EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 4 декабря 2012

Вас не Кацеба Марина Николаевна зовут? :) Вы, наверное, в офисе работаете?

2. 8 ноября 2012

читая все отзывы, понимаешь что те которые негативные — это правда, а положительные — их пишут, скорее всего, супервайзеры….. Проработав в Еве 2 года были только 2 плюса — это коллектив (продавцы) и з/п вовремя. А управляющие это пи*ц!!! Как они там деньги мутят…это кошмар….а СБ и дела нет никакого они только продавцов и кассиров щемить могут. Ну да ладно бы на эти деньги, каждый крутиться как может, но когда они продавцам не дощитую и закрывают на себя, а потом говорят «Ой, у нас перелемит я тебе в следующем месяце закрою»!! Сотрудников которые действительно хорошо работаю совершенно не ценят, увольняю, а какие то тупые курицы, которые совершенно не соображаю куда они пришли и что им надо делать, работают так как хорошо присюсюкались с супервайзером!!!!! Работать в еве не выносимо!!!

3. 5 ноября 2012

Сорри!!!!!!!!Ятру живет со мной!Вот бред……..

4. 5 ноября 2012

Ятру : В Еве я -9лет!!!Прошла от продавца до администатора.…..Моя премия за обучение сотрудника-перечисляется на мою сменщицу-на вопрос почему-ответ»Она мать-одиночка ей деньги нужнее!!!»

Я об этом!!!!!!!!!!!!

5. 5 ноября 2012

@Ятру
    Девушка Ятру!Вы вероятно собирательный образ?И скорее всего в большой обиде….Очень четкое владение некоторой информацией!Вы описали конкретно меня(в вопросе о неверном начислении премии!!!и моем стаже работы)и учитывая что я уже не работаю в Еве.Но если затаили обиду или вас обделили,то хотя бы найдите смелость и напишите Свою Душещипательную историю с Вашим реальным именем.Мы с Вами обе понимаем о каком магазине идет речь.Да,не все гладко и красиво,да ,действительно в нем трудновато.Но!!!Коль уж собрались рубить «правду-матку» то давайте о своем о наболевшем.И не будем смешивать божий дар с яичницей.?

6. 25 октября 2012

Девочки, подскажите, плиз, можно ли устроиться в ЕВУ управляющей магазином. Мне говорили, что нужно их школу заканчивать, и то не факт, что потом свободные места будут.
    Школа платная? Кто прошел этот путь? Подскажите, что и как?

7. 10 октября 2012

Я работаю в Еве почти 3 года, больше двух из них администратором. С руководством повезло, управляющая поддерживает во всем. Минусы работы в том, что во-первых, в магазине нет охраны, во-вторых, недавно выпрошенные наконец нами камеры видео наблюдения (а магазину уже почти 6 лет!!!) практически бесполезные, кражи достигают таких сумм, что когда-либо их выплатить персоналу просто нереально. В месяц обнуляется товара в среднем на 5000 грн, компания покрывает не больше трети суммы, все остальное ложится на персонал. Да, больше 10% от оклада (это ставка+переработки) не вычитают, но все это тянется месяцами, постоянно накапливаясь. И если у администратора еще сносная з\п, 2100 ставка + премии в пределах 900 грн. и это при 15 рабочих днях в месяц, то у девочек-продавцов и кассиров не зарплата а копейки 1700 грн за 190 часов в месяц. Зато постоянно сокращают штатное, кладовщика например вообще убирают как такового, прием товара возлагают на управляющих, при этом з\п никто не повышает.

8. 10 октября 2012

Стоит ли идти на работу в еву подскажите пожалуйста

9. 10 октября 2012

Я проработала в ЕВЕ 3года, начинала работать с открытия первого магазина в городе Запорожье, мне очень нравилось, и з/п была достаточно высокой. Управляющая нас некогда не обижала, ругала только по делу.

