Эфес Украина

Міжнародна група Efes – 6-й найбільший у Європі виробник пива, а також 6-й найбільший у світі бутилювальник продукції Coca-Cola. Група Efes включає 15 броварень, 6 солодовень та 23 заводи з розливу напоїв Coca-Cola у 16 країнах світу. Продукція Efes представлена у 70 країнах світу.

Отзывы о работе в Эфес Украина, зарплаты

1. 13 декабря 2015

Короче так- с нового года донетские будут под Москвой, причем не в эфес, а вам всем кирдык

What does it mean?

2. 12 декабря 2015

3. 11 декабря 2015

Pioneer0678 :
    Че-то сегодня на собрании А.Е. не очень веселый был!!!
    Завтра больше скажу!

ну а че веселиться,мы же взрослые люди и понимаем что у компании не все хорошо.

4. 11 декабря 2015

Че-то сегодня на собрании А.Е. не очень веселый был!!!
    Завтра больше скажу!

5. 10 декабря 2015

не сократят, а уволят по согласованию сторон!

6. 10 декабря 2015

если переведется в регионалы!!! ДМ не будет!

7. 7 декабря 2015

@Insider,
    Эй чувак, это мой ник-))

8. 7 декабря 2015

Если бы Киевские не выделывались, Донецкие не сидели бы в интернете и пальцем в носу не ковырялись, а работали……

9. 3 декабря 2015

@Гость, не увольнять — а сокращать!!!

10. 3 декабря 2015

увольнять будут людей по Украине, а донецкие так и будут сидеть в интернете и пальцем в носу ковырять!

11. 3 декабря 2015

Раз есть инфа поделись.

12. 2 декабря 2015

Когда же объявят списки?

Фиговый инсайдер, раз такие вопросы задаешь

13. 1 декабря 2015

Когда же объявят списки?

14. 26 ноября 2015

Останется!(((

Ну а как можно кума сократить)))

15. 25 ноября 2015

Останется!(((

16. 23 ноября 2015

Все. есть инфа 100%. Всех нах сократят после инвентаризации хш. оставят часть рмов и самых топ манагеров

А наполеончик? Остается? Есть инфа?

17. 23 ноября 2015

….. Надеемся на ваше понимание и поддержку в это непростое для всех нас время.

18. 22 ноября 2015

@Insider, можеть все таки не все так плохо?

19. 22 ноября 2015

А как же импорт и оборудование?

20. 21 ноября 2015

тсс нах с пляжа. рм — половина тоже.

21. 19 ноября 2015

Может и раньше-)). Все зависит от того кто как работал.

22. 19 ноября 2015

23. 18 ноября 2015

Ждем поздравление с НГ!

24. 28 октября 2015

Ждем списков

25. 26 октября 2015

Что с компанией?Почему все уходят,руководство не информирует людей о дальнейших планах,есть ли они или чего мы ждем?

26. 3 октября 2015

@Гость, «За»+»увеличительное стекло» вам, а не «Полтаву»!

27. 3 октября 2015

@Гость, Полтава — одно из немногих нормальных производств Украины.Тянете к нему свои грязные руки. Испаскудите, как все, к чему прикасаются корпорации. Когда-то «Львовское» было отличное пиво, славилось на весь Союз, пока «Карлсберг» не наложил свою лапу на него. Теперь моча-мочой.

28. 17 сентября 2015

Где же продукция ?

29. 31 августа 2015

@Переживающий,
    Полтава! Фастов нет. Уже дана команда полевым сотрудникам делать инвентаризацию холодильников полтавпива.

30. 28 августа 2015

Ребята, что известно по поводу новго завода? Слышал про Полтаву и Фастов..

31. 27 августа 2015

У меня вопрос!
    Каким образом варится пиво на заводе в г. Донецк? Как его продают дистрибьюторам и в Донецкую розницу? Откуда берется сырье для производства и тара? ГОРОДА ДОНЕЦК И ЛУГАНСК В БЛОКАДЕ!!! Господа Эфесовцы, не стыдно работать в этой компании зная, что за крышивание бизнеса платят, сами догадайтесь куда и кому!!! Особенно тем, кто на кухне Киевского офиса «ярые патриоты страны».

32. 22 августа 2015

Не переживайте, самое интересное еще впереди!!!! Полтаву будем продовать!!! *ерьмо редкое!!! Возвраты все на зп этп!!!

33. 7 августа 2015

«московский эфес казань» наняла мерчендайзеров на лето, для разлива пиво. через компонию «эссен». люди начали рабатать с начало лето, в надежде заработать. ну уже август не кто из мерчендайзеров которые работают на точках магазинах «эссен» с июня не могут получит свой заработок. представители «эфес» говорят что пивоваренная компания перечислила деньги чтоб компания «эссн» выдала зарплату мерчендайзерам. но представитель http://vk.com/id200095976 «Эссен» не торопиться выдавать зарплату мерчендайзерам. в место этого уехала в загран,тур. Я бы хотел чтоб «московский эфес г казань» в дальнейшем выбирала честных компании для дальнейшей работы, чтоб избежать судебных разбирательств из-за не честных компонании. на данный момент у людей один вердикт по отношении компании. зарплату получит не возможна, без вмешательство прокуратуры .увы.

