EuroJob

EuroJob

Работа в Польше — официальное трудоустройство и быстрое оформление визы.

Отзывы о работе в EuroJob, зарплаты

1. 8 сентября 2023

Обман все это .я был сегодня на стройке первый день ,по плитке,ребята 2месяца без регистрации ,дает марьян по 100 евро в неделю на еду ,в общем [вырезано] тут
    Люди уежают и он новых дураков ищет.в объявлении все красиво,по факту развод
    Albastro Gmbh мошенники

2. 1 сентября 2023

+4917631546605 Это номер Марьян с фирмы Albastro GmbH
    Я в прошлом году месяц на етту скотину отработал, сказал я ему не подхожу. Просил его хоть на дорогу дай, так это [вырезано] морозилось и даже не приехало. Пришлось обратно в молдоау уехать. Он сам тоже молдован и кидает своих ребят

3. 24 августа 2023

Така брехня, пишуть одне , люди приїжають, говорять інше зовсім іншу дають ваканцію, жахливі умови та зарплату як для Німеччини взагалі копійки. І не потрібно тут зараз виправдовуватися що це не так. Не дуріть просто Людей, бо Люди їдуть з далека розраховують на 1 а приїжають зовсім інше. І це правда!
    Luto group мошенники

4. 2 августа 2023

Подавались через eurojobmarket.com на визу в америку 2022 года.
    За это время поменялось у них 16 номеров. Мы наблюдали. Нам повезло, что мы за двоих всего 700 долларов Александру Буряку перевели. Естествено он нас кинул. В то время переводились деньги на BG Consulting,.это был переходной год тогда ещё на фирме был Александр Фортин, но его за мошенничество поселили на 4 года
    Сейчас перенял одессит Александр Буряк eurojobmarket.com находится он в Украине и как всем понятно кидает людей на предоплату, пользуясь закрытой формой BG Consulting
    Будете осторожны, это напрасно потраченное время,деньги пропадут

5. 19 июля 2023

+380961820608 добрый вечер Хотел добавить ещё один номер Михаила и Елены, но будьте осторожны, она сейчас себя виктория называет Виктория Рекрутер С Украины разводит людей Будьте осторожны Это одна и та же фирма начальника Михаила Reqruitment Group Frankfurt Эта Виктороия она же елена его Михаила сестра Но их главный номер телефона ещё работает +4915779199301 с этого сам Михаил кидает людей .

6. 2 июля 2023

+420733129961 будьте осторожны уважениемые, у них появился ещё один номер телефона, они услышали мой голос Luto Group виктория, и бросила трубку
    Меня она обманула в прошлом году. 3 недели я отработал сказали что не подошёл
    Денег нету до сих пор просто обманули
    Я на складе в Kitzingen на нето работал они много тут кидают людей

7. 29 июня 2023

+4915510594640 добрый день
    Хотел сообщить ещё один номер мошенников Luto Group
    Они пишут, что устраивают на работу на склад Lidl Будьте осторожны кидают на зарплату

8. 27 июня 2023

Нас кинула фирма Луто групп Luto Group
    В городе Kitzingen на складе нетто
    Обещали 2 в комнате, мы приехали, 5 человек
    Платят на складе по коробкам, женщины поднимают 20 кг коробки
    Мы с женой заработали по 700 евро и оформляют они через чешскую компанию
    Мошенники

9. 23 июня 2023

Меня обманул Михаил.
    Хотел с ним встретится морду набить, но он в Украине
    Я приехал по его объявлению, заманил меня
    В объявление написал 16 евро в час на погрузчик. Я даже права получил год назад на погрузчик. 2 дня от ездил на складе DM в городе Landshut, когда в бюро контракт подписывать пошли там я увидел 13.50 в час. Я показал Махмеду начальник новый объявления Михаила, он сказал что он ничего не знает типа сам расбирайся. Будьте осторожны этот Михаил пишет цены не такие как на самом деле. Он мошенник
    Reqruitment Group Frankfurt мошенники

