Эфес Украина

Міжнародна група Efes – 6-й найбільший у Європі виробник пива, а також 6-й найбільший у світі бутилювальник продукції Coca-Cola. Група Efes включає 15 броварень, 6 солодовень та 23 заводи з розливу напоїв Coca-Cola у 16 країнах світу. Продукція Efes представлена у 70 країнах світу.

Отзывы о работе в Эфес Украина, зарплаты

1. 18 октября 2016

@Гость, Люди работают добросовестно.выполняют свои обязанности.А кому -то делать нечего пишут всякую ерунду.

Дя дя дя… Елюнду!!!

2. 17 октября 2016

3. 17 октября 2016

@Гость, за Кузменко.Рыбенкову и главбуха— это все вранье

4. 7 октября 2016

ничего удивительного! там не только эти подлохматились, там еще часть руководства во главе с главбухом руки погрели. пока все не разворуют завод не заработает

5. 1 октября 2016

Pioneer0678 :

@Pioneer0678, начапьник службы ГО и по совместительству Охраны труда Кузьменко,которому уже за 65 лет перевалило,по слухам купил в два захода по 7 машин и переправил их в Мариуполь таксовать

А вот бывший РМ Мариуполя (не будем вникать в персоналии, который сейчас в Киеве)по слухам выкупил около 40 Фабий!!!

Мельников Артем! Это не слухи, а правда.

6. 30 сентября 2016

7. 30 сентября 2016

Бред. Все машины на заводе!

С Донецка машины не продавали!Просто запретили использовать!

8. 22 сентября 2016

Добрый день коллеги что нового, как продажи?

9. 21 сентября 2016

С какой это, кстати, нужно опровергать всякий бред?
    Вместо перечисления всех фамилий, работающих на складе, Вы бы лучше доказательства привели, вместо домыслов.

Поинтересуйтесь непосредственно в отделе кадров, а потом уже выдвигайте свои умозаключения!

10. 21 сентября 2016

А знают ли об этом турки?

11. 21 сентября 2016

А вы не комментируйте, просто скажите что она не судима и в отделе кадров есть справка о несудимости. Ведь не назвали фамилию Немец или Текучева.

12. 20 сентября 2016

@Гость, Вы намеренно упомянули первую фамилию работника склада, которая Вам пришла в голову? Откровенно говоря, даже не хочу комментировать этот бред!

13. 19 сентября 2016

А насчет машин, донецкие все на приколе даже не выезжают, потому что нет регистрации ДНР.

14. 19 сентября 2016

@Special1, Такие сотрудники ЕСТЬ, например Рыбенкова А.И. была осуждена и отбывала срок, можете проверить!!!

15. 16 сентября 2016

Бред. Все машины на заводе!

16. 16 сентября 2016

17. 16 сентября 2016

@Гость, я тебе тоже желаю так ничего не делать рагуль

18. 16 сентября 2016

@Special1, Значит у сотрудников компании есть справка о несудимости?

19. 11 сентября 2016

@Гость, Абсолютный и просто феерический бред.

На складе работают очень квалифицированные работники, хорошо разбирающиеся в процессах складирования и приемки. И в целом, на производстве и складе работают люди со стажем работы в 10 и более лет, знающие что-то такое 5С, «кружки качества», «канбан», некоторые элементы бережливого производства.

Вообще, я, конечно, понимаю, что большинство отзывов на этом сайте пишут в основном сотрудники службы продаж, очень редко — маркетинга. И на 50% — из компаний конкурентов.

Так вот: господа, Вы вначале вникните в суть работы других функций, чтобы делать выводы в целом о прогрессивности компании. Откроете для себя много нового!

20. 8 сентября 2016

Хочу спросить у тех кто в курсе: правда ли что на складе работают люди с судимостью(с тюрьмой). Если да то куда смотрит служба безопасности?

21. 8 сентября 2016

Уже сентябрь обещанный наступил — когда же работать будет завод и будет ли вообще?

22. 31 августа 2016

Лучше здесь вкалывать, чем ни *ера там не делать!

23. 31 августа 2016

Сильно они там не работают!
    2 дня в неделю!

24. 30 августа 2016

пусть попробуют возобновить, они уже не помнят как работать, привыкли нехрена не делать и зарплату получать

25. 1 августа 2016

не правда

Правда

26. 29 июля 2016

не правда

27. 27 июля 2016

правда что завод в Донецке начинает работать?Или это слухи?

28. 19 июля 2016

Ждут сентября! Станет все ясно!
    А пока «работают;)»!

