Элит Украина

Элит Украина

ЕЛІТ-Україна — офіційний імпортер та один з лідерів ринку запасних частин для легкових автомобілів, комерційного транспорту і мотоциклів, а також обладнання для СТО.

В Україні компанія динамічно розвивається з 1994 року, має філії та склади-магазини у всіх регіонах країни, центральний офіс та великий центральний склад у місті Києві.

З 2015 року компанія EЛIT-Україна є частиною великої американської корпорації LKQ, яка присутня в країнах Європи, Північної Америки та Південної Азії (Індії).

Ваші відгуки важливі для нас та надихають на стрімкий розвиток!

Отзывы о работе в Элит Украина, зарплаты

1. 8 октября 2020

@Светлана Нежильская,
    Добрый вечер, Светлана. Не обижайтесь пожалуйста, но Вы — в системе, руководитель высокого ранга, на зарплате, который не может быть не в курсе высокого уровня увольнений сотрудников, особенно среди прослойки стажеров и тех, кто отработал первый месяц на выработке. И поэтому Ваш ответ я могу расценивать только как желание сделать хорошую мину при плохой игре. А так как Вы наверняка в курсе, то если не предпринимаете каких-то шагов если не для решения данной проблемы, то хотя бы для сбора информации по вопросу» почему это происходит» — то можно сделать вывод, что Вам и компании в целом этот момент либо безразличен, либо каким-то образом выгоден. Конечно, среди людей, которые к нам приходят — есть такие , которые хотят просто месяц походить на работу и не сильно напрягаясь получить 9500 грн. Но таких на самом деле не так много — большинство людей, которых я знал и которые ушли — хотели работать и зарабатывать. Только вот работать и зарабатывать и быть добровольным рабом, что б заработать 10 тысяч гривень, — это несколько разные вещи. Особенно после введения сборки магазинов и киевской отправки при помощи сканеров. Не спорю,- это хорошая идея. Только вот для энного количества сотрудников она оборачивается не заработком, а шагистикой, в некоторых случаях даже убыточной. Сдельная форма оплаты труда, изначально задуманная как способствующая более справедливой оплате труда более активных сотрудников — как работал, так и заработал — на нашем предприятии выливается в какие то причудливые и уродливые формы, при которых главной целью становится не выполнение работы — а поиск максимально эффективных схем получения прибыли — при чем в ход идут любые варианты — уклонение от малооплачиваемых и рискованных ( в данном случае имеется в виду та самая КО и магазины ) работ, созданием схем, когда за одну и ту же работу получить двойное , а то и тройную оплату — с фантазией у кладовщиков в этом направлении все в порядке. Добавьте сюда высокую скорость сбора товара на своей зоне — которая вырабатывается за три-четыре месяца — какие у новеньких могут быть шансы? Сейчас увольняется дядька такой неплохой с 14й зоны — так вот, у него, как он сказал, первый месяц склады вообще были отключены. А рука набивается только на складах. Знаете, какой аргумент у старых сотрудников, что бы новичок не собирал склады, а собирал только киевскую отправку? Нууу, ты все равно пока на ставке, тебе это не нужно пока, вот потом, когда перейдешь на выработкуууу… тогдаааа…. И вот никакого тогда обычно нет — месяц на выработке — и человек набивал три четверти нормы. Те, кто после этого оставался — да, некоторые со временем тоже превращаются в эффективных хищников и даже в суперхищников. Только мы не муравьи, которые действуют сообща. Мы как стая гиен, которой посчастливилось найти мертвого слона. И почти каждый старается урвать себе побольше ресурсов. Любой ценой. Это — ваше представление о нормальном рабочем коллективе? Вы просто низводите нас до уровня животных, которые дерутся за кусок еды. А дети, между прочим, есть не только у Лили. Так что — как работодателя я нашу компанию не могу рекомендовать — слишком во многом заработок зависит от случайных факторов. Как нечто , похоже описывающее нашу ежедневную действительность, могу привести пример повести «Один день из жизни Ивана Денисовича». Там герою на протяжении дня тоже приходилось много квестов проходить и факторов учитывать. Вы вешаете плакат — «Приведи друга» — мы шутим — «Потеряй друга». Не смешно в общем-то, но что то в этом есть. И ,что в общем то обидно — работа в целом интересная и мне лично нравится. Если бы некоторые моменты до ума довести — было бы вообще все отлично. Опять же — ребята за ди-джейским пультом ставят в основном хорошую музыка, Валик, хотя и своеобразный человек, но благодаря ему мы слушаем Лоуну — что ему в огромный плюс. В общем — госпожа руководитель отдела кадров — мне Ваше спасибо ни горячо , ни холодно. Я достаточно долго работаю, что бы делать в два раза больше новых сотрудников — где надо — ускориться, где надо — замедлиться или на другую задачу переключиться. С пользой для себя, оазумеется. Только вот человеком оставаться хочется.Но с вашими реформами и новым коэффициентом — как то все это сложнее.
    Пост скриптум. У нас тут проблема — на двеннадцатой зоне люди не хотят работать. Так вот — вы типа изменили коэффициетн в сторону увеличения. Знаете, как то выглядит со стороны? Раньше я сто канистр собирал за 2 гривны. А теперь я буду эти сто канистр за четыре гривны , с радостной улыбкой на лице и приятной тяжестью на лицевом счету , собирать. Немного утрировано, но в целом как то так. Хотите почестному ? Заплатите пол уса за каждую литровую и один ус за каждую четырех и пятилитровуюлитровую канистру, которую кладовщик снимет с пятиметровой высоты — и на двеннадцатую очередь будет с предварительной записью на неделю вперед. Вы ведь прибыль получаете с каждой проданной канистры, не так ли? Но этого скорее всего не будет, и не будет никогда. У меня все.

