Элит Украина

Элит Украина

ЕЛІТ-Україна — офіційний імпортер та один з лідерів ринку запасних частин для легкових автомобілів, комерційного транспорту і мотоциклів, а також обладнання для СТО.

В Україні компанія динамічно розвивається з 1994 року, має філії та склади-магазини у всіх регіонах країни, центральний офіс та великий центральний склад у місті Києві.

З 2015 року компанія EЛIT-Україна є частиною великої американської корпорації LKQ, яка присутня в країнах Європи, Північної Америки та Південної Азії (Індії).

Ваші відгуки важливі для нас та надихають на стрімкий розвиток!

Отзывы о работе в Элит Украина, зарплаты

1. 22 июля 2017

Бывшие сотрудники Элита,Николенко вообще по*** на то что происходит в Украине.А Бреславец обыкновенный черт, который не умеет ни ***.То что он ****ит поддоны, это все на что он способен кроме того что бы ****еть.Чего можно ожидать от таксиста которому дали управлять организацией.Лучше было вообще закрыть Восточное отделение Элит.

2. 18 мая 2017

Сергей :
    Всем привет
    Прочитал отзывы и вот о чем подумал просто в компании нужна свежая кровь.
    Был на собеседовании у Бреславеца нормальный подкованый чел думаю заметит и мы еще поработаем.
    Дэна знаю давно чел нормальный .

Может не стоит менять кровь, а надо её просто «почистить и насытить кислородом».
    Есть явно выраженные проблемы,связанные с логистикой(наличие,доставка),но мы почему то ищем проблемы в сотрудниках………..

3. 15 мая 2017

Всем привет
    Прочитал отзывы и вот о чем подумал просто в компании нужна свежая кровь.
    Дэна знаю давно чел нормальный .

4. 14 мая 2017

Очень интересная статистика отзывов получается.
    Почитав отзывы заинтересовал следующий факт, все отзывы написаны от(о) представителей(ях) исключительно Юго-Восточного региона, хотя территориально компания работает по всей территории Украины.На месте руководства стоило бы задуматься.

5. 25 марта 2017

@Гость, А чего вы ждете от Капустника???У него фамилия соответствующая- прилип к Бреславцу(пятой точке)-как банный лист и лижет профессионально!!!Ничего не скажешь-НО в компании -такие сотрудники превыше всех-главное качественно лизнуть и преподнести красиво информацию-глядишь-и бонус получишь!!!!!

6. 11 февраля 2017

Есть еще его марионетка и *опализ Капустник,который не нев *** никого,кроме карьеры!считает,что торговые это *ОВНО!!!А,КЛИЕНТЫ превыше всего!!!

7. 15 декабря 2016

все пишут про Бреславца, что он такой плохой и ***дотный. Так что ж вы про себя не пишете, что вы трусливые людишки.Что смелости не хватает, зайти к нему в кабинет, хлопнуть дверью и разбудить его! и сказать всю эту грязь ему в лицо. Ваш удел, сидеть здесь и обсуждать людей, как бабки на скамейке у подъезда. Это глупо и низко. Будьте РАЗУМНЫМИ и ЧЕСТНЫМИ по отношению к другим и к себе. А их жизнь накажет и расставит по своим местам .

8. 7 декабря 2016

@Гость, сельского юмора?

9. 7 декабря 2016

@Бывший, + 1 првдолюбу.

10. 7 декабря 2016

@ФАНАТ, убейся об стену — лжец.

11. 7 декабря 2016

@Коллега, рыба с головы гнет, в Киевском филиале единственный нормальный руководитель среднего звена это Николай, остальным надо свиней пасти на родине.

12. 7 декабря 2016

@Гость, да, судаки, еще те.

