Эфес Украина

Міжнародна група Efes – 6-й найбільший у Європі виробник пива, а також 6-й найбільший у світі бутилювальник продукції Coca-Cola. Група Efes включає 15 броварень, 6 солодовень та 23 заводи з розливу напоїв Coca-Cola у 16 країнах світу. Продукція Efes представлена у 70 країнах світу.

Отзывы о работе в Эфес Украина, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 17 февраля 2016

Pioneer0678 :

@Гость, Уважаемый гость, во-первых, руководство не приняло никакого решения т.к. нужно получить все необходимые подтверждения формально запустить сам процесс, во-вторых, задайте вопрос непосредственно куратору проекта. Если не знаете, кто курирует проект — обратить к руководству, руководство Вас сориентирует. В-третьих, все бизнес-процессы в компании максимально прозрачны. Нужно хоть иногда интересоваться политиками и процедурами. И в-четвертых, перестаньте обсуждать внутренние бизнес-процессы компании в Интернете.

Какое решение, о чем Вы говорите. Сейчас распродается основной парк автомобилей своим по хорошим условиям. Потом когда примется решение так званым руководствам, останется один «металлом» который выставят для простого народа, в знак честности….

Металолом уже оптом скинули, по ценам дешевле чем сотрудникам (за опт). Машины проданы — откат получен!!!

УРА!!! Вас услышали, и на общую рассылку сбросили «Порядоr продажи корпоративных автомобилей сотрудникам компании»
    Товарищи, да здравствует революция!!

Я раньше писал о том, что необходимо дождаться формальных подтверждений. Подтверждения получены — поэтому процедура запущена. Поэтому, не думаю, что здесь нужно искать какую-то конспирологию.

Впрочем, если у сотрудника, которому Вы это адресуете, есть свое мнение и, главное — факты, подтверждающие конспирологию, он всегда может их озвучить, а лучше всего — отправить в штаб-квартиру.

2. 17 февраля 2016

Pioneer0678 :

Товарищи, да здравствует революция!!

3. 15 февраля 2016

@Pioneer0678, Ну, так сообщите в штаб-квартиру в Стамбуле — пусть делают выводы. И не забудьте подкрепить свои аргументы фактами. Думаю, акционеры сделают соответствующие выводы, если дела состоят таким образом.

Уважаемый гость, буду благодарен за контакты штаб-квартиры, на их сайте найти не могу. Есть копии документов, которые будут интересны для штаб-квартиры.

Ой. Будто бы акционерам ничего не известно. Как дети, ей богу. Всем уже просто плевать.

4. 13 февраля 2016

Корпоративный интранет портал (у всех сотрудников есть доступ: когда Вы открываете страницу — в Избранном это — вторая вкладка) — вкладка About EBG — вкладка Corporate Address Books — и там на один из корпоративных адресов электронной почты штаб-квартиры.

5. 11 февраля 2016

6. 11 февраля 2016

@Pioneer0678, Мне кажется, что ключевое, что хотелось бы пожелать топ-менеджерам — это сообщать, куда мы движемся. А то все как-то фрагментами. Когда принимаешь управленческое решение было бы неплохо понимать стратегию, а не догадываться. А последние 2 года — это сплошные полутона, догадки, предположения

7. 11 февраля 2016

8. 11 февраля 2016

@Гость, Уважаемые гости,
    во-первых, руководство компании еще не приняло решение, т.к. для принятия решения должны быть получены формальные одобрения (читайте мое письмо ранее). После того, как будут получены формальные одобрения можно будет говорить о механизме продажи. Вариантов несколько. Поэтому, последуйте моему совету, уточните все интересующие Вас моменты у куратора проекта, а не делайте своих умозаключений, выставляющих Вас и компанию в неправильном свете.
    Я не работаю в продажах и езжу на работу на общественном транспорте (если для Вас это так принципиально). Мне глубоко плевать на межличностные разборки, обусловленными чьими-то личными амбициями. Меня просто несколько раздражает Ваши нелепые умозаключения, выставляющие прекрасную компанию в неправильном свете.

Компания БЫЛА,ЕСТЬ и, надеюсь, еще БУДЕТ. Но с этими выродками у руля будущего не может быть!!!

9. 9 февраля 2016

Pioneer0678 :

Самое печальное что все знают, кто, где и когда…

10. 9 февраля 2016

11. 8 февраля 2016

12. 5 февраля 2016

@Гость, Уважаемые гости,

13. 5 февраля 2016

Уважаемый, о какой прозрачности вы говорите,если в списках на покупку авто появились люди которые компанию покинули давно,а те которые сократились 15 января им отвечают твоя машина на продажу не попадает,вот возьми что нибудь другое, а есть личности которые по две машины отхватили и можете не делать вид что вы об этом не знаете или первый раз слышите,да и предлагают тем кто еще по сей день трудиться тоже выкупать,тем самым выкупят еще тот автомобиль на котором по сей день ездят да и здаетъся что вы тоже не одну машину выкупили уж очень яро в защиту процессов продажи стали, так и есть, так что давайте будем молча сидеть и наблюдать со стороны за деребаном а не рассказывать о какой то открытости и прозрачности.