2. 6 октября 2020

@Гость, Устроился в Киеве проработал пятницу и понедельник,по семейным причинам должен был уехать…уволился за 1 день…конечно с определенными нервами..хотя понимаю и людей в бухгалтерии…Говорят получите банковскую карту мы вам перечислим деньги за 2 рабочих дня,карту забрал…проморочился с ее получением,но естественно ничего туда не пришло.Созванивался с парнем который увольнялся в то же время как и я он проработал 1,5 месяца говорит тоже не доплатили…вот и ваша репутация…текучка сумасшедшая… обучение корявое…

1. 23 октября 2020

Доброе утро! Свяжитесь, пожалуйста, со смной по телефону 050-402-92-22, чтобы можно было разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарю.

3. 1 октября 2020

Светлана, как Вы можете прокомментировать тот момент, что с изменением коэффициента в сторону уменьшения на большей части зон центрального склада
    все, — повторяю, ВСЕ, — работники со сдельной формой оплаты труда должны делать больше работ за меньшие деньги, чем до пересмотра коэффициента?

Не все. Некоторые вот делают меньшее количество работы на тяжелых зонах, и получают благодаря повышенному коэффициенту намного большее количество усов. Чем стонать, берите лучше пример с таких товарищей (товарищей зачеркнуто) коллег. Вот.

4. 1 октября 2020

@Гость, Вообще-то, будем честными, некоторая категория сотрудников выиграла немного от смены коэффициента — в частности, восьмая и девятая зона.
    Но ведь на этих двух зонах не так много товара, что б наколотить норму. И сотрудникам этих зон приходится выбираться на другие участки. И там они собирают товар с уже пониженным коэффициентом. То есть плюс, который они вроде получили — нивелируется уменьшенным на других зонах коэффициентом. Идеально :).С двенадцатой зоной тоже не все так однозначно. На примере третьего трейна можно увидеть — что работая на двенадцатой зоне можно при меньшем количестве работы сделать много усов.
    Но можете поверить — эти подвиги ему нелегко даются. И работать на четырнадцатой, несмотря на вроде бы меньший коэффициент — намного выгоднее, чем за повышенные усы тягать акб и ящики с маслом снимать с верхотуры.

5. 1 октября 2020

@Гость, Николенео) лол
    Вы бы хоть читали что пишете дорогие «работники»))

6. 27 сентября 2020

Работал в 2016 году. ЦО. Фамилий много знакомых увидел в отзывах и такое впечатление что не там все работали. Да, всегда есть позитив и негатив, но первого как-то больше было.

В целом у меня позитивные воспоминания про работу)

1. 1 октября 2020

Благодарю Вас за отзыв о компании.

7. 20 сентября 2020

А для логиста, придумавшего уменьшить на большей части зон коэффициент, что б скомпенсировать увеличение коэффициента на 9й, 8й, и 12й зонах, благодарные сотрудники склада хотят заказать на радио песню Dope- Die Mother Fucker Die.

На самом деле — ребята, ау, вы там наверху совсем от реальности отвалились?
    Если вы только по цифрам ориентируетесь — то цифры вам ведь не реальную обстановку показывают дел на складе, а только результат тех процессов, которые проходят для вас , умненьких и с калькуляторами, но ооооочень далеко от пыли и грязи, за кадром.

