ERC

ERC

ERC (Electronic Resource Company) — одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий.

Отзывы о работе в ERC, зарплаты

1. 1 ноября 2017

@Гость, не смешите. Может они там и приличные, но неэнергичные. Отсидеть с 9 до 18 и никого не трогать, только меня не трогайте. В сервисе оно наверно так и должно быть.

2. 1 ноября 2017

Урвали красавы :
    Непохоже зачем такое про себе писать? Скорее тут сидит парочка подонков и срётся друг с другом за старые дела.

Внутренних или внешних?

3. 27 октября 2017

На самом деле эта страничка о компании а больше флейма о отдельных фамилиях.

В коммерческой дирекции постепенно нарастает масса «подонков» как их тут назвали, и балласта, который просто отсиживает. За последние 10 лет из конторы ушло много хороших кадров. На замену приходят так себе. В сервисе все иначе, там приличные люди.

4. 26 октября 2017

Вы соображаете какую рекламу этому человеку дали? Я не соображаю это ругань или это хвала?

Констатация.

5. 26 октября 2017

На самом деле эта страничка о компании а больше флейма о отдельных фамилиях.

От отдельных фамилий может многое зависеть

6. 25 октября 2017

На самом деле эта страничка о компании а больше флейма о отдельных фамилиях.

То вы не были на страничках фокстрота или розетки. А на авто и строительных страничках во где срач. Тут недовольство скорее и то мелкое. Если забыть выброс по Жеке Прибатню.

7. 20 октября 2017

8. 20 октября 2017

Да он реально крут?

Сам Костенко и написал. Он тут много чего написал на шифрах

9. 18 октября 2017

Да он реально крут?

Так устраивайтесь и общайтесь. Школу пройдете хорошую. ЗЫ. много правды написано. Но не вся.

10. 14 октября 2017

11. 12 октября 2017

Вендор :
    Никто не просекает этого Костенко. Он не простой и какой-то странный. Но отзывы людей с опытом и даже конкурентов и вендоров получает высокие. На своём месте уже лет 10 наверно.
    Про стадо отжег клево кто-то . Походу это не стадо а ковчег куда набраны самые разные .

Скрытный товарищ. И манипулятор хороший.

Прям как священник. Разговаривает двойными смыслами, недоговорками, намеками, от прямых вопросов уходит. От своих планов и обещаний тоже кстати. Все непостижимо, все тайна. Неподготовленный собеседник чувствует себя не в своей тарелке, словно пообщался с непостижимо высоким разумом. А на самом деле это тривиальная манипуляция. Профи!

12. 9 октября 2017

Вендор :

Скрытный товарищ. И манипулятор хороший.

13. 2 октября 2017

Вендор :

Он держит в руках и голове махину с оборотом сами знаете каким. Ковчег — хорошая ассоциация. Люди и уроды в одной упряжке. Просечь его несложно. Точнее, сложно, но не для всех. У меня лично поводов покритиковать Володю не меньше, чем у него меня. Секреты здесь выдавать не буду.

14. 29 сентября 2017

15. 28 сентября 2017

@Гость, никогда не слышал от него этого слова . А знаю его давно и хорошо.

Костенко — пастух по натуре. Хороший член стада чувствует пастуха и не натыкается.

16. 27 сентября 2017

@Гость, никогда не слышал от него этого слова . А знаю его давно и хорошо.

