НАСТКОМ (ЕНДС Южный Урал)

Отзывы о работе в НАСТКОМ (ЕНДС Южный Урал), зарплаты

1. 15 июля 2014

Да , у меня брат там работал, тоже не очень хорошо отзывался об этой организации.

2. 15 июля 2014

Контора не серьезная,офис находится в Челябинске, а основной объем работ производят в Сургуте. Один плюс-предоставляют жилье для работы вахтой.Обещанную зарплату в размере от 70 000 рублей не разу не получил, постоянные задержки в зарплате, доходило до смешного, задержали зарплату на 2 месяца и в течении этого периода каждую неделю обещали что выплатят, а по факту получил спустя два месяца зарплату за первый месяц. Мутная система оплаты труда, постоянно за что то вычитали, удерживали деньги. Ни о какой белой зарплате в этой организации речи не идет, не трудового договора, ни отчислений в пенсионный фонд. Знал бы заранее об этой конторке, никогда бы не устроился, поэтому и решил написать отзыв. Да, кстати , отношение руководства к работникам как к скоту, не во что не ставят людей, ведут себя по свински во всех отношениях.

Добавьте зарплату в компании НАСТКОМ (ЕНДС Южный Урал)

Добавить отзыв о работодателе НАСТКОМ (ЕНДС Южный Урал)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НАСТКОМ (ЕНДС Южный Урал)?