ERC

ERC

ERC (Electronic Resource Company) — одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий.

Отзывы о работе в ERC, зарплаты

1. 26 января 2018

Тролололшка Кузя :
    А ну тихо все! Великие умы неокортисами меряются. Зачитываюсь. )) Пошло второе ведро попкорна.

Чувак жгии!!! ты только что всю контору отправил гуглить эти неохренусы. И этих двух умников тоже.

2. 26 января 2018

3. 26 января 2018

@Мимолетный,
    В каком году Вы ушли из этой компании? Интересует не столько дата, сколько срок давности (срок годности и пропорционально ему мой интерес к возможному общению) Вашего опыта. Конечно, позиция в структуре также бы интересовала, но, понятно, здесь это вряд ли удобно Вам будет показать.
    Что касается эмоциональных всплесков, односторонних выводов на основе явной мнительности, комплексе неудачника и квазикомпетенции, сквозящих в местных (и ваших тоже) комментариях, то на это внимания не обращаю.

Ого у жертвы самомнение! )))

4. 25 января 2018

@Мимолетный,

Вайвай! Как вы одним махом сразу нескольких людей оценили! И мнительность, и все остальное. Не боитесь, что к вам это может быть применимо как раз в первую очередь, и даже в большей мере? Вот вы разгадали схему разрушения кем-то чьей-то работы до уровня своего понимания. Схему оттеснения неугодных таким слабым руководителем от «процессов», тоже разгадали. А как насчет схемы созидания, когда вместо оттеснения (что проще, ломать не строить) руководитель вовлекается и объединяет людей вокруг задачи(задач) и им(людям) хочется вкалывать, а не отсиживать? В данной компании такая атмосфера была, но угасла четко в соответствии с эмпирически вычисленными законами развития корпораций. А к вам у меня вопрос — дайте ссылки на ваши каменты по другим корпорациям. В том числе на те, где есть адрес вашей почты, вы сами предложили. Почитаю, возможно, это вернет мой интерес пообщаться с вами на профессиональные темы. Пока вы его сильно приуменьшили. Своими ну очень односторонними выводами.

5. 25 января 2018

Жертва отдела кадров :
    @Мимолетный, ты уволился или все ждали когда ты уволишься и когда же до тебя это дойдёт? Это типовой случай, когда такое практикуется. Потом уволившийся доволен и компания довольна. Причём обое считают себя тактиками :). Это типовой случай, не нужно даже конкретных имён людей и компаний.
    Законодательство о кадрах такое. Компания вынуждена год или два терпеть, выдумывать ненужные поручения, отодвигая от настоящих процессов. Случаи, которые тут описаны — тоже из этой серии типовых. Никак компанию не характеризуют. А хотелось бы почитать о чем-то критичном позитивном или негативном- все равно .

У цього фарбованого лиса такi вуха стирчать! Аж-но фарба повiдвалювалася.

6. 25 января 2018

7. 25 января 2018

Жертва отдела кадров :