10. 16 июня 2023

Eurojob 24 осторожно машенники Роман Виктория не знаю эта ихние имена вобщем кинули на деньги. Роман [вырезано] говорил что устроит на работу в норвегии

11. 9 июня 2023

Гнида брехливая ,так красиво в объявление пишет цыганское отродье
    Я тебя 3 раза спрашивал, точно через немецкий контракт, ты говорил да.
    Мне сегодня принесли чешский контракт и сказали если не нравиться до свидание
    Я с Молдавии столько километров проделал для чего?
    Зачем ты обманывашь людей
    ?
    Я за 6 евро не буду на тебя животное работать
    Reqruitment Group Frankfurt Михаил мошенник

12. 6 июня 2023

+420733159961
    Ещё один номер новый мошенников Luto Group
    Будьте осторожным, кидают и не оформляют
    Месяц работаешь дают Аванс и не выходят на связь
    Нашу семью на 800 евро кинули Украинские мошенник

13. 31 мая 2023

Мошенники eurojobmarket.com поменяли номер телефона. Хочу сообщить, чтобы люди были осторожны. Берут деньги и блокируют номера телефона

+46‎7‎60‎6‎6‎1‎4‎38

Новый номер мошенников.
    он поменял его
    Мы заплатили за приглашение в Швецию за 2 человека 800 евро. обещал приглашение сделать. Заблокировал нас. Мы нашли его по этому номеру, узнал нас и положил трубку
    Будьте осторожны. Это мошенники Eurabota.com
    Его официальная страница
    +46‎7‎60‎6‎6‎1‎4‎38
    Новый номер мошенников.

14. 7 мая 2023

Наконецто взялись за него. Мы с города Белцы. В прошлом году работали через него полтора месяца отработали на автомобилом заводе, так фирма, на которую мы приехали работатт была банкрот, и мы не знали этого, а этот подлый человек знал и понимал, что мы не получим деньги зарплату и подставил нас, уехали ни с чем. Но мы выкрутились и работаем сейчас на нормальной фирме немецкой.
    Не связывайтесь с этим украинцем. Он обманет
    Их номер +46736108256

15. 22 апреля 2023

Молдовани не связывайтесь с этим ушлёпком, наших пацанов с комрата гагаузов кинул. Не встретил. Ребята к нему на работу ехали, звонили 20 раз, остались на улице. Их вызвал и не встретил. Теперь не могу до них дозвониться.
    Нагло поступил. Сам вызвал и знал что на выходных приедут. Написал им что он отдыхает на выходных. Ребята без денег остались на улице. Это не людь, подонок. Братья молдовани. Обходите его подонка соторной. Гнида Михаил мошенник

16. 8 апреля 2023

Це пан Михайло це не Александр Дикс то помилка у вас. Александр Дикс з Израилю, а пане Михайло з Німеччини. Ми його знаємо багато років працюємо і з ним теж і дуже вдячні йому за добрі безкоштовні вакансії.
    А про Union Group про цього афериста все про нього та його номера тел читайте нижче:
    цей Union Group з Израилю обманув нашу людину з Украины йому написав
    Разнорабочий на шинном заводе, часовой оклад 12. 90 в час, в 2 смены, в ночную 12. 90+25 %
    Обман це не шиный завод, а обычный шиный склад он сказал будешь оператор на конвеере нажимать кнопки а на самом деле эта работа грузчика на складе разгружать и загружать тяжелые шины вод [вырезано] на руки 7 евро в час 760 евро в месяц мошеник контракт не оформляют проживание по 4 человека в комнате!
    А це що таке що за нього пишуть люди
    його телефони +49 1786413752; +49 15163209767; +4917612437548; +49 17684796849; +4915758018470
    Це назви этого мошенника из Израиля Union Group: Arbeitgeber & Deutschland; Works EU Germany; Alex Job; Union Group; EU & Arbeitgebers: нет таких фирм нет регистрации в EC
    Себя сам он называет Антон: https://katalog.germany.ru/3439
    В других местах он называет себя Alexander Mark это на Facebook
    В других объявлениях он Александр Дик.
    Почему он скрывает настоящее имя и фамилию и какое имя и фамилия у него настоящая? Почему он продолжает брать 300 евро за проживания наперед через подставных людей например турков там на заводе он предлагает работу нелегальная работа турки контракт не оформляют

