В ДАННОЙ СЕТИ , а не жаловаться на Светлану. В первую очередь — вы выглядите как тупая малолетка простите извините ))) За таким шуруйте на канал Украина и пускайте сопли сколько вам влезет . Не хотела влезать в обсуждения , но уже реально горит жопа из-за некоторых комментаторов . Везде есть свои правила и если они тебе не подходят — кто тебя держит ? Будешь ходить и сетовать на работодателя все время? Апогей тупизны просто ))))) Можете на этот комментарий ничего не отвечать , не возбухать лишний раз , а взять и свалить на другую работу ? желаю счастья , здоровья и побольше мозгов ( пригодятся )
    По поводу качества косметики и что оно испортилось , вы всегда можете написать отзыв на сайте , указать на недоработки , та даже в том же магазине ! Девочки всегда выслушают , запомнят и передадут технологам для скорейшего предприятия мер ! Не может быть все идеально , вы че в сказке родились ???? ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

33. 27 сентября 2019

@Гость, смотря в каком магазине вы хотите работать, но везде не фонтан ( не стану разглашать, а то уволят по статье) ))))
    Ну то что пишут здесь правда. Если работать без выходных то нормас

34. 26 сентября 2019

Какая сейчас зарплата в душке ?

35. 26 сентября 2019

@Гость, а таракан это норма ?? Это же косметика !! Епт , при том и для лица … и мыло кусковое же , полностью открытое привозят . И то что там тараканы — это норма по вашему ? Если привезли коробки с тараканами , то я представляю , что там на производстве творится .. делают они такие маску для лица , туда раз и таракан упал , они такие ну ничего , перемешали дрелью и норм . А ты потом на лицо наносишь . Новый ингредиент !)) да уж … я в шоке от этих тараканов .. прям отойти не могу … неужели , те кто собирал поставку , тот , кто приводил , не видели их ??? Или для них это уже такая норма , что на тараканов они не реагируют ?

А по поводу скринов со Светланой , то крепостное право отменили .

36. 26 сентября 2019

@Гость, кто сказал что там плохое? Там факты, чтоб люди которые хотят прийти на эту работу понимали что и как. Вот и все. Для этого сайт и создан, если вам нравится перекрывать входную зону с товаром в руках 12 часов- милости просим))

37. 26 сентября 2019

@Nancy, Так а что в этих скринах плохого? Светлана,как директор розницы, ставит задачи на день, нет ничего необычного. Если вы хотите сидеть на месте, ничего не делать и чтобы никто не трогал, то Вам совсем в другую сферу нужно идти работать, например консьержкой, там можно и сплетни попускать с бабулями. Уже взрослая жизнь и все самостоятельно выбирают где им работать, не нравится — всего хорошего.

38. 25 сентября 2019

@Гость, а если вам завтра скажут , — идти есть этих тараканов ? Вы пойдёте ? Вы же нанятая рабочая сила , которая не в праве ничего говорить .
    Вы не думали , что люди высказали своё мнение . Есть отзывы и есть подтверждения . Кого уважать то ? Свету ? Да , свет , спасибо , что разрушила самый лучший коллектив , который только был !!!
    Заметьте , что девочки , которые работали в магазинах до прихода светы , были дружны , были командами ..
    а потом уходили … целым составом
    И если что , то продаж было больше именно тогда ! А не сейча !! Так что не надо , что тогда никто не работал ! Было такое , что и в туалет не могли отойти !

39. 25 сентября 2019

@Работник, таракан в коробке это расглашение информации ? Это реалити !! И это только цветочки .
    Что же вы , такие защитники , Светланы , не помогаете ей бороться с тараканами например ?))
    Раньше и косметика была лучше качества как бы
    Взяла бальзам , а ему ппц ..

40. 25 сентября 2019

@Работник, лол… если они сотрудника даже не оформили ( может и оформили ) , то какая статья ? Разглашение о чем ? Она же не говорит прибыль компании , счета , какой — то технологический процесс ? Что в компании Душка считается коммерческой тайной ?? Раз уж вы читали и подписывали договор , то расскажите …

41. 25 сентября 2019

@Работник, какая статья ?? Малышка , Кто юрист в компании ? И он есть ли ?? Что несёт собой распечатанная бумага на принтере ?? Обоснуй .
    А вот если эти фото попадут туда куда надо , то поверь хлопот будет намного больше .

