ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1 8 9 10 11 12
  1. 16 сентября 2021

Asdg :
    Контора — просто жесть. Пахать нужно за троих. При увольнении зарплату не выплатили. Отпахал последний месяц за 2 тысячи.
    Отличный работодатель для тех, кто хочет бесплатно пахать

Звертайтесь до Сандула з ГО Трудові ініціативи, він допоможе!

2. 15 сентября 2021

8788 :
    Какие магазины, такой и отдел персонала. Видно что магазины загибаются не кому работать. Была на собеседовании данной канторы.Решила пойти после отговорки знакомых. Не поверив в их рассказы. Проводили собеседовании два человека эйчара. Одна из них руководительница отдела. При собеседовании увидела не профессионализм, хамовитость, высокомерие руководителя.Вторая подчинённая эйчарша не рыба не мясо. Таким профессионалам опасно даже доверить набор доярок. Не рекомендую даже продавцами или кассирами работать.

Ну вы же не работали, а вывады делаете из области животноводства и фантастики.
    Эйчар не подчиняется руководителю отдела и не может быть ее подчиненной.

3. 11 августа 2021

8788 :
    Какие магазины, такой и отдел персонала.

Причинно-следственная связь обратная: какой отдел персонала — такие и магазины. «Кадры»(ОП)разрушают всё.

4. 25 июля 2021

5. 10 июля 2021

Найдя мое резюме,кадровик Алина пригласила на собеседование на должность инженера по обслуживанию складской техники(и всего что надо), первым звоночком это было оговорить точное время встречи(перебирают кандидатами-каждому свое время),вторым это то что в вакансии было сказано что резюме детально анализируется для предложения работы и то ЧТО нужно указать желаемый уровень оплаты(выбирают выгодного по оплате кандидата),3-придя на собеседование раньше указанного времени, удалось увидеть «конвеер» отбора будущего персонала,в вестибюле на м Вокзальная в г Киев есть 5-6 комнаток для переговоров и диванчики для ожидания)). На указанное время прибыл кадровик Алина и некий Александр,который каким-то образом вовлечен в работу связанную с предлагаемой вакансией но не являясь руководителем что странно.. но по всей видимости отправлен был «цапом видбувайлом» на конвеер отбора персонала. После беседы в 5-10мин Александр ушел по делам,мною были уточнены моменты и заполнена анкета для службы безопасности.
    Через несколько дней кадровик сообщил про ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ решение по моей кандидатуре и что нужно подьехать для оформления но по сколько я самой работы не видел и не общался с человеком с которым непосредственно нужно будет взаимодействовать, попросил связь и после это начались неприятные моменты и если можно назвать -трэш… В оговоренное время человек меня не набрал,а после «паруминутного» разговора и обращением к кандидату как к не знакомому человеку на «ТЫ»,выяснились некоторые нюансы по работе которые не были указаны на собеседовании и БЫЛО предложено конкретное время для более длительного разговора,мотивируя это тем что он сейчас занят-имя этому человека Женька,конечно же Женька в меру своей воспитанности, не набрал в договоренное время,статус видимо не позволил,главный инженер же//,на второй день ситуация повторилась-после моего звонка еще раз договорились о содзвоне(когда у Женьки найдется время),но видимо, лучи статуса глав. Инженера затмили значимость слов самого Женьки и он снова не вышел на связь…
    На след.день уже я звонил кадровику и пояснял ситуацию на что услышал ответ что меня должен был набрать «цап видбувайло» который тоже солидарен с Женькой и не набрал)))))
    На вопрос к кадровику Алине,нужен ли им еще человек,сказала что да и она даст ответ по моей кандидатуре(еще раз))))))в течении неск минут… прошло около часа и я получил смс что ответа нет так как спросить у некого))))(никого невозможно вызвонить видите ли)))) так как все разьехались по обьектах.. и что ОТВЕТ ПОЛУЧУ завтра))) КАК ти уже догадался ,мой внимательный читатель, ответа не поступил))) .
    ВЫВОДЫ для прочтения для возможных будущих сотрудников сие канторы….
    Оформляют на минималку,отпуск тоже минималка(если вас отпустят),больничные за свой счет
    Кадровики на собеседованиях много чего не договаривают и красиво стелят и стремятся затащить для закрытия дыры и галочки для отчетности перед вышестоящими(наверное у них зп от выработки)
    Работает конвеер отработанных/новых работников(текучка)
    То что гл инженерко Женька и цап видбувайло Александр на 2 мин общения уже обращаются к кандидату на «ТЫ», занимая при этом далеко не самые низкие должности, недодерживаются своих слов ,свидетельствует о том что верхушка этой канторы соответсвующего качества человечки с которыми не стоит иметь дела (мовитон)
    Поражен такой безалаберности
    Можно сказать что пронесло и не потрачены месяцы жизни,а всего лишь НИДЕЛЯ))