34. 7 июля 2015

Insider :
    Жаль, но действительно, лучшие уходят. Остается среднестатистический планктон и люди на «тепленьких» местах всеми силами стараются их не потерять- законы жизни в действии.

Кто ушел???

35. 7 июля 2015

36. 26 июня 2015

Задрал негатив, недалёких людей, здесь оставивших часть своей ядовитой сущности.
    Не нравиться вам здесь работать, некомфортно, так вперёд за орденами в другую компанию, другую сферу или ещё, куда угодно…
    Обиженные пишут? Чем это вас тут так обидели?
    Если это для вас в прошлом уже, так забудьте и идите вперёд дальше или ваш уровень таков, что ваша карьера и закончилась после ухода с «Эфес Украина» и теперь вы не можете найти себе применение на рынке труда?
    Как в любой компании, здесь есть свои плюсы и минусы, но у нас есть всегда выбор, то как мы его делаем и определяет наше будущее.

37. 25 июня 2015

Умбония Спиноса :
    Добрый день! Кто может охарактеризовать человечка по имени Шпонькин Владимир — был крутым руководителем отдела экспорта!!!!!

Шпонькина не было, был Шипотькин. У нас все руководители крутые, главное цифирки в правильном свете представить.

38. 25 июня 2015

39. 21 июня 2015

Что дальше, господа? Где стекло?

С какой целью интересуетесь, мистер?

40. 20 июня 2015

Стэкло — далэко…

41. 19 июня 2015

Эфесу на Украине осталось жить максимум до сентября и оборудование не спасет. Без Донецка они никто и ничто. Жаль!!!!!!!!!

42. 19 июня 2015

43. 9 июня 2015

@Благодарность,
    Конкурс для PR директоров уже был. «Непосильный» пишется вместе.

Часто используют грамматические ошибки как аргумент, когда по факту нечего сказать.

44. 5 июня 2015

В ожидании громкого побега директоров!!!

Первый пошел!!!!Юрий Ушаров,кто следующий?

ААААААААа… Позор…….Вместо Юрия поставили необразованного андрюшку… ХА-ХА-ХА! Вот и пришел коммерческому отделу «пушистый зверек»!

45. 3 июня 2015

В ожидании громкого побега директоров!!!

Первый пошел!!!!Юрий Ушаров,кто следующий?

46. 2 июня 2015

47. 2 июня 2015

Вот и открыли новое юр.название. Теперь будет называться ООО «Эфес Украина». Код 39473031. https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

48. 30 мая 2015

У вас странное представление о том, откуда в данный момент платится зарплата сотрудникам Efes Ukraine. Подскажу: платится она из Стамбула ;) И в наших с вами общих интересах не выяснять, кто кому рабинович на vnutri.org, а сделать так, чтобы глобальный офис Efes не пожалел, что продолжает платить зарплату украинскому подразделению. Давайте займемся делом, а? Спасибо за понимание.

49. 30 мая 2015

@В надежде на лучшее?,

Вы так уверенно рассказываете о том, какое именно решение «было принято месяц назад», что я уж было подумал, уж не генеральный ли директор компании выучил русский язык, чтобы на vnutri.org поведать о корпоративных планах. Поскольку мне известно о совершенно других планах, то одно из двух: либо вы генеральный директор компании, либо ваша версия — досужие домыслы и сплетни. Теряюсь в догадках :)

50. 30 мая 2015

@Благодарность,

Конкурс для PR директоров уже был. «Непосильный» пишется вместе.

1. 4 октября 2014

Компания всегда отличалась большим объемом грязи и кумовства, но с последними событиями добавилась еще и ненависть к Донецку, тщательно культивируемая Людмилой Иващенко (псевдо HR) которая никогда не отличалась любовью к Востоку Украины и других псевдо Киевлян, купивших себе квартиры в Киеве в последние 3-7 лет (во многом кстати за счет откатов на предприятии).

Не хотелось бы, чтоб вы забывали, что Киевлянин ЭТО НЕ БЫДЛО накравшее деньги и купившее квартиру в этом городе (на самом деле вы рядовая лимита потянувшаяся за лучшей жизнью из своих сел, т.к. там вас «не оценили»), Киевлянин это интеллигенция, профессура, преподаватели, которые живут в этом городе 2-3 поколения…

К сожалению, вы никогда не станете Киевлянами… Быдло редко воспитывает ребенка интеллигентом, который может ценить людей вокруг себя…

Во время пожара даже животные объединяются против стихии и только вы грызетесь за «место под солнцем» или, что позорнее за место около окна в офисе…

Возможно вам самим стоит вернуться к себе, кому в горы, кому в села, кому в провинциальные городки…

А мы уедем, обязательно уедем в Донецк как только там будет безопасно для наших семей и детей. И вы сможете дальше наслаждаться Столичной жизнью, дальше заказывать «Гавайские вечеринки» (как правильно заметил «Цензура»), выходить на работу к 10 (понимаю, мы смущаем вас своим ранним приходом на работу)…

Позор вам, позор каждому, кто во время пожара делит шмотки как последний торгаш…

ПОЗОР!

2. 7 декабря 2014

Да , завод будет прекращать свою деятельность. Антикоррупционный комитет выявил много фальша и бес предела в г Донецке на заводе. Работнику что бы зайти на завод утром , нужно сепаратистам деньги отвалять

Добавьте зарплату в компании Эфес Украина

Добавить отзыв о работодателе Эфес Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эфес Украина?