17. 26 сентября 2017

Недавно отсюда :
    100% белую заработную плату всегда своевременно перечисляют на карточку, тотальный контроль руководства отсутствует, особенно понравилось что интернет в принципе не залочен — в социальных сетях я сидеть конечно не собираюсь, но в некоторых компаниях залочены и поисковики, и когда нужно найти ответ на какой-то вопрос приходится откровенно изворачиваться. Обещания соблюдены на 98%,обижаться и ругаться попросту глупо. Ситуации когда мне бы обещали нереальные золотые горы, а в действительно я бы получил, простите, обыкновенный кукиш с маслом в этой компании не было. Очень понравилось что руководство не препятствует уточнению некоторых вопросов у коллег, т.е. если что-то непонятно то всегда можно отвлечь коллегу для уточнения определённых деталей без угрозы получить кучи ора на свою голову) Тимбилдинг тоже присутствует, коллектив вполне себе сплочённый, хоть и есть куда расти). Имидж у компании классный. Ушел в связи с переездом. Читаю что пишут и понимаю, что писали негатив или злостные конкуренты, или лентяи, которых выгнали. Кстати, почти все, кого выгоняли нигде так и не устроились. А если устраивались, то гнали потом их за то же самое. Или за пьянку, или за воровство, или за бездельничание.

Компания как слоистое облако. В каждом слое своя атмосфера, межу собой слои сообщаются плохо, управление построено вяло, много чего управляется вручную. Нюансы начинаются тогда, когда натыкаешься на любимое слово Костенко «позволено». Вам удачи!

18. 26 сентября 2017

Год не работаю в этой компании…а может и больше. Условия неплохие, питание бесплатное, не каждая компания может его обеспечить, Зарплаты очень разные, но не низкие. Осадок остался негативный из-за Пономаренко Александры,-это деспот в юбке и его боятся руководители других отделов и пожалуй, сам Костенко. Наслышан, что после меня из её отдела ушло достаточно много людей из-за унижений и невоспитанности своего руководителя. А в основном рекомендую эту компанию, она стабильно и динамично развивается;).

Кого боится Костенко, вечно стонущей Саши?

19. 12 сентября 2017

20. 11 сентября 2017

21. 8 сентября 2017

Не срут а заносят обратно то что в дорогу дали на выходе)))

Вот это поворот! Кто снаружи заносит внутрь то чем его кормили внутри? Кесарю кесарево?

Рыдаю жги еще!

22. 6 сентября 2017

@Мимолетный, Игорь, ты что ли ? Ты что ли Мастер у которого никак каменный цветок не выходил ? ;))

.туясе каменты. Тут почти вся комдирекция отдел застрявших каменных цветков.

Зачем оскорбляешь тех нормальных кто остался? Один дурак плюнул вслед какому-то Игорю а ты всех г..м обливаешь?

23. 6 сентября 2017

24. 4 сентября 2017

25. 4 сентября 2017

Внутри чи снаружи? :
    @Гость, тут больше те кто снаружи, а не внутри.
    Сайт надо переименовать на «Те, кто уже снаружи всё ещё срут внутри»

Эта и предыдущая записи на 70 баллов IQ. Бесполезно объяснять почему.

26. 26 августа 2017

@Гость, тут больше те кто снаружи, а не внутри.
    Сайт надо переименовать на «Те, кто уже снаружи всё ещё срут внутри»

27. 26 августа 2017

Набирати попкорна, ждём нового жалобщика . Принцип тот же, уволенные за безделье начинают тут работать.

28. 21 августа 2017

.туясе каменты. Тут почти вся комдирекция отдел застрявших каменных цветков.

29. 26 июля 2017

Все крупные украинские конторы, они с вавками в голове. Случайные люди на случайных местах, родичи в руководстве и все такое. В ERC все как везде, но это далеко не худший вариант, поверьте.

30. 24 июля 2017

Ребята, добрый вечер всем, не могу сказать ничего плохого о компании, кормят(а кормят далеко не во всех компаниях), платят стабильно, не обманывают и поднимают зп достойным, а если хотите чего-то большего, не бойтесь подойти к коммерческому и изложить свои идеи или мысли, он реально тот человек, который услышит. если у вас не удалась карьера в этой компании, то не стоит поливать её грязью, не обижайтесь ни на кого, жизнь продолжается и у вас будет что-то лучшее. Но условия здесь неплохие и компания престижная. ВП всегда выслушает, я не верю, что он вот так отпустит человека, если человек реально важен для компании