6. 21 июня 2021

@ Гость ,
    А чего же вы ожидали: кадрами долгое время занималась яркий профессионал и чуткий, добрый человек Марина… она ушла, а последователи остались. :-)

Марина Богушко, что ли? Знаем…

7. 20 июня 2021

@ Гость ,

8. 5 марта 2021

Проработал охранником на проспекте Победы ровно два месяца. Нужно работать с 8 до 23, но по факту приходишь на полвосьмого и уходишь в полдвенадцатого. Постоянно нужно делать пересчёт алкоголя. Как таковой охраны в супермаркете попросту нет . Охрану сократили до невозможности. Есть только старший смены и охранник на весь супермаркет. Средств связи типа рация или что-то другое попросту нет!!! По существу всё держится на честности покупателей. Очень интересное отношение покупателей и персонала к этому супермаркету. Покупатели воспринимают этот супермаркет как место проведения досуга, поэтому могут в нём и особенно возле него торчать по полдня. Персонал же воспринимает его не как место, на которое их наняли, а как на свою собственную ответственность. Даже после своей смены они как идиоты приходят смотреть за супермаркетом, чтоб не дай бог ничего не случилось. На мои фразы по поводу того, что это не их имущество и они не обязаны приходить и бесплатно пахать (и даже мужей приводить помогать на работе!) на меня смотрели косо, как на раба, который почему-то отказывается быть рабом. Вам приходилось когда-нибудь видеть директора магазина, моющего пол в супермаркете в свой законный выходной? Если нет- устройтесь работать в Эко-маркет в Киеве на проспекте перемоги. Оксана вам покажет, что такое действительно бывает)))) Что касается зарплаты, то ни о каких 9000 или 10500 и речи не идёт. Зарплата 8000 три раза в месяц. Причём дают её то на карточку, то на руки. Хрен разберёшься. В месяц охранник должен проработать 15 смен. Если припадает 16 тая смена, её попросту не засчитывают. Тоесть кидают на одну смену. Центральный офис находится возле Южного ЖД вокзала, в помещении смежном с помещением Экомаркета. Закупорились так, как СБУ не закупорилось. Проход строго по пропускам на второй этаж. Там и происходит приём на работу, а точнее приём на кидалово на работе. Последнее что меня добило на уход с этой конюшни, это то, что часть зарплаты эко-маркет решил давать бонусами на продукты супермаркета причём можешь взять всякое д*рьмо по завышенной цене. Когда сказал, что буду уходить, директор сказала, что буду отрабатывать две недели. Когда сказал, что ничего не буду отрабатывать, а уйду по суду, вопрос решился моентально. Сейчас работаю в профсоюзе «Народная солидарность». Чтоб не подумали, что это грязный наклёп на святое место, оставляю телефон.050 5569961. Звоните, расскажу всё подробно и не только о Эко-маркете. Сейчас борьба с этим «работодавательным»))) контингентом- это моя работа.. Идти или не идти на работу в супермаркет решает каждый сам. Лично я в этом ну очень сомневаюсь, что там можно чего-то добиться. А вот остаться без здоровья, ума и потерять рабочую квалификацию, которая была, даже очень можно.