Вижу, вопросы менеджмента вам интересны. Давайте пообщаемся. Вы описали типовой случай вытеснения неугодных из среды со слабой моделью управления. По-простому из советского колхоза. Компания в этом плане и является разновидностью такого колхоза. Законодательство не при чем, неугодного или исчерпавшего себя сотрудника нет смысла доводить до самоувольнения. Можно выдать 3 оклада и отправить по сокращению, оставшись довольными друг другом. Это дешевле, чем год или два терпеть или терять 12-24 оклада в деньгах. Хотя, компания в таком профиците, что могут не сильно и переживать. Что до критически позитивного или негативного контента — вы тут такого не найдете. Были тут какие-то вопли, то насчет «лысого командира», то насчет «рыжего гноя» — даже затрудняюсь гадать, кто мог такое тут вывалить. Но это реакция нетипичная. Да, контора болеет тривиальными болячками в управлении, но хомякам тепло и сытно. Кормят в теплой столовой, кондиционируют воздух, предоставляют парковку, вывозят на небедные корпоративы, за залеты большей частью моют мозг и грозят пальчиком. Если демонстрируешь усилия, можешь продержаться долго (но не бесконечно) на хорошем счету. Работать вполне можно. Можно расписать внутренности компании в разных разрезах, накидать треугольничков, спиралек, цветом обозначить. Но этот интерес чисто академический, потому что контора идет как идет, и ворчание из кочегарки особо никто не слушает. Тем более, мычание из vnutri.org Идет себе типичным путем и ловит в голову и другие места типичные вавки. Запас прочности большой. Очень. Начинавшие в одно время банкротят свои бизнесы и пересаживаются с джипов на октавии. А тут все чинно и богато. Поройтесь в интернете, найдете много интересного. Ванговать «скорый капец» патамушо то не так и то не эдак глупо, хотя всему свое время. Людям со складом «создателей» тут уже делать особо нечего, потому что много лет пришло время «эксплуататоров» и «эксплуатантов». Основные процессы созданы. «Творцов» иногда могут привлечь что-то доделать-переделать, а потом как сложится. Кого вытесняют, кого оставляют уже эксплуататором творцов и тд. Все это так тривиально, что тянет в сон. Тривиальная корпорация местечкового типа, тривиально устроенная, тривиально управляемая. Не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Даже в сравнении «в размер» в рынке не могу ни порекомендовать, ни отговорить. Если есть возможность попасть в эти стены — лучше пойти, чем не пойти. Идите, пробуйте. Парадокс в том, что я с моими нынешними знаниями и опытом, возможно, из конторы не ушел бы, а постарался быть результативным и эффективным в узких областях, вместо того, чтобы пытаться быть «правым» во всем. Это теперь я знаю, что это называется «перевернутый менеджмент» и как он работает. Но как раз те давние события и были толчком получить те самые знания. Хотя своего конкретного мнения по поводу конкретных личностей я не изменю. Если хотите подискутировать на эти темы, киньте ссыл где вы пишете с адресом, пообщаемся.

8. 25 января 2018

Жертва отдела кадров :
    @Посторонний наблюдатель, ты тупой ? Я в этой компании даже и не работал. Пополняю запас негативной энергии в ваших каментах. По всему видео, что один злобный автор тут из уволенных. Причём он явно боролся за место под солнцем. А пришлось уходить. Да мне все равно так это было или не так. Это мой вывод . И это типовой метод во многих компаниях. Если поговорите с HR-ми, они вам подтвердят.
    Кто хочет написать мне в личку — ищите мои каменты в отзывах о больших корпорациях. Там есть адрес почты.

Что я вам такого сказал, что вы перешли на оскорбления? Касалось подходов а не вас лично. Дайте ссылки на ваши каменты, почитаю. Интересно.

9. 24 января 2018

10. 23 января 2018

Жертва отдела кадров :

*ерасе подходики. Да это *@вно, товарищи! Кто-то еще считает нормальным работать в таком, вы меня простите, *@вне? Теперь понятно, откуда растут ноги у срача на страничке MOYO.

11. 23 января 2018

От же ж гробокопатели. Костєнко всегда вытесняет всех, кто выдал все свои наработки или просто сильно дофига (по мнению Самого) о себе думает. Смысл возиться с компетентными, если можно оттеснить и поставить под себя послушного? А все потому, что он сам — такая же жертва обстоятельств. Перестанет показывать результат, вытеснят сразу. Владельцы в детские игры не играют. Уже были разговоры на верхних этажах, сидел в кабинете як з хреста знятий, смотреть жалко было. Рулит как умеет, не нравится — мир большой, чего к человеку пристали?

12. 23 января 2018

Мутная фигня какая-то.

13. 23 января 2018

Жертва отдела кадров :

Как легко списать на законы свою неспособность нормально управлять. Походу кого-то внутри конторы правда не отпускает. ))) беру попкорн.

14. 21 января 2018

15. 19 января 2018

Тролололшка Кузя :
    Снова какой-то шкодливый кот-одиночка забегал минусовать правду )))

Кесарю кесарево

16. 18 января 2018

Снова какой-то шкодливый кот-одиночка забегал минусовать правду )))

17. 26 декабря 2017

Фурманюк Литвиненко Симфоров Кохан Михайлицын Гамула.
    Трое из них проворовались, один уехал из страны, один умный аж страшно и никому непонятный с тормозами вдобавок, один то ли в буддизм то ли в игил ушел.
    Переходы в представительства невщёт там своя кухня неясно потеряли или приобрели. На самом деле свои люди они часто там полезны за редкими исключениями.
    Говорят ещё только недавно Осинцева уволили. Тут вообще без каментов.

