ERC

ERC

ERC (Electronic Resource Company) — одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий.

Отзывы о работе в ERC, зарплаты

1. 16 ноября 2016

@ИГОРЬ ЖУРАВСКИЙ, а куда Юлдашев делся? пысы Работу склада когда-то организовал и поднял из полного выздеца другой человек. ВЫздецом управляли Лазоренко и Юлдашев, и был еще один Юрий Т. Новый человек создал СИСТЕМУ за что был сослан небожителями в следующее болото разгребать *@овно после «керування» друзей небожителей. Гляжу захирела система склада без создателя-то. Развивается конторка. Здание новое строит. С видом значт.

2. 11 ноября 2016

И так, о офисе сказать не чего не могу, так как я в нём по просту не работал. А вот на складе работаю более 10ти лет. Начальник склада — Лазоренко Ю.Г. личность, которая крайне малое отношение имеет к складу и его жизни, находиться на этой должности, много лет, благодаря тому, что он муж сестры директоров. Лазоренко вечно «в облаках». Зам. начальника склада Литвиновский Я.В. — вот собсно этот человек и «запорол» весь склад, отношения в коллективе, да и попросту от него молоко киснет :) Литвиновский занял свою должность благодаря тому, что его жена на протяжении многих лет забирала с садика(а именно там она и работает) дочь Лазоренка, так же Литвиновский не просто подхалимничал перед начальством, а в открытую делает АНАЛИНГУС! Начиная с того что ещё во времна когда был Юлдашев (а тот уж очень любил «вы**ываться перед коллективом») жена Литвиновского пекла пироги и сладости Юлдашева. Сейчас на складе нет чёткой границы — сборщик/грузчик/оператор/раскладчик. Нынешнее «насяльство»- Литвиновский, Универсал — это люди которые качественно лижут, но не способны организовать рабочий процесс. И дело не в том, что людям приходиться ежедневно после работы оставаться на час — два, а то и три потому, что много работы, а люди не могут справиться из за отсутствия организаторских способностей и лидерских качеств у таких как Литвиновский… Жаль… Очень жаль.
    Эх ладно, пойду я пока «покемонов пособираю»…обед скоро…. а то я всё пишу и пишу.

3. 27 октября 2016

@Добрый Петрушка, ни черта себе как все испортилось. Уж несколько лет как ушел. Припоминал и злым и незлым словом, с некоторыми продолжаю общаться, вести разные доходят. Первое время иногда думал — не погорячился ли, может, можно было найти общий язык и цели с вышеупомянутым Ко…. Но если то что вы пишете правда, то как же хорошо….. КАК ЖЕ ХОРОШО, ЧТО МЕНЯ ТАМ УЖЕ НЕТ! :) p.s. Подставу для зацепиться хитрым языком выделил строчными буквами.

4. 20 октября 2016

Походу болвано-кырыло влетело погавкать. Трамплинтон однако!

Трамплинтон :
    Значит так. Выставку CEE 2016 посещали ? Если не посещали, значит вы не в теме и тут высказываться тогда нечего.
    Если посещали, тогда скажите как мог совковый менеджмент и тупые управленцы и *ополизы или компания, которая гниет и сыпется 5 там лет или 10 такое организовать и провести ? Однозначно лучшее из того, что есть в Украине не только в этом профиле, а вообще лучшее .
    Или это сделали вы кто тут плачет, вещает Вангой и советует ?
    Да, блин я бы хотел быть с в команде ними и пусть меня зовут несчастные страдальцы *ополизом и как там угодно ещё. Эти парни которых вы клянёте мастера своего дела . Это все что надо знать об этой компании. И этих комментах. Как и вообще об этом сайте. Ноги моей тут больше не будет. Вернее руки и глаз и мозгов.
    Убедили так убедили ;))

Сами организовали сами отзыв написали. Лучшее бо кращого не бачили а научить некому.

5. 12 октября 2016

Или это сделали вы кто тут плачет, вещает Вангой и советует ?
    Убедили так убедили ;))

6. 12 октября 2016

@Гость, а ты видать еще тот жучила. Хотел по тихому всех нажухать и тех, и новых а потом еще. И попал.