9. 4 марта 2021

Коротко, а возможно и не очень о компании, в частности бухгалтерия… Про вакансию, а конкретнее про обещания:
    — Официальное трудоустройство с первого рабочего дня — в этом случае изложили правду
    — График работы с пн по пт с 9 до 18 (8−17, 8.30−17.30) — есть маленькая оговорка, руковод.отдела любит нарезать срочнейшие задачи за 5мин до окончания рабочего дня, и по фиг, что Вы живёте за городом и пофиг, что транспорт по графику и человек попросту не сможет выехать…с отношением «я сказала, а ты «раб» делай»…у тебя семья, дети, планы?? — это твои личные проблемы;
    — Социальный пакет- называется «никакой», болеешь? Работай удаленно… Больничные не платят ну или в счёт отпуска, который кстати оплачивается только через 11мес работы, если меньше проработал — иди за свой счёт;
    — Зона отдыха с настольным теннисом — это да, это есть(пуфики и настольный теннис)
    — Стабильная достойная зарплата +- стабильно, задерживают пока максимум дней на 2-3
    — Корпоративные льготы — это вообще отдельная тема,скидка на кулинарию а вишенка этих «льтог» у Вас с ЗП снимат 1тыс-2тыс грн и ложат на бонусную карту(иногда «забывают» и приходится «выгрызать») ну и ежемесячно снимают 1.5% от ЗП «в фонд помощи», но не стоит сильно рассчитывать, что, не дай боже, возникнет необходимость в помощи вам что-то существенное выделят…коллеги помогут лучше
    — Интересные задачи — это да, особенно за 5мин до окончания рабочего дня, а в пятницу это святое…а посмеешь спорить — ор на всю округу
    — Работа в команде профессионалов — тут как повезет, если к приходу такие не сбегут
    — Офис недалеко от м. Вокзальная — это да

Любишь когда тебя не уважают?(правда бывают исключения, ценят любитель бегать с поклонами и докладами)
    Любишь, когда опускают ниже плинтуса, если есть свое мнение и отсутствует «синдром раба»? Любишь когда на тебя орут и выставляют претензии? Тогда добро пожаловать в бухгалтерию ЕКО, в офисе.

10. 11 февраля 2021

Проработала почти 2 года в магазине продавцом. Киев.
    Оплата почасовая, 50/час, но вычитают час обеда и «перекуры». То есть из 15 часов смены будут оплачены только 13.30. Раньше оплачивались все переработки, сколько отработал — столько заработал. Сейчас будут оплачены только часы по утвержденному директором графику.
    Стоят по графику 160 часов, будут оплачены только они. Возможно, в других магазинах по другому.
    Платят 3 раза в месяц. Первой зарплаты придется ждать около месяца.
    Зарплата начисляется на карточку альфа банка. Не знаю почему тут пишут про конверты. Но возможно в других городах есть и такое. А хотя, первое время, месяц или два, действительно платили налом.
    Есть неоплачиваемая стажировка. Срок стажировки зависит от директора магазина. Могут отстажировать 2 часа, могут 3 дня.
    График работы большинства — 5дневка с плавающими двумя выходными.
    По идее, обед 45 минут, но что-то я не видела, чтоб кто-то столько обедал. Кассиры так вообще, поклевали быстренько и обратно на кассу.
    Работы много, грязной и тяжелой. Все, ну кроме охранников конечно, крутятся как белка в колесе. Будьте готовы разгружать машины со складом, таскать тяжеленные мешки и ящики. Неважно, что вы субтильная девушка, что грузчиком-то вы не нанимались.
    Из плюсов, можно ходить в своей одежде, просто накинуть сверху фирменную жилетку. В АТБ, например, целая проблема с рабочей одеждой: не удобная, не утеплишься нормально зимой.
    А В Эко ходи в чем желаешь.

11. 31 января 2021

Работал в эко-Маркете более года, отношение к работникам равен 0 хамство унижение,зарплаты вы хорошей не увидите!!работы много а зп как было 5лет назад так и сейчас всё меняется но не за в Эко.

12. 31 января 2021

Проработав в Еко маркете длительное времмя, меня просто уволили одним днем как плохого руководителя, зп постоянно задержывают, если вы себя уважаете, то не вздумайте даже там работать.

