EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 4 ноября 2018

Для тех кто не знает почему её муженёк не появляется на работе, скажу-а для того чтоб он не знал кто таскает его жену(литюк) как её с Днепра старший СБ имеет в прямом смысле слова, та и не он один! Вот она и держит своего безхребеного мужа дома при этом ему платит зарплату! Его она тоже бросит перед тем как уехать в Израиль! Кстати-Литюк не еврейка, она жид! А это полный отстой!!! Тикайте девки от неё, пока она не начала вам навязывать как нужно жить, а это она любит! Всех учить жизни при этом сама её не прожив нормально! Даже её дети от неё отвернулись!

2. 3 ноября 2018

Бедный Израиль будет с тех пор ,как там появиться банда в лице «Валерии и Алексея Литюк» эта страна страна забудет ,что такое прибыль в принципе. И там не будет Шевченко ,Печерицы и ко ,которые покрывают это существо

3. 28 октября 2018

@33, Ева никого не нагнёт ,а сама останется на произволяще

4. 25 октября 2018

Гость,видать хорошо ЕВА тебя нагнула…словесно поносить уже начал.

5. 25 октября 2018

Пиши к кому обращаешься…а то все в свой адрес это принимают.

6. 25 октября 2018

Язык как? Не болит лизать *опу начальству за которое впрягаешься? Или борзая сильно!? Ничего и тебя опрокинет через… твоё начальство когда попользуются тобой! Если ты такое безстрашное то напиши своё имя и фамилию, вот тогда посмотрим как ты скулить будешь шв.а. ль продажная! Ааа ну да ты же геройски в интернете выступать можешь, сподтежка-есть с кого пример брать, как начальство твоё тебя научило!

7. 25 октября 2018

Кто работает в ЕВА- врач уже не нужен.Тут диагноз и так понятен.

8. 25 октября 2018

@Печалька, так тебя надо согнуть, а потом ещё и разогнуть)))??? С таким диагнозом к врачу!

9. 25 октября 2018

Ева -работает с зарплатами в конверте ,правда выглядит это в виде второй зарплатной карты ,куда начисляется вся чёрная зарплата никуда Вы не достучитесь и на сайте никто Вас не услышит ,потому что самые главные нарушители всех инструкций сидят в главном офисе ,присосавшись к Еве целыми династиями и разворовывают ее каждый в зависимости от должности ,если бы Вы написали что продавец украл 10 грн ,так сразу бы прилетел целая толпа СБ увольнять девочку ,а то что разворовываются миллионы на аренде ,на поставках ,на откатах в тендерах -это никого не волнует ,потому что каждый контролирует только то что ему разрешили и не суёт нос куда не скажут . Ева это ширма ,когда проработаешь там то поймёшь что тебя используют ровно столько сколько надо

10. 25 октября 2018

Гость по ходу мастер нагибать…а вот хватит ли ума разогнуть?

11. 25 октября 2018

По поводу евреев -читайте внимательней ..

12. 25 октября 2018

@Печалька@Гость, тебя нагнёт!Посмотришь)

13. 25 октября 2018

Заморется пыль глотать нагибать ева кого-то! Если их раз нагнут, то врядли они уже выгнуться! Всему есть предел, а в еве песпредел

14. 25 октября 2018

@Печалька, Хотелось бы спросить у автора ,в чем выражается любовь к команде у Литюк ? Если на должность СВ уже не идут даже по объявлению ? Приходится закрывать вакансии айтишником из Днепра ,управляющим из Кривого рога и тд . знает автор письма как Литюк увольняет СВ без мотивации ? Автор письма тоже еврей ?

15. 25 октября 2018

@Печалька, печалька, так ехай в Одессу к Литюк- праведной , которая живёт по закону)))) и так …., для общего развития в каждый регион высылается сетка штрафов и предполагаю, что ей и пользуются, согласно инструкции! Нагни Еву, а потом Ева нагнёт тебя! Кстати, обрати внимание на цифры КPI и сделай выводы- что такое хорошо и что такое плохо. Не благодари!

