Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. 23 августа 2019

Euro Call Center великолепная компания. Работаю тут долго, работа очень нравится. Заработная плата высокая, есть система премий. Коллектив супер!

2. 23 августа 2019

В компании Euro Call Center нравится все: от зарплаты до офиса, в котором, кстати, есть кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру и зимой и летом, ну и конечно отличный колектив и руководство

3. 22 августа 2019

Я работаю в Euro Call Center уже третий месяц и очень довольна тем, что зарплаты тут выплачиваются всегда вовремя и очень достойные.

4. 22 августа 2019

Euro Call Center замечательная компания. Работаю тут долго, всё очень нравится. Часовая ставка, премии и график просто супер! Рекомендую.

5. 22 августа 2019

Euro Call Center это компания в которой есть множество возможностей для развития и карьерного роста.

6. 21 августа 2019

Euro Call Center великолепная компания. Зарабатываю здесь хорошие деньги, ещё и премии получаю. Гибкий график работы, соответственно можно совмещать со второй работой или даже с учёбой.

7. 21 августа 2019

я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании Euro Call Center, за что я ей очень благодарен

8. 21 августа 2019

Давно работаю в Euro Call Center, очень нравится! Интересная работа, возможен карьерный рост, хорошие условия и высокая зарплата

9. 20 августа 2019

В работе в Euro Call Center есть множество плюсов, однако главный из них это гибкий график работы, который можно составлять самостоятельно и подстраивать под свои планы.

10. 20 августа 2019

Замечательная компания Euro Call Center. Люблю свою работу. Ставка часовая, высокая. Есть система премий.Возможен карьерный рост. Так же есть корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать. Коллектив просто супер!

11. 20 августа 2019

Можно устроиться в Euro Call Center как на вторую работу. Гибкий график в этом поможет.

12. 20 августа 2019

Работая в EURO CALL CENTER получаю высокую зарплату. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые пригодились в дальнейшем.

13. 19 августа 2019

Работаю в Euro Call Center с самого открытия. Спустя 3 месяца как устроился сюда, меня повысили. Есть командировки, которые оплачивает компания. Всё очень нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть все условия для работы.

14. 19 августа 2019

Euro Call Center это компания больших возможностей. Тут можно работать во время учебы, так как гибкий график позволяет совмещать работу с учебой.

15. 19 августа 2019

На работе в компании Euro Call Center всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.

16. 18 августа 2019

Очень нравится в Euro Call Center, несложная работа, всему обучают, хорошие условия работы и высокая зарплата.

17. 16 августа 2019

Радует то, что в наше время можно найти работу с хорошей зарплатой, где не нужно подрывать своё здоровье. В компании Euro Call Center работать интересно и не сложно

18. 16 августа 2019

В Euro Call Center очень нравится, давно уже работаю. Хороший офис, отличные условия работы и возможен карьерный рост

19. 16 августа 2019

В Euro Call Center есть возможность карьерного роста для всех старательных и амбициозных сотрудников. Также тут высокие зарплаты, и премии за переработку часов.

20. 16 августа 2019

Компания Euro Call Center хорошего уровня. Тут работа не сложная, главное чтобы вы хотели работать. Ставка почасовая, зарплату выдают 1 раз в месяц наличными. Офис в центре города, есть парковка.

21. 16 августа 2019

Работаю в Euro Call Center уже много, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))

22. 16 августа 2019

Отличная компания Euro Call Center. Работаю здесь три года. Очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный и весёлый, зарплата хорошая, так же можно ещё дополнительные премии получать. Рекомендую

23. 15 августа 2019

В Euro Call Center очень хорошая зарплата. Каждый месяц получаю премии. В офисе есть все условия для работы. Так же есть зона для отдыха, кухня. Работа нравится, никаких сложностей.

24. 15 августа 2019

Очень рада что работаю в компании Euro Call Center — интересная работа, не скучный коллектив и приличная зарплата

25. 15 августа 2019

Компания Euro Call Center супер! Тут можно очень хорошо заработать. Есть шансы карьерного роста. Меня сюда привёл друг, я не пожалел и вам советую.

26. 14 августа 2019

Работаю в Euro Call Center год. Работа очень нравится. Всегда хорошая зарплата, премии. Гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой и выставлять себе выходные.