17. 1 апреля 2023

Хотим оставить негативный отзыв. Нас обманул Мша. Мы ехали с Молдавии на колбасную фабрику. Поговорили, договорились, что будем работать на упаковке где температура +12
    Сказал, что 13.50 в час получим. Отправили нам в Baden Baden к Елене
    Вышли на работу, но нас привели в морозилку,-15 температура. Мы день обработали и не выдержали. Муж заболел. В час нам сказали 12.43 ,и за жильё 420 евро с зарплаты. А он сказал бесплатно.
    Обманул нас .потратили зря деньги га дорогу с Молдавии в Германию, теперь обратно едим .звоним ему, он нас заблокировал. Не верьте ни одному его слову он обманщик
    Recruitment Group Frankfurt мошенники

18. 31 марта 2023

Это нелюди
    Мы плиточники. Связались с Михаилом, думали это фирма надёжная, Reqruitment Group Frankfurt, так эти [вырезано] кинули нас, мы с Полтавы. Давали нам по 50 евро в неделю авансы. Полтора месяца отработали никто не оформлял. [вырезано]. Они оформили левую фирму на румына. Приезжала полиция, искали этого мишу и Румына. Короче [вырезано]. Кинул нас это Михаил. Он пишет в объявление заманивает людей, это просто развод

19. 30 марта 2023

Мне помог Михаил устроится. Обещал, есть переписка с ним, что он как и в его объявлении платит от 2000 чистыми.
    Лапух я, жаль что клюнул на этот лохотрон. 3 дня в неделю работаю через него по 7.5 часов, 2 дома. Я напиал заявление. Я пощитал тут, 700 евро примерно после оплаты мне останется. Не верте этому мошентку. Мне сказали ребята, что если он приведет работника в фирму, ему 250 евро платят если он 2 недели проработеет. Он пытается всеми силами затянуть людей и обмануть их. С некоторых он взял по 200 евро предварительно за вакансию и ещё 250 ему фирма платит. Но сдесь нету заработка. Просто обидно что развели
    Reqruitment Group Frankfurt мошенники

20. 25 марта 2023

Не знаю с чего начать, но после отзывов несуществующей компании желание работать с eurojobmarket.com пропало.
    Пыталась найти юридический адресс, но увы не существует
    Многих конечно эта организация кинула
    Номер телефона их в европейской системе чёрный саисок +4915779199301 и ещё много
    Зайдите по сылке, проверте информация на сайте moshennik.eu и введите этот номер телефона или напиши Reqruitment Group Frankfurt
    Он меняет номера и имена
    Будьте осторожны

То кто он Михаил, Александр , то Владимир, То Максим, так кто Вы на самом деле?
    Или Вы робот?
    И почему бы Вам не найти нормальную работу и прекратить кидать людей?

21. 22 марта 2023

Будьте внимательны, это НЕЛЕГАЛЬНЫЙ работодатель. Он не зарегистрирован в Германии и кидает на зарплату тех людей, которые имели неосторожность ему поверить. Эти все вакансии, что написано выше, это просто для того, чтобы заманить людей и выдурить у них предоплату, либо еще как делает: устраивает на работу к своему знакомому кидале, а он потом не платит зарплату и человек ничего не может сделать. Это целая группа мошенников, они наживаются на тех, кто еще не понял, с кем связался.

