ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1. 18 сентября 2023

Работа просто отвратительная. Зарплату за месяц вам не выплатят, будут придумывать 1000 отговорок. Придумают любой предлог что не отдать вам ваше кровное заработанные деньги. Шайка аферистов. Отношение к людям, как к рабам, никакие переработки не оплатять,только снимут и придумают повод. При переучете могут все повесить на одного человека,заблокировать зарплату,и хрен с тем что ты работал месяц,ни кого это не интересует.Работать нужно за 3-х под предлогом «ну нужно, помогать магазину» и ни спасибо даже не скажут. Прежде чем идти работать в эко,думайте нужна ли вам такая работа.

2. 14 сентября 2023

Если грузчиком то пофигу где на самом то деле, тут только вопрос кинут или не кинут и сколько нужно работать + переработка. За 5 месяцев пока не кинули, смена 3 суток через трое а на переработки не выхожу потому что наедаюсь в течение дня и спину берегу, но те кто выходил говорят что с ними растрескались за это

3. 10 сентября 2023

мене взяли взагалі без досвіду на касу, я навіть здивувалася, коли зателефонували, пройшла ось випробувальний термін — а на місці там уже всьому навчили, а щось і так самій зрозуміло. Для мого випадку робота як робота, тим більше зараз майже ніде не візьмуть без стажу, грошей просто немає ні в кого, вона всім потрібна!

зарплату платять регулярно, це така політика у начальства, ще можна брати все з розпродажу першими і в кулінарному відділі з найбільшою найбільшою знижкою для співробітників — це допомагає трохи заощаджувати для сім’ї

Є штрафи, потрібно бути уважною і звичайно сидиш на нескінченному потоці людей, що не кожен витягне

4. 6 сентября 2023

@Гость, шайка бандитов и афиристов, платить не хотят работаю бесплатно, кого-то боятся не собираюсь, робота ужасная, отношения не людские,и при всем этом угрожают штрафом непонятно за что, никому не советую, магазин ужасный,разводят на деньги

5. 25 июля 2023

Вінниця, 2,5 року на обвалюванні м’яса — думаю зрозуміло, чим займався. Щодо роботи: гроші отримував іноді із затримкою, але терпимо, керівництво в міру суворе. Хлопці у відділі вогонь, ми і поза роботою дружимо. Пішов тому що став графік не витягати, 3/3 мені забагато з віком, а скоріше війна позначилася — то перейшов в іншу мережу. По грошах має бути десь так само. Розійшлися по-людськи

6. 20 июля 2023

Не смотря на комментарии ниже, хочу добавить тоже самое.
    Начинать нужно с руководящих должностей в ЦО!!! ВОТ ИХ РЕАЛЬНО НАБИРАЮТ С УЛИЦЫ или по знакомству( которые вообще ничего не понимают и не хотят понимать в персонале и самой работе торговой точки) при всём этом умудряются увольнять человека без оплаты труда(за троих и больше), которую он заработал работая за всех.
    Пишу по опыту, с маркета на катором буквально несколько дней назад уволили сотрудника(ЗДМ), который много чего делал именно вместо директора, но Региональному директору, наверное ето не понравилось.
    Пишу на свой страх и риск работая пока ещё в етой «компании», надеюсь что уволеная ЗДМ увидит етот комментарий.
    Но увольнять человека и блокировать всю зароботную плату, кто уже слишком!!!
    Наверное ваши юристы не вкурсе о всех законах охраны труда, и не знают наверное о службе с прав труда, может давно проверок на нашу компанию не было.
    Просто очень обидно, что такой коллектив в любом магазине розваливаеться из-за прихоти одного или не одного идиотов.
    Очень обидно за людей