13. 28 января 2021

@Гость, Подтверждаю абсолютно всё, т. к. тоже угораздило поработать там в маркетинге. Порядочных людей, а тем более, профессионалов в этой конторе нет((

14. 17 декабря 2020

Работал в центральном офисе:
    1. Ужасная атмосфера
    2. Отношение к сотрудникам как к скоту
    3. Зп в конвертах с дадержками и не прозрачным начислением.
    4. Приувольнении расчетных Вам не видать.

Даже если Вы крутой профисиональный менеджер и уважаете себя, не взумайте идти работать эту «КАНТОРУ». Ваше мнение никому не интересно. На совещаниях ген.директор (полнейший неадекват с нулевой компетенцией) позволяет себе ругатся ненормативной бранью и унижать сотрудников привселюдно.

Не рекомендую!!!

15. 17 декабря 2020

Добрый день

Работал в комании длительное время. ЗП не официальная все в конвертах. Гарантий, что все заплатят, нет. При увольнении, как и многим не выплатили расчетные в поном обьеме, только минималка. И ничего не докажешь. Жаль.
    Не рекомендую этого работодателя никому.

16. 28 ноября 2020

Працювала 5 років,працювати можна,як що маєш силу волі,все залежить від персонала та директора.В мене був чудовий директор та персонал.Всі один за одним!Було всяке аудитор ,9 копійок,хтось не вийшов-ну це буває.Дєрік клас, персонал супер,сама вибирала!!Новий директор,який привик на взятках ,откатах.Персонал почав сипатись.Потехеньку «омеля «і мене з’їв,а для чого йому,та що не «бере»,,я про откати.Обідно,відпахала,а де розщотні,а їх не має!!Класика.

17. 22 сентября 2020

Махровый хохляцкий лабаз — хаос, мат и анархия! Во всём!
    Компания абсолютных непрофессионалов — шайка всяких бывших, от прокуроров до помощников депутатов, которые держатся за работу в этой, с позволения сказать, компании ввиду абсолютной своей неконкурентоспособности на рынке.
    Никаких денег (опыт даже не рассматривается) не стоит знакомство с этой компанией как наёмного сотрудника – оптимизация «добровольных» (в какой-то фонд) и ситуативных (бонусами на карту лояльности, в связи с карантином и т. д.) отчислений с зарплаты растёт в геометрической прогрессии.
    И никакого здоровья – как клиента (они даже свернули компенсацию за найденную просрочку в магазине)))
    Из личного опыта, если хотите устроиться в приличную компанию, не указывайте в резюме работу в Эко маркете.
    И да, чёрную зарплату при увольнении не выплачивают, не зависимо от занимаемой должности.

18. 10 августа 2020

Проработав в этой компании в отделе маркетинга, уже со второго месяца работы была мысль уволиться. К сожалению все время уговаривали остаться и я велась на это. ЗП не подымали, как оказалось были и премии, но они шли в карман руководителю отдела на новенький дом и ремонт в нем. Сейчас уже этого горе руководителя уволили с компании. Хотя руководителем сложно назвать ее, так как материться, попускать сотрудников и делать вид что, что-то умеешь – может каждый дурак. Приняв решение уходить, мне сказали что собирались меня уволить ( ну конечно, когда правду говорят и не лижут з**, то всегда не приятно.Особенно когда люди сидят работают, а ты распинаешься и рассказываешь чем же поср*л* твоя собака а тебя никто не слушает.) В общем просто счастлива что свалила с помойки и сейчас работаю в компании где тебя ценят, уважают и видят в тебе человека а не кусок *** которого можно обзывать.

Кем работали?