7. 12 октября 2016

А Я честно ушел. Прикольно что меня терпели. Гы :))) Тут я соглашусь с всеми типо гостями что тут можна приспособится. Но так долго не протянеш и спалят. Надо быть трудоголиком (чуваки в коментах это реально путают с *ополизанием), шобы шото получилось. Есть пара ветеранов которые за выслугу получают по минусу к своей зарплате за год и никак не уходят :))). Есть разносщики *овна по офису типо отсюда . Есть реально крутые ребята. Есть директора и боссы. Я поработал у дистриков и знаю что такое руководство. Их всегда есть за что в ответку втихую чморить . Патамушо прямо сказать да ты шо . Короче если почитать тут про всех их — МТИ ЮГ МУК АСБИС ЕЛКУ ЕРС то блин пора открывать свою контору среди этих бездарей и показать класс. Сотрудниками отсюда гостей набрать *овнометчиками в логистику. А эти Ленчики Костенки Прибатени с Фабрами Яковлевыми пусть нам «помогают» на своих конторах. И ваще надо валить в банки . Там реально не надо совсем напрягаться. Кто сможет устроиться.
    Миша спасибо за ссылочку сюда было прикольно почитать про то шо знаешь и как опущенные стонут и срут изподтишка.

8. 9 октября 2016

Реябята, все что тут написано о товарище Костенко, очкастом **ре Жени Прибатне и *ополизам типа Ленчика — все правда! Все! Кто тут пишет, что «не скули» и т.далее…знайте, что вы паршивые овцы Костенко которых он будет нагибать когда хочет и когда НЕ хочет! Не надо знать директоров компании, чтобы понять насколько сильно прогнила система в ERC! Нет ни менеджмента, ни коллектива..так как костяк толковых менеджеров давным давно распался! Все сыпется как карточный домик! Набор новых сотрудников, доказательно того, что толковые ребята просто устали от одной иерархии, которая подчинена одному человеку. Чтобы хоть чего-то достичь в этой компании, надо лизать одну *опу! Политика компания на сегодняшний день такова, чтобы набрать как можно больше неопытных сотрудников, СОЗДАТЬ СОВКОВЫЕ принципы введения бизнеса которые неактуальны уже как 5 лет!

9. 7 октября 2016

@Former employee, наверно ты так и не понял их и их методы и тактики. Сам себе по ходу противоречишь. Руководителей и директоров пока не знаю. Но как же они такую репутацию имеют у поставщиков если там такие чудаки работают как ты пишешь на директорских местах, Может не они идиоты , а ты ? Извини, тебя не знаю и их тоже.
    Счетаю если не устраивает то надо молча уходить и не срать там где ходишь или будут ходить другие.

*ерню тут пишите. Какие-то свои обидки и все *овно размазываете.

10. 7 октября 2016

@Добрый Петрушка,
    Так я не понял, ты уже уволился или тебя увольняют ? Похоже, штаны твои протертые от безделья ;) а зарплату хоцца а не получаецца .

11. 18 сентября 2016

Эти скоты чуть не испортили мне всю жизнь. Ходил к ним на собеседование, вроде бы шло к тому, что пожмем руки. И перед встречей, и во время нее договаривался, что мне очень важна конфиденциальность. На мне висит кредит за квартиру, жена в декрете, денег катастрофически не хватает, мне не нужны проблемы, если мы не подойдем друг другу. «Да, конечно, мы все понимаем, не волнуйтесь»
    К сожалению, они не сдержали слова, и сразу же начали пробивать по рынку, собирать обо мне отзывы. Естественно, из-за этих действий о моих намерениях узнал мой тогдашний шеф, который мне устроил скандал и меня уволил, дополнительно оклеветав меня и распустив слух, что я вор и лентяй. Естественно, после этих слухов erc мне также отказали. После у меня было черных почти три месяца. Меня никто не хотел брать на работу, денег не было даже на еду, банк угрожал, что отберет квартиру. Хотелось наложить на себя руки.
    Сейчас у меня все хорошо, у меня свой небольшой, но доходный бизнес, давно выплатил квартиру. С одной стороны, хочется пожелать им сгореть в аду, после того, что я пережил. С другой, если бы не эти проблемы, которые они мне устроили, я бы до сих пор бы протирал штаны за 2к гринов, но это не оправдывает того, что они не держат своего слова.

