Эльвира Гаврилова

Эльвира Гаврилова — совладелец и CEO EU международной рекламной компании Amillidius, бизнес-эксперт, маркетолог и PR-технолог, совладелец и главный редактор бизнес-глянца Financoff, владелец бренда одежды, продюсер и общественный деятель, основатель благотворительного проекта «Помоги», Charity Сalendar и благотворительного онлайн-аукциона.

Отзывы о работе в Эльвира Гаврилова, зарплаты

1. 20 мая 2021

тролли Амиллидиус все еще переживают за свою госпожу и пытаются исправить ее репутацию. вернее не переживают, а вынуждены контролировать все комментарии, так как Эльвира Александровна может и уволить за невыполнение ее указаний.

2. 19 мая 2021

Тр0лль Телетрейд под придуманным именем Светлана! Вы пишите эти глупые гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души.

3. 18 мая 2021

прочитав здесь комментарии, сразу понимаю, что с этим человеком лучше не связываться. в соцсетях она абсолютно другой человек, мягкая и пушистая. однозначно правда, что встречают по одежке, провожают по уму. это про Эльвиру!

4. 7 мая 2021

невозможно с ней даже общаться, так как строит из себя мега звезду. типа никто не знает кто она и откуда. правду говорят, что деньги меняют человека, а так как деньги у нее ворованные, то у нее вообще совести нет. нужно быть проще!

5. 22 апреля 2021

вот мне интересно за что еще возьмется Гаврилова, что тоже закончится провалом как топ 100, бренд женской одежды, завтраки в платьях, благотворительность и т.д. у нее пока успешно получается лить грязь на людей и вести интриги. чем и занимается контора Амиллидиус, в которой Эльвира якобы работает, а вернее управляет всеми процессами.

6. 20 апреля 2021

7. 15 апреля 2021

когда я была в поисках работы, я попала на собеседование к Эльвире. на этом наше сотрудничество и закончилось, так как с таким высокомерным человеком я работать не собираюсь. первым делом она у меня спросила, в чем я собираюсь ходит на работу и какого бренда ношу вещи. начала мне впаривать где одеваться и что покупать. в то в время когда сама она выглядело ********.

8. 14 апреля 2021

прославилась бизнесвумен конкретно. раньше славилась своими рейтингами, а сейчас когда все карты раскрыты и всем известно, за какие деньги все происходило и вход в ее рейтинги был недешевым и все призовые места куплены, заставляет подчиненных писать про нее залипушные отзывы. ранее они тоже писали, вот только формат поменялся.

9. 12 апреля 2021

вот мне даже не удивительно, что про Эльвиру пишут гадости, ведь она их достойно заслужила. Как говорится: за боролись, на то и напоролись. весь негатив, это вся деятельность Гавриловой. Сколько у нее на счету обманутых и униженных сотрудников, которых она могла из-за плохого настроения уволить. не задумываясь, что человеку нечем прокормить семью. да что она знает о семье, у нее же даже нет семьи. Герасимову у нее в роли банкомата.

10. 9 апреля 2021

это ж надо было так испортить себе репутацию, чтобы сейчас заказывать липовые отзывы для отвода глаз. Да никакие заказные комментарии ситуацию не исправят, так как уж много людей пострадало от ее выходок и махинаций.

11. 5 апреля 2021

Да не может Амиллидиус ничего ответить. Они работают по шаблону, который Терзи пишет под руководством Эльвиры. Она же все время заказывала и сейчас заказывает липовые статьи про себя. Пиарить себя за чужой счет и уже не знает чем заняться эта мошенница.

12. 2 апреля 2021

работнички Амиллидиус, вы можете нормально ответить хоть на один комментов? Тупо скидываете шаблон, придумайте что-нибудь поумнее. А люди здесь правду пишут про ваше начальство и что именно вы обливаете грязью остальных. Да вы же сами тихо ненавидите Эльвиру, наверняка она с вами поступает точно также как и с остальными.

13. 28 марта 2021

Эльвира, что вы прикрываетесь Телетрейдом, и переводите стрелки?! Так вы же с ними работали долгое время. Решили начать информационную войну сразу с несколькими бывшими клиентами — вот чем занимается ваша компашка Амиллидиус — распространением клеветы по интернету!

14. 27 марта 2021

Тролль Телетрейд под вымышленным именем Вера! Вы пишите эти гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души.

15. 25 марта 2021

Гаврилова Эльвира лгунья! Она не предоставляет клиентам все условия, которые она рассказывает. По рассказам Эльвиры — результат ее работы будет на 100% успешным, а на самом деле она отрабатывает лишь 10% на те деньги, что получила! Не рекомендую с ней работать!

16. 24 марта 2021

Участвую часто в гивевеях Эльвиры. Выполняю условия, жду и надеюсь на выигрыш. И как оказалось, то выиграют только работники, которые ходят под Эльвирой. Жесть, как так можно врать, бессовестные!

17. 24 марта 2021

Тролль Телетрейд под вымышленным именем Ирина! Вы пишите эти гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души.