22. 20 марта 2023

Мошенники Это посредник чертила еще тот,обещает одно а по факту все совсем по другому,ртправляет на вакансию людейв чужую странуи не несётответственности.У него нет не какой фирмы это просто кидала. Когда попросил контракт предоставить заранее что бы ознакомится начел плести такую хрень,что контракт мы не высылаем и так далее,в офисе ознакомишься.Приехал в офис там была посредническая фирма,мне доступно все объяснили если в вкратце договаривались на 2400 нетто долларов по факту в контракте после всех выщит 1000,соответственно я отказался,когда начал ему звонить и задавать вопросы что это за разводы,я приехалв Канаду, оплатилбилет, по человечески,сбросил трубку,начал писать оскорбительные смс и добавил в чёрный список.В общем это сволачь не связывайтесь, а если уже договорились, требуйте контракт заранее.Мой совет не лезьте этот мошенник корчит из себя великого бизнесмена,по факту * обычная которая хочет заработать на бедолагах Не верьте ему я немного поверил,но если вы проверите сами,не существует адресс их юридический,но людям зубы заговорить умеют
    Аферист

23. 20 марта 2023

Пишет безплатно ,только бабки за вакансии у вас снимут сами они мошенник
    Со всех снимается 350 евро за оформление документов. По идее это бесплатно,но это конченое существо Михаил не говорит об этом по телефону, врёт. А потом, когда получаешь расчётный лист, -350 еврр.
    Вы наверно перекрываете его?
    5 человек, которых я знаю, всех обманул.
    Люди другие тут правду пишут об этой св***
    +4915510473729
    +46720248281
    +4917634684763
    Один и тот же х*, меняет номера

24. 7 января 2023

Шарага eurojobmarket.com прославилась на весь интернет своим кидаловом. Множество пострадавших людей уже написали заявление в полицию. Также люди объединяются и готовят иски в суд.

На что жаловались клиенты? На многое. Самое первое, менеджеры компании, якобы для въезда в еврозону, втюхивают бесплатное польское приглашение за деньги. Цена: 4500 грн.

Далее прохиндеи могут потребовать оплатить ещё что-то. Например, жильё, в котором и без вас проживает огромное количество людей. При этом негодяи могут забрать паспорт. Отдавать им документы ни в коем случае нельзя! Если вас ставят перед выбором, оказаться на улице или лишиться удостоверения личности, лучше улица. Жильё всегда можно найти самостоятельно.

Оформляют ли прохиндеи на работу? Пострадавшие жаловались, что Eurojobmarket.com продаёт левые вакансии. Вы приезжаете в чужую страну, обещанных должностей нет, вы остаётесь ни с чем. За подбор другого варианта они снова требуют денег, но гарантий не дают. Жулики предлагают сперва высокую зарплату в тёплых помещениях, а главное – официальное трудоустройство. По итогу окажется, что всё занято. В лучшем случае вам останется перебирать гнилые яблоки на холоде за 5 копеек в час и то нелегально.

Более того обманщики могут потребовать оплатить стоимость своих услуг наперёд, придумав тысячу причин почему. Сейчас им особенно удобно всё валить на коронавирус.

Eurojobmarket создали довольно агрессивные ребята. Они могут угрожать людям, но бояться их не стоит. Если вы пострадали от этих «хедхантеров», обратитесь в полицию.

Обман

25. 4 января 2023

❗❗❗Как проверить фирму на мошенничество❗❗❗

1. Она должна быть зарегистрирована в Европе (все остальное — никаких гарантий)
    2. Надо проверять регистрацию в реестре юридических лиц той страны, где зарегистрирована фирма. Если фирмы нет — это обман.
    3. САМОЕ ВАЖНОЕ. Оплата должна идти именно на название ФИРМЫ, которую вы проверяли и в ту страну, в которой зарегистрирована фирма. То есть, если вы проверяли в реестре фирм название Супер Фирма, и ей БОЛЬШЕ 5 лет как минимум! — то получатель ваших денег должна быть Супер Фирма, а не директор, бухгалтер, представитель и тд. Иначе вас разводят.

Бывает, что мошенники высылают инвойсы, где в шапке указывают фирму, а в реквизитах — физлицо. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ с этим. Получатель ваших денег должна быть ФИРМА.