13. 19 октября 2016

Добрый день,менеджеры филиалов-если все рабы-то кто такой Бреславец-Дивизиональный Рабовладелец????Или кто?Может дивизиональный помещик или боярин-который аж храпит в своей комнатке-за стеклом!в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!!Когда продает налево евро-палеты-и тырит часть денег!Или он получает садистское удовольствие когда имеет и ****ает всем мозги- менеджерам на филиалах?

14. 22 августа 2016

Как и в каждой компании, есть свои недостатки!Идеальной компании — нет. Елит- не совершенен.Есть много идиотов и не доброжелателей. В Элите нет никакого распорядка и порядка тоже.От этого страдают — клиенты, которые потом высказывают свое «фе», тебе в лицо, хотя ты не имеешь никакого отношения к этому.С начальством спорить, себе дороже!Нет ни выходных, ни перерывов.(если выходной, то только воскресенье).Одним словом — ты раб, другого отношения на элите ты не заслужишь. Недостачи покрываются, как и в любом магазине или супермаркете, сотрудниками. Это не ново!Зарплата стабильная, без задержек, мониторят раз в год и поднимают на 250 грн. — это существенно, ***! Много минусов. Если вы их находите, тогда Вас никто здесь не держит.
    Но есть и плюс- это коллектив) это хорошее чувство юмора и дружеские отношения. :-*

15. 22 августа 2016

Компания задрочиная. Взяли на одну должность с одной ставкой, ***шишь за пятерых с той же ставкой!

16. 16 августа 2016

Компания больна и имеет много вирусни. Судя по предложенным вакансиям Вы увидите что она не стабильна. Это просто как проходной двор не к чему не ведущий. Это выгодно другим компаниям. Пока она в таком состоянии она не опасна как амеба. Это говорит лишь об одном. Ее надо лечить. Срочно всех на МРТ. Я СКАЗАЛ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

17. 12 августа 2016

ДАННАЯ КОМПАНИЯ ИМЕЕТ ПЛОХУЮ ПРИВЫЧКУ НЕ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ И ДОКУМЕНТЫ В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ. ПОЭТОМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ СМЕЛО В КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ А ИМЕННО ДЕРЖПРАЦЮ УКРАИНЫ. ОНИ НАХОДЯТСЯ В КАЖДОМ ГОРОДЕ. СМЕЛО ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. И ВАМ ПОМОГУТ. МНЕ ПОМОГЛИ И МНЕ ВСЕ СРАЗУ ВЕРНУЛИ. НЕ МОЛЧИТЕ И НЕ ДАВАЙТЕ НИКОМУ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ.

18. 29 июля 2016

стадо баранов

19. 27 июля 2016

А реально какие зарплаты сейчас?

20. 26 июля 2016

В такой динамично развивающейся компании нет ни грамма желания работать. Чтобы не терять время и не портить себе резюме. Здесь вас не чему не научат. Здесь вы будете тупеть и разлагаться. Посмотрите что они предлагают в своих акциях. Это пиво и виски. Этим они спаивают своих клиентов. Вместо того чтобы предлагать здоровый образ жизни. Что могут предложить или чему научить люди предлагающие алкоголь. Это просто ужасно. Хорошо все взвешивайте. Меня здесь нечему не научили. Я знал больше их но делиться вообще не хотелось. Они этого не стоят. Идите вперед и развивайтесь. Удачи всем кто меня услышал.

21. 22 июля 2016

Прикольно. А у нас клоунское отделение работает. Наш ходит и что вы думаете делает. ПЕРДИТ и РЫГАЕТ. Посетители спрашивают а кто это говорим директор. Видели бы вы их лица. Еще компания выделила деньги на покупку электрочайника так этот клоун принес из дома свой старый перемотанный изолентой а новый бесследно исчез.Интересно что еще у них дома есть чего мы не знаем и что принадлежит нам. Пишите побольше так прикольно узнать что где и как.