18. 24 марта 2021

Эльвира прикрывается другими, чтобы не признавать своей лжи!!!!

19. 24 марта 2021

Работать с Эльвирой не так весело как она это описывала в начале! И не так мы ожидали результат на уплаченные деньги! Разводят на деньги!

20. 24 марта 2021

Я пару месяцев назад приходила на собеседование к Эльвире. Вакансия мне подходила. К тому времени я работала в рекламном агентстве, но зп там маловата. Здесь предлагали больше. И как пришла к ним в офис, то они даже не сдерживались перед новым человеком. Общались матами, в соседнем офисе крики. Какой-то мужик ходил там как бог, все ему кланяются. Одна Эльвира мне улыбалась. Но взгляд на других работников в нее жестокий! Лучше я буду работать на меньшую зп, но не в рабстве!

21. 22 марта 2021

Тролль Телетрейд под названием Галина! Вы пишите эти глупые гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души!

22. 22 марта 2021

Что вы прикрываетесь кем-то другим? Эльвира, ты рассказываешь людям одну сказочную историю, а получается не «по плану»! Фигня эти ваши гивкы! Только баблишка хотите заработать! А как пришлось к ответственности, то уже тебе кто-то другой виноват! Сама дала конкурс, а теперь голову в песок? * !!

23. 22 марта 2021

Эльвира Гаврилова лгунья! Розыгрышы не работают! Никто не выиграет ничего! Это просто зарабатывание славы и денег! Это уже слишком устаревшие схемы! Уже каждый может понять где правда, а где ложь в этих розыгрышах.

24. 22 марта 2021

Тролль Телетрейд под вымышленным именем Игнесса! Вы здесь пишите эти глупые гадости, так как наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. И делаем мы это очень качественно. От чего вам очень плохо) И таким образом вы мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души.

25. 22 марта 2021

Тролль Телетрейд под названием Лариса! Вы придумываете эти гадости, поскольку наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы уже давно потеряли лицо. Грязь, которую вы придумываете свидетельствует о состоянии вашей души.

26. 22 марта 2021

Тролль Телетрейд под названием Ирина! Вы пишите эти тупые гадости, потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. А от этого вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы пишете говорит о состоянии вашей души.

27. 19 марта 2021

Истерики, крики и визги! Эльвира в каждой красивой девушке видит врага! Кого-то унизить — это первое дело дня! Ужасные условия для работы!!!

28. 19 марта 2021

Сколько Амиллидиус не спихивал бы свою вину на 3 лиц, факты говорят сами за себя! Эльвира Гаврилова — это вершина халатности и мошенничества! https://www.rupor.info/news/171260/osnovatelya-amillidius-andreya-gerasimova-razyskivayut-za-otmyvanie-deneg-vaagn-simonyan-prichasten/ почитайте статью лучше сотрудники и валите пока не поздно !

29. 18 марта 2021

Мои ожидания с каждым Giveaway от Эльвиры все меньше и меньше. Надо закрывать тех, кто нечестно зарабатывает на гивевейках! Отнимают время, дают надежду, а в конце показывают всем фигу! Надо прекращать эту ложь! В гивевейках Эльвиры каждый раз обман!!!

30. 18 марта 2021

Тролль Телетрейд под названием Герасимова Эльвира! Вы пишите эти глупые гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души. https://www.vnutri.org/elvira-gavrilova/

31. 18 марта 2021

А что ж Эльвира Гаврилова скрыла из биографии ,что работала в брачном агентстве и разводила иностранцев? человек может уехать из Николаева, а Николаев из человека нет! Какие подделки на себе Эльвира Гаврилова носит, такой она и человек — китайская подделка благородной девицы

32. 18 марта 2021

Я много раз участвовала в розыгрышах от Гавриловой. Я проследила, что никто ничего не выиграет — это все ложь! А если на 10 розыгрышей кто и получит подарок-то это кто-то из их родственников или сотрудников. Гаврилова лгунья!

33. 18 марта 2021

Знакомство с Эльвирой показалось крутое, я думала, что мы даже подружимся, потому что почти сверстники. Но в работе Эльвира не так уж и хороша! Здесь действительно шаг в лево — шаг в право — расстрел. Только стреляли криками и матами. Меня не хватило надолго. Там всегда стресс!

34. 17 марта 2021

Это жесть, а не работа! Как я пришла на собеседование в Амиллидиус, все так мило улыбались, чай / кофе предлагали, на собеседовании все мило рассказали. А как началась стажировка — это просто капец был — все делается одновременно, там на кого-то кричат, там чуть не бьются, и мне пару раз досталось, я даже не знаю за что !!! В таком дурдоме трудно просто находиться, а не то что работать!

35. 4 января 2021

Тролль Телетрейд под названием Ксения!!! Вы пишите эти глупые гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души.