Итак, немного фактов для вас.

Норма в пятьсот усов выполнима, и перевыполнима. И даже норма в 600 усов выполнима и перевыполнима, но есть несколько «но». Для того , что б набить нужное количество усов, требуется соблюсти несколько условий. 1. выходить с утра , даже если ты по графику работаешь во вторую смену, так как когда на работу приходит вторая — все склады уже обычно «убиты», а те кто пришел с утра, начинают активно «жрать» заказчика, оставляя второй смене мизер. Таким образом ты лишаешься возможности нормально отдыхать, и твоя работоспособность все равно падает, но это выгоднее, чем приходить во вторую смену — тогда ты будешь набивать вообще с гулькин нос. В чем плюс первой смены — ты можешь задержаться после работы и работать , пока есть работа. 2.По возможности, уклоняться от киевской отправки и магазинов, так как стоимость усов за сбор и транспортировку этих категорий товара, наверняка логически обоснованная нашим умным логистом, нерентабельна. Так как пока человек с 12, 7 или четырнадцатой зоны донесет одну позицию в магазин или на киева — другой человек при наличии опыта и умений соберет половину подбора . Вот и посчитайте — что выгоднее — быть лояльным к компании и ее интересам или своя рубашка ближе к телу? Уклоняться очень просто — надо просто морозиться , когда приходит время, не выходить из подбора склада, как это делает Мельничук, и ждать, когда другие сделают за тебя всю грязную работу. 3. Нужно минимально обучать новый персонал, который поступает к вам на участок. Считается, что те, кто давно работает, обучают новых сотрудников становиться такими же эффективными, как и те, кто давно работает. Но при условиях сдельной формы оплаты, когда твои знания , опыт , навыки и умения обеспечивают тебе доход,- кто в здравом уме при высоком уровне конкуренции будет прикладывать свои силы и время, которое равняется деньгам, на то, что б выращивать себе под боком конкурента, который , когда окрепнет, будет претендовать на твой же кусок хлеба с маслом? Только друзья нормально учат тех, кого сами же привели. Или еще какие то может есть исключения. А в основой массе новичкам дают минимальный объем знаний, который позволял им до этого собирать на листах киевскую отправку и магазины, а сейчас позволяет собирать КО и магазины на сканерах. Все тонкости и нюансы, которые приносят реальную прибыль, мало кто объясняет. Хотя есть и такие. Не знаю как правильно даже их назвать — то ли ненормальные, то ли наоборот — нормальные люди. В принципе, чего вы хотите, если некоторые старые хаски предлагали новеньким хаски купить у них ММки? Что в итоге? Новичок месяц собирал листы, получал свои стажерские, старожилы довольны, когда приходит время им становиться на выработку — они не тянут норму, получают за первый месяц не 18 000, на которые рассчитывали, а намного меньше — и уходят. На их место приходят новые. И все повторяется. Из пяти остается один, тот который не втыкал в телефон, а наблюдал за опытными сотрудниками и подмечал, что и как они делают. 4. Ты должен попасть на нормальный участок. Есть такая закономерность — те, кто работают на втором этаже (исключая четвертую зону), статистически делают больше усов, чем те, кто внизу? Хотя , вроде бы и далеко от выездов в зал, и на лифте товар пока спустишь, и по лестнице пока сбежишь. Но все равно — 70 и 65 трейны, хаски Иван, Тарасовы , АБГшник Вова, Хворостяна, Буянская, Попов, Ярык — все они показывают хорошие результаты. Скажете — просто они хотят, и потому могут? А остальные — ленивые задницы и не хотят работать? Но, скажу вам, носить фильтра и прокладки — это не грузить 50 амортизаторов Куяба даже за повышенную новым коэффициентом ус. 5. Ты должен быть Кернером. Кернер, как и Хворостяна — легенда при жизни. Если на этих двоих , просматривая цифры, ориентируются те, кто составляют нам планы — то нужно учитывать тот факт, что эти двое работают как лошади, без выходных, всегда выходят в первую смену(даже если по графику во вторую), знают все тонкости и нюансы своей работы, минимально отвлекаются на все левые дела вроде киевское доставки, помощи и обучения новых сотрудников