10. 29 сентября 2012

@таня Зачем так страдать и жаловаться? Идите в Веснянку или в ДЦ, товар в магазинах почти идентичный,да и зарплата побольше будет)

11. 14 сентября 2012

Да люди у нас такие, хорошее редко скажут — а вот гадости написать никому ни лень!!!! Главное хотеть работать и понимать для чего — и все будет отлично!!!! И так везде, а не только в ЕВЕ… Везде хорошо,где нас нет! Я сама работаю в Еве достаточно долго..Начинала с продавца — сейчас уже управляющая! И было всякое,иногда,казалось,что уже свалишься от работы,особенно перед праздниками, но понимаешь,что это временно и все возвращается на свои места. И не надо говорить,о том чего не знаешь: и мотивации есть и бонусы и т.п.,только получают их те люди,которые реально работают и стремятся их заработать — сама лично недавно вручала своим девочкам подарки от Лореаль(тушь миллион ресниц,смывку и шампунь) — или это плохой подарок? В общем,если не хочешь работать — то везде будет плохо, хотя с чем не могу поспорить, бывают коллективы плохие, сама с таким сталкивалась. И еще насчет ЗП, она начисляется на карточку бухгалтерией и управляющий никак не может ее себе забрать, даже при оооочень большом желании, как тут некоторые пишут!!! Разве что вы сами даете своему управляющему карточку и говорите свой пин!!!

12. 6 сентября 2012

Я работаю почти 2 года,за это время поменялось 2 управляющие, и 4 админа не хочу указывать номер магазина потому как до сих пор не могу уйти!!! ситуация — когда я пришла коллектив был сплоченный дружный потом поменялась управляющая и спустя неделю ее руководства уволилось 3 продавца и админ!!! для меня было тяжело работать с 8 до 9 по 3 — 4 дня а потом 1 отдохнуть,но оказалось и это не предел наших бед — началась ТАКАЯ ТЕКУЧКА что Вы себе даже не представляете!!! новые девочки не могли работать дольше 2х месяцев управляющая психовала что мы не можем сделать план что у нас низкий балл за тайника но при этом она не удосужилась подумать о том что кому делать план если эти новенькие НАСТОЛЬКО ТУПОГОЛОВЫЕ что Вы себе даже не представляете!!! на них невозможно оставить отдел даже на 5 минут бежишь ( извините за подробности в туалет ) сидишь на унитазе и думаешь _»надо быстрей бежать в отдел а то вдруг заглянул нарик стажер будет мух ловить а он воспользуется случаем да и схватит первую попавшуюся элитку а ты потом положи с зарплаты сотню другую и так каждый день я утром просыпаюсь с мыслью «неужели опять????????» а как Вам график 6-1-4-1-4? за 16 дней 2 выходных??? все дни с 8 до 9!!!!!! один раз только я уговорила управляющую отпустить меня на 2 часа раньше и то только потому что у меня очень поднялась температура! сейчас в моем магазине работает всего 4 продавца это при том что в день выходит 3 человека все остальные — вечные стажеры. так как из «старых» сотрудников осталась я одна приходится мне каждый день обучать минимум одного — двух стажеров. они меняются каждый день а если я не успеваю кому — то что- то рассказать управляющая ругает мол я хреновый наставник!!! честно говоря, если мне все — таки удастся уйти магазин закроется не уверена но мне очень так кажется!!!я последние месяца 3 тяну на себе практически весь магазин — от своего отдела косметики до бытовой! после этих новеньких остается столько недоделок что приходится практически с нуля переделывать админы все время орут что никто ни хрена не успевает а как успевать???? с кем работать??? девочки милые мы же ведь самые лучшие и прекрасные создания на земле!!!! мы не заслуживаем такого дерьма как эта ева!!! это не работа а реалити шоу — последний герой!!!!! и выживает там только тот у кого лошадиное здоровье!!! я за время работы набралась стольких болячек что многие даже слов таких не знают и в сумке у меня вместо косметички аптечка!! а самое обидное что я прикрываю всех новеньких переделываю их бока а в итоге все равно получаю я!!!! когда сказала что хочу уволиться управляющая один раз со мной поговорила и на этом все закончилось меня здесь никто не держит хотя я делаю колоссальный объем работы вопрос напрашивается сам собой — смысл работать там,где тебя не ценят и не держат????????? мы достойны лучшего!!!! придя на работу в еву — Вы поставите на себе пожизненное клеймо!!! это удар по психике на всю оставшуюся жизнь!!! очень хорошо подумайте прежде чем прийти сюда работать!!! удачи Вам всем!!!!!!!!!!!!!