27. 14 августа 2019

очень нравится в компании Euro Call Center, здесь супер условия, комфортный офис, гибкий график работы и дружный коллектив

28. 13 августа 2019

Я бы всем рекомендовал компанию Euro Call Center, вот честно. Условия труда хорошие.

29. 13 августа 2019

В Euro Call Center работа не сложная и интересная. Можно работать неполный день, это очень удобно. При этом зарплаты достойные.

30. 13 августа 2019

Работаю в Euro Call Center год. После 3 месяцев как я сюда устроился, меня повысили. Ставка хорошая. Можно получать ещё премии, а самое главное — гибкий график работы!

31. 13 августа 2019

Работаю довольно длительное время в Euro Call Center, очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно

32. 12 августа 2019

Euro Call Center высокого уровня. Тут достойная зарплата, премии. Удобный график работы, можно совмещать с учёбой. Офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы. Рекомендую.

33. 12 августа 2019

В Euro Call Center отличный офис, расположен в самом центре города, удобно добираться. Очень нравится работать тут, коллектив дружный.

34. 12 августа 2019

Работа в Euro Call Center просто мечта!Гибкий график, офис в центре города, отличные условия и очень хороший коллектив

35. 12 августа 2019

Я очень рада что могу работать в компании Euro Call Center, здесь очень хороший график работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть

36. 11 августа 2019

На данный момент работаю в компании Euro Call Center. Зарплата достойная, никаких проблем нет. График работы гибкий, составляю сам. Если вы студент, то можно совмещать работу с учёбой. Ищите интересную и не сложную работу? Тогда вам точно нужно к нам.

37. 11 августа 2019

Работаю в компании Euro Call Center уже несколько месяцев, жалоб нет, рад что работаю здесь.

38. 11 августа 2019

Отличная компания Euro Call Center, высокая зарплата, быстрый карьерный рост.

39. 10 августа 2019

Работаю в Euro Call Center несколько лет, успел не плохо заработать.

40. 9 августа 2019

Работа в компании Euro Call Center нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.

41. 8 августа 2019

Euro Call Center очень крутая компания! Здесь отличные условия работы, гибкий график и достойная зарплата, все честно и дружный коллектив

42. 8 августа 2019

В Euro Call Center интересно работать, работа тут разнообразная, интересная. Зарплаты высокие, всегда выплачиваются вовремя и без задержек. Есть премии за переработку часов.

43. 8 августа 2019

В компании Euro Call Center очень комфортно работать — гибкий график позволяет совмещать учебу с работой. Да и платят там достойно.

44. 7 августа 2019

Работаю в кампании Euro Call Center уже пол года. Всем довольна. Очень удобный график работы, который ты сам и составляешь. Зарплата всегда вовремя. Очень радует размещение офиса — возле метро. Лучше пока для себя не нашел

45. 6 августа 2019

В компании Euro Call Center, офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный.

46. 5 августа 2019

Работаю в Euro Call Center 2 года. Всё устраивает. Уютный офис, дружный коллектив, высокая зарплата. Кстати, офис находится в центре города, удобная транспортная развязка, нет проблем с транспортом.

47. 5 августа 2019

Euro Call Center отличная вакансия, с гибким графиком, работаешь минимум, если больше то платят премии, всему обучат, хороший коллектив.

48. 5 августа 2019

49. 3 августа 2019

Отличный Euro Call Center!Работа замечательная, не сложная. Есть карьерный рост. Зарплата высокая, всегда выплачивают без задержек. Гибкий график работы, который можно совмещать с учёбой. Офис очень уютный, просторный. Перерывы каждые 2 часа. Коллектив очень дружный!

50. 2 августа 2019

Работаю в прекрасной компании Euro Call Center, коллектив чудесный, зарплата высокая, работа очень интересная!! Все просто на высоте!

1. 22 мая 2021

Кусок [цензура] с з/п в 2к грн, с кучей школьников в офисе, иногда приходят менты, миллион штрафов ни за что, руководству по 17 лет, компания-скам.

2. 25 февраля 2020

Euro Call Center-классная компания.Всем рекомендую здесь работать,высокая заработная плата,а работа легкая.

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?