и, хоть это и не факт, который можно учесть математически, Кернер не курит. За время перекура, при удачном стечении обстоятельств, можно собрать 2 полных подбора. К тому же вторая зона находится в идеальном месте — прямо на выходе в зал. Сложите вместе все эти показатели — и вы получите объяснение «эффекту Кернера». С Хворостяной — там более интересная ситуация. С одной стороны — поразительная работоспособность, с другой — удачное стечение обстоятельств. Если бы она попала работать на 3-ю зону или на четвертую — у нее не было бы таких высоких показателей. Дело в устройстве стеллажей на третьей и на 14. На четырнадцатой стеллажи более низкие, на них в основном не тяжелый и небольшой товар, по ним практически не нужно карабкаться к звездам, очень малая масть товара требует стикеризации. Вот вам и весь вау-эффект. Но, опять же повторюсь, и Кернер, и Хворостяна работают, как волы. И свои деньги зарабатывают честно. Но далеко не всем людям улыбается быть в таком добровольном рабстве. 6. Быть Хаски или АБГ — выгоднее, чем штатным сотрудником. Итак. Из плюшек у штатников есть — бесплатный отпуск, горячие обеды, официальный больничный и тот факт, что при необходимости ими не закрывают прорыв на 12 й зоне или восьмой и девятой, куда в первую очередь бросают в большинстве случаев именно сотрудников АБГ и Хаски. Как и при штурме приемки. В остальное же время — они находятся в свободном полете, куда хотят — туда и направляются. Большая часть находится зонах, на которых давно уже постоянно работают, некоторые, как к примеру , Рома Стельмах — перемещаются по самым злачным местам — вы бы видели, как он бежит на шестую зону. Аж подпрыгивает при беге. :). Штатники же привязаны к своим участкам магазинами и киевской отправкой, — это поводок, который не дает им сильно далеко забираться от своих зон. И ,что очень важно — хаски и АБГшники работают только в первую смену — то есть им не нужно оставаться на погрузку, — они могут задержаться, если захотят, но никто не заставит их торчать на работе до десяти, как штатников, у которых есть превращающий их в добровольно-принудительных рабов график. Они уходят раньше, соответственно, больше отдыхают, и соответственно, более продуктивны на следующий рабочий день.Деталь , на первый взгляд вроде и незначительная, но существенная. Плюс у хаски и абг свободный режим — если они захотели — в любой момент могут не выйти на работу, отдохнуть и с новыми силами снова вернуться. Штатни ки же за такое могут получить штрафные санкции. 7. У тебя долженн быть стол. А еще лучше — два. На складе около шестидесяти столов. Часть из них поломана и малотранспортабельна. Часть ипользуется Фастдоками, магазином,киевской отправкой. Часть используется на кузовном участке. Все что осталось — и чего не понимают многие новички — это один из факторов, который существенно влияет на твой зароботок. Поэтому те кто занимает больше столов — и соответственно, может разместить на них больше ящиков, которые можно заполнить товаром — те и выигрывают в этой интересной игре. Ящиков, кстати, как и столов, ограниченное количество, и где , как вы , думаете сосредоточена большая часть? Правильно, на втором этаже, где собралась самая хитропопая публика. В частности, 3, 13, и 14 зоны. То же самое и с тележками.Тележек мало и на всех их не хватает. Тележки, столы, ящики — по утрам иногда устраиваются настоящие словесные баталии, особенно, когда Буянская возвращается с выходных.8. Пакуй товар как попало. Не будем переходить на личности, но зачастую товар в наши суперящики фигачат как попало.Чем быстрее скинул — тем лучше. А то, что водяной насос не рекомендуется бросать или прокладка, если ее бросить плашмя, скорее всего поломается, когда на нее сверху набросают тяжелого груза — это не важно. Ведь главное — это личная прибыль и личный комфорт в работе.
    Все это и еще многое другое в работе вытекает из пряника, который называется «сдельная форма оплаты труда». Когда заработать 18 тысяч — это реально.
    Кстати, при новых коэффициентах заработать даже норму — для большей части сотрудников теперь становится довольно проблематично.