Уверен, камрад? Ходили слухи, что Фурману владельцы предложили должность наравне с Костенко. А потом Фурман исчез и передал заявление через посредника. Вот ты знаешь что Костенко сказал фурману и что влил в уши владельцам?

Все не настолько тривиально. Но по-своему тривиально.

18. 24 декабря 2017

19. 22 декабря 2017

@Гость, Хочу! Хочу хочу хочу. Хоть поговорить.
    Вы соображаете какую рекламу этому человеку дали? Я не соображаю это ругань или это хвала?
    Да он реально крут?

Фарбованого лиса почитайте. Може перехочете.

20. 22 декабря 2017

Правды нет :
    Одна фигня написана. Никакого толку от этих высеров. А авторы таких высеров точно бесполезный планктон.

Точно подмечено! И сотрудники планктон и контора болото.

21. 12 декабря 2017

22. 5 декабря 2017

Хороший камент из ветки MOYO. Походу понятно, в чем там дело внутри. тк владельцы одни и те же.

===
    Классная позиция. Для Вас нормальные люди — это дурачки слепые, которые тихо будут выполнять свои задачи на благо Moyo, но оставаться в финансовой *опе, без возможности роста финансового и карьерного? Поверь, люди верят, и все уже отлично понимают куда идти нужно, а куда нет.

===
    Ты так говоришь, чтобы показать, что на самом деле это не компания виновата в текущей ситуации, а плохие отзывы? Интересная позиция, особенно если учесть, что плохие отзывы не с воздуха же берутся, их пишут бывшие или нынешние сотрудники. А почему пишут? Тот, кто куи пинал, тот забыл и ушел дальше. А вы все пишете, что «отзывы пишут обиженные сотрудники». А чего они обиженные-то? Потому что они вкладывались и работали, но их не оценили, как хороших сотрудников. Те, у кого может мало опыта было, и вправду поверят, что они хреновые, но потом они найдут свою работу, где работа будет достойно оплачена, и поймут, что проблема все-таки не в них. И вы все после этого пишете, какая Мойо хорошая компания? Даже если это отзывы «обиженных» сотрудников, соискателю стоит задуматься, а почему в Мойо обиженных больше? Они ведь не по-жизни «обиженные», а руководством слепоглухонемым.

А суть проста — дай зарабывать и другим, а не наваривайся только сам. Ведь деньги приносят тебе твои сотрудники, а не только факт, что ты открыл там магазин. Ну открыл ты магазин, пустой он тебе денег не принесет.

23. 4 декабря 2017

Чатл :
    Два неудачника сошлсись в сраче. Один на пепелаце, а думал, что на сверхзвездолете. Второму на малиновые штаны не дали намутить. «Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво…»

Третий мечтал, что все именно так. )))))

24. 4 декабря 2017

Чатл :

Походу больше двух

25. 1 декабря 2017

26. 28 ноября 2017

Тролололшка Кузя :
    От я одно не пойму. Если Осинцев и прочие такоу хе.овый хуле их столько лет держали? Слепые были когда брали или когда работу оценивали? А может все таки контора настолько совковая что всем реально по.уй? Кстати Горбачева протеже владельцев ей нафиг впилось под кого-то копать у ней все хорошо по последним новостям.

Миха выполнил задачу по созданию направления софта, а новых задач ему не дали. Теперь он типа в этом виноват и его типа выперли. Что тебе еще не понятно?

27. 28 ноября 2017

Тот ещё маркетолог :
    Никак не успокоишься? Сколько лет уже прошло как тебя выперли, а все переживаешь? И пишешь полный неадекват и претендуешь на то что все знаешь. Я уже через год потерял пониманием что там и как, а тебя уже года три или уже больше как за научное безделье выгнали?

Що за цуценяче скавучання?