12. 13 сентября 2016

Ну что ж, довелось тут работать в свое время, я покинул это место, и нисколько не жалею. Нельзя сказать, что фирма очень плохая, за те годы, что я отдал работе тут, было много и приятных моментов . Просто работа в последние годы в коммерческом отделе стала практически невыносимой.
    Из крепкой и слаженой работы в сбитом и спитом коллективе контора за последние годы превратилась в кровоточащий гнойник и гадюшник. Лысый командир и его верные прихлебаи сделали все, чтобы крепкий сплоченный коллектив стал разрозненным и инертным, как стадо. За последние пару лет компанию покинуло много хороших людей. Одна из главных причин – это конечно же, крайне низкая и неконкурентная зарплата. Полно примеров того, как у достойных ребят, работавших не один год, за несколько итераций украли б0льшую часть ранее получаемой зарплаты. Но при этом много примеров новонанятых бестолочей, у которых эффективность труда стремится к нулю, а зарплата – раза в два выше.
    Фиксированная ставка плюс колхозная уравниловка вымораживают все желание работать. Ты можешь вывернуться наизнанку и гордиться результатами, но это не будет достаточным основанием для поднятия зп. «Не хочешь – вали, но больше платить не будем». Но когда такой человек уходит, как правило, замену долго не могут найти, поскольку на те деньги, что предлагаются, желающих нет. В результате нанимают кого-то в два раза дороже, а уровнем похуже. По уровням зп контора давно потеряла ощущение рыночного порога, плюс невозможность даже при многократной самоотдаче заработать больше, чем позорная ставка – текучка и отток ценных кадров будет усиливаться. По сведеньям внутри, народ активно бежит оттуда.
    Продавцы, которые потолковей, в большинстве своем сидят на откатах, по договорняку с дилерами. Угрызений совести ни у кого нет – если контора кидает сотрудников через болт, значит этот процесс может быть обоюдным. Надо же как-то обслуживать кредиты по квартирам, машинам, дачам, которые были взяты раньше, когда контора была менее жадная, да и кроме кредитов, нужно детей в школы-садики устраивать, на отдых съездить, жизнь стала намного дороже. А с текущим уровнем зп, который хочет платить контора(не может, а именно хочет), этого не получается. Руководство понимает, что не только оно кидает своих сотрудников, но доказать ничего не может. Методы борьбы смехотворны и жалки. Вместо того, чтобы уничтожить причину происходящего (повысить зп до прежнего уровня, ввести мотивацию, вернуть работу по восстановлению морального настроения в коллективе, командного духа и культуры и тд), контора тратит деньги на формирование целых отделов идиотов финансовых контролеров, прослушки, внедряет различные системы контроля доступа, анализа почты, из-за которых почта постоянно висит и падает. Дебилы, 6лять (с)
    Работа с коллективом отсутствует напрочь, сведена в ноль. Коммерческий персонал, который как бы является основным локомотивом набивания карманов владельцев, давно возвели в ранг быдла. Все моральные поощрения давно упразднены – никаких корпоративов, празднований дней рождения, тренингов и т.п. А вот давление пытаются держать на уровне, по старинке. Плешивый спускает сверху установку ж0п0лизам, а те в свою очередь морально давят и запугивают подчиненных, пытаются выслужиться перед лысым, чтобы заслужить очередную косточку от барина. А люди уже перестали бояться увольнения, за такую зп нет смысла держаться и терпеть это издевательство.
    Совет к амбициозным приходящим – не надейтесь, что честная работа с самоотдачей будет замечена и позволит вам тут достичь каких-то вершин. Чтобы добиться какого-то повышения, верный рецепт только один – нужно обязательно активно лизать ж0пу, причем по всей вертикали.