13. 2 сентября 2012

даааааааа,а премию управляющая на пару с кем берет,если получил зарплату,а тебе и гам.ня…н.ой бумажки не дадут(т.к.офис НЕ разрешает),где должны указывать и штрафы и вычиты и премии и зарплаты

14. 21 августа 2012

В Еве я -9лет!!!Прошла от продавца до администатора.Понимаю и тех и других!Что хочу сказать-Да девочки Вы правы-многое зависит от руководства!И здесь сплошная рулетка!Можно попасть в отличный коллектив,где с тобой считаются и прислушиваются.Мне повезло-я в таком работала продавцом около 7-ми лет.Была неоднократная смена руководства,но это были вменяемые люди-нас защищали,старались выбить премии(где до плана не хватало1-го процента),входили в положение если требовалось изменение графика,и высчеты были минимальны(20-30грн брак)НО!!!!Посчастливилось мне перейти в маг,уже администратором-И тут самое интересное!Лицемерие со стороны управляющей,постояные интриги и склоки в коллективе,в лицо тебе улыбка-в спину плевок!Товары,которые забывались покупателями в ячейке-оказываются в сумке у руководителя!Весь персонал в напряге-ждут с каким настроением сегодня змея придет на работу!Выборочное отношение к персоналу-значит оля,таня могут долбить кофе-сигареты,потому что мне нравится как они меня цем в зад,а Петя-Вася белого света не видят!Я как администратор не поднимаю голову,постояно в запаре,моя смена-кофе,интриги…..Моя премия за обучение сотрудника-перечисляется на мою сменщицу-на вопрос почему-ответ»Она мать-одиночка ей деньги нужнее!!!»Короче что хочу сказать-компания хорошая,много отличных людей в ней трудятся!Но везде есть свои уроды из-за которых меняеться репутация компании.Такие есть везде!Нужно помалкивать и наблюдать прежде чем открываться! П.С. З.п. у кассира в Днепропетровске-1800грн-если это низшая категория.Хочу сказать девочке у которой вычли 50% оклада-этого не должно быть!Макс.норма вычета за один раз-это 10% от оклада.В вашем случае-это мутка руководителя-можно сделать звонок в бухгалтерию и узнать истинные ваши начисления!

15. 14 августа 2012

девченки вы пишете что вам нравиться работать в еве, я не спорю может некоторым повезло с управляющей, у меня тоже была отличная управляющая ,но ее повысили,и с тех пор уже больше чем год я работаю я поменяла 3 управляющеи,ето не выносимо, последняя просто ужас.зарплата говорят одна типо ставка 1700 хотя у меня больше выходит ,а получаю 3 месяц 1200 и то если будит ,все остальное вышитывают,хочу уволится неотпускают угрожают. ДЕВЧЕНКИ НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В МАГАЗИН ЕВА И ВАРУС РАБОТАТЬ ЕТО НЕ ТО ЧТО РАБСТВО ЕТО НА МНОГО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ПОНЯТЬ КАКАЯ У НАС РАБОТА,ОНИ ПРИШЛИ КУПИЛИ И УШЛИ,НЕ ВНИКАЮТ В НЕЕ ,ДА ИМ ХОТЯ БЫ ДЕНЬ ПО БЫТЬ ,ПОРАБОТАТЬ ОНИ САМИ СБЕГУТ)))))В МОЕМ МАГАЗИНЕ ДЕВЧЕНКИ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА МЕНЯЮТЬСЯ НЕ ВЫДЕРЖУЮТ ЕТОГО.

16. 10 августа 2012

Добавлю про охрану . По статистике охрана и их знакомые больше всего и вороют потому их и убрали не только в Еве .

17. 10 августа 2012

Рыба гниет с головы всегда , Работаю 2 года ,повезло с управляющей (такая 1 на 10 ) товар принимает, выставляет как и обычные продавцы ! Если что-то с продавцом случилось может за него стоять и консультировать . Выщитали 1 раз с зарплаты 30 гривен перелимит по браку когда разбили элитку девочки . Никогда не обидрила зарплату у продавцов и не штрафовала а всегда входила в положение и прислушивалась к коллективу она сама из продавцов двигалась . Тут есть развитие и карьерный рост а трудности везде свои и все преодолимы .

18. 29 июля 2012

Всем кто работает или собрался поработать, помните!. 1)в магазинах «ева»нет охраны потому что на кражах а соответственно на выщетах с вашей зарплаты примерно столько как и через кассу. 2)Последние 3-4года двойная зарплата, примерно столькоже её неповышают. 3)Всвязи с последним ришением о сокращении кладовщиц, и отом что товар принемать ненадо а слепо верить вто что говорит экспидитор, бред.
    Всвязи с всм этим напрашуется лиш один вывод компания РУШ дошла до логического завершения.