29. 12 июля 2016

Братва что нового в компании…???

30. 9 июня 2016

Гранкин что ли?

)))))))))))))))))

31. 5 июня 2016

Гранкин что ли?

32. 24 мая 2016

@Гость, с новыми акцизами скоро и другие компании закроются

33. 7 мая 2016

34. 5 мая 2016

35. 2 мая 2016

36. 27 апреля 2016

Жаль компанию… Приятные остались воспоминания…

37. 11 апреля 2016

Интрига за интригой.

38. 10 апреля 2016

@Гость, о пиво в сетях появилось аж 2 СКЮ-))

39. 17 марта 2016

Давайте о стратегии развития компании на 2016-2017 гг.

40. 15 марта 2016

И тишина!
    Что кроме авто уже нет тем для общения?!(

Ну почему нет)) есть темы которые лучше не обсуждать))))

41. 14 марта 2016

И тишина!
    Что кроме авто уже нет тем для общения?!(

42. 26 февраля 2016

А вот интересно, что с машинами торговых, их ведь уйма была, неужели все продали уже?
    А то заявление писали на выкуп, а от фирмы тишина((

Практически все Фабии стоят в Донецке! И в список продажных они не вошли!

43. 26 февраля 2016

Вот вам факты: Машины продавались только тем сотрудникам, которые уже были уволены или вот-вот увольнялись! Но шайка Наполеончика умудрилась каким-то образом ( явно не очень прозрачным ) купить по 1 автомобилю и закрепить за собой уже по новому, который согласно политики и процедуре опять таки выкупят!!! И как вам, может быть, известно не по Акценту 2008 г.в.!))) Так что о какой справедливости вы говорите?

44. 26 февраля 2016

А то заявление писали на выкуп, а от фирмы тишина((

45. 25 февраля 2016

Ага все приближенные у руководству УЖЕ машины купили, а потом на всех сбросили процедуру, у нас же типа все прозрачно и честно.

Ну, так пишите жалобу в штаб-квартиру, если у Вас есть конкретные факты.

Да мне то что, мне машина не нужна. Я просто констатирую факт: свои люди машины купили, а потом выслали на всех процедуру. Все как всегда прозрачно.

И от того что вы всех методично отсылаете в штаб-квартиру, ситуация не изменится, по факту хорошие машины УЖЕ раскуплены.

Вот не говорили бы о прозрачности и честности — народ бы не возмущался. А то делаем одно, говорим другое.

46. 21 февраля 2016

Ну, так пишите жалобу в штаб-квартиру, если у Вас есть конкретные факты.

47. 19 февраля 2016

1. 4 октября 2014

Компания всегда отличалась большим объемом грязи и кумовства, но с последними событиями добавилась еще и ненависть к Донецку, тщательно культивируемая Людмилой Иващенко (псевдо HR) которая никогда не отличалась любовью к Востоку Украины и других псевдо Киевлян, купивших себе квартиры в Киеве в последние 3-7 лет (во многом кстати за счет откатов на предприятии).

Не хотелось бы, чтоб вы забывали, что Киевлянин ЭТО НЕ БЫДЛО накравшее деньги и купившее квартиру в этом городе (на самом деле вы рядовая лимита потянувшаяся за лучшей жизнью из своих сел, т.к. там вас «не оценили»), Киевлянин это интеллигенция, профессура, преподаватели, которые живут в этом городе 2-3 поколения…

К сожалению, вы никогда не станете Киевлянами… Быдло редко воспитывает ребенка интеллигентом, который может ценить людей вокруг себя…

Во время пожара даже животные объединяются против стихии и только вы грызетесь за «место под солнцем» или, что позорнее за место около окна в офисе…

Возможно вам самим стоит вернуться к себе, кому в горы, кому в села, кому в провинциальные городки…

А мы уедем, обязательно уедем в Донецк как только там будет безопасно для наших семей и детей. И вы сможете дальше наслаждаться Столичной жизнью, дальше заказывать «Гавайские вечеринки» (как правильно заметил «Цензура»), выходить на работу к 10 (понимаю, мы смущаем вас своим ранним приходом на работу)…

Позор вам, позор каждому, кто во время пожара делит шмотки как последний торгаш…

ПОЗОР!

2. 7 декабря 2014

Да , завод будет прекращать свою деятельность. Антикоррупционный комитет выявил много фальша и бес предела в г Донецке на заводе. Работнику что бы зайти на завод утром , нужно сепаратистам деньги отвалять

Добавьте зарплату в компании Эфес Украина

Добавить отзыв о работодателе Эфес Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эфес Украина?