13. 23 июня 2016

Реалист :
    И так, о себе работаю тут 3 года и сам этот факт говорит о том, что тут мне хорошо. Согласен с предыдущим автором ( хоть он и малограмотен), тут надо приспособиться, не быть конфликтному и будет все окей. Но те кто конфликтен, не понимает специфики так сказать межличностного общения, у тех реально будет куча проблем. Веду скромно, никуда не лезу. Если приспособиться (а я пришел со стороны и это факт), то ЕRC это афигенная компания как оказалось, главное сориентироваться, где, что и как, завести нужные связи и даже можно для себя купить, что-то хорошенькое в два раза дешевле))) это факт, так как к своим сотрудникам все таки, компания хорошая. Но опят же, если вы не конфликтная особа, до меня были конфликтны чуваки, вот им была жесть а мне нормуль. Мне скрывать нечего, все равно имя и фамилию тут не пишу)))
    Резюме:
    1) Для меня важно — зп капец как вовремя, реально даже на 1 день не было задержки.
    4) Еда!!!!! За счет фирмы + ето еще минимум плюс 1000 грн.
    5) Афигенный руководитель, но надо было подумать и найти к нему так сказать подход.
    9) Красивые девушки))) тоже для меня важно.
    Господа, не умеете адаптироваться, это ваши проблемы, но вот если сумеете понять , что как и где, то и не захочите от сюда никуда уходить.

*ополиов там любят!)) Особенно Рыжий гной При***тень.

14. 13 июня 2016

Фигово, если насчет Жени Пр…тня правду пишут. Что он вор и т.д. по тексту. Я как раз его одного из немногих уважал, когда там работал. Он долго не справлялся со свалившейся должностью «директора». У коммерческого директора вообще свое видение потенциала сотрудников. Непонятны мотивы, когда смотришь, кого и за что он втыкает на должность начальников отделов и директоров департаментов. Кто верой и правдой рвал жилы годами, тех может сослать или просто тихо отодвинуть. Кто без году неделя, но с выпученными глазами и неадекватным рвением, кто репутацией «еще тот гондурасовец» или «ходит на четвереньках перед коммерческим», такие получали не раз кресла и шевроны. Вообще коммерческий там это странная смесь утилитаризма и совково-армейской футбольной олимпийщины в стиле «бери мяч и фигачь». Работать с ним можно, но никогда не знаешь, что у него на уме и что он вытворит, забудет обещанное, включит микроменеджера, вынесет мозг за перерасход активности на 50 баксов, а через полгода сгенерит и подпишет идею, которая нанесет в итоге убыток с пятью нулями. Или вместо поддержки и помощи в налаживании нормальных процессов пойдет сам вести фейсбук страничку компании (oh my god!!). Очень закрытый человек, пытается все удержать в уме и все успеть, но успевает не все. Делегирует мало, не по-людски как-то, без доверия. Или доверяет по признаку личной преданности. Я в целом рад, что отдал компании много лет в свое время, очень многое вместе пережили. Вот прошло какое-то время, скажу так, нельзя сказать что ERC однозначно хорошая или однозначно фиговая компания. Она скорее похожа на среду, где многое можно сделать. А можно нифига не делать, отсиживать и получать близкую зп к тем, кто больше тянется и больше выхватывает за ошибки. Вот это, ставка фикс, выхолаживает больше всего, можно работать, можно пинать, естьцелые отделы, которые дяже прямо сейчас пинают, смотрят киношки и играют в игрушки, и ничего. Вот это считаю недоработкой коммерческого. Я бы даже транспарант повесил над входом, «каждому — свое». Кто-то пашет и просит пахать еще, и ему могут доплатить больше. Кто-то футболит всех, и коллег и партнеров, отсиживает и получает отличную зп и катается по миру, на таких смотришь и руки опускаются. Критерии расчета и повышения зп хз, премий нет. Опыт получил грандиозный и разнообразный, за это спасибо, конечно. Вот только не думайте о какой-то там самореализации, росте и т.д., в конторе все утилитарно, и ваша самореализация там никому не интересна. Бери мяч и фигачь, всё.

15. 29 апреля 2016

@Гость, гггггггггг неудовлетворенность что не на месте выпертого взашей Литвиненко бгггггггггггг

16. 22 февраля 2016

Ура! очередной сбор планктона. erc.ua/ru/content/o-kompanii/karera-v-kompanii/ Знаю очень хорошо от близкого мне человека в этой компании, что
    1) кого Вы называете «нормальные люди из коммерческого поуходили практически все», практически все были уволены или ушли по договоренности сторон в связи с изменившимися условиями в семьях (переезды по стране, многие просто валили из страны подельше от мобилизации, часть исчерпала себя и обленилась). Короче истории разные и несистемные. Обычно люди дорожат работой в ERC и в колективе и ценят.
    2) «В почете отпетые чмошники и упыри-подхалимы типа Пашки Ле..ика а то и явные неадекваты типа Л..виненко » — похоже у Вас злобность какая-то и неудовлетворенность, что на их месте не Вы почему-то.
    3) «Подошволизы в почете у К. Главное правильно дуть товарищу К в уши. У товарища К как обычно у шизофреников обострения весной и осенью, а так даже весело.»
    Непосредственный рководитель у Павла Ленчика — К. НО руководитель К. тоже К. :)
    Характеристика как-то одинакова непохожа для обоих К. Хотя они очень разные.

