EuroJob

EuroJob

Работа в Польше — официальное трудоустройство и быстрое оформление визы.

Отзывы о работе в EuroJob, зарплаты

1. 16 апреля 2024

+380506631781 мошенники кончене
    Назывет себя Lady Vilvet
    оплатую та житлом, на ділі все навпаки кидають наших, видумують різні штрафи не доплачують гроші , також заселяють в житло з клопами за койку виставляють рахунок 400€ за вакансію 300€ і за оформлення параграфу чи айді яке уряд робить і так бескоштовно виклдає рахунок 200€. Багато наших вже попались на це і я також у тому числі(( хто намагається відстояти свої права чи щось сказате не угодне цій персоні автоматично попадає в список не вдоволених і відношення до цих людей як до бидла!! Роботу пропонують на складах типу складти каву чи клеєте наклейки або збирання замовлень. роботу пропонує в Бохумі або в Дуйзбурсі.Зразу змушує підписати контракт на 850€ типу міні джоба тоді при отримані зарплати в тупу приносить в конверті гроші сама пише на конверті тобі налоги видумані і якщо щось тобі не подобаєть може пррсто взяти таої гроші і видати просто 400 € і все!!! Люди працюють в темпі швидкому стараються в кінці отримують по 400€ зп. Будьте Обержні!!

2. 20 февраля 2024

+491639505162
    Приехали мы через извините пожалуйста за слово , поверили ему. Нас 5 человек было. Город Kassel на завод VW вольксваген
    Так На нас немец посмотрел, привели переводчика. Сказали без знания немецкого языка мы не возьмём. Выезд был с Украины с Житомира
    Заплатили мы этому агенству ФОП Михаил Цух на его счёт каждый перевёл по 200 евро. Всё хорошо было, нас забрали. Но сдесь без немецкого не взяли встряли мы
    Вышли на улицу водителя не было уже.
    Короче мы поехали в центр беженцев и на приютили.
    Просто кинул нас оставил на дороге и деньги не вернуть
    Сразу сменил в интернете название своей фирмы

3. 5 января 2024

ещё один номер мошеника eurojobmarket.com Хотел сообщить новый номер телефона мошенников Eurojobmarket.com Нелегальное агентство,которое берёт деньги предоплату за оформление документов,виз,ведь ,затем тянут месяцами и в итоге блокируют номера Проверьте сами в интернете. Постоянно меняют номера телефонов Даёт название разных фабрик,Müller Milch и разводит людей Проферяйте этого мошенника Фирма Eurojobmarket.com
    +46762583893

4. 25 октября 2023

Увага! Only Job небезпечний мошеник!
    знову кинув мошеник набирает на рыбу в холодильник в Гамбург 10 евро в час никто не хоче бо там же нiмцi за туж саме роботу там отримують 18 евро. А Михайло 8 евро в годину забирае собi. Но саме цiкаво що вiн робе. Каже робота на пивзаводи бiля Мюнхена люди приiджають всi роблять недiлю на пивзаводi а потiм iх чомусь терминово переводять в Гамбург аферист! Десять людей перевели всi пiсля 3 днiв у холодльнику на рыбе пiшли а грошей не хоче платить за пивзвод та за рибу

5. 24 октября 2023

+4917671543333 из номер телефона Раньше фирма называлась Reqruitment Group Frankfurt ,теперь Only Job Это мошенник михаил из украины Разволит людей,пишет в объявлениях нереальные зарплаты,постоянно меняет названия фирм. Он сам цыганин с Иршавы и пишет,что немецкий работодатель

6. 20 октября 2023

Luto Group мошенники
    Это замануха ,обман
    В Франкфурте в хате по 5 человек, я был тут
    5 еврр а час дают оформляют через чешскую компанию luto group сами это цигани с иршавы с Украины

7. 6 октября 2023

я сегодня бы в городе Landshut на ДМ Маркт(DM Markt), просто , тут копеики платят, норма большая ета елена и михаил раслазывают зарплаты по 3000 евро а люди сказали и 1000 нету . ето мошенники Luto goup

8. 29 сентября 2023

Муж мой был доволен.через Extens GmbH Прошол год, мы поехали в этот раз к Мише снова. Но мы не читали отзывы, что сейчас он всех обманывает, пишет что квартира и вакансия бесплатная. Но мы поверили и оказались в этой подлой ситуации. Нас он кинул как и всех остальных. После месяца работы сняли с нас за квартиру за двоих 700 евро и 600 евро за двоих за вакансию мише. Мы были в шоке и к тому же он нас обманул. В час мы получили 7.50 после всех высщет Пусть все знают он обманщик мы с молдовы Муж мой получил 1100 чистые а я 970, хотя мы вместе всегда работали нас просто развели Будьте осторожны. Он мошенник

9. 29 сентября 2023

Мария с Luto Group кидает на зарплату,разводят людей
    Мой муж ездил,давали ему авансы в неделю по 50 еврр , и так2 месяца в итоге кинули.
    Был он в полиции итоги сказали,Luto Group это украинские мошенники они ничего сделать не могут

10. 26 сентября 2023

+37368134101

добрый вечер
    Хотел добавить ещё один номер Михаила и Елены, но будьте осторожны, она сейчас себя виктория называет
    Виктория Рекрутер
    С Украины разводит людей
    Будьте осторожны
    Это одна и та же фирма начальника Михаила MBC молдавский филиал мошенников от фирмы Luto Group
    Эта Виктороия она же елена его Михаила сестра

Хотел сообщить новый номер телефона мошенников Eurojobmarket.com
    Проверьте сами в интернете. Постоянно меняют номера телефонов
    Вот их последний номер +46760661438 читайте отзывы

14. 12 сентября 2023

+48787357772 Мошенники незаконно сняли с меня 400 евро за вакансия и за жильё, показал в полиции объявление его где он обманывает, специалистов взял переводчика,так там в начале года было 27 заявлений о мошенничестве на него ,а Вы говорите что встречались с ним? Они розыске, зайдите в любой участок, Михаил Цух,гражданин Украины, в розыске . Не верте Мошенник Luto Group название фирмы У них так же сейчас работает Максим и наталья.

1. 8 декабря 2017

И чё? Всё? Кончились деньги у мошенников для оплаты работы спеца что штампует положительные отзывы об этой конторке? Два месяца писал народ, трудоустраивался а потом бах и всех кто хотел трудоустроили. Остальные не хотят работать за 1500 евро))))))))))))

2. 29 января 2017

Мы с женой – люди пенсионного возраста. Не знали «с какого боку» лучше подойти к оформлению визы. Вышли на сайт. Почитали разные предложения помощи в оформлении визы. Остановились на вашей фирме и не ошиблись. По-деловому, четко и понятно нам объяснили, что нужно делать. И в итоге мы получили визы.

Добавьте зарплату в компании EuroJob

Добавить отзыв о работодателе EuroJob

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EuroJob?