28. 27 ноября 2017

Снова из кого-то нутро поперло ахах

Не обращай внимание. Почитай другие все страницы. Походу ктото из умных кто ушел подкачивает подлых кто остался. Вот и рвануло. Схожу за попкорном )))))))

29. 27 ноября 2017

Снова из кого-то нутро поперло ахах

30. 25 ноября 2017

31. 24 ноября 2017

Претендент :
    Ребята, если с вами расстались, зачем ностальгировать? Вспоминаете тут, всякие версии выдумываете. Ведь всегда ясно, что увооленные не понимают за что уволили. В компании всегда руководят идиоты. Вместо уволенных понабирают придурков, компании без уволенных деградируют и должны через год поисчезать. Это все знают! Только этого не происходит почему-то.
    Напишите лучше те, кто на самом деле внутри стоит ли идти на сервис инженером? Или инженером в продажи конфигуратор системы. Нужно ли иметь опыт, какие лучше сдать экзамены ну и тому подобное.

Совок тоже долго разваливался. Кадры тоже деградировали. Медленно, но неуклонно. Это называлось времена застоя вроде. ERC маленькая копия совка. Кто был поймет. Некоторые и по совку ностальгируют.

32. 24 ноября 2017

Да он реально крут?

Набьетесь на встречу спросите мимоходом, почему он топает строевым шагом мимо валяющихся в дорыночном палеолите, но крупных и денежных рынков (пустьсамразбираитцокакие), но яро взялся за муторный, бестолковый и слабомаржинальный рынок детских игрушек.

Не ищите логику. В перспективных анализах он не был замечен никогда. Только в ретроспективных и в пробах «на удачу». С игрушками такие пробы не так дорого стоят, как с чем-то серьезным. А еще, на серьезные рынки нужно заходить с командой серьезных специалистов, которые будут развивать направление. А на таких (как и в целом на людей с мнением, отличным от всегда правильного мнения В.К.) в компании устойчивая аллергия. Потому что «из своих» нет, а тех, кто «зашел с улицы» не получится на 100% контролировать.

33. 23 ноября 2017

34. 22 ноября 2017

Тролололшка Кузя :
    —Горбачева протеже владельцев ей нафиг впилось под кого-то копать у ней все хорошо по последним новостям.

За Дегоду Джуниора замуж вышла. Все правильно сделала!

35. 22 ноября 2017

Ностальжи :
    @Гость, О класс понастальгировать!! Осинцев мастер наобещать и раздуть люблю задачку. Балабол его за это вендоры еле-еле терпели. Последний пяток лет вообще только с бабами трындел за чаем о подвигах молодости. Классный парень, много знает, ничего не делает. Такой в любом проекте ценный спец когда надо смету и бюджет раздуть. Как это он столько продержался, ещё при мне его гнать надо было. Курову помню стерва ещё та и учше не связываться.,Птушкин классный спокойный чувак. Остальных трудно вспомнить кроме Джамалова и Бакум. Но они вроде как раз хорошо уходили. Про Михалицына круто написано только он сам ни хрена не придумывал, по ходу он спал, тормозил и все проекты заваливал. Его тот же Костенко долго и прикрывал хотя там красавица одна Горбачева непотопляемая против Михалицына копала активно. Она его и вынесла. Ещё Григорович был с ним. Вроде вместе уволили. А Желтова помните? Ото был чувак, сколько компаний он ещё потом кинул? Говорят в итоге срок получил?

Гы. Басов из Моё уходит. Говорят, был смотрящим за Федораком от Костенко с репутацией послушного воле Самого. Говорят, именно потому ему карьера «под Костенко» удалась. Говорят, они сферы влияния поделили, Федорак склад, финансы и безпека, Басов торговля и магазины. На обсуждалке MOYUO уже поднялся вой что Басова уволили за развал работы. Ипать столько лет был хорошим а теперь взял и развалил. Или с самых верхов работа так организована что парень просто заипался терпеть и послал всю лавочку к чертям? Ходили слухи что чувакак оторый моё запустил тоже выжили тк «не свой». Ау школота минусуйте! Оторвитесь от игрушек вам все равно заняться нечем.