16. 25 октября 2018

Всем добрый день!!Я не знаю зачем создан этот сайт и заходят ли сюда наши»небожители»,что бы узнать о себе правду,но то что происходит сейчас в ЕВА,наверное нет нигде.У меня вопрос-под руководством Штефан С.В. кто нибудь работал?Читая отзывы о Литюк я понимаю, что Валерия Александровна это ангельский цветочек по сравнению с Светланой Васильевной.Литюк снисходительна к штрафам и выговорам,она любит свою команду,Штефан в этом вопросе тиран-штрафы у Управляющих свыше 500 грн.за то что суперспециалист СБ нашел в сумке продавца не стикированную прокладку…Пересчеты сейфа у админа 4 раза в день-не сделал,штраф управе-500 грн.,по кассе плюс или минус 5 грн.-объяснительная с кассира плюс штраф админу 400 грн,ТП не прошел 100% -штраф той же управе 400 грн.плюс СВ за это «вжарит»на 200 грн.БП прошли ниже 95% 400 штраф от Штефан,200- от СВ.Проверка СБ- любой «залет»штраф 50 грн,а придераются к любой помарочке.Концлагерь отдыхает…Происхождение фамилии Штефан в стране Евреев,а в «Талмуд (Авода Зара 6а)говорится: «Запрещено чинить какое-либо препятствие нееврею»(т.е нам- украинцам)Напрашивается вывод-не слушается наша РД свего Всевышнего.Мелитополь и Энергодар уже идут в отдел труда с этими штрафными санкциями.Присоеденяйтесь Геническ,Херсон и Никополь!!!Сделаем свою ЕВУ чище и добрее.

17. 22 октября 2018

@Ева это ДНО!!!, Никого это не воооолнует,каждый исповедует свои интересы. Марина Николаевна Кацеба -сколько еще надо Вам надо экспериментов,чтобы понять,что Ваш брат неудачник и как специалист не значит ничего ,скольео еще раз будете пихать его на РД ? Бог любит троицу?Содержите его и его семью на свои деньги а не на деньги фирмы ,снимаете ему квартиру и остальное
    Литюк-человек,который не знает ,что хочет от жизни . Угробила то,что было и продолжает своое дело.Она без образования,как можно назначить ее на должность — Рд?
    Лебедева Е-год на должности ,каждый месяц получает по 2 тыс грн премии офиса ,а ТП не разу не сделала,за что премия? за то что сидит и слушает о чем говорят СВ и докладывает ЛитюК
    Бондаренко-когда поняла,0что ей труба,сдала всех своих подруг по полной.

18. 22 октября 2018

Если у вас нет достоинства, если вы хотите быть униженым, использованым как туалетная бумага, если хотите чтоб вас имели, грузили работой за троих и при этом ещё обвиняли в чем-то, если хотите забыть про личную жизнь, если вы хотите быть стукачем или чтоб вас ваши же коллеги сдавали, подставляли, если хотите испортить себе репутацию как личность, если хотите покупать товар для выгоды фирме и выгоде своему начальству, если хотите получать подарки которые достают с мусорки как это делает св бондаренко-берите пример с руководства! Будьте как литюк, бондаренко! Устраивайтесь в Еву в Одессе и не скучную проблемную жизнь вам обеспечат! Бегите с этого дурдома! Вас просто используют и выкинут! С момента как Козакова передала регион в грабли литюк, регион скатился на самое дно, а она его ещё пробивает глубже! Ребята-не тратьте зря время, нервы и собственные деньги на эту еву! Ищите другую работу! Есть много мест рабочих где хорошие условия, отношение руководства достойное и зарплата выше! В Одессе в еве делать уже нечего! Всё руководство собралось именно родственники, безграмотные св и сб! Им плевать на вас, к вам относятся как к рабам и вообще как к нелюдям! Пропал Одесский регион по всем показателям, поувольняли достойных и граммотных сотрудников которые были не угодны для тупого руководства! Это дно ребята!

19. 22 октября 2018

@Гость, каждый руководитель подбирает команду под себя

20. 22 октября 2018

Вот это компашка в Одессе), кто во что горазд. Вот это профотбор. Тимбилдинг «рулит»!

21. 22 октября 2018

Вот и доказательство очередное, того что она проделывает то что нельзя делать! Ну а то что в мусорке роется так это для неё нормально! Шмоньку свою она там же нашла и дарит её всем кому попало!