19. 10 июля 2020

Не рекомендую ни работать, ни отовариваться. Низкие зарплаты, котырые к тому же в конвертах, из которых идут регулярные и скрытые от обычных работников удержания, блокирование расчетных выплат, отсутствие отпускных, как таковых, мизерные больничные, даже подарки на НГ детям зажмотили. Отсутствие нормальных условий работы влечет отсутствие квалификационных работников, а те кто есть жестко оптимизированы и ужаты в штатных единицах, когда один работает за троих на зарплату одного, из которой еще и удержат за перелимиты по списанию и «фонды взаимопомощи». Про фонд вообще очень любопытно, этот побор, в одностороннем порядке накладываемый компанией, очевидно кому-то на новые машины,дома и прочие блага, т.к. путем простых математических действий можно посчитать, что если минимум с человека снимать 200 грн. в месяц, то на выходе набегают миллионы по сети. Это при том что магазины не обеспечиваются ни канцелярией, ни вениками, швабрами или тряпками, ни чем — спасибо хоть бумагой туалетной снабжают. Карантин — отдельная тема, за сколько там ? — 4 месяца карантина магазин, в общей сложности, получил около 15 литров антисептика для рук, при том что в день только покупателями используется 1,5 литра. Теперь думайте, и надейтесь, что в бутылке в лучшем случае вода, а не неразбавленный хим. раствор-концентрат для дезинфекции поверхностей, что уже бывало несколько раз, когда люди получали хим. ожоги(где прокуратура, ума не приложу). Помнится в ФБ,в начале этой чихарды с Ковид, Эко похвастались, что ночью все магазины были продезинфецированы — мы долго смеялись, этого не было и по сей день ни разу.
    Так вот, те кто пока там работает и еще не до конца забил на свои обязанности приходится хуже всего — с них и спрос идет втройне, т.к. они пытаются спасать магазины и естественно не могут затыкать все течи и за то что не заткнули — выгребают.

Почему нельзя покупать ? Покупать нельзя исходя из вышенаписанного, точнее покупать можно, но только фасовку и только бакалею, концервацию, кондитерку, напитки. А все что может испортиться без холодильника овощи, фрукты, молоко, колбаса, мясо, полуфабрикаты, кстати тоже — не рекомендую покупать категорически. Все холодильники, открытые/полуоткрытые витрины, регалы и часто бонеты, в своем большинстве исчерпали свой ресурс и давно должны быть на свалке — температура в них по факту завышена 2-3 раза, то же самое происходит в складских холодильных и морозильных камерах, когда вместо -20 реально -4, а то и +2, или вместо нормы +4, реально +12 и это не единожды, а напротяжении 1,2,3, 5-и дней, потом его отремонтируют на 1 день и снова по кругу. Кто покупал хорошее по срокам, но скисшее молоко теперь знает от чего это. Тоже самое с мясом вонючим, то же с перемороженными 20 раз слипшимися пельменями. Эта проблема в этой сети каждое лето. Берегите себя.

20. 24 июня 2020

21. 12 июня 2020

Эко маркет,склад в с.счастливом это полная жора,нормальные люди невздумайте туда или работать!!!

22. 4 июня 2020

Работал в компании в отделе маркетинга аналитиком. Проработал мало и то за этот строк уволили многих текучка страшная, отвечаешь за все. Подержка руководства минимальная зарплата тоже 10 000 платили. Колектив тоже не айс дизайнеры пока картинку сбросят то три часа пройдет была там одна Юля то вечно тупила. Поднять зп нет, на карантин еще и порезали. Ити крайне не советую особенно берегитесь Лешу он обищает все, а на деле пшик.Пожалуй хуже моей только дизайнером роботать) Итог не идите туда ни под каким предлогом только временно если очень бабки нужны.

23. 17 марта 2020

067 225 80 62, Анжела. — менеджер по подбору персонала. Брехло и лжец.

24. 1 января 2020

ЗП выплачивается частями 1 я часть составляет 50% от минимального прожиточного минимума. Выплата одной зарплаты расстягивается на 2 месяца.
    Работу здесь можно рассматривать только в двух случаях никуда не берут или мне 3 месяца до пенсии нужно где то доработать. Ах да в случае если вы увольняетесь раньше чем проработали 12 месяцев последнюю зарплату вам не выплачивают. Из плюсов берут всех немых, косых вообщем тех кто не будет часто спрашивать где зарплата и какую именно часть я увижу в этом месяце.

25. 6 декабря 2019

сьогодні 06.12.2019 року в еко маркеті на Дорогожичах у відділі «Бакалея» сиділа симпатична синичка та клювала товар. На моє прохання вжити заходів по припиненню антисанитарії охоронець сказав що це не цого питання!!!!!!!