36. 20 ноября 2017

Паходу шкодливые коты минусуют правдивые каменты :)))))))

Дурачье недалекое своими минусами показало, где правда :))))))))))))))))))))

37. 17 ноября 2017

Паходу шкодливые коты минусуют правдивые каменты :)))))))

Школота подтянулась. Не бери близко к сердцу.

38. 10 ноября 2017

39. 9 ноября 2017

Претендент :

Какой пустопорожний камент! Есть большая разница, уволенные или уволившиеся.

40. 8 ноября 2017

Претендент :

Так обратитесь в сервис, вам ответят. Все контакты открыты. Что до вашего сарказма, руководит в большинстве случаев самый некомпетентный. Эту формулу вывели Сирилл Паркинсон и Лоуренс Питер. Причины разные. Только это всех касается а не этой конкретно компании. На уровне персонала коммерческой контора деградирует, на уровне количественных показателей растет. Это тоже вполне закономерно вытекает из рыночной функции конторы, из ее возраста, размера и прочих моментов. И в этом контора тоже не уникальна. Обижаться и хаять контору в целом нет смысла, законы рынка и все такое. Есть определенные внутренние нюансы, только пока итоговая строка в целом устраивает владельцев, мелкие люфты можно игнорировать.Все проблемы можно брать и использовать как опору для роста. А можно ныть и плакать. Исчезать контора не собирается, просто сейчас она внутри другая, чем 10 и 20 лет назад. Лично я думаю, это life-time project, который в свое время исчезнет с карты бизнес-ландшафта вместе с владельцами, или будет продан более масштабному европейскому грузчику. Но ванговать эти вещи всерьез не вижу смысла. Если спросите стоит ли туда идти отвечу — да, стоит. Я лично благодарен за весь негатив, который там получил, без него не было бы моего личного роста. В том числе благодарен самому себе за мое непонимание, которое понял только когда уволился и посмотрел на все со стороны. Читайте литературу, учитесь, работайте, и пребудет с вами сила!

41. 6 ноября 2017

42. 6 ноября 2017

Тролололшка Кузя :

Что тебе непонятно? Пока держали был хороший с высокой зэпэшэ. А как послал этот цирк и ушел так `уволили` оказывается и был плохой.

43. 6 ноября 2017

Тролололшка Кузя :
    Читаю вас, ребята и зырю, походу в конторе принято оскорблять и заподлить тех кто умнее. Красавы адназначна!

Та расслабься кое из-кого в конторе нутро полезло

44. 6 ноября 2017

45. 5 ноября 2017

@Тролололшка Кузя, Та ты просто дебил или только твои комментарии такие дебильные?

46. 3 ноября 2017

47. 3 ноября 2017

Ностальжи :

Все старое ворошим а? Так походу и половины не вспомнили тех кто ушел. Многие стоят троих из тех кто остался. Логично что пришлось так штат раздуть чтобы всех их заменить :) (шутка). За Желтова ходили слухи что он на интересе а большой срок получил? Осинцева ты жестко. А разве Григорец не шестеркой был под тем чуваком которого тут западлом назвали? Говорят, свалил куда-то в Азию гувернером. Я слышал другую историю, что Костенко втихую столкнул лбами Михайлицына и какого-то своего карманного геркулеса фамилию забыл, армянин вроде. А тот втихую стал на себя вешать регалии за все проекты которые Михайлицын делал подставы организовал. Тот отбивался докладные писал а потом забил и куда-то поступил учиться и сидел искал работу активно. Я помню его большие презентации по переделке системы продаж еще на старом офисе, потом учебный комплекс помню как он строил на месте уехавших арендаторов тоже помню и как открывал корпоративный журнал ERC тоже помню. Помню как Костенко нам говорил что надо дать владельцам время привыкнуть что те сотни тысяч косарей которые они выбросили на систему которая не заработала прое.аны и уже не вернутся. Михайлицын ходил нас мучил распросами как должна работать новая система потом передавал это проектной группе. Что-то еще было но давно да и давно похрен, столько лет прошло. Знаю что из людей кого он собрал никого не осталось все ушли на нормальные места. Так а че там в конторе сейчас? Какие порядки? Зп хорошие?Такое здание отгрохали рядом с админкорпусом.