22. 22 октября 2018

@Гость, пусть бы дарила духи приемщикам ,но не списанные за счёт фирмы ,а купила бы и что хотела бы потом с ними то и делала ,а так получается достала из мусора и подарила . И никому нет до этого дела

23. 21 октября 2018

Ага! Как же не так! Нужно быть полным идиотом и идиоткой чтоб не понять что ты же это и пишешь! Себя выгораживаешь!Столько людей не может ошибаться! А за показатели и так понятно почему такие-подлизываешь отлично, заставляешь персонал ща свои деньги покупать товар для твоих показателей! Только вот докажи что ты такая честная и правильная! Как ты поступаешь по скотски с сотрудниками, как ты сдаёшь! Или хочешь сказать что это не правла? Молчала бы уже-мочалка! Все знают отлично кто и что ты!!! Как бы ты не оправдывалась, а мнение у людей о тебе сложилось и укоренилось негативное и доказанное!!! Дарительница духов приёмшикам)) фу, дешёвка!

24. 21 октября 2018

Ребята, а вам не кажется, что это перебор. Одни только разговоры о Бондаренко. Перестаньте, не верю,что вы все такие святые, человек растёт и развивается в разных сфера и по-разному. Тем не менее у неё одни из лучших показателей. Видно,что человек живёт работой и ей нравиться ее работа. А начальника в любом случае не могут любить все подчинённые, всем не угодишь, на то он и начальник. И многое что тут говорили о ней и перечисляли, я уверенна, ложь, не утрируйте. Вам самим не надоело?

25. 20 октября 2018

Бондаренко -будет РД в двух случах:
    1)Литюк -потеряет память и назначит ее преемником,а все остальные (Кацеба и т.д) продолжат играть в страусов.
    2) Бондаренко будет РД фирмы -которая специализируется по сортировке,переработке,продуктов жизнедеятельности человека-в ручную ,пример будет-РД

26. 18 октября 2018

Соглашусь! Что каждый хотел бы подняться в должности! НО!!! Так как это высказывает бондаренко-утверждая что она будет РД и она сдвинет Литюк путём подставив её, ну это уже перебор! Как только Литюк ещё не поняла этого и не понимает что она её подсиживает и все её улыбки перед Литюк и поддержания с ней обшения всё это искусственно и просто ложь! А то что бондаренко подлая это все знают! По этому баба по жизни одна! Никому такой товар не нужен, так поиграются с ней мужики и на… пошлют! Совет тем кто с ней спал-проверьтесь у врача! Да, да не поленитесь и пока не поздно проверьтесь!!!

27. 18 октября 2018

В том, что Бондаренко хочет на место РД нет ничего криминального, каждый человек имеет право хотеть развития карьеры, особенно, если точно уверен, что он это заслуживает…
    Но вот ее методы омерзительны…по головам, по трупам, через враньё, подставы…все гадкое, что можно сделать — она сделает.

28. 16 октября 2018

Соглашусь с вами! Я когда работала в Еве у меня была СВ Бондаренко Ю. и я не однократно слышала от неё как она Директора Региона матамы обзывала и говорила что будет на месте Литюк В. А! Так же говорила что Литюк занимается всякими там делами, а Кацеба её прикрывает, вроде как в доле с ней! Но то что Бондаренко её подсиживает-это да!