1. 1 октября 2020

Добрый вечер! Благодарю Вас за развернутую, конкретную и по делу обратную связь.

8. 18 сентября 2020

@Гость, Зменшили коефіцієнт з 0,9 до 0,6 — люди почали масова звільнятись. Таке відчуття, що це роблять навмисно, щоб понабирати хасківців та не платити податки!

9. 16 сентября 2020

Работа в складе с 8 до 18… 18? Точно? До 20.00 за «спасибо». Просто нет времени провести нормальный учёт прихода (много розницы, которую надо обслужить + доставка). Постоянные не понятные недостачи.
    Работа спеца… Куча звонков, розница толпами… Тебя просто рвут на части, потому что «апслужите». Отчетов тьма. Штрафные санкции тупо на все.
    Если любите БДСМ мозга, то вам именно сюда. А нормпльным людям не советую.
    И это только вершина айсберга, ребят.

10. 11 сентября 2020

11. 11 сентября 2020

Первая и зачастую самая серьезная ошибка, которую мы допускаем в процессе найма, заключается в том, что мы не тратим на этот процесс много времени. Тратьте на это больше времени! Обязательно!!! Я знаю, каково это для начинающего бизнесмена – вы работаете и развиваете свой бизнес, дела идут хорошо, и восьмидесятичасовая рабочая неделя становится нормой. Но внезапно для себя вы признаетесь себе: «Мне необходимо нанять кого-то в помощь». И вот вы начинаете поспешно принимать на работу первых попавшихся людей, так как у вас просто нет времени на то, чтобы провести основательное собеседование. Вы, поверхностно рассмотрев две или три кандидатуры, действительно считаете, что нашли того человека, который будет «холить и лелеять» ваш еще неокрепший бизнес с такой же заботой, как и вы. Однако вскоре после того, как первые сотрудники попадают в ваш бизнес, вы осознаете, что они не интересуются им так же, как вы, не работают с таким же усердием и опаздывают. Если вы продолжите в том же духе, то весь персонал вашей компании будет состоять из одних наемных работников. Вы помните определение «наемного работника», не так ли? Наемный работник – это человек, который опаздывает на работу, уходит с нее рано и занимается воровством. Но вы ведь не хотите, чтобы ваш персонал состоял из наемных работников, вы стремитесь сформировать команду. Тратьте больше времени!!! Человек, который соответствует всем вашим требованиям, будет работать продуктивнее, с ним не будет проблем, и он с большей вероятностью останется работать в компании. Когда мы поняли, что намного легче и быстрее нанять одного достойного сотрудника, чем нанимать несколько раз новых сотрудников на ту же самую должность, качество нашей жизни заметно повысилось. Когда вы работаете в одной команде с вдохновленными, талантливыми людьми, которые любят свое дело, то получаете больше удовольствия в процессе работы, чем в том случае, когда вам приходится собирать в кучу безвольных индюков и пытаться добиться от них хоть какого-нибудь результата. Процесс создания и обучения команды с низким уровнем текучести кадров занимает больше времени в расчете на каждого привлеченного члена. Но все же он требует значительно меньше времени, чем проведение собеседований, ввод в курс дел, обучение и впоследствии увольнение трех индюков.

12. 11 сентября 2020

13. 2 сентября 2020

Светлана,
    как Вы можете объяснить муссируещиеся слухи о повышении к новому году нормы до 600 усов ?

14. 20 августа 2020

в отзывах Худший-лучший есть такой текст:

@Светлана Нежильская,
    Коллега :
    Дмитрий :
    Самая крутая работа в моей жизни . Много чего научился за год работы на данной компании . Читаю выше написанное , полный бред . Об этой работе надо мечтать . И те кто не соответствуют требованиям компании с теми нам не по пути . Я работаю на данной компании торговым представителем . С каждым месяцем своей работы я росту и ощущаю развитие компании . Это компания для сильных людей . Которые не хотят сидеть на одном месте а хотят заработать деньги и воплощать свои идеи . Да, и моя компания осуществляет мои мечты . Она меня возит за границу , она даёт мне рабочий автомобиль и она даёт мне хорошую зарплату . Работать тут стоит и самое главное тут есть карьерный рост на моих глазах набирают новых людей а старых повышают . Начальство просто генератор идей . Мне очень нравиться генеральный директор ( Николенко Александр Владимирович ) . У меня такое чувство что он никогда не спит и постоянно что то придумывает на благо компании и своих сотрудников . Лучшая работа в моей жизни . До этого работал на компания кока-кола и калсберг . То что дал мне Елит я думаю про это нужно только мечтать это бесценный опыт . https://www.vnutri.org/elit-ukraina/

15. 17 августа 2020

Поскажите, сколько нужно ждать, чтобы пригласили на работу после оформления

1. 18 августа 2020

Добрый день! Перезвоните, пожалуйста, по тел. 050-402-92-22. Заранее благодарю.

16. 20 июня 2020

Количество использованных слов «компания» на квадратный метр текста зашкаливало.