Вообще по прочтении возникают сомнения, что вы были или есть ценны для этой компании. Взгляд со стороны, возможно ошибаюсь.

А еще лайкнула пост про крыс. Хорошщо сказано. Только думаю, что они не в компании ERC уже.

17. 20 февраля 2016

Похоже в коллективе ERC есть крыса . Или даже стайка крыс. Злобных, алчных, неспособных мыслить позитивно, мнящих себя незаменимыми экспертами во всем. Мнящих будто знают реалии, тактику и стратегию компании. Примитивные организмы с крепкими черепами, мозгами думающими категориями паразитов и убогими душами.

Менеджмент ERC, неужели вы не можете избавиться от них ?

Или вы поддерживаете таким образом тонус в коллективе, имея тварей подобных в сообществе для баланса сил ? Тогда уважение вам и позор крысам, гадящим и плодящим смрад в том же месте , где и продолжают работать. Хороший иммунитет у вас, если с таким грузом вас называют лидерами !

Видно слишком хорошо в компании и «весенне-осенние» обострения управления выправляют крены , создаваемые крысами. А стоило бы накренить сильнее, чтобы они наконец унесли свои мерзкие душонки и освободили здоровый организм.

Зачем вам эти паразиты, ERC ?
    Наши услуги вам предложит на этой неделе наша команда специалистов по чистке от паразитов. У нас уже есть что сказать ( от части тварей вы уже избавились ) .

18. 23 декабря 2015

Ура! очередной сбор планктона. http://www.erc.ua/ru/content/o-kompanii/karera-v-kompanii/ нормальные люди из коммерческого поуходили практически все. Кто-то притерпелся и пашет. В почете отпетые чмошники и упыри-подхалимы типа Пашки Ле..ика а то и явные неадекваты типа Л..виненко. Его уволили не так давно . Есть отделы где целый день идет телек народ получает зп и занимается своими делами. Контроль доступа во все комнаты, и ни к чему не ведет. зп режут постоянно. Людьми никто не занимается всем на все плевать. Одно письмо в день для БМ-а и 8 перекуров по полчаса в порядке вещей. Подошволизы в почете у К. Главное правильно дуть товарищу К в уши. У товарища К как обычно у шизофреников обострения весной и осенью, а так даже весело. Молодым полезно пройти эту школу. Пара лет набейте связи и уходите пока эти жизофреники не выжгли вам мозг. Если хоть что-то из себя представляете как специалист и личность, будет несладко. В сервисе лучше, там адекватный директор и его окружение отличные ребята.

19. 24 ноября 2015

Да я смотрю Жека занялся ПиАром.
    Даже человека чтоб отвечал на реальные отзывы на зп посадили…
    Удачи(:

20. 20 ноября 2015

@Гость, хорошо написано. Но совершенно не сочетается с такими фактами ;
    1. Абсолютный лидер рынка
    2. Активно развивается и наращивает как долю рынка так и число контрактов
    3. Выплачивает только официальную зарплату и всегда в срок
    4. Среди всех иных подобных компаний заплатила в разы больше налогов, ведёт честный бизнес
    5. Да, не особо публичны. Интервью не дают, не пиарятся и фондам не отдаются
    6. Не умничают в прессе и других не учат , за первым местом , которое имеют, не дрожат и не искрят как чёрная наполовину розетка с американской вилкой в ней ;]
    7. Уволили за пару лет ряд будто бы звезд, на деле либо лентяев, либо лгунов, либо воров. Минус тому, кто принимал, но такие всегда тепло стелят на собеседованиях.
    8. Хреново относятся к ЛГБТ
    9. Не исключено, что есть фильтры по пятому пункту. Такого брата там немного и почти нет в руководстве
    10. Некомфортный парковка для гостей. Маленькая
    11. Хочу что-то ещё из минусов написать, но пока сложно
    12 вспомнил — у них Ставки постоянные и почти нет бонусов за результат. Хотя в эти годы это скорее плюс . Слышал, что могут и в этом изменить ситуацию.