29. 16 октября 2018

Всем привет! Я вот читаю здесь про литюк и бондаренко, даже не достойны чтоб их фамилии с большой буквы писать, скажу следующее:исходя из того что пишут как бондаренко(наш св) ей подлизывает, она же и метит на место литюк! Обосную-не однократно слышал лично как она во время сплетни с управляюшей и мне это и другие с магазинов говорили что она(бондаренко) управляюшим рассказывала что она станет вместо литюк, а своих управляющих заберёт на должность СВ! Она(бондаренко рассказывала что у неё есть план как избавиться от литюк, то что есть у нее на литюк много компромата и знает кому в Днепре всё рассказать и предоставить доказательства! А доказательства это-её махинации, доказательства что она в другом регионе специально заводила мёртвые души, доказательства почему Одесский регион катится в низ и причина массового безосновательного увольнения за месяц полтора столько сотрудников! Доказательства того почему её муж не выходит на работу, при этом получает зп, а бензин на авто который ей(литюк) вернее её мужу как её же водителю выдают — списывает и имеет на этом приличную сумму! Именно по этому она(литюк) не является на магазинах как должна это делать во всём Одесском регионе! А появляется только в тех магазинах которые находятся рядом где она бывает в своё свободное время проходя рядом! По этому литюк не знает в лицо своих сотрудников, как знала их Казакова! Не умеет и не хочет литюк работать в данной ей должности! Выдумывая всякие причины и отмазки перед начальством в офисе Днепропетровска! Пусть все тому приедут в Одессу и проверят её работу и узнают причину увольнения людей, где нарушены все нормы трудового кодекса! В один прекрассный момент она(литюк) подставит очень сильно вышестояшее руководство! Пусть пообщаются топы со всеми уволеными сотрудниками за последние хотя бы пол года! Ну а для литюк скажу следующее-наша св (бондаренко) метит на ваше место, и то как она полставляла всегда людей и сдавала их, так же она и вас сдаст и подставит! Такая она по натуре! И это она обсуждала в последнее время с нашей и не только с нашей управляющей! Ах да, она(бондаренко) такими словами вас кроет когда обсуждает вас, что вам(литюк) и не снилось! Не благодарите!

30. 13 октября 2018

@Гость, Простите), НО ЧТО ПРОБОВАТЬ? Наводить беспорядки и разрушать. Это напоминает игру вредного ребёнка на пляже, если у кого то лучше пасочка тли просто нет у дитя настроения, он валяет все и думает, что построет лучше, а на деле…. пшик и снова хуже, чем у того у кого просто разрушил, как ему казалось обидел, взрослые и мудрые смотрят и улыбаются. Упущен самый дорогой ресурс -ВРЕМЯ! Взрослейте Валерия! P.S: пробовать нет смысла)

31. 13 октября 2018

ева это бардак

32. 12 октября 2018

@Гость, работаю не первый год в сети,да…спору нет…повышений нет…но почему сразу Литюк виновата…работаю на разных точках..упры обнаглели….и Литюк,ну ни как не сможет полностью их контролировать….да и я пока молчу…но….поверьте…если …ут с Днепра,то..ут в первую очередь Литюк

33. 12 октября 2018

@Гость, зачем разводить такой балаган..попробуйте хоть кто то …..

34. 12 октября 2018

На проверках магазинов СБ расспрашивает управляющих когда приходил СВ ,что делал и тд . интересно почему в офисе никого не интересует ,что за два года своего правления Литюк не посетила и половины магазинов г Одессы ,а те что за городом и подавно . Как модно руководить регионом не зная магазины ,не зная управляющих ? Да собрала всех управляющих фото и повесила в офисе ,чтобы знать их в лицо и что дальше ? Она что экстрасенс чувствовать их на расстоянии ? Это при том что у неё есть водитель ,по совместительству ее муж ,который даже не ходит на работу ,зачем человеку платить просто так деньги ?да многомесячно на фирме работают семьями ,но они ходят на работу и работают ,а тут просто благодать просто получать деньги и раз в неделю съездить по личным делам по пути заехав в какой нибудь магазин и сделать типа проверку …

35. 9 октября 2018

@Гость, это вы верно все написали! Я сейчас в той же ситуациии…из-за рукаводства приходитсЯ уходить((( а таких нас много((( и почему нет обратной связи от руководства,я не плнимаю ?????

36. 8 октября 2018

Бондаренко сейчас самой сложно ,новых новостей нет ,ведь все знают уже кто она такая ,поэтому все кто с ней работает ,будьте осторожны ,ей необходимо приносить хозяевам каждый день что то в клюве .

37. 7 октября 2018

Знаете поговорку-обычно в чужую жизнь лезут те, у кого собственная не удаётся! Вот это про неё!Обвиняет других в их проблемах и не профессионализме,а потому что сама ничего не знает, не может, не умеет! Это не руководитель, а особь которая уничтожает весь регион, весь построенный труд другими людьми! Если глупого,ничему не достигшему человеку дать власть,руководство чем либо-он её в миг развалит! Как это сейчас и происходит! Ну и конечно же без окружения себе-подобных не обойтись!Ведь под рукой должны быть выскочки,шестерки и стукачи, которые своих коллег сдадут и глазом не моргнут!А такая у неё имеется-ниже упомянутая много раз личность!