48. 2 ноября 2017

49. 2 ноября 2017

Говорят ещё только недавно Осинцева уволили. Тут вообще без каментов.

По факту хороших ребят и девушек ушло втрое больше. Если об этих то Фурмана выперли еще в старом офисе за один день за то что попался на откате. Литва парень широкого сознания с репутацией неадеквата еще после Амстердама. Симфоров вроде производил впечатление благопорядочного — его за что? Кохан был «буйный» в хорошем смысле слова рвал продажи и вроде в разработке системы продаж активно участвовал, с ним что не так? Гамула по манерам хамло житомирское по нутру вроде нормальный, это он в игил ушел? Михася взяли в пятом году вроде разрабатывать электронную систему заказов потом кинули помогать дорабатывать систему внутренних продаж, учебный комплекс ему кинули из развалин спроектировать и запустить, корпоративное издание вроде он основал, какие-то еще процессы с сайтом связанные, и к основанию движухи которая выросла в выставку тоже он имел отношение. Но у него был один *еровый недостаток — он сильно образованный был и оттого не сильно слушал костенку и осмеливался делать по своему. Костенка нас еще тогда собрал когда михась с улицы постучался и говорит знания этого человека ужасающи но он нам необходим. Чувак еще в контору не зашел а мы поняли что у него с костенкой будут проблемы. Он и правда неуживчивый был ему прямо в офисе говорили что видно что ему скучно он контору быстро перерос. Оно так и случилось костенка притащил за рукав какого-то не сильно умного залетного вояку ходячее западло с мутным прошлым и фамилией глупой уже не вспомню, жупелян или жлобелян тот быренько михася пару раз подставил на себя его медали нацепил костенке саппог лизнул в нужном месте и все герой. Михась говорят побрыкался побрыкался и послал всю лавочку. Народ который при нем набирался тоже постепенно разошелся остались бестолочи. Я в то время уже из-за забора новости получал говорят у того жупеляна так и не сладилось толком работу надалить ничего нового не придумал с тех пор как михася через заподло подвинул. Малышня балду пинает проекты хромые все кроме выставки. Журналики о нем говорят человек проблема все через ж… делает. Осинцев крепкий ветеран майкрософта начальник отдела вроде был ребята хорошие у него работали с костенкой не боялся спорить его за это шоле? Можно еще фамилий накидать, Рубин, Петрушин, Курова, Птушкин, Шевченко, Баранник, Бакум, Джамалов все отличные мощные ребята кого вместо них набрали? жупелянов ленчиков деградирует конторка в плане людей ой деградирует.

