Этерия

Этерия

Салон красоты Этерия

Отзывы о работе в Этерия, зарплаты

1. 17 июля 2022

Самое ужасное впечатление после похода в этот салон. Действительно психологически давят, я от них вышла тоже с кредитом, опомнилась уже дома. Ну ладно думаю ради красоты можно и потратиться, а НЕТ красоты не случилось…. 1)На каждой процедуре пытаются втюхать дорогущую косметику, причём нагло и дерзко. 2) у меня постоянно менялись косметологи, 3) делают фото ДО и ПОСЛЕ при этом фото ДО в редакторе ухудшили до состояния прыщей и покраснения( у меня никогда не было пришей) , а фото ПОСЛЕ разгладили как у младенца ( а мне 36) . Дешевый развод и ЛОХОТРОН. Девочки пожалуйста не ведитесь.

2. 20 декабря 2021

Отличный коллектив, хорошие условия работы. Постоянно проводятся для специалистов мастер-классы. Есть возможность расти и развиваться. Советую попробовать!

3. 9 ноября 2021

Работала здесь совсем немного. Коллектив и правда очень хороший. Девочки очень дружелюбные и приветливые. Зарплата тоже была неплохая. Но работать и вникать надо очень много. Работка точно не для всех

4. 25 октября 2021

Хороший коллектив, нормальные условия работы. Постоянно проводятся для специалистов мастер-классы. Есть возможность расти и развиваться.

5. 20 октября 2021

@ Людмила , Людмила, скажите пожалуйста, а ушли без проблем? Не было никаких подводных камне?

6. 8 октября 2021

Работала здесь не так давно. Не могу сказать ничего плохого в принципе. Работа как работа. ЗП и график устраивали. С некоторыми девочками общаюсь досих пор, хотя некоторые персоны в коллективе были бесячие, но так наверное на каждой работе.

7. 18 сентября 2021

Я проработала в этой конторе чуть меньше года. В связи с переездом пришлось уйти. Я занималась помощником руководителя, также немного развивалась в продажах. Бизнес ребята построили справедливо. Они не будут платить бездельникам и лентяем. Чем больше будете двигаться, тем больше будете развиваться по заработку.

8. 8 сентября 2021

Работал там в call-центре несколько месяцев. В принципе коллектив хороший, приятный, офис нормальный, но можно и провести лёгкий ремонт. Начальство бывало странноватое, не давали чётких задач и сами в итоге не оставались довольны. По ЗП вполне нормально, особенно если стараться. По графику, тут уже каждому на своё усмотрение. Мне было комфортно, хотя многим график не сильно нравился

9. 20 августа 2021

Эта контора не только разводит людей на «бесплатные» процедуры,а затем на кредит,так же кидают на з/п операторов call-центра.пару лет назад поработала там пару месяцев.первый месяц дали 2000грн,остаостальные выплатим чуть позже вот на неделе…затем на следующей и на следующей…деньги так и не выплатили. После увольнения ещё долго кормили завтраками,по итогу ничего не отдали.не тратьте свое время на эту контору.мало того что звонишь и впариваешь какую-то хрень людям,тратишь своё время,а по итогу обман для всех

10. 7 июня 2021

Работаю здесь косметологом-дерматологом. Хороший кудобный график и соответствующая ЗП. которая вполне устраивает. Сейчас рабты много, но я в ней заинтересована после карантинного застоя. Коллектив приятный. Немного смущает реакция клиентов, когда предлагаем программы ухода и косметикеу. Но об этом предупреждалось и я страюсь грамотно выходить из подобных конфлитов.

11. 19 марта 2021

Работала здесь около года и не могу сказать ничего негативного. Отношение хорошее, оплата согласно договоренности, никакого унижения. Все хорошо. Перешла в другой салон поближе к дому, но с девочками общаемся до сих пор.

12. 7 марта 2021

Впервые в жизни меня так оскорбили!
    Салон внешне приятен, но персонал салона…это просто безобразие. Где-то полгода мне названивали сотрудники данного салона,на вопросы:-от куда у вас мой номер? Ответ:дала ваша подруга,мы предоставляем услуги и приглашаем вас тоже попробовать,платить не нужно,вся процедура бесплатная,расчёт на то,что вы оцените и будете нашим клиентом. Названивали постоянно и я сдалась.
    Приехавши туда,мне в лицо красноречиво рассказали,что я старая ,неухоженная и и.д. женщина и меня спасут только их процедуры. Меня поразило не навязывание процедур,хотя скажу сразу-лохотрон(возьмите кредит,рассрочку и все в этом духе),а то,что со мной так обращаются!! Так противно мне ещё не было не в одном салоне. Не советую-это мало сказано…

13. 15 июня 2020

компания — лохотрон. Нагло разводит людей на деньги, впаривая ненужные им процедуры и косметику. задумайтесь, хотите ли выботать, приченяя другим вред?