22. 21 июля 2016

Что говорить. Умеют работать. Наш тоже должен ехать в командировку вместо этого отправляет машиной доставки командировочный. Его по пути выгрузки пропечатывают и возвращают этой же машиной обратно проставив и пропечатав печати и подписи. Масса свободного времени и не только. Также он посещает и клиентов. Проезжаю по его следам на следующий день спрашиваю у клиентов ну что был. Клиенты отвечают ты что мы забыли как он выглядит и когда был последний раз. Так может друзья им так необходимы трекеры. Они наверное так страдают без них. Помогите им приобрести их и установить. Они как малые дети постоянно теряются и хнычут. После обеда приезжают заспанные с помятыми лицами. Помогите получить такую работу. Сколько такая стоит и кому надо занести. Не обижу.

23. 21 июля 2016

Чудесная компания. потому что чудеса происходят сплошь и рядом. А сколько фокусников на ней работает не счесть.Целые выпуски ЦИРКОВОГО училища идут сюда работать. Такие номера ставят. Например. В конце каждого рабочего дня после того как расходиться рядовой состав. Начинается перемещение товара с других компаний и складов.По более низким ценам взамен проданным. Разница изымается. Все на месте все довольны. С чувством выполненного долга идут домой. Тоже происходит и с возвратами если этого нет в данный момент в наличии на складах города. Довозится оформляется возврат и порядок. Промониторив продажи вы увидете какой большой процент возвратов. Это работает цирковое училище. Это только то что вы увидели. А сколько при этом скрытых возвратов и подстав. Компания при этом действительно сильная раз такое проходит через нее. ТУТ КОНЕЧНО СПОРУ НЕТ. ГУД ЛАГ.

24. 18 июля 2016

Касается всех водителей которые работают на ЭЛИТЕ. ВНИМАНИЕ. Работая на ЭЛИТЕ вы не являетесь работниками ЭЛИТА. Вы работники АУТСОРСИНГА которая оказывает услуги по обслуживанию ЭЛИТА ТРАНСПОРТОМ . НА ЭТОМ ВСЕ. И вы только обслуживаете компанию ЭЛИТ.А ПОЭТОМУ вы не обязаны выполнять работу за работников компании ЭЛИТ. То что вам предлагают собирать товар проводить инвентуру. Это все незаконно. И требует отдельной оплаты.И вы не обязаны платить недостачу которую выявляют. Вы отвечаете только за доставку товара клиенту. ВСЕ. Вам не всю правду говорят. Не давайте себя обманывать. На вас неплохо зарабатывают. Всем хороших заработков. И не ламаться.

25. 18 июля 2016

Шикарная компания. Работа в ней приносит истинное удовольствие. Это когда утром хочется на работу а вечером домой. Такие финансовые возможности вы больше не встретите нигде. Здесь можно экономить на всем А сэкономленное это заработанное. Одна только аренда склада приносит столько что вам и не снилось.Я просто влюблен в эту компанию.Долгих и счастливых лет ей. Мы так еще молоды и нам надо еще столько успеть вместе.

26. 14 июля 2016

Добрый день,такое впечатление-что на этот сайт заходят либо ДРУЗЬЯ Бреславца(его подчиненные)-и готовые ложится под него сколько ему нужно,либо водители-которые постоянно меняются из-за низкой зарплаты.А Николенко Александр-хоть раз бы зашел сюда и почитал-что думают о Бреславце и прочих ему подобных ХАМОВ,ЛИЗУНОВ,ПРИСПОСОБЛЕНЦОВ.
    Компания -в принципе неплохая-есть хорошие и сильные менеджеры-но рыба гниет с головы!Так вот по-моему БРЕСЛАВЦА-ненавидит Половина всех сотрудников компании-все естественно-которые работают в его регионе.!!!
    Жаль-что такие люди-как ДИМОЧКА БРЕСЛАВЕЦ-которые идут по трупам-он не раз об этом говорил своим подчиненным,который явно не привык работать засучив рукава с менеджерами(вон какое пузо наел)а только всем насилует МОЗГ!!!!!!!!!