19. 27 июля 2012

а мне в тов руш на практику.Интересно)))буду стараться

20. 4 июля 2012

не знаю откуда взялось 2100,но когда я работала то была 1700.

21. 3 июля 2012

не правда, 2100@Гость

22. 3 июля 2012

зарплата у кассира 1700

23. 29 июня 2012

скажите пожалуйста а какая зарплата у кассира???

24. 14 июня 2012

девочки,а может вам просто работать в падло?

25. 14 июня 2012

@Виктория
    бред полный!какие деньги с карманов?какие смертные?да полный ноль ты в работе

26. 14 июня 2012

@Виктория
    да, да меня тоже с зарплатой кинули

27. 14 июня 2012

А я хотела в Еву пойти,кассиром.А подскажите какая там реальная З.П.????

28. 1 июня 2012

Работа просто — ад. Охраны нет,бери что хочешь. За все платить приходится продавцам,поддержки нет ни от управляющей, ни от старшего продавца! Магазин гониться только за выручкой,о работниках даже и не думают! Постоянные штрафы,проверки! Работать спокойно не дают!Когда нет грузчика то продавцы работают за него. ЕВА — это просто ОТСТОЙ! Если хотите угробить свое здоровье и нервы……то вам именно сюда!

29. 16 мая 2012

Вот пишут все тяжело ,трудно.А где легко?Там где з/п 800 грн,и там где ты за эти 800 и продавец и уборщица? В каждой компании есть свои недостатки ,нихотите не работайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне магазин очень нравится коллектив отличный, на работу хожу с удовольствием.В компании много мативационных программ.Ева — Супер!!!!

30. 9 мая 2012

ув.работники евы подскажите пожалуйста сколько людей в день посещает этот магазин(хочу взять у них в аренду место под торговлю но от них добиться не возможно какая проходимость людей)

31. 9 мая 2012

Работаю в магазине уже пол года. Работать возможно, но тяжело, тем более если одна на смене (кассир). ценрт города — людей полно с самого утра. Савый прикол в том, что в таком успешном магазине и нет ОХРАНЫ!!!! Отвечай и плати сам за товар(((

32. 22 апреля 2012

Работать то все рады,но нет условий для труда,даже элементарного-грузчика..Те,20-летние девочки работают и за грузчика.

33. 20 февраля 2012

работаю в еве консультантом по отдельной торговой марке(т.е. не являюсь официальным работником)!то что я наблюдаю там каждый день-полный пи**ц!весь персонал,а особенно администрация — курящие!с ними стоять рядом противно,не то что работать!управляющая впринципе женщина вменяемая,но ее замы все…..на выходных эти самые замы одевают короны на головы и ходят облака ими задевают!одна лично на меня зуб точит,не пойму где я ей дорогу перешла!придирается по любому поводу!я с ней за 3 недели работы больше не здороваюсь и не прощаюсь!не могу ничего с собой поделать-у меня все написано на лице!вчера вообще вышла с магазина так у меня от нервного напряжения аж руки тряслись!разве это нормально???нахрена просто такая работа???нормальных консультантов 2 из 10 человек,которые реально что то понимают и могут помочь если к ним обратиться!остальные- девочки по 19-20 лет,такое детсво в жо*е играет,что куда уж там работать!
    к тому же на протяжении 3х недель все тот же гореперсонал в раздевалке вытягивают у меня деньги из кошелька и карманов куртки!лично для меня это уже перебор!!!
    почитав отзывы можно сказать что сюда заходят представители евы-всмысле вышестоящие, и с упорством защищают свою кампанию!вы знаете орден вам на грудь и барабан на шею!вот только вы спуститесь до простых смертных, пройдитесь по своим же магазинам и поработайте хотя бы по недельке!ваше впечатление вмиг поменяется!очень уж вы хорошо пишите по поводу зп,карьернгого роста и премий-бонусов!!!лохотрон настоящий!!!!!!!!!!

34. 23 января 2012

Предоставилась и мне такая честь поработать в магазине «Ева». Но славо богу, что не долго. Работы было очень много , что голову поднять некогда, ниговоря о том , чтобы поесть.Управляющая штрафует за любую мелочь. А администратор даже не побоюсь назвать ее имя Лариса так это же «Сабака бультырьер»,говорить она не умела на всех орала, всем была недовольна. А зарплата просто образно 1грн,20. Когда увольнялась, попросила корешок о зарплате никто недал.С их , слов что начислели 2100 а забрали 1100 за недостачу. За какую недостачу так никто и необьяснил. Если себя не уважаете хотите поработать на благотворительность «Еве» вам именно туда. И текучка у них потому,что руководство в этом заинтересовано.