Если не уверены — спросите, кто получатель ваших денег, в БАНКЕ. Там вам скажут 100%
    Также проверяйте мошенников, шантажистов и всякого рода аферистов на европейском сайте отзывов https://moshennik.eu/

26. 1 января 2023

Полный лохотрон! Звонили по номеру который они дали, но там нет вообще вакансий, да и рассмеялась над зарплатой в 4900$, который они обещали за работу работником на складе одежды! Такие зарплаты не снились даже управляющим складами, не говоря уже простым работникам склада! Пусть ваши мошеннические действия вернутся вам же! Амин. В общем eurojobmarket.com И euro-rabota.com это фейковые объявления, развод на предоплату, нттпа визу откроют. Фирма не имеет лицензии, простит перевести задаток на Александра Буряк, сам представился Максим. Капец просто.

27. 1 января 2023

Я ему Позвонил,странно,читал отзывы, что его зовут Виталий Жбан с Украины, но он представился Евгений Блудник.
    Я спросил, а почему так ,как называется ваша фирма и т.д..
    Он мне ответил, что его фирма layboard и еще Загранис zagranis . Я попытался найти регистрацию фирмы ,где находиться, но такой фирмы не существует, только им разработанный сайт layboard.com Номер у него +420 721 101 453, +41 796 366 148. Номер из Чехии и Швейцарии но на самом деле сидит на Украине и оттуда кидает людей. Ни в коем случае не платите на счет физлица на Украину или в другую страну. Надо платить только на счет юридического лица
    В общем я ему пожелал приятного дня .улов у него сегодня не получился .удочка сломалась))))) layboard.com и Euro-rabota.com, zagranis.com их придуманные сайты

28. 30 декабря 2022

Я в пятницу то-же был в налоговой полиции. Он у них уже есть в Базе. Сказали приедут с проверкой. Гниды конченные .Максим , Александр Я Сказали им ,что мне не выплатили зарплату, показал им выписки с банка, что от Eurojobmarket не заходили деньги. Они попросили копию контракта. Я правду раскащал,что эти [вырезано] по коробка считают и платят потом копейки, норму установили. Так что зайти все. В германии запрещено это.это мошенники Сказали Zoll Скоро их накроют [вырезано] Оказалось, что они дали мне липовый контракт, проверили, что я не оформлен нигде Обмонул меня eurojobmarket.com На зарплату кинули .

29. 27 декабря 2022

Люди добрые, кинули нас Александр Буряк он нам представлялся 2 месяца назад, выслал, сейчас мы звонили с другова номера, сказал, что он Максим. Он говорит, что он в Швеции находится, моим друзьяям сказал в Норвегии Мы не знали раньше, он нам даже контракт на шведском сборосил по электронной почте. Мы хотели ехать на упаковку чаая. Перевели ему за 2 визы 700 евро. Он нас заблокировал Это подлый человек. Украл деньги Не верте ему Его объявление на eurojobmarket.com мы нашли, Работа в Европе И есть ещё Euro-rabota.com Его номер есть этот шведский, но это обман, у него и украинские есть Это мошенники Вот номер +46737765188 Это его сайт moshennik.eu Он с нас требовал деньги, чтобы не ставить нас на свой разработаный сайт 400 евро ещё дополнительно Это он шантажирует людей Не давайте ему данные и фото Предлагаем работу в Швеции по фасовке и упаковке различных сортов чая на складе чая, находящемся в г. Стокгольм. Принимаем на работу граждан всех стран, оформляем рабочую шведскую визу для граждан СНГ, стран Средней Азии и других, которые не входят в Европейский Союз. Легальная работа в Швеции по контракту, шведская медицинская страховка, соцпакет. Помогаем оформить документы для переезда в Швецию для всей семьи с детьми. Помогаем устроить детей в сад, школу, получить пособие.