7. 19 июля 2023

Честно говоря, потраченного времени жаль. Унылая компания которая с каждым днём деградирует из-за глупости, жадности или банальной некомпетентности. Центральный офис в основном представляет собой мерзкий open-space с огромными окнами в котором либо жарко либо холодно. Многолетнее отсутствие ремонта и крайне устаревшее оборудование. Получить что-то новое рядовому сотруднику практически невозможно. Мерзкая работа айти отдела. Заявки теряются и выполняются по несколько недель. Постоянная текучка кадров. Хорошие специалисты на долго не задерживаются и компенсируется это набором людей с улицы на минимальную заработную плату. Которая, к тому же, серая. И скорее всего при увольнении с вами не рассчитаются. Не понятно зачем существует это образование. Скорее всего как юридическое лицо для схем Баядеры. Так же не ясно, что в компании делает некоторая часть менеджмента. В частности руководство айти отдела. Вероятнее всего только для того чтобы попиливать деньги на закупках. В конечном итоге не советую эту компанию ни в коем случае. А для принятия окончательного решения ознакомьтесь с остальными отзывами.

8. 24 мая 2023

Самая большая текучка среди всех компаний г класса. Причина ясна копченое руководство. Но топ олигофренов Кубрак . Министр айти технологий Марса. Человек на столько туп и так пытается доказать обратное, аж противно. Знаю его от предведущих работодателей. Два проекта наобещал горы и сделал ничего) он лечился в психичке по жесткому расстройству личности, судя по всему не помогло. Его держат здесь по причине что больше он себе работу не найдет. Грубо говоря инвалид на голову. Шутить нельзя, не шутить не возможно. Он безответственный дурачек. Ну вы об этом знаете. Каждый поход к топам его заканчивается полным ртом мудей, от того как он вылизывает все и всем. Главная его победа это евросеть. Сама по себе сеть днищем была. Так и он там на принеси подай был. Никаких успешных проектов у него нет. Он тупо тырит софт со старых компаний и даже его внедрить не может. Потому я крайне не советую идти сюда. Да кстати с бюджетами беда в компании. На собеседовании вы утвердите одну цифру, получите другую)

9. 17 мая 2023

Начались задержки зарплаты, компании конец. Такая информация ходит среди топов. Воровству пришел конец, воровать уже нечего. Персонал не уходит только потому что с такими скилами они нигде не нужны. Так что даже не думайте вестись на уговоры нр и руководства. Здесь вранье и бедность. Особенно хочу отметить глупейшего из всего помета Кубрака. Человек просто ноль, эталон дурака. Что оно говорит на совещаниях. Вообщем бред, лично я это терпеть больше не могу

10. 10 мая 2023

@Гость, Проблема в том что Отто Шмитта, это и есть лицо экошмаркета) Позорно там работать, грязь, тараканы, крысы. Кстати о крысах их 90 % персонала) воруют ,врут, плюют в сыпучку, кулинарию готовят грязными руками после туалета.

11. 2 мая 2023

Зачем существует Эко на Отто Шмидта, он же скорее мертв, чем жив, отпустите сотрудников на волю, они же там деградируют. В другие супермаркеты этой же сети вы их не возьмете.

12. 28 марта 2023

И я тут был. Хорошо, что не очень долго. Но достаточно, чтоб понять какой ИТ директор Кубрак неадекват. Для меня было шоком, как топ-менеджер может совершать в письмах такое кол-во орфографических и лексико-семантических ошибок. А многочасовые переговорные раунды внутри департамента с участием Кубрака — открывают новые возможности когнитивного подхода к изучению бредовой симптоматики. Поведение этого Министра информационных технологий выглядит крайне нездорово: тут и забывчивость результата встреч, резкая смена настроений, а заодно и принятых решений.
    Из сильного сбалансированного департамента мы получили всеобщий хаос и приключения, которым могут позавидовать в психиатрической больнице типа Шато де Гарш

13. 26 марта 2023

Ой ,да не Кубраком единым, там воруют все. Фин директор, безбожно на кредитах мутится, кубрак подбирает где можно, маркетинговый , да тупо каждый. Обратите внимание на ГД, она в принципе не может управлять ,за не имением способностей. У нее здесь свои цели. Это контора нужна только для схем Баядеры. Потому чего вы ждете. Вы видите магазины и их состояние, вы видите лица сотрудников… Вы видите цены дороже других сетей. В принципе здесь работать можно, главное ничего не делать, крайним не будешь. Ну и не рассчитывайте что это на долго. Сеть ждет то же , что и Фуршет. Выкупили всех уволили, своих наняли.

