EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 12 декабря 2018

Интересно Щетовский высчитывает за недостачи с Кацебы ? Или боится его сестры ? Проверил как делает проверки СВ ? Все время находясь не понятно где ?

2. 11 декабря 2018

@Гость, никакой

3. 9 декабря 2018

@Гость, а какой регион Вас интересует?

4. 8 декабря 2018

@Гость, он ничтожество ,как и был

5. 7 декабря 2018

Интересно ,Кацеба СВ заплатил свою долю по недостачам на Ева 431 ,хватило достоинства или спрятался за юбку сестры ? Что обьяснить персоналу за что с них забрали деньги ?

6. 7 декабря 2018

Еще обратите внимание на нынешних супервайзеров Одессы…жестокий отбор прошли видимо , особенно некоторые с Молдаванки ..которые указывают кто как должен выглядеть на магазинах,при этом сама выглядит как «марамойка»!!!
    А что косается её умственных способностей,так вообще без комментарий

7. 7 декабря 2018

Хотелось бы узнать ,на каком основании новый начальник СБ в Одессе заставляет персонал проплачивать недостачи ,разберитесь а то будете сами работать на магазине

8. 7 декабря 2018

@Прохожий, давно пора было это предложить, а то умничать все могут, а открыто язык в одном месте!

9. 7 декабря 2018

@Прохожий, Отличное предложение

10. 7 декабря 2018

@Гость, а отчего же Вы сами имя и фамилию свою не напишите? Или есть чего бояться? Пишите открыто, а не под Гостем прячетесь. И тогда уже будем вести беседу.

11. 6 декабря 2018

Ло… х не мамонт, он не вымрет! А вот на таких ло… хах как ты прохожий-и наживаются! Когда то в скором времени тебя поимеют и тогда ты по другому заговоришь! Хотя тебе не привыкать, с детства тебя имеют и обижен на всех! Так что особо можещь не лизать! Ты такая же туалетная бумага которым подотруться, подставят и погонят к чертям собачий! Если ты такой герой то скажи кто ты! Ааа ну да, ты же ссыкло по жизни и чёрт, можешь только тут выкаблучиваться! Так что заткни своё хайло и не буровь! Если хочешь и можешь ответить за свой гнилой базар, так ответь! Назовись кто ты и я тебе предъявлю всё по теме, а не можешь так закройся и проходи ка ты прохожий мимо! Дрыщь ты горбатый!

12. 6 декабря 2018

@Гость, ну вот и прекрасно, что компания потихоньку освобождается от таких как Вы. Может быть и наступит день,когда Вы вообще вымрете, как мамонты.А то слишком много развелось неприличных людей…

13. 5 декабря 2018

здравствуйте.подскажите пожалуйста ЗП продавца или зум ,ищу работу и думаю стоит ли идти в EVA работать?

14. 5 декабря 2018

Ах ты жованый крот»прохожий» проходи мимо,и не лезь туда куда не дорос!!! Идиоти… ше ты фуфлы… ное! Тут всё написано правду, а пишут те кто уже уволился или уволили! Так что обломись создание ты недоразви… ое! Ты скажи ка своё имя и фамилию, а там потом поговорим! Я смотрю зубам твоим тесно в твоей пасти!? Сыкло ты мусорск…е!в детстве кажись часто … юлей получал вот и обиженный по жизни ходишь! Смотри, а то земля круглая, за углом встретимся!!! Встречу! Так что»прохожий» проходи ка ты молча, пока ветер без камней!Военное положение в стране, а ты в своей фирме Российской продукцией торгуешь! Нарвёшься же!

15. 5 декабря 2018

@Гость, Стесняюсь спросить: Вы,человек,собственно кто такой, такое писать? Пользуясь связями и знакомыми,счеты сводить? А почему бы Вам, не написать заявление об уходе и достойно уйти? Получать от компании,в которой работаете,зарплату и за спиной гадости писать? Не логично как минимум! И максимум- не достойно! Но о какой достойности я пишу! Это же не про Вас!