27. 13 июля 2016

Если вы хорошо учились и слушали маму с папой эта работа для вас. Я когда увольнялся плакал крокодильими слезами. У меня пол года была депрессия. ОТЛИЧНОСТОВАСТАЯ компания. я деньги не считал я их взвешивал. Вот все те кто ноет либо неудачники либо недалекие. ЭЛИТ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Такую работу очень тяжело найти можно сказать что практически невозможно.

28. 12 июля 2016

@ГОСТЬ-БЫВШИЙ, есть информация, что в Элите наоборот хорошие зарплаты. Сейчас работаю, хочу уйти, зп вообще грусть-печаль…Есть ли смысл?

29. 12 июля 2016

Реально классная компания. мне работа в ней очень нравилась. не перерабатывешься ваааще. пару раз выехал пару пакетиков вывез и спишь весь день. носить тяжелого нечиго не надо. компания еще и кофе дает шаровый. и за все это еще и деньги платят даже очень неплохие. классная компания. если есть знакомые на СТО мастерских можете приторговывать запчастями. их там немеренно. успеваешь в течении дня порешать все свои дела еще и время на поспать остается. снабдил пакетиками фирменными всех своих друзей и знакомых на долгое время. классная компания. рэспект и уважуха. рельные лохи. рекомендую.

30. 9 июля 2016

Бреславец САМОДУР! НЕАДЕКВАТ! НЕ ПОНИМАЮ, КАК ТАКИХ ШИЗОИДОВ ВООБЩЕ БЕРУТ НА РАБОТУ???Жаль менеджеров, он приезжая на филиал строит из себя царя, людейй «носилует» в моральном смысле этого слова.
    НЕ понимаю, как на этот безпредел смотрят инвесторы-хозяева. Или они просто ничего не видят?????
    В принцыпе компания не плохая, но из-за таких ……………….нормальных слов подобрать невозможно (даже словарь Даля) не помогает, компания и хозяева теряют рынок.

31. 7 июля 2016

Отработал в данной компании 3.5 Месяца. При приеме на работу обещали зарплату одну а платили другую. подымал вопрос руководство отмалчивается. Уровень менеджеров очень низкий нет специалистов. Как их набирают непонятно. Не знают и не понимают как делать контроль товара который покидает склад. По складу ходит кто угодно без контрольно. Проходной двор. С открытия филиала нет упаковочного стола весь товар собирается с пола.Товар со склада выезжает без документов для нужных клиентов. Товар оформляется на одного клиента а едет к другому. И так много чего происходит. Логистика вообще отсутствует. За весь период ни одного собрания. Документы и расчетные в день увольнения не отдают. После того как отдали расчетные звонят и говорят что большую часть должен принести и сдать в кассу. Таким образом обналичивают деньги. Также обналичивают и топливо. Две машины ходят по одному маршруту. По итогу пробег очень разнится в несколько раз. Вот такой опыт я получил в этой компании. Ни когда бы не подумал что так можно работать. Если вам надо перетоптаться на время тогда вам сюда. УДАЧИ.

32. 1 июля 2016

@Сергей, попробуй. отрицательный опыт. тоже опыт. приготовь побольше денег на заправку. полтора месяца надо ездить за свои. и еще навалят чужой работы. читай внимательно свои функциональные обязонности.

33. 22 июня 2016

Нечего общие фразы писать-ДРУГ БРЕСЛАВЦА!Правда -одна-работают все одинаково-а спят и пожинают плоды работы других-ТАКИЕ КАК БРЕСЛАВЕЦ ДИМОЧКА-ТОЛСТЫЙ ЛЕНТЯЙ!
    я проработал в компании-ни один год,только сейчас начались непростые времена-текучка-из за того что ни Бреславец-ни Пономаренко Игорь-не хотят поднять ставку менеджерам-за последние 1,5 месяца-ушло очень много сильных менеджеров из Киева и других филиалов.А Бреславцу-все по барабану-ему то платят исправно-а то что он всех своих подчиненных ни во что не ставит и считает всех менеджеров-за рабов!!!!!!!!! Планы по менеджерам растут и увеличиваются в геометрической прогрессии!Выполнить очень сложно-если бы еще раз-топ менеджеры работали-а не спали на своих рабочих местах-как Бреславец!!!!!!!!! http://www.vnutri.org/elit-ukraina/