1. 18 августа 2020

Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, какой именно текст Вас смутил?

17. 28 марта 2020

Отп**дючил месяц на стажировке получил 5600 фуры разгружал приёмку осваивал а хотел на компликтовщика но так и не подержал сканер в руках . Кантора редкая шляпа

1. 7 апреля 2020

Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь.

18. 14 февраля 2020

Ни один год проработав на Елите вынужден признать тенденцию — компания с возможностями не для всех. Вот есть «хороший парень» Женя Чайка, вроде бы безобидный такой хлопчик, типа результаты показывает, Гагалюк их преподносит Олегу как положительные, но лажа — Женя безответственно относиться к работе, так как легко далась. Постоянно косячит с акциями, вносит цены как попало, что цены на грани продаж в минус, стучит на колег, все сходит срук. Трындит налево-направо что Саша Гагалюк его друг. Был никто, и тут хопа — цельный продакт-менеджер, еще и по шаси — самой большой групе компании, где за 4 года сменилось 4 старшых продакта — Сергей пошёл на повышение, а дальше карусель Андрей, Руслан, Андрей — все по году отработали. Кто следущий? Своих двинем, или найдем дурачка с улицы? Наобещаем туеву хучу всего и завалим дополнительной работой! Гагалюк готовит место для своего «сына маминой подруги», сливая или вынуждая уйти всех себе неугодных. Тут много пишут за Бреславца типа хам и прочее. Не без этого. Да хамовит и грубоват до только своих отстаивает как мало кто. В противостоянии продактов и продажников есть крепкий тыл продажников, тот же Игорь Пономаренко и есть с другой стороны трусы — Гагалюк и Мартышко, которые плевать хотели на своих подчиненных в спорных ситуациях, ну если это Чайки не касается только. Любого продукта можно обругать как последнего дворника и обвинить во всех грехах, еще и с матюками, а Мартышко молчит, и Гагалюк туда же. Брали бы пример с Игоря Пономаренко, который за своих продаванов горой стоит, так нет, включаются только когда их лично зацепят, или Женечьку, маленького хлопчика. Удобно управлять теми кто боится вернутся на СТО в бровары, где гнобили, и поэтому сидит тихо как мыш лиш бы нигде не отсвечивать. Ничего Сергей, скоро и твоё время прийдет — посадит Саша вместо тебя Женю, а тебе уж как повезет. Молодым дорогу! Не все плохо, есть люди с умом как Артем что запасами и руководит, парень с головой. А есть «каръерный рост» как у Славика — тук-тук-тук, и убрал старшего продукта на другую групу и сам старшим стал, а как был дуб-дерево так и остался. Работать можно тут, но нужно помнить что каждый третий либо тук-тук либо «сын маминой подруги». За директора по логистике чего не пишете — был Морус, типа плохой, убрали. Взяли Форощука — голова, спору нет. Да только вот тоже ушел. Получается как, кого не возьми, все плохие приходят, и только свои хороши? Не бывает так. ДумайТе — или нечем?

1. 17 февраля 2020

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Обратная связь очень важна для компании. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.

19. 31 января 2020

@Светлана Нежильская, Данный ответ и Ваш мне звонок, показывает что Вы такой же проф. непригодный специалист как и Анастасия, раз покрываете её деятельность. Ну и это явный показатель того что Вам, как лицу компании, абсолютно всё равно на её престиж.

20. 30 января 2020

Сегодня на 15:00, мне было назначено собеседование в ресторане «Черноморка», на должность «Начальник участка склада». Перезваниваю в 14:57 HR Анастасии (вот её номер телефона: + 38 (050) 403-73-69) трубку не берёт. Стою жду до 15:10 и снова перезваниваю. Опять никто не отвечает. Ещё подождал до 15:15, мне так и никто не перезвонил. На этом моё собеседование закончилось, не успевши начаться. Вывод прост-кантора гавно, раз позволяет себе держать абсолютно проф. непригодного «специалиста».

1. 31 января 2020

Добрый день! Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберемся и примем все необходимые меры. Благодарю Вас за обратную связь.