42. 25 сентября 2019

@Гость, Да то что при приеме на работу подписывали договор и был указан пункт о неразглашении информации компании , а это уже пошло разглашение. тем более работником который еще числится в составе в Одессе. Смотрите как бы вас по статье не уволили. А я скажу так , везде есть начальство которое требует от работников — работы ! А не сидение в телефоне весь день). Светлана делает свою работу, вот и все.

43. 25 сентября 2019

А чего же вы тогда тут работали раз так плохо?стажировка 7 дней !за 7 дней можно понять ,что происходит ,какие условия и тд . Значит сначала все было нормально ,а тут раз и все плохо и все плохие !чудеса
    Никто никого силой работать не заставляет !Раз вы тут работали или работаете — значит все подходит
    В каждой компании есть свои правила
    Это не компания на нас работает,а мы на компанию !
    Чтоб было все как вам хочется надо открывать свой бизнес и там умничать ,писать отзывы и устанавливать свои правила
    А не идти наниматься на работу и ещё и условия свои ставить
    И вообще !Уважайте себя и людей с которыми вы работали
    Зачем махать кулаками после боя ?
    уволились?тогда счастливого пути и хорошего настроения

44. 25 сентября 2019

@Работник, и тебя вылечат , и меня вылечат . А что через чур ? Переписка — это факт того , что было . Вот предоставила девочка факты , а не пустой треп . В чем она не права ???? Вот , все же говорят , а подтвердить , а доказательства … вот и получай в лоб !!! Все есть , и у всех есть . Поэтому кто не верит. , вот вам правда .

45. 25 сентября 2019

@Nancy, Ребята вы прикалываетесь ? Выкладывать на всеобщее обозрение рабочие переписки ,это уже через чур… Вы все больные на голову

46. 25 сентября 2019

@Nancy, я смотрю по камерам !! ))Ребята , в душке режим напряжный . Света , вам надо смотрящей идти на зону с таким отношением !! Мдааааа… перечитала все отзывы и кто — то ещё в чем — то сомневается???

47. 23 сентября 2019

Девочки ,давайте жить дружно )Вы ж Душки )))

48. 22 сентября 2019

Девочки , вы ещё подеритесь
    Света — ***, все кто с ней общались понимают
    Лена ,Денис , Славик все хороши
    Будущие работники , подумайте 10 раз прежде , чем быть с ними в одной компании, будучи ты продавцом либо старшим продавцом, к тебе будут плохо относится
    В магазинах большая текучка , никто не задерживаться там не будет .
    Хоть, кому нравиться , их выбор .
    Было лучше при Денисе , когда Яна была продавцом. Вообще-то, удачи всем ?

1. 21 ноября 2017

Все, что вам пообещают на собеседовании-делите на 2! Ребята на кухне зашиваются, упаковщики не справляютя с количеством заказов, и впахивают по 10-12 часов за 5 тыс. Отношение к работникам-как к рабам.Была там еще директриса Оля-мразь редкостная.Людей увольняла только за то, что они ей либо просто не
    нравились, либо отказывались лизать ей ж*пу. Она частенько могла забыть заказать ингредиент, и его тупо не было в продукции.

2. 10 сентября 2019

@Продавец, Уважаемый Продавец г. Киев, очень жаль, что от нашей совместной с Вами работы у Вас остались только негативные впечатления.
    Посещая наши магазины, я стараюсь поговорить с каждым стажером и продавцом, понять, что получается и что не получается, чем помочь в работе.
    Многие пожелания уже реализованы. Например, я ввела план обучения и стажировки для новых продавцов, чтобы новичку было легче войти в новую работу и изучить продукцию. Каждый новичок за свою первую продажу у нас в компании получает в подарок — продукт, который он хотел бы попробовать, коллеги поздравляют новичка в корпоративной группе с первой продажей. При успешном прохождении стажировки компания оплачивает стажеру дни обучения, а наставник, обучающий новичка, получает премию. Похожее обучение уже есть и для новых управляющих магазинов.
    У нас в компании теперь открытый конкурс на вакансии управляющих, каждый из сотрудников может поучаствовать в открытом конкурсе и получить обратную связь.
    Я обновила работу в корпоративной группе «Dushka Розница», вести которую могут не только руководители, а и управляющие магазинов и продавцы, если изъявляют желание. В этой группе мы не только ставим цели и задачи по продажам на день, а и заряжаем друг друга прикольными селфи, хвастаемся крутыми продажами, делимся положительными отзывами покупателей, поздравляем другу друга с Днем рождения, проводим мотивационные программы, задаем интересующие вопросы. Наша группа активна и в выходные (субботу и воскресенье). Также, у нас в компании каждый день (даже в выходные, и в вечернее время) можно задать интересующий вопрос Технологу или по программе 1С. Специалисты всегда стараются помочь.
    Я, как руководитель розницы, каждый месяц провожу Мотивационные программы — соревнования между продавцами по продаже какого-то продукта, соревнования между магазинами по выполнению плана. Для победителей Соревнований я оплачиваю призы и подарки.
    Также я начала проводить Тренинги для продавцов «Эффективные продажи», такие тренинги уже проходили для продавцов г. Одесса. Да, к сожалению пока в г. Киев тренинга для продавцов не было, так как мы не набрали достаточного для тренинга количества участников (6-8 человек). Однако дальнейшее обучение продавцов-киевлян я , конечно, планирую. Кроме тренингов для продавцов я провожу тренинги для Управляющих магазинов «Основы менеджмента». На этот тренинг в Одессу приезжали не только управляющие, а и продавцы, которые хотели бы в дальнейшем вырасти в должности. Все проезды на Тренинги компания Dushka оплачивает, а тренинги я провожу бесплатно. Так что — было бы желание учиться… , возможности есть.