34. 15 июня 2016

Если у Вас возникают претензии к работе менеджеров, водителей и т.д. то для этого есть контакты руководителей, сообщив которым вопросы такого рода закрываются очень быстро…
    В этой компании я работаю уже два года и мнение у только положительное. Очень сильная и динамичная компания, в которой ты с сумашедшим темпом растешь и развиваешься.
    Это компания не для слабаков, неудачников и слюнтяев!!!!!!

35. 8 июня 2016

Интересует работа водителем со своим авто пикап. Может кто поделится своим мнением, стоит ли устраиваться в данную фирму.

36. 24 мая 2016

Шлак, а не компания (О Николаевском филиале): Являюсь клиентом компании с 2010г. За это время поменялось «пяток» торговых . Менеджеры в офисе — редкие лгуны ( обещают перезвонить и не перезванивают, забывают отправить товар, воруют деньги с личного счета и т.д. и т.п.) Доставка товара это отдельная печальная тема: товар заказанный в 9 утра может приехать в пять вечера или не приехать (привет менеджерам в офисе). На вопрос: «Почему не приехал товар?» начинает подбирать запчасти на автомобиль. Резюме: Не рекомендую работать с данным поставщиком.

37. 20 мая 2016

Добрый день, к сожалению-но все это правда-что описали -ниже!Так что менеджеры-держитесь-пока Бреславец и Пономаренко-во главе-пахать и пахать вам как рабам!

38. 16 мая 2016

полностью согласен и поддерживаю предыдущего оратора

39. 11 апреля 2016

Добрый день,все правда написано про Бреславца Дмитрия,вот я проработал в компании-ни один год,только сейчас начались непростые времена-текучка-из за того что ни Бреславец-ни Пономаренко Игорь-не хотят поднять ставку менеджерам-за последние 1,5 месяца-ушло очень много сильных менеджеров из Киева и других филиалов.А Бреславцу-все по барабану-ему то платят исправно-а то что он всех своих подчиненных ни во что не ставит и считает всех менеджеров-за рабов!!!!!!!!!

40. 24 марта 2016

Есть такой региональный директор -Бреславец Дмитрий-самодур,лизо*оп и подхалим.Курирует он работу востока к сожалению,-в компании.Топ менеджеры Элита так и не смогли реализовать штрих-коды-на прием товара на склад-как 3-4 года назад -так и сейчас на филиалах(Днепропетровск,Харьков,Кривой Рог, Полтава и другие-сейчас приемка осуществляется в ручную-поэтому -ВСЕ проблемы со скоростью приемки и отгрузки так никогда и не решатся-хоть Бреславец Димочка или Игорь-коммерческий директор так и не решат.Компания не плохая-если бы не отдельные личности.
    Бреславец Дима-это просто ущербный,подхалим и тупой карьерист-не один раз говорил и говорит-что пойдет по трупам и ему плевать на всех и на все-только его огромная з\п(30-35 000 грн- в месяц и бонусы)-которые и не снились обычным менеджерам-трудягам.
    Вообщем-если решите идти работать в Элит-помните-можно-но не позавидую вам-если придется пересекаться именно с Бреславцем.
    Суббота-рабочий день в компании и работают до 15-00(где-то до 16-00).Но Бреславец так и не выходил последний год на работу-а зачем-все рабы-менеджеры сделают.
    Поэтому и все проблемы-РЫБА НАЧИНАЕТ ГНИТЬ С ГОЛОВЫ!!!!!