Короче, это мощнейшая компания и большинство отзывов тут или от зависти или от уволенных чудил, потерявших классную работу.

21. 21 октября 2015

@Реалист, да чувак, видно что ты прихлебай еще тот, телки на тебя и не смотрят, и ты тихо дро…шь в углу в своем удобном кресле, прыщавому начальнику подхалимишь говоря какой он охрененный. планктон в общем ты , тихое болото.

22. 11 октября 2015

компания хорошая но зарплаты мизерные у простых рабочих людей что в калуют целый день отношения свинское *овном кормят !

23. 9 октября 2015

@Реалист, в этом году не@Реалист, 5, 7, 9 — смб

24. 7 октября 2015

АААА и еще забыл, 13 зарплата….

25. 7 октября 2015

26. 1 октября 2015

@Гость, А и действительно сюда попасть слолжно, можно сказать не реально, все одна симья))) текчка крайне мала!!!!

27. 1 октября 2015

Работаю больше двух лет, скажу так, мне нравиться. Но кому как повезет, реально нечего плохого не могу сказать а только хоршее, типличная компания с своевременной выплатой з.п. и ето очень важно! Я люблю компанию ERC и ето факт. А кому не нравиться тот пусть тут не работает, не умеете приспасабливаться ищите другую компанию.

28. 31 августа 2015

@Гость, Жека очкастая …. это ты тут про себя решил прочитать? Так а чего уволенного? мы тут все))) рядышком))) смотрим и ждем пока тебя не накроет большим бифокальным стеклом от твоих очков)))

29. 28 августа 2015

@Претендент,

Серый товар (а цену считают по правильному) и умение заинтересовывать представительства, — вот и все.
    Пока в стране не навели порядок — будут на плаву и там можно работать. Прикроют лавочку и нет их. Решения принимают долго и необоснованно. Ушли пару хороших, качественных сотрудников.
    Инженерам и в сервис — нормально, остальным — не советую.
    Бывшая сотрудница.

ЗЫ — про Женечку написали правду — без него и еще пары руководителей у компании шансов было бы больше.

30. 26 августа 2015

Патриотическая позиция, официальный ввоз продукции, уплаченные налоги державе в огромных размерах, официальное трудоустройство и зарплата, лидирующее положение на рынке, достойное поведение даже в кризис, крепкий коллектив. Я бы мечтал работать в ней. Одна проблема — кризис, вакансий нет. Но сказали придти осенью.

Знаю хорошо что происходит в компании от крупнейших поставщиков у которых работал долгое время !

31. 26 августа 2015

@Гость, Такие отзывы характеризуют злобного комментатора достаточно хорошо. И делают честь компании, которая не устраивает такую персону.

32. 26 августа 2015

@Гость, В отзыве прослеживается недостойная и неуместная месть уже уволенного сотрудника.

33. 19 августа 2015

@Гость, хаха, это ты Женя Приебань мурло пишешь тут? Иди продай сеьбя на окружной великий манагер по продажам овцам китайского барахла

34. 25 мая 2015

Хочу написать об одном сотруднике этой компании При***тне. Чуваки це просто капец!!! Один глаз -50 второй +20, поэтому впаривает клиентам всякую хрень серого происхождения. Редкий ган…н, все время ему поддрачивает Д.Богатых, типа ихний петушок из юр.отдела. Мостак сраные левые доки подделывать.
    Женя При***тень ну не стыдно тебе *** очкастое????

35. 21 августа 2014

@гость,

гость :
    женя прибатень редкий пи..к и мурло очкастое)))) с таким менеджером компания не долго проживет. Пусть пойдет продаст себя в другом месте. З\п в последние месяцы сильно задерживают.

По ЗП — неправда, никогда не задерживали и сейчас не задерживают.Второй вопрос что урезали… в связи с текущим положением продаж.