14. 23 марта 2023

Есть приятная новость, наконец-то ,всю черную зарплату мы получаем не у Кубрака, а в кассе. Странно и удивительно что сама заработная плата стала больше и форма подписания стала новой. Может показалось, но уверен , что нет. Гендиректор, Президент, Императрица, Княгиня, Царица ,или как Вас там теперь. Обратите лучше внимание на это

15. 23 марта 2023

Конченная бомжатня… Черная зп и условия раба, убитый офис, сомнительного уровня руководство. Не рекомендую.

16. 23 марта 2023

@Гость, Антонина, хватит писать гадости про шефа. Попахивает раздвоением. Не спорю кубрак дурачек, но ты не лучше. Да он в айти ноль, но и ты тоже. Да его образованность где то в районе торговца клубникой, но и у тебя огурцами. Да он все время врет, да и ты всем рассказываешь., что работаешь. Да у него нет опыта в айти, дак и у тебя его нет.Но он лучше , хотя бы потому что он свою глупость явно показывает. А ты подло обсуждаешь за спиной, притом всех. Еще отличие в том, что он походит по-выпрыгивает из штанов, а всем плевать, дальше продолжат ничего не делать. А на тебя и без того всем поевать. Потому Антонина завязывай, спалишься, уволят, ты же работу не найдешь. Но , всегда есть вакансии выносить утки

17. 22 марта 2023

@Гость, Ув. коллега Кравченко Вам не надоело писать отзывы?

18. 21 марта 2023

Директор ІТ — Кубрак Олександр надто неприємна ,******,після еко маркету можу працювати у псіхіатричній лікарні.Умови праці не виконувались, зарплатня не відповідає дійсності,не марнуйте свій час.

19. 1 марта 2023

Саша Кубрак просто чертецкий чорт, постоянно думает как на*бать подчиненных, закрысить им премию и выжать по больше. Его должность можно объяснить только блатом, так как он некомпетентен, хамоват и коррумпирован

20. 27 февраля 2023

@Гость, Схожа ситуація, премії були погоджені. Виплата була , але крім нового автомобілю у Олександра, більш ніхто грошей і не побачив. Поважне керівництво, зверніть увагу на закупівлі. З одної з його минулих робіт його вишвирнули саме за крадіжки обладнаншня і махінаціями з закупками. Він робить дві речі, або бреше, або краде і його нічого не вчить, а руки вже не рублять, нажаль)

21. 21 февраля 2023

Не могу, не поделиться впечатлениями.Не так давно, проходила собеседование, в этой компании. Собеседовал очень неприятный человек, из 20 минут собеседования , 15 он расказывал про себя, про компанию я так и не узнала. Описание обязанностей на одного человека ,по количеству эквивалентно 2-3 ем сотрудникам. Наобещал очень много, а подитожил это сверх-большими ,по его мнению ,8-10тыс грн. Какого было его удивление ,когда от меня прозвучал отказ. Так же очень повлиял общий настрой сотрудников и разговоры. Старожилы уходят, новенькие убегают. Вообщем из того что успела узнать, полезное одно, сюда идти работать я никому нерекомендую. Отдел IT

22. 8 февраля 2023

Максимально конченый руководитель айти отдела Кубрак. Толи нюхает, толи жрет что-то. ЗП выплачивается не по договоренности, угрозы штрафов. Выносит мозг идиотскими идеями. Врет что имеет какие либо достижения в айти, хотя все знают что его вышвыривали со всех контор.

23. 2 февраля 2023

Не понятная работа ,зарплаты не хватает на дорогу ,сигареты и одежду.А еще нужно иметь деньги на оплату квартиры и помогать больной матери .Лекараства.Бытовую химию.Телефон.Тв.Это так странно.

24. 10 января 2023

Это самая гнилая контора которая есть. Отработавши почти 5 лет, заставили уволиться на основании того, что тайного покупателя не прошла, ещё и имея статут ВПО, «черную зарплату не выплатили за 1 месяц. Скинули на карту в день рассчета 1500 оф и 1100 расчетные и всё зп за 1 с чем то месяца нету . Никто ничего не знает , директору грубо говоря [вырезано]. По 13 часов работать на кассе , людей дохера , времени пообедать толком нет и ещё так кидать людей с окуппированной територии, там нету ни совети , ничего человеческого , самая конченная и убогая сеть. Обходите стороной. А да , ещё и в отпуске никогда не была , за нас пишут заявы на отпуск , люди и не знают что в отпуске побывали , а [вырезано] без выходных по 13 часов.