Конечно, у нас в компании есть правила и требования к работе. Без правил невозможно работать. Как и во многих компаниях, у нас есть Правила трудового распорядка, Правила соблюдения дресс-кода и работы продавца. С этими правилами мы знакомим каждого сотрудника компании. Если сотрудник нарушает Правила работы в компании, предусмотрены штрафные санкции. Но такие случаи у нас редки ( за 7 месяцев только 2 случая).
    Как и в других компаниях, у сотрудников розничных магазинов есть Регламент по проверке сроков годности, согласно которому необходимо проверять сроки годности на товар. Данный регламент нашей компании необходим, так как наша продукция имеет срок годности , и в магазинах должен продаваться только соответствующий срокам товар. У каждого управляющего и сотрудника есть рекомендации, как действовать с продукцией. Вся продукция, на которую вышел срок реализации, снимается с продажи и возвращается на склад для дальнейшей утилизации. Ни у одного сотрудника мы не высчитывали деньги за просроченный товар!
    Да, в компании Dushka, как и в других розничных компаниях, предусмотрена ответственность за выявленные недостачи. Но также есть и лимит по сумме недостач. Если сумма недостачи по магазину не превышает нормы (а норма достаточная), никаких штрафных санкций для сотрудников нет. Случаи погашения недостачи у нас единичны.
    По начислению заработной платы каждый сотрудник (в том числе уволившийся) может обратиться с вопросом к своему руководителю или бухгалтеру и получить ответ на свой вопрос. Ни разу по обращениям никто не отказал. Если у Вас, уважаемый Продавец, были вопросы по выдаче расчетных — можете к бухгалтеру или ко мне.
    По Вашей жалобе, уважаемый Продавец о снижении ставок — такого не было. Ставки сотрудникам компания не понижала ни разу.
    По задержке заработной платы — да, был такой факт, не отрицаю. В один из месяцев компания задержала выплату части заработной платы всем сотрудникам розницы (включая руководителей и сотрудников магазинов) на 2 дня ( но в рамках сроков выдачи ЗП). И это был единичный случай. К сожалению, мы живем в стране с нестабильной экономикой, и никто не застрахован от форс-мажоров.
    По Вашей претензии о том, что в выходные я не беру трубку и не отвечаю… Это неправда. Я всегда на связи, 24/7. И, если вопрос срочный, требующий решения, или вопрос с покупателем, я отвечаю всегда! Даже в субботу и в воскресенье, и в позднее время. Возможно и был единичный случай, когда я не ответила на рабочий звонок в субботу/воскресенье, я не исключаю. Но я тоже живой человек, который в данный момент не может ответить на звонок.
    По поводу подачи обратной связи по результатам Вашей аттестации, как сотрудника компании. Обратную связь получили все сотрудники, и на все интересующие вопросы я ответила каждому. Вы, уважаемый Продавец, единственный человек, которому ни один из предложенных мною вариантов времени не подошел ( у Вас то выходной, то Вы не можете…).

Я желаю Вам успеха на новом рабочем месте.
    И видеть в работе не только негативные моменты, а и возможности для роста и развития!

С уважение, руководитель розницы Dushka Светлана.

Продавец 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Dushka TM

Добавить отзыв о работодателе Dushka TM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dushka TM?