16. 4 декабря 2018

Поэтому Литюк и не ходит по магазинам потому что -не в чем . Деньги из чулка своего жалко тратить ,только чужими готова распоряжаться . Ничего скоро солнце Израиля согнёт твою простуженную голову

17. 4 декабря 2018

Так ,а кто ещё может грамотно про Литюк ? Такой же безграмотный неуч как и Литюк . Какие показатели нельзя подстроить ,например- ТП ,так этот показатель и показывает ,что Одесский регион на последнем месте . Держится только выторг ,да и то сам по себе и благодаря бренду . За недостачи уже платят все начиная от персонала магазинов ,заканчивая СВ и СБ,вот почему уводились все адекватные люди ,только руководство не хочет слышать ничего ,не хотят верит и не хотят понимать ,сколько прибыли недополучила компания от ее действий

18. 4 декабря 2018

Это же надо!!Этот сайд по ходу только для недовольных в Одесском регионе!!А в остальных что все в порядке?Супер показатели?Бедная Литюк-отдувается за всех РД.Все так ей моют кости-поэтому Валерия Алксандровна так хорошо выглядит..в отличии от остальных,замученных цыфрами РД.

Цыфрами… цыфрами… цЫфрами

19. 3 декабря 2018

Ржу со слова «сайд» это ж надо)))))

20. 3 декабря 2018

Та потому что литюк самый х… еновый РД, так завалить Одесский регион, опустить его почти на последнее место-это нужно постараться! Именно по этому о ней и пишут! О хороших и нормальных РД писать такое не будут!И кто сказал что она хорошо выглядит???!! Ха ха ха! Ходит как мужик в штанах, вообще женственности в ней нет! Только чего стоят её маты в сторону сотрудников!!! Нормальная женщина, а тем более руководитель в такой должности так гадко и противно себя вести не станет! Манеры поведения её ужасны! А по поводу её внешности-так выглядит она как бабка с колхоза! В её возрасте женщины выглядят в 1000 раз лучше, привлекательней и приятней! И ещё скажу-остепенись шестёрка — она и тебя кинет! Хватит ей опу лизать! Очередной раз показываешь свою тупость и наивность!!!

21. 3 декабря 2018

22. 28 ноября 2018

Так она сама уедет! Зачем ей эта домохозяйка нужна ей там! Прийдётся Алёшеньке теперь работать и искать другую тётю которая будет его содержать! Так как он был для неё очередной игрушкой как и остальные её бывшие! Хотя может она и с Бондаренко как свою собачку ручную заберёт, хотя тоже вряд ли! Ну короче поимела она всех! А для бондаренко отдельный совет-мой свой язык, теперь тебе прийдётся новому хозяину попу вылизывать до блеска! Так как попа будет грязная, не вылизаная! Хотя теперь и бондаренко может начинать искать другую работу! Мы обязательно осветим нового РД о том кто ты и что ты за фрукт, вернее сухофрукт!!!)))

23. 28 ноября 2018

Лера уволится и черт с ней ,компании ничего плохого не будет ,а вот Алексей Литюк-водитель уйдёт ,то это конец Одессы .такого водителя не найти чтобы дома сидел и талоны на бензин списывал

24. 28 ноября 2018

Зря Юлька задницу ей лизала ,рассказывала всем ,что она следующий РД ,а хозяйка видно обманула свою слугу -стукачку

25. 28 ноября 2018

Со вчерашнего дня висит вакансия на РД в Одессу ,Валерия Литюк ,скорее всего в тёплые края едет …

26. 27 ноября 2018

С завтрашнего дня вводится военное положение! Военные имеют полное право присвоить любое имущество в свою пользу! Есть у меня парочка знакомых таких военных!есть одна особь которая натворила дедов! Вот тут то и будет весело! Время платить по счетам!!!))

27. 27 ноября 2018

С тайным покупателем беда а одесском регионе ,чудо бизнес тренер Лебедева ,которая за два года ни разу не выполнил плановый показатель . Зато стучит на всех как -дятел ,вот такие люди нужны в команде ,моральные инвалиды ,для которых Литюк -звезда !