38. 7 октября 2018

@Гость, Но ДБ занимается не понятно чем

39. 7 октября 2018

Обращаемся к Высшему руководству компании,а именно к Ольге Анатольевне и к Виктору Среднему ,ведь только Вы можете поставить точку в ситуации по Одессе .Не могут 7 уволенных Литюк СВ и около 50 управляющих ,быть предателями компании и нарушителями стандартов компании. Где хоть одна объяснительная записка ,хоть от одного СВ Хоть с одним кто то из руководства пообщался лично? Не ужели не интересно,что происходит ,что Вы как страусы прячете голову ? Позвоните хоть одному уволенному,а лучше всем и узнайте ,что произошло за это время. Даже от продавца за нарушения ,прежде чем уволить ,необходима объяснительная,а Литюк не нужно ничего для увольнения неугодных ей людей.

40. 7 октября 2018

@вася, Василий это сугубо твоя работа. Разбирайся, если интересно. На этом сайте уже столько фактов сотрудники и не сотрудники выложили, что ДБ если бы обратил внимание и начал работать по этим фактам, получил бы золотую медаль во весь рост!

41. 6 октября 2018

Ребята ,за окном осень и у людей с больной психикой ,Литюк и тд ,обострение …

42. 6 октября 2018

Люди в любом случае просто так все не проходит в жизни и Литюк мы вскоре мы можем увидеть в каком нибудь переходе с табличкой «Я,не местная ,подайте на билет на Израиль»

43. 6 октября 2018

@Гость ., ребята, выдыхайте. Компании выгодно иметь такой регион, вот и все. То что она рисует показатели это факт, НО…, «если звезды зажигаются значит это кому то надо»))) вот и все.

44. 6 октября 2018

Одесский регион в ЖОПЕ!!! Вышестоящее руководство в Днепре, неужели вы не видите как В.А. Литюк работает???Вы не видите результаты её работы???Почему вы закрываете глаза на это??? Почему вы её держите???неоднократно вам писали насчёт неё и ее методы работы!!!а вы игнорируете!!!вам же не просто так пишут!!!от Литюк убегают все адекватные, действительно толковые, сильные, опытные сотрудники!!!и все из-за неё! С ней не возможно работать, она уже угробила хороший регион.и дальше будет ещё хуже.мнение многих: пока будет руководить Литюк, регион будет в таком ужасном состоянии.она ужасный руководитель и её методы работы недопустимы.например искусственно создавать показатели, чтобы получить премию!как так можно?запрещать увольнять людей чтобы её показатель по текучести вошёл в коэффициент и она получила премию!а магазины мучаются не могут уволить человека он висит в прогулах и на его место не могут никого взять и следовательно нехватка персонала и вот как работать нормально на магазине и все успевать???когда была Козакова было намного лучше!

45. 6 октября 2018

А в Днепре по-прежнему никто не готов взять на себя ответственность за ошибку…

46. 6 октября 2018

На сегодняшний день в Одессе ведётся грязная игра «обидели девочку «-Литюк В.А.Такого беспредела в Одессе никогда не было.

47. 5 октября 2018

Люди ,что происходит в Одессе ? Там все сошли с ума?

48. 20 сентября 2018

А чё там за махинации? Расскажите, интересно же.

49. 20 сентября 2018

@Гость, где самому себе отвечать? ответ был для гостя с Покровска, отзыв которого был размещен на сайте 17 августа 2018

50. 20 сентября 2018

@Гость, нравится — работайте! если всё устраивает, это хорошо, не сморю.
    но в моем коллективе много примеров кого уволили просто так.
    и никто не стал спорить, так как никому не комфортно работать. поймите правильно. никому.
    в компаниях подобного формата личностные отношения недопустимы!
    здесь люди не сопли должны тягать и обсуждать кого-то за спиной,через каждые пять минут выпадать на телефон, жалуясь на сотрудников своего магазина своим коллегам с другого магазина, а РАБОТАТЬ!
    РА БО ТА ТЬ: над собой, с персоналом, с документами, с товаром и т.д.
    а как правило, когда ты работаешь, нет времени на сплетни, посторонние не тематические разговоры…

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?