41. 19 февраля 2016

Уважаемый соискатель, Вам не светит работать в «Елит Украина». У них требования жесткие к кандидатурам. Они берут на работу только барышень с «окружной» с большим опытом и стажем.

42. 18 января 2016

Если нужна работа, то можете идти на Элит. Элит Украина — это нормальная компания со своими достоинствами и недостатками. в каждой компании есть свои недостатки. не надо клеймить всю компанию из-за недовольства работой одного филиала. если Вам не понравилось обслуживание водителем, Вы должны были сообщить об этом начальнику отдела доставки, указать имя, водителя. я думаю, что соответствующие меры были бы приняты относительно этого водителя. нельзя из-за недобросовестной работы водителя обливать грязью всю компанию.

43. 16 января 2016

Дмитрий :
    Самая крутая работа в моей жизни . Много чего научился за год работы на данной компании . Читаю выше написанное , полный бред . Об этой работе надо мечтать . И те кто не соответствуют требованиям компании с теми нам не по пути . Я работаю на данной компании торговым представителем . С каждым месяцем своей работы я росту и ощущаю развитие компании . Это компания для сильных людей . Которые не хотят сидеть на одном месте а хотят заработать деньги и воплощать свои идеи . Да, и моя компания осуществляет мои мечты . Она меня возит за границу , она даёт мне рабочий автомобиль и она даёт мне хорошую зарплату . Работать тут стоит и самое главное тут есть карьерный рост на моих глазах набирают новых людей а старых повышают . Начальство просто генератор идей . Мне очень нравиться генеральный директор ( Николенко Александр Владимирович ) . У меня такое чувство что он никогда не спит и постоянно что то придумывает на благо компании и своих сотрудников . Лучшая работа в моей жизни . До этого работал на компания кока-кола и калсберг . То что дал мне Елит я думаю про это нужно только мечтать это бесценный опыт .

Дмитрий, Вовремя лизать начал, один год это средний срок работы торговых представителей в данной компании. Ну, я тебя понимаю, тебе еще квартиру купить надо. Одним лизать не отделаешься. А вообще нравиться генеральный директор — женись на нем. Ну я смотрю тебя и так уже заграницу возят. И то, что ты называешь генерацией идей — банальное знание Камасутры. Расскажи, еще что нибудь о генеральном, нам очень интересно как он не спит и что то придумывает.

44. 3 января 2016

45. 25 августа 2015

@Соискатель, Положительный коммент: в воде компания не утонет.

46. 19 августа 2015

таки и не ясно ,где положительные комменты

47. 27 июля 2015

@Вариант, нет, никогда не идите туда на работу… платят фигню, отношение — *овно, да и люди там ещё то быдло

48. 15 июля 2015

Если работать в данной конторе, можно ли за три года наворовать на трехкомнатную в Днепре? Я так понял, что да!

49. 17 июня 2015

*овнище, а не компания (О Днепропетровском филиале): Являюсь клиентом компании с 2008г. За это время поменялось десяток торговых (уже не пытаюсь запоминать их имена). Менеджеры в офисе — редкие хамы и лгуны (бросают тел.трубку, обещают перезвонить и не перезванивают, забывают отправить товар, воруют деньги с личного счета и т.д. и т.п.) Доставка товара это отдельная печальная тема: товар заказанный в 9 утра может приехать в пять вечера или не приехать (привет менеджерам в офисе). Заехал к знакомым на СТО, а там сидит водила и продает Profit и chempion (товар ЭСО-Автотехникс), а мой приемщик ждет его 4-ре часа. Директор это…по моему у него глисты в голове. На вопрос: «Почему не приехал товар?» начинает подбирать запчасти на автомобиль. Полностью не компетентный тип. Резюме: Не рекомендую работать с данным поставщиком.

50. 21 мая 2015

Посоветуйте, стоит ли работать в данной компании?

1. 16 января 2016

Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Элит Украина

Добавить отзыв о работодателе Элит Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Элит Украина?