28. 24 ноября 2018

@Гость, не понятно

29. 21 ноября 2018

@Гость, конечно можно
    Школа в процессе работы как развитие сотрудника

30. 21 ноября 2018

Интересно ,когда руководство Евы прозреет в отношении Литюк ? Когда Вы наберёте в себе смелости встретится со всеми уволенными ,ведь эти люди принесли Вашей компании прибыль и Вы стали теми кем есть ? От Вас никто ничего не просит просто выслушайте Одессу ,соберите день открытых дверей и Вы если захотите узнаете смп что творится ,а Вы на хотите этого ,но боитесь в этом признаться

31. 21 ноября 2018

@Гость, такие муляжи по всей Одессе

32. 19 ноября 2018

@Гость, У кого ?

33. 17 ноября 2018

Марина возьми брата на своё содержание ,когда св ездил на твоей машине ? И то на машине фирмы ,зачем он в Одессе ?он в чем специалист ?содержи его и его семью -сама

34. 17 ноября 2018

Самая главная беда Одеского региона -это Марина Кацеба ,она прикрывает брата ,в его магазинах работают команды открытия по не приличному коэффициенту,у него недостачи выше предела ,у него проверки удаленные ,без приезда на магазин ,все это знают и покрывают ,по 100 баллов,если бы Марина увидела бы такую проверну не от брата ,то уже на следующий день бы там были бп

35. 17 ноября 2018

@Гость, выявил Литвин и все в порядке вещей ,ведь Кацеба покрывает регион брата

36. 16 ноября 2018

На Ева 403 стоят муляжи ЭП набитые камнями ,когда закончится этот беспредел ?

37. 12 ноября 2018

@Гость, кому она нужна там ?

38. 10 ноября 2018

@Гость, наверно когда в Израиле Евы начнут открывать?

39. 10 ноября 2018

Кто там в курсе когда к нее контракт заканчивается?

40. 10 ноября 2018

@Гость, никогда не говорите при грязной голове

41. 9 ноября 2018

@Гость, Лебедева тоже в офисе стукач

42. 8 ноября 2018

Все новые люди ,которые начинают и будут работать с Литюк ,никогда не доверяйте ей свои тайны ,потому что при нужном случае она Вас сдаст ,никогда ни о чем не говорите с Бондаренко -это стукая и Литюк и СБ

43. 7 ноября 2018

руководитнль высоко моральной команды. Как робин гуд))) берет у богатых, даёт бедным, это и про бондаренко, они по ходу с одного леса!!!

44. 7 ноября 2018

@Гость, прямо в точку все сказано

45. 7 ноября 2018

Какой всадник?? Тв а рь без мозгов она! Обиженная судьбой! Жизнь её уже наказала и ещё накажет! За её отношение к людям! Её же дети ей и стакан воды не принесут в старости!она вообще никому не нужна будет-это не человек, а сволочь, тв а рь безсердечная! Необразованая,безкультурная,жидяра не воспитанная!

46. 6 ноября 2018

Литюк -всадник без головы

47. 5 ноября 2018

Ну это не прогиб-это она сама же и пишет! Кому она вообще нужна!? И по поводу «всех за пояс засунула» это не она засовывает, а ей и не только за пояс но и за шеку!) подтвердит любой сб и приёмщик которому дарит духи с мусорки!!!))

48. 5 ноября 2018

@Гость, прогиб засчитан!

49. 5 ноября 2018

Юлия Юрьевна ,самый лучший СВ в Одессе она всех запихнула за пояс ,да разными методами ,но победителей не судят

50. 5 ноября 2018

Да оставьте Вы уже её (Юлю эту), пусть тонет в собственном дерьме! Она же человек с неустойчивой психикой: либо в Александровку поедет лечиться, либо сопьётся и бомжам давать начнет, что скорее всего…. сколько людей её прокляло-один только исход:жрать и захлёбываться своей желчью!!!!

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?