30. 24 декабря 2022

Я позвонил им и спросил
    Я живу в Берлине, я хочу подъехать на склад и день пробный сделать.
    Он представился Максимом Лупу
    Он мне говорит, какие у тебя документы.
    Я говорю Казахстан.
    Вы же пишите, что берете.
    Он мне говорит, если купишь левую руиынскую айди карту и переведёшь мне на счёт, я тебе дам координаты, куда мне подъехать. Я спросил, а Вы вообще кто, давайте я на месте все посмотрю
    Он сказал мне, что я чурка тупой и заблокировал меня.
    Это что за уважение к людям?
    Это реально мошенник!!!

+46737765188

Эго номер
    Сайт eurojobmarket.com
    Проводится набор на склад одежды в Берлине.

Принимаем граждан всех стран: Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и других.

Рабочий график: 40 часов в неделю, плюс переработки по желанию.

Зарплата €2450 — €3500 в месяц нетто.

Трудоустройство легальное, оформляем все необходимые документы для официальной работы в Германии.

Обязанности: сортировка брендовой одежды (пиджаки, штаны, рубашки), упаковка одежды в коробки.

Вот Сылка на эту вакансию

31. 21 декабря 2022

Кстати, на сайте eurojobmarket.com , который продвигает этих кидал, вы не сможете опубликовать отзыв, если вас кинули. То есть, вы его добавите, но увидите его только вы, а если зайдете с другого ip-адреса, то вашего отзыва не будет видно (если он негативный). Это очень хитро*опые кидалы, я имею в виду eurojobmarket.com и euro-rabota.com , у них много лохотронов.
    Требуют перевод денег на физлицо, но если эта фирма, почему оплата за визу не идёт на фирму, а на физ лицо.
    Походу кидалово)))))

32. 7 декабря 2022

Нас обманула эта организация работа в Европе, Eurojobmarket.com
    Александр Буряк попросил перевести деньги на визу на Англию, с меня и с мужа предварительно по 480 долларов.
    Мы перевели, правда до этого отправил нам по электронной почте контракт.
    Но люди добрый, оказалось это всё левое.
    Пытались связаться, нету связи. Заблокировал сволачь
    В общем попались на его удочку. Мошенник. Почему этот сайт до сих пор существует и люди несчастные попадаются.?
    Контакт:
    +46‎7‎37‎7‎6‎5‎1‎88 Telegram, Viber, What’sApp это номер мошенника, от его не меняет, ищет новых жертв

33. 25 октября 2022

@Гость, на какую вакансию ехали?

34. 11 октября 2022

Это мошенник
    Они берут деньги предоплаты, типо половину сейчас, а по факту приезжаешь и дуля.
    [вырезано]

35. 25 сентября 2022

Отзыв eurojobmarket.com
    Подавался на работу в Германии с уже готовой визой на руках. Мне пообещали вакансию и взяли наперед деньги. На вопрос не будет ли проблем на границе, мне сказали что «провезем 100%». В итоге, на границе мне сказали , что транзит в Германию через Польшу невозможен. Когда я позвонил и рассказал о ситуации мне сказали, что «жди, мы тебя провезем на машине». В итоге, прождав двое суток на границе, меня продолжали кормить «завтраками». Уехав домой, не выдержав, я попросил сделать возврат денег, так как никаких услуг предоставлено не было, но из 750 евро не вернули ни копейки. Компания ссылается на предоставленного ими работодателя и заявляют, что они не причем, а работодатель заявляет, что это не ее вина, что она нихера не знает про правила въезда в другую страну, хотя я не удивлюсь, что в этой шараге все они работают заодно. Вообщем, поберегите деньги и нервы и не в коем случае НЕ платите.
    Потом я начал искать где их найти, но оказалось,что они переехали и реско поменяли адресс .попробуйте сами..
    Зайдите на eurojobmarket.com и вы увидите,что адресса юридического нет