14. 23 мая 2020

все хорошие отзывы написаны сотрудниками Этерии.

15. 2 декабря 2019

Хорошее красивое помещение, чисто и светло. Хороший приветливый коллектив, в котором приятно работать. Пока только положительные впечатления

16. 5 ноября 2019

Один из лучших косметологических центров Одессы, приветливые сотрудники, дружелюбный коллектив. Все новое, хорошее оборудование и хорошая косметика.

17. 20 сентября 2019

Красивый современный косметологический центр. Хорошая обстановка в коллективе, профессиональные косметологи с международным образованием. Иногда бывают приятные корпоративные мероприятия.
    Всем довольна

18. 11 сентября 2019

Хороший коллектив, дружная атмосфера. Как помне то каждій большой профессионал своего дела и на своем месте. У мен яникаких замечаний нет

19. 5 сентября 2019

Хорошитй косметологический центр. Отличный колектив. Все открытые и дружные. Было приятно с вами поработать. Рекомендую

20. 23 мая 2018

@Александр, То, что человек не справился с заданием, не отменяет отрицательной репутации компании, которая легко пробивается в интернете. Работники кол-центра — эта та специальность, которую надо искать без устали, при той работе, которую они выполняют — агрессивное навязывание клиенту «бесплатной процедуры» под маркой «вы выиграли», хотя никто ни во что не играл, — они будут убегать из компании пачками, мало кто любит и умеет обманывать людей.

21. 11 декабря 2017

@Заказчик, прошу Вас еще раз проверить о ком вы пишете отзыв) наша компания никакого отношения к воротам не имеет. Вам всего хорошего!

22. 27 апреля 2017

Увидел Артем Ваш отзыв и хочу ответить на него!
    Насколько я знаю, в ходе работы Вам было дано четкое задание, которое нужно было выполнить – вы с ним не справились. Тогда Вам было дано дополнительное время на выполнение задания – Вы снова не сделали его. По этой причине Вам и было отказано в дальнейшем сотрудничестве.
    Также я знаю, что Вас брали не на замену, а на открытие второго call-центра. И где бы ни проходило собеседование – практику Вы проходили именно в call-центре.
    Именно потому, что вы не хотели качественно выполнять свою работу, и было принято решение об увольнении.

23. 21 апреля 2017

Отзывы не однозначные, работодатель встретился со мной в ресторане меня тогда это насторожило, потом я узнал что не хотели меня светить перед старым руководителем Колл центра брали меня на должность руководителя Колл центра, долго думали с ответом, потом сказали что берём, я пришёл и начали мне говорить что бы работать на такой должности мне нужно сделать 20 встреч ( когда они сделали 2 раза ребрендинг и когда вбиваешь в поиск адрес решельевкая 30 то нет сайта где небыло бы написано что это развод кто в теме поймёт) вообщем при этом 20 встреч за 14 дней это при том что паска на носу, и сказано это было не как обязательно а что бы я понял процессы ( потом как выяснилось это обязательно) , потом ещё нужно быть на всех позициях старший смены лучший результат, потом отдел Подтверждения лучший результат , ну и руководитель лучший результат и это все за 1 месяц, я проработал 2 недели сделал 11 встреч мне сказали по результат на руководителя не тянет, итог таков что руководитель зовут Руслан Абдулаевич является чистым математиком и не берет в расчёт факторы которые ложатся в основу расчетов, он ищет на работу не руководителей а волшебников при этом это сопровождалось тем что старый руководитель не должен знать что Ее скоро уволят, вообщем интриги враньё. Вообщем жутко не доволен тем что ничего не говорят конкретно, все решается долго и не опираясь на факты а на математику. Ребята не ходите туда а если идёте , оговаривайте все очень конкретно и не попадайтесь на мои ошибки.

1. 23 мая 2018

2. 2 декабря 2019

Менеджер по продажам 1
Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Этерия

Добавить отзыв о работодателе Этерия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Этерия?