14. 5 февраля 2016

Первое, руководство компании приняло решение и деньги за автомобили уже перечисляются( могу перечислить имена и фамилии), поэтому вы уже врете!!! Второе, ответы куратора проекта уже были озвучены, третье — прозрачны? — да не смешите (могу тоже перечислить по-фамильно), четвертое — буду, если третье не выдерживается, значит об этом должны знать все!!!

15. 5 февраля 2016

16. 5 февраля 2016

@Гость, Вы бы для начала, перед тем, как делать какие-то предположения или выводы, поинтересовались бы у коллег из смежных отделов, контролирующих этот и другие подобные процессы. Я понимаю желание кому-то сделать неприятное, но Вы хоть в самом процессе разберитесь для начала, о котором пишите, а потом уже пишите в Интернете другой и подобный бред.

Так сделайте прозрачный процесс реализации имущества для сотрудников, вышлите на электронную почту всю информацию о том, кто покупает машины и оргтехнику, в каком количестве уже купили. Кто стоит в очереди, за кем закреплены автомобили, если кто-то отказывается от покупки, кто имеет право претендовать на этот автомобиль. Объясните сотрудникам (можно тоже по электронной почте), почему на реализацию выделили только 60 автомобилей и почему руководство компании приняло решение продать еще более 100 машин левой компании не предложив выкупить их сотрудникам из других отделов или ранее сокращенным сотрудникам. Почему вы молчите или говорите не твое дело, позже и т.д., а потом пишите «поинтересовались бы у коллег из смежных отделов». HR — молчит, Резниченко — улыбается, Емец — левую руку чешит, Балабан — я не пределах…У кого поинтересоваться???

17. 5 февраля 2016

18. 5 февраля 2016

пошла жара,приближенные к А.И.Емцу выкупают авто пачками,хотя политика позволяет одну машину одному сотруднику,никак не нажрутся)))

Стервятники последнее выгрызают у компании. Когда же вы нажретесь выродки? Побольше себе урвать, чтоб никому, НИКОМУ, нечего не досталось. Как так можно? Кто вас после такого деребана хоть куда-то на работу возьмет? Вы же любую компанию приведете к краху и воровству, бизнес умеете только на откатах строить. Если я не прав, тогда откуда у вас деньги выкупать по две, три машины. Заработали??? Нет — УКРАЛИ, господа откатчики Емец, Коваленко и компания. А эта процедура продать авто оптом, какой-то не понятной компании, которая забирает все машины оптом и сразу, по ценам дешевле чем покупают сотрудники! Когда же вы подавитесь???

19. 4 февраля 2016

@Гость, по одной копейке

20. 4 февраля 2016

И по какой цене авто ,скидывает Эфес?

21. 3 февраля 2016

22. 29 января 2016

@Гость, Походу им все (продает все свое барахло), а Емец походу главный.. что ему ТОП менеджер..

23. 11 января 2016

Pioneer0678 :
    Как мне известно, то должности ДМ не будет! Может они в РМ переведутся!!! Друг-друга «хавать» начнут за место под солнцем или под Фонарем! Интересно за этим гадюшником понаблюдать.

Иванко пошел? А как же наполеон без своего верного стукачика жить то будет?

Да у него еще пару остается ,так что выживет!Пока А.Е будет на должности будет жить.

А долго Емец на ней протянет?

судя по новым ценам на пиво,то долго здесь не все протянут.

24. 5 января 2016

Иванко пошел? А как же наполеон без своего верного стукачика жить то будет?

А долго Емец на ней протянет?

25. 5 января 2016

Валентин Бойницкий :
    Pioneer0678,

Ну тогда ждем от Вас прощальное письмо до 9.01!)

26. 5 января 2016

27. 4 января 2016

28. 3 января 2016

Все-таки до 31.01?!)

Так сокращают только продажи?а остальные службы?

31.01 уйдет много высоких чинов!

29. 3 января 2016

Все-таки до 31.01?!)

Так сокращают только продажи?а остальные службы?

30. 3 января 2016

1. 4 января 2016

Pioneer0678,
      Судя по Вашей информированности (или «информированности»?), Вам лучше знать, что и когда будет происходить, как в делах компании, так и в моих делах ;)

31. 31 декабря 2015

Маркетинг, Трейд Маркетинг!
    ТСС все до 15.01! некоторым повезло, переместят оборудование на склады снятые Эфес и присоединятся ко всем!(

Это уже всем понятно ,только руководство создает «имитацию бурной деятельности» и делают вид что нечего не знают,у меня один вопрос зачем держать «ДМ» и всю остальную верхушку, какой толк сейчас от них,как таковых дистров не осталось а те кто есть уже на волоске от того что бы сказать Эфесу»Благодарим за сотрудничество до новых встреч» как СВ так всем «Пока» так давайте быть на равных почему не одного ДМ или РМ не сократили?