Добрый Петрушка :
    Ну что ж, довелось тут работать в свое время, я покинул это место, и нисколько не жалею. Нельзя сказать, что фирма очень плохая, за те годы, что я отдал работе тут, было много и приятных моментов . Просто работа в последние годы в коммерческом отделе стала практически невыносимой.
    Из крепкой и слаженой работы в сбитом и спитом коллективе контора за последние годы превратилась в кровоточащий гнойник и гадюшник. Лысый командир и его верные прихлебаи сделали все, чтобы крепкий сплоченный коллектив стал разрозненным и инертным, как стадо. За последние пару лет компанию покинуло много хороших людей. Одна из главных причин – это конечно же, крайне низкая и неконкурентная зарплата. Полно примеров того, как у достойных ребят, работавших не один год, за несколько итераций украли б0льшую часть ранее получаемой зарплаты. Но при этом много примеров новонанятых бестолочей, у которых эффективность труда стремится к нулю, а зарплата – раза в два выше.
    Фиксированная ставка плюс колхозная уравниловка вымораживают все желание работать. Ты можешь вывернуться наизнанку и гордиться результатами, но это не будет достаточным основанием для поднятия зп. «Не хочешь – вали, но больше платить не будем». Но когда такой человек уходит, как правило, замену долго не могут найти, поскольку на те деньги, что предлагаются, желающих нет. В результате нанимают кого-то в два раза дороже, а уровнем похуже. По уровням зп контора давно потеряла ощущение рыночного порога, плюс невозможность даже при многократной самоотдаче заработать больше, чем позорная ставка – текучка и отток ценных кадров будет усиливаться. По сведеньям внутри, народ активно бежит оттуда.
    Продавцы, которые потолковей, в большинстве своем сидят на откатах, по договорняку с дилерами. Угрызений совести ни у кого нет – если контора кидает сотрудников через болт, значит этот процесс может быть обоюдным. Надо же как-то обслуживать кредиты по квартирам, машинам, дачам, которые были взяты раньше, когда контора была менее жадная, да и кроме кредитов, нужно детей в школы-садики устраивать, на отдых съездить, жизнь стала намного дороже. А с текущим уровнем зп, который хочет платить контора(не может, а именно хочет), этого не получается. Руководство понимает, что не только оно кидает своих сотрудников, но доказать ничего не может. Методы борьбы смехотворны и жалки. Вместо того, чтобы уничтожить причину происходящего (повысить зп до прежнего уровня, ввести мотивацию, вернуть работу по восстановлению морального настроения в коллективе, командного духа и культуры и тд), контора тратит деньги на формирование целых отделов идиотов финансовых контролеров, прослушки, внедряет различные системы контроля доступа, анализа почты, из-за которых почта постоянно висит и падает. Дебилы, 6лять (с)
    Работа с коллективом отсутствует напрочь, сведена в ноль. Коммерческий персонал, который как бы является основным локомотивом набивания карманов владельцев, давно возвели в ранг быдла. Все моральные поощрения давно упразднены – никаких корпоративов, празднований дней рождения, тренингов и т.п. А вот давление пытаются держать на уровне, по старинке. Плешивый спускает сверху установку ж0п0лизам, а те в свою очередь морально давят и запугивают подчиненных, пытаются выслужиться перед лысым, чтобы заслужить очередную косточку от барина. А люди уже перестали бояться увольнения, за такую зп нет смысла держаться и терпеть это издевательство.
    Совет к амбициозным приходящим – не надейтесь, что честная работа с самоотдачей будет замечена и позволит вам тут достичь каких-то вершин. Чтобы добиться какого-то повышения, верный рецепт только один – нужно обязательно активно лизать ж0пу, причем по всей вертикали.

Актуально!

31. 16 июля 2017

Компания с жалкими беспринцыпными слабаками, приехавшими покорять Киев. Ничтожность, *ополизство, жалобный вид. Вот 85% сотрудников. Да и киевляни тут ниже травы, если иечь идёт о достоинстве.

В этом сообщении они узнают себя.