35. 1 декабря 2011

я — бывший работник этой компании. работала больше 3-х лет. много накопилось отзывов и хороших , и плохих. что могу сказать точно, что всё зависит от управляющей и администраторов магазина!!! мне везло — все мои управляющие и администраторы были просто очень хорошими людьми. с ними и для них хотелось работать. они помогали все трудности нашей работы (а их много) переносить с улыбкой и не заморочиваться в общем))))))))))))))) я им очень благодарна до сих пор. если бы офис следил за атмосферой в магазинах (то есть в коллективе магазина) — то текучки было бы гораздо меньше. гораздо. я держалась за нашу мизерную (именно мизерную зарплату, по соотношению требования\зарплата) именно только из-за того, что мне было приятно работать с моим коллективом. когда же я перешла на другой магазин (по месту жительства) — я попала во всё наоборот!управляющая — хамка, вечно недовольная, штрафующая, сплетница… у меня просто ушло всё желание работать — хотя на других магазинах я была одной из лучших. я возненавидела всё то, что раньше я любила. и именно из-за одного человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и уволилась. смысл работать, если атмосфера негативная, все какие-то злые, все запуганные штрафами, сплошные крики, подслушивание (ну не дай Бог сказать лишнее слово!!!), целый день просмотр камеры — и как у же писали — вора ни одного не поймали, за то круглосуточный контроль персонала. это всё неправильно. коллектив должен быть настроен на позитив, должно присутствовать добро, понимание, поддержка, настрой. если этого нет — результата не будет. вообщем, итог — работа может понравиться ,хотя и трудная, если попадёте в хороший магазин с хорошим руководством.

36. 29 ноября 2011

Все неправда. Это нормальная компания, в которой я работаю с конца 2008года и уходить не планирую. В сетевом бизнесе легко не бывает, это не лавочка, где продавцы за прилавком едят борщ из банки и выпивают с коллегами по чуть-чуть. Но 1600 грн девочке двадцатилетней без образования вряд ли где-то заработать можно, + премии за выполнение плана. И переработки все оплачиваются, и график можно сделать нормальный, чтобы никому не было обидно. Людьми надо быть нормальными, тогда и работы все будут нормальными, и не надо жаловаться и врать.

37. 27 ноября 2011

забудте про это думать пожалеете.я до сих пор там роботаю и ищу уже другую роботу,хотя и не пророботала и 3 месецев!грыфик по 13 часов тупо на ногах.по утрам ноги как не свои.короче я могу здесь очень много чего написать я просто соглошусь со всеми отзывами свыше.это самая кончиная роботы в мире.теперь я не навижу все сетевые магозины!мне так жаль тех людей кто там роботает!

38. 23 октября 2011

Руш-это рабство в полном смысле слова.Руководство г…но. Продавцам нужно выставлять товар(которого приходить не меряно),таскать эти тяжелые корзины и при этом управляющая п…дит почему людей не консультируем.Короче нужно одновременно и выставлять товор и консультировать.А как мы нариков ловим,так это вобще отдельная тема.Потом руки все в синяках,а по другому никак,охраны нет,а если не отберем то,что нарик с…дил то будем выплачивать сами.Поставили недавно камеы,а толку нет.Всеравно нет человека,который бы туда смотрел и все контролировал.Их ставять только для того,что бы за персоналом следить и лишний раз п..деть.А чем мы там дышали?! Одной химией,выставляешь эти порошки,а потом ходишь и все чешеться целый день.Все праздники мы работаем,в двойне эти дни не оплачивают.График роботы постоянно меняеться в зависимости,что очередной раз взбредет в голову управляющей.Отпуск дают,когда им захочеться,а не когда тебе нужно.За 10 месяцев роботы там я заработала хронический гастрит и нервы испортила.

39. 20 октября 2011

я бы только врага отправила работать в Еву . Там рабство еще не отменили а налоги добавляют каждый месяц. Супервайзер **** базарная кроме мата слов других незнает»твоя найкраща подруга» управляющие сами товар выносят а продавцы выплачивают. Короче щимят пополной прграмме. А служба безопасности кроме того что по…. больше ничего не может.