21. 26 января 2020

Место работы ужасное. Подняться можно, только если лизать начальству и доносить на своих. Техника безопасности = убиться можно. Штрафы, бесплатные переработки на благо компании. На ночные рабочих гонят силой (это ещё и после рабочего дня, да!), и после ночной ты ещё работаешь до 14:00. Ночная смена длится 12-13 часов. В объявлении указано, что кладовщик получает 18 тыс. в месяц, ещё и подчёркнуто, что такая зарплата реальна. Да, но забыли указать, что работать на такую зарплату придётся 30 дней в месяц с 9:00 до 20:00, плюс по две ночных еженедельно. Молодые здоровые парни быстро худели, становились серолицыми с потухшими глазами. Хотите такое «счастье»?

1. 31 января 2020

Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейс ситуации.

22. 5 января 2020

Осторжнее с Михаилом Кузьминым на Ак. Бутлерова 1.Этот человек может намеренно портить вашу работу и искажать о вас информацию, донося ее начальству. Так же очень неуравновешен.

23. 5 января 2020

Не рекомендую:

1)Ужасный коллектив, все ошибки сваливают на новичков, склочные
    2) Могут уволить одним днём(моего коллегу уволили прямо перед Новым годом, просто не сработался)
    3)На переучете нужно сидеть до ночи,причем его ещё могут и не оплатить
    4) Обед в 16(если повезёт)

24. 13 ноября 2019

@Гость, ту девачку Настей звать. Вчерашняя секретутка, случайным образом ставшая типа АйЧаром. Так что все правильно вы пишите.

25. 11 ноября 2019

Компания полное Г*вно!Сплошное кумовство и п*дарастия!

26. 4 октября 2019

@Гость, А как там Бреславец Дмитрий-межгалактический менеджер-«талантливый руководитель»поживает,все так же спит в кабинете после того о как пожрет в Макдональдсе и так же не выходит на работу по субботам,ему же не надо,это только чернь,спецы и менеджеры должны пахать как скоты,желательно круглосуточно,а он будет дрыхнуть,жиреть и тупеть и получать десятки тысяч $ бонуса!

27. 10 июня 2019

Позвонила девочка с это фирмы, чтоб пригласить на собеседование, но то с каким она подходом это делала, оставляет желать лучшего. Я ищу работу экономиста/финансиста. Вопрос: какую работу вы ищете? Вот честно, ты резюме читала??? Что за вопрос? дальше продолжать с ней не хотелось. Собственно мне и месторасположение офиса не подходит. А почитав отзывы здесь, рада что не согласилась на собеседование.

28. 8 июня 2019

Компания ПОЛНОЕ *ОВНО!
    Врут ВСЕ! Условий труда нету, зарплата минималка + плюс выработку обещанную делите на двоих!!!
    В итоге после измученных будней получаете еще и штрафные санкции!!
    За переработку только «спасибо»
    Вы никому там не нужны, с Вас только могут посмеяться!!
    Развития тоже нету, текучка СУМАСШЕДШАЯ!!!
    Варвар уж засиделся…

29. 7 мая 2019

@Гость, Добрый день, так Бреславец Димон за последние 5 лет на работу по субботам вообще не выходит!А как же-он же …..анальный Директор, ему все регалии и призы!Позор-он совсем отупели засыпает на работе после обеда!!!!ПОЗОР таким работникам!!!!!!!!!!!!!!!

30. 29 января 2019

Обвинений не вижу, констатирую факты

31. 29 января 2019

@Ваня,
    По ходу ты и есть тот *ополиз)

32. 30 декабря 2018

Центральный склад:

фирма — *авно
    зарплата — *авно
    Морус — красавчик

33. 21 декабря 2018

@Гость, Что за бред? Не стоит обвинять других если ты бездельник и не хочешь работать.

34. 11 декабря 2018

@Гость, Проделанную работу??? Что ??? Уверена что ты не чего толком не делаешь…

35. 30 ноября 2018

Компания хорошая, а руководство *авно!
    Бардак везде начиная с офиса заканчивая складом, на работу берут стремных людей, на вид наркоманы или алкаши, текучка хуже некуда, из-за этого процветает воровство.
    Директор по логистике Морус А.М. некомпетентен в своей работе, подчинённых спокойно может послать матом и это для него нормальное отношение, высокие зп платит тем кто стукачит и лижет одно место, а не за проделанную работу, так ещё и может снять деньги без причины с работника, а также появиться на рабочем месте с перегаром или вовсе выпивший.

36. 15 июля 2018

Собака лает, а караван идет.
    щЯ продадимся, можЭт поможЭт…

37. 18 июня 2018

Скупой платит дважды, а «дурак» трижды, относится даже к региональным, да, Рагимов?