32. 20 июня 2017

@Гость, можешь продолжать верить, токо это до поры.

33. 12 июня 2017

@Гость, это была речь планктонины.

34. 11 июня 2017

35. 22 мая 2017

Зря вы тут ср@тесь. В конторе идут естественные процессы, сначала были нужны умные, теперь нужны послушные. Такое везде происходит. Это особенность коммерческого — ему нужны послушные, кто непослушный и умный, тех он выживет, не сомневайтесь. В конторе даже пословица есть — если тебя невзлюбил К…ко, значит, ты что-то сделал хорошо и правильно. А еще он приемлет западло, ему просто плевать, он утилитарист-макиавеллист, ему от людей нужна только функция, и нужна такая, как нужно ему. Прижившиеся западлисты уже и тут читают и пишут. В руках коммерческого махина с оборотом как в некоторых странах целый ВВП, покажите человека, который справится с таким почти то самолично без оравы ассистентов? Методы работы с людьми у него так себе, открыто ничего не говорит, все чужими руками. Кому не нравится, есть двери, воевать бесполезно. Кто не приемлет собрались и ушли. Кто остался пусть не ноют. Задачи на уровне результатов выполняются, остальное не парит.

36. 16 мая 2017

@Мимолетный, слышь камрад накуй тебе доказывать этим криворуким упырям что они упыри? Сами справились. Иди на розетку.

37. 21 марта 2017

Затявкали пидлабузники безрукие :)

38. 8 марта 2017

не интересно . На Розетку сходите во где жара в каментах;)

39. 27 февраля 2017

@Гость, О! Привет Володя! Как сам?)

40. 25 февраля 2017

41. 25 февраля 2017

И чего такого случилось иль произошло ? Те, Кіто увольнялся за эти годы, ломанулся назад устраиваться .
    Может просто так синие стульчики нравятся ? ;)

42. 13 января 2017

@Трамплинтон,

Трамплинтон :
    Значит так. Выставку CEE 2016 посещали ? Если не посещали, значит вы не в теме и тут высказываться тогда нечего.
    Если посещали, тогда скажите как мог совковый менеджмент и тупые управленцы и *ополизы или компания, которая гниет и сыпется 5 там лет или 10 такое организовать и провести ? Однозначно лучшее из того, что есть в Украине не только в этом профиле, а вообще лучшее .
    Или это сделали вы кто тут плачет, вещает Вангой и советует ?
    Да, блин я бы хотел быть с в команде ними и пусть меня зовут несчастные страдальцы *ополизом и как там угодно ещё. Эти парни которых вы клянёте мастера своего дела . Это все что надо знать об этой компании. И этих комментах. Как и вообще об этом сайте. Ноги моей тут больше не будет. Вернее руки и глаз и мозгов.
    Убедили так убедили ;))

Та ну нахрен! Мастеров своего дела давно выдавили за ненадобностью. А компилировать то что эти люди сделали и бить себя в грудь много ума не надо Достаточно одного услужливого армейского болвана и взвода исполнительной молодежи при нем.

43. 26 ноября 2016

@Нужно быть патриотом компании, в которой работаешь http://www.vnutri.org/erc/#comment-510552

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя»(с)
    В коллективе ERC много позитивных и прекрасных по жизни людей, много реальных профи и трудяг. Которые в свое время за плохое слово в сторону своей компанию готовы были в горло вцепиться. И многие из них сейчас демотивированы и подавлены проблемами безнадеги от низкого дохода, а многие просто ушли. Ты уверен, что они все хуже чем ты?
    А то что тебе платят конкурентную зарплату — постарайся задуматься о причинах, беспристрастно. Не всем повезло быть родственниками или протеже ВК, или кого-то из директоров. Или же ты просто профессионал в умениях полировки языком правильных задниц? Это не каждому дано, да. Только талантливым )))

44. 21 ноября 2016

@Нужно быть патриотом компании, в которой работаешь, Патриотом за деньги? ))Ты что мелишь))Дальше можешь не писать, с тобой все ясно. Ты тихий приспособленец