Капец!!!

А не тут то было»ДМ-ов» не трогают, вот оно че им Ка-мов добавили и все ОК,значит у компании есть деньги чтобы Дм кормить.(только толку с них в данный момент как с козла молока).Да родственные связи все решают,надо штаб квартиру проинформировать о кадровых изменениях)))

Ну а что розницу похоронили, теперь очередь и сетей.

32. 31 декабря 2015

33. 30 декабря 2015

34. 30 декабря 2015

35. 29 декабря 2015

36. 29 декабря 2015

37. 28 декабря 2015

38. 27 декабря 2015

С точки зрения акционеров — очень взвешенное решение. Видимо, они знали о слиянии Миллера с СанИнбев раньше, чем обычные обыватели, поэтому не предпринимали глупости, связанные с покупкой еще одной производственной площадки. Смотрите на вещи шире, а не со своей позиции

39. 27 декабря 2015

Безусловно, одна из самых системных компаний, представленных в Украине. С развитыми бизнес-процессами, с отличными бизнес-практиками и ресурсами для личностного роста. Очень вменяемое руководство, которое дает возможность развиваться. Я не думаю, что на украинском рынке есть компании в чем-то превосходящие «Эфес» в плане структурированности и системности

40. 26 декабря 2015

Прекрасная компания, очень жаль, что обстоятельства так сложились. Очень надеюсь, что компания возродится и станет №1 на рынке Украины.
    Уходя, могу сказать только хорошее!!!
    И уважаемые недовольные, хочу напомнить, что около года компания вас фактически содержала и мало того, расстается по человечески.
    Успехов Вам, коллеги!!!

Тут конечно сказать нечего,но за 1.5 года можно былобы чтото придумать по типу аренды или покупки производства,сидели ждали непонятно чего.

41. 26 декабря 2015

42. 26 декабря 2015

Уходя, могу сказать только хорошее!!!
    Успехов Вам, коллеги!!!

43. 22 декабря 2015

44. 21 декабря 2015

таки да,первые ласточки полетели(((

Кто это?

45. 21 декабря 2015

таки да,первые ласточки полетели(((

46. 21 декабря 2015

@Pioneer0678, Кто до 15, а кто и до 25 го-)))

47. 20 декабря 2015

48. 20 декабря 2015

@Valentin Boinitsky,
    Валентин занялся делом! и уволился!)

1. 21 декабря 2015

Pioneer0678,

Информация о том, что я уволился, надежная? Вам можно верить?)

49. 16 декабря 2015

Короче так- с нового года донетские будут под Москвой, причем не в эфес, а вам всем кирдык

What does it mean?

it means что «одна из черепашек пи*дит»(с)

Что за бред?

50. 14 декабря 2015

What does it mean?

it means что «одна из черепашек пи*дит»(с)

1. 4 октября 2014

Компания всегда отличалась большим объемом грязи и кумовства, но с последними событиями добавилась еще и ненависть к Донецку, тщательно культивируемая Людмилой Иващенко (псевдо HR) которая никогда не отличалась любовью к Востоку Украины и других псевдо Киевлян, купивших себе квартиры в Киеве в последние 3-7 лет (во многом кстати за счет откатов на предприятии).

Не хотелось бы, чтоб вы забывали, что Киевлянин ЭТО НЕ БЫДЛО накравшее деньги и купившее квартиру в этом городе (на самом деле вы рядовая лимита потянувшаяся за лучшей жизнью из своих сел, т.к. там вас «не оценили»), Киевлянин это интеллигенция, профессура, преподаватели, которые живут в этом городе 2-3 поколения…

К сожалению, вы никогда не станете Киевлянами… Быдло редко воспитывает ребенка интеллигентом, который может ценить людей вокруг себя…

Во время пожара даже животные объединяются против стихии и только вы грызетесь за «место под солнцем» или, что позорнее за место около окна в офисе…

Возможно вам самим стоит вернуться к себе, кому в горы, кому в села, кому в провинциальные городки…

А мы уедем, обязательно уедем в Донецк как только там будет безопасно для наших семей и детей. И вы сможете дальше наслаждаться Столичной жизнью, дальше заказывать «Гавайские вечеринки» (как правильно заметил «Цензура»), выходить на работу к 10 (понимаю, мы смущаем вас своим ранним приходом на работу)…

Позор вам, позор каждому, кто во время пожара делит шмотки как последний торгаш…

ПОЗОР!

2. 7 декабря 2014

Да , завод будет прекращать свою деятельность. Антикоррупционный комитет выявил много фальша и бес предела в г Донецке на заводе. Работнику что бы зайти на завод утром , нужно сепаратистам деньги отвалять

Добавьте зарплату в компании Эфес Украина

Добавить отзыв о работодателе Эфес Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эфес Украина?