Это мошенники

Александр Буряк

36. 22 августа 2018

@Виктория,
    Виктория, или Роман, не знаю кто из вас ерничает со своими пожеланиями, но Вы на каком основании там были оформлены, то и получили… 3е/ч и 165р/ч, про какие 690е вы могли себе насчитать? Если бы вы добились хотя бы +3ч сверх урочных, то было бы вам счастье. На эту работу люди идут, не чтоб заработать много, чтоб дождаться ВНЖ или переждать его время до подачи документов в миграционную полицию. о чем с вами у нас был диалог. Цена вопроса была или 50е сразу и 150е с з/п, или если человек хочет только на эту работу только на 3 мес, то оплата сразу 200е. Вы отказались от дальнейшего оформления на ВНЖ на вакансию «Стекло», в отличии от других людей, значит делается перерасчет. Мы взяли оплату за наши услуги до полного рассчета, отминусовали от вашей оплаты по нашей работе за вакансию «Стекло» и вернули вам разницу сразу же как только вы попросили. Когда вы поняли, что у вас не получится уехать не заплатив за дополнительную вакансию, вы и начали бесится и писать комментарии. По факту вы злитесь от того, что у вас не получилось нас обмануть, или по простонародному «кинуть».
    Вам предоставили всю информацию, вы знали все цифры на перед, вам в Вайбере прописали четкий сценарий, и вы могли все сами посчитать. Вы оперировали суммой 690е в месяц. Она получается у всех, кто работает там 5 дней в неделю по 12ч в смену или 11,25 чистого времени. Люди там спокойно работали и получали эту сумму. Почему вам не давали доп.время, спросите у себя.

У меня лично, не считая команду уже на счету более 200 человек, которые благополучно получили ВНЖ и уже там работают, и получают зачастую больше словаки значительная часть уже перевезла свои семьи.
    Если хоть часть из них поставит здесь хотя бы +, то уже будет не мало.
    Это касается только нашего сайта eurojob-careers.com

37. 21 августа 2018

Виктория :
    Яка 6ти дневка??? Шо за бред?? Всі працюють по 5 днів? Що за дурниці Ви пишете? Ні від одного свого слова не відмовляюсь. Я не зацікавлена в «необ‘єктивній» критиці, який сенс мені писати неправду?) Я лише хочу вберегти людей від своїх помилок, а вже вони нехай думають як їм бути) Всім добра!) і Вам Дмитро))

1) Вы писали комментарий 25/07. А приехали туда только 16/06 и отработать могли только пол месяца. З/п вам начислили 20/07 за июнь. Значит на момент написания комента вы не могли получить первой полной з/п. Значит вы просто врете. Сколько ребят после подачи на ВНЖ там работает и только вы самые умные и знающие. Вы Словаки впервые, а у нас масса людей там оформились на ВНЖ и у них все отлично. Жалко, что незатив в 20 раз больше разгоняется.
    2) Вам организовали нормально поездку, заселили, дали работу, подготовили доки для ВНЖ, а вы нас обвиняете обмане? Вам говорилось, что 3е/ч, а чем вы им не понравились, что вам не дают сверх урочные и нет у вас 230ч, то это уже у себя спросите. Про вакансию говорилось, что смены по 8ч, а все выше по согласованию с бригадиром.
    3) Тем более, что вы говорили, что для вас это работа на время подачи документав и главное устроиться в Братиславе. Вам все подготовили. Вы в итоге устроили истерику, что на работе, где вы на птичьих правах ждете ВНЖ дали меньше часов, чем вы ожидали?

38. 21 августа 2018

39. 21 августа 2018

Доброе время суток! Огромное спасибо компании и лично Дмитрию! За очень хорошую работу! Ребята прохесионалы своего дела! За щитоные дни помогли собрать пакет документов! Подать их в полицию!Главное строго следовать инструкциям координатора! И всё получится! Большое спасибо за помощь!