Собака лает, а караван идет
    Друзья, не устраивай он руководство, забыли бы уже давно о таком
    Не создавайте себе «доброго» царя

38. 12 мая 2018

Не забывай делиться, вот главный принцип безпринципных

Забей на всё, коси бабло, других принципов у нас нет…

39. 24 апреля 2018

Не забывай делиться, вот главный принцип безпринципных

Забей на всё, коси бабло, других принципов у нас нет…

40. 2 апреля 2018

А ШО так обЫдно стало, от корыта отодвинули?
    Воруй, делись с региональным + подарки товарным и живи как кот в масле
    Региональный прикроет, товарный обнулит скидку, ТОКА с башкой не забывай дружить

Региональные сами с кем нужно делятся, не все конечно, наворовав предварительно. Как воруют? Так элементарно, включаем голову и работаем по аналогии. Не забывай делиться, вот главный принцип безпринципных

41. 1 апреля 2018

Сотрудник :
    Бреславец, Рагимов,…, фамилии значения не имеют. Плохое отношение к сотрудникам это только вершина айсберга. Элит не надёжный партнёр как к клиентам, так и к сотрудникам внутри компании. ЛОЖЬ, главный инструмент работы компании. Внутренние штрафы, механизм оптимизации коммерческих потерь. Отсюда, сотрудник научился за пару месяцев работать с товаром и ищет сразу где применить свои знания у конкурентов. Проведите внутреннее анкетирование. Четверть уродов из руководства сразу уйдёт, хотя кому это нужно???

А ШО так обЫдно стало, от корыта отодвинули?
    Воруй, делись с региональным + подарки товарным и живи как кот в масле

42. 28 марта 2018

Сотрудник :

«Сидящим на вершине» совершенно безразлично что творится «внизу».Пока «у кормушки» стараются по максмуму набить свои карманы.Посмотрите как один за другим открываются новые филиалы.Вы думаете это компания развивается !? К сожалению , это чистое отмывалово бабосов!!!Отношение к сотрудникам в стиле «незаменимых людей нет».Работаешь пока хоть что то продаешь, только продажи падают, тебя меняют на «нового,перспективного», вместо того чтобы решать проблемы из за которых происходит падение продаж.
    Отношение к клиентам компании так же скотское.Устанавливается какая то определённая оговоренная с менеджером скидка, которую в любой момент могут изменить в сторону увеличения без каких либо предупреждений.
    Приезжают целыми делегациями,торговый менеджер с кучей директоров, обещают золотые горы, а по делу ничего не меняется.
    Балоболы одним словом.

43. 25 марта 2018

44. 13 сентября 2017

@Проездом, По поводу Бреславца-согласен полностью,ну какой может быть руководитель-региональный директор-бывший таксист,у него в голове-как бы обожраться в Макдональдсе,выпить кофейку и покурить,удается левые деньги иметь на поддонах-ну давайте скажем Правду- Николенко А. и Игоря(ком.директор)-все это устраивает,Бреславец-им нужен как тупой цепной Пес-на всех лаять и иметь всем мозги,посмотрите сколько он сильных менеджеров попросил уйти из компании,просто не так качественно ему лизали и либезили перед этим «таксистом»,он чистое зеркало-что у нас творится в стране- Неучи и хамы правят балом!Держитесь пацаны-на востоке!

45. 11 сентября 2017

Еліт Чернівці, це брехуни які говорять одне, а роблять друге… І взагалі ця компанія, це розвод… На рахунок гарантії, її немає. Те що вам будуть говорити, що в нас всі запчастини з гарантією,це тільки слова. Ніхто нічого вам НЕ поверне!!!

46. 15 августа 2017

Руководству компании уже давно нужно было обратить внимание на такое быдло как Бреславец.
    Манера речи и поведение не соответствует руководителю такого уровня.

47. 22 июля 2017

@Сотрудник,
    Абсолютно согласен свежая кровь — это минус Бреславец и Капустник

1. 16 января 2016

Дмитрий :

Дмитрий, Вовремя лизать начал, один год это средний срок работы торговых представителей в данной компании. Ну, я тебя понимаю, тебе еще квартиру купить надо. Одним лизать не отделаешься. А вообще нравиться генеральный директор — женись на нем. Ну я смотрю тебя и так уже заграницу возят. И то, что ты называешь генерацией идей — банальное знание Камасутры. Расскажи, еще что нибудь о генеральном, нам очень интересно как он не спит и что то придумывает.

2. 3 января 2016

Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Элит Украина

Добавить отзыв о работодателе Элит Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Элит Украина?