26. 13 сентября 2019

Компания, которая обманывает не только покупателей, но и своих сотрудников. Все сотрудники в компании оформлены на минимальную официальную зарплату. Остальная зарплата так называемая черная, в конверте. При увольнении черная зарплата не выплачивается. Многим сотрудникам даже вообще не выплатили зарплату за последний месяц работы после увольнения. Проработала в компании 1,5 года. Знаю абсолютно все изнутри. Жлобомаркет одним словом. Боже упаси иметь дело с компанией, которая обманывает своих же сотрудников, ворует у них их честно заработанные деньги, не выплачивая их. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ КАКОЕ ЛИБО ДЕЛО С ЖЛОБОМАРКЕТОМ

27. 9 мая 2019

Коллеги так как официальная зарплата в нашей компании невысокая то вы можете оформить субсидию на оплату коммуналки. Делается это очень просто и быстро. Для этого вам нужно обратится в управление социальной защиты населения города или района в котором находится жилье на которое вы хотите оформить субсидию. Поверьте экономия будет очень значительная особенно в отопительный сезон и возвращать субсидию не нужно. Не нужно даже указывать уровень зарплаты, нужно будет просто указать название организации которая вам платит зарплату. Не теряйте времени и делайте это сейчас. Будете платить если оформите субсидию за коммуналку несколько сотен гривен, а не несколько тысяч в месяц в отопительный сезон.

28. 7 мая 2019

Член семьи одного из сотрудников. Хотел написать отзыв о работе ЦО. Идти на должность помощника КМ, или КМ категорически не рекомендую никому. Компания несистемная, ТОП Менеджеры не понимают куда бежать и что делать. Ветер подул от собственника — нет товарооборота.Все делаем товарооборот, снижаем наценку, продаем в ноль по ценам АТБ. А потом — а что же у нас плановой доходностью? где доход? Так вы ж сами поставили задачу- А вы мне зачем? Я же бывший прокурор, а вы комерсанты. Это ответ генерального директора. Почему не торгоему — постоянные вопросы.Магазины бы хоть в порядок привели бы — половина магазинов хуже Фуршетов, честное слово, продажи бы выросли бы проценов на 40% без изобретания колеса.
    Отношение к менеджерам — скотское. Постоянная тактика запугивания увольнением. Супер мотивация! График ненормированный — это норма. Когда хотите заканчивать вовремя — это моветон и осуждаеться в компании. Социальных привилегий нет — зп черная, страховки нет, работа в праздничные дни. Например, 9 мая — большинство менеджеров отправляються в командировку в Луцк. Или предложения президента — «сделать 1 субботу в месяц, постоянным рабочим днем.» Без увеличения заработной платы. Текучесть кадров — в ЦО очень большая. Соотношение терпеть все неудобства в постоянном дискомфорте/уровень заработной платы — перевешивает первый показатель. И люди уходят. Пишу отзыв на данном ресурсе и на других, для соискателей которые просматривают вакансии — работать в данной фирме не рекомендую.

29. 22 ноября 2018

Працював касиром по вулиці Шолуденко 1а (м. Вишгород).
    При звільненні не заплатили 2000 грн (сказали штраф за те, що не правильно пробивав сигарети), а також не передали мій лікарняний лист в головний офіс.
    З цього приводу я писав листа до генерального директора з проханням розібратися. Реакції нуль.
    Також перед звільненням мені нахамила «велика начальниця» Зіна Лашко з погрозами отримати «****и». Но вона не одна така в цьому гімняному магазині: Іра (охрінниця), Рома (охрінник), касир Юра (придурок)…
    Да і сама Герасимчук Оксана Володимирівна (директор) виявилась не хорошою людиною.