АналогічноСумы Работала продавцом на молочном отделе.Проработала 1год при увольнении получила 1600 гривень.

25. 21 декабря 2022

Удивляюсь как они еще живут, с такой охраной и воров не нада.
    Ососбено ЕКО на автовокзале Киеве(Яма). Тырят все, охрана сама смотрит где что утащить и чем више должность тем больше тянут.

26. 20 декабря 2022

Працювала в відділі маркетингу. Керівником був Прозоров — дуже непорядна і нечесна людина. В цілому в компанії людей не цінують. В компанії брак професійних управлінців — від того компанія на дні. Не витрачайте свій час на цю компанію.

27. 30 ноября 2022

Працював в айті відділі цієї шараги. Людей там мало, а співробітників багато. 85% пацюки. Зарплати найменші на ринку. Керівник має певні психічні розлади. Премії на відділ нараховуються щомісячно, але все краде керівник і наруки ви отримаєте 1 відсоток. Ділиться він тільки із своім улюбленцем сергієм. Який дуже двуличний. За спиною так вислужується перед шефом, аж мерзотно. Нормальних спеців не цінять. Люди звільняються на наступний день

28. 17 октября 2022

29. 23 сентября 2022

@Гость, тоже очень интересует. Более того — мне даже ВНЕЗАПНО написали, спустя пол года после подачи резюме («вас ещё интересует вакансия… — ну да, полгода сидел, ждал, пока вы созреете)) — видать, совсем всё плохо.

30. 14 сентября 2022

Поясніть, будь ласка, чому на ті самі місця кожні 2 тижні то зникають, то оновлюються вакансії?

31. 7 сентября 2022

Проработал почти месяц в Киеве на Урицкого 25 , не выплачивают денег, говорят после 10го числа.Аванс зажали

32. 28 августа 2022

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как ставка в час?
    Негде информации об этом найти не могу

33. 21 августа 2022

Устроилась в экомаркет по ул.Ереванская,14.
    Очень непорядочная управляющая Бебес, в открытую ворует у сотрудников часы!
    Я проработала всего 9 дней, а зп получила за 7 дней.
    И так со всеми!!!
    Это в такое тяжелое время, на людском горе наживается

34. 5 августа 2022

@Гость, пишіть 2 листа на ім’я гендеректора ЕкоМаркету, та у фінансовий відділ з вимогою надати письмове пояснення, чому Вам не були виплачені кошти за не використану відпустку. Це порушення КЗоТ. Як отримаєте відповідь, звертайтеся до суду з проханням зобов’язати ЕкоМаркет виплатити Вам кошти за невикористану відпустку.

35. 2 августа 2022

Объясните пожалуйста, почему на одни и те же места каждые 2 недели то исчезают, то обновляются вакансии?

36. 23 мая 2022

Цікаво,що зарплату (до війни) нараховували на три карти: 1) ПриватБанк;
    2) АльфаБанк;
    3) внутрішня карта працівника.
    Після початку війни ,порушуючи законопроект ( від 15.03.2022 № 7160,
    «Про організацію трудових відносин в умовах воєнного стану» )скоротили години,відповідно-зарплату. 1)ПриватБанк ;
    2)Готівка.
    Тепер довели до відома працівників,що ,УЖЕ !відпрацьований час оплатиться частково.
    На претензії (відповідь керуючого магазином) не подобається,що тебе обікрали-звільняйся.На твоє місце є біженці.За них держава виплатить мережі за кожного прийнятого біженця 6500 грн.
    Окрадання держави 1) приховування від податків ! в воєнний час !
    2)окрадання працюючого персоналу;
    3) шантаж .