36. 17 июля 2014

37. 14 мая 2014

Мощная финансово компания, но управляется крайне непрофессионально, неэффективно и даже нелепо. Умудряются совершать все известные и неизвестные управленческие ошибки, и даже этого не понимать и ничему не учиться, настолько велика финансовая подушка и защищенность высокими связями. Конкурентноспособность компании в реальной среде — ноль, сегодня ERC это гигантский тепличный монстр, которого за квартал вынесет с рынка любой профессиональный европейский дистрибьютор, приди он в Украину. Типичный управленческий тупик создателя. Ядро управления — «мадридский двор», сплошная политика, профессионализм не в почете, все решают дружественные связи, родственные, личная приязнь, помогает лизание подошв и прочие «нюансы». В верхних эшелонах еще остались хорошие люди, но до них уже не докричаться, а сами они не в силах и не в желании поменять прогнившую систему. У всех ставка, всем на все плевать, никаких попыток работать с коллективом. Внутренний устав — помесь невнятного утилитаризма с управленческим маразмом. Коллектив выродился, компания катастрофически обнищала в плане людей. Понабирали бог весть кого, нормальных и трезвомыслящих все меньше, многих явно и неявно репрессируют, ссылают на задворки, расцветают и продвигаются по службе послушные упыри, а то и явные неадекваты. На сервисе чуть получше, там своя атмосфера туда из коммерческой тоже ссылают нормальных людей. Поддерживаю совет идти туда за опытом. Но не задерживайтесь, если вы не планктон!

38. 20 марта 2014

ERC-Самая достойная компания!!!

39. 5 сентября 2013

Гость : Если хотите и умеете работать – идите! На рынке сложно найти компанию лучше, по атмосфере и отношению к людям. Способные и трудолюбивые зарабатывают хорошо.

Хвалите да не перехвалите. Коллектив очень хороший, социалка тоже. Но управление своеобразное. Если вы реальный профессионал в своем деле — можете не прижиться.

40. 20 июля 2013

Гость : Поделитесь информацией о работе в данной компании, ходил на собеседование и у меня сложилось двуякое впечатление. Просто крутой офис, но с другой стороны собеседование как на допросе в спецслужбах. Очень закрытая компания, стоит ли туда идти.

ггггг ждать что внесут на руках при первой встрече какбэ не…. да и много интересующихся, как же это ведет свои дела неоспоримый лидер рынка. Вот и проверяют тщательно.

41. 13 июня 2013

Если хотите и умеете работать — идите! На рынке сложно найти компанию лучше, по атмосфере и отношению к людям. Способные и трудолюбивые зарабатывают хорошо.

42. 4 марта 2013

Чувак стоит идти туда на работу!!! Я с ними пол года где то или больше работаю. И сказать честно сам туда хочу!

43. 28 декабря 2012

А как устроиться туда на работу? как там с кадрами? Рядом живу, очень было-бы не плохо.

44. 18 декабря 2012

Работаю пол года. очень нравится. Не знаю откуда берутся такие отзывы. хорошее начальство, нормальное отношение к сотрудникам, достойная зп. Очень нравится то, что тебя не трогают в твои выходные, которых всего 4,5))). замечательная компания и работать в ней одно удовольствие

45. 20 марта 2012

СБ на уровне? Не смешите меня. Прошел собеседование — пригласили работать. Уволился с прошлой работы. Для проверки СБ не хватило 2 недели, пока я увольнялся. Пришел на работу в понедельник, отдал трудовую книжку, написал автобиографию. Все чинно, благородно. После обеда отпустили домой — дескать рабочее место еще не подготовили. Вечером перезвонили — сказали, что я не прошел проверку СБ. Без комментариев. Даже в прокуратуре очную ставку устраивают. Тут — не принято. Просто отдали во вторник трудовую. Как вам такой расклад? Кстати эта вакансия вчера опять открылась — дерзайте…

46. 12 декабря 2011

А кроме опыта , заработать там хоть можно.

47. 2 декабря 2011

Успешный бизнес нуждается в хорошей защите, поэтому и СБ на уровне. Идти работать туда стоит, по крайней мере наберешься опыта.

48. 1 декабря 2011

Контент-менеджер 1
Разработчик 1

Добавьте зарплату в компании ERC

Добавить отзыв о работодателе ERC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ERC?