40. 2 октября 2011

там и на4альство такие же с***и как и управляющие,супервайзеры вообще,инспектора безопасности….перестрилять бы их всех…ты должна и товар в немеренном коли4естве быстро впехнуть на полку,и консультировать,и соблюдать планограмму,а и еще за ворами следить,и стой целый день,сядешь на тебя крику немеренно от управляющей которая в своей работе ни*ера не понимает,4тоб они позгорали все,вместе со своими руководителями,**** воню4ие.за 4 месяца работы в еве я набралась там столько ненависти и злости,по этому простите за грубые слова,просто других слов для этой конторы не найти…

41. 29 сентября 2011

Здравствуйте, работаю в Еве несколько месяцев , но многое уже увидела!Управляющая также курит и пьет кофе целый день!Пол премии забирает в карман типо Днепр не правильно начислил! З/п -слезы!!!!!!На праздники работаешь, хоть бы увеличивали в эти дни з/п. Камеры не работают, охранника нет, одним словом беднейшая компания!Бедные продавцы по 12 часов бегают как сумасшедшие за эти копейки!Администраторы, так называемые нихрена не делают, продавцам не помогают! Милое начальство вы бы управляющих проверяли, а не продавцов!Их штрафуют, а мы продавцы отдаем за них!!!!!

42. 12 сентября 2011

ужасно,зп и так не высокая еще и грн200 _250 висчитывают каждый месяц люди выносят мозг напроч,еще и штрафуют

43. 22 августа 2011

сегодня я уволилась с етой конторы, на конец то..СЛАВА БОГУ!!!!!
    подставные проверки.супервайзер штрафует по плану,что бы получить премию.
    постоянное воровство,охранника нет.камеры не работают…высшему начальству ето только выгодно.
    киев

44. 30 мая 2011

Я работаю, но интересное в том, что наша управляющая целый день, то трепится по телефону, то курит. С предыдущего места выгнали, поговаривают за воровство. Вот такая компания и ее руководство. В магазине полный бардак…

45. 23 марта 2011

Работа в Еве — это полный ОТСТОЙ!!!!!!!!! Я там проработала 5 лет. Раньше было еще нормально, но потом стало просто невыносимо!!!!!!Покупатели воруют безбожно и только потому, что ни в одном магазине г.Донецка нет охраны.Потом недостачи высчитываются из сотрудников. Не буду называть номер магазина, в котором работала, но управляющий там — ОВЦА еще та!!! Она ровным счетом не понимает ничего в руководстве!! Целый день говорит по телефону и бегает курить. Помощи от нее не дождешься. В общем нет смысла рассказывать что — то о магазинах ЕВА, т.к. и без моих рассказов у них репутация испорчена дальше некуда!!!! Туда скоро и БОМЖам будет в западло идти работать!!!! Стыд и позор!!! P.S. Мне, честно говоря, даже и сказать стыдно кому — нибудь, что я там работала!!!!Ева — это шрам на всю жизнь!!! Такое не скоро забудется!!!!

46. 11 марта 2011

Все зависит от непосредственного руководителя в регионе или в магазине! Да, компания требовательна к своим работникам, и выполнить эти требования — вполне достижимо при желании. А с этого места подробнее: желание добросовестно работать отпадает напрочь благодаря отдельным горе-руководителям, которым место только на рынке! Интересно, неужели вышестоящее руководство Днепропетровска не видит что происходит с магазинами (не буду указывать в каком конкретно регионе) после смены руководства?

47. 10 марта 2011

Разве эта работа развивает человека? Разве она не портит здоровье и нервы? Если хотите проводить свои лучшие годы жизни в этой структуре-тогда вы ничего и не достойны!Вместо этого лучше б развивались интелектуально

48. 8 февраля 2011

@Вика
    правильно не стоит идти туда работать. рассказывают они красиво, а на самом деле……………

49. 6 декабря 2010

@Вика
    нормально там, многое зависит от своего же собственного отношения к работе и сотрудникам/начальству.
    я 2,5 года проработала в Еве, если есть желание — шансы вырасти, чего-то достичь вполне реальны. по з/п конечно не очень, но сама индустрия вполне интересна.

50. 5 ноября 2010

Как покупатель-я магазином довольна!
    Вот теперь думаю, может работать туда пойти…Только отзывы все негативные…..как-то сомневаюсь…

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?