Теж з таким стикнулася,після звільнення не виплатили не використану відпустку 27днів. Зараз людям нічого не платять,дали по 90год на місяць,а пахати потрібно кожного дня по 12год

37. 23 мая 2022

Компанія Еко не виплачує не використану відпустку після звільнення,більше того після звільнення ігнорує всі повідомлення і не надає відповіді на запитання про виплату не використаних відпускних згідно закону!!!!Лайно,а не мережа. Зарплату теж не платять,працівникам дали по 90год на місяць,працювати потрібно кожного дня,перероблені години не враховуються,персонал скоротили до мінімуму

38. 17 мая 2022

Обратитесь в Государственную службу по вопросам труда и Налоговую инспекцию по поводу всех этих нарушений о которых вы пишете на этом форуме. Сделать это можно через Правительственный контактный центр. По вашим отзывам никто работать не будет без обращения в контролирующие органы.

39. 13 мая 2022

Цікаво,що зарплату (до війни) нараховували на три карти: 1) ПриватБанк;
    2) АльфаБанк;
    3) внутрішня карта працівника.
    Після початку війни ,порушуючи законопроект ( від 15.03.2022 № 7160,
    2)Готівка.
    Окрадання держави 1) приховування від податків ! в воєнний час !
    2)окрадання працюючого персоналу;
    3) шантаж .

40. 8 февраля 2022

@ Хороший совет , Так же в Гоструда можно обратится если вас угрожают уволить незаконно или оштрафовать. Перечень причин для увольнения по инициативе работодателя расписан в статье 40 КЗоТ Украины. За ошибки в работе допущенные из-за человеческого фактора увольнять и штрафовать нельзя потому что это нормально когда человек иногда ошибается и Государственная служба труда не считает это причиной для увольнения или штрафа.

41. 6 февраля 2022

Обращайтесь в Госслужбу труда если есть серьезные нарушения Кодекса законов о труде в отношении вас. На серые зарплаты в конвертах так же можно пожаловаться в Государственную службу труда или в Налоговую. Написать обращение и туда и туда можно через Правительственный контактный центр.

42. 1 февраля 2022

@ Dobrozelatel2021 , а какой уровень ЗП у помощника руководителя?

43. 24 января 2022

Мой муж работал в эко маркете при увалнении ему не заплатили 2000гр за 4 смены начальник доценко олег васильевич который не додал деньги что вообще происходит хочу разобратся

44. 18 января 2022

А что значит изгадили трудовую? Я тоже завтра поеду за ней

45. 10 декабря 2021

Ничего хорошего в компании нет.
    Черная зп, отпуска не выплачивают,пахать надо и надо.
    Никто не ценит,текучка везде.
    Это сеть для людей… сорта.
    Делайте выводы.

46. 16 ноября 2021

И не отвечают на звонки. А унас 4 детей, что они себе думают, ведь у них максимум 1

47. 16 ноября 2021

В городе Житомир по адресу ул Генерала Потапова работают неадекватные работники администрации. Зарплаты «черной» нет до сих пор, а при этом еще и оскарбляют.

48. 15 ноября 2021

Прошла длительную проверку в компанию. Проверяли везде СБ полиграф 2 собеседования. В итоге. Отправили в учебный класс. От ездила неделю в другой конец города. Вышла в магазин на стажировку провкалывала 9 часов без обеда. Хотя стажироваласьна зам. Директора. Пришла на следующий день и директор магазина сказала пишите заявление на увольнение. Вы нам не подходите. Хотя я с ней общалась всего один раз. Даже в первый день стажировки ее не было. Сидит [вырезано] которой что то не понравилось или может день начался плохо. И раскидывается людми как ей хочется. С учётом того что в магазине 40% штата. Трудовую изгадили своей записью ЗП не заплатят за 6 дней потраченого время . Не советую ни кому эту шаражкину контору. Желаю этой компании побыстрее разорится.

У частных шарах и компаний смотрю вошло в моду людей увольнять одним днём. Отношение к людям как скоту. Были гос предприятия и заводы такого не когда не было вышвыривать людей на улицу.

49. 2 ноября 2021

50. 2 октября 2021

@ Гость , зарплата «в конверті» ж. Нічого не доведеш

1. 6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

2. 10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

CIO 1
Старший смены охраны 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?