30. 16 октября 2018

@Скрыто (Сотрудник), Самое мрачное, что сколько бы ни писали — все равно ничего не изменится. И проблема здесь в «застоявшихся» людях, а вернее засидевшихся руководителях. Один из примеров — это руководитель ГБ региона Николай Выхованец. Работая на должности руководителя и одновременно постоянно находясь на одном из винницких магазинов систематически занимается выносом товаров с центрального склада (соответственно не без помощи). Вопрос как? Очень просто — по документам центральный отдельностоящий склад магазина сдается каждый вечер под сигнализацию, но на деле сигнализация там уже не работает 2 года, камер внутри склада нет, а стена склада прилегает ко двору. С него же соответственно товар и выносится. Сам же Николай Выхованец на протяжении всего периода категорически отказывался передавать ключи от некоторых помещений магазина. В течении этого времени образовался колоссальный долг магазина, который висит сейчас перед регионом. Помогает ему в этом руководитель региона Андрей Срибный, которому Николай Выхованец помог прийти на эту должность, покрывая соответственно проблемы магазина.

31. 14 сентября 2018

В двух словах не объяснишь.
    Короче Работаю Заведующим УТЗ и КЦ, но суть в том что учёт практически ко мне не касается, директор сам делает инвентаризации,частички, и контролирует заказы, но прикол в том что все недостачи должны покрывать, я и приёмщик, это в месяц примерно на 1000 — 2000 грн.
    А директора это вообще не ***т, товар ворует персонал прямо со склада, камер там нету, заходи бери что хочешь. Когда говоришь директору при частичке, что я сам лично считал и все в норме, а она говорит что не хватает и тебе не верит, это самое обидное в работе.
    Как так бывает что Заведующуму товарного учёта не верят, иди проплачуй.
    Постоянное хамство и оскорбление персонала. Я вообще не понимаю какого хр*на я вообще забыл на этой свалке продуктов.
    Пожалуй буду увольняться, пошло оно все к чёрту, правильно говорят Эко-***дство (Экономная суперсвалка)

32. 3 мая 2018

Эко-маркет,Телиги 15,Киев.В трех словах-грязь,вонь и хамство.Управляющий вряд ли купит там продукты для своего стола.Женщина,по странной случайности работающая там старшим кассиром,по моему мнению ,должна пройти курсы по управлению гневом,а если честно,если у сотрудника такие проблемы с психикой-не важно,ПМС вдруг или климакс-ей не место в работе с людьми.При входе у вас потребуют оставить наличные деньги и телефон под честное слово охранника.Ультимативно.Я не в обиде на охрану-просто кому-то от избытка скудоумия пришло в голову отбирать личные вещи в противовес Конституции.Магазин ни для покупателей,ни для потенциальных сотрудников не рекомендую.

33. 27 апреля 2018

@Гость, Добрый день, пришел на собеседование в офис эко-маркет. менеджером по закупкам. До этого был огромный опыт по работе в этой сфере, после собеседования всех руководителей меня одобрили, но остался один этап это полиграф, я волновался конечно немного так как для меня это что-то новое, думал может машина ошибется или еще что-то, но такое)) После прихода в маленькую комнату зашел молодой не эмоциональный человек с ноутбуком, положил его на стол и начал записывать разговор и задавать вопросы… Ни датчиков не чего ко мне не подключали. Вопросы начал задавать монотонно, потом начал давить на меня морально что меня начало бесить… Дал Ему ответы правдивые так как соглашаясь на полиграф я понимал что врать без полезно. И Вуаля, мистер всезнайка сказал что я его не прошел, мне интересно вы действительно все такие наивные? и свято верите человеку который заставляет тебя злится на него правым? Полиграф это машина которая считывает данные о человеке и его физиологии, а психолог который действует по шаблону общему не может дать четкого ответа на все вопросы, тем болей дать информацию о том соврал человек или нет. Сейчас я устроился на ДР работу (Тоже в Снабжение) зп немного больше чем обещали в эко-маркете (15тис) (21тис) и прошел полиграф без всяких вопросов, машина не дала сбоя, а человек сдал. по этому компания теряет специалистов, и бизнес компании эко-маркет идет не лучше чем в аналогичных сетях. Я думаю хоть кому то будет полезная даная информация. А вы думайте… 0936007755 Виталий

34. 10 апреля 2018

Персонал не пытается решать проблемы нормальным путём, а только хамит. Тараканы бегают на касах. И всем …..

35. 2 апреля 2018

@Артемовск,
    А што, пусть роботают! Может у них семья такая!