45. 20 ноября 2016

Не знаю хотят ли подставить Журавского или нет’скорее всего нет.просто кто-то хотел прикрыться его ником.так вот большая доля правды есть в написанном и про лазоренко и про литвиновского и про универсала а также про отдел Зубкова;работу и зарплату уборщиц;зарплату грузчиков и комплектовщиков;единственное никто не писал что работу сверхурочно т.е добровольно-принудительную никто не оплачивал;хотя нарушались статьи КЗот

46. 20 ноября 2016

Если работаешь в удовольствие и квалифицированно — то и зарплату достойную получишь.
    Если ты позитивный и активный — тебя в коллективе любят.
    А сидеть недовольным на работе ТУПО!!!!
    Или меняй своё положение (и материальное) внутри компании, или ищи более подходящее себе место.
    Не сори там, где живёшь!!!
    Под лежачего менеджера повышенная зарплата не течёт!
    Я работаю в ERC несколько лет и мне здесь нравится! Отсиживаться я не люблю, может поэтому получаю конкурентоспособную зарплату.
    Точно сейчас меня в боты запишут, потому что здесь преимущественно обиженные жизнью пишут. Но я за справедливость.

47. 19 ноября 2016

Для *** из офиса. Когда вы научитесь свои стульчики, переносить сами?

48. 18 ноября 2016

Может кто и хочет подставить , но написана правда. При этом человек еще не работал в отделе Зубкова — там такая гниль уже года 3-4… люди проработали с первых дней существования компании в итоге ни уважения, ни продвижения. Очень обидно -огромная часть жизни отдана! А изначально все было по другому…

49. 17 ноября 2016

@ИГОРЬ ЖУРАВСКИЙ, Этот бред написал жлоб который что-то слышал и реально хочет подставить Игоря или просто завидует .

50. 17 ноября 2016

Хочется добавить.Отче-го же такая не справедливость)) Зарплата сборщика,а тем более грузчика,меньше чем зарплата обычной уборщицы.Хотя звезды унитазных ершиков,работают по 6 часов в день))

1. 13 сентября 2016

2. 7 октября 2015

И так, о себе работаю тут 3 года и сам этот факт говорит о том, что тут мне хорошо. Согласен с предыдущим автором ( хоть он и малограмотен), тут надо приспособиться, не быть конфликтному и будет все окей. Но те кто конфликтен, не понимает специфики так сказать межличностного общения, у тех реально будет куча проблем. Веду скромно, никуда не лезу. Если приспособиться (а я пришел со стороны и это факт), то ЕRC это афигенная компания как оказалось, главное сориентироваться, где, что и как, завести нужные связи и даже можно для себя купить, что-то хорошенькое в два раза дешевле))) это факт, так как к своим сотрудникам все таки, компания хорошая. Но опят же, если вы не конфликтная особа, до меня были конфликтны чуваки, вот им была жесть а мне нормуль. Мне скрывать нечего, все равно имя и фамилию тут не пишу)))
    Резюме:
    1) Для меня важно — зп капец как вовремя, реально даже на 1 день не было задержки.
    2) Платят!!!!
    3) даже умудрились чучуть повысить в ето сложное время.
    4) Еда!!!!! За счет фирмы + ето еще минимум плюс 1000 грн.
    5) Афигенный руководитель, но надо было подумать и найти к нему так сказать подход.
    6) Удобное кресло для работы (ето крайне для меня важно).
    7) Обалденный коллектив( после первой попойки все стали как родные).
    8) И кофе!!! за счет компании и молоко тоже!
    9) Красивые девушки))) тоже для меня важно.
    Господа, не умеете адаптироваться, это ваши проблемы, но вот если сумеете понять , что как и где, то и не захочите от сюда никуда уходить.

Ассистент по продажам 1
Бренд-менеджер 1
Контент-менеджер 1
Разработчик 1

Добавьте зарплату в компании ERC

Добавить отзыв о работодателе ERC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ERC?