40. 21 августа 2018

Виктория Войтович, не хорошо вы поступаете, оставляя полуправду. На сайт у нас 690е прописанно при условии, что вы работаете 6 дней в неделю. Вы Адвентисты 7го дня, правильно? Вы просили меня организовать вам 5 дневку без выхода на работу по Сб. Вам это сделали. По приезду, выйдя на работу, вы меня обрадовали, что аказывается вы не можете работать даже по пятницам после захода солнца, и мне пришлось через фонарный столб перепрыгнуть чтоб найти вам выход с этой ситуации, чтоб вас подменяли по Пт. Теперь вы получили з/п не 690е, а 450е и решили отблагодарить негативным отзывом? Не хорошо так делать. Мало того, вы ехали на трудоустройство через ВНЖ на вакансию в Братиславу по прямому контракту с работодателем с базовым з/п 600е при 130р/ч в месяц (на сайте Вакансия №4), а с доплатами и бонусами от 800е/мес. Вы попросили не ждать, когда начнется рекрутинг и дожидаться его в Словакии на какой либо работе по биометрии, как я называю на «птичьих правах». Я проговаривал вам риски какие могут быть при таком трудоустройстве. Вы поехали. Ну.. ну…
    24/09 будет первое собеседование. Когда напишете подтвержение моих слов здесь и извенение за полуправду, тогда и будем работать дальше. У меня есть скриншоты ваших просьб, переписок и могу любому желающему предоставить, у кого возникнут сомнения в качестве нашей работы.

41. 25 июля 2018

Доброго дня, читачам сайту! Не користуйтеся даним сайтом і їх послугами —-> eurojob-careers.com . Розчарована! Обіцяли одне — приїхали зовсім друге. Обіцяли 690 € — по факту отримали 450€ ))) дурдом!)) І ще й вакансії коштує 200 €. Не варто, чесно)

42. 24 июня 2018

Мне кажется очень все хорошо

43. 13 марта 2018

@Гость, так они мошенники??? ищу отзывы и ничего про них не могу найти… ответьте пожалуйста если что-то знаете

44. 8 декабря 2017

И чё? Всё? Кончились деньги у мошенников для оплаты работы спеца что штампует положительные отзывы об этой конторке? Два месяца писал народ, трудоустраивался а потом бах и всех кто хотел трудоустроили. Остальные не хотят работать за 1500 евро))))))))))))

45. 29 марта 2017

Спасибо компании за подбор вакансии и оформление визы

46. 10 марта 2017

Огромное спасибо за оперативное решение в поиске работы и оформления документов с визой!!!! Очень переживала и нервничала, чуть задержали документы, вообще думала ничего не получится и меня обманули)))) спасибо огромное!!! аж не верится что поеду в польшу)

47. 21 февраля 2017

хорошая компания. отвечает за свои слова и быстро делает свое дело. виза на руках жду приглашение на работу

48. 29 января 2017

Мы с женой – люди пенсионного возраста. Не знали «с какого боку» лучше подойти к оформлению визы. Вышли на сайт. Почитали разные предложения помощи в оформлении визы. Остановились на вашей фирме и не ошиблись. По-деловому, четко и понятно нам объяснили, что нужно делать. И в итоге мы получили визы.

49. 22 января 2017

Мой отзыв, как человека, получившего визу, конечно положительный. В отношении работы вашей фирмы – всё очень кор­рек­т­но и понятно. Приятно было общаться с вашими сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении. Вы не только экономите время посетителей, при оформлении документов, но и предельно чётко объясняете правила про­ве­де­ния всей процедуры получения визы. Спасибо за отзывчивое отношение. Качество выполнения – отличное, не вызывает ни каких вопросов!

50. 19 января 2017

Таню знаю давно як людину що вміє тримати слово і до своїх зобов’язань ставиться більш ніж відповідально. Звертався з питанням відкриття шенгенської мультивізи в Польщу. Жодних проблем не виникло — сьогодні отримав річний мультик. Вдячний Тані за оперативність і результативність!

1. 8 декабря 2017

2. 29 января 2017

Добавьте зарплату в компании EuroJob

Добавить отзыв о работодателе EuroJob

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EuroJob?