36. 9 марта 2018

Артемовск :
    А это нормально что в Артемовске дочь начальника охраны приняли на зам. директора и зять работает здесь же в охране?

Да, это совершенно нормально: они очень хорошие специалисты и глубоко порядочные люди.

37. 9 марта 2018

@Артемовск, К сожалению владелец компании не уделяет внимания внутренней работе компании, а потому назначение родственников, любовниц, близких знакомых — это к сожалению уже стала практика работы в компании.

38. 6 марта 2018

39. 24 января 2018

Работаю в компании в Виннице. Зарплата минимальная 3200. Ни о каком повышении зарплаты можно даже и не мечтать не смотря на сказки со стороны руководства. Количество персонала равно как и охраны минимальное из-за постоянного сокращения. Текучка кадров ужасная: в норме вещей человек, проработавший до первой зарплаты (1 месяц), а впереди еще сокращение. Бывают дни, когда на торговом зале просто нет продавцов и даже ценники некому менять. Просрочки достаточно много как в торговом зале, так и на складе и причина этому наплевательская зарплата. И при этом люди вынуждены работать сверх нормы, что ко всему еще и не оплачивается. Руководство магазина постоянно оправдывается отказом в повышении зп. Проще говоря хотите бесплатно работать — идите в экомаркет.

40. 21 января 2018

@Аноним,
    А это везде так. Что в столице, что в провинции. Верные «зарплатные рабы» Эко-маркета (в английском есть отличный термин — wage slave).

41. 21 января 2018

В эко на дорогожичах люди бедолахи работают по 15—16 часов. Ужас как можно с людей издеваться… надо жаловаться что- бы в тсн показали про ЭКО тюрму

42. 21 января 2018

Ужасное отношение к сотрудникам на Дорогожичах в Эко… издеваются над работниками они как рабы у них. Охранник Хам. Как можно таких охранников брать на работу.

43. 28 декабря 2017

Я продавец-консультант основной группы.Меня постоянно кидают то на один отдел,то на другой,продавцов на работу брать не хотят,постоянно издеваются и насмехаются.

44. 23 декабря 2017

Огромная просьба к руководству,провести работу, с персоналом на Зои Гайдай и научить относиться по человечески к кассирам,люди работают с деньгами и нужно относится лояльно

45. 23 декабря 2017

ужасное отношение к сотрудникам видеоапператор выворачивает сумку ,доводят кассиров до слез и это работа ? Да таким место в концлагере, нервы кассирам трепают, особенно на Зои Гайдай,это не та работа
    пашешь по 13 часов,а отношение свинское

46. 16 декабря 2017

3800 ОГОГО Где же такая зарплата у охраны?СМЕШНО Как можно так издеваться над сотрудникамиПо 15 часов работать По трудовому законодательству больше 12 часов не должен человек работать И зарплата почему-то 3600 Очень хочется посмотреть в глаза тем кто получает ТАКУЮ зарплату

47. 27 ноября 2017

да уж! ранее месяца 3 работал в ЭКО охранником. так то весело, единственный начальник — начальник охраны. директора и прочие — мне нечего не могут сказать. работники-подстраиваются и входят в дружеские отношения, так как охрана в праве выписать на каждого работника акт.
    и в целом я бы и дальше там работал, но 15 часов рабочих за минимальную зарплату? это лохотрон века. ноги устают нереально, живешь на работе, а получаешь как обычный работяга который работает 7 часов в сутки. ЛОХОТРОН.

48. 23 ноября 2017

User2 :
    О да, случилось чудо! Прощай гнило-контора ЭКО! Счастливо оставаться!

Поторопился: нам премию дали!

49. 14 ноября 2017

О да, случилось чудо! Прощай гнило-контора ЭКО! Счастливо оставаться!

50. 8 ноября 2017

Разве 15000 это достойная з/п в наше время? Муж зарабатывает 16000 хватает только на самое необходимое, не можем поехать отдохнуть или сделать ремонт и это у нас только один ребенок.

В данный момент я прожёг под собой стул.

«Зарплатные раб ЭКО с 3800 гривн»

1. 6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

2. 10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

CIO 1
Старший смены охраны 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?