50. 1 ноября 2017

1. 13 сентября 2016

Ну что ж, довелось тут работать в свое время, я покинул это место, и нисколько не жалею. Нельзя сказать, что фирма очень плохая, за те годы, что я отдал работе тут, было много и приятных моментов . Просто работа в последние годы в коммерческом отделе стала практически невыносимой.
    Из крепкой и слаженой работы в сбитом и спитом коллективе контора за последние годы превратилась в кровоточащий гнойник и гадюшник. Лысый командир и его верные прихлебаи сделали все, чтобы крепкий сплоченный коллектив стал разрозненным и инертным, как стадо. За последние пару лет компанию покинуло много хороших людей. Одна из главных причин – это конечно же, крайне низкая и неконкурентная зарплата. Полно примеров того, как у достойных ребят, работавших не один год, за несколько итераций украли б0льшую часть ранее получаемой зарплаты. Но при этом много примеров новонанятых бестолочей, у которых эффективность труда стремится к нулю, а зарплата – раза в два выше.
    Фиксированная ставка плюс колхозная уравниловка вымораживают все желание работать. Ты можешь вывернуться наизнанку и гордиться результатами, но это не будет достаточным основанием для поднятия зп. «Не хочешь – вали, но больше платить не будем». Но когда такой человек уходит, как правило, замену долго не могут найти, поскольку на те деньги, что предлагаются, желающих нет. В результате нанимают кого-то в два раза дороже, а уровнем похуже. По уровням зп контора давно потеряла ощущение рыночного порога, плюс невозможность даже при многократной самоотдаче заработать больше, чем позорная ставка – текучка и отток ценных кадров будет усиливаться. По сведеньям внутри, народ активно бежит оттуда.
    Продавцы, которые потолковей, в большинстве своем сидят на откатах, по договорняку с дилерами. Угрызений совести ни у кого нет – если контора кидает сотрудников через болт, значит этот процесс может быть обоюдным. Надо же как-то обслуживать кредиты по квартирам, машинам, дачам, которые были взяты раньше, когда контора была менее жадная, да и кроме кредитов, нужно детей в школы-садики устраивать, на отдых съездить, жизнь стала намного дороже. А с текущим уровнем зп, который хочет платить контора(не может, а именно хочет), этого не получается. Руководство понимает, что не только оно кидает своих сотрудников, но доказать ничего не может. Методы борьбы смехотворны и жалки. Вместо того, чтобы уничтожить причину происходящего (повысить зп до прежнего уровня, ввести мотивацию, вернуть работу по восстановлению морального настроения в коллективе, командного духа и культуры и тд), контора тратит деньги на формирование целых отделов идиотов финансовых контролеров, прослушки, внедряет различные системы контроля доступа, анализа почты, из-за которых почта постоянно висит и падает. Дебилы, 6лять (с)
    Работа с коллективом отсутствует напрочь, сведена в ноль. Коммерческий персонал, который как бы является основным локомотивом набивания карманов владельцев, давно возвели в ранг быдла. Все моральные поощрения давно упразднены – никаких корпоративов, празднований дней рождения, тренингов и т.п. А вот давление пытаются держать на уровне, по старинке. Плешивый спускает сверху установку ж0п0лизам, а те в свою очередь морально давят и запугивают подчиненных, пытаются выслужиться перед лысым, чтобы заслужить очередную косточку от барина. А люди уже перестали бояться увольнения, за такую зп нет смысла держаться и терпеть это издевательство.
    Совет к амбициозным приходящим – не надейтесь, что честная работа с самоотдачей будет замечена и позволит вам тут достичь каких-то вершин. Чтобы добиться какого-то повышения, верный рецепт только один – нужно обязательно активно лизать ж0пу, причем по всей вертикали.

2. 7 октября 2015

И так, о себе работаю тут 3 года и сам этот факт говорит о том, что тут мне хорошо. Согласен с предыдущим автором ( хоть он и малограмотен), тут надо приспособиться, не быть конфликтному и будет все окей. Но те кто конфликтен, не понимает специфики так сказать межличностного общения, у тех реально будет куча проблем. Веду скромно, никуда не лезу. Если приспособиться (а я пришел со стороны и это факт), то ЕRC это афигенная компания как оказалось, главное сориентироваться, где, что и как, завести нужные связи и даже можно для себя купить, что-то хорошенькое в два раза дешевле))) это факт, так как к своим сотрудникам все таки, компания хорошая. Но опят же, если вы не конфликтная особа, до меня были конфликтны чуваки, вот им была жесть а мне нормуль. Мне скрывать нечего, все равно имя и фамилию тут не пишу)))
    Резюме:
    1) Для меня важно — зп капец как вовремя, реально даже на 1 день не было задержки.
    2) Платят!!!!
    3) даже умудрились чучуть повысить в ето сложное время.
    4) Еда!!!!! За счет фирмы + ето еще минимум плюс 1000 грн.
    5) Афигенный руководитель, но надо было подумать и найти к нему так сказать подход.
    6) Удобное кресло для работы (ето крайне для меня важно).
    7) Обалденный коллектив( после первой попойки все стали как родные).
    8) И кофе!!! за счет компании и молоко тоже!
    9) Красивые девушки))) тоже для меня важно.
    Господа, не умеете адаптироваться, это ваши проблемы, но вот если сумеете понять , что как и где, то и не захочите от сюда никуда уходить.

Ассистент по продажам 1
Бренд-менеджер 1
Контент-менеджер 1
Разработчик 1

Добавьте зарплату в компании ERC

Добавить отзыв о работодателе ERC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ERC?