36. 2 января 2021

Что ж Эльвира с свой биографии упустила,что она была менеджером в ТТ в Николаеве
    http://investfunds.ua/forex/news/sotrudniki-centra-birzhevyh-tehnologij-posadili-rozarium-s-rebyatami-iz-detskogo-doma-teletrade-120085/ вот упоминание,когда Эльвира была в телетрейде в городе Николаев консультантом

37. 2 января 2021

Нереально было работать в Амилидиус,если ты симпатичная девушка, Эльвира ревновала жутко к своему Гераську, ходят слухи что даже 1 из пассий Герасимова она пыталась отравить сушами, я сразу уволилась от этой семейки адамс.

38. 1 января 2021

В офисе постоянная ругань. Работать девушкам тут невозможно, потому что тебя Эльвира обязательно начнет ревновать к мужу и изживать. Работодателя не советую.

39. 11 декабря 2020

Тролль Телетрейд под названием Игорь Костин! Вы пишите эти глупые гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души.

40. 10 декабря 2020

Я тут был на стажировке всего неделю. Но за это время начальство успело испортить мне нервы своими криками.

41. 10 декабря 2020

Тролль Телетрейд под названием Дарина! Вы пишите эти глупые гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души.

42. 9 декабря 2020

Тролль Телетрейд под названием Ксения! Вы пишите эти глупые гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете. В своих попытках оскорбить и унизить вы давно потеряли лицо. Грязь которую вы придумываете говорит о состоянии вашей души.

43. 7 декабря 2020

Тоже хочу констатировать тот факт, что Гаврилова Эльвира для видимости проводит гивэвеи, а потом разыгрывает типа подарки среди сотрудников своих же.

44. 7 декабря 2020

Как человек, который не имеет детей может писать книгу о детях и что-то книга так и не вышла как всегда пустили пыль в глаза. https://vesti.ua/business/pr/306332-elvira-havrilova-vospitanie-detej-kljuchi-k-formirovaniju-harmonichnoj-lichnosti

45. 24 ноября 2020

Здравствуйте тролль Телетрейд по названием Светлана! На фоне остальных гадких отзывов написанных вашими коллегами из Телетрейд вы придумываете получше других. У вас есть шанс на поприще написания гадостей! Молодец!

На самом деле вы тролль Телетрейд. Вы пишите гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту мошенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала мошенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете.

46. 23 ноября 2020

Все розыграши фейки. Призы в результате получают сотрудники, а не реальный участники акции. Не ведитесь!

47. 20 ноября 2020

Дорогой тролль Телетрейд под названием Павел! К чему это вы написали? Что-то ничего не понятно. Вы против кого — Герасимова, Эльвиры Гавриловой или Паллада. А может вы против женщин?))
    Вам платят что бы вы писали гадости на Эльвиру. А вы что делаете?)

Вся информация об этом есть в интернете.

48. 18 ноября 2020

На рабочих собраниях руководитель конторы Андрей Герасимов цитирует фразы:Антоним к «Добрая» — «Злая» и это скорее характеристика состояния настроения, которому свойственно меняться. В твоем высказывании «Женщина- Зло», слово «Зло» имеет совсем другой смысл. Скорее всего близкий к тому фундаментальному смыслу о сути женщины, который заложил в это слово древнегреческий философ Паллад в одном из своих трудов. Всякая женщина-зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

49. 17 ноября 2020

Здравствуйте, вы тролль Телетрейд и никогда у нас не работали.
    Наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делает это качественно, от чего вам мошенникам очень плохо. Поэтому вы перешли на личку. Придумываете и пишите разные грязные, пошлые, похабные гадости в адрес одного из наших руководителей Эльвиры. Видно на большее вы не способны. Такая ваша грязная душонка)

В группу мошенников Телетрейд входит Форекс оптимум, Хамильтон, ЦАФТ, Феникс и другие. По запросу в Гугл: «уголовные дела Телетрейд в России» и «уголовные дела Телетрейд в Казахстане» можно изучить что это за мошенники.

50. 11 ноября 2020

Работала с этой дамочкой. Выполняла мелкие поручения. Работать с ней не возможно. Постоянно истеричет. Вечно ревнует к своему мужу Андрею Герасимову, который и ее, и ее сотрудников кроет матом.
    Обманывает клиентов.

1. 20 июля 2021

Устроившись в журнал Fostylen, я был очень обрадован их внутренним настроем. В отличии от других редакций, тут люди не пытались подставить или кинуть друг друга. А потом я узнал, что все это заслуга создательницы журнала по имени Эльвира Гаврилова. Она с самого начала подбирала в штат лишь адекватных людей, не работая с теми, кто не проходил ее условия, независимо от таланта. И это дало свои плоды! За счет этого журнал выдает потрясающий результат, и Эльвира Гаврилова уже запустила линейку своего журнала для Европы, и теперь ее журнал можно встретить в лучших отелях Германии и Франции.

2. 27 марта 2021

Добавьте зарплату в компании Эльвира Гаврилова

Добавить отзыв о работодателе Эльвира Гаврилова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльвира Гаврилова?